Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 82 из 158
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 132 ... Последняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 6284
  1. #3241
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    "На моей аватарке храмовник теснит воина. Но мы-то тоже не с пустыми клешнями руками. Мы еще покажем этим железякам, где зимуем"

    Пора сменить подпись, она давно не актуальна. Ратники после Апа ковыряясь в носу выносят храмовников, тыкая пару кнопок.

    Ну а что бы не удалили сообщение не по теме, напишу про доминион.

    Бла бла бла доминион =)

    А если серьезно, может кто вкурсе, как пройдет первая неделя нового доминиона? Награды нового доминиона в первую неделю, сразу после установки обновления, как будут распределены? С учетом нынешнего положения Гильдий на домике, или все будет с нуля?
    Воевать как бы надо за реа, а не получать на халяву) Хотя увидев карту домика сегодня, ясно, жадности то "вам" не занимать)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  2. #3242
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Воевать как бы надо за реа, а не получать на халяву) Хотя увидев карту домика сегодня, ясно, жадности то "вам" не занимать)
    Ну как бы наша гильдия воевала за то, что сейчас имеет. А жадность тут не причем. Что же вы будете говорить, когда кто-то будет получать больше чем вы? Тоже скажете: "увидев список гильдий по реальгару сегодня, ясно, жадности вам не занимать"?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  3. #3243
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Ну как бы наша гильдия воевала за то, что сейчас имеет. А жадность тут не причем. Что же вы будете говорить, когда кто-то будет получать больше чем вы? Тоже скажете: "увидев список гильдий по реальгару сегодня, ясно, жадности вам не занимать"?
    Я имею ввиду с какого перепугу там что то распределять должны, как бы концепция меняется все начнется по новому.
    Еще как причем) Дело не в том что кто то получает больше, я же не сказал что ВЦ или АД жадные)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  4. #3244
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Ваша аналогия с нынешней картой доминиона и жадностью... Даже слова подобрать не могу, настолько это ... несуразно, что ли, да что там говорить, просто тупо.

    А на счет распределения, такое уже было, когда вводили АП. Поэтому вполне вероятно, что могут сделать аналогичное. А могут и не сделать. И я лишь задал вопрос по этому поводу, что бы хоть как-то оживить тему. И кажется одного троля я уже разбудил =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  5. #3245
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Мы не жадные, просто очень нужны 300 голды с друз проданных вендору. (=

  6. #3246
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Ну прям гильдия гармошкиных только на Доминионе
    Хотя посмотрим кто с кем воевать будет в новом формате.

  7. #3247
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Ваша аналогия с нынешней картой доминиона и жадностью... Даже слова подобрать не могу, настолько это ... несуразно, что ли, да что там говорить, просто тупо.

    А на счет распределения, такое уже было, когда вводили АП. Поэтому вполне вероятно, что могут сделать аналогичное. А могут и не сделать. И я лишь задал вопрос по этому поводу, что бы хоть как-то оживить тему. И кажется одного троля я уже разбудил =)
    Ну дык вот вам и оживление, а за троля обиделся.

    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    Мы не жадные, просто очень нужны 300 голды с друз проданных вендору. (=
    Смотри Овнинг, твой соги поумней тебя будет и понял о чем речь. Спроси у него когда увидишь.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  8. #3248
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Спасибо за оживление. Спасибо за указание на умственные способности. Тролли такие тролли =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  9. #3249
    Спасибо Весёлому Роджеру за ставочку, мы думали, что уже никто ничего ставить не будет=) ждём

  10. #3250
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Вот подскажите мне, уважаемые, если вам не сложно

    В свете предстоящего изменения домика заинтересовало меня повышение эффективности, все таки обещают не только фан, но и профит для всех

    Так вот, замечаю, когда попадаю против АД, Руси, ПЛК интересную штуку. Стою мертвенько, прикидываю что скоро баф появится. Тут вдруг прилетает быстролет, пролетает мимо, появляется оповещение про доступность "Возможности призыва" и все. Быстролет улетел, шарика нет. Ну или иногда успеваю заметить шарик, не принципиально. На случайность не тянет. Мб аддон какой есть?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  11. #3251
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Мб аддон какой есть?
    может и есть. При мне только засекали время предыдущего взятия баффа и отсчитывали до секунд.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #3252
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Тупо засекается время с момента взятия бафа.

    0

  13. #3253
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Ну что, судя по ПТСу, выгодней будет быть чемпионом неограбленной гильдии на 10м месте, чем носить обычную накидку топ ги. Так что, топ ги, уплотняйтесь и дальше и готовьте капли валерианы). И, конечно, выгода грабить вторую ги, чем 3ю, мизерна, важно при этом не получить в зубы на своём дэфе). Да здравствуют союзы и фарм слабых. Сильные рейды дефают свои острова, более слабые идут фармить кого смогут за четверть реальгара. Вот и весь доминион.
    Последний раз редактировалось yurifast; 29.08.2013 в 11:53.

  14. #3254
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А скрин с наградами или формулу количества реальгара от месла в линейке можно где-то посмотреть? Заранее признателен.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  15. #3255
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Ну что, судя по ПТСу, выгодней будет быть чемпионом неограбленной гильдии на 10м месте, чем носить обычную накидку топ ги. Так что, топ ги, уплотняйтесь и дальше и готовьте капли валерианы). И, конечно, выгода грабить вторую ги, чем 3ю, мизерна, важно при этом не получить в зубы на своём дэфе). Да здравствуют союзы и фарм слабых. Сильные рейды дефают свои острова, более слабые идут фармить кого смогут за четверть реальгара. Вот и весь доминион.
    Не верю, давай скрины! =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  16. #3256
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ловим порцию для размышления
    и да чем ниже рейтинг тем меньше дают...
    вот напрмиер. за 1 место в рейтинге простой игрок получит 400крупиц. а с чамп накидкой 1000 крупиц.
    тепреь ги на 3 месте получит 354 крупицы а с чамп накидкой 885крупиц.
    даже ги на 10м месте с чамп накидкой будет получать больше крупиц чем рядовой топ игрок с простой накидкой в топ ги)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111.JPG
Просмотров: 197
Размер:	57.6 Кб
ID:	165624Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2222222222.JPG
Просмотров: 172
Размер:	56.6 Кб
ID:	165627
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 29.08.2013 в 14:56.

  17. #3257
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    ловим порцию для размышления
    и да чем ниже рейтинг тем меньше дают...
    вот напрмиер. за 1 место в рейтинге простой игрок получит 400крупиц. а с чамп накидкой 1000 крупиц.
    тепреь ги на 3 месте получит 354 крупицы а с чамп накидкой 885крупиц.
    даже ги на 10м месте с чамп накидкой будет получать больше крупиц чем рядовой топ игрок с простой накидкой в топ ги)Вложение 165624Вложение 165627
    Ну это пока что ни о чем не говорит. Ведь еще не понятно, кто кого и на сколько ограбит. Цифры могут быть другими.
    Поживем, увидим.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  18. #3258
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    10 ое место будет ограблено в пользу обычного игрока из топ ги)

  19. #3259
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    10 ое место будет ограблено в пользу обычного игрока из топ ги)
    У топ ги право на 1 атаку. Если три патьки даже пве крабов свалят из топ ги в надцатую ги, они поднимут ги на уровень где-то сатори, чуть ниже. А выше не поднимуться потому что их 3 патьки а не 6. Ближайшие ги, получив по зубам, их перестанут пытаться грабить. Топовые ги их будут грабить только из большой и светлой мести, но профит победит. Вот и получает реальгара чемпионка больше чем самая топовая-растоповая обычная. В идеале.
    Только крабы так не сделают.
    Последний раз редактировалось yurifast; 29.08.2013 в 17:03.

  20. #3260
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    10 ое место будет ограблено в пользу обычного игрока из топ ги)
    Ограбленый чемпион на 10 месте получит больше, чем обычный в топе. У ограбленого остается половина, грабителю плюсует 25%. А если 10 сами кого-нибудь ограбят - там еще больше разница же.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  21. #3261
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    А как вы дошли до вывода что десятое место получит больше топа? Даёте скрин, первое место 400, третье грубо 350, если награда примерно линейна, то получим пятое место - 300, 7ое - 250, 9ое - 200 (от первого награда всего в 2 раза меньше, вполне вероятно помойму), грабим 9ое место - 100 крупиц . С чемпионкой 250, какие слако-топы куда пошли говорите? Но это мысли, скрин не показателен. А прогресс крафта реальгаром еще не известен?
    А, ну 9ое место может еще ограбить 10ое, но все же...
    Последний раз редактировалось starLagger; 29.08.2013 в 22:55.

  22. #3262
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    За 21 место дают в награду 170, под чемпионкой это 425, что больше чем у "нечемпиона" первой гильдии с наградой в 400) Если 1 место грабит второе место, то это еще +92, но тут уже 17-ая гильдия по списку будет иметь 200 и с чемпионкой 500.
    Или я все не так понял?)

  23. #3263
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    За 21 место дают в награду 170, под чемпионкой это 425, что больше чем у "нечемпиона" первой гильдии с наградой в 400) Если 1 место грабит второе место, то это еще +92, но тут уже 17-ая гильдия по списку будет иметь 200 и с чемпионкой 500.
    Или я все не так понял?)
    Если 17 не ограблено...

    Ограбленные чемпионы 2-го места получают меньше нечемпионов 1-го места которые ограбили 2-х...при условии что 2-е тоже в атаку на кого-нить не пошли и не ограбили...
    Математика в общем занимательная...Проще договориться 10-20 местам и друг на друга не нападать...тогда да профит будет у чемпионов такой или более чем у не чемпионов 1-10 места которые будут друг с другом податься.
    Последний раз редактировалось aazzff; 29.08.2013 в 23:42.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  24. #3264
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Даже так, в АО как обычно из крайности в крайность, то четверо получают всё, то в 20ой ги получают аналогично топу...

  25. #3265
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aazzff Посмотреть сообщение
    Если 17 не ограблено...

    Ограбленные чемпионы 2-го места получают меньше нечемпионов 1-го места которые ограбили 2-х...при условии что 2-е тоже в атаку на кого-нить не пошли и не ограбили...
    Математика в общем занимательная...Проще договориться 10-20 местам и друг на друга не нападать...тогда да профит будет у чемпионов такой или более чем у не чемпионов 1-10 места
    Тут, главное, чтобы 1е место не ограбили, пока вы там в гости пошли). Иначе обычные накидки будут плакать. Если одетые топы уйдут из своих ги, то они вполне смогут получать больше, причем значительно. Сначала просто не давая себя ограбить, а потом и 2й рейд наберут). Конечно, за спиной Бронехомяков и Элроссов и Принципиальных жить спокойнее и в астрал проще попасть, но менее прибыльно. Удел полных крабов. Давайте, рекламируйте обратное).

  26. #3266
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Тут, главное, чтобы 1е место не ограбили, пока вы там в гости пошли)
    В худшем случае 1-е остаются при своих так как дефают своё место получая плюшку и отдают нападение теряя равную плюшку полученную за дэф (несколько крупиц округления не в счёт)
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  27. #3267
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    Даже так, в АО как обычно из крайности в крайность, то четверо получают всё, то в 20ой ги получают аналогично топу...
    не совсем так. логика в том, что в 20 ги тот кто парится получает больше, чем тот кто в топ гильдии сидит на попе ровно. это разумно, но фз заработает или нет. лично для меня этот сезон сфейлился тем, что напрягаться с чемпионкой в средней гильдии было глупо и беспрофитно, а сидеть слакать без накидки в топ гильдии было умно и доходно. потом чуть пофиксили и стало умно сидеть с накидкой. но фейла это не отменило.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  28. #3268
    Аватар для AlekcM
    Скиталец AlekcM на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Даёшь видео интервью ответственного за доминион, так сказать цели, задачи, пути реализации. По факту посмотрим не зря ли господа разработчики получают свой реальгар.

  29. #3269
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    обещали же что на домике будет много ги?
    вот теперь и будет их много в каждой по 36
    зря ток плк начал с руси народ вытягивать обратно придется отдавать)

  30. #3270
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Переоцениваете профит с реальгара , не стоит он того что бы лишаться возможности нормально собирать пати , рейды итд в топ гильдиях на уровне системы все отлажено создавать всё заново ни кто не захочет. Вот еслиб разработчики сократили кол-во накидок к примеру 10 чемпионок и 50 обычных и пол гильдии кушала крафт на 30 минут и не имела 14-15 ко всем статам, в этом случае у людей возникала мысль "зачем мы здесь".

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  31. #3271
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Конечно, за спиной Бронехомяков и Элроссов и Принципиальных жить спокойнее и в астрал проще попасть, но менее прибыльно. Удел полных крабов. Давайте, рекламируйте обратное).
    Переоцениваете профит с реальгара , не стоит он того что бы лишаться возможности нормально собирать пати , рейды итд в топ гильдиях на уровне системы все отлажено создавать всё заново ни кто не захочет.
    Лучше быть цезарем в деревне, чем вторым в Риме. Скоро образуется некоторое социальное давление выраженное в мысли "ты не чемпион - значит ты краб". А со временем сия мысль будет подтверждена в рандомном пвп (я надеюсь).
    Рейды собирать из состава нескольких гильдий достаточно просто - у нас есть определенный опыт, все решаемо.

    Впрочем что я тут. Чем меньше отколется от нынешних топов новых середняков, тем проще нам "на дне" будет
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  32. #3272
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    отколятся только те, кто не втянулся в режим и ритм топги.
    если человека поперло играть "на полную", он не перейдет потом к середнячкам чтоб играть в пол силы. Либо перейдет, начнет там разводить бурную деятельность, обломается и вернется обратно. Либо разочаруется и уйдет из проекта.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #3273
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    У нас снова флаг атаки пропал, который на Пограничье стоял.
    Или я чего-то не понимаю, или баг. Подскажите, пожалуйста.

    ЗЫ: Ничего, что я по теме топика?

  34. #3274
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    отколятся только те, кто не втянулся в режим и ритм топги.
    если человека поперло играть "на полную", он не перейдет потом к середнячкам чтоб играть в пол силы. Либо перейдет, начнет там разводить бурную деятельность, обломается и вернется обратно. Либо разочаруется и уйдет из проекта.
    как вариант будет иметь смысл усилять рекрут-гильдии.
    И реальгара больше и рейды/пати в астрал собрать проще.

  35. #3275
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    У нас снова флаг атаки пропал, который на Пограничье стоял.
    Или я чего-то не понимаю, или баг. Подскажите, пожалуйста.

    ЗЫ: Ничего, что я по теме топика?
    Они от вас задефались. то что он упал это норм

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Переоцениваете профит с реальгара , не стоит он того что бы лишаться возможности нормально собирать пати , рейды итд в топ гильдиях на уровне системы все отлажено создавать всё заново ни кто не захочет. Вот еслиб разработчики сократили кол-во накидок к примеру 10 чемпионок и 50 обычных и пол гильдии кушала крафт на 30 минут и не имела 14-15 ко всем статам, в этом случае у людей возникала мысль "зачем мы здесь".

    ну как тебе сказать. за ап гильдии получали реа поменьше, если судить по ПТС. значит разрыв в шмоте будет внутри ги все же расти. соответственно 2, 3, 25 рейды будут и проходить гораздо меньше, не так ли? Соответственно профит быть в топе с простой все равно ниже, чем в 10 ги с чемпионкой. Только непонятно нужен ли он будет в той 10 ги, вот вопрос

  36. #3276
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    обещали же что на домике будет много ги?
    вот теперь и будет их много в каждой по 36
    зря ток плк начал с руси народ вытягивать обратно придется отдавать)
    Хм. Вопрос в том возьмем ли мы их обратно.

    0

  37. #3277
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    У лиги уже появились персонажи с Руси и Пограничья в гильдия Мешок и Лорды Астрала, так что спешите вступить)

  38. #3278
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Фаэтон зато сразу оживёт)


  39. #3279
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Хм. Вопрос в том возьмем ли мы их обратно.
    Печально, что регулировать отношения в Вашей гильдии Вы пытаетесь с помощью устрашения своих же участников, внушая им мысль о их исключительном статусе после разрыва отношений. Это кризис управления гильдией Всем стоять!!!Не двигаться!!!
    Разумный человек рассчитывает добиться определенного результата в игре и обнаружив, что внутренняя политика гильдии этому препятствует, задумается над тем, чтобы собрать коллектив, который успешно создаст своих чемпионов в гильдии с нормальными человеческими отношениями, которые они же и будут формировать, не будучи обычным трудовым ресурсом (трутнем), который РАБотает на благо элиты гильдии, гильдии, что пытается его мотивировать не реальгаром, а устрашениями. Аналогию работы из-под кнута можно провести с Древним Египтом.
    И найдутся сознательные, которым Ваше отношение не понравится. И это неуважительное отношение каждый безнакидочник сможет понять. Уже сейчас от Вас уходят люди, способные планировать свое будущее и скоро их станет все больше.
    Вы не возьмете их обратно?) У Вас не будет ничего, что Вы сможете предложить им для возвращения. Единственный аргумент, которым Вы будете оперировать для агитации это снова угрозы. Сомнем, раздавим! Скрывая тот факт, что локомотив движется ТОЛЬКО по рельсам, а рельсы некому будет ложить

  40. #3280
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Вот это сейчас сильно было. Внушает. Только мне ничего непонятно, к сожалению.

    P.S. Класть. Последнее слово должно быть: "класть".
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

Закрытая тема
Страница 82 из 158
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 132 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения