Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 136 из 158
... 36 86 126 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 146 ... Последняя
Показано с 5,401 по 5,440 из 6284
  1. #5401
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    2) удивила группа с Хеллборном, не смочь захватить ни одной точки - это успех. Луком вроде побольше проблем доставлял.
    Вторую неделю уж солянка, но, в отличие от прошлой, зафейлили по тактике жутко. Хотелось бы конечно поглядеть мейн составом.

  2. #5402
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Друзья мои, и вы тут.
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Раньше вроде поспокойнее был, видимо, месячный банан расшатал психику и до сих пор нет покоя
    Знаешь, что мне в тебе нравится? Я у тебя становлюсь то женщиной, то мужчиной.
    Банили ли меня? Смею напомнить, что в списке чемпионов некроманта у ГЛ не наблюдалось.

    {офф}: Извини, Ли, это был некий оборот речи. Можно было выразиться "выложили ники", но мне захотелось повонять.
    Ты самый милый и прелестный некромант из всех ПЛКшных, тебя мне задеть ни коим разом не хотелось, конечно же. Прости, сердешную.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  3. #5403
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Чума, ты ещё Бронехомяка, заходящего на перса жены, напиши. Такая забавная. Это из серии "делать вид, что не понимаю о чём речь".

    Злобня, Варики Корвину не проигрывали. Они с Чумой как раз накосячили. Вот кстати, скрины надо сделать, вспомнил.

  4. #5404
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    про прошедший домик:
    1) удивила группа Корвина. Вроде мешков в составе патьки хватает, а победили 3 боя из 3 с ПЛК, включая Суперварика.
    Ага.А еще грyппа с мешками не проиграла твоей ни одного боя.даже при вылете человека в 5 yдержали точкy в одном из боев..Ололо. Но Ваш новый сетап поинтереснее предыдyщего с Аргесом.

  5. #5405
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    P.S. Надо утку какую ни будь запустить, вдруг с обзор к ПЛК попадет.
    Алюминиевую утку?

  6. #5406
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    1) удивила группа Корвина. Вроде мешков в составе патьки хватает, а победили 3 боя из 3 с ПЛК, включая Суперварика.
    удивляет твое удивление. Чума зря агришься, некрасиво . Зачем обвинять в том, что сама и делаешь

  7. #5407
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Да, в бою со Злобней как то очень криво у нас вышло. Ладно я на ЧД новичек (магов не жалуют), но почему остальные так растерялись - не пойму.
    ПыСы - Дети Сварога от страху наверно ги распустят)

  8. #5408
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Ну логичное объяснение только одно - Элроссу и Ко Запад + сионисты, осуществляя план Даллеса, проплатили гнусную атаку на почитателей восточно-славянского божества, желая подорвать дрвение языческие устои и тем самым деморализовать Русь. ))

  9. #5409
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Если серьёзно - со ставкой произошёл какой-то баг. Даже не ошибка в нажатии. Чётко выделив АД, кнопка постановки ставки стала активной. Нажатие на неё совершено, но ставки на АД почему-то нет. В итоге она оказалась на Детях Сварога, в списке которых не было и близко. Оставалось надеяться лишь на то, что АД проставится на нас.

  10. #5410
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Что у вас постоянно баги какие-то, что на старом доме стевки не ставились, что на новом. Точно ли дело в багах? :-D

  11. #5411
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Снова ставка с личного аллода?)

  12. #5412
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    Что у вас постоянно баги какие-то, что на старом доме стевки не ставились, что на новом. Точно ли дело в багах? :-D
    проницательных парней не проведешь, они-то в курсе, что это просто р2 вцшек забоялись.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  13. #5413
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Снова ставка с личного аллода?)
    Ну да. Я погнал Айденуса и Новоград теперь принадлежит мне.

  14. #5414
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Не надо искать баги, там где их нет (или качественнее использовать утку).
    Надо просто сортировать внимательнее.
    Если отсортировать по убыванию, первыми (с конца) будут детки Сварога.

  15. #5415
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Скоро карты, просто кое кто отсыпал Росу кри на фул 13 вот и баги пошли ))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  16. #5416
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Если сортировать по возрастанию, то в списке не будет гильдии АД. Если сортировать по убыванию, то в списке не будет Детей Сварога. Логично, что в здравом уме я не нажал бы на детей Сварога, видя в списке вообще незнакомые гильдии. Но это одно заключение. Важно другое. А именно то, что я чётко видел, что нажимаю на АД и в списке моём АД, и ставка ушла на АД. Другого не дано.

    Баг имеет место быть и различные догадки того, как он возникает в конкретный момент времени, конечно имеются. Но толку... Уже печалит напарываться в аллодах на подобную ахинею.

  17. #5417
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Росс прав )) я сам во время прибывания в мини, один раз так чуть не прокололся. Дело в том, что после каждой сделанной ставкой, не важно кем и какой гильдией, таблица обновляется, и в определенный момент времени, закладка на сортирование тупо отменяется (закладка вообще пропадает в каком либо месте), и зная на уме, что да, я выделил к примеру Легенды, нажимая поставить, запросто может ставка пойти на ВЦ или еще на кого то не вписывающего в планы, а с учетом, что ставки делаются в промежутке 5-60 сек, по запарке поставить не туда легко.

  18. #5418
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    да ладно вам ))) ц отцов пряморуких нет ошибок, у них баг на баге, постоянные вылеты, это у нас смертных криворукость (((
    p.s. давайте пишите гадости ))) то скучно на работе
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 05.03.2014 в 07:26.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  19. #5419
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Никотина, до чего ж ты занудный тип. Мало того, что в каждой бочке затычка, так еще и, несмотря на обилие скобочек в разные стороны, писанина твоя не смешна, не грустна и не несет никакой смысловой нагрузки кроме "да,да, я щас напишу что все пряморукие папки, а я кривой нубас, но мы то с вами знаем, что я супер-пупер имбамаг, а еще я прошел МИ сам, а не платил маркизону".
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  20. #5420
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    о_О я заставляю смеяться?
    во 1 ты меня не знаешь, и не пересекалась чтобы утверждать выше сказаное.(пошли в тс узнаем друг друга, может и ты будешь другого мнения обо мне. обрати внимание на слова: И ТЫ )
    во 2 не заставляю читать
    в 3 напиши что нибуть смешное, не груствое, со смыслом.
    хочу пишу хочу не пишу, закрывайте глазки когда видите мои посты, в чем проблема то? )))
    П.С. я где то писал про мои посты, читай 1-5 страниц назад
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 05.03.2014 в 12:54.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  21. #5421
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    о_О я заставляю смеяться?
    во 1 ты меня не знаешь, и не пересекалась чтобы утверждать выше сказаное.(пошли в тс узнаем друг друга, может и ты будешь другого мнения обо мне. обрати внимание на слова: И ТЫ )
    во 2 не заставляю читать
    в 3 напиши что нибуть смешное, не груствое, со смыслом.
    хочу пишу хочу не пишу, закрывайте глазки когда видите мои посты, в чем проблема то? )))
    П.С. я где то писал про мои посты, читай 1-5 страниц назад
    Твои посты заставляют дико ржать, а не смеяться. И уж совсем не над постами ржать, а над автором. Читаешь тему, складывается такое впечатление что тут завелся шут.
    Пы.Сы. А маг ты и правда не плохой.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  22. #5422
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    спс Руси за бой!!!
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  23. #5423
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо за бой.

  24. #5424
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Дети Сварога страшная ги, задефались от ПЛК (:

  25. #5425
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Мне история с Дети Сварога напоминает историю Рокки Бальбоа. Сидели себе ребята тихо. никто про них не слышал, кроме нпса в стартовой локе да уважаемого гоблина, подергивали мобов, мечтали покорить ГД и тут нате - бой с чемпионом. Пресса, тролли, эскперты-баговеды и прочие СМИ. И вроде начало сказки - оно же и конец, и тут "золушки" Сварога вытягивают второй бонус - деф от чемпиона. Теперь на севрере любой топ знает гильдию Дети Сварога - такой успех даже Пугачевой не снился. Им смело этот деф в резюме, повышать требования приема и через месяцок ждем в первых строчках хит-парада. Грац, ребята ))
    я бы спросил, что помешало ПЛК взять верх, но не буду. )

  26. #5426
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Мне история с Дети Сварога напоминает историю Рокки Бальбоа. Сидели себе ребята тихо. никто про них не слышал, кроме нпса в стартовой локе да уважаемого гоблина, подергивали мобов, мечтали покорить ГД и тут нате - бой с чемпионом. Пресса, тролли, эскперты-баговеды и прочие СМИ. И вроде начало сказки - оно же и конец, и тут "золушки" Сварога вытягивают второй бонус - деф от чемпиона. Теперь на севрере любой топ знает гильдию Дети Сварога - такой успех даже Пугачевой не снился. Им смело этот деф в резюме, повышать требования приема и через месяцок ждем в первых строчках хит-парада. Грац, ребята ))
    я бы спросил, что помешало ПЛК взять верх, но не буду. )
    Нафига такая радость ради 1-10 крупиц?) пусть фэйл со ставкой не превращается еще и в ограбление ребят...

    Спс АД за бой, было интересно сегодня.

    П.С. А че Женька Самовар не ходит на ЧД? На этой неделе на груповом этапе наролилась солянка ШШ/Пупси без Трололо Мага в составе и на РЧД пару недель отсутствует, хотя в крабоактивностях замечен, чудеса.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  27. #5427
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    я бы спросил, что помешало ПЛК взять верх, но не буду. )
    Лень (10 лень)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #5428
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я писал недавно про наличие тактики на РЧД :
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Пример тактики на РЧД на 1 фазе:
    рейд 1 забивает на баффы, оставляет по 2-3 человека на своих точках и в 2 пати штурмует 1 точку рейда 2, стараясь ее забрать или хотя бы взять преимущество по фрагам.
    На этой неделе так и сделали, Штурм в 2 пати одной точки, быстрый слив защитников и отступление с минимальными потерями. В итоге набрали преимущество около 20 фрагов за первую фазу, на центральной точке рейд АД сыграл гораздо лучше нас, но отыграть проигрыш не смог, счет по фрагам остановился на 84/83 в нашу пользу.
    Так что тактика на текущем РЧД все же была. Посмотрим, что натворят в патче.
    Злобня

  29. #5429
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    А какие просторы для тактики в небольших ги... в которых состав на РЧД не постоянен.
    Опс, сегодня онлайн друлей за малым не на полрейда, срочно придумать куда их приткнуть,втолковать, что делать ,когда атакуем центральную точку или наоборот защищаем.
    След. неделя куча танков онлайн, этих надо не забыть предупредить не бегать в атаку на точки, а стоять в защите).
    Новый патч, новые наработки надо,на все возможные составы рейда).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #5430
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    На АП небольшим гильдиям, которые не способны выставить фулл рейд в 24 человека - вообще нечего ловить было. Так что нынешняя система с 18 участниками гораздо лояльнее к небольшим гильдиям.
    Уж извините, но продолжать уменьшать количество участников в важнейшем сражении недели это уж совсем маразм будет.
    Злобня

  31. #5431
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Да я ни разу не поплакался... про не хватку людей. Я про то, что задачи, которые приходится решать довольно интересны и разнообразны.
    Часто водили друлей в атаку?)
    Состав рейда иногда бывает понятен за 5 мин до РЧД.
    И возможные варианты действий надо быстро прикинуть и донести до рейда.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  32. #5432
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Был у нас друль, обычно на РЧД против гильдий АД или ВЦ был первым по фрагам, по урону шел сразу после некров. Зачем-то перелился в барда и сейчас где-то в конце списков болтается. Мне кажется, друли сейчас очень опасны на РЧД. 3-4 цепных молнии под ББ сожгут рейд противника быстрее, чем спадет ББ.
    Злобня

  33. #5433
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    счет по фрагам остановился на 84/83 в нашу пользу.
    эх посчему это были не дети сварога
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  34. #5434
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Был у нас друль, обычно на РЧД против гильдий АД или ВЦ был первым по фрагам, по урону шел сразу после некров. Зачем-то перелился в барда и сейчас где-то в конце списков болтается. Мне кажется, друли сейчас очень опасны на РЧД. 3-4 цепных молнии под ББ сожгут рейд противника быстрее, чем спадет ББ.
    Отправить 3-4 друля и вара в 1 пати не самый лучший вариант вроде бы? А один друль под бб даже 2 ЦМ физически не в состоянии запустить. Ну и уйти из фокуса друлю сложно, так что 3-4 друля в рейде будут поставщиками фрагов соперникам скорее всего. Даже 3-4 обновы не особенно помогут
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  35. #5435
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    эх посчему это были не дети сварога
    тонко, баклан. Успех

  36. #5436
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Был у нас друль, обычно на РЧД против гильдий АД или ВЦ был первым по фрагам, по урону шел сразу после некров. Зачем-то перелился в барда и сейчас где-то в конце списков болтается. Мне кажется, друли сейчас очень опасны на РЧД. 3-4 цепных молнии под ББ сожгут рейд противника быстрее, чем спадет ББ.
    Где ты возьмешь столько хороших Шамов ?)
    Морван

  37. #5437
    Аватар для Zargiras
    Поселенец Zargiras на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Afkramer Посмотреть сообщение
    Да, в бою со Злобней как то очень криво у нас вышло. Ладно я на ЧД новичек (магов не жалуют), но почему остальные так растерялись - не пойму.
    ПыСы - Дети Сварога от страху наверно ги распустят)
    Не распустили и не распустим

  38. #5438
    Всем спасибо за сегодняшние бои. Как оказалось - не писали. Вака думал. что я записываю, а я - что он Вообщем, видео по доминиону этого воскресенья не будет

  39. #5439
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за сегодняшние бои. Как оказалось - не писали. Вака думал. что я записываю, а я - что он Вообщем, видео по доминиону этого воскресенья не будет
    жаль) я бы посмотрел на бои с нашими бабасами)

  40. #5440
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    жаль) я бы посмотрел на бои с нашими бабасами)
    Ну пусть Хелборн посмотрит у себя, может, он что-то записал.

Закрытая тема
Страница 136 из 158
... 36 86 126 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 146 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения