Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 147 из 158
... 47 97 137 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 157 ... Последняя
Показано с 5,841 по 5,880 из 6284
  1. #5841
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Цензура это про АД. Да что там, игроки из АД вообще бои свои не выкладывают, в основном, потому что страх перед сливом в паблик "мега-оптимальных тактик передвижения группы", "уникальных способов атаки и защиты точки" и прочей подобной лабуды, настолько силен, что перевешивает желание лишний раз побахвалиться.
    Тебе что жена перестала давать, или ты жизнью обиженный? Сидишь в своей песочнице, вот и сиди, кому и что выкладывать только их личное решение, и ты тут как минимум вообще авторитетного мнения не имеешь, заслуг как не было так и нет, недотоп некр....
    P.S. Прошу прощения кому не приятно это читать, он уже одалел своей ахинеей, которая даже не в кассу, при этом вылезает исключительно высер сделать однокассовый...

    Лучше в класе своем бы разобрался, а то наш хил в последней встрече был сильнее примерно на 25%, что занимательно урон так же на 15-50% был выше у других некров.

  2. #5842
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    ТимТим, обзор прошедшей недели у ПЛК довольно регулярное явление, это не событие, к которому нужно готовиться год, записывать все удачные и неудачные бои, пыжиться с подбором треков и эффектами. Я, к примеру, далеко не всегда выкладываю видео, где наша группа попадает впятером против сильного соперника, или в полном составе против слабого. Когда исход боя ясен заранее, теряется смысл просмотра и вообще какой-либо возни с видео.
    p.s. запиши видео как ты без жреца выигрываешь у равной патьки, состоящей исключительно из железяк и бардов - добавим в очередной обзор
    Злобня

  3. #5843
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    ТимТим, обзор прошедшей недели у ПЛК довольно регулярное явление, это не событие, к которому нужно готовиться год, записывать все удачные и неудачные бои, пыжиться с подбором треков и эффектами. Я, к примеру, далеко не всегда выкладываю видео, где наша группа попадает впятером против сильного соперника, или в полном составе против слабого. Когда исход боя ясен заранее, теряется смысл просмотра и вообще какой-либо возни с видео.
    p.s. запиши видео как ты без жреца выигрываешь у равной патьки, состоящей исключительно из железяк и бардов - добавим в очередной обзор
    Я тебе одно, ты мне другое. Патька собралась и пошла, остальное демагогия(не думаю, что кому-либо будет интересно знать, что 1 из варов первый раз сел за вара... и еще2 человека были первый раз вместе? бой есть бой - остальное не важно). По поводу некра в роли хила - посмотри на патьку и вообще состав ребята с Апологии https://www.youtube.com/watch?v=1NtY...yer_detailpage.
    п.с. может, конечно, свообдные статы не туда вкинули?) Надеюсь ты узнал свою цитату?)

  4. #5844
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    и о чем же нам говорит видео ребят из Апологии?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #5845
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    и о чем же нам говорит видео ребят из Апологии?
    Спинозыч, апология это хто ваще, а?

  6. #5846
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    и о чем же нам говорит видео ребят из Апологии?
    оно говорит о том, что там нет хила, и они выигрывают очень сильную патьку, которую не поулчилось продавить с помощью 4 железяк, а так да ничего не показывает, ведь там ПЛК героически всех не разносит в клочья.
    р.с. ПЛК стали похожи на БСЛ? время все ставит на места, всем удачи)

  7. #5847
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Демагогию тут кто-то другой разводит. Патька то как раз собралась и пошла, или нет ?
    По поводу некра в роли единственного хила на ЧД: был бы рад увидеть такую группу в качестве противника, но, к сожалению, топы с МГ так не ходят. А про статы пиши еще, я записываю.
    Злобня

  8. #5848
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    оно говорит о том, что там нет хила, и они выигрывают очень сильную патьку, которую не поулчилось продавить с помощью 4 железяк, а так да ничего не показывает
    Если патька железяк не умеет продавить ватный слот, это не обязательно показатель высокого скила ватного слота, скорее всего это показатель слабого скила железки. В хреновом скиле железок можно винить хоть плк хоть жидомасонов, право ваше.

    При этом, я вообще не хочу давать оценок тому видео. Откуда мне знать что это за составы? Постоянные ли они? Солянки? Трое только пересело на класс? Поэтому я и задал вопрос в предыдущем посте. Если эти пати ходят и воюют постоянно - успехов им, видимо на их сервере такое прокатывает. На нашем я таких примеров не видел.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #5849
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Я тебе одно, ты мне другое. Патька собралась и пошла, остальное демагогия...
    Тим, споры с ПЛК - пустая трата времени, рада, что ты это понял; давай я тебе на примере покажу, как протекает почти любой из диалогов с представителем ПЛК на форуме. (после "обзора", боев и т.п.)
    Не забудем включить в него попу в 13-х рунах. Куда ж без нее.

    Лидер ПЛК: Яблоко красное.
    Оппонент: Смею заметить, что оно не красное.
    Хомячки лидера: Да, да! Красное!
    Оппонент: Где же оно красное, если оно зеленое? Вот спектр цветов, сравните сами.
    Хомячки лидера: И о чем же нам говорит спектр цветов?
    Лидер ПЛК: О том, что груша фиолетовая, а кто этого не понял, с тем мне разговаривать не о чем.
    Форумный обыватель: Причем тут груша?
    Хомячки лидера: Яблоко красное. Груша фиолетовая!
    Оппонент: Мы же говорили о яблоках...
    Лидер ПЛК: К чему эти съезды с тем? Вертолет. Банан. Пещера.

    "Хомячок лидера" не является собирательным образом игрока ПЛК. Почему же тогда хомячок? Не знаю, хомячки клевенькие. Вот вам картинка клевенького хомячка.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  10. #5850
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Тим, я по моему, кратко, но достаточно понятно объяснил почему этого видео нет на канале. Нам (нашей группе) не понравился бои, мы решили его не выкладывать. Что до мнения участников "5 точки"... мы то с вами знаем почему у вас "голова кружится" Приятных выходных)

  11. #5851
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    10 картинок
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 110
Размер:	36.3 Кб
ID:	184449  
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #5852
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    я тут на пару минут до интернета добралась. и, о боги, что я вижу! мои глаза кровоточат! злобня рассуждает, как ходят топы с МГ! а это ничего, что наша, например, пати долгое время ходила с магом, шаманом (которые те еще имбари и их в каждой пати по 3 штуки) и в одного хила? а потом этот шаман стал палом, и на первый же день, особо не привыкнув к классу, попал на пати того самого злобни и тот усердно заливает видео и при каждой возможности пишет на оффоруме, как он продолжает размачивать счет. ты определись, родимый, то ли вы не пишете видео с днорями (а мы получается именно они, раз ходим в 1 хила, будь то некр или жряк - суть одна), то ли не радуйся особо победе над патькой с заведомо слабым сетапом. лично меня больше устроит первый вариант, ибо 1) я дно и не скрываю этого и 2) я и мой хреновый инет стесняемся чужой камеры и все время хотим пропасть.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  13. #5853
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    ходим в 1 хила, будь то некр или жряк - суть одна
    Ты серьезно? ходить в одного некра и в одного жреца это одно и то же?
    Не, потролить Злобню это одно, но глупости то писать зачем.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #5854
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    споры с АД - пустая трата времени, рад, что вы все это поняли; давай на примере покажу, как протекает почти любой из диалогов с представителем АД. (после "обзора", боев и т.п.)

    Кто-то из АД: Гильдия ПЛК - лемминги, не способные ни к каким результатам.
    Оппонент: Смею заметить, что результаты игровых активностей говорят об обратном.
    Хомячки кого-то из АД: Да, да! ПЛК днища!
    Оппонент: Где же они днища, если СФК делают они, ГЧД берут они, РЧД берут они, МИ остался за ними ? Результаты записаны, вот посмотрите.
    Хомячки кого-то из АД: И о чем же нам говорят эти результаты?
    Кто-то из АД: О том, что ПЛК есть багоюзеры и мультоводы, а кто этого не понял, с тем мне разговаривать не о чем.
    Форумный обыватель: Причем тут это?
    Хомячки кого-то из АД: Багоюзеры. Мультоводы!
    Оппонент: Мы же говорили о скил...
    Кто-то из АД: К чему эти съезды с тем? Вертолет. Банан. Пещера.

    "Хомячки кого-то из АД" не являются собирательным образом игроков АД. Почему же тогда хомячок? Не знаю, хомячки клевенькие. Вот вам картинка клевенького хомячка.
    Злобня

  15. #5855
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    споры с АД - пустая трата времени, рад, что вы все это поняли; давай на примере покажу, как протекает почти любой из диалогов с представителем АД. (после "обзора", боев и т.п.)

    Кто-то из АД: Гильдия ПЛК - лемминги, не способные ни к каким результатам.
    Оппонент: Смею заметить, что результаты игровых активностей говорят об обратном.
    Хомячки кого-то из АД: Да, да! ПЛК днища!
    Оппонент: Где же они днища, если СФК делают они, ГЧД берут они, РЧД берут они, МИ остался за ними ? Результаты записаны, вот посмотрите.
    Хомячки кого-то из АД: И о чем же нам говорят эти результаты?
    Кто-то из АД: О том, что ПЛК есть багоюзеры и мультоводы, а кто этого не понял, с тем мне разговаривать не о чем.
    Форумный обыватель: Причем тут это?
    Хомячки кого-то из АД: Багоюзеры. Мультоводы!
    Оппонент: Мы же говорили о скил...
    Кто-то из АД: К чему эти съезды с тем? Вертолет. Банан. Пещера.

    "Хомячки кого-то из АД" не являются собирательным образом игроков АД. Почему же тогда хомячок? Не знаю, хомячки клевенькие. Вот вам картинка клевенького хомячка.
    И это все? тупой копи паст? Низко пали троли из ПЛК(
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  16. #5856
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Больше срача! Срач - живительная сила этого форума!

  17. #5857
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Лидер ПЛК: К чему эти съезды с тем? Вертолет. Банан. Пещера.
    Спасибо, посмеялся от души)

  18. #5858
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    я тут на пару минут до интернета добралась. и, о боги, что я вижу! мои глаза кровоточат! злобня рассуждает, как ходят топы с МГ! а это ничего, что наша, например, пати долгое время ходила с магом, шаманом (которые те еще имбари и их в каждой пати по 3 штуки) и в одного хила? а потом этот шаман стал палом, и на первый же день, особо не привыкнув к классу, попал на пати того самого злобни и тот усердно заливает видео и при каждой возможности пишет на оффоруме, как он продолжает размачивать счет. ты определись, родимый, то ли вы не пишете видео с днорями (а мы получается именно они, раз ходим в 1 хила, будь то некр или жряк - суть одна), то ли не радуйся особо победе над патькой с заведомо слабым сетапом. лично меня больше устроит первый вариант, ибо 1) я дно и не скрываю этого и 2) я и мой хреновый инет стесняемся чужой камеры и все время хотим пропасть.
    Микрохронология по Маркизе по боям с нашей патькой, наш состав не меняется.
    Январь-февраль с 2 хилами, уверенные победы:
    https://www.youtube.com/watch?v=c9W_XFgNauA
    https://www.youtube.com/watch?v=nCASqeHm50w
    Февраль-начало марта.
    Бухай был шаманом и давал подхил - бои более-менее ровно с нашей патькой проходили, патька Маркизы побеждала.
    Конец марта и далее.
    Бухай перелился в железку, а второго хила в пати не добавили - 2 слива подряд.
    Будьте последовательными, перелейте Маркизу в некра и патя из сильнейшей за империю превратится в проходной треш уровня Рогатых трупоедов, разве что на нормальных маунтах.
    Забавно, что именно Маркиза побеждала Шелтора в свое время...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    И это все? тупой копи паст? Низко пали троли из ПЛК(
    Неправильная реплика, ты должен был написать, что ПЛК бананоюзеры и мультоводы. 2 йуаня не заработал.
    Злобня

  19. #5859
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ту дядька
    хоть механика исцеления и разная, но одна фигня будь то некр или жрец, в одно лицо цель вменяемого ассиста не удержишь 6 на 6. можешь считать меня глупой, но я искренне считаю, что отдефать последнюю точку в 1 хила без малейшего подхила (ноктюрн не в счет) ооочень сложно. например, довели жряка до бабла, потом кинули идалену - вырезай не хочу, пока противник пытается заассистить под переливашками, блажками, исцеляшками и шприцами. сходите сами без своих некров, прочувствуете каково оно, глядишь противники возрадуются "размачиванию счета".
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 11.04.2014 в 17:47.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  20. #5860
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    ПЛК бананоюзеры и мультоводы!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Хотя вот это http://allods.mail.ru/news.php?article=4202 гораздо интереснее!

  21. #5861
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Микрохронология по Маркизе по боям с нашей патькой, наш состав не меняется.
    Январь-февраль с 2 хилами, уверенные победы:
    https://www.youtube.com/watch?v=c9W_XFgNauA
    https://www.youtube.com/watch?v=nCASqeHm50w
    Февраль-начало марта.
    Бухай был шаманом и давал подхил - бои более-менее ровно с нашей патькой проходили, патька Маркизы побеждала.
    Конец марта и далее.
    Бухай перелился в железку, а второго хила в пати не добавили - 2 слива подряд.
    Будьте последовательными, перелейте Маркизу в некра и патя из сильнейшей за империю превратится в проходной треш уровня Рогатых трупоедов, разве что на нормальных маунтах.
    Забавно, что именно Маркиза побеждала Шелтора в свое время...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------



    Неправильная реплика, ты должен был написать, что ПЛК бананоюзеры и мультоводы. 2 йуаня не заработал.
    Всегда было поф на это, хотя и поговаривал что таким игрокам в бане и место. Вот другое дело все ваши ("все ваши" в данном контексте относится ко всем, а не конкретно к кому то) тупые высеры почитать и посмеяться.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  22. #5862
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    ну вот, а то ТимТим переживал что видосов нет.
    всё будет
    если сервер не умрет в лагах - я очень рад этому решению.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  23. #5863
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    ПЛК бананоюзеры и мультоводы![COLOR="Silver"]
    по вопросам оплаты комментария следует написать письмо в игровую почту персонажу Чума с пометкой "2 йуаня"
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Хотя вот это http://allods.mail.ru/news.php?article=4202 гораздо интереснее!
    Опачки, неужели мы увидим тимтим в деле ?
    Злобня

  24. #5864
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Вот это поворот!

  25. #5865
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    тимтим разведует поляну)

  26. #5866
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    ту дядька
    хоть механика исцеления и разная, но одна фигня будь то некр или жрец, в одно лицо цель вменяемого ассиста не удержишь 6 на 6. можешь считать меня глупой, но я искренне считаю, что отдефать последнюю точку в 1 хила без малейшего подхила (ноктюрн не в счет) ооочень сложно. например, довели жряка до бабла, потом кинули идалену - вырезай не хочу, пока противник пытается заассистить под переливашками, блажками, исцеляшками и шприцами. сходите сами без своих некров, прочувствуете каково оно, глядишь противники возрадуются "размачиванию счета".
    Хочеш обсудить какой клас ватней на домике некр или жрец, и кто больше\лучше нахилит если некр будет на респе?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #5867
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    На сервере же всего один Олег.
    Всем известно, что первый владелец Сегуна - не Олег. Занимательно, когда опровергать пытается тот, кто не обладает вообще никакой информацией.

    По поводу видео по боям спор вообще не ясен, как и не ясно, чего вдруг вылезли "лучшие" представители АДа. Ах да, я забыл, они всегда вылазят в тех местах, где возникают споры с ПЛК, дабы в очередной раз обиженно выкрикнуть: "Да-да, я же говорила, что они кАзяФки! Видите?! Видите?!"

    Думаю касательно видео каждый сам оставляет за собой право выкладывать или не выкладывать его. Поэтому напрасно Тим пытается убедить кого-то в обратном. Кстати, в связи с объединением серверов буду не против выкладывать видео боёв, записанных лично вашей гильдией, кстати АДов и ВЦ это тоже касается. Любые видео, снятые с нОг****ием патек ПЛК в ваших любимых позах выложатся без проблем. Ссылки можно кидать мне в личку.

  28. #5868
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    К слову, о ботоводстве. Можно посмотреть на скрин (а лучше видео), где Чума ботоводит? Очень интересно стало, с чего это она вдруг решила отдохнуть от ****отских реалий АО и отдать всю работу на попечительство программы.

  29. #5869
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Поздравляю всех с отличной новостью! Уверен будет море фана.

  30. #5870
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    По поводу видео по боям спор вообще не ясен, как и не ясно, чего вдруг вылезли "лучшие" представители АДа. Ах да, я забыл, они всегда вылазят в тех местах, где возникают споры с ПЛК, дабы в очередной раз обиженно выкрикнуть: "Да-да, я же говорила, что они кАзяФки! Видите?! Видите?!"
    Не понравилось про хомячков? Ну.. держи пони.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  31. #5871
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Не понравилось про хомячков? Ну.. держи пони.
    Не хорошо леммингов называть хомячками.... тем более пони ... Лошадь - умнейшее животное, что категорически не подходит для сравнения с ПЛК.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  32. #5872
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Лошадь - умнейшее животное, что категорически не подходит для сравнения с ПЛК.
    А никто и не сравнивает. Просто пони - классные, и ламы классные. Небольшой оффтоп, не более.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  33. #5873
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    лилитка, я говорю об эффективности пати на групповом домике с 2мя хилами и с 1им, а не о имбовости некров или жрецов как классов. и мое мнение конечно субьективно, но лично мне и на доме и в астрале было куда комфортнее, когда у нас была хотя бы шаманская обнова, а уж когда Бух был некром, так я вообще пищала от восторга. жаль, что ему не понравился этот класс. остается надежда, что из друидо-шаманов сделают что-то стоящее, хотя у нас в пати проблемы не только в недостатке хила, все косяпорим дай бог) да и что-то я не особо среди противников наблюдала группы без некров, Корвин только разве что раньше ходил, но у него там вроде бы 3 вара было (нинаффижу))) и маг отличный, как сейчас - не знаю, давно не встречали. а вообще, на данном этапе существования наша пати слабовата по многим параметрам и статистика злобни, в принципе, говорит за себя, так что хватит нас снимать)
    upd. всех грац с долгожданным объединением серваков! аллилуйя емана!
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 11.04.2014 в 19:34.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  34. #5874
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13596583906798.jpg
Просмотров: 126
Размер:	19.7 Кб
ID:	184461 надеюсь не назовут "Молодая Гнарния"

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  35. #5875
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    ктото там спрашивал - как сейчас язычнику живется на доминионе.
    бой против Бронехомяков:
    http://youtu.be/SGl2x6Hm8FU

  36. #5876
    Аватар для Naydenov-Pavel
    Поселенец Naydenov-Pavel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Странное событие, два реально игровых сервера объединяют в один.

    про ответ язычника на домике - дай ему некра в подхил - и нет проблем с его выживаемостью.
    Щелтер, про тебя обозначено 500 млн сообщений - ты знаменитость, язычник против мага - эпичное противостояние!
    В пати против тебя, был бы язычник - ты бы с респа не вылезал.
    Радуйся, что Бур в барде.
    Последний раз редактировалось Naydenov-Pavel; 13.04.2014 в 00:33.
    Барбарианн. Друид. Сумерки Богов.

  37. #5877
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    ктото там спрашивал - как сейчас язычнику живется на доминионе.
    бой против Бронехомяков:
    http://youtu.be/SGl2x6Hm8FU
    Про хомяков ваще песня супер )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  38. #5878
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naydenov-Pavel Посмотреть сообщение
    Странное событие, два реально игровых сервера объединяют в один.

    про ответ язычника на домике - дай ему некра в подхил - и нет проблем с его выживаемостью.
    Щелтер, про тебя обозначено 500 млн сообщений - ты знаменитость, язычник против мага - эпичное противостояние!
    В пати против тебя, был бы язычник - ты бы с респа не вылезал.
    Радуйся, что Бур в барде.
    Спасибо,поржал.Друид отлетает по параболе от мага нормального.Бурдыдыдр был ок друидом,но ок мага не затащил бы.

  39. #5879
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    ктото там спрашивал - как сейчас язычнику живется на доминионе.
    бой против Бронехомяков:
    http://youtu.be/SGl2x6Hm8FU
    Бух, а добавь музыку в описание, если несложно

  40. #5880
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Спасибо всем за бои. Вечер вылетов и крашей клиента, мм.
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Йех, а мы Шелтора не затащили.
    Отдельное спасибо вашей группе. Вы отыграли чуть-чуть похуже Вихтори.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 147 из 158
... 47 97 137 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 157 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения