Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 121 из 158
... 21 71 111 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 131 ... Последняя
Показано с 4,801 по 4,840 из 6284
  1. #4801
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Судя по всему, пати БП и ШШ, не начинали новый сезон.
    А так -AD- играет в 5.0.

  2. #4802
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А кто-нибудь кроме нас тестировал инженера на домике?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  3. #4803
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    у нас на серваке из топов кто без серьезных потерь оказался в новом сезоне похоже остались только плк и русь

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    жаль и вц и ад

  4. #4804
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    у нас на серваке из топов кто без серьезных потерь оказался в новом сезоне похоже остались только плк и русь

    жаль и вц и ад
    "Без серьезных потерь" в случае ПЛК, это на одного заслакавшего - трое вернувшихся.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #4805
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    "Без серьезных потерь" в случае ПЛК, это на одного заслакавшего - трое вернувшихся.
    ну юрнис ушел а эти трое кто вернулся?

  6. #4806
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    ну юрнис ушел а эти трое кто вернулся?
    Юрнис не ушел. Юрнис отдыхает пока.

  7. #4807
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    тогда хотелось бы узнать кто у плк из слака вернулся?

  8. #4808
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    ну юрнис ушел а эти трое кто вернулся?
    десперадо мышей не ловит чето.
    Святойгрешник целую консту возвращенцев собрал и народ еще подтягивается.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #4809
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    В скором времени в аллодах все еще печальней станет http://aa.mail.ru/news/149439.html
    Даже сейчас на БГ уже ходят одни и теже лица, которые поднадоели до чертиков ) Да и одеваться в новом сезоне не тянет вообще.
    ОТКРОВЕННОЕ НЫТЬЁ..тошновато читать аж...решил уйти из ао - иди, зачем ныть?...2-3 месяца и там все надоест, рпгшки между собой по большому счету разве что интерфейсом игры отличны и цветом кнопок скилов. Надеюсь через три месяца из др. Вашего проекта на форумах когда вы будете уходить народ не будет читать ваши слезы.

  10. #4810
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ОТКРОВЕННОЕ НЫТЬЁ..тошновато читать аж...решил уйти из ао - иди, зачем ныть?...2-3 месяца и там все надоест, рпгшки между собой по большому счету разве что интерфейсом игры отличны и цветом кнопок скилов. Надеюсь через три месяца из др. Вашего проекта на форумах когда вы будете уходить народ не будет читать ваши слезы.
    ваня ты не так давно играешь и сейчас увы аллоды все более начинают походить на типоичные корейские рпг, а когда то аллоды были совсем уникальной игрой

  11. #4811
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Когда то да, когда то были до 4.0, но не сейчас. Я даже догадываюсь почему они такими стали.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  12. #4812
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    В скором времени в аллодах все еще печальней станет http://aa.mail.ru/news/149439.html
    Даже сейчас на БГ уже ходят одни и теже лица, которые поднадоели до чертиков ) Да и одеваться в новом сезоне не тянет вообще.
    ой да ладно. Сколько играю, столько все и пугают выходами других проектов, вот там круто. в аллодах никого не останется. народ как играл, так и играет. И думать что туда вот прям ща ломанется 90% населения серверов не стоит

  13. #4813
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    "Без серьезных потерь" в случае ПЛК, это на одного заслакавшего - трое вернувшихся.
    Не верная инфа. Как минимум отдыхает/слакает Юрнис,Кинрат,АдаВонг и как стало известно сегодня ДжокИмарго. Да это существенно меньше ЧДшников чем в других ги, но тут сразу 2 слота с нашей консты и печально
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  14. #4814
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Пипыч, речь шла не только про ЧДшников.
    Ну и коль начал перечислять ребят "на отдыхе" можешь посмотреть список ги, кто вернулся + раздел с заявками открой.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  15. #4815
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Спасибо за бой гильдии инквизиторы. Было скучно... :-)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Тьфу блин. Какие инквизиторы! Поволжье!))) Спасибо за бой))
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  16. #4816
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вася тролль. Было не скучно, отлично потестировали новое вооружение, сделали выводы.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #4817
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Пипка, я новое видео сделал)
    Удачи ПЛК в захвате топ1 сервера и удержании позиций.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  18. #4818
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    В скором времени в аллодах все еще печальней станет http://aa.mail.ru/news/149439.html
    Даже сейчас на БГ уже ходят одни и теже лица, которые поднадоели до чертиков ) Да и одеваться в новом сезоне не тянет вообще.
    Не любит меня рандом мыла
    Ждем обт)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  19. #4819
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Пипка, я новое видео сделал)
    Удачи ПЛК в захвате топ1 сервера и удержании позиций.
    Спс,глянем)
    Захватили лидерство мы в прошом сезоне, а если учесть что многие ведущие АДшники и ВЦшники покидают АО то игра ПЛК в этом сезоне скорей всего будет "найди себе развлечение". Надеемся что АА и Невер будут скучны и они вернутся в АО=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  20. #4820
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Не забываем, что ещё в 2014 планируется выход next gen игры.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  21. #4821
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Да уже в конце того сезона что Ад что ВЦ страдать стали потихоньку кадрого, как Мд закончился так и все - сезон закрылся считай...растянули его как то странно только аж до декабря. По этому объективней считать все-таки адов лидерами прошедшего сезона. А щас уже конкретно все разбежались кто куда...сервер то пустеет замены им неоткуда взять ушедшим 15 людям
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  22. #4822
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Да уже в конце того сезона что Ад что ВЦ страдать стали потихоньку кадрого, как Мд закончился так и все - сезон закрылся считай...растянули его как то странно только аж до декабря. По этому объективней считать все-таки адов лидерами прошедшего сезона. А щас уже конкретно все разбежались кто куда...сервер то пустеет замены им неоткуда взять ушедшим 15 людям
    https://www.youtube.com/watch?v=Izc-NiNuKkU
    Тут что были потери кадрого? некры развечто хромают так как Игла нету и Камхумбер на варе перелитый...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #4823
    Аватар для zxakkepz
    Батрак zxakkepz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=wWeHBbXMbCY

    "Плк зе бэст, Плк форэва", "Тра-та-та-та", "П-л-к-ш-н-ы-е".

  24. #4824
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Izc-NiNuKkU
    Тут что были потери кадрого? некры развечто хромают так как Игла нету и Камхумбер на варе перелитый...
    Та атмосфера уже не та. Уверен, им после мд был уже все внапряг, ибо цели они частично на мд достигли.
    Почему я ушел из игры? Не только по личным причинам, но атмосфера уже не та в игре. Патч вообще за последние 3 года самый удачный, все норм одевайся ногебай не хочу только...но атмосфера не та уже, настроения тупо нет - скука и безысходность
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  25. #4825
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Не писал бы ты лучше про атмосферу - это самая гнилая отмазка, какую можно придумать. Есть люди, для которых атмосфера не та уже с тех времен, когда не надо ночами сторожить ПИ или с тех славных пор, когда хаи устраивали стычки возле ХТ на Асээ, но они играют и не ноют. Изменения - вот, что делает нашу жизнь (в любом ее аспекте) разнообразной и динамичней, это одна из составляюзих прогресса. Знаешь, почему динозавры вымерли? Атмосфера была уже не та.

  26. #4826
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну не знаю...для меня игры (не только аллоды, а ао первая моя ММО) пока изжили свое, и на данный момент и в ближайшем будущем играть не собираюсь)
    А атмосфера не существует скорее всего только для заядлых зaдротов - им же все равно где и при каких условиях играть, так ведь?) У них только есть потеря интереса.
    И кто же те немногие сейчас остались в игре, кто сторожил ПИ и участвовал в замесах на паучке и ХТ ?) Кстати, Эх были же времена на ассэ тогда...бывало по пол дня там с друзьями сидели бегали...и не надоедало ведь)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 27.12.2013 в 11:50.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  27. #4827
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Та атмосфера уже не та. Уверен, им после мд был уже все внапряг, ибо цели они частично на мд достигли.
    Почему я ушел из игры? Не только по личным причинам, но атмосфера уже не та в игре. Патч вообще за последние 3 года самый удачный, все норм одевайся ногебай не хочу только...но атмосфера не та уже, настроения тупо нет - скука и безысходность
    Ты скорее всего не пытался клеить синьку. 2 шмотки в неделю, если повезёт. Итого 9 недель только на одевание фулсинь комплекта. Игровой процесс растянули до ужаса. А вот новый проект мыла не радует. Мало того, что f2p модель, так ещё и премиум акк есть. Чует моё сердце, доната будет больше, чем в АО.

  28. #4828
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Ты скорее всего не пытался клеить синьку. 2 шмотки в неделю, если повезёт. Итого 9 недель только на одевание фулсинь комплекта. Игровой процесс растянули до ужаса. А вот новый проект мыла не радует. Мало того, что f2p модель, так ещё и премиум акк есть. Чует моё сердце, доната будет больше, чем в АО.
    1-2 шмотки в неделю это компенсация слабеньким ги за прошлый сезон, щас абсолютно одинаково сколько твоя ги получает реальгара, ходит ли на ТО и летаешь ли ты в аномалку, отставания по гиру нету и очень долгое время не будет, наигрывай состав, укрепляй кадры и воюй на равных с любой другой ги сервера... Сезон длится год и затягивание одевания обоснованно иначе как на 47м лвле много из тех, кто за 3 мес до глобального патча фулл 47 так и не вернулись в Ао после летнего слака.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  29. #4829
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Та (1!) атмосфера уже не та. Уверен, им после мд был уже все внапряг, ибо цели они частично на мд достигли.
    Почему я ушел из игры? Не только по личным причинам, но (2) атмосфера уже не та в игре. Патч вообще за последние 3 года самый удачный, все норм одевайся ногебай не хочу только... (3)но атмосфера не та уже, настроения тупо нет - скука и безысходность
    бгггг....лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз?) давай еще) осталось всего лишь 37 раз написать это и ты полностью всех убедишь, что АТМОСФЕРА УЖЕ НЕ ТА)))) (это я тебе помогаю как бэ, считай 36 осталось) хотя не) я твоему зомбированию не поддамся) я на волю ужрусь) идите уже в реал, в другие игры, да хоть куда, только рассказывайте как у вас все прекраснейше именно там, куда уходите, ок да?) как вам весело гусей каждые два часа ощипывать на ферме, деревья сажать и следить чтоб не срубили в АА, сессии сдавать и детей рожать в реале и прочее. найдите себе форумы по новым увлечениям и там рассказывайте какие вы клевые) а нас тупых, до сих пор оставшихся в ао, избавьте эт этого пжлста, патамушта - (35)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed036ec3e099.jpg
Просмотров: 129
Размер:	52.8 Кб
ID:	175995  
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 27.12.2013 в 12:08.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  30. #4830
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Ты скорее всего не пытался клеить синьку. 2 шмотки в неделю, если повезёт. Итого 9 недель только на одевание фулсинь комплекта. Игровой процесс растянули до ужаса. А вот новый проект мыла не радует. Мало того, что f2p модель, так ещё и премиум акк есть. Чует моё сердце, доната будет больше, чем в АО.
    Ка бы так специально сделали, что бы приблизительно уравнять всех.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  31. #4831
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Хз, но я знаю еще немало тех "прекрасных парней", кто периодически нет-нет, да вздохнет украдкой про сторожку ПИ, про ночные бдения и вызвания друг другу для передачи поста. Но потом эти же "прекрасные парни" утирают скупую слез, берутся за меч и идут кромсать врага, ибо нех! Прошлым жить - не фонтан.
    Можно сокрушаться на медленную склепку и застой в игре. Ребята, вы серъезно? Сейчас шанс любому показать себя (это считай впервые за пару годиков) и не надо рассказывать про застой тем, кто проводил дни на Триумфальной площади (не знаю, где Лига ходила в героики), ковыряясь в носу и надеясь, что уж на этой неделе плечи-то выпадут (я так и не выбил, кстати ))))) ) и ненавидя жрун и шамов, только на которых падал в астрале рыж. Никаких улучшений, никаких клепок и слоев - сиди на лавке, жди пати, обломайся с лутом. Все! ))))

  32. #4832
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Пзд я людям поражаюсь. Ныли долгое время, мол если бы нам равные условия, да мы бы этих донатеров ушатали. Получите равные условия, опять ноют. Это как тебя просят "Ну дай мне рубля" даёш рубля, а тебе "ну дай 10 рублей". Вот примерно таже ситуация и щас... Но говорить про атмосферу... Скажи просто, игра надоела и все.

    АО для ****отов? Каких ****отов? У меня на игру уходит буквально 2-3 дня, 1 день фарм карт, 2й-3й фарм астрала. ВСЕ!!! Дальше занимайся чем хочеш, где тут ****оцтво? Разрабам вобще респект что геймтайм уменьшили, больше время на личные дела есть
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 27.12.2013 в 12:33.

  33. #4833
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    И при этом заметь - еще в октябре надо было донатить 500 кри в неделю на реплики и страдать нудной и однообразной фигней по 2 часа на острове 5 раз. Сейчас абсолютно бесплатно ты летаешь 4 раза по 30-40 минут (еще бы с полетом что-нибудь придумали, а то уж очень утомляет порой процесс полета). 100 рублей в неделю дают тебе 13К-16К голда, вместе с лутом с острова это позволяет склепать те 2 камня и 2 шмотки, на которые удалось добыть улучшителей. В пять раз дешевле стала игра и в 3-4 раза меньше нудной обязаловки. Не та атмосфера, безусловно
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  34. #4834
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Любое развитие характеризуется отмиранием старого и появлением нового) Так пусть себе старое отмирает, вздыхая и охая, мол, атмосфера уже не та) Жизнь не стоит на месте)

  35. #4835
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Идет мужик по пустыне. Устал уже, ноги заплетаются, жрать хочется.
    Падает он на колени и слабеющим голосом произносит:

    «Господи, не дай мне умереть голодной смертью!».

    Тут бог скидывает ему с неба лопату и говорит:

    «Рой!»

    Мужик берет лопату и начинает из последних сил копать. Через пять минут докопался до какого-то погреба, где много еды. Сожрал все и говорит:

    «Наелся я!»

    Бог ему:

    «Лопату верни!»

    Идет мужик дальше, вдруг чувствует, что ужасно хочет пить. Падает он на колени и говорит:

    «Господи, не дай мне умереть от жажды!»

    Тут бог опять скидывает ему с неба лопату и говорит:

    «Рой!»

    Мужик берет лопату и начинает копать. Через час минут откопал он подземный источник. Утолил жажду и говорит:

    «Напился я!»

    Бог ему:

    «Лопату верни! ».

    Идет мужик дальше, вдруг чувствует, что хочется ему трахаться. Падает он
    на колени и говорит:

    «Господи, хочу трахаться, прошу тебя, исполни мое желание!»

    Тут бог снова скидывает ему с неба лопату и говорит:

    «Рой!»

    Мужик берет лопату и начинает копать. Роет час, роет два, три… Надоедает
    ему это, швыряет он лопату и говорит:

    «Затрахался я!»

    Бог ему:

    «Лопату верни!»

  36. #4836
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46

  37. #4837
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Не хватает только одного - записи на БГ заранее составленными группами, ато ВЯ и Хутор отнимают слишком много нервных клеток...


    А так да, абсолютно верно выбить 4 фиол/рыж карты занимает 40-50минут, отлетать 4 фиол острова(если наша конста днища ПЛКашные летает в фиол чтоб не напрягатся, то и остальные могут не особо любить себе мозг и сидеть по часу в рыж/салат) по 20мин на остров+долететь до них(курс кри 1к130+ вдонатил сотку и вот те на крафты и отмывашки). А дальше арена/каты/БГшки на аму, атмосфера что надо помимо отсутствия авторов роликов "сливают в катах? не берут на доминион?". Да вот этих ребят не хватает и если они не вернутся то срочно нужно обьединение с серваком с импами чтобы принести мощную силу типо ПА,ПЛ,Армады.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  38. #4838
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Хз, но я знаю еще немало тех "прекрасных парней", кто периодически нет-нет, да вздохнет украдкой про сторожку ПИ, про ночные бдения и вызвания друг другу для передачи поста. Но потом эти же "прекрасные парни" утирают скупую слез, берутся за меч и идут кромсать врага, ибо нех! Прошлым жить - не фонтан.
    Как вроде бы говорил Гребенщиков: "хорошая память хуже сифилиса". Так что да, жить прошлым не стоит
    Хотя я жалею, что в игру пришел на излете сезона где были гармонисты, очень попробовать хотелось.

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Не хватает только одного - записи на БГ заранее составленными группами, ато ВЯ и Хутор отнимают слишком много нервных клеток...
    Воу-воу Пип, а ну заходи в тему и ставь плюсик
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=107121
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  39. #4839
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Если ты не вкурсе, кол-во шмоток изменили, и теперь, я думаю, есть профит летать в салат-рыж т.к. по идее, там теперь будет больше падать чем в фиол.

    И есть подозрение что усилили только Фиол сектор, в синий нелетал.
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 27.12.2013 в 13:59.

  40. #4840
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Если ты не вкурсе, кол-во шмоток изменили, и теперь, я думаю, есть профит летать в салат-рыж т.к. по идее, там теперь будет больше падать чем в фиол.

    И есть подозрение что усилили только Фиол сектор, в синий нелетал.
    летай,одевайся,нагибай=)
    мы до средины января пока что в лайт режиме пофармим астрал.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

Закрытая тема
Страница 121 из 158
... 21 71 111 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 131 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения