Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 139 из 158
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 ... Последняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 6284
  1. #5521
    Аватар для wingel
    Батрак wingel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vozgen Посмотреть сообщение
    Ахахаха набили на 20 фрагов больше, ток чет это не спасло от общего счета 406/348. Предпоследний бой против АДэ 427/346 и там АДэ напыщило фрагов больше на 18, ток вот снова проигрыш. И кто там с леденцом?) А вобще банить персов как-то не хорошо, хотя.. На патьки АДэ писали, вот и написали на бардов ПЛК.. Вроде все взаимно?)
    Привет топ бард

  2. #5522
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Это у нас проданные и полупроданные ??? ПЛК - Бибигошка, Руммон, РадоРайдер, Руматаказак это только так на вскидку. Список можно продолжать.
    Шелли, ты уверен что стОит сейчас начать на оффоруме обсуждать кто-за-кого сидит? Мне и вероятно тебе-то пофиг, а твои согильдийцы как? Готовы пообсуждать кто есть кто?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  3. #5523
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Это у нас проданные и полупроданные ??? ПЛК - Бибигошка, Руммон, РадоРайдер, Руматаказак это только так на вскидку. Список можно продолжать.
    Как минимум Румата в этот список не входит, а вот ты и правда хочешь поиграть в игру кто же играет за хСЕГУНх, Еврюги,ДжеффриДамера, Гольцмана,ДжимБрэддока и ЗаконДжуглей, а также МэрионК,Маредель, Армарос. И если не ошибаюсь некромант с твоей консты свою куклу тоже какбы до 47го лвл и в глаза не видел(но тут можно агрится, да да точно не помню Аннада/Лейст или че там было в свое время). Только все эти персонажи играют и никому не приходило в голову делать подлости...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  4. #5524
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Улыбнул))) Румата это проданный Шлык не? возможно я ошибся хотя это маловероятно) Некромант из моей консты была не заметна потому что не играла в топ контент) Списочек забавный чесн слово , хозяева наверно широко улыбнутся, если увидят твои догадки)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  5. #5525
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Может этому человечку легче станет, настроение улучшится, пройдет депрессия, может вставать по ночам встанет от такой то мысли и жену радовать сможет, а до этого было прям безсилие.
    Во, хоть узнал, кто же тот самый второй бард, которого увели в бан. Красноречивый пост.

    Вообще, как я считаю, за ботоводство нужно жестко наказывать, т.к люди получают в игре то, чего они иметь не должны априори. Примерно то же самое и со вторым забаненным - обвес как-то не по росту оказался.

  6. #5526
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ахах у Шелтора гомно кипит , истерика и паника прикрытая беспонтовым смехом аватарки !!! На всеобщее обозрение выставляет себя гнилым человеком !!! И да сразу отвечу на вопрос кто я такой : Я нубо пал , не достойный вашего внимания ! Так что проходим мимо , особенно ТЫ шелтор лес ТАМ ===> и там ждет тебя огромный 8===D

  7. #5527
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Улыбнул))) Румата это проданный Шлык не? возможно я ошибся хотя это маловероятно) Некромант из моей консты была не заметна потому что не играла в топ контент) Списочек забавный чесн слово , хозяева наверно широко улыбнутся, если увидят твои догадки)
    Нет,это не Шлык. А что забавного в списке? БагираОнлайн? Селинор? Или может РобинГудКо, которого голос почемуто бывшие соги не могут признать, видать приболел парнишка.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  8. #5528
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Есть такая чудо штука "Свиток забвения" с помощью которой можно изменять имя персонажа, а еще есть аукцион душ , где человек может приобрести итем для смены класса. Разве не логично , что имя РобинГудКо не подходит для класса бард)
    Последний раз редактировалось Sheltor; 20.03.2014 в 16:06.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  9. #5529
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Есть такая чудо штука "Свиток забвения" с помощью которой можно изменять имя персонажа, а еще есть аукцион душ , где человек может приобрести итем для смены класса. Разве не логично , что имя РобинГудКо не подходит для класса бард)
    И он же автоматом меняет характер человека, голос собственно и уровень владения персонажем(даже не меняя класс). Чудеса.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  10. #5530
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    здеть не мешки ворочать? Ты бы хоть гирскоры глянул. А по делу, я всё ещё не понимаю, как можно 18 вс 18 отдать центральную точку, при том что половина на стрекозах были. По килам как раз манифест с леденцом бегал во рту.
    Не умеете вы нормально проигрывать, обязательно надо вставить какую то колкость на форуме. По поводу гирскоров. В прошлом сезоне ГС вам не мешал тащить домики. Да и нынешний отрыв в ГС в сравнении с прошлым сезоном ни так критичен. Захватили мы точку, такое бывает.Проглядели вы захватчика видимо ослепленные своими килами)
    Спасибо вам за бой.Приходите еще, будем вам рады.

  11. #5531
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    За МерионКу сравнительно недавно играет уже не сам Гудок. Инфа 100%. Если что извините за слоупочество =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  12. #5532
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    По-моему, здесь не хватает вот этого котика:
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fimg.noobzone.ru% 252Fgetimg.php%253Furl%253Dhttp%25253A%25252F%2525 2Fimg.noobzone.ru%25252Fgetimg.php%25253Furl%25253 Dhttp%2525253A%2525252F%2525252Fimg.noobzone.ru%25 25252Fgetimg.php%2525253Furl%2525253Dhttp%25252525 3A%252525252F%252525252Fs2.hostingkartinok.com%252 525252Fuploads%252525252Fimages%252525252F2014%252 525252F03%252525252F2e8490afeb0ec57b49282f089aa831 fa.png[/IMG]

    Прежде, чем что-либо говорить - думай, а потом свои думы проверяй. Давай я тебя научу, как это делать благодаря интернету.
    Шаг 1: Гуглим: https://www.google.ru/#newwindow=1&q...BE%D0%B4%D1%8B
    Шаг 2: Находим нужную информацию: http://llk.clan.su/forum/26-1497-3 -> http://s017.radikal.ru/i418/1202/08/c7af64e56ca1.jpg
    Шаг 3: Сопоставляем свои домыслы: http://s017.radikal.ru/i418/1202/08/c7af64e56ca1.jpg vs (подойдет любой мой скриншот с форума) http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/3127329137e8413927e54a0e16525a51.jpg
    Подсказка: покровитель.

    А теперь попробуй доказать владельцу, что он не владелец. В противном случае можешь забрать свои слова обратно (хотя бы по-мужски будет ).
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  13. #5533
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Интересно, что такое "ботовод" в АО? Барды, которые фармили ЦС в АФК-режиме кантантой или нехитрыми макросами ? Или злостные афкальщики на БГ ? Был бы рад, чтобы таких персонажей банили, но подобное поведение не нарушает правил игры, так что банить не за что.
    ну ты взрослый мальчик , прочитай пользовательское соглашение , там же все написано. АФК режим это АФК режим. любой эмулятор нажатия на клаву/мышь и это уже не афк) тупо по определению. если ты не знаешь как выглядят боты в ао (или вообще боты), пошерсти форум/ютуб, там полно роликов , как живут в фарм местах разные персонажи на разных серверах с вполне четким алгоритмом действий. тебе с твоим ****отством наверно немного жаль, что ты так не делаешь,да ?)

  14. #5534
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Воу воу... персы продаются??? Передаются? Нам (нубам) не понять... мага никто с фулдонатом не продаёт?
    А то руки уж оч дорого обходятся(мазолями на пятой точке, разбитымисейчас будет много скобок
    (заплёванными(забрызганными(для краснодарского маго-барда(да простит меня он))))
    мониторами, набитым троллескилом, агром в стиле "чихуахуа", и конечно же кучей недоброжелателей).
    Не дай бог вас, сливающих всё и вся в саппорт, к нам в империю...
    Лучше б в "щи" друг другу настучали, а ля ля каждый может... а постам вашим - цена слов бабок у подъездов.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  15. #5535
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Воу воу... персы продаются??? Передаются? Нам (нубам) не понять... мага никто с фулдонатом не продаёт?
    А то руки уж оч дорого обходятся(мазолями на пятой точке, разбитымисейчас будет много скобок
    (заплёванными(забрызганными(для краснодарского маго-барда(да простит меня он))))
    мониторами, набитым троллескилом, агром в стиле "чихуахуа", и конечно же кучей недоброжелателей).
    Не дай бог вас, сливающих всё и вся в саппорт, к нам в империю...
    Лучше б в "щи" друг другу настучали, а ля ля каждый может... а постам вашим - цена слов бабок у подъездов.
    Вот вот !!! Как не зайдешь так все за честное ПВП , все рады когда есть сильный противник !!!! А как все говно всплывает так "с@ка"на "с@ке" !!!

  16. #5536

  17. #5537
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Та вряд ли получится с котом-то.
    Вот вы не выпускали бы Шелтора из вольера, оно и спокойнее всем было бы.
    Отличное предложение =)))

  18. #5538
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну да, понятно. По факту ответить-то нечего, стрелки заметал. Какая моя группа? Я хожу с самыми слабыми группами своей гильдии, помогая им реализовывать свой потенциал. У меня нет комплексов неполноценности в отличие от некоторых и мне не стыдно проиграть. Важнее повышение умений гильдии в целом.

    Ты ведь не на столько дурачок и сам понимаешь, что создать имба-группу в ПЛК в этом сезоне и участвовать в ней лично, разрывая любые патьки сервера, в т.ч. и твою, я мог свободно.

    Про руки позабавил. Писать откровенную ложь на глазах у очевидцев обратного - Да ещё и на ТО звать, где рейндж-класс может бесконечно долго кайтить мили... С таким же успехом я мог позвать тебя на дуэль на вершину башни респа бафа на РЧД и закатать тебя в асфальт, потому что блинковаться там тебе некуда, а затем кричать, что ты самый кривой маг сервера. Но по сути это та же ситуация, как гордость от победы над 2ым рейдом.

    В нынешних аллодах равным условием может считаться дуэль одинаковых классов. Перельешься в вара и побьешь меня - признаю твою прямоту. Ну а как. Если руки прямые, то они прямые независимо от класса, да? А до этих пор ты всего лишь пустослов, пытающийся без доказательств оклеветать кого-либо.
    Ты смешон,честное слово. Собери разок чисто показательно, а то только слова, за последнии 2 года у вас было замечено только 2 сильные группы, при этом тебя в первом году вообще не видно было, пока варов не апнули, но тебе и это не помогло. Так о каком тренинге можно говорить, если ты сам почти не участвовал против топ групп

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Это же второй рейд ПЛК, если за полгода ничего сильно не поменялось. Ну ты и позорище, гордится победой над вторым рейдом, причём с весьма неплохим счётом с той стороны =) Дай угадаю - дефались первым рейдом, герои?
    Счет при любых условиях не может сильно отличаться, потому как основной прирост очков дают точки, разрыв по килам в бою 15 120 примерно, тролинг не засчитан
    Последний раз редактировалось dgek69; 21.03.2014 в 11:04.

  19. #5539
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Счет при любых условиях не может сильно отличаться, потому как основной прирост очков дают точки, разрыв по килам в бою 15 120 примерно, тролинг не засчитан
    Какой троллинг, болезный? Это ж факт, там был р2 ПЛК и р1 АД. Преимущество минимальное при дичайшем овергире и овердонате.
    Дааа, АДшники уже не те, измельчали, даже шелли из люльки на форум выпал, слюной брызжет.
    ЗЫ: хомяк фуфуфу, больше не броне, предатель храмовников. Или в примитивную систему статов не въехал и окончательно разучился играть за храмовника?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Ты смешон,честное слово. Собери разок чисто показательно, а то только слова, за последнии 2 года у вас было замечено только 2 сильные группы, при этом тебя в первом году вообще не видно было, пока варов не апнули, но тебе и это не помогло. Так о каком тренинге можно говорить, если ты сам почти не участвовал против топ групп
    Тем не менее, по последним сводкам гильдия АД где-то в глубине а...стральной бездны, а ПЛК доминирует в любых позах.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  20. #5540
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Про убергирскор, уважаемый вы неправы.
    5.0 характерно, что -AD- не входит в число лидеров по этому показателю.
    http://allods.mail.ru/top100_gear.php - ради любопытства попробуйте здесь найти представителей Р1 -AD- и посчитать их количество. А ПЛК доминирует в рейтингах одетости, как количеством так и качеством.
    А судя по этой ссылке http://allods.mail.ru/top100_dominion.php, на Молодой Гвардии нет доминирования, ни у одной из гильдий.
    Последний раз редактировалось zmeyvlady; 21.03.2014 в 12:12.

  21. #5541
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Дичайший овергир и умение играть паладином,это спасибо,поржал. Другого такого наибесполезнейшего паладина как ты,Попандер,хрен найдешь на Молодой Гвардии в 5 сильнейших гильдиях сервера. Астральная бездна и доминирование в каких угодно позах тоже понравилось,пиши есчо,форумный поработитель.

  22. #5542
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Да все, кончайте уже, есть темы поинтереснее. Тут Скайфордж анонсировали, скоро запись в бетатест. Как жумаете, население сервера сильно ужмется?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  23. #5543
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Нет нет, нужно больше срача, а то тема совсем уж скучной стала.
    После той игры майла много ушло топ игроков? я не заметил, думаю тут также будет.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  24. #5544
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Дык, одно дело непонятный АА, а другое - детище тех же АТимз, только заматеревших, офинансевших и с амбициями. Я вот в задумчивости... Глубокой.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  25. #5545
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Сколько игр вышли за 5 лет Ао? и та самая только пвп игра и куча других, онлайн страдал на время (особено заметно летом, когда все в отпусках) а потом приходил в норму, Ао стабильно теряет людей только после дурацких патчей\дурацких порезок класов\ап доната, да и если люди уходят в другие игры, то обычно она похожа на ту с которой свалили, Скайфордж мне таким не кажетса.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  26. #5546
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Попандера стоит простить, он не очень в курсе нынешних рейдов.
    Для понимания, с ВЦ бился Р1 разбавленный где-то патькой из Р2, а с АД бился как-бы Р2 с патькой ребят на домик попавших впервые. Шелли гордится такой победой, ок, его право...
    Это не первое попадание р1Ада на р2 плк, 142/27 по килам было в тот раз. Ужас-ужас и позор на голову нашего р2, да.
    Жаль, что р2 плк никак не может поймать р2 ад (он вообще есть?) или хотя-бы р1 абдо. Для полноты картины, таксказать.
    *сливаю страшную тайну: в ближайшие недели р2 будет ослаблен, ставьте на нас, ставьте, будет шанс затащить и потом долго гордиться!
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  27. #5547
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Наш второй рейд тренируется на 100% противниках,если конечно представляется возможность, которые примерно равны или даже сильнее чем р2, а не на вымышленной возможности наролить ваш р2, ибо какой смысл во встрече р2 и р1, когда и так ясно доминирование р1.

  28. #5548
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    на поза-прошлой неделе встречались р1+р1, а наш р2 выиграл за секунду у несуществующего р2. Как так?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  29. #5549
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    все очень просто, кто-то заафкал или вылетел и рейд не смог встать на бой.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  30. #5550
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    а, ну раз так, то до встречи.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  31. #5551
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Собери разок чисто показательно, а то только слова, за последнии 2 года у вас было замечено только 2 сильные группы, при этом тебя в первом году вообще не видно было, пока варов не апнули, но тебе и это не помогло. Так о каком тренинге можно говорить, если ты сам почти не участвовал против топ групп


    Если ты, дитё, играть начал только вчера (уж не знаю, кто ты такой, извиняй), то спроси у взрослых товарищей, был Элросс или не был. Забавно слушать, что до апа варов Элросса не было. Он был всегда каким бы ни был вар и показывал высокие результаты.


    Про мою группу на МАДе, не проигравшую ни одному сопернику и победившую группу латников Бронехомяка, нужно рассказывать? Это к слову о лживости фразы
    если ты сам почти не участвовал против топ групп
    Вы, товарищи ребята, прежде чем написать что-то, хотя бы в доказательство аргументы какие-либо приложите. А то ляпнуть хрень и прыгнуть в куст - это поступок мальчика, а не мужа.

    Уверен,что гильдии ПЛК стоит говорить о соблюдении правил игры?:-)
    Особенно про ГМов:-)
    Ну-ка, ну-ка? Ляпнул и тоже в кусты?
    Я жду обвинения и доказательств. Что это ещё за пустые фразы, не стоящие и копейки?

    Уж если бы Элросс был замешан в нарушении правил проекта, то такие как вы уже давно настрочили на меня. Хотя нет, не так. Все ваши подозрения и домыслы уже давно вами настрочены в саппорт, но оп как же так? Элросса не банили в Аллодах ни единого раза. Никогда не догадаешься почему. Ладно, ладно... Не ломай себе мозг, подскажу. Потому что я никогда ничего противоречащего правилам игры не делал. Зависть она такая зависть.
    Последний раз редактировалось Elfross; 21.03.2014 в 19:57.

  32. #5552
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Судя по описанию следует,что в прошлом сезоне группа с участием ратника Элросса доминировала на групповом доминионе, как на МАП, так и на внутренней игровой арене?
    Такой талант пропаганды пропадает. На Украине бы с руками оторвали.

    ps djek69 - это паладин Вуайерист, и он с тобой сталкивался неоднократно, начиная с тех времен когда была группа Аргес / Элросс.

  33. #5553
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Судя по описанию следует,что в прошлом сезоне группа с участием ратника Элросса доминировала на групповом доминионе, как на МАП, так и на внутренней игровой арене?
    Судя по описанию следует, что ты видишь то, что хочешь видеть. Но разве я могу тебя винить? Это тип людей такой, не способный мыслить объективно, а лишь придерживаться своей субъективной стороны.

    ps djek69 - это паладин Вуайерист, и он с тобой сталкивался неоднократно
    Оп-оп. А сколько раз Вуайеризт за всё время существования АО смог победить Элросса, что заявляет, что Элроссу даже ап варов не помог? Кажется 0 раз в любом поединке сколько бы раз мы ни встречались? А я всё ещё помню обещания поставить руны и нагнуть меня. Да, это было во времена, когда дуэли ещё имели место быть. А, у Элросса тогда не было 13х рун. Сейчас-то понятно я только рунами тащу. Руки где-то профукал. С 4-6 рунами был рукастый, а с 13ми стал безрукий.

    Дайте угадаю, сейчас окажется, что он имел ввиду что-то другое, ну и т.д. По-моему этот диалог бессмыслен в любом случае, потому как данные выкрики не имеют под собой никакой почвы.

  34. #5554
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Алладин,yверен,что оф форyм то место,где стоит обсyдить некоторые нюансы правил дкп гильдии ПЛК и в частности некоторые подробности этого ДКП,и заодно в части касающейся тебя?
    То,что тебя не банили, отнюдь не значит,что ты никогда не нарyшал правил,Ваш Кэп.
    Форyмные войны,форyмные чемпионы,перевирание фактов в выгодном для себя свете это больше к Вам,Алладин.
    Так yж полyчилось, что именно противостояние наших гильдий оживляет сервер МГ и позволяет представлять наш сервер на достойном yровне во время соответствyющих мероприятий. "Стyчать" для бана топовых представителей гильдии ПЛК невыгодно прежде всего нам- какое развитие без соперника? Соперник вполне достоин yважения, хотя бы потомy,что именно благодаря соперничествy с ним ты развиваешься.

    P.S. Это именно потомy,что твоя грyппа показывала невероятно высокие резyльтаты на доминионе,после ваших сливов частенько мелькали фразы типа "Шелтор забагаюзил точкy","Давят гиром", "Временное тактическое превосходство противника", антиинвиз аддон и тд?)
    Последний раз редактировалось AzdarDemon; 21.03.2014 в 21:42.

  35. #5555
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzdarDemon Посмотреть сообщение
    "Стyчать" для бана топовых представителей гильдии ПЛК невыгодно прежде всего нам- какое развитие без соперника? Соперник вполне достоин yважения, хотя бы потомy,что именно благодаря соперничествy с ним ты развиваешься.
    лол, уже забыли про избирательную волну банов про Ясногорье? когда с одной пачки абузившей промежутка банили 1-2 человека, а остальных не трогали
    и какой шухер у вас на форуме произвел слив инфы что не надо усердствовать с промежутком?
    п-ть не мешки ворочать

  36. #5556
    Аватар для vavdante
    Бродяга vavdante на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Уж если бы Элросс был замешан в нарушении правил проекта, то такие как вы уже давно настрочили на меня. Хотя нет, не так. Все ваши подозрения и домыслы уже давно вами настрочены в саппорт, но оп как же так? Элросса не банили в Аллодах ни единого раза. Никогда не догадаешься почему. Ладно, ладно... Не ломай себе мозг, подскажу. Потому что я никогда ничего противоречащего правилам игры не делал. Зависть она такая зависть.
    Элросс, смотри ПМ


    "Честный" ты наш Алладин, кукловод

    А ещё у вас РЛ-ы очень резко меняют имена и возраст :-)


    ГМ всея ПЛК решил ответить в ПМ молчанием?
    Последний раз редактировалось vavdante; 22.03.2014 в 11:09.

  37. #5557
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    На всё отвечу, какие проблемы)

    Алладин,yверен,что оф форyм то место,где стоит обсyдить некоторые нюансы правил дкп гильдии ПЛК и в частности некоторые подробности этого ДКП,и заодно в части касающейся тебя?
    Уверен на все 100%. Давай, посмеши меня и мою гильдию. Я уж думал там будет что-то по-веселее из старой серии про руны из банка и прочей ереси, а тут про ДКП. И смех, и грех. Там чего выдумали - даже не представляю. Мочи, дружище!
    Форyмные войны,форyмные чемпионы,перевирание фактов в выгодном для себя свете это больше к Вам,Алладин.

    Мне это не нужно. Я из того вымирающего вида людей, которые принципиально за честность. И поэтому когда ГМ вражеской вам гильдии говорит правду - вы не верите, потому что как такое вообще возможно, если вы не такие? Значит и он не такой! Значит он всё врёт!!11 А насчёт перевирания фактов - далеко за примерами ходить не нужно. Украина, Россия. У одних новости одни, у других другие. Ты говоришь, что соперники перевирают факты. А уверен ли ты, что сам не живёшь в той стране, которая перевирает факты? Может это не они врут, а вам врут? Дальше только философия.
    Стyчать" для бана топовых представителей гильдии ПЛК невыгодно прежде всего нам
    Но вы это сделали. Ну не смирились с тем, что слабее. Уверен, что большая часть вашего коллектива даже не в курсе, кто стуканул. Но без стука такое не проверяют. Ну а теперь то вы прекрасно понимаете, что равнозначных бардов нам попросту сейчас не найти. Это пАбеда! Пвп-гильда затащила самый сложный бой.
    "Шелтор забагаюзил точкy"
    Пусть Шелтор скажет, что он никогда не багоюзил точки. В бою с нами, когда это было возможно, он это делал с завидным постоянством. И почему мы об этом должны были молчать? Ах ну да. Для АДа даже багоюзная победа - это пАбеда.
    И что, кто-то будет отрицать, что АД тащил тогда гиром? Руки что ли резко выросли у всей гильдии? Конечно, верим вам. У нас-то в гильдии все безрукие и безмозглые, куда там.

    Разница была колоссальной в связи с окончанием отношений с ВЦ. Да, только по этой причине произошел такой отрыв. До сих пор удивляюсь, как адовцы сами этот факт могут отрицать. Ну для общественности оно понятно. А самим себе признаться?

    Однако в конце сезона, когда гир сравнялся - АД стабильно терпел поражение при всех равных. Что это должно показать здравомыслящему умному человеку? Только то, что ни АД, ни ПЛК не являются более умными и пряморукими, чем конкуренты.

    Это именно потомy,что твоя грyппа показывала невероятно высокие резyльтаты на доминионе
    Моя группа показывала высокие результаты. Странно было бы любому АДешнику это отрицать, т.к. все, кроме одной единственной группы, терпели поражение от нас. Однако нигде я не писал, что наша группа была самой сильной из всех и всё такое. Это вы хотите в написанном найти то, чего нет. Моя правда в том, что группа была одной из сильнейших. А ложь вашего соги в том, что под моим началом таких групп не было и что вообще я против топов не бился. Весело, правда?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Элросс, смотри ПМ
    Посмотрел. И что я там увидеть должен? Юмор, который понятен только моей гильдии? Ах да, сейчас вы скажете, что я вру и оправдываюсь.

    Но это очень просто проверяется. Пишите в саппорт. И если кого-то забанят - будете правы.

    А по факту на том скриншоте демонстрируется наш юмор, связанный с Денаном. Вряд ли он вообще будет понятен кому-то, кто за границами коллектива ПЛК. Уверен, что в АДу есть такие же шутки, понятные только "местным".

    Если вы хотели на скриншоте продемонстрировать, что конкретно Я что-то нарушаю, то повторюсь - напишите в саппорт. И если я буду забанен - значит вы правы.

    За Алладина кстати отмечу. Когда люди опускаются до оскорблений - это означает, что фактов нет и человеку хочется уже хоть чем-нибудь задеть оппонента, проигрывая спор. Выглядит это забавно со стороны. Хотя это лишь мысли вслух. Оно и понятно, что здесь, на форуме, общение происходит не только с равными по возрасту собеседниками, но и с более юными и неопытными дарованиями. Хотя да, бывают и более взрослые, но глупые дарования. А к каким из них вы себя относите?

    Всё, на сегодня диалог окончен. Приду завтра.
    Последний раз редактировалось Elfross; 22.03.2014 в 11:38.

  38. #5558
    Аватар для logashin
    Поселенец logashin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    е**ть ты любитель воду разлить и все ни о чем.

  39. #5559
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Не честно, теперь неизвестный скрин со мной, не будет давать мне спать, дайте и мне(
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  40. #5560
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Шелтор ни разу не багоюзил точку , умышленно точно. Пиппу забанил я, и буду банить тех к кому испытываю личную неприязнь . Вакаримаза стоящего рядом в речке банить не стал это сообщение ему первое и последнее предупреждение . Увижу фармящего в афк отправлю в сапорт.
    Последний раз редактировалось Sheltor; 22.03.2014 в 14:36.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

Закрытая тема
Страница 139 из 158
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения