Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 72 из 158
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 6284
  1. #2841
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Ни я из прошлого.
    Лучше не ехидничайте, а Пумку назад берите, а то боюсь понедельник может окончиться для вас печально.
    не ты всё таки агрессивен, чай не поможет , ромашки завари ,думаю поможет, это я тебе как доктор говорю =) а кого брать, а кого нет мы как нить сами разберёмся ) советы друзьям прибереги

  2. #2842
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    для начала скажу что ты нубас вытащил не всех игроков Манифест, ты не рассматриваешь игроков с ГС 8700-8799.
    насколько я понимаю - он там попытался найти 2-3 пати одетых лучше чем... Не сумел.
    как правило ГС с 8400 до 8800 апается за 3-4 недели в полуслаке.
    Блин, научите Я очень хочу даже без полуслака по 130 очков ГС в неделю апать. Это всего-то 22 камня в неделю улучшать надо Три недели подряд

    Даже если за 4 недели, это по 17 новых камней. ФЗ, мб в лиге крафтовые улучшители доступнее...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  3. #2843
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    http://www.myrus.net/index.php?optio...83%D1%81%D1%8C
    Вбиваем в поиск Грент, смотрим ГС - 8799.
    http://www.myrus.net/index.php?optio...B5%D1%81%D1%82
    Смотрим игроков выше 8799. 16 позиций, до трех патек не хватает 2 человек.
    Пирхус, тебя опять занесло. Сетап их латников на РДМ будет разносится другими укомплектованными патьками довольно хорошо.
    Более того, после обновы я как маг на обычном доминионе чувствую себя нормально. Да ассистят, да убивают, но и хилить меня успевают, и портал неплохо помогает.
    + Как написали выше, если делать сетапы под тру нагиб, как ВЦ и АД - то пол гильдии уйдет в слак, что не есть гуд.

    В смятении, между магом и жрецом...

  4. #2844
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Состав 2-3 патек пожалуйста, на всякий случай 6 негров это не патька для домика, 6 магов тоже не патька..

    Savvy?

    Мне вот из букв Ж,О,П,А нужно сложить слово СЧАСТЬЕ, я хочу посмотреть "практическую" реализацию от Руси в виде 2-3 патек.

    Добавка, а где можно такую же статистику по гильдиям сделать, что-то не нашёл такого ресурсника, можно прямую ссылку чтоб там вводить название, можно даже в приват чтоб не оффтопить.
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 23.06.2013 в 17:42.

  5. #2845
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    http://www.myrus.net/index.php?optio...83%D1%81%D1%8C
    Вбиваем в поиск Грент, смотрим ГС - 8799.
    http://www.myrus.net/index.php?optio...B5%D1%81%D1%82
    Смотрим игроков выше 8799. 16 позиций, до трех патек не хватает 2 человек.
    Пирхус, тебя опять занесло. Сетап их латников на РДМ будет разносится другими укомплектованными патьками довольно хорошо.
    Более того, после обновы я как маг на обычном доминионе чувствую себя нормально. Да ассистят, да убивают, но и хилить меня успевают, и портал неплохо помогает.
    + Как написали выше, если делать сетапы под тру нагиб, как ВЦ и АД - то пол гильдии уйдет в слак, что не есть гуд.
    Блин вы такие интересные) Сколько у вас позиций до 8799 и сколько у нас) Нам то не хватает, а у вас их до .... дайте пару кадров что ли)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  6. #2846
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Не, лучше просите разрабов о трансфере в лигу и го к нам). Твинков побольше посоздавайте, что-ли.
    Пирх, ну напрягись немного сам. Ты выложил двух бардов, одного в одну пати, второго в другую; двух палов так же, двух ратов так же, жряка засовываем в одну пати, в другую засовываем пумку и вуаля блин, две пати тебе. Не давайте ему корону на АС, времени ожидания боя не хватит патьки раскидать (=

  7. #2847
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    не ты всё таки агрессивен, чай не поможет , ромашки завари ,думаю поможет, это я тебе как доктор говорю =) а кого брать, а кого нет мы как нить сами разберёмся ) советы друзьям прибереги
    Где ты видишь агрессию? Походу, вы с Пирхусом одну гадость курите, не подходи к нему близко, если укусит совсем плохой будешь.

    0

  8. #2848
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    Не, лучше просите разрабов о трансфере в лигу и го к нам). Твинков побольше посоздавайте, что-ли.
    Пирх, ну напрягись немного сам. Ты выложил двух бардов, одного в одну пати, второго в другую; двух палов так же, двух ратов так же, жряка засовываем в одну пати, в другую засовываем пумку и вуаля блин, две пати тебе. Не давайте ему корону на АС, времени ожидания боя не хватит патьки раскидать (=
    Трансфер, да ладно?) Будешь рад меня видеть прям, асистить то любитель)

    For Грент а раньше тебя тут не было видно, так что вытри монитор и слакай спокойно) а то видишь ли РЧД ему подавай, ишь захотел)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  9. #2849
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Старжека еще и меня любит ассистить) И ничего, ходим в 1 пати на ЧДМ)
    Пирхус, любуйся. Вариантов еще много.
    http://www.netlore.ru/upload/files/1846/1.gif
    Да и спор не в том, что в Русь более одетая(это всем понятно), просто кто то пытается цеплятся к словам, и на этом показать свою крутость/глупость(нужное подчеркнуть). Ну а если великий теорик Пирхус не видит то, как изменили магов, и ниразу не был на рейдовом доминионе, а судит только по форуму, облизываясь от каждого видио... Был у нас на форуме когда-то Попандер, в Риме тогда еще... Так вот, он тоже получал кучу информации от цциферок на АП, вот и ты туда же скатываешься.

    В смятении, между магом и жрецом...

  10. #2850
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Опять юлим?
    Дано: имеется 16 тел
    Задача: Собрать сетап из них 2-3 пати. Поимённо пжалста.

    Кое-кто не будем указывать на Русь пальцем так активно пыжится о чесности боёв и ТП, о том что Маник увиливают от боёв, де у них и составы нормальные и патек набирается с приличным ГС, но чёй-то смотрю "практика" буксует.

  11. #2851
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    ОгрМаг
    ссерегас
    Ужжа
    ЧудаЮда
    Мираллиска
    Циклопей

    КиберБочка
    Элейза
    МорганЭверетт
    Реа
    Рокит
    ЗоркийСокол

    АнакваД
    Мих
    МОКИЛОК
    Вивус
    Зерзу
    ненее

    Три последних гир ниже, составы тыкал по классам, а не по рукам написанных, и охота тебе так сильно цепляться к словам, лишь бы тебя и отсюда не поперли, как со всего другого форума Аллодов)
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Godius
    Кое-кто не будем указывать на Русь пальцем так активно пыжится о чесности боёв и ТП, о том что Маник увиливают от боёв, де у них и составы нормальные и патек набирается с приличным ГС, но чёй-то смотрю "практика" буксует.
    А вот к этому ты отношения не умеешь, суть претензий не знаешь, так что скройся и не позорься, не к тебе написано и адресовано)

    В смятении, между магом и жрецом...

  12. #2852
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    2 Рахмон.
    Я тока с гор спустился, новенький здеся, ктотытакойтебянезнаю.
    Так что, "Давайдосвидания".

    0

  13. #2853
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    2 Рахмон.
    Я тока с гор спустился, новенький здеся, ктотытакойтебянезнаю.
    Так что, "Давайдосвидания".
    А говоришь агра нет)
    Годя что у вас за зверье завелось такое необычное? =/
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  14. #2854
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    2 Рахмон.
    Я тока с гор спустился, новенький здеся, ктотытакойтебянезнаю.
    Так что, "Давайдосвидания".
    ромашку заварил ? =) если нет возвращайся в горы там поищи и не агрись больше

  15. #2855
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Такие пачки не жизнеспособны, потому как:
    1. Сталков вообще брать нет смысла, сейчас они в основе своей в миливариантах, а милишник который не имеет сейвабилок и безантиконтроля, просто бафает паладина, толком ничего сделать не успевая
    2. Такое обилие тряпок без защитнохилового прикрытия обречено на вымироание.

    Именно потому Вами было правильно сделано вплетение игроков из зоны ГС ниже 8,8К, но для нормального противостояния в основные пачки Манику необходимо помимо Ненее и Зерзу добавлять: Мелкий, мрДжокер, Бронька, Кифаред, Солджер, мрШляпо, Тисиду, Потатора и остальных Бардов, Шаманов и Латников, меняя тряпичные варианты с нормальным ГСом, эти замены приведут к существенному занижению среднего ГС ударных патек Манифеста, но повысят их (патек) выживаемость. И потому балабольство о том что Чемп пати в составе 2-3 превосходят ГСом так и останется балабольством, Средний ГС патек Манифеста около 8,5-8,6К, что существенно ниже озвученного Грентом.

    Могу дать выводы из всей дискуссии:
    1. У гильдии Русь не было и нет мотивированных Чемпионских боёв с равным или превосходящим противником
    2. Как только Манифест начал разыгрывать состояние своей безысходности и отошел от "благородства" Русь встала на колени и позвала на помощь ПЛК.

  16. #2856
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Оу оу, как тебя понесло. Во первых. Лучник востребован на ЧДМ, если ты столь криворук, что не находишь себе там место - это сугубо твои проблемы, и твои руки. Да, сейчас это чуть менее эффектино чем 3 паловара, но очень жизнеспособно.
    Далее, в посте Грента речи о ЧДМе не шло вообще, там даже не шла речь о нормальных составах патек, это уже твои придирки к словам, и желание показать свою крутость/глупость.
    А твои выводы это вообще пять, я смотрю ты опять в курсе тех событий, про которые ни капельки не знаешь. Хорошо теоретизируешь, теоретизируй дальше, пока еще плоховато выходит, в молоко, так сказать.

    В смятении, между магом и жрецом...

  17. #2857
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Я немножко знаю как там было, чего вы домысливаете? Спросить не позволяет ГС, я понимаю. Точнее поверить, потому что ответы были же уже.

    Мимо РД Русь пролетела именно из-за неудобного времени. По ходу боев патек собралось действительно достаточно, но именно что "по ходу". И даже в этом достаточном количестве все равно группы шли с заменами.

    Манифест не "играл в благородство". И соответственно не переставал этого делать. Манифест (по прежнему) - фан гильдия. Т.е. большинство играет в то, что им интересно. Дефаться отказом от боев - не интересно. Поэтому такого не было. Были несколько отказов из-за вылетов в последний момент игроков, но Русь не верит что ненамеренно - ну и пусть.

    И последний момент. Насчет перспектив РД. Я лично не особенно верю в интересный бой на РД, когда между отрядами будет разрыв в 200-300 очков ГС. И в 5-6 ступеней в рунах. И чтобы не говорили тут, но эти очки за пару недель не наверстать. И значит интересного боя вряд ли можно ожидать в ближайшее время. Т.е. если Манифест наберет и выставит 4+ группы - у них и Руси будет рейдовый бой, вот только интересный ли?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  18. #2858
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Шизофрения смотрю заразна, надо будет у ненее спросить какая травка от неё помогает

    Название топика:
    Доминион
    [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
    Ваши слова:
    о ЧДМе не шло вообще, там даже не шла речь о нормальных составах патек,

    Нормальные составы Патек для чего? Для астрала? а причём тут Русь тогда? Или Русь в качестве босов на Остроге/Роще 12 месяцев/... выступает?

  19. #2859
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    А между тем, тихой сапой, Адешники поставили на Палок). Роют подземный ход к будущим салатовым секторам?).

  20. #2860
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Небольшой вброс...

    рас: http://allods.mail.ru/news.php?article=3191
    и два: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4805244

    А то уже не интересно как-то обсуждать то, что скоро уйдет в небытие... Будем драться за бОльший кусок <удалено>
    Последний раз редактировалось Alexoff; 24.06.2013 в 11:54. Причина: нецензурная лексика

  21. #2861
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Godius
    Такие пачки не жизнеспособны, потому как:
    1. Сталков вообще брать нет смысла, сейчас они в основе своей в миливариантах, а милишник который не имеет сейвабилок и безантиконтроля, просто бафает паладина, толком ничего сделать не успевая
    2. Такое обилие тряпок без защитнохилового прикрытия обречено на вымироание.
    Годя, капец, что вы там с офицерами за составы патек нам намутили? Ни одна наша патька оказывается не жизнеспособна и обречена на вымирание =(
    Пирх, а у нас 4 лука в составах чемпионок, то есть в каждой второй есть лук. А ты создавай темы про актуальность лучников на домике, да побольше).
    А про линейку измерения могущества вообще печально, еще ж с такой гордостью сказали.

  22. #2862
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    Годя, капец, что вы там с офицерами за составы патек нам намутили? Ни одна наша патька оказывается не жизнеспособна и обречена на вымирание =(
    Я так люблю людей, которые вырывают из контекста сообщения Да. Лук может быть полезен на ЧДМ. Но одетый и заруненый так же пал - как правило полезнее. А если гир патьки на 200-300 выше, чем у соперника - там можно и без барда обходиться пробовать. ЕМНИП - Тевкр писал о том, что из-за разницы в ГС надо собирать лучшие сетапы, не? Или вы возражаете?

    ...
    А про линейку измерения могущества вообще печально, еще ж с такой гордостью сказали.
    Не факт. Поработить и все отнять забавнее, конечно, но контрпродуктивно, как показала практика. Путь в никуда. Посмотрим что тут будет, конечно... Но вот слова о том, что "если появится больше хорошо экипированных игроков - всем станет интереснее" лично мне нравятся...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  23. #2863
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    starLagger
    О да, один из них - Евроньюз (воткнул табличку, предварительно взятую у Часлада)

  24. #2864
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Эм, реальгар в августе, в лучшем случае в конце, салаты еще 2 месяца падать будут, грех не подобрать, верно)? Ну большая часть 55х улучшителей на выброс в аду, это понятно. Так что, скорее всего, ставка ада на плк это путешествие за "тремя салатовыми из 100%"). Правда за 2 месяца можно не успеть дойти в нужное место).
    Тренироваться для рейдового МАП на нынешнем пока еще хуже одетом плк потеря времени.

  25. #2865
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    За все время игры, все переделки "гильд пвп контента" всегда приводили к тому, что топ гильдии были в шоколаде, а остальные кормились объедками. Причина этого не в том, что этот самый "гильд пвп контента" плохо сделан (хотя это также присутствует), а в том, что одевание персонажей затянуто и как следствие появляется элита, с которой средний игрок ничего сделать не может. Сделать быстрое одевание не позволяет стратегия игры - нечем занять себя в игре кроме одевания. Сделай равные условия по быстрому одеванию для всех и даже на нынешнем Доминионе топы быстро урежут свои владения до 6-7 секторов, а карта станет полем непрерывной битвы (правда для этого надо сделать другую систему ставок в золоте, что то примерно так - чем больше секторов во владении тем больше ставка в золоте, нет владений - нет и ставки, а в случае атаки и даже не успешной атаки в гильд-банк все равно поступят средства (грабеж при набеге), чтобы даже малые гильдии нападали и зарабатывали себе голд для оплаты уровней гильдии. Также можно включить награду в виде авторитета гильдии для тех атакующих, кто не имеет владений)
    Последний раз редактировалось asaserge; 24.06.2013 в 13:16.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  26. #2866
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я так люблю людей, которые вырывают из контекста сообщения Да. Лук может быть полезен на ЧДМ. Но одетый и заруненый так же пал - как правило полезнее. А если гир патьки на 200-300 выше, чем у соперника - там можно и без барда обходиться пробовать. ЕМНИП - Тевкр писал о том, что из-за разницы в ГС надо собирать лучшие сетапы, не? Или вы возражаете?
    Конечно возражаю. Во-первых раз защитой не получилось, пойдем нападением. А дайте скрин, на котором у маника будет на нос меньше 200 по гирскору. Раз вы мне, человеку который каждую неделю уже который месяц только и видит этот маник, доказываете что там у маника. И во-вторых полезность пала где, на груповом ЧДМ? Да, сам формат боя очень удобен для меня как для милишника, этот кружок на полу, который не выпускает из дистанции рывка и сделал палов и ратов имбами домика. А если полезность в рейдовом домике, то тут плюсов лишнего пала перед луком я не вижу.

    Пирхус, да, и Евроньюс тоже среди этих лучников, и что? Завидно?

  27. #2867
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    starLagger
    А дайте скрин, на котором у маника будет на нос меньше 200 по гирскору.
    http://www.myrus.net/index.php?optio...83%D1%81%D1%8C
    не?

  28. #2868
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Нет, тебе на твой вопрос так же отвечали. Ты, что сказал? Конкретнее, ники патек маника и ники патек Руси.

  29. #2869
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    Конечно возражаю. Во-первых раз защитой не получилось, пойдем нападением. А дайте скрин, на котором у маника будет на нос меньше 200 по гирскору. Раз вы мне, человеку который каждую неделю уже который месяц только и видит этот маник, доказываете что там у маника. И во-вторых полезность пала где, на груповом ЧДМ? Да, сам формат боя очень удобен для меня как для милишника, этот кружок на полу, который не выпускает из дистанции рывка и сделал палов и ратов имбами домика. А если полезность в рейдовом домике, то тут плюсов лишнего пала перед луком я не вижу....
    Ну раз вы из месяца в месяц только и видите этот постылый маник - вы и без моих скринов (фз каких именно) должны бы быть в курсе что там у них и как. Какие группы ходят, в каком ГС. В каких рунах. Кто у Маника чемпионы. И те три гипотетических группы, которые тут уже вывешивали - ведь не только они ходят? И составы совсем не такие. Я не спорю с тем, что Манифест способен выставить 1-2 группы, практически не уступающие вашим. Я не соглашаюсь с тем, что Манифест в состоянии собрать таких групп намного больше, чем 1-2. И ведь именно об этом заговорили ваши соги. Поскольку именно это требуется для Р-ЧДМ.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #2870
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    starLagger

    Пати1:
    Оливетта
    вашкошмар
    Кельто
    вашк
    Димэн
    Асстрид

    Пати2:
    Джейсси
    Сурхито
    ПинкФлой
    СуперПэйн
    Апех
    Мешок

    Пати 3:
    братецкролик
    Овнинг
    Квартет
    БИАТРИСА
    КапелькаВойны
    старЖЕкА

    + Рейд (до которого дело всё равно не доходит, а потому смело можно набирать сверху магонегросталко, догрузить 4 храмами/варами и 4 жрецами), благо ГС позволяет.

  31. #2871
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Ну вот до последних изменений у маника считались три пати сильные, чемпионов Пумки, Мелкого и ЗоркогоСокола. Но тут еще дело в том, что если сейчас я спорю про овергир, то позже скорей всего уже не буду, потому что в начале сезона я помню на нашем форуме оправдывал поражение патьки уступанием в гире на 200 на нос)). И на счет рЧДМ, мы два раза собирались на ПТСке, тренировались, а как оказалось тренировка была для боя которого не будет, вот и негатив.

    Пирх, я бы и сам хотел похожие патьки, но ты туда напихал ДВшников, которых маник или вообще никогда не видел, или очень редко. А еще ты очень ослабил средние патьки, с таким перевесом по влиянию этого делать нельзя.
    Последний раз редактировалось starLagger; 24.06.2013 в 14:12.

  32. #2872
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    ... И на счет рЧДМ, мы два раза собирались на ПТСке, тренировались, а как оказалось тренировка была для боя которого не будет, вот и негатив.
    А я знаю что Манифест 2 раза собирался на ПТС на тренировки и оба раза соперники не пришли Но в итоге бои тут и на ПТС - несколько разные все-таки.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  33. #2873
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    starLagger
    Пирх, я бы и сам хотел похожие патьки, но ты туда напихал ДВшников, которых маник или вообще никогда не видел, или очень редко. А еще ты очень ослабил средние патьки, с таким перевесом по влиянию этого делать нельзя.
    1. Водительство это так просто. Разворачивать полагаю не надо ответ. Вопрос ДВ и не ходоков снят.
    2. А Задача средних патек зарабатывать технички, по нынешним временам рейдовые технички.
    3. С учётом того что потенциальный противник не выставит рейд в силу кучи факторов, то это самый оптимальный сэтап. Если случится чудо и маник настрадает пачек на РейдовуюХренотень, То овергир сделает своё дело + необходимый скил магов.

  34. #2874
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Жека! Тихо! Спугнешь! Тевкр только начал веселое писать! А ты ему про дальневосточников, про патьки средние. Хорошо хоть про переродка и основу не написал ))

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  35. #2875
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Блин, я и не заметил этого основу/переродка)) . И какие такие технички? Я после боев на прошлой неделе даже писал что 1 победа маника перекрыла 6

  36. #2876
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Godius
    Шизофрения смотрю заразна, надо будет у ненее спросить какая травка от неё помогает

    Название топика:
    Доминион
    [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
    Ваши слова:
    о ЧДМе не шло вообще, там даже не шла речь о нормальных составах патек,

    Нормальные составы Патек для чего? Для астрала? а причём тут Русь тогда? Или Русь в качестве босов на Остроге/Роще 12 месяцев/... выступает?
    Если ты так вопрос ставишь - тебе здесь делать нечего, ты на ЧДМ не участвуешь. Хотя можешь и дальше искать придирки к словам, у тебя это получается средненько, но и так сойдет.

    В смятении, между магом и жрецом...

  37. #2877
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    тебе здесь делать нечего, ты на ЧДМ не участвуешь
    *злорадно* рейдовый вы можете обсуждать на равных
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  38. #2878
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Ну и на Русь на ЧМД не учавствует, так что мы квиты.

    В чём придирки то? Сетап ударных патек Манифеста 8,5К в среднем, Сетап ударных патек Руси 8,9К в среднем. так что задачка о разнице ГС даже выше 200 о которых просили ;-))

  39. #2879
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Оо
    Пирхус.
    http://www.myrus.net/index.php?optio...83%D1%81%D1%8C
    Состав руси из топ 100, вперед! Делай мне 8 патек со средним ГСом 8.9к. Жду.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    starLagger

    Пати1:
    Оливетта
    вашкошмар
    Кельто
    вашк
    Димэн
    Асстрид
    Оу ес, вот это да, состав пати один шикарен. Один человек пойдет сразу и основой и перерождением! Пять балов! Я такого багаюза еще не знаю, ты мой кумир.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    starLagger
    Пирх, я бы и сам хотел похожие патьки, но ты туда напихал ДВшников, которых маник или вообще никогда не видел, или очень редко. А еще ты очень ослабил средние патьки, с таким перевесом по влиянию этого делать нельзя.
    1. Водительство это так просто. Разворачивать полагаю не надо ответ. Вопрос ДВ и не ходоков снят.
    2. А Задача средних патек зарабатывать технички, по нынешним временам рейдовые технички.
    3. С учётом того что потенциальный противник не выставит рейд в силу кучи факторов, то это самый оптимальный сэтап. Если случится чудо и маник настрадает пачек на РейдовуюХренотень, То овергир сделает своё дело + необходимый скил магов.
    Оу ес(№2) ты оказывается еще не в курсе расстановки сил Манифест-Русь, не знаешь как действуют и те и другие, и пытаешься тут спорить? Попроси у манифеста хотя бы скрины с составами наших патек...

    В смятении, между магом и жрецом...

  40. #2880
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Вовочка, у Маника 55 персов с гиром овер 8600. Хотя им от этого не легче. У Руси - 88. Сервер статистики тебе в помощь. Инфа открытая. Другой у тебя нет - только "сферические" домыслы. Хотя кому я это говорю? Ты же у пати Дона "захватывал точки и даже убивал". Наверное, в Манике нет игроков твоего имба-уровня. Маник, не проспите своего спасителя)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

Закрытая тема
Страница 72 из 158
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 122 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения