Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 78 из 158
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 88 128 ... Последняя
Показано с 3,081 по 3,120 из 6284
  1. #3081
    Аватар для DeadlyInnerSense
    Стражник DeadlyInnerSense на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение

    Так нет же минков на карте Домика, или я чего-то проглядел? ;-)
    Правильно, что сняли, не с маником же биться.
    Вы упустили одну деталь. Мы шли не за камушками, мы шли за воронами Камушки по хорошему были бы приятным дополнением. И как итог - вороны сами сняли ставки. Так что, цель достигнута на 100%.

    Ну не сели на 63 сектор, да, чуть обидно, но ничего - переживём.
    И я не согласен, что это было впустую ---> часть камушка у нас есть


    Введи при регистрации аккаунта код 147722 и получи приятные плюшки Это того стоит

  2. #3082
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Ну и срач развели изза одного сектора ) Прям сутьба мира Сарнаута поставлена на карту. Чего вы рейдами меряетесь в МГ и ПТ, никто в здравом уме не станет менять ОВ на минков, смысл вступать есть только в ВЦ, ну а дальше ВЦ только реал.
    Отправная точка может и логична, но вывод идиотский.
    Из ОВ (как же как и например из Изо, КА и ТО) идти в минки не вариант, но если иммигрировать из трешевой гильдии, то ОВ я думаю мудрыми людьми даже не рассматривается. Так что говорить о какой бы то ни было середнечковости преждевременно (второй дивизион и возможно кузница кадров).
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Как ожила тема , и всего то нужно было перекрасить пару секторов Немножко ясности внесу, АД ни кому не отдавал сектор и тем более не продавал, флаг был снят ради увеличения ставок.
    Спасибо Капитан Очевидность.

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Если АД выставит нужное время защиты пограничных островов, то Маники при всем желании не смогут им угрожать. Другой вопрос, хотят ли АД в принципе отдавать кому-то 150% сектор, пусть и не очень нужный.
    Ну угрожать или нет, отдавать или нет тайна покрытая мраком, но людям тоже надо иногда отдыхать.
    Лето, шашлыки, речка, рыбалка, продолжать можно до бесконечности и выдумать тысячу разных способов более интересно, весело и познавательно провести время
    Последний раз редактировалось Silentorc; 19.07.2013 в 02:02.

  3. #3083
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadlyInnerSense Посмотреть сообщение
    Правильно, что сняли, не с маником же биться.
    Вы упустили одну деталь. Мы шли не за камушками, мы шли за воронами Камушки по хорошему были бы приятным дополнением. И как итог - вороны сами сняли ставки. Так что, цель достигнута на 100%.

    Ну не сели на 63 сектор, да, чуть обидно, но ничего - переживём.
    И я не согласен, что это было впустую ---> часть камушка у нас есть
    В румынском языке есть похожая идиома - "хаз барагаз" или что-то в этом роде. Не помню точно, как звучит. Означают эти слова буквально "подземный смех". Дело в том, что в средние века на Румынию часто нападали всякие кочевники, и поэтому их крестьяне строили огромные землянки, целые подземные дома, куда сгоняли свой скот, как только на горизонте поднималось облако пыли. Сами они прятались там же, а поскольку эти землянки были прекрасно замаскированы, кочевники ничего не могли найти. Крестьяне, натурально, вели себя под землей очень тихо, и только иногда, когда их уж совсем переполняла радость от того, что они так ловко всех обманули, они, зажимая рот рукой, тихо-тихо хохотали. Так вот, тайная свобода, сказал этот румын, - это когда ты сидишь между вонючих козлов и баранов и, тыча пальцем вверх, тихо-тихо хихикаешь.
    Последний раз редактировалось slider_one; 19.07.2013 в 03:15.

  4. #3084
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    И я не согласен, что это было впустую ---> часть камушка у нас есть
    Чтобы получить вторую половину камушка, вам стоило остаться и затащить пару боев одной патькой. Это было реально. А так придется искать другой сектор вечной жизни, чтобы реализовать накопленное.

    Вы упустили одну деталь. Мы шли не за камушками, мы шли за воронами
    Властью, данной мне самозахватом нарекаю тебя Карателем Ордена Воронов. Иди и карай!

    то ОВ я думаю мудрыми людьми даже не рассматривается
    Боже упаси нас от таких "мудрых" людей. Пусть они все идут карать, ага. Ну и вообще, написал представитель гильдии (в недавнем прошлом), которой уже нет...

    Спасибо Капитан Очевидность.
    Не всем это очевидно, ты недостаточно глубоко читал тему? http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4894023
    Последний раз редактировалось Kerdestroyer; 19.07.2013 в 09:22.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  5. #3085
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    DeadlyInnerSense

    http://video.mail.ru/bk/buchinski/_m...3.html?liked=1
    Видео боёв между "рыцарской" конницей минков и "голопузыми" воронами.

    Нас устраивает, кстати в гильдии почему то стало больше людей после всех событий, а не меньше.

  6. #3086
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Боже упаси нас от таких "мудрых" людей. Пусть они все идут карать, ага. Ну и вообще, написал представитель гильдии (в недавнем прошлом), которой уже нет...
    Ну вот хочу тебя обрадовать. Когда мы решали куда пойти из мертвой по сути гильдии, то ОВ даже в шутку не рассматривался, ибо ни о чем.

    И даже раньше, когда я говорил ребятам, что рано или поздно, но уходить придется, ваша гильдия даже во внимание не принималась (в отличие от тех гильдий, к которым вы пытаетесь себя причислить сейчас)
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Боже упаси нас от таких "мудрых" людей. Пусть они все идут карать, ага. Ну и вообще, написал представитель гильдии (в недавнем прошлом), которой уже нет...
    судя по тексту про продажу был стеб.

  7. #3087
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ну вот хочу тебя обрадовать. Когда мы решали куда пойти из мертвой по сути гильдии, то ОВ даже в шутку не рассматривался, ибо ни о чем.

    И даже раньше, когда я говорил ребятам, что рано или поздно, но уходить придется, ваша гильдия даже во внимание не принималась (в отличие от тех гильдий, к которым вы пытаетесь себя причислить сейчас)
    И? Это какой-то показатель? Аа, стоп, "мудрые люди не пойдут в ОВ, мы не хотели пойти в ОВ - значит мы мудрые люди". Все, понял логику, спасибо.

    судя по тексту про продажу был стеб.
    Судя по тексту, это был гонор
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  8. #3088
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    А чего затихли то?)

  9. #3089
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Потому что события кончились, на этой неделе ничего не ожидается, банальная рутина. Ад в течении 4 недель будет мастырить дорогу на следующий салат, Гильдии 2 категории начнут додавливать по овергиру более слабых, скучно вобщем, так что минимум неделька, хотя думаю там 2-3 будет простоя от событий, а потом опять начнётся движняк.

  10. #3090
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Спасибо Вц за бои.

    З.Ы. так и понять не могу чего вы от нас хотите то?

  11. #3091
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    З.Ы. так и понять не могу чего вы от нас хотите то?
    Плацдарм для нападения на салат-сектор?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  12. #3092
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Плацдарм для нападения на салат-сектор?
    Мимо. возможность напасть на салат сектор уже была, ей не воспользовались. подозреваю что не воспользуются в будущем

  13. #3093
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Мимо. возможность напасть на салат сектор уже была, ей не воспользовались. подозреваю что не воспользуются в будущем
    Вот ставится два флага. Один на салат, другой на инков, например. Внезапно на салат-секторе 0 сегментов (легко может же такое быть). Поставиться на тот же сектор инков уже не получается (если я правильно понял механику проставки на сектор, оторванный от основных владений на примере фейла АД-а и пророчеств на Маник). Снова выкуп двух флагов, танцы с бубном. Есть же некоторый смысл сначала захватить сектор по соседству, а потом ставиться на салат.
    Ну и с камнями у ВЦ не все так здорово. Вон бедный Буткурат бегает с рыжим инстинктом в броне.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  14. #3094
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Спасибо Вц за бои.

    З.Ы. так и понять не могу чего вы от нас хотите то?
    Очевидно, что ВЦ со своими 25ю камнями в неделю стали догонять палки со своими 30+(лень считать) камнями. Инки попали под раздачу за снятие флага с салата(считай, подарили Аду 2 камня в неделю). Как вариант. Хотели бы ВЦ повоевать за салат- у них под боком два сектора было и есть.

  15. #3095
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    yurifast
    Тут дело в другом система защиты триумвирата выдерживала лобовые заливки ПЛК, ВЦ наблюдало за этим в течении длительного промежутка времени, а потом наступило на те же грабли что и ПЛК, даже не потрудившись попробовать другие варианты нападения.
    Как там в анекдоте про двух блондинок:
    - Я доеду на этом трамвае до Садового кольца, - спрашивает одна блондинка у водителя
    - Нет,- отвечает водитель
    - А я?

  16. #3096
    Можно поставить время защиты так, что ни плк, ни вц не пойдут, но сидеть до 4 утра, не охото.

    Если бы разрабы сделали ограничения на сектора или топам 150-125% сектора, средним 125-100%, ниже среднего 100%, для нападения, было бы супер, а щас домик стал вообще тупым, а может или нет ги туда нападать, это дело общего авторитета и уровня ги, я думаю гуд бы было.....

    У ВЦ и Ад есть шанс менять политику домика, если они побегут к салат секторам руси и плк, голопом между нами и секторами палок, тем более эти ги с лёгкостью будут отнимать сначала понемногу, а потом и захватят сектор. Если вц и ад будут освобождать 150% 125%, им сполна хватит раздавить союз руси и палок, хотя это риск. Плохо будит если плк будут и дальше пытаться набрать больше 100% наших секторов, пока мы тут с вц танцуем с одного на другое, но это врятли получится, а так вц задумайтесь, чтоб идти на другие салат сектора, пока ад на них не пошли, вот вкусный салатик плк вверху томиться и преимущество на вашей стороне....

    Специально для плк, вы как гелиевый шарик, токо у нас острые иголки и колючки

  17. #3097
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    ВЦ не будут ходить далеко, профита мало(осталось недель 6-8 до ликвидации карты домика, как нам обещали), туда надо еще дойти и захватить. Отсутствие тяжелых боёв расслабляет и слабо мотивирует игроков на развитие. Я ** кто, где и когда собирается на МАПе сливаться, лучше не ходите никто.

  18. #3098
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    осталось недель 6-8 до ликвидации карты домика, как нам обещали
    Вот почему мне никто ничего такого не обещает? Сказали "скоро!!11", а вот такой конкретики, как 6-8 недель не сказали. (А я надеялся пораньше будет...)

    Специально для плк, вы как гелиевый шарик, токо у нас острые иголки и колючки
    Ты что, рекламы ПЛК на главной странице главного сайта аллодов не читал?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  19. #3099
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    yurifast
    Отсутствие тяжелых боёв расслабляет и слабо мотивирует игроков на развитие.
    А кто-то хочет этих боёв? Все хотят боёв "честных" с противником который слабее их, и чтоб противник "умел достойно проигрывать". Да даже в этой ветке если посмотреть ни разу не было боёв с равным противником, везде при получении отпора, шли искать более слабого.
    Мотивация почему то появилась сразу при появлении "салат56", особенно можно заметить как этот сектор слетел у триумвирата, как только появился мотив. а ни Инков ни Погранцов ВЦ сектора захватывать не хотят, скорее просто для профилактики идут бесцельные ставки и т.п. Сейчас единственный движняк будет это проход (если пойдёт) Ада в течении 4 недель к новому "салат" сектору, дальше движняк при освобождении секторов для влияния, и опять всё стухнет, поскольку следующий Доминион ожидается ещё более маразматическим, чем нынешний если верить анонсам


    Kerdestroyer
    Грозились изменить до начала нового сезона, чтоб месяц-два было на проверку "линейки для детородных органов", т.е. где то на Сентябрь, эту мутотень и введут. До Сентября осталось всего ничего 6-8 недель(в зависимости от того когда вводить то будут)

  20. #3100
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10

  21. #3101
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А куда делись квадратики с прогрессом захвата флагов? Аддоном отковыряно?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #3102
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А куда делись квадратики с прогрессом захвата флагов? Аддоном отковыряно?
    нет, у части народа они пропадали вчера) На миникарте ж все прекрасно впринципе видно

  23. #3103
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    Джигиты против отары овец? Я б такое даже не выкладывал. С другой стороны(отары), надо же с чего-то начинать. Всё что не будет, к лучшему).
    Хотя, можно предположить, что немецкий фильм в главной роли которого "широко известный в узких кругах форумный боец" и увидел свет благодаря ему.
    Последний раз редактировалось yurifast; 25.07.2013 в 13:47.

  24. #3104
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Недавний чемпионский бой с ВЦ

    https://www.youtube.com/watch?v=yeMA...layer_embedded

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #3105
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    мне одной кажется, что все видюхи этого автора напоминают фильмы со стивеном сигалом, после второго смотреть другие уже не хочется)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  26. #3106
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Overgir dominate в исполнении АД. С точностью до наоборот было, когда ВЦ оделось в фиолкамни быстрее АДов. Исторической и какой либо иной ценности видео не несет.

  27. #3107
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Ваши руны вполне компенсируют гирскор, у нас средняя зарунка 8.5 , у вас 10. Так что вполне равные условия. Исторической ценности нет , но так сливалась из 3 пать только пати ДонРыбы, остальные продавливались тяжелей.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  28. #3108
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Шелтор ты сам веришь что 3% в атаке и в дефе,спасут при разнице 100+ пунктов гира.
    Лучше разузнай будет ли Межсерверное противостояние и если будет,сними пару фильмов ужасов) Самое главное не продуйте,а то зря вас что ли ПЛК сделало самой одетой гильдией сервера(на правах шутки)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  29. #3109
    Предлагаю вц не наступать на грабли палок и оставить наши сектора в покое.
    кстати, пару недель интересности будут токо у средних ги, как мы "сдерживаем 2 топ ги".
    Кто думает, что вы сможете взять сотки, вы ошибаетесь.
    Проведите лучше последние 7 недель воюя между собой, тренируйтесь к "меж.сер.".
    скажу одно, вц боятся палок, палки насилуют наши сотки.
    русь в пролёте, скоро опять снимать будите=)))
    ИСКРЫ и ПОВОЛЖЕ гуд.
    Манифест мышки.
    ВЦ завтра узнаем.
    Сатори, Инквизиторам, Пограничью - We are born to make fairy tale come true. (гугл переводчик в помощь).
    AD - своим салатом опять по нам не шагайте, всё портите.

  30. #3110
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    Предлагаю вц не наступать на грабли палок и оставить наши сектора в покое.
    кстати, пару недель интересности будут токо у средних ги, как мы "сдерживаем 2 топ ги".
    Кто думает, что вы сможете взять сотки, вы ошибаетесь.
    Проведите лучше последние 7 недель воюя между собой, тренируйтесь к "меж.сер.".
    скажу одно, вц боятся палок, палки насилуют наши сотки.
    русь в пролёте, скоро опять снимать будите=)))
    ИСКРЫ и ПОВОЛЖЕ гуд.
    Манифест мышки.
    ВЦ завтра узнаем.
    Сатори, Инквизиторам, Пограничью - We are born to make fairy tale come true. (гугл переводчик в помощь).
    AD - своим салатом опять по нам не шагайте, всё портите.
    типо разрулил всё и дал ЦУ?)

  31. #3111
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Шелтор ты сам веришь что 3% в атаке и в дефе,спасут при разнице 100+
    Ну если, грубо говоря, 50 засунуть в разум/силу, 50 в вынос - то примерно столько и получится.
    Но вообще, когда разница гиров в первых отрядоах была равна 80-ти, ВЦ тоже особо не рыпалось на ближние салат-сектора
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  32. #3112
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну если, грубо говоря, 50 засунуть в разум/силу, 50 в вынос - то примерно столько и получится.
    Но вообще, когда разница гиров в первых отрядоах была равна 80-ти, ВЦ тоже особо не рыпалось на ближние салат-сектора
    Они перестали рыпаться с вводом РДМ. До этого всё прекрасно рыпалось, правда, с учетом не наказания за отказ от домика.В РДМ 100 умножим на 24, это уже очень много, особенно в замесах на центральной стелле. Непонятно, правда, какие ги пойдут на МАП. АД, ПЛК, ВЦ? Но у первых нету соперников, вторые в рейдовом никакие, третьи его просто избегают.Ну ок, не тяните АД, дотащитесь до палок, что ли. Ну не на инках же фаниться, в самом деле.

  33. #3113
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Непонятно, правда, какие ги пойдут на МАП. АД, ПЛК, ВЦ? Но у первых нету соперников, вторые в рейдовом никакие, третьи его просто избегают.
    Вроде на других серверах похожая картина, так что все на в равных условиях будут.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  34. #3114
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Они перестали рыпаться с вводом РДМ. До этого всё прекрасно рыпалось, правда, с учетом не наказания за отказ от домика.В РДМ 100 умножим на 24, это уже очень много, особенно в замесах на центральной стелле. Непонятно, правда, какие ги пойдут на МАП. АД, ПЛК, ВЦ? Но у первых нету соперников, вторые в рейдовом никакие, третьи его просто избегают.Ну ок, не тяните АД, дотащитесь до палок, что ли. Ну не на инках же фаниться, в самом деле.
    К сожалению и может и нет, но РЧД это тупое мясо, где превосходство в ГирСкоре играет ключевую роль. Сними салатовые камни, одень реповую синь с Идриха и пойди нагни тот же Орден Воронов...

    Гильдия Вырезано цензурой, как и большинство взрослых гильдий отдает себе отчет, в чем можно уловить выгоду, а где тупой пацанячий треп и мало того бестолковое бравадство. "Посмотрите как я 10 синих нубов одной АОЕшкой шмякнул". Ну не знаю, гильдия АД, мне стала напоминать Китайцев на мировой арене, тоже ни перед чем не остановятся, лишь бы захавать побольше.

    Мы в отличии от "ВАС" всех конкурентов в своей фракции устранили, а вот "ВЫ" до сих пор занимаетесь мышиной возьней и друг другу яйца тертые кажете
    ПВП в аллодах нет. Миссион комплитед....
    Последний раз редактировалось StoneM; 30.07.2013 в 13:31. Причина: нарушение правил форума

  35. #3115
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Сними салатовые камни, одень реповую синь с Идриха и пойди нагни тот же Орден Воронов...
    Хех, а мы не против провести такой РЧД, даже за свой счет
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  36. #3116
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Инки молодцы, группу Лейкемии задавили исключительно гиром.
    Злобня

  37. #3117
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Спасибо манифесту за Аму на этой неделе)
    Очень удивили рейдовым домиком(в плане что вы на него решили пойти)

    В смятении, между магом и жрецом...

  38. #3118
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Полное дерьмо этот ВАШ рейдовый доминион.
    Спасибо Манифесту за бой

    0

  39. #3119
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Спасибо манифесту за Аму на этой неделе)
    Очень удивили рейдовым домиком(в плане что вы на него решили пойти)
    спасибо за аму ? ты о чём ? отобрать у вас центральную точку и не отдать до конца )вот это было весело, хоть мы и проиграли, но нам всем понравилось) а аму , ну если ты так ей радуешься скинемся все тебе по паре, чёрт.... отдать то никак, пусть лежит, перейдёшь в империю отдадим

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Полное дерьмо этот ВАШ рейдовый доминион.
    Спасибо Манифесту за бой
    и вам спасибо

  40. #3120
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    спасибо за аму ? ты о чём ? отобрать у вас центральную точку и не отдать до конца )вот это было весело, хоть мы и проиграли, но нам всем понравилось) а аму , ну если ты так ей радуешься скинемся все тебе по паре, чёрт.... отдать то никак, пусть лежит, перейдёшь в империю отдадим[COLOR="Silver"]
    И мне понравилось) Три точки отжали, а дальше - пофигу)

    В смятении, между магом и жрецом...

Закрытая тема
Страница 78 из 158
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 88 128 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения