Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 10 из 158
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 6284
  1. #361
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    наоборот: "мы хотим что-то делать, но для того чтоб получить награду - нам нельзя за нее сражатся" это ересь? да.

    но там ли ересь где на нее показывают?
    Ну так делайте!!! Докажите офам и ГМ, что ваша пати способна тащить доминион, в чем проблема?

  2. #362
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118

    вот-вот!!! 2-3 рейды АД, Докажите офам и ГМ, что ваши пати способны тащить доминион, в чем проблема?)

    ps система довольно чудна

    pps мне не требуется что-либо доказывать главе гильдии)
    Последний раз редактировалось cibis; 03.12.2012 в 16:50.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #363
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение

    вот-вот!!! 2-3 рейды АД, Докажите офам и ГМ, что ваши пати способны тащить доминион, в чем проблема?)

    ps система довольно чудна
    Нормальная система. Тащат сильнейшие. Для остальных есть фановый доминион. В том числе и для меня, прослакаю если пол-сезона, не вижу в этом никакой трагедии

    P.S. Игроки 2-го и 3-го рейда АД не пишут на форуме ахинею в стиле Годиуса, а спокойно зарабатывают славу для ставок на фановых боях. Будет хоть одна из этих патей способна тащить ЧБ, будет выставлена на доминион. В других ги разве по-другому? Видимо да, раз такая ересь в постах проскакивает

  4. #364
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Брр, как красиво перековеркал слова)
    Скажу иначе. Гильдии что бы доминировать на ЧДМ достаточно нескольких сильных патек, способных побеждать самого сильного врага, и абсолютно ненужны другие игроки на ЧДМ. Примерять пост как нытье на мою шкурку - вот это абсурд, не мне жаловаться на отсутствие боев с сильным противником. Хотя у каждого есть право балаболить. Хочется вам выражать его таким способом - вперде, я не против

    В смятении, между магом и жрецом...

  5. #365
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Скажу иначе. Гильдии что бы доминировать на ЧДМ достаточно нескольких сильных патек, способных побеждать самого сильного врага, и абсолютно ненужны другие игроки на ЧДМ.
    Я вот тут не вижу ничего трагического. Ты же назвал это минусом.

  6. #366
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Лан попробую другими словами сказать
    Исходные данные:
    Ад- 4-6 пати (20-30 боев) которые затаскивают всё (супер сильные итак далее)
    АД обладает островами А, Б, С, Д

    На Остров А ставится Русь, Рекруты легиона, АХ, Рекруты Руси
    На остров Б ставиться ПЛК, Рекруты легиона, АХ, Рекруты руси
    На остров С ставится ВЦ, Рекруты Легиона, АХ, Рекруты Руси

    Даже будь супер сильными патьки у АДА они будут проигрывать остров по количеству влияния. В Итого тактика проставления только сильных пати - приводит к поражению, Потому как конкуренты наберут больше влияния.

  7. #367
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Очевидно, что у вас не совпали точки зрения Годиус считает, что слабая пати на Доминионе в ЧБ вредит прогрессу гильдии, ты тоже. Но Годиус хочет (условно) "Доминирования количеством над качеством" и вы оба считаете, что это невозможно. Очевидно, что это не так. Но вот почему ВЦ, ПЛК и Русь не используют эту уязвимость АД - мне лично не понятно.

  8. #368
    Аватар для Annyusya
    Новобранец Annyusya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Извините, если моё мнение слишком нубское, но мне кажется, что Pyrhus привёл довольно утопичный пример.

    В таком случае к острову А должно вести минимум две ветки с других островов, где распределение идёт строго пополам 10/10 между гильдиями Русь и Рекруты легиона на одном острове, АХ и Рекруты Руси на другом. Иначе они вчетвером физически не смогут сделать ставку на остров А.

    Далее точно также с островами В и С. Острова должны иметь доступ к другим островам, ведь насколько я понимаю, ставку можно делать только в случае, если у Гильдии есть минимум 10 очков (забыла как они там называются) с рядом стоящим островом.

    Мало того, что АД постарается обезопасить свои острова, чтобы к ним подходов было меньше, так ведь ещё и добиться таких половинчатых результатов (если к ним стремиться) не так просто с учётом случайных боёв.

    Может быть, конечно, к островам больше подходов нежели два, тогда будет легче, но распылять свои силы так, чтобы только АД сделать бяку? Это кому-то надо?
    Некромант Молодой Гвардии.

  9. #369
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Annyusya Посмотреть сообщение
    Извините, если моё мнение слишком нубское, но мне кажется, что Pyrhus привёл довольно утопичный пример.

    В таком случае к острову А должно вести минимум две ветки с других островов, где распределение идёт строго пополам 10/10 между гильдиями Русь и Рекруты легиона на одном острове, АХ и Рекруты Руси на другом. Иначе они вчетвером физически не смогут сделать ставку на остров А.

    Далее точно также с островами В и С. Острова должны иметь доступ к другим островам, ведь насколько я понимаю, ставку можно делать только в случае, если у Гильдии есть минимум 10 очков (забыла как они там называются) с рядом стоящим островом.

    Мало того, что АД постарается обезопасить свои острова, чтобы к ним подходов было меньше, так ведь ещё и добиться таких половинчатых результатов (если к ним стремиться) не так просто с учётом случайных боёв.

    Может быть, конечно, к островам больше подходов нежели два, тогда будет легче, но распылять свои силы так, чтобы только АД сделать бяку? Это кому-то надо?
    у академок нет островов. они могут ставить в любой сектор. даже в 8, если все работает согласно описанию.

    другой вопрос как раз насчет "нужности". пока не видна стратегическая война. пока получается что все пытаются просто "хапнуть как можно больше". и в текущей карте бреда много. т.е. часть ги до фикса получили сектора несвязанные и сейчас свободны в выборе направления, а часть должны либо слить все свои сектора, либо довольствоваться тем, что им доступно "вокруг".

    более того, если вы напрямую не граничите с гильдией, которая вам "несимпатична" вы никак на них напасть и повоевать с ними не можете. и наоборот - если вам "не повезло" и рядом с вами поселились существенно более сильные гильдии - вы не сможете постепенно переехать. только слить все и потом пытаться где-то что-то выгрызть.
    Последний раз редактировалось xLora; 03.12.2012 в 18:03.

  10. #370
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Annyusya
    Мож Мануал по Доминиону прочитаете сперва?

    xLora
    другой вопрос как раз насчет "нужности"
    Ну тут тоже понятно вроде, даю вилку:
    1. Ждут мифического рэндома на выстрел в синь своих секторов, пока АД фиолетится, потом станут флудить что Гудко все знал и написал аддон посинения.
    2. Синь камни нафиг не впали потому как все-равно летают в А3(11-21). По секрету скажу достаточно фулрыж+астросинь, вчера тестовый полет сделали, попали на Узилище с Возмездием, норм прошли.
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 03.12.2012 в 18:21.

  11. #371
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    С очередным хотфиксом произошли чудесные метаморфозы с лутом. До хотфикса камни с доминиона были не нужны, после я бы сказал желательны)
    Дальше каждый делает выводы под себя. Могу сказать за себя, камни с доминиона нелишние и отдавать их просто так кому то, не хотелось бы)

    Ну и ждем фиолов) Аддон же показывает фсе.

  12. #372
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Godius
    Лан попробую другими словами сказать
    Исходные данные:
    Ад- 4-6 пати (20-30 боев) которые затаскивают всё (супер сильные итак далее)
    АД обладает островами А, Б, С, Д

    На Остров А ставится Русь, Рекруты легиона, АХ, Рекруты Руси
    На остров Б ставиться ПЛК, Рекруты легиона, АХ, Рекруты руси
    На остров С ставится ВЦ, Рекруты Легиона, АХ, Рекруты Руси

    Даже будь супер сильными патьки у АДА они будут проигрывать остров по количеству влияния. В Итого тактика проставления только сильных пати - приводит к поражению, Потому как конкуренты наберут больше влияния.
    Ой правда что ли, а ситуацию когда АД попадает на этих рекрутов ты не учел?) А она есть, выйдет что АД имея 750 могущества вынесет рекрутов у которых 100(в самом лучше случае) могучеста, и получит 750/100*100(формула из гайда)=750 влияния. Тру стори, хэпи энд.

    В смятении, между магом и жрецом...

  13. #373
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    и Чё? Внимательно почитайте, что написано и включите голову.

  14. #374
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Годиус, у АД заведомо меньше чемпионских групп, чем у ВЦ, ПЛК и Руси вместе. Поэтому в лучшем случае АД наберет столько же влияния, сколько и каждая из трех гильдий. Но влияние АД распределится в 3 спорных сектора, в то время как у каждой из "триувирата" - в конкретный. Профит?

  15. #375
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    а пока они дерутся, маник имеет профит)

    з.ы.А что, еще не сделали распределение по одетости?
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 03.12.2012 в 19:33.


  16. #376
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Ад имеет профит пока что.

    Ваши теории далеки от практики. Уровня прогнозирования элросса не достиг никто. Так что анализ ситуации ад и триумвират, не отражает действительности. В 0.00 четверга все увидят как вышло)

  17. #377
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    У какие тут стратеги)
    Только вот на деле ваши стратегии яйца выеденного не стоят)

    В смятении, между магом и жрецом...

  18. #378
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Все-таки прочитали Пируса))

    АХ и Рекруты в атаке!!!!

  19. #379
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Пириус, доминион как БГ формата "пати на пати" интересен, хоть и не без нюансов. Это наиболее интересная активность в АО на данный момент.
    А вот доминион как гильдейский ивент имеет описанный мной недостаток. У гильдии нет мотивации выставлять максимум патек, а значит часть активных патек остается за бортом.
    А как же не чемпионский доминион, спросите вы?
    А никак, отвечу я.
    В лучшем случае каждый четвертый бой можно назвать боем, а не избиением. На моей памяти не чемпионского доминиона есть 3-4 вменяемых боя с АД и два-три боя с ВЦ. А, и разок с Русью. Всё. Есть конечно смешные моменты вроде "о, прикольно, я сваншотил друльку на птичке шоком", но такое быстро надоедает, а равный противник нароливается непростительно редко. Уникальная ли это ситуация для нашего сервера? Думаю нет, эта тенденция прослеживается и на других серверах.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #380
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Все-таки прочитали Пируса))

    АХ и Рекруты в атаке!!!!
    Если бы его послушали, вы бы сейчас вызжали от частья, и купались в 100500 влияния)

    В смятении, между магом и жрецом...

  21. #381
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Годиус, есть штраф на могущество. 100500 влияния не набрать. Это первое. А второе - у этого эксплойта только одна проблема, которая заключается в попытках матчмейкинга выставить академку против нубоги в первую очередь. Но до тех пор, пока матчмейкинг не изучен - сложно сказать навеняка что даст такой ход. Ну и в любом случае, если атака "в лоб" не приносит результатов - попытки завалить брандом хуже не сделают.

  22. #382
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Как вам объяснить, что ситуация описаная Пирусом приведет к безусловному сливу сектора, при малейшем невезении - яхз.

    В смятении, между магом и жрецом...

  23. #383
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Godius
    Включайте логику. Вы в плену у стереотипа, потому за тремя соснами не видите леса. Есть детская преферансная задачка на 3 минуты:
    Шулер, сдал себе расклад П: КВ9, Т: КВ9, Б: КВ, Ч: КВ. Сколько он может максимально записать себе в пулю, при самом благоприятном для себя раскладе?

    Точна такая же ситуация с приведенной задачкой на Доминион. Вы видите сильную сторону стратегии Ада и не видите слабую. А если ударить в ее слабую сторону, то вся сила Ада испаряется.
    Savvy?


    spinoz3za
    Итого возвращаемся к тому, что я вам говорил 2 недели назад. Отсутствие профита у Доминиона 3 Этапа. Поскольку разница между Чемпионским и Обычным только в ЧСВ, то это ЧСВ и удовлетворяется, но это ненадолго. Опять таки согласно высказываниям ваших соратников они хотят встретится с АД(но не с топовыми версиями), АД эти версии выставляет на обычные домики(80ый об этом упомянул), но тут желание ваших соратников улетучивается поскольку нет профита. Повторю то что сказал ранее Любая война идет за определенного рода Ресурс/Контрибуцию/Вознаграждение, если его нет то война безсмыслена.
    В свете открывшихся факторов могу сказать когда Доминион имеет смысл, только на Фиолетовых островах, но это случиться не скоро, и к тому времени я думаю будет дофига фиксов. Пока же Доминион(ценность) абсолютно бесполезен.

  24. #384
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Поскольку разница между Чемпионским и Обычным только в ЧСВ, то это ЧСВ и удовлетворяется, но это ненадолго.
    Нет. Разница - в качестве боев. На чемпионском доминионе ты попадаешь на вменяемого противника практически со 100% вероятностью, на не чемпионском - в среднем один-два боя в неделю могут оказаться интересными.

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Опять таки согласно высказываниям ваших соратников они хотят встретится с АД(но не с топовыми версиями), АД эти версии выставляет на обычные домики(80ый об этом упомянул), но тут желание ваших соратников улетучивается поскольку нет профита.
    Можно увидеть откуда сделан такой вывод? На тему улетучившегося желания. Если бы на нечемпионском доминионе я хотя бы каждый второй раз попадал на АД - я бы тут даже не жжужжал.

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Повторю то что сказал ранее Любая война идет за определенного рода Ресурс/Контрибуцию/Вознаграждение, если его нет то война безсмыслена.
    В свете открывшихся факторов могу сказать когда Доминион имеет смысл, только на Фиолетовых островах, но это случиться не скоро, и к тому времени я думаю будет дофига фиксов. Пока же Доминион(ценность) абсолютно бесполезен.
    Тут мы останемся при своем мнении. Камни с доминиона нужны. У тебя мнение иное, пережовывать пятый раз не хотелось бы.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  25. #385
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za
    Нет. Разница - в качестве боев.

    Т.е. если моя патя внезапно хочет адекватного пвп - мы должны сходу соответствовать топ пятькам ада.
    Можно проще - пустите больше патек повоевать Меня вполне устроит пвп с вашим вторым рейдом.(с)
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=73650&page=35
    "Мадам вы узнаете руку писавшую эти строки"(с)граф де ла Фер
    Игроки 2-го и 3-го рейда АД не пишут на форуме ахинею в стиле Годиуса, а спокойно зарабатывают славу для ставок на фановых боях.(с)
    о противнике на НЕЧЕМПИОНСКИХ боях.

    Итого вы хотите воевать с этими людьми только в Чемпионском формате, а не в фановом.

    Если бы на нечемпионском доминионе я хотя бы каждый второй раз попадал на АД - я бы тут даже не жжужжал.
    Вам не позволяет религия:
    Вариант 1. договориться с нечемпионскими патями Ада о времени проведения фановых боев?
    Вариант 2. Вычислить время проведения патьками ада этих боев

    Про камни правда смысла не вижу, Я уже фул синь, три камня полуфиол. смысл мне грызться ради зеленого сектора, когда я 3 синих камня возьму в А3(11-21), берем даже минимум 3*20=60. Для проклеики 24-30К голды(+-10% не помню сколько там точно 500 голд или 400 за склеику) и 60 амальгамы ну нафиг мне больше то? Чего я выиграю? лишний головняк со склеикой зелени в синь? А к тому как я стану фулфиол все сектора только посинеют и мне долбиться ради синих камней будучи фиольным? Что я упустил, ну укажите мне будьте так любезны, потому как смотрю и реально не вкуриваю нафига?

  26. #386
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Еще раз. Можно клеить не летая в астрал, а собирая 52 салат. Можно склеить в астре, но быстрее и потому, например, раньше продолжить собирать 52 салат. Когда сектора будут фиолетовыми или поменяют механику - профит будет сразу, а не потребует предварительно завоевать сектор. Как то так?

  27. #387
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Пириус, вот я ** как тебе еще написать.
    Есть такая штука как рандом. Согласно ему, на прошлой неделе у меня было аж ТРИ!! (точнее два с половиной) интересных боя. Это была прямо лучшая неделя за последнее время. И ладно бы я был такой не везучий, смотрю по другим не чемпионским патькам - та же фигня, один-два попадания на вменяемых противников в неделю, остальные ключи - ноунеймы.
    Еще раз, у меня нет причин не верить в то, что ад вполне ходит на не чемпионский доминион. Проблема в том, что в качестве противников попадается черти-кто. Например, ни разу на не чемп. домике не попадались погранцы, манифест, сатори. При том, что за все время у меня выпадала только одна неделя.
    Еще подробнее описать мои мотивы?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #388
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora
    Благодаря нестыковке между Этапом2 и Этапом 3, представители Ги доминионного плана потеряли темп проклеики, суперцемент закончился быстро ;-)) Что в случае дропа в 29+ сильно влияет на темп.


    spinoz3za
    Патьки Ада ходят, Патьки ВЦ ходят (у этих я даже время вычислил), Маник ходит на Чемпионки, Сатори, Погранцы тоже. У вас есть Чемпионские накидки - знач патьки есть для боя в большем количестве чем у остальных ги. Против Ада вы не воюете (сектора синие вам до лампады) сделайте ставки на Маников, Сатори и Погранцов, Делов то. Вы сами этого не хотите, потому и не действуете в этом направлении. Теоритически разработчики сказали что на нечемпионках идет балансированный разброс противников по гирскору. Вопрос только вашего хотяения в реализации ваших же желаний. Или как гласит русская народная пословица "Под лежачим камнем - мужик не перекрестится и не принесет воды"(с) ;-))

  29. #389
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Оффтопное, просто мои любимые пословицы)
    "Под лежачим камнем - мужик не перекрестится и не принесет воды"(с) ;-))
    "Под лежачий камень вода не течет"
    "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится"
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  30. #390
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Никакого балансира по гирскору в нечемпионских боях не было и нет. Стандартна ситуация, когда пати в 52 салате бьется с 51 синькой. Балансир обещали по количеству влияния гильдии, но не уверен что его сделали. Патькам в ПЛК попадались противники из гильдий с 0 влияния.
    Злобня

  31. #391
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    По моему Пирус будет прав в тактике доминиона до тех пор, пока он не устареет и канет в лету, и топ гильдии поделятся тем, что там творится на самом деле, и всеми теми нюансами, что на нем существуют)

    В смятении, между магом и жрецом...

  32. #392
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    ... Балансир обещали по количеству влияния гильдии, но не уверен что его сделали. Патькам в ПЛК попадались противники из гильдий с 0 влияния.
    Думаю его сделали, просто у него нет шансов заработать. Обещали выравнивать гильдии в рандомных чемпионских боях по количеству захваченных сегментов. А рандомные бои ставить когда заняты все прямые противники. Как итог: на ПЛК, ВЦ и Русь ставить никто в здравом уме не будет, кроме АД. У АД количество групп ограничено, значит вы прямой кандитат на проведение рандомного боя. С кем вас поставить? Все ваши соперники, "равные по силам" (по количеству секторов) заняты в боях между собой в прямых столкновениях. Инки, Маник, Сатори и т.п. активно же воюют и без вас ведь. Остаются только те самые нубы в основном.

  33. #393
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение

    spinoz3za
    Патьки Ада ходят, Патьки ВЦ ходят (у этих я даже время вычислил), Маник ходит на Чемпионки, Сатори, Погранцы тоже. У вас есть Чемпионские накидки - знач патьки есть для боя в большем количестве чем у остальных ги. Против Ада вы не воюете (сектора синие вам до лампады) сделайте ставки на Маников, Сатори и Погранцов, Делов то. Вы сами этого не хотите, потому и не действуете в этом направлении. Теоритически разработчики сказали что на нечемпионках идет балансированный разброс противников по гирскору. Вопрос только вашего хотяения в реализации ваших же желаний. Или как гласит русская народная пословица "Под лежачим камнем - мужик не перекрестится и не принесет воды"(с) ;-))
    Товарищ Сталин, что вы курите? (с)
    Вы вообще на доминион ходите? Или я что-то не понимаю в твоих текстах, или у тебя абсолютно нет опыта походов на доминион. Что значит мы не воюем с Адом? Как нам ставить на маник? При чем тут не чемпионские бои? Ты вообще понимаешь суть описанной мною проблемы? Ибо одолевают меня сомнения.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  34. #394
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za

    Товарищ Сталин, что вы курите? (с)
    Герцеговина флор

    Что значит мы не воюем с Адом?
    Ну результат воины как бы не наблюдается, несмотря на то что у вас превосходят возможности. Вы не перевели:
    1. количество в качество
    2. Не использовали возможности триоквартета.

    Ты вообще понимаешь суть описанной мною проблемы?
    Скука

  35. #395
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Не использовали возможности триоквартета
    Уже используют

  36. #396
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Вроде бы разрабы ввели дом чтобы положить конец всяким там союзам и договорам, ставкам-прикрывашкам, ан нет Чтож, опять интрижки будут в будущем мб
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  37. #397
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Патькам в ПЛК попадались противники из гильдий с 0 влияния.
    было дело... в том числе на чемпионских
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #398
    Аватар для Oca1969
    Бродяга Oca1969 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Смысл чего то обсуждать? ПЛК, АД у лиги, ВЦ у хадаганов с орками. 100 %, остальные как получится. Кто сильнее, тот и будет нагибать

  39. #399
    Аватар для LimiTer1988
    Новобранец LimiTer1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Вы вообще на доминион ходите?
    Ходят, тактически грамотно действуют.
    Жаль что одетость очень слабая у них, так бы мог вчера интересный бой получится).
    Интерсно правда как мы с ними на бой попали, со своего угла аж в середину на 30сектор(на котором своих претендентов 6 гильдий).
    Доминион такой доминион

  40. #400
    Аватар для Kpunn
    Стражник Kpunn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Вместо понятного, интересного и адекватно вознаграждаемого АП нам дали недоделанное нечто с невнятными правилами, невнятным вознаграждением и странноймеханикой. В тактическом пане это тупо зерг, в стратегическом - головоломка, причем как оно работает разбираться приходится самим, да еще на лету меняют в ней что-то, нифига толком не объясняя. Ну и выхлоп невнятен.

    когда научишся играть сталком, возвращайся, поговорим © Pyrhus

Закрытая тема
Страница 10 из 158
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения