Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 130 из 158
... 30 80 120 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 140 ... Последняя
Показано с 5,161 по 5,200 из 6284
  1. #5161
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    "Ослабителями"? Ой, давай уж без сарказма, пачка 52Салата для РДД МастХэв в таких замесах, а он у вас, я уверен, был. А вот кое кто от него избавился, после крафта сини.

    Шели, я видел как ты Вуеристу полотенцем ваншот прописал на 51% ХП, и 50% со 100%, думаю на РЧД было примерно тоже самое.

    П.С. Боя не видел, чисто мои предположения.
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 30.01.2014 в 12:24.

  2. #5162
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    пачка 52Салата для РДД МастХэв в таких замесах, а он у вас, я уверен, был. А вот кое кто от него избавился, после крафта сини
    Не совсем понятно... как это "кое кто" избавился от МастХэва? Раз он так рулит.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  3. #5163
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Ослабленный рейд АД? давай уж без сарказма, пачка 52Салата для РДД МастХэв в таких замесах, а он у вас, я уверен, был. А вот кое кто от него избавился после крафта сини.

    Шели, я видел как ты Вуеристу полотенцем ваншот прописал на 51% ХП, и 50% со 100%, думаю на РЧД было примерно тоже самое.

    П.С. Боя не видел, чисто мои предположения.
    Внимательно прочитав сообщение,написанное одним из твоих согильдейцев(не помню кто из форумных чемпионов это писал) энным количеством страниц ранее, ты увидишь слова о том,что "рейд АDа без Хомяка и ШШ показывает себя более достойно на рчд". Суть и содержание примерно таковы. Чутка подумав ты поймешь, почему Шелтором было написанно "ослабленный рейд" АD.

    Ну а уж прилив есть у любого мага. То что рейд ПЛК пришёл лишь с 1 магом(и то нулевым) проблема исключительно ПЛК. Не так давно твой ГМ отписывался о том что "Арнесса,Джок,Трим как минимум ни в чем не уступят ни одному АDэшному магу.Арнесса так и вообще бесподобна". Где же они,эти бесподобные маги?
    Последний раз редактировалось AzdarDemon; 30.01.2014 в 12:55.

  4. #5164
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно... как это "кое кто" избавился от МастХэва? Раз он так рулит.
    Ну вот недооценили его полезность видимо, даже я Идиот его продал.....


    Цитата Сообщение от AzdarDemon Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитав сообщение,написанное одним из твоих согильдейцев(не помню кто из форумных чемпионов это писал) энным количеством страниц ранее, ты увидишь слова о том,что "рейд АDа без Хомяка и ШШ показывает себя более достойно на рчд". Суть и содержание примерно таковы. Чутка подумав ты поймешь, почему Шелтором было написанно "ослабленный рейд" АD.
    Им же хуже теперь. Если бы громких словечек не было, можно было бы еще как то, а теперь уже..... Не могу мысль подобрать, в общем "Стыдно" должно быть.

  5. #5165
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Забавно, что Хомяк в видео вырезал почти всю 1ю фазу боя, на которой больше занимался охраной респа.

    Да, всё верно. Вернувшиеся старички не показали каких-то выдающихся результатов. То, что происходит сейчас, произошло бы и без их возвращения, что показал один из последних боёв до возврата товарищей. Может то и вернулись? Испугались, что вдруг без них ребята всего добьются)

    По последнему бою было видно, что в первой фазе ПЛК уверено крошит АДовцев и, если бы не фарс, созданный разработчиками в виде Миражей, которыми даже в два тела можно оборонять флаг от 10 соперников, то исход был бы иным, поскольку сопротивление на одной из точек АДа было полностью подавлено, а результат по счету к началу борьбы за центр был в пользу ПЛК.

    С другой стороны всем очевидно, что пока степень ватности персонажей довольно высока - очень сильно решает рейндж-ДД на 2 фазе боя. У ПЛК попросту нет необходимого кол-ва РДД, чтобы на этой фазе быть сильнее. Возможно подрастут ещё, но пока это не наш конёк. В АДовском же рейде ассистом занимаются маги, луки, мист. В конце концов сейчас быть магом, стоять в попе рейда и постреливать приливом, который способен ваншотить синюшных игроков, много ума не надо. Однако время расставит всех на свои места. Пока пусть ребята порадуются. Очень неуверенная победа.
    Последний раз редактировалось Elfross; 30.01.2014 в 13:18.

  6. #5166
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Ура!!! нам опять дали добро на победы!!!

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  7. #5167
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Всегда восхищали люди, умеющие "купленный ими кактус" изобразить "леденцом".
    ПЛК уверено крошит АДовцев
    Итог боя (даже если учесть, что это результат всех фаз) не показал "крошения".
    если бы не фарс, созданный разработчиками в виде Миражей
    у ПЛК ушли все донатеры, остались середнячки без Миражей? Или "папки" сервера не умеют ими пользоваться?
    У ПЛК попросту нет необходимого кол-ва РДД
    как так - нет? Ведь палки пошли по "пути Великого Кормчего" и не дробили гильдию. Куда подевались все 150 человек?

    А так да, "неуверенная победа"
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  8. #5168
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    РДД и с миражей ссаживают быстро, сталки во всяком случае.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #5169
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Толковый РДД рассеивает миража, а когда одетость будет овер рыж+, миражы не будут вобще проблемы предоставлять.

  10. #5170
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    100 на 50 убийств и правда крайне неуверенная победа. А уж случай, когда рейд ПЛК чуть не потерял две свои точки так вообще не достоин внимания. Чуть же не считается.

  11. #5171
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    100 на 50 убийств и правда крайне неуверенная победа
    Ну, на прошлой неделе было 118 на 44, так что - "всем очевидно" Элросс прав)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  12. #5172
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    у ПЛК ушли все донатеры, остались середнячки без Миражей? Или "папки" сервера не умеют ими пользоваться?
    Мираж так-то замечательно обороняет точки, а не атакует. К слову, мы тоже не потеряли свои точки.

    А уж случай, когда рейд ПЛК чуть не потерял две свои точки так вообще не достоин внимания. Чуть же не считается.
    Да ладно? Доказательства в студию. Ты похоже перепутал гильдии местами. Это вот АД как раз чуть не потерял свои точки. Такое было, да.

    100 на 50 убийств и правда крайне неуверенная победа.
    Ну если учесть, что это сделано исключительно за счет 2ой фазы - да, именно так. После 1 фазы огласите счет убийств, а то что-то половину боя вырезали.

    В общем я прекрасно понимаю, что победа есть победа, но даже ваше видео наглядно демонстрирует за счёт чего выиграна 2я фаза боя.

  13. #5173
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Чтоб не скучно было запили скрин таблицы домика, плиз. А то после адика кроме тебя видно некому порадовать.
    Может ты зато своим игровым ником порадуешь, ноунэйм?)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #5174
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Немножко ранних цитат:
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Да нет. Просто когда ПЛК получали - не оправдывались.
    Немножко новых цитат:
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Пачка 52Салата для РДД МастХэв в таких замесах, а он у вас, я уверен, был. А вот кое кто от него избавился.
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Если бы не фарс, созданный разработчиками в виде Миражей, которыми даже в два тела можно оборонять флаг от 10 соперников, то исход был бы иным.
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Очень сильно решает рейндж-ДД на 2 фазе боя. У ПЛК попросту нет необходимого кол-ва РДД
    Это все 52-й салат, миражи и маги. "Мы никогда не оправдываемся", да.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 30.01.2014 в 14:32.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #5175
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Может ты зато своим игровым ником порадуешь, ноунэйм?)
    Не, Адик, спасибо. Меня и ноунэймом неплохо кормят. Звиняйте, что вклиниваюсь в такую увлекательную беседу.

  16. #5176
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Ну если учесть, что это сделано исключительно за счет 2ой фазы - да, именно так. После 1 фазы огласите счет убийств, а то что-то половину боя вырезали.

    В общем я прекрасно понимаю, что победа есть победа, но даже ваше видео наглядно демонстрирует за счёт чего выиграна 2я фаза боя.
    Репортаж с Доминиона (комментатор - Элросс): "Да! На 1-й точке рейд ПЛК доблестно зазергал пати АДа! Счет 6:0! Вот оно - несомненное доказательство нашей победы!"
    Эл, самому не смешно? Сам потом пишешь - победа есть победа. Точечные "победы" тут не прокатывают. Хоть глупости то не пиши.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  17. #5177
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Уточни у Риноры и Суперварика на каких секундах они захват на точках сбили.Ну так.Чисто для себя)

  18. #5178
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Не, Адик, спасибо. Меня и ноунэймом неплохо кормят. Звиняйте, что вклиниваюсь в такую увлекательную беседу.
    Ну тогда и не вякай, раз итак хорошо кормишься)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #5179
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Уточни у Риноры и Суперварика на каких секундах они захват на точках сбили.Ну так.Чисто для себя)
    Уточни у своих товарищей, сколько раз они сбивали захват на 1-2 сек до конца.

    Чума, ты похоже путаешь оправдания с логичными фактами. Конечно меня несколько удручает, что снесенное сопротивление на точке соперника и захвата флага нет, потому что Чума с дружищем сидят на Миражах лишь с одной целью - сбить захват. Мне нравится, когда победа достаётся тому, кто сильнее, а не тому, кто больше фичеюзов использует, пусть и допущенных разработчиком.

    На 2 фазе вы оказались сильнее, без вопросов. На 1ой зафичеюзили. Итог известен, все довольны.

  20. #5180
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Уточни у своих товарищей, сколько раз они сбивали захват на 1-2 сек до конца.
    Конечно меня несколько удручает, что снесенное сопротивление на точке соперника и захвата флага нет, потому что Чума с дружищем сидят на Миражах лишь с одной целью - сбить захват. Мне нравится, когда победа достаётся тому, кто сильнее, а не тому, кто больше фичеюзов использует, пусть и допущенных разработчиком.
    сказал человек летающий на Мираже и поручивший 2+ игрокам дефать свои точки Миражами!))

    на коврике ты выглядел благородней =)

  21. #5181
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Вообще-то это практиковалось в ПЛК в прошлом сезоне , когда мы бросали на атаку точек силы , а меньшие силы ПЛК бегали с респа на быстролетах и сбивали захват - это нормально. Люди учатся на ошибках поэтому мы выбрали другую стратегию ведения боя . Ваш ход был неожиданным и мы это учтем в следующих боях. По поводу надежды на резисты я бы особо не рассчитывал они пропорциональны возрастающему демагу.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  22. #5182
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Ну тогда и не вякай, раз итак хорошо кормишься)
    Ахах, смотрю птенчик-то оперился, забронзовел? Раньше борзыми щенками не разбрасывался. Не обижайся Hazard94, не хотел оскорбить тебя адиком.

  23. #5183
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Минутка рекламы кто не знает: https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B9%D0%BD#share

  24. #5184
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Что в этом сайте такого? Что бы майл обратил на него внимание.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #5185
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Инг, извиняй, но с таким же успехом можно петиции на заборе писать.
    Не нравится - не ешь.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  26. #5186
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Ты так говориш как будто бы я ее создал

    Я из за этого говна могу потерять 2х констовых людей, не игроков а именно людей, ибо им это, как и мне, зверски не нравится.

  27. #5187
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Ты так говориш как будто бы я ее создал

    Я из за этого говна могу потерять 2х констовых людей, не игроков а именно людей, ибо им это, как и мне, зверски не нравится.
    ну пока что ты потерял другое)))) "Read Only"
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  28. #5188
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    могу потерять 2х констовых людей, не игроков а именно людей, ибо им это, как и мне, зверски не нравится.
    они собираются покончить с собой из-за хф ?)

  29. #5189
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kol6ch1 Посмотреть сообщение
    Минутка рекламы кто не знает: https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B9%D0%BD#share
    Считаю что петиция не наберет нужного кол-ва голосов по нескольким причинам.

    (Всё ниже описанное лишь только моё мнение, ни какими основаниями и доказательствами они не подкреплены)

    1 - По большому счету маил.ру решил вопрос продажи товара из лавке редкостей волшебной кальки, так же приследовалась цель создать условия для разделения игроков в отрыве по экипировке.
    2 - Ни кто из маил.ру не принуждает тратить личные средства на игру, не вкидывая ни копейки игрок по прежнему достигнет почти максимальной экипировки, но значительно позже чем тот, кто решил одеваться по средствам "реала"
    3 - на каждом сервере приблезительно играет по ~2.8К игроков 60го уровня, из них >50% перерождения, 8% игроков которым поставленный уровень затрат не напряжен, 30% игрокам пофигу, потому что для них ничего по факту не изменилось (скорость одевания что ДО что ПОСЛЕ ни как не повлеяет на их одеваемость) и остается 12% игроков, которых ~1500-1700.

    Следует вывод, что меняться ничего не будет, рьяные активисты будут по прежнему играть в АО с тем уровнем доната с которым они играли (не больше и не меньше) и каких либо серьёзных потрясений не произойдет.

    не офф-топ: Грац все гильдии с победами на доминионе ))

  30. #5190
    петиция гуд

  31. #5191
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Считаю что петиция не наберет нужного кол-ва голосов по нескольким причинам.

    (Всё ниже описанное лишь только моё мнение, ни какими основаниями и доказательствами они не подкреплены)

    1 - По большому счету маил.ру решил вопрос продажи товара из лавке редкостей волшебной кальки, так же приследовалась цель создать условия для разделения игроков в отрыве по экипировке.
    2 - Ни кто из маил.ру не принуждает тратить личные средства на игру, не вкидывая ни копейки игрок по прежнему достигнет почти максимальной экипировки, но значительно позже чем тот, кто решил одеваться по средствам "реала"
    3 - на каждом сервере приблезительно играет по ~2.8К игроков 60го уровня, из них >50% перерождения, 8% игроков которым поставленный уровень затрат не напряжен, 30% игрокам пофигу, потому что для них ничего по факту не изменилось (скорость одевания что ДО что ПОСЛЕ ни как не повлеяет на их одеваемость) и остается 12% игроков, которых ~1500-1700.

    Следует вывод, что меняться ничего не будет, рьяные активисты будут по прежнему играть в АО с тем уровнем доната с которым они играли (не больше и не меньше) и каких либо серьёзных потрясений не произойдет.

    не офф-топ: Грац все гильдии с победами на доминионе ))
    Те кто не будет летать в салат по максимальным картам - будут клеить меньше на 1 вещь каждую неделю. Через 17 недель (4 месяца) (а это не так много в рамках сезона длительностью в год) отставание накопится уже в целый цвет экипировки. Безусловно на домике будет безумно интересно. Ну и ты всерьез думаешь, что разработчики позволят 4 месяца сидеть фулодетым игрокам и ждать пока их догонят те, кто летал в фиол? Да 100% они запилят им еще один уровень качества.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  32. #5192
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    100% будет крафтовые синь улучшители, когда первые люди начнут летать за рыжем и крафтовые фиол улучшители на первых салатах, так что даже у фиолетолетов не будет громадного отставания при их желании одеваться. Максимум десяток вещей будут по цвету отставать.
    Злобня

  33. #5193
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Те кто не будет летать в салат по максимальным картам - будут клеить меньше на 1 вещь каждую неделю. Через 17 недель (4 месяца) (а это не так много в рамках сезона длительностью в год) отставание накопится уже в целый цвет экипировки. Безусловно на домике будет безумно интересно. Ну и ты всерьез думаешь, что разработчики позволят 4 месяца сидеть фулодетым игрокам и ждать пока их догонят те, кто летал в фиол? Да 100% они запилят им еще один уровень качества.
    Это ты говоришь об идеальных условиях, когда нет вайпов в рыже. Что мне кажется выполнимо далеко не для всех патей на сервере

  34. #5194
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    100% будет крафтовые синь улучшители, когда первые люди начнут летать за рыжем и крафтовые фиол улучшители на первых салатах, так что даже у фиолетолетов не будет громадного отставания при их желании одеваться. Максимум десяток вещей будут по цвету отставать.
    30 камней, в терминах прошлого сезона ерунда, соглашусь. Ни на что не влияет

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это ты говоришь об идеальных условиях, когда нет вайпов в рыже. Что мне кажется выполнимо далеко не для всех патей на сервере
    Ну на самом деле в фиоле тоже люди вайпаются. Смысл о них рассуждать? Моя пати в салате скорее всего до ласта даже под вторым шансом добиралась бы редко, если бы не бросили. Конечно мы не намного быстрее бы оделись. Но ведь речь не о таких
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  35. #5195
    Аватар для Rouillant
    Батрак Rouillant на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Безусловно на домике будет безумно интересно.
    думал как построить фразу так, чтобы не обидеть автора.. никак)
    Алексей


  36. #5196
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Смотрю Ад снова персов в доминацию ссылает?

  37. #5197
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Спасибо группам ШейпШифт и ВоронецБард за бои, было очень клёво. Опечалил правда вылетевший наглухо в последнем бою тс, который восстановился только минут через 5-6, а так получили много фана.

  38. #5198
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Спасибо пати "вратоняня" за веселый вечер, было огонь как круто.
    ps если не ошибаюсь, это уже 7ой проигрыш вашей группы, против моей?
    pss вылетевший жрец нас чуть не подвел

  39. #5199
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Робка спасиб за бой, слили мы деф как то очень быстро.. Надеюсь еще наролим друг друга... (ДноУтра)

  40. #5200
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Плин, а можно вопрос?) Мой бард попадет на большой экран Лиэльфа после вчерашних боев?) Или там вообще все пИчально было?)

    Видео про вменяемых инковских палов тоже улыбнуло с хутояра)) Редко с кем-то прям по команде регаюсь на хутояры из ги, особенно с персональным хилом, а из других ги кроме Шери хрен кого заставишь бегать и хилить) Поэтому отвлекающим маневром иногда бывает такие режимы рембо-каминдза 1vsРейд, себя рембом никогда не считал (для голоса из-за кадра) И да, ща вряд ли увидите инковского пала в свете на бг, мож только новеньких, которых еще не успели убедить насколько это не эффективно))
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 03.02.2014 в 13:42.

Закрытая тема
Страница 130 из 158
... 30 80 120 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения