Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 131 из 158
... 31 81 121 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 141 ... Последняя
Показано с 5,201 по 5,240 из 6284
  1. #5201
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Плин, а можно вопрос?) Мой бард попадет на большой экран Лиэльфа после вчерашних боев?) Или там вообще все пИчально было?)

    Видео про вменяемых инковских палов тоже улыбнуло с хутояра)) Редко с кем-то прям по команде регаюсь на хутояры из ги, особенно с персональным хилом, а из других ги кроме Шери хрен кого заставишь бегать и хилить) Поэтому отвлекающим маневром иногда бывает такие режимы рембо-каминдза 1vsРейд, себя рембом никогда не считал (для голоса из-за кадра) И да, ща вряд ли увидите инковского пала в свете на бг, мож только новеньких, которых еще не успели убедить насколько это не эффективно))
    Вроде бы все бои на этой неделе писали. Думаю будет и этот бой, и Манифест и Корвин с Бронехомяком, хотя с последними очень ужасно отыграли.


    Р.S. Были удивлены что ты бардом пошел,а не палом.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #5202
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    В свете последних обновлений АО онлайн наших бардов нельзя назвать аншлаговым) Пришлось идти переродом) Спасибо за бой) И да...петы у вас злые((

  3. #5203
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Спасибо Вц за бой.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #5204
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Никто не снимал рчд ПЛК-ВЦ ? Было бы интересно глянуть.
    Злобня

  5. #5205
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Конечно же нет У ВЦ нет такой традиции, а ПЛК вряд ли выставят на всеобщее обозрение свой проигрыш.

  6. #5206
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Конечно же нет У ВЦ нет такой традиции, а ПЛК вряд ли выставят на всеобщее обозрение свой проигрыш.
    ПЛК свои проигрыши показывает, равно как и выигрыши.

  7. #5207
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Посоны, ждем видео (интересно же)

  8. #5208
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    ПЛК свои проигрыши показывает, равно как и выигрыши.
    Ну тоды ждёмс, если кто-то, конечно, снял ;-)

  9. #5209
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    В кинотеатр лучше сходите, в Голливуде лучше кино снимают, чем аллодеры фрапсом

  10. #5210
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    ну как сказать проигрыш)
    по килам все было ровненько, 105/107, центр захватить возможность была, да лука с облаком не было
    месились хорошо, радостно отлетали к респу обе стороны.
    такие бои хочется видеть чаще.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  11. #5211
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    И тем, кто там не участвует, хочется видеть их

  12. #5212
    Аватар для jjj887
    Батрак jjj887 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вот и прошли почти сутки, а видео так и нету с РЧД. АД куда же подевалась ваша пунктуальность, неужели у стального парня место на жестком закончилось

  13. #5213
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Как это нет, я выложил почти сутки назад.
    https://www.youtube.com/watch?v=0ffODWu2G3U
    Злобня

  14. #5214
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Спс за бои МалявкО и Ржавому, было интересно. Очень желаем встречи через недельку.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  15. #5215
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Насколько я понимаю, бандикам в этот раз вылетел ? Бывают же совпадения.

  16. #5216
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, бандикам в этот раз вылетел ? Бывают же совпадения.
    Бой с Малявкой писал, выложу попозже, а бой с Подлым не писал, не ожидали, что будет такой результат, привыкли, что эта пати - дно. Всем спасибо за бои, до новых встреч.

  17. #5217
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Бой с Малявкой писал, выложу попозже, а бой с Подлым не писал, не ожидали, что будет такой результат, привыкли, что эта пати - дно. Всем спасибо за бои, до новых встреч.
    Я посмотрю, мб я ткнул на кнопку, и удастся извлечь какие-то обрывки.

    P.S дно - это ****ные маускликеры, стыдливо убирающие клацающий по основным умениями курсорчик ))

  18. #5218
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Я посмотрю, мб я ткнул на кнопку, и удастся извлечь какие-то обрывки.

    P.S дно - это ****ные маускликеры, стыдливо убирающие клацающий по основным умениями курсорчик ))
    Хорошо) Обязательно выложи, интересно глянуть будет

  19. #5219
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Я посмотрела злобненский видос рчд и он тоже мышкой играет, при чем делает это очень резво. Я к тому, что пусть народ играет, как им удобно, был бы результат.Воть. (в защиту некров))))))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  20. #5220
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Ну в этом и проблема игры, что любой краб может найти класс, играть которым с относительным успехом можно и клешнями. Я вот не понимаю, как играть варом/сталком/магом/палом/мистом без клавиатуры, а вот некр и бард, видимо, это прощают. Я бы вообще привел все классы к такому виду, чтобы играть казуально было в принципе невозможно на топ уровне, но это вызовет стенания и вой со стороны тех самых маускликеров, уход которых невыгоден для проекта, так что вряд ли реализуют.

    P.S хотя старый мили сталк был хорош - эдакий оазис для любителей уровня сложности "insane". Зачем резали, непонятно.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 10.02.2014 в 07:53.

  21. #5221
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Ну в этом и проблема игры, что любой краб может найти класс, играть которым с относительным успехом можно и клешнями. Я вот не понимаю, как играть варом/сталком/магом/палом/мистом без клавиатуры, а вот некр и бард, видимо, это прощают. Я бы вообще привел все классы к такому виду, чтобы играть казуально вообще было невозможно на топ уровне, но это вызовет стенания и вой со стороны тех самых маускликеров, уход которых невыгоден для проекта, так что вряд ли реализуют.

    P.S хотя старый мили сталк был хорош - эдакий оазис для любителей уровня сложности "insane". Зачем резали, непонятно.
    Некоторые и сегодня очень хорошо играют луком, а некоторые купили душу вара и поставили 13е рунки... И наверное уже и позабыли имперских весельчаков типо МаркизаДеБелье и РжавыйЛошпед.

    П.С. Вот не хочется хамить, тем более и вар у Вас сильный, но не судите кто краб, а кто нет по его способу игры... Ваши некры в ги все осьминоги по 20 пальцев на клешне и убьют Лиэльфа на арене да?! Скок там некромантов в ВЦ? Вот им и расказывайте че они и как жмут...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  22. #5222
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Ну в этом и проблема игры, что любой краб может найти класс, играть которым с относительным успехом можно и клешнями.
    Хочешь, чтобы апм выше среднего давал преимущества - играй в файтинги или занимайся микро- и макроконтролем в ртс.
    Все ММО делаются для казуалов, Аллоды не исключение.
    Злобня

  23. #5223
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Некоторые и сегодня очень хорошо играют луком, а некоторые купили душу вара и поставили 13е рунки... И наверное уже и позабыли имперских весельчаков типо МаркизаДеБелье и РжавыйЛошпед.

    П.С. Вот не хочется хамить, тем более и вар у Вас сильный, но не судите кто краб, а кто нет по его способу игры... Ваши некры в ги все осьминоги по 20 пальцев на клешне и убьют Лиэльфа на арене да?! Скок там некромантов в ВЦ? Вот им и расказывайте че они и как жмут...
    Обычно такое не пишу, но, если совершить небольшой экскурс в историю, то очень хорошо играющий луком спортивного интереса заради был отловлен однажды на фандомике, где он пребывал в одиночестве на баффе, что закончилось гибелью оного от сталка при его 9400+ (мой гир был 9к с копейками).

    РжавыйЛошпед, ЛечуКакХач и тд - это ваши чтоль заходили ? Или у вас кто-то постоянно следит за имперские мир чатом ? Вот это поворот ))

    Хамить уже и смысла нет, это сделал твой товарищ не далее как вчера, назвав группу (которая при отставании в обвесе смогла навязать бой) ДНОМ. Вот я и написал, кого и почему лично я считаю ДНОМ, раз уж пошел обмен мнениями. Повторюсь, это игра дает (если точнее, конкретный класс) маускликером возможность играть на топ уровне, а не их способности. В другой игре, особенно шутере каком-нибудь, таких людей разрывают и не замечают их существования вовсе, что их оттудова собственно и выживает.

    P.S Ржавый - это не я, его тут вообще нету, насколько мне известно.

  24. #5224
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Я бы вообще привел все классы к такому виду, чтобы играть казуально было в принципе невозможно на топ уровне, но это вызовет стенания и вой со стороны тех самых маускликеров, уход которых невыгоден для проекта, так что вряд ли реализуют.
    И так народу не хватает, а ты хочешь 70% вырезать.
    Не вижу ничего плохого в казуальных классах - это как выбор хардкорности же. Другое дело, при перманентной правке классов можно сесть за казуальный класс и оказаться на хардкорном, или наоборот
    А насчет некра - не знаю, как им играть мышкой. Тот же рывок вара поймать на пп за доли секунды или кинуть хилки в секундный зазор между контролями...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  25. #5225
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Хэлборн, да?

    Один из самых опасных луков империи был, да и вар теперь очень даже ок. Все дело в ГКД, который равен 1 сек, это на самом деле очень много, и именно ГКД позволяет классам, не являющихся бойцами ближнего боя быть маускликерами.

  26. #5226
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    РжавыйЛошпед, ЛечуКакХач и тд - это ваши чтоль заходили ? Или у вас кто-то постоянно следит за имперские мир чатом ? Вот это поворот ))
    Не, это явно Ваши балуються,а я иногда сижу вечерком на имперском твинке и общаюсь по ПМах и пару раз видел сие шоу.

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение

    Хамить уже и смысла нет, это сделал твой товарищ не далее как вчера, назвав группу (которая при отставании в обвесе смогла навязать бой) ДНОМ. Вот я и написал, кого и почему лично я считаю ДНОМ, раз уж пошел обмен мнениями. Повторюсь, это игра дает (если точнее, конкретный класс) маускликером возможность играть на топ уровне, а не их способности. В другой игре, особенно шутере каком-нибудь, таких людей разрывают и не замечают их существования вовсе, что их оттудова собственно и выживает.
    Ответил на провокацию в грубой форме и не более. А так да 3 вара с ББшкой нам понравились вчера, продолжайте народ переливать в варов, будет толк=)

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение


    P.S Ржавый - это не я, его тут вообще нету, насколько мне известно.
    Ну стало быть Вы Хелборн. До новых встреч на Доминионе.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  27. #5227
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А насчет некра - не знаю, как им играть мышкой. Тот же рывок вара поймать на пп за доли секунды или кинуть хилки в секундный зазор между контролями...
    Пока в контроле, долби хилку мышкой.

  28. #5228
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Пока в контроле, долби хилку мышкой.
    Ты одну букву не дочитал
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  29. #5229
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Кликеры не топы | Топы не кликеры (с)
    PS Любой класс можно настроить под клаву...но тыкать все это мышкой все равно мерзззко.

  30. #5230
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Спасибо пачке Овинга за бой, Вы-прекрасны.

  31. #5231
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А насчет некра - не знаю, как им играть мышкой. Тот же рывок вара поймать на пп за доли секунды или кинуть хилки в секундный зазор между контролями...
    Доли секунды ? Там секунды 2-3 есть, чтобы рывок поймать, а для скилл игрока это большой временной промежуток. Если видео все-таки записано, выложу игру вариком полностью с клавиатуры, вроде достаточно динамичный геймплей.

    продолжайте народ переливать в варов, будет толк =)
    Как будто у вас варов нет в группе, одни друли и сталки. Не удалось.

    Хэлборн, да?
    Ага.

  32. #5232
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Хелборн, у вас патька не сильная, если хорошо изучишь статистика нашего боя, и спросишь у Подлого что случилось с нашим бардом на звезде...
    А в прочем, стоит тупо посмотреть на жряка бегающего под идаленой, благодоря которому я захватил минуту+ на клевере, и все станет ясно.
    PS. 4 смерти у мага от патьки с 3 варами - нонсенс, меня манифест с инквизиторами в 2 вара гоняют так, что я боюсь иногда с респа выходить, а тут - лол, нет слов)
    Последний раз редактировалось Godius; 10.02.2014 в 13:34.

    В смятении, между магом и жрецом...

  33. #5233
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Там секунды 2-3 есть, чтобы рывок поймать
    Нет там 2-3 секунд, а на 8-10 метрах и секунды нет.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  34. #5234
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    0,5 - 1 секунда на то, чтобы заэвейдить рывок ППшкой

  35. #5235
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    Спасибо пачке Овинга за бой, Вы-прекрасны.
    Спасибо за комплимент, но пачка не моя, а Евроньюса.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  36. #5236
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Хелборн, у вас патька не сильная, если хороши изучишь статистика нашего боя, и спросишь у Подлого что случилось с нашим бардом на звезде...
    А в прочем, стоит тупо посмотреть на жряка бегающего под идаленой, благодоря которому я захватил минуту+ на клевере, и все станет ясно.
    PS. 4 смерти у мага от патьки с 3 варами - нонсенс, меня манифест с инквизиторами в 2 вара гоняют так, что я боюсь иногда с респа выходить, а тут - лол, нет слов)
    В прошлом сезоне вы тоже попадались, тогда ты рот не открывал почему-то, хотя мне каточек понравился.

    Защиту отыграли очень плохо, в атаке вас размазали за 4 минуты даже без варов из инквизиторов. А то, что случилось с вашим бардом, я запрашивал сам помнится )) Не умеешь пользоваться бб - твои проблемы. 6-6 вы даже разменять не смогли, не то что отбить атаку.

    Я понимаю, если бы кто-то из группы Спартакиада написал, что мы слабоваты для них, но когда это звучит со стороны группы, сдавшей все точки за 4-5 минут и которую просто вынесли с последней, тут лол, нет слов)
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 10.02.2014 в 13:40.

  37. #5237
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне вы тоже попадались, тогда ты рот не открывал почему-то, хотя мне каточек понравился.

    Защиту отыграли очень плохо, в атаке вас размазали за 4 минуты даже без варов из инквизиторов. А то, что случилось с вашим бардом, я запрашивал сам помнится )) Не умеешь пользоваться бб - твои проблемы. 6-6 вы даже разменять не смогли, не то что отбить атаку.

    Я понимаю, если бы кто-то из группы Спартакиада написал, что мы слабоваты для них, но когда это звучит со стороны группы, сдавшей все точки за 4-5 минут и которую просто вынесли с последней, тут лол, нет слов)
    Вот в том то и дело, что ты разбираться не умеешь в случившемся вообще)
    Каток - это пати Малявки по нам. В общем да, вы выиграли тот бой, но исключительно благодаря аллодам, а не своему скиллу)

    В смятении, между магом и жрецом...

  38. #5238
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Согласен с годей, маг должен страдать против варов))



    [IMG]//s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/02/ea392c15ed166ae4bc72d3094d0cb241.png[/IMG]

  39. #5239
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    Спасибо пачке Овинга за бой, Вы-прекрасны.
    Пачка моя (Евроньюс). 2500-2500, но ассист по магу у вас явно лучше работает. И вам спасибо

  40. #5240
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Пачка моя (Евроньюс). 2500-2500, но ассист по магу у вас явно лучше работает. И вам спасибо
    ну да, драка клевая была, если бы еще в конце моя идалена взяла любого, но только не хила, мы бы от дефались

Закрытая тема
Страница 131 из 158
... 31 81 121 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 141 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения