Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 111 из 158
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 ... Последняя
Показано с 4,401 по 4,440 из 6284
  1. #4401
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    ВЦ защитники? Ну насмешил, так насмешил.

  2. #4402
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Райх, меня уже утомляет твоё желание доказать нам что мы такие козлы, что выгнали тебя из гильдии. Уймись.
    Ты хорош в ПвП. Но ты хочешь, чтобы всё было так, как тебе удобно. Да не вопрос. Но не у нас.
    Надеюсь, твои потуги попыжиться на этом закончатся. Если же нет - то вали в лес.
    Вот в чем вся беда !!! Райхи , тебя свои же "обидели" и ты теперь на весь мир срываешься , мда печалька !!! Но ты не расстраивайся ты лучший !!! Все , абсолютно все не достойны тебя !!!

  3. #4403
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Райх, меня уже утомляет твоё желание доказать нам что мы такие козлы, что выгнали тебя из гильдии. Уймись.
    Ты хорош в ПвП. Но ты хочешь, чтобы всё было так, как тебе удобно. Да не вопрос. Но не у нас.
    Надеюсь, твои потуги попыжиться на этом закончатся. Если же нет - то вали в лес.
    Лично я начинал и до сих пор многим доказываю, в т.ч. и вам, какое вы рачье и балаболы - на деле же вы нихрена из себя не представляйте в игре, зато в меня каждый кому не лень тыкал - занятно=) Будут возможности к росту - подтянусь и докажу это уже другим, если игра не выбьет из меня желание играть и дальше одеваться. Больше ничего. Какие потуги? Да выгнали и выгнали все равно надо быть кретином полным, чтобы в таком режиме что-то пытаться поймать. Выгнали, мда...из какого-то ВР выгнали..., да начхать было, чес слово, тем более это видно было что я особо то и не препятствовал=) кто-то там был реально прав на счет "долго не задержится". В таком болоте и правда недолго чтобы тебя выгнали. Кириото с Агофоном и еще одним офицером (из хорошо мелькавших перечислил только) тоже до последнего как погляжу терпели, но тоже уже сдали окончательно.
    Любой обычно хочет так, как ему этого хочется, а уж тем более я=) Просто хотения бывают разные. У меня никогда не было негативных "хотений" к развитию.
    А так, спасибо за бой.

    Цитата Сообщение от makshohol Посмотреть сообщение
    Вот в чем вся беда !!! Райхи , тебя свои же "обидели" и ты теперь на весь мир срываешься , мда печалька !!! Но ты не расстраивайся ты лучший !!! Все , абсолютно все не достойны тебя !!!
    Да, в чем-то ты действительно прав, "хохлушка"(вспомни кто тебя так называл теперь=)). За последние 3 месяца я начал игре уделять и целям первичным намного больше времени, чем другим своим хобби, чтобы выбиться на определенный доступный уровень и показаться уже на арене ЧД.
    И да, кто свои то? Свои - понятие не растяжимое на всю ги и вообще. Определенный круг "своих" да, есть, хоть и по разные стороны баррикады находимся иногда=)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.12.2013 в 02:05.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  4. #4404
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Керу для отдуваний теперь че нить полчше нужно придумать. 2500/1930 Хил у вас епичный был, конечно %)
    Да, я мешок шопы забыл выпить=(
    http://hostingkartinok.com/show-imag...44521deaaab565
    Пользуясь случаем: в ги Орден Воронов требуются жрецы, одетость - фулрыж камни, можно с салатами.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  5. #4405
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем: в ги Орден Воронов требуются жрецы, одетость - фулрыж камни, можно с салатами.
    А я б чутка перефразировал: в Ов требуются тактики-ассистеры, которые знают кого и как ассистить, а не забегать, будучи некром, первым на точку и быть сфокусеным в несколько секунд как вчера
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  6. #4406
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Все таки обидели Райха) Вот как он завелся то)

    В смятении, между магом и жрецом...

  7. #4407
    Нету экшена в теме
    Рахен, ты как кролик щас, всем чёт доказываешь, всем успеть хочешь.
    Старое правило погранцов: Побеждают не словом, а делом.
    А пока слов много, а дела мало. Принимай кок хочешь, но не звездись по мелочам. По лолодерски советую))) збтшник ты наш

  8. #4408
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Где-то убыло, где-то прибыло.

    Еще несколько недель назад около 3ех тогда еще защитников империи истошно визжали в крик чат в катакомбах, рассказывая о том, как попавшие против них игроки ВЦ стелятся под ПЛК, платят дань, и вообще какие они ублюдки и мрази. Достаточно уважительное отношение к тем, кто находится в той же фракции, как по мне. И это, видимо, можно считать мнением гильдии.

    И еще немного для совсем скажем так близких - я не являюсь руководством гильдии, не являюсь класс/рейд/пати лидером, поэтому то, что я пишу - это только МОЕ мнение и комментирую я только те бои, на которых присутствовал лично, выражая, опять-таки, СВОЕ отношение к тому или иному событию. Такие дела.
    Не знаю, кто это пишет. Но это тело не может быть Хелборном по определению. Я долго знаю этого человека, еще со времен ги Инквизиторы. Хел, взрослый и адекватный человек.... а это какая то школота.. Видать человека хотят подставить, строча на форуме непонятную ересь.
    Парнишь.. успокойся и дыши глубже.
    Если ты и правду тру ПВПешер, то тапки Робингудко дадут тебе прикурить, а если ты был на межсреверке, то есть такой тип СайбО.

  9. #4409
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А я б чутка перефразировал: в Ов требуются тактики-ассистеры, которые знают кого и как ассистить, а не забегать, будучи некром, первым на точку и быть сфокусеным в несколько секунд как вчера
    Ну вот откроют трансфер - бери Шелтора и переходи в империю, примем (все простим, чесслово). А больше то ассистеров-практиков на сервере нет
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  10. #4410
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    Нету экшена в теме
    Рахен, ты как кролик щас, всем чёт доказываешь, всем успеть хочешь.
    Старое правило погранцов: Побеждают не словом, а делом.
    А пока слов много, а дела мало. Принимай кок хочешь, но не звездись по мелочам. По лолодерски советую))) збтшник ты наш
    Про кролика неок, но мне просто эта ава понравилась наролится твоя патька ты мне и докажешь свои делом, тру шаманя ты наш. Я пока только с Ганзой 1 раз сфэилился и все. Остальные дела за мной Или ты решил реально боем с лимитером меня задеть?=) у нас нет столько быстролетом и пауков сколько у них было, следовательно, они намного лучше контролировали баф, там вон кто то из них аж 2 даже взял - стырили. Стенка на стенку без петов вы выноситесь не так уж и сложно, даже несмотря на ГС, немного выше нашего который
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.12.2013 в 14:52.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  11. #4411
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто это пишет. Но это тело не может быть Хелборном по определению. Я долго знаю этого человека, еще со времен ги Инквизиторы. Хел, взрослый и адекватный человек.... а это какая то школота.. Видать человека хотят подставить, строча на форуме непонятную ересь.
    Парнишь.. успокойся и дыши глубже.
    Если ты и правду тру ПВПешер, то тапки Робингудко дадут тебе прикурить, а если ты был на межсреверке, то есть такой тип СайбО.
    Скажу так - Хелка такой же нубас как и ты. Думаю поймешь о чем я) Привет негодяй)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  12. #4412
    вообще причём тут твой бой с нашей патькой лими?
    и кол-вом боевых и тактических маунтов? или чего я не признаю стенка на стенку, где это было?( на чб как я видел проблем у нас нету с вами.
    Я обо дном, он о своём чёртовом домике(
    Суть моего негодования такова - "Побеждают не словом, а делом".
    Последний раз редактировалось Pamwtain; 02.12.2013 в 15:01.

  13. #4413
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    вообще причём тут твой бой с нашей патькой лими?
    и кол-вом боевых и тактических маунтов? или чего я не признаю стенка на стенку, где это было?( на чб как я видел проблем у нас нету с вами.
    Я обо дном, он о своём чёртовом домике(
    Суть моего негодования такова - "Побеждают не словом, а делом".
    Ну без вопросов тогда) Свидимся - узнаем у кого с кем проблем нет)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #4414
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Винить противника что у него куча боевых маунтов.. хм! Ты маг, бери в билд ловушку, перепивай шоп на упорку на бафозборе, и невилируй боевых маунтов. В чем проблема то?

    В смятении, между магом и жрецом...

  15. #4415
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Райх !!! Ну что же ты ? А как же твои слова " Все не важно ! Главное руки !!! " , а тут начинаешь мотики , пауки ля ля тополя !!! Прям расстраиваешь меня =( Твоими то руками мог пауку ногу открутить , быстрику , незнаю там мотор сломать !!! А то толк от твоих рук-то , если они у тебя великие тока в случае победы ! А как слив так все руки не руки , маунты рулят !!!! Фу бррр бе бе бе

  16. #4416
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Винить противника что у него куча боевых маунтов.. хм! Ты маг, бери в билд ловушку, перепивай шоп на упорку на бафозборе, и невилируй боевых маунтов. В чем проблема то?
    Блин, а я ведь и забыл про ловушку. Она ж спешивает с маунта) Упорство один раз пробовал с фул вехам на упорство, но изза не достаточного ГС тоже отражения бывают, что не очень приятно) там чтото около 1300 упорства +/- выходило с шопом тогда вроде(без алхима).
    Спасибо за советы, что то я сам не пораскинул своим чердаком не додумался нубас)
    Цитата Сообщение от makshohol Посмотреть сообщение
    Райх !!! Ну что же ты ? А как же твои слова " Все не важно ! Главное руки !!! " , а тут начинаешь мотики , пауки ля ля тополя !!! Прям расстраиваешь меня =( Твоими то руками мог пауку ногу открутить , быстрику , незнаю там мотор сломать !!! А то толк от твоих рук-то , если они у тебя великие тока в случае победы ! А как слив так все руки не руки , маунты рулят !!!! Фу бррр бе бе бе
    Ну, вот ты сам представляешь ситуацию? Стоишь такой у бафа,замечаешь по БА шевеление невдалеке, до бафа остается 2-3 секунды и тут тебя херак под инвизом -откидывают. Тут хоть самыми долгими инвизами запасайся и "рукастостью", но импульс есть импульс. Без быстрика никак не забрать-факт. У Годи вон на видео тоже стырили знатно бафик)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.12.2013 в 16:15.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  17. #4417
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    11

    P.S Спасибо группе Аргеса за бой :
    http://hostingkartinok.com/show-imag...8b3730dfa8df98 - было очень клёво, исход решили, если не ошибаюсь, 7-8секунд.
    Да, в атаке мы натупили на отлично
    https://www.youtube.com/watch?v=jUWDPolubd4&
    Злобня

  18. #4418
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Райх , значит все же ты признаешь , что на одних руках высоко не залезешь И как не крути донат , обвес и таму подобное все же играют огромную роль=( от чего становится немного грустно =(

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Ах да сабыл =) Райх , ты случаем не Чудо ?

  19. #4419
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makshohol Посмотреть сообщение
    Райх , значит все же ты признаешь , что на одних руках высоко не залезешь И как не крути донат , обвес и таму подобное все же играют огромную роль=( от чего становится немного грустно =(

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Ах да сабыл =) Райх , ты случаем не Чудо ?
    не столько донат, сколько механика поднятия бафа с одоном за счет инвиза+импульса) Так то можно и у тех кто дэфает на быстролете тоже отжать баф за счет того же быстролета) И это обычно всегда работает) Мне в свое время тупо не повезло этот мопед снидить, со всеми добросами-докупами... я тогда чисто 5к просрал и решил дальше не пытать судьбу)
    но я ченить пробну придумать с этой кражей %)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.12.2013 в 19:59.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  20. #4420
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    в обнове обещали же изменить механику поднятия бафа
    али не ?

  21. #4421
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Угу, время рандомное. И склянку астрального зрения никто не отменял. И лук у Адика в пати вроде тоже был...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  22. #4422
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Астральные креветки, при рваных данных 80% сервера отлетает как прокисший порожняк. Мало на сервере интересных пвп игроков, что является прискорбным фактом. у многих полость черепной коробки заполнила астральная субстанция.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  23. #4423
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Аллоды это игра с ограниченным количеством игроков и большой ценой вхождения в топ. С чего бы тут появиться толпам ПвПшеров ? Непонятно что им тут вообще делать. Ни одного сильного нового игрока за последние 2 года, скука же смертная, не ?
    Злобня

  24. #4424
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    А я и не говорю что весело. Причина наверное не в дороговизне, а в том, что поощрение дается за присутствие, а не результат. Вот большинство и ходит с мыслью, а и так сойдет, вон топ затащит. Давали бы хорошую награду за личный результат на активностях, то как минимум половина креветок побежала на ристалище билды править и повышать владение классом в бою.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  25. #4425
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    А я и не говорю что весело. Причина наверное не в дороговизне, а в том, что поощрение дается за присутствие, а не результат. Вот большинство и ходит с мыслью, а и так сойдет, вон топ затащит. Давали бы хорошую награду за личный результат на активностях, то как минимум половина креветок побежала на ристалище билды править и повышать владение классом в бою.
    Ну вот появился Алый Бастион, который дает стимул одеться и затащить деф. Что изменилось?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  26. #4426
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну вот появился Алый Бастион, который дает стимул одеться и затащить деф. Что изменилось?
    Аб дает один стимул, идти туда переродком или вообще не ходить. Я про личный результат дпс, отхи, контроль, как стимул разбивать свою куклу, а не надеяться на соседа по пати. Просто так развивать пвп аспект у людей стимула нет. Сколько я не пытался призвать к тренировкам, но как об стену горох.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  27. #4427
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну вот появился Алый Бастион, который дает стимул одеться и затащить деф
    Или наплодить еще парочку-троечку твинков и с прогой в несколько окон продолжать слакать в атаке...
    Просто полно тех кто не любит пвп, а фапает на шмоточки и клеит руны, не заморачиваясь тыкать кнопочки. Игра такая, раз привили такое отношение к пвп. И дело не в стоимости мирры и тд, дело в организации всего этого от разрабов, которая вот уже как 2-3 года назад канула, когда особенно понимаешь что ты играешь совершенно дно классом который балласт в пвп. Так же все от ги зависит, если там не пытаются создать атмосферу пвп завлекалова, то о о чем тогда и говорить. А разрабам проще ввести дополнительные слои астрала, которые в печень никому не сдались..и все...пусть вон народ летает развлекается. А народ и развлекается, пвпшится с мобами в а10-а11.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  28. #4428
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Просто полно тех кто не любит пвп, а фапает на шмоточки и клеит руны, не заморачиваясь тыкать кнопочки. Игра такая, раз привили такое отношение к пвп.
    Люди любят пве, при чем тут разрабы? Как-бы идея 4.0.1 была в том, что все резко станут пвп-шерами, но все быстро провалилось, потому как да, крабов полно
    И что теперь, выживать пве-шеров из игры, когда и так народу на серверах не густо? Перевоспитывать заядлых пве-шеров в пвп-шеров кнутом и пряником? Фз, мне понравился конец сезона все-таки некоторой сбалансированностью: можно отлетать три острова в неделю с друзьями и сходить попвпшиться на том же домике, примерно столько же по времени. По-моему, как-то так и должно быть в АО (делать революцию и переводить все на рельсы пвп никто теперь уже точно не будет).
    Правда, судя по описанию, донатерный пве-плейтайм увеличится в новом сезоне. И это не есть гуд.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  29. #4429
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Люди любят пве, при чем тут разрабы? Как-бы идея 4.0.1 была в том, что все резко станут пвп-шерами, но все быстро провалилось, потому как да, крабов полно
    И что теперь, выживать пве-шеров из игры, когда и так народу на серверах не густо? Перевоспитывать заядлых пве-шеров в пвп-шеров кнутом и пряником? Фз, мне понравился конец сезона все-таки некоторой сбалансированностью: можно отлетать три острова в неделю с друзьями и сходить попвпшиться на том же домике, примерно столько же по времени. По-моему, как-то так и должно быть в АО (делать революцию и переводить все на рельсы пвп никто теперь уже точно не будет).
    Правда, судя по описанию, донатерный пве-плейтайм увеличится в новом сезоне. И это не есть гуд.
    Аналогично 3-5 островов в неделю с х2 или вообще без реплика, а дальше уже надоедает
    А 5.0 покажет спустя 1-1,5 месяца, кто в етой игре еще останется
    Лично меня после ао ни в один онлайн проект не тянет, хоть ао первой серьезной онлайн игрой были)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 03.12.2013 в 14:17.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  30. #4430
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Люди любят пве, и даже я люблю иногда больше чем пвп, только при чем тут ао? Ведь есть куча более интересных и дешевых пве игр. В ао пве уныло и убого, бесцельная клейка цветов и еженедельный астральный гринд на одних и тех же островах с однаковыми мобами, и всего одна ачивка на игру, которая заезжена как только можно и по сути уже не особо котируется. Есть игры, сюжет и вселенная которых намного лучше ао и там я провел 0 пвп и ни разу не парюсь, так как пве более менее интересное и разнообразное, при этом заплатив за это не мало.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  31. #4431
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Пасибо домик...

    Мстяха

  32. #4432
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Прочитал тему - включились еще и опытнейшие, но не играющие месяцами форумные воины. Забавно конечно, но довольно уныло.

    Видео снял, отрендерил. Бой 5vs6, группы ПодлыйКиллер и АнакваД.
    https://www.youtube.com/watch?v=AsEX...ature=youtu.be

    P.S скоро заканчивается месячный срок аренды места в чемп группе, даже и не знаю, что делать. Иногда жизнь - боль.
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 03.12.2013 в 19:37.

  33. #4433
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    А я думал что то у меня маленький монитор...
    Удивляют фразы типа: ПвЕ в АО нет, ПвП в АО нет. Вопрос, если тут ничего нет, то зачем вы играете в АО?)

    В смятении, между магом и жрецом...

  34. #4434
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Прочитал тему - включились еще и опытнейшие, но не играющие месяцами форумные воины. Забавно конечно, но довольно уныло.

    Видео снял, отрендерил. Бой 5vs6, группы ПодлыйКиллер и АнакваД.
    https://www.youtube.com/watch?v=AsEX...ature=youtu.be

    P.S скоро заканчивается месячный срок аренды места в чемп группе, даже и не знаю, что делать. Иногда жизнь - боль.
    твоя писанина вот что уныло, это только я слепой или там 6 на 6 весь бой был, хотя наверное это очередной сарказм от короля иронии не понятный нам простым смертным

  35. #4435
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    А я думал что то у меня маленький монитор...
    Дело не в маленький/большой, а в разрешении экрана. Если бы у меня был монитор меньшей диагонали 16:9, смотрелось бы по-другому. К сожалению, придется ворочать мебель, чтобы поставить нормальный. А так да - все чаще замечаю, что gtx680 и нешироклформатный монитор плохо соотносятся, так бы нормально поснимал.

    P.S
    твоя писанина вот что уныло
    Плоховато получается у тебя огрызаться, особенно с "переводом стрелок" и в виде строк текста без знаков препинания. Ты еще и так называемый дизлайк походу поставил, я угадал ?))

  36. #4436
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    А я думал что то у меня маленький монитор...
    Удивляют фразы типа: ПвЕ в АО нет, ПвП в АО нет. Вопрос, если тут ничего нет, то зачем вы играете в АО?)
    Ао привлекает 3 вещами, картинка, боевка, билдостроение. В остальном как то печально в ао, особенно с качеством и контентом. И да, я не играю.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  37. #4437
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Билдостроение как-то приедается за год-два.
    Не понимаю, что тебе не нравится в ПВЕ-контенте. "Одни и те же острова" - честно говоря, с этими имбарепликами в последнем паке я лично так и не увидел двух ластов, хотя почти закрыл а10
    Хотя 8600 можно сделать и не летая в а10...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  38. #4438
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Дело не в маленький/большой, а в разрешении экрана. Если бы у меня был монитор меньшей диагонали 16:9, смотрелось бы по-другому. К сожалению, придется ворочать мебель, чтобы поставить нормальный. А так да - все чаще замечаю, что gtx680 и нешироклформатный монитор плохо соотносятся, так бы нормально поснимал.

    P.S

    Плоховато получается у тебя огрызаться, особенно с "переводом стрелок" и в виде строк текста без знаков препинания. Ты еще и так называемый дизлайк походу поставил, я угадал ?))
    Неа, это я поставил. Слишком похабная вставка из фильма/видео была, тут вон правильно отметили, но там уже не только школотой пахнет.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 04.12.2013 в 10:59.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  39. #4439
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Билдостроение как-то приедается за год-два.
    Не понимаю, что тебе не нравится в ПВЕ-контенте. "Одни и те же острова" - честно говоря, с этими имбарепликами в последнем паке я лично так и не увидел двух ластов, хотя почти закрыл а10
    Хотя 8600 можно сделать и не летая в а10...
    Надоедает тоже, но так как классы не особо переделывают, я класс с каждым сезоном меняю. Пве с точки зрения тактики и картинки интересное, но одно но, мне не дают выбор, либо летаешь много раз в одно и то же место либо лесом, мне не дают выбор острова, кидает туда куда вздумается системе. 7 раз подряд тридевятый остров и 5 раз санаторий, это просто супер интересно. Хотел посмотреть все а10, но 3 раза подряд кинуло на погост. Зачем мне такое пве, если я не могу решать в каком инсте мне быть? Зачем мне пве без альтернативы? Про рейд пве вообще молчу, там сплошной эпик, который так и оставили.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  40. #4440
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Пве с точки зрения тактики и картинки интересное, но одно но, мне не дают выбор, либо летаешь много раз в одно и то же место либо лесом, мне не дают выбор острова, кидает туда куда вздумается системе. 7 раз подряд тридевятый остров и 5 раз санаторий, это просто супер интересно.
    В а8-а9 совершенно необязательно летать в один сектор. Там то как раз можно все выбирать.

    Хотел посмотреть все а10, но 3 раза подряд кинуло на погост. Зачем мне такое пве, если я не могу решать в каком инсте мне быть?
    Система "в неделю будет 3 острова" таки да, странная.

    Про рейд пве вообще молчу, там сплошной эпик, который так и оставили.
    Ну не знаю, на Нихили бывает весело вайпаться. Мы как-то даже пропустили время ставок, так увлеклись
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Закрытая тема
Страница 111 из 158
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения