Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 89 из 158
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 139 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 6284
  1. #3521
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeyvlady Посмотреть сообщение
    А что жалкого в Доминации?
    Судя по статье, люди решили поучаствовать в доминионе, наравне со всеми. 2ая неделя боев идет на доминионе 2.0 и супер результатов они не показывают, это и закономерно. Зато они сами добывают реальгар, а не сидят в "топ" гильдии с красной накидкой, получая халяву.
    Русь снова поставит на Маник / Искры / Сатори и покажут нежалкое зрелище?
    Сомневаюсь, что на Искры кто-то в здравом уме поставит.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  2. #3522
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    О как все интересно-то. Ещеб Инки на Русь, а ВЦ на АД и картина маслом.

  3. #3523
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Жалкое зрелище, это сегодняшняя "Абсолютная доминация", что-бы там Гудко не писал.
    70 человек в гильдии, лишенные контента игры, вот жалкое зрелище, чтобы там представители славной гильдии "Срусь" не писали.

  4. #3524
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    ... лишенные контента игры...
    я бы все таки добавил "добровольно".
    А то вы так говорите "лишенные" как будто это что то плохое (с)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #3525
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Та я лучше буду без гильдии и без реальгара, чем мне скажут ты мешок, дуй в академку и я молча потопаю...

  6. #3526
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Спасибо за табличку. А что ниже 10 места? Где Инки, Поволжье, Орден воронов?

    Отдельно еще все-таки непонятно, почему у Доминации результат хуже, чем у Руси, Манифеста и Сатори? Они мало групп выставляли?
    понимаешь в чем прикол в доминионе. 1 бой абы как срандомит, ну допустим 2 вин 4 проигрыш, в рейтинге откидывает место на 15-20. 2 бой, закидывает к соседям по парте, которые в большинстве случаев так себе. 5 вин 1 проигрыш и опля, мы занимаем 5-8 место среди сильных, которым по овергиру естественно в 3 бою сольемся и 4 бой опять куча побед среди 15-20 мест и как итог в 10ке. вывод= рандом.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  7. #3527
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Орден Воронов хочет наступить на теже самые грабли, что и Русь в прошлую неделю? Ну что же, может им повезет и забагуется в другую сторону. Будет забавно =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  8. #3528
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Че Эл, опять ребята из ВЦ "набажили бафов"? Что сапорт то отвели на якобы тикет на якобы использование бага на РЧД? Эти, как и многие другие вопросы остануться без овтетов, ну да ладно. Жаль только ребят из ПЛК, которые все еще верят...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130929_232606.jpg
Просмотров: 197
Размер:	162.6 Кб
ID:	167889  
    Последний раз редактировалось akVit; 30.09.2013 в 23:33.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  9. #3529
    Аватар для nilsilar
    Империя Курсант Империи nilsilar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Мы долго пытались попасть к ним на видео , но ...

    https://www.youtube.com/watch?v=t4Ls-_i7adI

    Вар с 13ыми против Бронехомяка

    https://www.youtube.com/watch?v=Yxe1FK9nMuc
    Какой ужас, мистик с шопом на разум и алхимкой на инту, надамажил от души просто...
    Эсфандиари, ВА. Мистик?
    has gone away

  10. #3530
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Утюг , позорище )))))) Играл бы мили-магом дальше ))

  11. #3531
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Cпасибо разработчикам за Доминион 2.0. Появилась хоть какая-то движуха на сервере.
    Спасибо и соперникам, ну ребят нужно быть собранней и так взяли 2ую тряпку в пати для острых ощущений, хотя к МАПУ (если он будет конечно) это не очень хороший вариант.
    Последний раз редактировалось Shade3k; 01.10.2013 в 01:22.

  12. #3532
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    Та я лучше буду без гильдии и без реальгара, чем мне скажут ты мешок, дуй в академку и я молча потопаю...


    категорически согласен

  13. #3533
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Получается что АД практически или совсем не проигрывали, а у Доминации видимо все-таки были проигранные бои, либо же они выставили 3-4 группы всего. Или я чего-то не понимаю?
    Пати Ментореза из Доминации проиграла одной из патей Поволжья.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  14. #3534
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вообще, ход АД с разделением на 1 и 2 состав - логичен. ПвП гильдия должна предоставлять и требовать регулярного ПвП, а с текущим домиком ограничение в 6 патек на серьезные бои. Без такого шага из АД активный народ с маленьким гиром поразбежался бы кто куда либо растерял все свои нагибаторские умения. А так и практика есть и польза небольшая в виде реальгара.
    Злобня

  15. #3535
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starLagger Посмотреть сообщение
    Та я лучше буду без гильдии и без реальгара, чем мне скажут ты мешок, дуй в академку и я молча потопаю...
    Дада, 40+ человек покикали и даже не спросили будут ли они воевать,нужен ли им этот контент и этот реальгар,хотят ли они развиваться,а не сидеть и крабить авторитет,вы правы на все 100%....
    Самому то не смешно?

  16. #3536
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Дада, 40+ человек покикали и даже не спросили будут ли они воевать,нужен ли им этот контент и этот реальгар,хотят ли они развиваться,а не сидеть и крабить авторитет,вы правы на все 100%....
    Самому то не смешно?
    Если хотябы половина начнет шевелиться и развиваться, то почему бы и нет. Люди вообще не знают чего они хотят, иной раз лучше толкнуть их попробовать что то новое.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  17. #3537
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Дада, 40+ человек покикали и даже не спросили будут ли они воевать,нужен ли им этот контент и этот реальгар,хотят ли они развиваться,а не сидеть и крабить авторитет,вы правы на все 100%....
    Самому то не смешно?
    В АД фанатично крабить авторитет ни сейчас, ни раньше какбэ не требовалось. И приоритет накидок был всегда у того, кто ходит рейды и на бои, а не авторитетокраба. А ежели игрок не хочет развиваться, добывать себе реа - что он забыл в топ-ги?

  18. #3538
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Это был сарказм в стону старжеки,я дмал все поняли...
    На самом деле хотел сказать,что насильно нико туда не пихали,люди сами понимают,что они в топ гильдии,и чтобы конкурировать,нужно бть конкурентноспособным, поэтому предложение о разделении было принято адекватно, и все, кто хотел развиваться, пошли развиваться,т.к крабить авторитет цели нет,а все остальное осталось общее(общение астрал рейды и т.д)

  19. #3539
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Это был сарказм в стону старжеки,я дмал все поняли...
    На самом деле хотел сказать,что насильно нико туда не пихали,люди сами понимают,что они в топ гильдии,и чтобы конкурировать,нужно бть конкурентноспособным, поэтому предложение о разделении было принято адекватно, и все, кто хотел развиваться, пошли развиваться,т.к крабить авторитет цели нет,а все остальное осталось общее(общение астрал рейды и т.д)
    Ну, по-хорошему, грабить АД еще долго никто не будет, а значит 22 из 40 чемпионов тоже будут лишены топ ПВП контента). И, опять же, где-то с июля всего один рейд да пара патек иногда получали этот самый контент. Но никто не уходил). Значит, профит важнее ПВП.Некоторые будут рады еще одной приличной ги на домике.

  20. #3540
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Раскрою тайну,только тссс, сейчас основной пвп контент это пати дом,во-первых это рейтинг,т.к в 18 чел,как вы предлагаете, его набрать невозможно,во-вторых,как вы сами сказали,но не учли,на нас не ставят,а почему?потому что соперника равного нет,поэтому мы грабим тоже без проблем, поэтому не вижу смысла вашего предложения,сделать еще одну гильдию,где будут чемпионы,не получающие контента в виде рейд дома.
    При этом, хочу заметить,даже в такой ситуации,все частично получают эту активность,т.к на дом ходят миксы пвп рейдов)
    А на счет почему раньше не разделились,ну во-первых предложение о разделении было из-за новой механики,зачем было делить ранее,если так профит для всех выше,конкурения конкуренцией,но ее не будет, если персонажи будут голые,а захват территорий достаточно долгий процесс,во-вторых с июля ни у кого не было топ контента,потому как старая механика дома позволяла избегать боев. За весь рейд домик было наверное всего 2 боя,поэтому снова не понятна идея разделения
    Последний раз редактировалось dgek69; 02.10.2013 в 11:47.

  21. #3541
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Отсутствие равного соперника не есть хорошо. Застой, унылость, исход игроков туда где есть интересный контент.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  22. #3542
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Интересно, будет хоть какая нибудь компенсация людям за то, что лично я крафтил шмот 2 сезонов именно в этом сезоне?) Ибо вайп и одеваться опять заново меня ваще не впечатляет....одеваться, ради того чтобы одеваться, да пошло оно на..., если опять не будет никаких удобств при обновленном одевании в другой шмот, то так и гудбай аллодам можно навсегда сказать, ибо достало)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  23. #3543
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Как это связано с Доминионом? Типа анонс обещают скоро
    Пс. Ты ни разу не играл в одевание, ваще ни разу) какая компенсация тебе нужна, за то что ты не играл в одевание?))

  24. #3544
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Играл, играл как раз...но не луком и явно не друлькой ж. Я, как и луком, никогда не ииграл в гонки на одевание, всегда в свое одевание играл в своем режиме, считай с ноября\декабря лука одевал с нуля. Но вайп шмота после 47 капа не ок впечатление оставил мне тогда.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.10.2013 в 17:43.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  25. #3545
    Спасибо молодым инкам за бой.
    Манифесту за тренировку)

  26. #3546
    Аватар для gipatskaya88
    Лига Поденщик Лиги gipatskaya88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спасибо Тихому омуту, было весело


  27. #3547
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Ад молодцы, слились на центральной точке, но смогли забрать ее назад. Хорошо побились.
    Злобня

  28. #3548
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    все бы так сливались держа 4 точки c преобладанием по фрагам более чем в 2 по очкам в 3 раза)
    Последний раз редактировалось Sheltor; 02.10.2013 в 21:52.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  29. #3549
    Аватар для DamerMk
    Поселенец DamerMk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    По финальному счету было видно кто слился Дефать центральную точку больше 7м просто нереально. У манаюзеров нету маны, у дд уже все в откате. По тактике мы разнесли вас почти в 0. Но и вам спасибо

  30. #3550
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamwtain Посмотреть сообщение
    Спасибо молодым инкам за бой.
    Манифесту за тренировку)
    И вам спасибо. Где вы шарились, устали вас ждать на центре)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  31. #3551
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    ПЛК похвастается реальгаром на этой неделе?

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  32. #3552
    Рахмон, была отдана команда шарить и изучать местность и взятие бафоф))
    рано ещё до стадии взятия центр. турели я думаю.
    учение свет))

  33. #3553
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    ПЛК похвастается реальгаром на этой неделе?
    А почему нет? Реальгар уже не торт, главное теперь - повоевать. Так что приходите снова, будем рады.

  34. #3554
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Спасибо Р2 ПЛК за бой, хотелось всетаки принять Р1 в гости) Всем до воскресенья!!!!
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  35. #3555
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    Спасибо Р2 ПЛК за бой, хотелось всетаки принять Р1 в гости) Всем до воскресенья!!!!
    А Дэару, судя по скринам р2, брать в рейд не стали, чтобы не рисковать черным пингом снова?

  36. #3556
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    тююю, соскучился чтоль по мне? что за постоянные попытки воткнуть мое имя в данную тему? ))) дэара проводила время в месте, отличном от аллодов, скажем так) но дэара тоже может выложить пару скринов с того места, где не было черного пинга, надо?) например с домика 6 на 6... вернее 5 на 6, ибо наш шаман в самом начале боя в астрал вылетел и забаговался и исход был в принципе предрешен). ну или могу выложить скрин где тот же самый шаман перехилил вашу оливетту на РЧД вчера... так что ты особо то тут не петушись и за собой следи и за составом ваших рейдов и патей, ага? а на счет наших рейдов руководство подумает, а в пати своей мы уж сами разберемся) до встречи 6 на 6) вы свободны, можете идти)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 174
Размер:	28.6 Кб
ID:	168066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный5.png
Просмотров: 157
Размер:	102.9 Кб
ID:	168069  
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 03.10.2013 в 02:50.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  37. #3557
    Аватар для LadaOlga
    Лига Гость Лиги LadaOlga на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    тююю, соскучился чтоль по мне? что за постоянные попытки воткнуть мое имя в данную тему? ))) дэара проводила время в месте, отличном от аллодов, скажем так) но дэара тоже может выложить пару скринов с того места, где не было черного пинга, надо?) например с домика 6 на 6... вернее 5 на 6, ибо наш шаман в самом начале боя в астрал вылетел и забаговался и исход был в принципе предрешен). ну или могу выложить скрин где тот же самый шаман перехилил вашу оливетту на РЧД вчера... так что ты особо то тут не петушись и за собой следи и за составом ваших рейдов и патей, ага? а на счет наших рейдов руководство подумает, а в пати своей мы уж сами разберемся) до встречи 6 на 6) вы свободны, можете идти)
    Да, Насть, черный пинг и меня посетил в этот раз и даже хуже. А у тебя разве свет не выключали во время боя? Хотя тем кто на ноуте играет проще ^_^

  38. #3558
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Оль, я то все это прекрасно понимаю, я ж не Лиэльф... и троллить лично тебя я ни в коем разе не пыталась, все мы люди, все мы человеки, хреновый инет и перебои со светом, вылеты и лаги на ровном месте могут постичь каждого. будь я Лиэльфом, я б сказала, что даже с выключенным светом ты все же умудрилась умереть 11 раз... но я не он, и я так не скажу)Р


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  39. #3559
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Ну вот, теперь "искрить" не выгодно, и, самое интересное, грабить 1е место очень выгодно. Наконец топ ПВП контент дошел до первого места). Если АД идет на ПЛК, то у ВЦ есть шанс ограбить 1е место, и наоборот. Воспользуются ли?
    Последний раз редактировалось yurifast; 03.10.2013 в 10:45.

  40. #3560
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    РЧД -AD- vs Последний легион кании

    https://www.youtube.com/watch?v=0-p4SR44-SM

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

Закрытая тема
Страница 89 из 158
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 139 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения