Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 1 из 158
1 2 3 4 5 6 7 11 51 101 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 6284
  1. #1
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10

    [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты

    Друзья!

    Данная тема создана для обсуждения битвы за Доминион на сервере «Молодая Гвардия».
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 02.11.2012 в 15:52.
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  2. #2
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Бои Доминиона обсуждаются в теме Астрального Противостояния)

  3. #3
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    ага. ток там все закрыли)

  4. #4
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Печально кстати, что закрыли тему.
    Лэт старт холивар!
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #5
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Пока вопросов больше чем ответов)
    Что будет с союзами?
    какие кристалы мы получим с подконтрольных островов?
    и ещё куча вопросов
    так что как говориться будем посмотреть))

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  6. #6
    Аватар для Fear5es
    Поселенец Fear5es на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falconius Посмотреть сообщение
    Пока вопросов больше чем ответов)
    Что будет с союзами?
    какие кристалы мы получим с подконтрольных островов?
    и ещё куча вопросов
    так что как говориться будем посмотреть))
    Получите камушки названия которых есть в названиях подконтрольных доминионов.

  7. #7
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fear5es Посмотреть сообщение
    Получите камушки названия которых есть в названиях подконтрольных доминионов.
    вот жеж блин написал кристалов вместо самоцветов)))
    значит по вашему для успешного развития одной гильдии нужно держать 10 секторов с разными названиями?

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  8. #8
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Определенная логика в этом есть. Если не держать, то переезжать...

    Мне другое непонятно. Почему мы воюем с ВЦ, АД, ПЛК и Манифестом, в то время как соперничаем совсем с другими гильдиями? Вроде как обещалось что в приоритете система матчмейкинга будет ставить бои с прямыми соперниками. Учитывая, что влияние у них есть - они таки заявляются на бои. И если такого приоритета нет - как дефать свои владения? В теории влияние в них гильдия-претендент может набирать в боях с совершенно левыми противниками...

  9. #9
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    А Манифест неплохо так стартануло по влиянию.

    ЗЫ. Записались пати Утюжка и Бронехомяка. У нас не засосало Торгвальда, но зато к нам попал Бронехомяк в качестве патилидера О_о. А я из боя не мог выйти. Такой вот доминион.

  10. #10
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    А Манифест неплохо так стартануло по влиянию.

    ЗЫ. Записались пати Утюжка и Бронехомяка. У нас не засосало Торгвальда, но зато к нам попал Бронехомяк в качестве патилидера О_о. А я из боя не мог выйти. Такой вот доминион.
    Манифест - Молодцы, вот кто на ПТС времени не терял. Два вопроса сколько ж у Вас боевых пачек и когда уже у Даэро ключи кончатся? - замууууучал.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  11. #11
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Записались пати Утюжка и Бронехомяка. У нас не засосало Торгвальда, но зато к нам попал Бронехомяк в качестве патилидера О_о. А я из боя не мог выйти. Такой вот доминион.
    у руси как говорят Пумбыча кинуло к инквизиторам Оо и он даже общаться с ними мог Оо

  12. #12
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    у руси как говорят Пумбыча кинуло к инквизиторам Оо и он даже общаться с ними мог Оо
    Успел фиол реактор за дорого толкнуть или растерялся?

  13. #13
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    думаю успел) ибо)
    Нуф (13:03:30 22/10/2012)
    говорит даже предметами меняться мог

  14. #14
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Вот такой статус на понедельник.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: доминион исходник-список.jpg
Просмотров: 1133
Размер:	94.2 Кб
ID:	127215

  15. #15
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Интересно, увидим ли мы то как приподнимутся ищо 5-10 средних ги и отожмут 1-2 островка, ведь возможности есть, а то варится в 6-7 +\-2 ги на серваке(топ и рядом те кого мы знаем уже давно) и по всему доминиону, это будет маразм)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  16. #16
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    что-то сатори по сравнению с маником незаметны совсем, а ведь тоже пвп гильдия и должны рвать по-началу нового сезона, если не хотят быть вечно догоняющими на 10 месте.
    Злобня

  17. #17
    Аватар для Alexwaypoint
    Поселенец Alexwaypoint на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    С четверга наша гильдия участвовала в доминионе 16 раз(9 побед),но влияние на общей карте доминионе до сих пор = 0.Я конечно понимаю что ставка на сектор была всего 2 очка,но неужели за все выигранные бои мы ничего не заработали?Ходили исключительно во главе группы с чемпионом(он и писался на сражение). Пробовали даже с 2 чемпионами в 1 группе,но результат тот же.Другие игроки говорят, что и у противника тоже должен быть чемпион в группе,но как узнать когда он удумает придти?Получается если например на 1 сектор претендует 3 гильдии,то из 1 гильдии чемпионы могут потратить все свои 20 ключей в надежде что к ним на бой придет чемпионы противников и если они не придут,то на общей карте все равно будет 0.В то время гильдия 2 и 3 могут договорятся и прийти например в среду вечером в 10 часов 1-3 раза сразиться между друг другом и получить очки влияния на общей карте потратив всего пару ключей.

  18. #18
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Ну, во первых, чемпионки только с 20.00 по мск каждые пол часа (напоминаю на всякий, а то вдруг ходили не в то время), а во-вторых - на чемпионках попадаешь вообще против рандомной гильдии (хотя и не только на чемпионках как я понял). Например, все наши отряды из проведенных боев только раз 5 попадали на Сатори, а на Погранцов вообще только разок (информация не 100%, так как могу быть неточным), а остальные бои велись с гильдиями вообще никакого отношения не имеющими к секторам, интересующим нас. Однако за бой с гастролерами влияние приходило (в случае победы, конечно же). Ну и в третьих - если ставка очень мала, то вам могут просто не дать влияния, порезав его по формуле, приведенной в гайде по доминиону, грубо говоря ваш мизер в 2 очка даже при победе наглухо режется проигрышем противника со ставкой в 50 очков. Как то так.

  19. #19
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Интересно, увидим ли мы то как приподнимутся ищо 5-10 средних ги и отожмут 1-2 островка, ведь возможности есть, а то варится в 6-7 +\-2 ги на серваке(топ и рядом те кого мы знаем уже давно) и по всему доминиону, это будет маразм)
    Угу, поднимутся... Аж 10 раз. Когда 9 из 10 чемпионских боев против ПЛК, Русь, Манифест и только 1(ОДИН) против противника в нашем секторе то это очень стимулирует выключить Доминион навсегда!!!
    Я не спорю, с сильными Ги драться интересно - опыт и т.п. Однако тратить на это ключи без какой либо видимой пользы... БРЕД!!!
    Все наше влиние заработано в 2 боях с Ги Боги Аллодов. Огромное спасибо ребятам что пришли!!!
    И после этого все. победа, поражение - кака разница - влияния = 0!!!!

    Так что ** что будет с этим Доминионом и какими стимулами туда можно вытянуть такие Ги как наша или Боги Аллодов.
    Постоянно получать люлей от фулсалатовых пати как то неохото.
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  20. #20
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    А доминион почти веселый, всем спасибо за неделю боев.
    Последний раз редактировалось Spedy; 23.10.2012 в 20:15.
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  21. #21
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Баг на баге!!! Захватили все точки, а прогресс захвата начался снова! И замер!!! очки на набирались. Вот как играть?

    [IMG]//s019.radikal.ru/i615/1210/fa/2255bedcf553.jpg[/IMG]

  22. #22
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Баг на баге!!! Захватили все точки, а прогресс захвата начался снова! И замер!!! очки на набирались. Вот как играть?

    [IMG]//s019.radikal.ru/i615/1210/fa/2255bedcf553.jpg[/IMG]
    не вам одним на АП багоюзить?)))) теперь заплакали

  23. #23
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    не вам одним на АП багоюзить?)))) теперь заплакали

    Плачешь ты. Твой пост ни к селу ни к городу. Гильдии, подозревающие нас в багоюзе получали один и тот же ответ от разработчиков: умение пользоваться особенностями ландшафта не является багом. Бой на Доминионе был с Легендами. Вы с Легенд? Если да, то ваш пост как пальцем в задницу, ибо Сатори никогда не билось с Легендами на АП. Если нет, то и не суйтесь куда вас не просят. Мне просто интересно, это глюк игры или багоюз легенд. Вот и посмотрим что ответят разработчики.
    Последний раз редактировалось Unicorn79; 23.10.2012 в 23:27.

  24. #24
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Плачешь ты. Твой пост ни к селу ни к городу. Гильдии, подозревающие нас в багоюзе получали один и тот же ответ от разработчиков: умение пользоваться особенностями ландшафта не является багом. Бой на Доминионе был с Легендами. Вы с Легенд? Если да, то ваш пост как пальцем в задницу, ибо Сатори никогда не билось с Легендами на АП. Если нет, то и не суйтесь куда вас не просят. Мне просто интересно, это глюк игры или багоюз легенд. Вот и посмотрим что ответят разработчики.
    курица в катах тоже какое-то время не была багоюзом.
    а в задницы вы там сами тыкайтесь, я вашей этой гомосятиной не занимаюсь.

  25. #25
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Плачешь ты. Твой пост ни к селу ни к городу. Гильдии, подозревающие нас в багоюзе получали один и тот же ответ от разработчиков: умение пользоваться особенностями ландшафта не является багом. Бой на Доминионе был с Легендами. Вы с Легенд? Если да, то ваш пост как пальцем в задницу, ибо Сатори никогда не билось с Легендами на АП. Если нет, то и не суйтесь куда вас не просят. Мне просто интересно, это глюк игры или багоюз легенд. Вот и посмотрим что ответят разработчики.
    Это баг доминиона, тоже такая фигня была когда бились ПЛК vs ПЛК

  26. #26
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    да вы не захватили точку из за бага и мы не отрицаем, да и не расчитывали на победу, но то что вы в деф слились как сапожники за пару минут вызвало очень много удивления. или дефать захваченую точку тоже баг был?

  27. #27
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Плачешь ты. Твой пост ни к селу ни к городу. Гильдии, подозревающие нас в багоюзе получали один и тот же ответ от разработчиков: умение пользоваться особенностями ландшафта не является багом. Бой на Доминионе был с Легендами. Вы с Легенд? Если да, то ваш пост как пальцем в задницу, ибо Сатори никогда не билось с Легендами на АП. Если нет, то и не суйтесь куда вас не просят. Мне просто интересно, это глюк игры или багоюз легенд. Вот и посмотрим что ответят разработчики.
    глюк, сначала сами не поняли что происходит. там еще пара глюков было.

  28. #28
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Ребят, не перегибайте. Слились и слились. Все честно. Интересовало то, что интересеовало. Я задал вопрос и получил ответ. Претензий никаких к ребятам из Легенд нет.

  29. #29
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    дак у нас тоже не претензий ни возражений, просто не ожидали.

  30. #30
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Лихлебр, не стоит пенять системе доминиона за попадание на салатовые пати, если кроме салатовых патек никто не ходит. Можно конечно все списать на дурацкий рандом, но если от нас в очереди стоит 4-5-6 патек, от ад 3-4, маники, вц тоже по 3-4-5 например, а "премьер лига" выставляет по одной пати от ги да и то не каждый день - на кого будете попадать? Если бы Рим выставил 4 патьки, Сатори 4, Погранцы, ВР, Инки, Минки, Омут и прочий народ по 3-4 патьки от ги, вы попадали бы на равного противника чаще.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  31. #31
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Лихлебр, не стоит пенять системе доминиона за попадание на салатовые пати, если кроме салатовых патек никто не ходит. Можно конечно все списать на дурацкий рандом, но если от нас в очереди стоит 4-5-6 патек, от ад 3-4, маники, вц тоже по 3-4-5 например, а "премьер лига" выставляет по одной пати от ги да и то не каждый день - на кого будете попадать? Если бы Рим выставил 4 патьки, Сатори 4, Погранцы, ВР, Инки, Минки, Омут и прочий народ по 3-4 патьки от ги, вы попадали бы на равного противника чаще.
    ВР выставляет 2 пачки каждый день на 2-3 боя. Правда происходят они то с Манифестом, то сегодня вот с ВЦ с какого-то перепуга. За неделю повезло 2 раза на бои с примерно равными пачками Пограничья и Искр, спасибо им за интересные бои. Манифесту и ВЦ тоже спасибо, но вот интересными эти бои не назовешь), да собственно и боя то особо не было.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  32. #32
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Ну а моя патька отходила ключей 15. Из них раза три только попали на патьки явно сильнее нас (дважды шелтор, раз бронехомяк). Раза три были интересные бои (примерно равный обвес), остальные бои были просто без шансов для наших противников. При этом моя конста - салат 51 (всего пару шмоток 52), т.е. одетость совсем не "космическая". Думаю слабоодетым просто нужно больше ходить, чем больше патек стоит в очереди на доминион - тем выше вероятность для вас не нарваться на топов. Это с одной стороны хорошо - будете чаще воевать с равными, с другой - делает для топов ивент "фармообразным". Или вы думаете топам сильно интересно за 8-10 минут раскатывать противника? Наверняка появится система выбора "на какой сектор попасть", иначе вероятность хардкорного боя для топов упадет до нуля.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #33
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Лихлебр, проигрыш на доминионе приносит как минимум астралиум, славу и открывает карту. Ваш сектор, где Рим претенденты вами почти захвачен: 266 влияния у Рима, 5 у Боги аллодов.

    И если не охота получать люлей от фулсалатовых патек, то подумай чем ты занимался весь прошлый сезон, когда все были поставлены в почти одинаковые условия, и почему Ваши патьки не фулсалатовые? Хотя наверное жаловался, что все плохо? Крафт дорогой, амальгамы мало, или наверное крылья с костюмчиками покупал/продавал в новике, вместо того чтобы одеваться.

    Уж извини, за резкость, но твой пост кроме как нытье никак не воспринимается.

  34. #34
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Эмм... Ну вот к чему такая резкость? У меня вот, например, в прошлом сезоне пропусков нет. Да, не было игры по расписанию. Но ни одной амы не было потеряно. Даже реальгаров несколько штучек было. Критов не было, да. Несмотря на крафт 25-30 вещами ради экономии амы. И как итог - салат 51 без пары шмоток. Шансы против салат 52 пати? Я их осознаю. Потому мы не ставим против топов, ставим против примерно равных нам. Но как итог с ними не воюем. Бои против тех, с кем встречаться не собирались. Не думаю что это нормальный матчмейкинг.

    Ну и время. Я приезжаю с работы в 8 по МСК. И из 2-3 пати более-менее одетых в ги так практически все. После 22 МСК от нас могли бы участвовать 3 пати. С 8 до 10 собирается с трудом одна. Я понимаю что у многих такой проблемы нет. Но тем не менее это одна из причин почему от средних гильдий недостаточно участников.

  35. #35
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Эмм... Ну вот к чему такая резкость? У меня вот, например, в прошлом сезоне пропусков нет. Да, не было игры по расписанию. Но ни одной амы не было потеряно. Даже реальгаров несколько штучек было. Критов не было, да. Несмотря на крафт 25-30 вещами ради экономии амы. И как итог - салат 51 без пары шмоток. Шансы против салат 52 пати? Я их осознаю. Потому мы не ставим против топов, ставим против примерно равных нам. Но как итог с ними не воюем. Бои против тех, с кем встречаться не собирались. Не думаю что это нормальный матчмейкинг.

    Ну и время. Я приезжаю с работы в 8 по МСК. И из 2-3 пати более-менее одетых в ги так практически все. После 22 МСК от нас могли бы участвовать 3 пати. С 8 до 10 собирается с трудом одна. Я понимаю что у многих такой проблемы нет. Но тем не менее это одна из причин почему от средних гильдий недостаточно участников.
    Помимо времени нужно желание одеться и голда, взять того же Буха который перса за 2-4 недели может в фул рыж одеть, что случалось неоднократно)
    Сам же в прошлом сезоне не играл 3 месяца при этом имею половину шмоток 52, при том что шмот не критовл, если бы эти 3 месяца была бы возможность играть то фул 52 давно бы собрал.
    Если пропусков не было в сезоне, то не понимаю как не собрать фул 52 салат ?

  36. #36
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Хидиеши - у Буха был доступ к реальгару 5-8 в неделю и ТО 70-100 в неделю, 90 амы с кузни. Сравни с ресурсами, доступными безгильдийным игрокам: 90 амы с кузни.
    Как бы тройное превосходство в реагентах что-то дает, правда ?
    Если бы ты не играл 3 месяца и был бы в гильдии Розовые Слоники - был бы одет в полусалат 51
    Злобня

  37. #37
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeoS0AD Посмотреть сообщение
    Помимо времени нужно желание одеться и голда, взять того же Буха который перса за 2-4 недели может в фул рыж одеть, что случалось неоднократно)
    Сам же в прошлом сезоне не играл 3 месяца при этом имею половину шмоток 52, при том что шмот не критовл, если бы эти 3 месяца была бы возможность играть то фул 52 давно бы собрал.
    Если пропусков не было в сезоне, то не понимаю как не собрать фул 52 салат ?
    простая арифметика, в рамках школьной программы. 150 амы на шмотку. 18 слотов. 150*18=2700 амы требует грейд с оранжа на салат 51. в неделю доступно 90. 2700/90=30 недель требуется на крафт салата 51 после оранжа.

  38. #38
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Хм. Утрируя - Хидиеши и Силарниэль недоумевают - как это ещё не весь сервер со всеми переродами не одет в фул 52?
    А что, я и сам не понимаю. Наверное, просто не хотят они одеваться. Им не нужно. =)

  39. #39
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    + реальгар (копейки, но они ведь есть) да и ТО, топы там наверно уже и не появляются кроме как на кв на остров)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  40. #40
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Не стоит утрировать в обе стороны. Никто не говорит про салат 52. Но 51й салат вполне склепать можно было. Ужасных противостояний на ТО уже давно нет, фармить аму что мешает? Плюс шмот с профессий.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

Закрытая тема
Страница 1 из 158
1 2 3 4 5 6 7 11 51 101 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения