Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 149 из 158
... 49 99 139 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... Последняя
Показано с 5,921 по 5,960 из 6284
  1. #5921
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Как это посчитано ? Разница между реальгаром и амальгамой ~ 2% шанс крита одинаковый 14% по моему в месяц допустим у ПЛК 30 реальгара это всего на 60% больше чем тот же крафт амой , если грубо прикинуть с критами получается в лучшем случае 1 шмотка.
    не знаю как вам, а мне только амой критует

  2. #5922
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Я смотрю форум МГ плавно стал общим и для ГВ ))
    В форум ГВ загляни, там ваши братья орудуют)

  3. #5923
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    не знаю как вам, а мне только амой критует
    рандом такой рандом...так то да чтото чаще амой криты(

  4. #5924
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    рандом такой рандом...так то да чтото чаще амой криты(
    Может просто амой больше крафтитесь чем реа?)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  5. #5925
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    тов. Кащей, вчера бои не писали, настроения не было
    а нас Вархаос писал?


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  6. #5926
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Может просто амой больше крафтитесь чем реа?)
    это понятно . только клеишь 10 реальгаром нет критов. добавил до 100% парой амки- 2 крита
    Последний раз редактировалось maris75; 14.04.2014 в 20:57.

  7. #5927
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    это понятно . только клеишь 10 реальгаром нет критов. добавил до 100% парой амки- 2 крита
    я покрафтил жезл 13 реа, мне хватило чтобы сделать его рыжим без амы. Рандом в аллодах странный, перестает быть странным когда открываешь 100 шкатулок) или делаешь 100крафтов)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  8. #5928
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    я покрафтил жезл 13 реа, мне хватило чтобы сделать его рыжим без амы. Рандом в аллодах странный, перестает быть странным когда открываешь 100 шкатулок) или делаешь 100крафтов)
    я открыл 10 сундулей за пыль и 6 с острова и получил 1 улучшалку своего доспеха )

  9. #5929
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    я открыл 10 сундулей за пыль и 6 с острова и получил 1 улучшалку своего доспеха )
    а если бы открыл 100 сундулей было бы норм, как утверждал велрани, где то тут на форуме, даже скрин кидал)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  10. #5930
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    а если бы открыл 100 сундулей было бы норм, как утверждал велрани, где то тут на форуме, даже скрин кидал)
    ааа тоесть по их логике надо отлетать 3 недели за пузом и вуаля ты его 100% склеишь?)причем не вайпая острова и проходя их фул на рыже)))))и да еще 100+ сундуков-ларцев бред знаю людей, которые донат ларчики открывали по 500+, и самолично на 18+к открывал ларцев, так вот из 18+к потраченных на ларцы не выпало ничего, пришлось даже докупать чтоб взять топ плюшку вот вам и рандом, так что клеимся, жуем кактус и радуемсО рандому, а ГВ привет угу, но я против надо как ни крути было голосоваху запилить или что-либо подобное, и тем более 2 наверное самых живых серва объединять логика канеш чисто АОТимовская...

  11. #5931
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    с поклейкой видно проблем нет у единиц, 2 недели летал за жезлом, 2 недели за штанами, не падает нужный шмот...одна ярость и решимость валится. остальное падает редко.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  12. #5932
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    А чем ярость плоха?) И та же решимость надутому магу, который всегда в ассисте прыгает от варобардов по кромке точки) Ну будет пару шмоток на ярость, не критично (тем более в 5.1, как мне показалось, что-то опять нахимичили с яростью опять), остальные статы можно же инсигниями подгонять)

    Всем спасибо за воскресные бои, тупили мы много (6часов полетов за пол часа до боев это жестко=), ну и замены), ооооочень понравилась как действует пати суперварика.

  13. #5933
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Может просто амой больше крафтитесь чем реа?)
    алгоритм обычный - 7 реа (более такого количества профита уже нет) остальное амальгама

  14. #5934
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Люди а вы темку не попутали?

  15. #5935
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    А чем ярость плоха?) И та же решимость надутому магу, который всегда в ассисте прыгает от варобардов по кромке точки) Ну будет пару шмоток на ярость, не критично (тем более в 5.1, как мне показалось, что-то опять нахимичили с яростью опять), остальные статы можно же инсигниями подгонять)

    Всем спасибо за воскресные бои, тупили мы много (6часов полетов за пол часа до боев это жестко=), ну и замены), ооооочень понравилась как действует пати суперварика.
    Вань, маги либо есть либо их нет, они редко долго живут...))) Обычно бегают на точке по текстуркам аки окаянные

  16. #5936
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    А чем ярость плоха?) И та же решимость надутому магу, который всегда в ассисте прыгает от варобардов по кромке точки) Ну будет пару шмоток на ярость, не критично (тем более в 5.1, как мне показалось, что-то опять нахимичили с яростью опять), остальные статы можно же инсигниями подгонять)http://forum.allods.ru/newreply.php?do=newreply&p=5723130

    Всем спасибо за воскресные бои, тупили мы много (6часов полетов за пол часа до боев это жестко=), ну и замены), ооооочень понравилась как действует пати суперварика.
    А чем если не секрет понравились? Просто по тактике они вообще какие-то не продуманные, как по мне. Тупо зерг.

  17. #5937
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    А чем ярость плоха?) И та же решимость надутому магу, который всегда в ассисте прыгает от варобардов по кромке точки) Ну будет пару шмоток на ярость, не критично (тем более в 5.1, как мне показалось, что-то опять нахимичили с яростью опять), остальные статы можно же инсигниями подгонять)
    Ванька Ванька ))) лейся в мага и клепай решимость с яростью))) чего теперь каждую фиол-рыж шмотку с нуля клеить на решимость и ярость?
    тут есть такие, на чд бегает пати упитая в ярость(пусть останется инкогнито), зачем ток не понятно...капли понавешают а допинать не могут...
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  18. #5938
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    Ванька Ванька ))) лейся в мага и клепай решимость с яростью))) чего теперь каждую фиол-рыж шмотку с нуля клеить на решимость и ярость?
    тут есть такие, на чд бегает пати упитая в ярость(пусть останется инкогнито), зачем ток не понятно...капли понавешают а допинать не могут...
    Нууу, я думаю эта яростная пати (если такая есть) после патча будет поэффективнее. Там вроде ярость апнули чутка) А маги с решимость как ни странно бегают))

  19. #5939
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    А чем если не секрет понравились? Просто по тактике они вообще какие-то не продуманные, как по мне. Тупо зерг.
    Хзхз, вроде они зергом как раз не давили раньше, а выигрывали из-за мобильности, очень быстро перемещались в нужное место. А может это мы такие слоупоки просто.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  20. #5940
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Хзхз, вроде они зергом как раз не давили раньше, а выигрывали из-за мобильности, очень быстро перемещались в нужное место. А может это мы такие слоупоки просто.
    и мы значит слоупоки, понравилось как ребята и бафы вовремя собирают, и мобильность, и где надо с маунтов не прыгнут - лишний раз в бой не лезли, понятно что пати донатская и с хорошим гс, в замесе 6 на 6 с ними туго, но в команде надо тож играть уметь) ну это только мои ощущения)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 15.04.2014 в 13:41.

  21. #5941
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    все пати кто не слезают с маунтов - гей-пати. бой должен быть боем, а не игрой в кто кого переездиет

  22. #5942
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    все пати кто не слезают с маунтов - гей-пати. бой должен быть боем, а не игрой в кто кого переездиет
    да, да. и все у кого руны выше девятых тоже содомиты. бой должен быть боем, а не игрой в кто кого передонатит!
    и все у кого гир выше фулрыжа в конце сезона - тоже этивот. бой должен быть боем, а не игрой в кто кого перез***тит!
    так победимъ!
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  23. #5943
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    не ну дядьк, кто получает удовольствие от игры в ездилки - тот пусть в нфс гоняет или еще в какую шляпу, а у нас тут мморпг, запретить бы захваты точки когда на маунте - вот весело бы было

  24. #5944
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    запретить бы захваты точки когда на маунте - вот весело бы было
    Полностью согласен

  25. #5945
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Бух, согласен отчасти.
    Проблема маунтов, имхо - это проблема их скорости и хп.
    На осколке силы для ос вообще по сути расстояний не существует. Бред.
    Как таковые абилки маунтов меня не печалят вообще. Пусть они хоть трижды имбалансные будут, но если маунт с двух плюх уходит - будет норм. Вроде нынешнего дреда. Оса бесит именно соотношением скорость/хп.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  26. #5946
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Резисты и броня маунтов не растут. В салате пара ударов будет спешивать.

  27. #5947
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Спасибо р2 АД.
    Первый блин вышел комом. Топографический кретинизм, незнание карты... Я уж на второй точке думал что не дожмем. Пока сервера на своих местах еще может успеем встретиться
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #5948
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Резисты и броня маунтов не растут. В салате пара ударов будет спешивать.
    Разве? Ударь по салатовому наезднику и по синему (ну или просто по одетому и голому, если синего искать влом), сравни сколько урона нанёс маунту...

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Проблема маунтов, имхо - это проблема их скорости и хп.
    На осколке силы для ос вообще по сути расстояний не существует. Бред.
    Как таковые абилки маунтов меня не печалят вообще. Пусть они хоть трижды имбалансные будут, но если маунт с двух плюх уходит - будет норм. Вроде нынешнего дреда. Оса бесит именно соотношением скорость/хп.
    Кто ж их покупать будет если они с двух плюх будут ложится... Да и накой тогда им нужны будут имбалансные абилки если их вырубать будут быстро... Да и накой вообще тогда громобой и вся вереница дон плюх с этим связанная...
    Последний раз редактировалось demonshadow; 19.04.2014 в 20:07.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  29. #5949
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Разве? Ударь по салатовому наезднику и по синему (ну или просто по одетому и голому, если синего искать влом), сравни сколько урона нанёс маунту...
    Сейчас резисты для маyнта и всадника разделены.

  30. #5950
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzdarDemon Посмотреть сообщение
    Сейчас резисты для маyнта и всадника разделены.
    Ну значит введут таких маунтов новых, которые и в салате будут не с двух плюх ложится... Всё ж надо как то деньги с вас трусить )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  31. #5951
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Проблема маунтов есть и это факт. На 6 Миражах можно выиграть пати которая обладает более высоким скилом , но не имеет миражей .

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  32. #5952
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Проблема маунтов есть и это факт. На 6 Миражах можно выиграть пати которая обладает более высоким скилом , но не имеет миражей .
    А? Че? Донат преимущество? Не, не слышал...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  33. #5953
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ну чет ни ответа, ни привета... ни ссылки на обзор Элросса, ни ответа на мой вопрос был ли снят этот бой нет... грусть, пичаль, бяда, огорчение...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: вархаос.jpg
Просмотров: 133
Размер:	112.5 Кб
ID:	185427  


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  34. #5954
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    можешь распечатать, на стенку повесить и *** ночью перед этим скрином. кто тебе будет выкладывать проигрышный бой, где еще и замена хила была. хочешь все свои победы видеть снимай сам

  35. #5955
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    замена хила может и была, давно с этой группой не пересекались, я не помню с кем они ходили, но Оливетта на момент боя получше меня, например, одета была, да и с рунками там все в порядке. по поводу выкладывания проигрышных боев - Злобня вроде бы все выкладывает. а про вывешивание на стенку - мне по интерьеру не подойдет.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  36. #5956
    Аватар для AzdarDemon
    Поселенец AzdarDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Москва,Новоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    замена хила может и была, давно с этой группой не пересекались, я не помню с кем они ходили, но Оливетта на момент боя получше меня, например, одета была, да и с рунками там все в порядке. по поводу выкладывания проигрышных боев - Злобня вроде бы все выкладывает. а про вывешивание на стенку - мне по интерьеру не подойдет.
    Не все выкладывает Злобня.

  37. #5957
    Цитата Сообщение от AzdarDemon Посмотреть сообщение
    Не все выкладывает Злобня.
    Как справедливо заметили выше - кто что хочет, тот то и выкладывает. Думаю, можно уже вопрос о выкладывании проигрышей закрыть и не поднимать. Я вот не знаю еще, будем ли мы сегодня писать что-то.

    С Пасхой всех

  38. #5958
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Хм.. На ЧД ни у кого записаться не получилось?

  39. #5959
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    записались но не утянуло
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  40. #5960
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Побиться не вышло. Что за хня?

Закрытая тема
Страница 149 из 158
... 49 99 139 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения