Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 134 из 158
... 34 84 124 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 144 ... Последняя
Показано с 5,321 по 5,360 из 6284
  1. #5321
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Привет, крутой паладинчик) как жизнь?)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  2. #5322
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Илькин, ты чтоле? здороу

  3. #5323
    Аватар для CchaosS
    Поселенец CchaosS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Все хорошо у мну, правда приболел маленько у тебя как дела, при успела смотрю некром, умничка ^_^
    Да, я, Никита?

    Ну а все-таки, служуРОССИИ ушел из игры или переименовался, так модно ныне делать вроде )
    Марадоннаа - Храмовник, 51лвл, Молодая Гвардия - OFF.
    Марадонн - Бард, 51 лвл, Последний Легион Кании, Молодая Гвардия - OFF.
    Женился на игровой супруге в реале и ушел в реал - не в пустую все-таки было потрачено 2.5 года в АО, чего и каждому желаю )

  4. #5324
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от CchaosS Посмотреть сообщение
    Ну а все-таки, служуРОССИИ ушел из игры или переименовался, так модно ныне делать вроде )
    Сходил в АД, послакал там и вроде бы ушел с концами.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #5325
    Аватар для groudine
    Бродяга groudine на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Очень жаль, что р2 Руси не нашли себе соперника на этой неделе.
    Нам бы еще по разику встретиться с последними 3мя соперниками.

  6. #5326
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    О заглянул, а тут и марадонна вылез
    Как дела на сервере? Кто лидирует? Как ПЛК поживает?
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  7. #5327
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Раньше выкладывались скрины по результатам АП, а сейчас есть удобный сервис
    http://www.desperado-ao.ru/servers/6/guilds.html
    Злобня

  8. #5328
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Раньше выкладывались скрины по результатам АП, а сейчас есть удобный сервис
    http://www.desperado-ao.ru/servers/6/guilds.html
    Вот такая ссылка лучше http://www.desperado-ao.ru/servers/6/dominion/all.html
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  9. #5329
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    ВароГильдия первым рейдом проиграла второму рейду ПЛК?

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  10. #5330
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    В варогильдии на рчд было 3 вара и 1 пал в составе) типа сапожник без сапог.
    Спс плк за бой.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  11. #5331
    Аватар для LAMEROZA
    Батрак LAMEROZA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Ну да, всё стадо к нам наведалось)

  12. #5332
    Аватар для vozgen
    Батрак vozgen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Сяп гильдии Русь за бой
    Последний раз редактировалось vozgen; 20.02.2014 в 18:57.
    Бывший маг..

  13. #5333
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Отчёт за последнюю неделю на ваш суд: http://llk-guild.ru/8-novosti/74-dominion-16-19-02-2014

  14. #5334
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Группа Ужжи была сильней группы СтремногоТипа и РжавогоВоина с ВЦ такто... Не опускайте руки и есть шансы быть не хуже 1й ги империи.
    Пост двухмесячной давности. Как-то не сбылось.

    P.S to группа Аргеса : вы посильней нас были в этот раз, я не очень понял, что вообще произошло в конце боя. Я лично был удивлен.

  15. #5335
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Пост двухмесячной давности. Как-то не сбылось.

    P.S to группа Аргеса : вы посильней нас были в этот раз, я не очень понял, что вообще произошло в конце боя. Я лично был удивлен.
    Да, средненьким ги сложней. У них пара хороших и интересных групп и 4 патьки мешков как правило. На прошлой неделе видели группу Отмеченной это ужас просто, при этом там есть группа АнакваДа или у Инков группа САПРа очень даже ничего. В топ гильдиях группы УмнойРакетници или ШейпШифта тоже обыгрываются довольно просто и вопрос боя стоит только возьмут ли 3 точки если начинают в атаке и возможно выделенные мною группы у Маника и Инков способны побеждать эти группы также как и самую слабенькую группу у нас да и вообще у любой ведущей ги на любом сервере.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  16. #5336
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Да, средненьким ги сложней. У них пара хороших и интересных групп и 4 патьки мешков как правило. На прошлой неделе видели группу Отмеченной это ужас просто, при этом там есть группа АнакваДа или у Инков группа САПРа очень даже ничего. В топ гильдиях группы УмнойРакетници или ШейпШифта тоже обыгрываются довольно просто и вопрос боя стоит только возьмут ли 3 точки если начинают в атаке и возможно выделенные мною группы у Маника и Инков способны побеждать эти группы также как и самую слабенькую группу у нас да и вообще у любой ведущей ги на любом сервере.
    Я ж неспроста написал-то. Выделенная тобой группа не смогла продавить ни 1 секунды на последней точке у нашей солянки (сбор по принципу на чд нужен бард, некр и ДД). Это было как-то совсем грустно.

    В прошлом сезоне сначала мешали отсутствующие барды и криворукие вцшные сталки, умело прячущиеся за 12 рунами товарищей, потом еще гирскор был виноват, а теперь-то что ?)) Я даже вылетал на минуту во время атаки последней точки, захожу, смотрю, а там захват идет. Фейл.

    Так что группа ШейпШифта прилично так сильней, ибо встречаться с ними также приходилось. Вот насчет инков не знаю - не видел вообще ни разу. Встретимся - будет видно, Мб действительно уровень игры весьма неплох.

  17. #5337
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Пост двухмесячной давности. Как-то не сбылось.
    Очевидно же,что мнение Пипо и твоё в принципе совпадать не должно. Состав пати Пипо такой же как и наш, там нет упора на варов. Хотя тебе это ни о чем не говорит, ты же уверен в своем скиле. Я так же помню нашу встречу когда ты был еще "ГрозаРайона" ты по смертям обогнал Мстяху. Не странно ,что асистили вара а не мистика?
    P.S И не лень тебе было искать пост 2-ух месячной давности.
    Последний раз редактировалось Markun48; 24.02.2014 в 00:25.

  18. #5338
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Не помню, сколько там было смертей. 2-3 ? Умирает тот, кого ассистят. А так да, не спорю, в первый день на варе мой уровень игры был не очень высок, скажем так ))

    Состав в 3 вара не совсем оптимален. Нету мобильности, ничего интересного, тупо дамаг. Думаю или вернуться на сталка в случае переделки или пересесть на мага, ибо игра классом, у которого есть только дамаг в одну цель и более ничего, не очень разнообразна. Хотя бывает весело рубать, да.

  19. #5339
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Не помню, сколько там было смертей. 2-3 ? Умирает тот, кого ассистят. А так да, не спорю, в первый день на варе мой уровень игры был не очень высок, скажем так ))
    Нельсти себе, уровень и щас у тебя остался тот же .

    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение

    Состав в 3 вара не совсем оптимален.
    Именно поэтому вы ходите таким составом?

  20. #5340
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Markun48 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому вы ходите таким составом?
    Скорей всего в составе всей ги(90+ человек ага) просто не нашлось других классов и пришлось создать 2-3 группы в 3 вара на ЧД.


    Примечательно то, что пока брали магов/луков побед не видали, а варами начали стрелять победами через раз всеже. И после того как подрезали ББшку очень хочется увидеть их умение асистить снова, ато как то Лиэльфа и меня под ББ или бедную Растбери несколько недель назад повыносили и за минуту до конца идаленой получили победу, а крику то было...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  21. #5341
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Примечательно то, что пока брали магов/луков побед не видали, а варами начали стрелять победами через раз всеже. И после того как подрезали ББшку очень хочется увидеть их умение асистить снова, ато как то Лиэльфа и меня под ББ или бедную Растбери несколько недель назад повыносили и за минуту до конца идаленой получили победу, а крику то было...
    да магам не варик против вариков ((( ваши суперварики больно бьют...
    ну а так вчера норм с вами побились, реально было только патю злобни затащить, там солянка была? ну и то шанс был процентов 20-40...
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  22. #5342
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    да магам не варик против вариков ((( ваши суперварики больно бьют...
    ну а так вчера норм с вами побились, реально было только патю злобни затащить, там солянка была? ну и то шанс был процентов 20-40...
    Нет, там фул группа без замен и вчера они победили пати Пупси также без замен....

    Не знаю где ты там варианты победы увидел. Вот те кино, смотри и ставь на паузу в момент, когда 53сек до конца Вашей атаки и все три точки не захвачены, а на капле те самые 53сек. И вот там коментируй че должна сделать группа чтобы "затащить".
    https://www.youtube.com/watch?v=qSh0...re=c4-overview

    ---------- Сообщение добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:34 ----------

    Да и спс САПРу,Бронехомяку,МалявкО и ШейпШифту за бои, было весело. Видео трех последних боев будет в обзоре от Росса и на канале наших хилов.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #5343
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    негатив так и прет от тебя ))) а килы оставь для своей статистики, не раз были моменты когда до победы оставалось секунд 5-10 но увы были проигрыши...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    я тоже щас видео с погранцами выложу, будет аналаг того что ты с нами выложил ))) ты маленько свою имбоватость не в том месте смотриш...
    да пиппо мы днища ))) че тут сделаешь, научи отец как надо играть?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    да и в атаке намного проще быть первым...
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  24. #5344
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markun48 Посмотреть сообщение
    Нельсти себе, уровень и щас у тебя остался тот же .


    Именно поэтому вы ходите таким составом?
    Ну да, ваше маускликерное рачье с дефолтными раскладками определенно на голову выше стоит )) Просто удивляют - бездарнейше совершенно слить рандомной солянке, а потом пойти отгавкать на форум. Ну хотя да, хоть что-то же сказать надо.

    Скорей всего в составе всей ги(90+ человек ага) просто не нашлось других классов и пришлось создать 2-3 группы в 3 вара на ЧД.
    Вот это поворот. А ты не заметил по боям, что в гильдии 1 маг, 1 пал, 1 друль уровня чд ? Наша ходит тем составом в плане игроков, который и был ранее (с 1-2 заменами), а то, что персонажей некоторых классов просто не существует в игре, - проблема фракции. Вот и думаем о переливе.

    Примечательно то, что пока брали магов/луков побед не видали, а варами начали стрелять победами через раз всеже. И после того как подрезали ББшку очень хочется увидеть их умение асистить снова, ато как то Лиэльфа и меня под ББ или бедную Растбери несколько недель назад повыносили и за минуту до конца идаленой получили победу, а крику то было...
    Ну да, у вас же варов не было, бб было юзать некому - 3 вара против пати друлесталков. И никаких магов/луков не брали - сталком я отходил только первые 2 недели боев, а потом перелился, с магом вообще ходили вроде только 1 раз на самые первые бои сезона, т.к была беда со сбором.

    Кстати я почему-то на 90% уверен, что видео у вас тогда было )) Вот если это действительно так - выкладывайте, и будет видно, где там какая идалена что отхватила. Лучше с голосом конечно.

  25. #5345
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    жаль что мы не писали раньше бои. я б тебе показал где етсь шансы )) и не 20-30% а 50-60%
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  26. #5346
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    проценты взяты из головы ?)

  27. #5347
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    проценты взяты из головы ?)
    гадалка нагадала

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    ладно работать надо, натсроение поднял с утра, день будет веселым, приятно иметь собеседника клоуна )))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  28. #5348
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Вот это поворот. А ты не заметил по боям, что в гильдии 1 маг, 1 пал, 1 друль уровня чд ? Наша ходит тем составом в плане игроков, который и был ранее (с 1-2 заменами), а то, что персонажей некоторых классов просто не существует в игре, - проблема фракции. Вот и думаем о переливе.
    Вот это поворот! Всего то 6 групп в ги и Десперадо говорит, что в ВЦ есть и 6 магов ок одетости и 6 палов и парочка мистиков, остальные да перелились на варов имбовать...


    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение

    Кстати я почему-то на 90% уверен, что видео у вас тогда было )) Вот если это действительно так - выкладывайте, и будет видно, где там какая идалена что отхватила. Лучше с голосом конечно.
    Там на канале есть все поражения этого сезона, кроме 1й недели после патча(уж не помню кому там вдули пока была сломана балада и вообще непонятна механика новых статов, вроде Инки ЛеняГууудд)и того самого боя против Вас. Неужели ты думаешь что Вы особенные и такое не хотелось показать? Вашу группу часто встречали и обыгрывали после 5.0 и тот бой просто не писали, также как вчера САПРа не писали, и че если бы совпало и вдули снова "не для глаз" бой?!

    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:03 ----------

    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение

    я тоже щас видео с погранцами выложу, будет аналаг того что ты с нами выложил ))) ты маленько свою имбоватость не в том месте смотриш...
    да пиппо мы днища ))) че тут сделаешь, научи отец как надо играть?
    Я всего то ответил на твой пост о группе РадомРайдера. Погранци тут непричем и фраги тоже. Я дал видео боя и котором ты глупость ляпнул, если тебе в пылу боя казалось что вот чуток не свезло,а так бы затащили так вон глянь скок не хватает... А бои проигрываются и в 1 секунду так то и когда то наша группа проиграла Аустеро в 1 секунду, которую ВЦ смогли продержать больше минуты. Жуть обидно было, но ведь продержали да, победа есть победа=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  29. #5349
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    ...также как вчера САПРа не писали...
    Та там все печально было, опять две вынужденные замены, опять молчание ребят, что происходит на точках, и бои 2vs1, 3vs1, 6vs1 - пока для них это нормально. И опять бафы, бафы...
    И вам спасиб за бой)
    Из-за нерв вчера килограмма полтора конфет сожрал пока бились, пытался поднять уровень эндорфина =)

  30. #5350
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Та там все печально было, опять две вынужденные замены, опять молчание ребят, что происходит на точках, и бои 2vs1, 3vs1, 6vs1 - пока для них это нормально. И опять бафы, бафы...
    И вам спасиб за бой)
    Из-за нерв вчера килограмма полтора конфет сожрал пока бились, пытался поднять уровень эндорфина =)
    А мне наоборот Ваш вчерашний составчик понравился, не было этого ватнющего некра и стайки бестолковых варов, маг хоть и ватноват но тоже ничего так был, Реликте зачет, хорошая медсестричка=)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    + 2х мешкоф на громы нам посадили

    Хотя Трима с 2мя капельками по точке долго ганяли и не убили вконце,асист похоже страдает...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  31. #5351
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Вот это поворот! Всего то 6 групп в ги и Десперадо говорит, что в ВЦ есть и 6 магов ок одетости и 6 палов и парочка мистиков, остальные да перелились на варов имбовать...
    Не знаю даже, что и ответить. Ты дурачок чтоли ? У вас в гильдии есть "ок одетости" пал Сомерсэт, есть также "ок одетости" маги ааааВИКТОРаааа, БонаСфорца, растаманчегь. Подумай на досуге, почему их нет на чд.


    Там на канале есть все поражения этого сезона, кроме 1й недели после патча(уж не помню кому там вдули пока была сломана балада и вообще непонятна механика новых статов, вроде Инки ЛеняГууудд)и того самого боя против Вас. Неужели ты думаешь что Вы особенные и такое не хотелось показать? Вашу группу часто встречали и обыгрывали после 5.0 и тот бой просто не писали, также как вчера САПРа не писали, и че если бы совпало и вдули снова "не для глаз" бой?!
    Конечно, особенная. У вас записаны 2 поражения от топ групп АД и 2 поражения от опять-таки топ групп ВЦ. А вот днище группам - как вы уже писали тут - не проигрывают в принципе, ну не бывает такого. А то подписчики покинут канал и пойдут смотреть летсплеи на майнкрафтик (ненавязчиво подкинул идейку).

    Хотя, может быть, у вас действительно нет записи, xз. Я потому и написал 90% там, а не 100 ))

  32. #5352
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Не помню, сколько там было смертей. 2-3 ? Умирает тот, кого ассистят. А так да, не спорю, в первый день на варе мой уровень игры был не очень высок, скажем так ))

    Состав в 3 вара не совсем оптимален. Нету мобильности, ничего интересного, тупо дамаг. Думаю или вернуться на сталка в случае переделки или пересесть на мага, ибо игра классом, у которого есть только дамаг в одну цель и более ничего, не очень разнообразна. Хотя бывает весело рубать, да.
    Мобильность обеспечивается маунтами, разве не? Состав 3 вара, маг, жрец, бард - самый оптимальный на мой взгляд. А то, что таким сетапом не интересно играть, согласен, тупо все зарубил и захватил. Никакой тактики не нужно.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  33. #5353
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Что ни пост то попытка доказать, что ты лучший. Но на самом деле даже тролить у тебя не получается. Ты не ленивый, пролистай форум назад на несколько месяцев и найдешь где даже твои согильдийцы тебе пишут об этом. Очень хочется в ближайшее время время увидеть твою ставку на душу сталка или мага , ведь вар так уныл с твоих слов. Именно поэтому мы ходим унылой варо пати, и уж тем более находимся в варо гильдии. Не смотря на то, что варов сейчас стало много, хороших варов больше не стало и большинство из них уже не играет.

  34. #5354
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Markun48 Посмотреть сообщение
    варов сейчас стало много, хороших варов больше не стало.
    этим все сказано))Писями можно меряться сколь угодно долго, кого не прочтешь так - мне скучно, мне не интересно, я не мобилен, тупое рубилово устраиваю и т.д. и т.п., перепрыгивайте на луко/шамов, повеселитесь)))

  35. #5355
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Не знаю даже, что и ответить. Ты дурачок чтоли ? У вас в гильдии есть "ок одетости" пал Сомерсэт, есть также "ок одетости" маги ааааВИКТОРаааа, БонаСфорца, растаманчегь. Подумай на досуге, почему их нет на чд.

    Если групп на ЧД снова станет 10 можешь не сомневаться эти ребята будут появляться на ЧД как минимум на заменах.

    Мою мысль ты просто не понял. Уровень некоторых варов ВЦ ничем не лучше магов типо Моэма или Астаротса, но вар щас более "сбалансирован" под груповой доминион и внезапно вместо более нужного класса в группу берется слот более имбового, немотря на то что в группе их будет целых 3!!!
    Хотя тот же ЗоЗзо и СтремныйТип с ДДИ явно не относятся к ведущим варам империи и Вашей ги,а НабьюРожу так наверное всеми классами что ток поиграл выделялся как рукастый тип да? но вот он ап варов и право выкупа прямых рук и он довольный на доминионе...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  36. #5356
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Вы смешные ***, типо ток сейчас после обновы вары имбуют? Их подрезали конечно после переделки, но это не сделало их ущербами (привет шамам). Другое дело маги/сталки/шамы которые как были ущербами на домике так ими и остались. Живучесть этих классов сейчас заслуга только сопартийцев (хил, грамотный асист и тп). В остальном ничего не изменилось и разрабы плевать хотели на баланс, как в соло, так и в групповом бою.

    PS. Так же им по.... на то что доминион изначально сделан для мили классов (для идиотов речь о 6 на 6).
    Последний раз редактировалось Grumic; 24.02.2014 в 14:24.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  37. #5357
    Аватар для BarS79rus
    Батрак BarS79rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Вы смешные ***, типо ток сейчас после обновы вары имбуют? Их подрезали конечно после переделки, но это не сделало их ущербами (привет шамам). Другое дело маги/сталки/шамы которые как были ущербами на домике так ими и остались. Живучесть этих классов сейчас заслуга только сопартийцев (хил, грамотный асист и тп). В остальном ничего не изменилось и разрабы плевать хотели на баланс, как в соло, так и в групповом бою.

    PS. Так же им по.... на то что доминион изначально сделан для мили классов (для идиотов речь о 6 на 6).
    Я бы не сказал, что маги ущербный класс, определённый толк есть)

  38. #5358
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Мою мысль ты просто не понял. Уровень некоторых варов ВЦ ничем не лучше магов типо Моэма или Астаротса, но вар щас более "сбалансирован" под груповой доминион и внезапно вместо более нужного класса в группу берется слот более имбового, немотря на то что в группе их будет целых 3!!!
    Хотя тот же ЗоЗзо и СтремныйТип с ДДИ явно не относятся к ведущим варам империи и Вашей ги,а НабьюРожу так наверное всеми классами что ток поиграл выделялся как рукастый тип да? но вот он ап варов и право выкупа прямых рук и он довольный на доминионе...
    Варом банально проще играть, поэтому менее опытный и скилловый оператор может приносить пользу группе, а на маге например от него толку было бы мало. Поэтому продоначенные куклы заливаются в варов. Некром, кстати, тоже просто играть. Собрать сейчас всю толпу маускликеров и посадить на старого сталка, и толку от них будет ровно 0, ибо некоторыми классами нельзя играть, наяривая мышкой.

    Кстати о сталках. Играть можно было в контроле, и профит группе от сталка был, однако от топ3 гильдий на чд ходило сколько под конец сезона ? 3 ? Вряд ли больше. А варопалобардов как грязи.

    Так что берется тот класс, которым имеющийся оператор умеет играть на достаточном на чд уровне. Хотя да, 2 мага в пати - это уже странно. А вот один с нормальным игроком, на нем сидящем, - вполне нормально.

    Оптимально - 2 мили, маг, некр, жрец. Тут и дудку можно покидать, и телепорт есть, и хороший солодамаг по ассисту. Но маг только один. Мб пересадка и будет, посмотрим. Но сначала хотелось бы дождаться нового сталка, конечно.

  39. #5359
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarS79rus Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что маги ущербный класс, определённый толк есть)
    Расскажите, откройте тайну, какой он толк?) Неужели ТП с бафом на точку? Надеюсь речь о чем то другом.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  40. #5360
    Аватар для BarS79rus
    Батрак BarS79rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Расскажите, откройте тайну, какой он толк?) Неужели ТП с бафом на точку? Надеюсь речь о чем то другом.
    Да, именно, ТП с бафом, вай нот?) Разве плохо, что ты можешь ТПшнутся и уже на точке будет не 2на2, а 3на2?

Закрытая тема
Страница 134 из 158
... 34 84 124 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 144 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения