Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 36 из 158
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 136 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 6284
  1. #1401
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    С того что мы там первые сели и мы просто возращаем свои владения.
    это моя песочница! я в нее первый пописал!

  2. #1402
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    TerrorisstSmertnik

    1. неа во всем виноват Гудко, я тут табличку саркастическую нашел, автор Часлад.
    Я смотрю по фактам расположения, мотивация намерений меня слабо интересует. Я лично считаю к примеру, что для украины национальным героем должен считаться Никита Сергеевич Хрущев (Подарил неслабую территорию), а не всякие Мазепы(много хотел) и пр..
    2. Значит фигово предлагали. Согласно правилам доминиона ставиться можно только на соседние сектора, но это у теоретиков, у "Практиков" возможна проставка через всю карту и главное чтоб было "логично", использовал табличку некоего Часлада
    3. Русь упоминается через пост от представителей ПЛК, слишком уж часто, надо еще табличку саркастическую взять.


    Сибирь отдать, Сахалин отдать,.... самому то не смешно?
    какая глупость.
    1 Табличку попрошу вернуть.
    И да можно вопрос как Хрущев относится к теме Доминиона? К прмиеру для России тотже самый Хрущев сделал гораздо меньше чем предыдущие предводители. Тотже Сталин к прмиеру благоустраивал сирот и иной раз отправлял людей в концлагеря пачками. Конечно любые заслуги человека спорны,вот первопричина. Мы можем задаться другим вопросом что к прмиеру Сталин сделал для медведей во льдах Антарктиды? А ничего особоенного.

    2 а нам ли это надо было? Вц говорит мы хотим фана - мы им предлагали.
    Они отказались. Нам что их уламывать как девушек на секс?
    Нет? ну как хотите.

    3 я всего лишь упомянул 6 раз Русь в своих сообщениях и то печально что вы читаете вверх ногами.
    Прчием в первый раз ради смеха (поскольку вы уважаемый заявили о том что АД сможет захватить большую часть карты Доминиона) и остальные (касательно сферической карты доминиона и в ответах вам).
    Если вы скажете что я неправ, я на вас обижусь.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #1403
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    TerrorisstSmertnik
    Таблички все отдам, саркастическую только оставлю, она написана каллиграфическим почерком ;-))

    В данном конкретном случае у ВЦ не было возможности ставить на сектора АДа, поскольку всегда когда назревала такая возможность (соседство секторов) включался вопрос статус-престижа ПЛК и судя по карте ВЦ убирало свои заявки оттуда. Т.е. если-бы (сферический конь) ПЛК оставило бы эту лазейку 16 вроде бы (лень входить в игру чтобы посмотреть цифру) и обратило бы экспансию в центр (Сатори-Инки-Погранцы(текущие владельцы земель)) то благодаря граничности ВЦ_ПЛК_АД и не перекрываемости ставок у "союзников" то АД был бы между двух огней, потом просто ключевой сектор передавался бы между ПЛК и ВЦ при сохранности остальных земель, но тут включался упомянутый выше статус-престиж, крабогильдии 2ой в топе не приличествует сидеть на 100% секторах, потому и пошла у вас срачка похоже, в которой одни включают "амбиции", вторые "жадность"

    Предлагали плохо значит, вы сделали паредложение и не получив утвердительного ответа сделали ход, т.е. "-Драку заказывали? - Нет. - ЭЭЭЭ не уже уплочено, получите"(с)

    Русь и их земли постоянно мусируются представителями ПЛК, слишком часто высказанная мысль в слух, говорит о намерениях. Лично Часлад прав, хотя нет он Лев, но есть не только Часлад но и куча представителей его гильдии. Так устроит?

  4. #1404
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Вот вы забавные, ПЛК кидаются удачно вырванными цитатами, пирус как всегда на своей волне, суровыйдядько прям разливается патриотизмом. Бедная Русь уже и не знает кого им ждать, то ли ВЦ, то ли ПЛК, или сам АД к ним подтянется. Я не собираюсь вдаваться в дебаты, хочу только пожелать всем удачных боев, и как меньше бесполезно написанных слов.
    С уважением, Люменисцируй.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  5. #1405
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    TerrorisstSmertnik
    Таблички все отдам, саркастическую только оставлю, она написана каллиграфическим почерком ;-))

    В данном конкретном случае у ВЦ не было возможности ставить на сектора АДа, поскольку всегда когда назревала такая возможность (соседство секторов) включался вопрос статус-престижа ПЛК и судя по карте ВЦ убирало свои заявки оттуда. Т.е. если-бы (сферический конь) ПЛК оставило бы эту лазейку 16 вроде бы (лень входить в игру чтобы посмотреть цифру) и обратило бы экспансию в центр (Сатори-Инки-Погранцы(текущие владельцы земель)) то благодаря граничности ВЦ_ПЛК_АД и не перекрываемости ставок у "союзников" то АД был бы между двух огней, потом просто ключевой сектор передавался бы между ПЛК и ВЦ при сохранности остальных земель, но тут включался упомянутый выше статус-престиж, крабогильдии 2ой в топе не приличествует сидеть на 100% секторах, потому и пошла у вас срачка похоже, в которой одни включают "амбиции", вторые "жадность"

    Предлагали плохо значит, вы сделали паредложение и не получив утвердительного ответа сделали ход, т.е. "-Драку заказывали? - Нет. - ЭЭЭЭ не уже уплочено, получите"(с)

    Русь и их земли постоянно мусируются представителями ПЛК, слишком часто высказанная мысль в слух, говорит о намерениях. Лично Часлад прав, хотя нет он Лев, но есть не только Часлад но и куча представителей его гильдии. Так устроит?
    Нет уважаемый друг не устроит.
    В данном случае вы ошибаетесь сразу в нескольких моментах.
    если бы была ставка на проходной сектор то ПЛК билось чаще с ВЦ чем с АД.
    Мы бы сами себе мешали получается в итоге что профит от наших действий нивелировался бы .
    Также не забывайте что у вц было еще в наличии 13 владений то есть также у них бы происходили встречи с рандомными группами.
    Не забываем на штрафы которые введены в игру - собственно для ограничение ги.

    Собственно поэтому я и выдвинул Люму этот вопрос о пересадке на 150%, и о нашем уходе в тыл.

    Эмс извиняюсь Тут Элросс употребил слово "струсили" это тоже считается за слово РУсь?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4164735

    Или вот Утюг тоже сказал слово Русь
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4164894

    ну и тут Суроведядько сказал слово Русь
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4156563

    В то время как данное слово звучало чаще от вас.

    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    Вот вы забавные, ПЛК кидаются удачно вырванными цитатами, пирус как всегда на своей волне, суровыйдядько прям разливается патриотизмом. Бедная Русь уже и не знает кого им ждать, то ли ВЦ, то ли ПЛК, или сам АД к ним подтянется. Я не собираюсь вдаваться в дебаты, хочу только пожелать всем удачных боев, и как меньше бесполезно написанных слов.
    С уважением, Люменисцируй.
    Люююм мишок когда видео с турнира выложеш? Или я слоу?
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 06.02.2013 в 11:53.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  6. #1406
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Я то думаю, чего это на меня такая икота напала...

    В смятении, между магом и жрецом...

  7. #1407
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Сцена. На 30-метровой высоте построена лесопилка. Хз зачем. На бревне изящно и не очень фехтуют два бойца. Публика, ****ав головы, подбадривает, негодует, свистит, аплодирует. Бревно распилено примерно наполовину.... Как-то так.

  8. #1408
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Кстати, слабые патьки АД уже начинают стабильно побеждать слабые пати ПЛК. Всего 2 или 3 проигрыша у АД за 2 дня. Через неделю-две даже у треш-патек АД будут полурыжие составы с гирскором 8600+
    Злобня

  9. #1409
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    А10? Что ж получается в этом сезоне 10-11 градаций шмота? Мне искренне жаль новичков которых нету. Такими темпами игра совсем облажается. Кому не лень посчитайте пожалуйста сколько стоит фул клейка всего шмота от синь 51 до салат 52+салат самоцветы. Хочу подписку потроллить.

  10. #1410
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    А10? Что ж получается в этом сезоне 10-11 градаций шмота? Мне искренне жаль новичков которых нету. Такими темпами игра совсем облажается. Кому не лень посчитайте пожалуйста сколько стоит фул клейка всего шмота от синь 51 до салат 52+салат самоцветы. Хочу подписку потроллить.
    Смотря как считать же. Но в голде, ЕМНИП, 1 вещь 52 салата от сини стоит около 12К. Но на подписке же все с 0 стартуют. Это здесь на "догнать" надо 200К+ на вещи склеить, 5К амы + камни+руны и все одномоментно...

  11. #1411
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Сейчас уже у многих скрафчено в среднем около 40% оранжевых самоцветов, при этом а10 открыт на 10% (в среднем). Если не будет пересчета по ускорению открытия нового астрала - камни будут тупо сдаваться вендору ибо крафтить салат фиолом бессмысленно.
    ... и этот человек не понимает почему и каким образом мы их нагоним... взрослый же, не глупый, а поди ж ты.

    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    суровыйдядько прям разливается патриотизмом.
    и тебе привет а надо бы держать фигу в кармане при разговоре про свою ги? так это у вас народ просто по причине "единственная имперская топги", у нас у игроков вариантов куча, те кто борются и воюют - в какой то мере патриоты, да.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #1412
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Не не, мне надо именно количество голд на склейку. Точнее бы знать во сколько обойдется из фиол самоцвета > салат самоцвет.

  13. #1413
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    TerrorisstSmertnik

    Мы бы сами себе мешали получается в итоге что профит от наших действий нивелировался бы
    Чем это вы бы помешали? Для простановки на след сектор достаточно иметь хоть чуток владений. Сектор за который вы бъётесь вы видите (правилу уже около 2-3 месяцев). Сферический конь Сливается пару боев для получения влияния необходимого для получения нескольких сегментов (Элементарно высчитывается и просчитывается смогут даже "практики" если возьмут в руки абак) при попадении друг на друга, союз же. Дальше ставка от "запущенного" дальше а мостик за ним сжигается (сегмент отдается владельцу). У вас у "практиков" какое то далекое восприятие реальности, мыслите только на текущий ход. Доминион это шахматы с "дебютом", "гамбитом",... Разве в шахматах можно просто совать фигуры? А вы чего тогда это делаете? Привычка от АП?

    Также не забывайте что у вц было еще в наличии 13 владений то есть также у них бы происходили встречи с рандомными группами.
    У ВЦ были бы встречи с АДом и рэндомными групами, но! Влияние от встреч с Адом "капало бы" на сектор который вслед за мостом, а Рандомный встречи капали бы с определенной вероятностью на каждый из секторов ВЦ, включая "замостный"

    Не забываем на штрафы которые введены в игру - собственно для ограничение ги.
    Единственный "штраф" был в начале Доминиона, когда имел смысл держать только 6 островов (Друзы с остальных не выкупались), всё остальное это не "штрафы", а очковтирательство.

    В то время как данное слово звучало чаще от вас.
    доказывайтею

  14. #1414
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    TerrorisstSmertnik

    Мы бы сами себе мешали получается в итоге что профит от наших действий нивелировался бы
    Чем это вы бы помешали? Для простановки на след сектор достаточно иметь хоть чуток владений. Сектор за который вы бъётесь вы видите (правилу уже около 2-3 месяцев). Сферический конь Сливается пару боев для получения влияния необходимого для получения нескольких сегментов (Элементарно высчитывается и просчитывается смогут даже "практики" если возьмут в руки абак) при попадении друг на друга, союз же. Дальше ставка от "запущенного" дальше а мостик за ним сжигается (сегмент отдается владельцу). У вас у "практиков" какое то далекое восприятие реальности, мыслите только на текущий ход. Доминион это шахматы с "дебютом", "гамбитом",... Разве в шахматах можно просто совать фигуры? А вы чего тогда это делаете? Привычка от АП?

    Также не забывайте что у вц было еще в наличии 13 владений то есть также у них бы происходили встречи с рандомными группами.
    У ВЦ были бы встречи с АДом и рэндомными групами, но! Влияние от встреч с Адом "капало бы" на сектор который вслед за мостом, а Рандомный встречи капали бы с определенной вероятностью на каждый из секторов ВЦ, включая "замостный"

    Не забываем на штрафы которые введены в игру - собственно для ограничение ги.
    Единственный "штраф" был в начале Доминиона, когда имел смысл держать только 6 островов (Друзы с остальных не выкупались), всё остальное это не "штрафы", а очковтирательство.

    В то время как данное слово звучало чаще от вас.
    доказывайтею
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4166187
    Вот слово.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4167177
    Сново
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4153842
    опять
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4149939
    и еще
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4149939
    какбы 5\4 перевес Пирус)

    Также хочу добавить что Доминион штука неизведанная до конца.
    К прмиеру на захватываемом секторе можно оказаться в защите (соответсвенно если проиграешь то враг усилит сове влияение над сектором)
    Также повторюсь рандомные бои с плк\рандомами которые были бы они скорее всего шли на другие сектора.

    Поэтому ВЦ логичнее пересесть оставив свое наследие 13сеткоров.
    В этом случае бои с рандом чемпионами,больше влияния при битве с АД и на необходимые сектора капало бы.
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 06.02.2013 в 13:11.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  15. #1415
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Pyrhus, хорош уже практиков и теоретиков мешать, тошнить начинает. Сам же видишь, что тупость пишешь, ан нет, продолжаешь. И до тех пор, пока носом не ткнут тебя, что ты не прав, тему не меняешь.

    В смятении, между магом и жрецом...

  16. #1416
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    https://www.youtube.com/watch?v=pq7Pxdi6ebA Халява в левом нижнем углу остальные пати Руси совсем треш аое

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  17. #1417
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Скорее всего мы выселим вц, сядем на их место и будем бодаться с ад к обоюдному удовольствию. Где там будет линия фронта проходить - не имеет особого значения.
    как интересно звучит - "бодаться к обоюдному удовольствию".... судя по видео, ранее выложенным хомяком (плк vs ад), это больше походило на жестокое изнасилование группой по предварительному сговору, а уж никак не на милые "побадушки". и вряд ли к концу сезона что-то изменится, нужно научиться быть реалистами. ад (по моему сугубо личному субъективному мнению) на 99% выйдет победителем из гонки вооружений новшества под названием "доминион", которое предложили нам разработчики в этом сезоне, если вдруг не произойдет что-то экстраординарное.
    кто кого выселит из пары вц и плк и прочее - будет видно позже, зачем же так захлебываться слюной и доказывать всем, что ваша опа шире и вытеснит всех со стульев? вы, простите, еще не настолько ее откормили, выпуская на доминион пати а-ля капляыыыыыыыы и ко. на сим, извольте удалиться из темы о высокой политике, коей пускай занимается руководство, чего и вам искренне советую, уважаемый суроведядько.
    пы.сы. всем интересных боев на доминионе


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  18. #1418
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    кто кого выселит из пары вц и плк и прочее - будет видно позже, зачем же так захлебываться слюной и доказывать всем, что ваша опа шире и вытеснит всех со стульев?
    Больше эпитетов, ярче образы! Про попу и слюну отлично пошло Разбавьте скучный спор джентльменов.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #1419
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    TerrorisstSmertnik
    подменяем тему? ладно слово "Русь" я использовал чаще, чем Часлад.

    Также хочу добавить что Доминион штука неизведанная до конца.
    Могу повторить то что сказал при появлении Доминиона - оно сырое и несъедобное.


    К примиеру на захватываемом секторе можно оказаться в защите (соответсвенно если проиграешь то враг усилит сове влияение над сектором)

    с вами тяжко, попробую на совсем простом примере, возьму сектора которые были во владении АДД, ПЛК , ВЦ раскину приблизительно влияние стартовое и дам пошаговую раскадровку.

    ПЛК владеет 8,15,36,18 различными долями идет война с Адом потому как
    АД владеет 51,55,56, 63, 65 (почти полноценно)
    ВЦ владеет 16 и вверх.

    Неделя1.
    Вц делает ставку на 18 (ПЛК обеспечивае ВЦ 1-2 сегмента на этом секторе)

    Неделя2
    ВЦ делает ставку на 36 (39) ПЛК обеспечивает 1-2 сегмента на этом секторе)

    Неделя 3 ВЦ делает ставку на 55 (56) ПЛК ждёт проявятся ли у ВЦ сегменты.
    а) Сегменты появились, ВЦ снимает ставки с 8,36
    б) Сегменты не появились, повторяем процедуру.

    Синхронно с этим Рекруты Легиона и АХ ставились Бы на 65 и 63 соответственно.

    С учётом того что ВЦ при такой "войне под Союзником" ничем не рисковало БЫ, оно могло выводить трэшаоэпати и сжигать чемпионские пати АДа, позволяя стабилизироваться положению самого ПЛК на тех владениях что шла война с АДом. АД не выставлял тогда много пати (Пример АХ только доказывает это)

    Где усиление влияния то на секторе? Это чистой воды запуск "летучих эскадронов" в тыл врага, при поддержке сиволапых с вилами из рекрутов и АХ.


    Поэтому ВЦ логичнее пересесть оставив свое наследие 13сеткоров.

    Неа ВЦ логичнее ждать, поскольку и ВЦ и ПЛК лягут под катком Ада, тут правильно уже сказали про то что гирскор трэшаое пати существенно поднялся.


    Godius
    Я использую предложенную вами категорию деления. Есть Днища и "практики", ну и трэшаое и теоретики. втыкнул табличку Часлада

  20. #1420
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=pq7Pxdi6ebA Халява в левом нижнем углу остальные пати Руси совсем треш аое
    Ура, и про нас виндос
    PS. Сильнейшую пати Руси видел только Манифест)

    В смятении, между магом и жрецом...

  21. #1421
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    TerrorisstSmertnik
    подменяем тему? ладно слово "Русь" я использовал чаще, чем Часлад.

    Также хочу добавить что Доминион штука неизведанная до конца.
    Могу повторить то что сказал при появлении Доминиона - оно сырое и несъедобное.


    К примиеру на захватываемом секторе можно оказаться в защите (соответсвенно если проиграешь то враг усилит сове влияение над сектором)

    с вами тяжко, попробую на совсем простом примере, возьму сектора которые были во владении АДД, ПЛК , ВЦ раскину приблизительно влияние стартовое и дам пошаговую раскадровку.

    ПЛК владеет 8,15,36,18 различными долями идет война с Адом потому как
    АД владеет 51,55,56, 63, 65 (почти полноценно)
    ВЦ владеет 16 и вверх.

    Неделя1.
    Вц делает ставку на 18 (ПЛК обеспечивае ВЦ 1-2 сегмента на этом секторе)

    Неделя2
    ВЦ делает ставку на 36 (39) ПЛК обеспечивает 1-2 сегмента на этом секторе)

    Неделя 3 ВЦ делает ставку на 55 (56) ПЛК ждёт проявятся ли у ВЦ сегменты.
    а) Сегменты появились, ВЦ снимает ставки с 8,36
    б) Сегменты не появились, повторяем процедуру.

    Синхронно с этим Рекруты Легиона и АХ ставились Бы на 65 и 63 соответственно.

    С учётом того что ВЦ при такой "войне под Союзником" ничем не рисковало БЫ, оно могло выводить трэшаоэпати и сжигать чемпионские пати АДа, позволяя стабилизироваться положению самого ПЛК на тех владениях что шла война с АДом. АД не выставлял тогда много пати (Пример АХ только доказывает это)

    Где усиление влияния то на секторе? Это чистой воды запуск "летучих эскадронов" в тыл врага, при поддержке сиволапых с вилами из рекрутов и АХ.


    Поэтому ВЦ логичнее пересесть оставив свое наследие 13сеткоров.

    Неа ВЦ логичнее ждать, поскольку и ВЦ и ПЛК лягут под катком Ада, тут правильно уже сказали про то что гирскор трэшаое пати существенно поднялся.
    Уважаемый а вы не допускаете варианта что чемпионские пати вц\плк могут какраз совершенно случайно попасть на своих рекрутов и в итоге сжечь свои ключи.
    Или же что в ЧД попадут рандомные люди (типа манифеста)
    Сейчас беда Доминиона втом что нельзя выбрать сектор на который вы хотите пойти, ибо вас просто забрасывает на 1 из нескольких ваших флажков
    К примеру недавно мы попали на манифестовскую пати хотя у них с ними пересечения нет, и мы должны воевать с ВЦ.
    Или к прмиеру АД мог бы просто один день отдохнуть и вообще на ЧД не ходить.
    К тому же сейчас есть проблема твинкогильдий что им подбирается по шмоту приблизительно то есть фулсинь 51 не могут попасть на Бронехомяка. И даже если попадут сожгут им ключ то они наоборот усилят влияние на их секторе.
    Такие дела.

    И да я вижу один момент когда все станут равны. Это окончание сезона - когда до патча пара недель и все кому надо уже сделали салатовые камни.
    (К прмиеру я вошел в сезон с незакрытой серьгой и шапкой(на которую убил 7недель и не добил))
    Такой же момент был в 47 сезоне когда люди долетывали и делали вещи. Мне вот удалось фулсалат 47 взять за несколько неделек до патча.

    *Незаметно забрал табличку*
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 06.02.2013 в 13:49.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  22. #1422
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    TerrorisstSmertnik
    Я задам один вопрос, только не обижайтесь. Вы знаете сколько очков влияния даётся за победу или поражение при ЧД?
    Всё описываемые вами ситуации можно с выгодой обернуть в свою пользу, более того при определённых ситуациях получить "критическую заливку" на сектор.
    Сколько пати Чемпионских ставил Бронехомяк? Сколько суммарно выставили бы ВЦ, ПЛК + рекруты? Выгода же очевидна или вы так до сих пор "практически" втыкнута табличка Часлада не увидели что можно использовать то что давно используют "теоретически"?

  23. #1423
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    TerrorisstSmertnik
    Я задам один вопрос, только не обижайтесь. Вы знаете сколько очков влияния даётся за победу или поражение при ЧД?
    Всё описываемые вами ситуации можно с выгодой обернуть в свою пользу, более того при определённых ситуациях получить "критическую заливку" на сектор.
    Сколько пати Чемпионских ставил Бронехомяк? Сколько суммарно выставили бы ВЦ, ПЛК + рекруты? Выгода же очевидна или вы так до сих пор "практически" втыкнута табличка Часлада не увидели что можно использовать то что давно используют "теоретически"?
    Знаю.
    Рандом бой проигрыш 10 очков влияния.
    Рандом бой выигрыш 50 очков влияния.
    Бой с соперником по 100-200 в зависимости от ставки.

    Бронехомяк по желанию может выставить все свои пати, и если вы считаете что его 9 пать легко победить то вы ошибаетесь.
    Вц\плк\ бы вытсавили 18-19 патек.
    Но напомню вам про рекрутов - их сейчас использовать смысла нет. Ибо они просто будут ждать подходящего противника и будут ждать все полтора часа :\

    Представим что по закону Мерфи 6\18 попали на ЧД с манифестом\кг\собой\вц и принесли на свой собственный сектор очки влияния.
    По закону игры выбирает рандом сектор - т.е. тот на котором нет других флажков.
    Приведу пример - у нас был сектор слева 150% на него приходили постоянные рандом бои которые выигрывали и иной раз на этом секторе влияния было больше в полтора раза чем на соседних.
    Также предположим что часть просто не попала на Доминион то есть еще 4-6 патек сгорели ключи (их не позвало)
    И в результате получается что патиьки АД побеждают остальных, и получается успешно дефают свои сектора или же активно захватывают этот мостик.
    Неужто вы думаете АД будет сидеть просто сложа руки в ожидании грабежей?

    ps и вообще тактика - закидываем телами на ЧД неэффективна.
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 06.02.2013 в 14:06.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  24. #1424
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    TerrorisstSmertnik

    Поехали тогда.

    Все ЧемПатьки Хомяку нужно делить по Дням. Т.е. Можно Делать заливку на сектора без учёта ходов АД. к примеру в Понедельник от Ада идет 4 пати, они попадают 3 на союзные силы (с учётом количества пати ПЛК половина уйдет на ПЛК), 1 на Рандом. Попавшие на ПЛК запишут минималку за победу (50+-) ставки ПЛК и АДа одинаковы Могущество 750, но количество секторов под ставкой 1 к 2 в Пользу ПЛК. Союзные за Рандом пишут 50 и 10. Да хоть синьзелень можно заводить, лишь бы флаг (Чемпион) был.
    по итогом 1го боя у Ада влияние 250 размазано (2*50 на Рандом сектора ПЛК, 1 по 100 (к примеру за рекрутов) на сектор Рекруты-АД, 50 за рандом) беру идеальный для Хомяка расклад он всегда побеждает.
    Вц пишет (сколько пати у ВЦ выставлено, пусть 3) 150 на Сектор ВЦ-АД, АХ пишет (сколько пати? ну пусть 4, 3 проигрыш 1 победа 80) Рекруты пишут (4, 3 и 1) 80. ПЛК пишет (5 к примеру)
    Итого после первого круга
    Спорные сектора АД- ПЛК 100 от Ада и 250 от ПЛК
    Cпорный сектор АХ-АД 80-0
    Спорный сектор Рекруты- АД 80-100
    Спорный сектор ВЦ-АД 150-0
    еще 50 влияния Ада тыркните между упомянутой 4кой и незадействованными секторами АДа

    Выгода всё еще не видна? Ситуация как в преферансе, "пока они карты под столом меняют я на них висты пишу".

    Но напомню вам про рекрутов - их сейчас использовать смысла нет. Ибо они просто будут ждать подходящего противника и будут ждать все полтора часа :
    Совет хотите? Забейте на "практику" займитесь теорией. Есть противники для всех, нужно просто смотреть на поле и должным образом вводить войска. Разницы нет между скажем Рекрутами, АХ и ги ВР, Ультрас, .... но почему то Ультрас, ВР, Альфа, Легенды находят противника а имбы из АХ и Рекрутов их не найдут. кто-то тут табличку трогал

    P.S. Угу совсем неээфективна, я могу делать заливку синефиолетовыми, и отгрызать сегменты у ги находящихся значительно выше меня по рейтингу.

    Чуть подкорректировал для наглядности
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 06.02.2013 в 14:23.

  25. #1425
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    1. Все ЧемПатьки Хомяку нужно делить по Дням. Т.е. Можно Делать заливку на сектора без учёта ходов АД. к примеру в Понедельник от Ада идет 4 пати, они попадают 3 на союзные силы (с учётом количества пати ПЛК половина уйдет на ПЛК), 1 на Рандом. Попавшие на ПЛК запишут минималку за победу (50+-) ставки ПЛК и АДа одинаковы Могущество 750, но количество секторов под ставкой 1 к 2 в Пользу ПЛК. Союзные за Рандом пишут 50 и 10. Да хоть синьзелень можно заводить, лишь бы флаг (Чемпион) был.
    по итогом 1го боя у Ада влияние 250 размазано (2*50 на Рандом сектора ПЛК, 1 по 100 (к примеру за рекрутов) на сектор Рекруты-АД, 50 за рандом) беру идеальный для Хомяка расклад он всегда побеждает.
    Вц пишет (сколько пати у ВЦ выставлено, пусть 3) 150 на Сектор ВЦ-АД, АХ пишет (сколько пати? ну пусть 4, 3 проигрыш 1 победа 80) Рекруты пишут (4, 3 и 1) 80. ПЛК пишет (5 к примеру)
    Итого после первого круга
    Спорные сектора АД- ПЛК 100 от Ада и 250 от ПЛК
    Дык Пирус это надо еще победить их патьки же.
    К томуже весь план будет неэффективным если АД поставить флажок на мостик.
    Соответсвенно они будут получать не 50 за победу а гораздо больше, если к прмиеру враг ПЛК и ВЦ то в этом случае им будет приходить около 150 за 1 выигрыш, вот я про что.
    И в этом случае тогда уже остается их побеждать,поскольку тут тогда рекруты не помогут.

    Совет хотите? Забейте на "практику" займитесь теорией. Есть противники для всех, нужно просто смотреть на поле и должным образом вводить войска. Разницы нет между скажем Рекрутами, АХ и ги ВР, Ультрас, .... но почему то Ультрас, ВР, Альфа, Легенды находят противника а имбы из АХ и Рекрутов их не найдут. кто-то тут табличку трогал
    КТО МОЯ ТАБЛИЧКА ШАТАЛ!?)
    ps я займусь теорией через годик.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  26. #1426
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Кооонечноо. То что Элросс пригласил вас в тску это так,пустяк. Ваш же каждый день просят явиться в тс ПЛК?
    Если бы Фиеро пришли не два человека а хотя бы 12, и если бы нам предоставили какие-нибудь доказательства,то мы бы все дружно подумали над проблемой.
    Но нет от Люма мы услышали такую фразу : "Ребята в гильдии и руководство не хотят отдавать вас 150% сектора,ибо скоро пофиолетеют - ну а когда пофиолетеют хрен его знает".(через неделю 125% 4-5 секторов пофиолели, и потом остальные)
    Смотрим с позиции ПЛК - у нас есть 3 острова +бьемся с АД - камни через пень колоду.
    Смотрим с позиции ВЦ - у вас есть 11 125% секторов и 2 150%. С Ад не воююте ибо у вас нет связей.
    Я так понимаю это честность с вашей стороны что вы к прмиеру не напали на нас и не отобрали последний кусок сектора?
    Фиеро это увы называется ЖАДНОСТЬ.
    Когда мы спросили кого побеждает вц мы услышали непонятно что.
    Если бы с Люмом были патилидеры они бы рассказали о своих успехах,неудачах,кого они затаскивают,кого они не смогут затащить.
    Увы мы не услышали адекватных ответов.
    И поэтому Фиеро мы естественно охренели. Представь что я тебе дарю двухкомнатную квартиру в центре москвы - ты уже готов переезжать и тут я говорю - обломись я решил оставить ее себе.

    И фиеро а как еще охарактеризовать ваше поведение?
    Красиво ли вы поступили,во всех смыслах? И да к вашему сведению Люм с Буутом сидели минут 20 в гостевой и потом еще минут 10 готовились отвечать на вопросы. Печально что ВЦшники не используют скайп\вентру\гильд чат.
    Но еще печальнее что они так и не поняли,что это не решение Элросса а решение ВСЕЙ ГИЛЬДИИ.
    Может ты не в курсе, но всегда все вопросы решались у нас в ТСке в присутствии всех офицеров/ГМов всех гильдий, а не в присутствии рядовых игроков одной гильдий и пары офицеров другой, я даже не обратил внимания на то что вы позвали кого-то к себе, при том ни меня ни Принципа никто не звал, учитесь приглашения высылать) Я опять же акцентирую внимание на том, что так дела не делаются.
    Да будет тебе известно, но когда вы выпрашивали этот 150 сектор, оперировали аргументами, что он вам нужен для укрепления ставки на свои соседние сектора, мы вам на встречу выдвинули идею получше, с боями на вашем секторе, где мы бы оттягивали пати АД на себя, одновременно сливаясь вам и по возможности сливая АД, что само собой исключает тот вариант в котором мы отдаем вам наш сектор, иначе как бы мы с АДом могли бы сражаться, а так мы убиваем двух зайцев сразу, и ВЦ с АД драться начинает и ПЛК в своих секторах набирает стабильно влияние (напомню что в ту неделю с нашей помощью вы таки отбили полностью свой сектор у АДа), мы бьем по рукам и расходимся, а потом узнаем что ПЛК то оказывается все равно поставили ставку на наш сектор у нас за спиной, ну и на что вы рассчитывали после такого некрасивого жеста?) Естественно мы не будем терпеть эту наглость, когда вы решаете за нас, ставить флаг на наш сектор или нет. Это называется провокация. И я не исключаю того варианта, что с целью развалить союз.
    О силах и возможностях наших чемп групп прекрасно было известно вашим лидерам, это обсуждалось и не раз в голосе, если до вас эта информация не дошла, значит просто не посчитали нужным вам это говорить, вот и все.
    Подытожу, никто вам и не дарил двушку в центре Москвы, это вы сами решили что мы вам дарим эту двушку, мы вам в тот же день вместо этой двушки пообещали помощь у вас дома. А как бы ты разговаривал с человеком который приехал к тебе домой с чемоданами и начал располагаться, как у себя дома?) Вот так это выглядело с нашей стороны)
    Причем тут скайп/вентра/гильдчат? играть в сломанный телефон или зачем это все? Надо было решить все установленным порядком, а не устраивать весь этот цирк с выступлениями на публике.
    Ради бога, пусть это будет ваше общее решение) Да только вот если вам так хотелось камней, чего ж вы на нас пошли?) Вокруг столько 100% секторов) А ну правильно, у вас же есть отличный повод попытаться откусить кусок пожирнее, наказать крыс за предательство и напасть на нас)

  27. #1427
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    TerrorisstSmertnik
    Ставка на мостик под контролем "союза"
    ВЦ-ПЛК попались, сектор Мостик, ВЦ - сливается ПЛК, 1-2 сегмента у ВЦ висит все равно, специфика Доминиона.
    Не будет приходить по 150, вы до конца не понимаете ситуацию со ставками. Попробую прояснить. ПЛК делало заливку на ВЦ с грубейшей ошибкой изза жадности. Ставка ВЦ 57, ставка ПЛК -197 (то что пишется за победу без учёта "натяжки влияния"), на след неделе ПЛК исправляет ошибку жадности но на цифру ставки это не влияет. перевес все равно большой 4 к 7 в пользу ПЛК, Далее ВЦ "отгрызает лапу из капкана" ситуация меняется на противоположную 3 к 4 в пользу ВЦ. Посмотрите на текущие цифры, Величина недельная могущества не меняется, меняется только ставка которая идет в отношении между двумя Ги. В сферической ситуации Ставки ПЛК-АД, всегда в пользу ПЛК, Ставки АД-Рекруты, АХ, ВЦ соизмеримы с Адом (около 100 за победу АДа)

  28. #1428
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Часлад и Пирр, мне кажется что вы оба не до конца понимаете Домик, причем каждый в своем месте.

    Пирр говорит правильную вещь, местами неправильно оперируя терминами. Часлад, смотри.

    За победу в реальном бою дают не 100-200. Дают "в зависимости от соотношения могущества". Минимум 50, максимум 200 и 100 если ставки равны. Все топ гильдии покупают по 750 могущества, но ставят флаги на разное количество секторов. 100-200 в боях с АД у вас только в том случае, когда ваша ставка больше чем у них. Но это же ситуация на 1-2 недели.

    И еще. Не важно как начинаете бой. Важно за какой сектор и какие там ставки. Все, больше ничего на влияние не подействует. Начнете вы в атаке или дефе - цифры не поменяются.

    Далее по рандомным боям. Влияние за них капает на любой флаг, рандомно. А не туда, где нет флагов. Проверено 100500 раз. Баланс в рандомных боях не по шмоту ни в коем случае же. В рандомный бой вам подбирает противника с близким вам количеством сегментов во владении. Никакой шмот или могущество не роляет же. И еще. Не будет у вас рандомного боя, если есть живой противник. Я допускаю, что в коде может бага, но сейчас система в первую очередь пытается состыковать все пары и потом только рандомные бои ставит. Ситуация когда и вы и ВЦ одновременно стоите в очереди и попадаете в 2 разных рандомных боя - невозможна.

    Пирр, ставка не пишется во влияние. Никак. Влияние вычисляется по простой формуле "влияние=ставка_победителя/ставка_проигравшего*100, но не больше 200 и не меньше 50". Могущество ставится сразу на все флаги, со всех флагов списывается штраф за их количество и дается бонус за количество соседей. При этом сосед должен быть просто вашим сектором. Хоть 1 сегмент в нем ваш, но если на секторе написано что вы - хозяин - он дает бонус на ставку всем соседям.

    И план, как перекинуть ВЦ через мост на бои с АД вполне реален был же... Просто видимо никто с обоих сторон не жаждал его рассматривать пристально так, как в прошлом сезоне рассматривались тактики предАП аукциона...
    Последний раз редактировалось xLora; 06.02.2013 в 15:29.

  29. #1429
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora
    Ситуация когда и вы и ВЦ одновременно стоите в очереди и попадаете в 2 разных рандомных боя - невозможна.
    Я тоже так думал, оказывается распределение пати на бои идет не все в мешок а потом вытаскиваются исходя из поставивших, а поставилась ги, ей в течении определенного времени ищется противник, потом пара найдена и они в режиме ожидания. Тут просто нужно вычислить алгоритм программирования. Поскольку мне подсуноло рандома и Искрам подсунуло рандома, вобщем я из 4 боев , 3 попал на рандома и лишь 1 раз на Искр, Хотя Искры выставляли большое число пати. Особенно оценил 0 ставку, если бы я платил могуществом я бы понёс не только финансовые убытки, но и больше проигрыш по влиянию. Посмотри разницу между Искры-Поволжье например. ;-))

    Со ставками, я ХЗ как назвать эти термины, их слишком много, а разрабы толком не дают классификации, есть:
    1. Ставка (Могущество оттрансференное из престижа и славы) до 750. (Интересно а что будет при накоплении 1500, удешевиться или вообшще не переведёт и систему скрючит и АО уйдет в релог)
    2. Цена за победу (Ставка штрих) т.е. то сколько очков влияния падает за "Выигрыш"
    Вот разнеси мне эти "ставки" по терминам, буду ими оперировать, а то приходиться прибегать к упрощениям и одно и тоже слово начинает подменять друг друга, оч. неудобно

    Неа они смотрели на это с точки зрения "а ещё я туда ем", а не с точки зрения использования всего имеющегося арсенала для побелы. Военная игра это что? правильно камень-ножницы-бумага. Тяж пехота - сносит конницу, конница сносит легкую пехоту, легкая пехота сносит тяж пехоту. Игра от "практиков" табличка Часлада с приветом Годиусу это играть только Тяж пехотой, работает только при определенных условиях. ;-)

  30. #1430
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    xLora
    Ситуация когда и вы и ВЦ одновременно стоите в очереди и попадаете в 2 разных рандомных боя - невозможна.
    Я тоже так думал, оказывается распределение пати на бои идет не все в мешок а потом вытаскиваются исходя из поставивших, а поставилась ги, ей в течении определенного времени ищется противник, потом пара найдена и они в режиме ожидания. Тут просто нужно вычислить алгоритм программирования. Поскольку мне подсуноло рандома и Искрам подсунуло рандома, вобщем я из 4 боев , 3 попал на рандома и лишь 1 раз на Искр, Хотя Искры выставляли большое число пати. Особенно оценил 0 ставку, если бы я платил могуществом я бы понёс не только финансовые убытки, но и больше проигрыш по влиянию. Посмотри разницу между Искры-Поволжье например. ;-))
    Искры ходят в две пати. А воюют с Роджерами, Поволжьем, Орденом Воронов, Восходом Кании и Комитетом Грубости. Каковы твои шансы попасть на них?
    Со ставками, я ХЗ как назвать эти термины, их слишком много, а разрабы толком не дают классификации, есть:
    1. Ставка (Могущество оттрансференное из престижа и славы) до 750. (Интересно а что будет при накоплении 1500, удешевиться или вообшще не переведёт и систему скрючит и АО уйдет в релог)
    2. Цена за победу (Ставка штрих) т.е. то сколько очков влияния падает за "Выигрыш"
    Вот разнеси мне эти "ставки" по терминам, буду ими оперировать, а то приходиться прибегать к упрощениям и одно и тоже слово начинает подменять друг друга, оч. неудобно
    Ок, терминов всего три.
    1. Могущество. Покупается за славу, престиж и голд по четвергам. Максимум можно купить 750. Сколько купил - ложится на твои флаги в качестве ставки.

    2. Ставка - это твое купленное могущество. Чтобы ставок не было слишком много на сумму ставки накладывается штраф за количество флагов. Чтобы было выгодно создавать компактые домены - на ставку начисляется бонус за количество твоих соседей. Если ты нападаешь "из инвиза" то ставка на всех твоих флагах одинаковая. Ставка в секторе видна в бою под очками. Например в последнем ролике Бронехомяка видно, что на разных флагах руси по 149 и 160 стоит, а у АДов по 60 и 83. Номера там видно, можно посмотреть... Ставка также влияет на бонус к рунам питомца. ЕМНИП по 1 уровню рун за каждые 75 очков могущества. У петов Руси, кстати руны были выше, но это им не помогло...

    3. Влияние - это очки за победу в реальном бою. Влияние вычисляется из отношения ставки победителя к ставке проигравшего. Вот и все собственно...

  31. #1431
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Я опять же акцентирую внимание на том, что так дела не делаются.
    В четверг вечером во время ставок с присутствием всех руководителей и принципа и тебя и Руси договорились, что вы отдаёте сектор. Подробности там долго согласовывали - но в итоге договорились что отдаёте. Далее в понедельник боёв особых не было ибо новый год. Во вторник нам заявляют что руководство ВЦ передумало.

    Вот это эталон ведения дел.

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    ПЛК то оказывается все равно поставили ставку на наш сектор у нас за спиной
    Это полный звиздец, просто откровенное враньё. Я специально зашёл в ТС, чтобы проконтролировать решение этого вопроса. И ушёл я оттуда когда услышал, что ВЦ согласны отдать сектор.

  32. #1432
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora

    Я слежу за их Влиянием на каждом из секторов и каждой из ги, которые прямо или косвенно затронуты в этом. Кстати точно такая же картина наблюдалась на прошлой неделе на линии ВЦ-ПЛК, у ВЦ по влиянию были рандом бои, при том что 7 пати ПЛК судорожно их выцепляло. Значит алгоритм выбора противников несколько иной. +++ Открылся старый баг с попадание Чемпион пати на Нечемпион пати и ситуация не только у меня, значит алгоритм опять где то вышел на сбой. А раз есть сбой то его можно вычислить. Всё равно сапорт бесполезен от них кроме "будет рассмотрено и пр.." толку никакого, значит нет смысла сообщать пусть сами ищут и рассматиривают.

  33. #1433
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Anlide

    Судя по всему ваше Совещание с представителями союзных ги закончилось виртуальной пьянкой с реальным конъяком и чоканием с зеркалом, после которого уже всё о чём говорилось забыто было. ;-))))))))))))))

  34. #1434
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Покопался в истории переписки - да, в переписке есть доказательство, что:
    1. Был договор о сдаче сектора.
    2. ВЦ передумало и сообщило об этом 1го января 16:13
    3. У нас в ТС совещание Буута, Люма и примерно 60 человек ПЛК было с 21:00 по 23:00 примерно.

    Фиеркин фу таким быть. Не знаешь не ври.

  35. #1435
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    В четверг вечером во время ставок с присутствием всех руководителей и принципа и тебя и Руси договорились, что вы отдаёте сектор. Подробности там долго согласовывали - но в итоге договорились что отдаёте. Далее в понедельник боёв особых не было ибо новый год. Во вторник нам заявляют что руководство ВЦ передумало.

    Вот это эталон ведения дел.

    Это полный звиздец, просто откровенное враньё. Я специально зашёл в ТС, чтобы проконтролировать решение этого вопроса. И ушёл я оттуда когда услышал, что ВЦ согласны отдать сектор.
    Все так, только после этого мы позвали Элросса к себе в ТСку и предложили ему другой вариант, извини, что тебя не позвали, знал бы что ты такой дотошный, записывал бы разговор.
    Тебе лишь бы обвинить меня во лжи, если ты не знаешь, то уточнил бы сперва о чем я говорю, руководство ВЦ передумало еще в четверг и об этом мы сообщили Элроссу в тот же самый четверг.
    В очередной раз уже замечаю, что Эл вам не все рассказывает видимо)
    Последний раз редактировалось NewFiero; 06.02.2013 в 18:36.

  36. #1436
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    - Скажем, что Эл врет, ему не поверят.
    - Чьорд, так Утюгу поверят.
    - Скажем что мы передумали и сказали Элу заранее, ему же не поверят.
    - profit!

    очень ржу
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  37. #1437
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Суроведядько, не далее чем 18.01.13 в этой самой теме я тебе уже намекал, что ты владеешь не всей информацией о той истории с тем злополучным сегментом, тогда ты это воспринял адекватно и даже признал, что не знаешь всего, а сейчас вот ведешь себя как тролль обычный)

  38. #1438
    Аватар для __XyligaN__
    Скиталец __XyligaN__ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Фи, Люм, Утюг, Элл обращаюсь к вам рас вы по своему каждый правы и не можете разрешить спор, пытаетесь доказакть кто сильней, ВЦ и ПЛК снимите флажки да поставте их на АД там вам и тренеровка и врага общего побьете, да и вобще притормозите их или вы так и будете спорить???

  39. #1439
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=pq7Pxdi6ebA Халява в левом нижнем углу остальные пати Руси совсем треш аое
    Как жаль что РУсь не имеет привычку снимать видео про свои бои.
    Что бы разрушить ваш миф о непобедимости несколько скриншотов:
    [IMG]//s42.radikal.ru/i096/1302/c8/5e491ac47c14t.jpg[/IMG]
    Пати Гудки, не показала своего мастерства, и спокойно сливается
    [IMG]//s018.radikal.ru/i516/1302/30/93185059f48ct.jpg[/IMG]
    А вот вообще полная "трешпати" АД
    [IMG]//s018.radikal.ru/i506/1302/dd/1181a731e6c6t.jpg[/IMG]
    Которую может затащить даже средняя пати Руси :р

    В смятении, между магом и жрецом...

  40. #1440
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Ну и где тут разрушение мифа?
    Я вижу пати №5, №6 и Силарниеля, который поймал звездную болезнь (пати №4). Ребятам дали потренироваться, а вы пытаетесь их приплести к общей картине.

    Против боевых патей Ада, в данный момент "Русь" не имеет шансов.

Закрытая тема
Страница 36 из 158
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 86 136 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения