Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 49 из 158
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 99 149 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 6284
  1. #1921
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    yurifast
    Ну есть вариант который предлагают разрабы но он чисто клинический.
    Есть у нас в империи блаженный, зовут Асяй, дурачёк как дурачёк занимается только пьянством ну и сранью в мир чат. Так вот сюжет таков Садиться наш Асяйка и начинает весь день уговаривать все гильдии собираться и уходя в тень атаковать ту самую гильдию, чтоб отвлекая по времени техно победами кто то мог чего то отжать. Маразм скажите вы, не это новые правила доминиона для клинических идиотов. Время выбора боя защитником это вообще убило.

  2. #1922
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Влад , а ты расчитвал что эта никчемная жрячка выложит видео где ваншоты ловит?)
    Я что-то пропустил? Ад выкладывал видео с проигранными боями в теме?

  3. #1923
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    руки же рулят, вы не в курсе? мы попали на патьку ада в 5 человек. пять, против нас шестерых. мы убили у них 2 или 3 раза кого-то за все время. шмот не решает же, это все чисто руками сделано маг, блин, под ассистом четверых живет отдиспеленый думаю что примерно такие перспективы ждут вц в обозримом будущем. ну вылетал бард раза три-четыре за каждую фазу, но это вообще не решало же.
    Решают статы резисты и броня. Даже криворукие сливаются на ура, а потом, смотришь, приоделись(ну понятно, не сами заработали) и, о чудо,
    уже и маг не умирает сразу а, скажем, его отхиливают с 3% хп, уже и ассист чужой работает, а ваш не успевает, и хил кажется имбой, а ваш нубом.
    Руки можно сравнивать при некоей небольшой разнице гирскора, при большей реально ваши руки кривеют, а их прямеют(с).

  4. #1924
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Влад , а ты расчитвал что эта никчемная жрячка выложит видео где ваншоты ловит?)
    Убило.
    Категоричен до тошноты. Пальцы загни, будь проще.
    Или отрастил пиксели, теперь есть чем хвастаться?
    Футакимбыть

  5. #1925
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    евгений, он же шелтор, от вас я в принципе ничего другого и не ожидала, чем подросткового тупого агра и вашего обычного неуважения к противнику в связи с вашей жизненной позицией "все вокруг п***сы, а я дартаньян", о ваншотах ты здорово тут приплел, ога-ога...только ты по-моему путаешь смерти от ваншота и смерти в контроле от зерга по ассисту. ты от чувства собственной важности и имбовости не лопни там перед монитором, а то жалко технику, которую ты желчью своей забрызгаешь. по поводу видео, так его нет, ибо та встреча состоялась в понедельник, а всякие фрапсы я установила лишь во вторник. и еще... да, доминион полон багов, вы всего лишь попались на тот же баг, что и пати люменисцируй с двумя вашими другими группами, видео у люмки есть в ютьюбе, считай что почти квиты. если честно, от вашей давно сыгравшейся и лучше одетой пати я ожидала большего, ты ж слюнями брызгал в скайпе, что у вас третью точку никто не захватывал. а тут разница всего лишь в минуту с небольшим была, да и то зарешали ваши две идалены, а пати на пати вы нормально в принципе убиваетесь. напоследок скажу тебе все ту же самую фразу, которую и говорила, когда мы были в консте "научись хоть чуть-чуть уважать людей и не оскорбляй зазря", хотя тебе же пофиг на "вцешный мусор" ("пограничный\искровский\плкашный" в зависимости от твоего настроения) как ты любишь называть всех членов гильдии, тебе неприятной, которых ты и в глаза не видел.
    upd. всю женскую часть игроков аллодов с праздником!)
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 08.03.2013 в 04:52.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  6. #1926
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Судя по видео с разработчиками, отвечали на вопросы Утюжка. И почти на все ответили: "да, изменим".
    ПЛК заплатили Мэйлу? Или Утюжок пристроился туда на работу?)))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  7. #1927
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    если честно, от вашей давно сыгравшейся и лучше одетой пати я ожидала большего, ты ж слюнями брызгал в скайпе, что у вас третью точку никто не захватывал. а тут разница всего лишь в минуту с небольшим была, да и то зарешали ваши две идалены, а пати на пати вы нормально в принципе убиваетесь.
    Настя, я не знаю где ты увидела лучше одетую пати. Насчет сыгранности да она есть, ну и мы не ВЦ, нам не в прикол собрать имба пати и выставить ее, хотя могли бы и чтобы тогда было б не узнает никто.

    Малявко 8646
    Бууткурат 8777
    Бензолка 8696
    Маркиза 8786
    Габик 8759
    Энсар 8739
    Сумма=52403

    Шеиди 8728
    Шелтор 8745
    Пилище 8775
    Яйцерезка 8721
    Чума 8514
    Ивашко 8733
    Сумма=52216

    Фейл ды? Тем более у нас в сетапе Маг и Некр, а вам очково выпускать магов ибо у вас они дно. Про руны я не буду уже упоминать, они то мозг не компенсируют.
    Да и времени оставалось больше, мб ты ты со страху все спутала, хотя ты же девочка тебе простительно. Про третью точку Шелтор конечно приврал, тем более на самой удобной карте для атаке.
    Вообщем 1ый сезон Доминиона показал, что вы - ниочем, что будет во 2ом сложно сказать.
    До новых встреч.

    2 Танду, Хомяк выкладывает все свои видео, у него нет поражений, увы. Моя пати видео не снимает, мы не умеем. Про других говорить не буду, потому что не знаю.
    Последний раз редактировалось Shade3k; 08.03.2013 в 12:05.

  8. #1928
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    шеиди, вот тебе самому щас не противно все это писать? дном, ниочемностями безмозглыми называть? с каких пор в тебе взялось столько высокомерия и гадости?! ВЫ ИМБЫ! вы никому и никогда не проигрываете, куда нам простым смертным до вас? напиши разрабам, чтоб они вам памятник поставили в центре новика. фублин...читать мерзко все что ты пишешь, раньше ты таким не был... почему ж из вас обоих никто и словом не обмолвился о бое с патей Дона, где разница во времени захвата составила около 30 секунд? вы играете вместе уже хрен знает сколько времени, а наши пати пока на этапе притирки. заметь, никто из вц слова плохого не сказал о участниках пать АД, которые проиграли в боях, лично я поблагодарила за интересные бои и еще раз могу сказать им за них спасибо. только вы двое поливаете соперников грязью. оскорбляя других выше ты от этого не станешь. и вообще, нефиг мне портить настроение в мой праздник. адьё.
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.03.2013 в 17:21. Причина: вырезано цензурой


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  9. #1929
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    взял такой и удалил свою писанину... тоже удалю тогда чо, жаль не процитировала твое сообщение в своем...
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 08.03.2013 в 14:31.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  10. #1930
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Фсе тлен и уныние.

    Раз тебе там лучше, это хорошо Мне было печально например, из-за твоего английского ухода. Удачи еще раз.

    Удалить приказало "начальство" - фнезапно о_О

  11. #1931
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    я по-другому уже не могла, влад... зла не держи, сам знаешь из-за чего так все сложилось) тоже иногда по вам скучаю, потому и так обидно когда вы на пару с шелтором гадости писать начинаете. этот то ладно.. с ним все ясно...там только белое и черное, полутонов не видит. но ты то уж не опускайся, про ваншоты не заливай, ты ж парень вроде умный) взаимно пожелаю удачи и еще не задирать слишком высоко нос, чтоб "начальство" фнезапно подтирать тирады не просило ) и женский пол от меня там поздравь, особенно ольгу мариванну, она вряд ли форум читает.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  12. #1932
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Богатые тоже плачут. Ща туда набегут мотыльки, если уже не набежали, и проблемы только начнутся. Дележ накидок, опять же. Конфликты новичков со старичками.
    Хомяку прийдется бросить работу и разруливать, разруливать, разруливать). Прошлое лето будет вспоминаться как детство-веселое и светлое).

  13. #1933
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Хомяк не выкладывает бои с альфа и омегой центавра, и вырезает скучные моменты.

  14. #1934
    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    Хомяк не выкладывает бои с альфа и омегой центавра, и вырезает скучные моменты.
    но это ж правильно. скучные моменты-то зачем оставлять?

  15. #1935
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    но это ж правильно. скучные моменты-то зачем оставлять?
    Субъективные мнения могут быть разными. Вот ему например скучно из банка петов выбирать, а мне на это интересно посмотреть.

  16. #1936
    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    Субъективные мнения могут быть разными. Вот ему например скучно из банка петов выбирать, а мне на это интересно посмотреть.
    согласен, когда буду записывать Доминион - учту

  17. #1937
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Судя по видео с разработчиками, отвечали на вопросы Утюжка. И почти на все ответили: "да, изменим".
    ПЛК заплатили Мэйлу? Или Утюжок пристроился туда на работу?)))
    Это мне утешительный приз!
    Стоит отметить, что сейчас я такого сообщения не напишу, а оно действительно хорошо написано (слишком много ненависти к разрабам теперь у меня за испорченный сезон).

    Мэйл и разрабы - 2 совершенно разные компании. Не, мы никому не платили, разрабам взятки в виде денег не нужны в любом случае.
    Нет не устроился туда. Менять место работы (с переездом с другую страну) ради возможности слива инфы - это няшно я считаю

  18. #1938
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    фу таким быть, не сознался)))
    "Испорченный сезон" - это потому, что ПЛК - 3-я гильдия на сервере?
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  19. #1939
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Думаю, если спросить Бронехомяка, согласен ли он с тем, что ПЛК пострадало от багов доминиона больше, чем АД, он согласится. А ВЦ проползли вперед по одетости благодаря союзу с ПЛК. Сразу после разрыва союза преимущество по скорости одевания у ВЦ пропало.
    Злобня

  20. #1940
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    То есть, в "испорченном сезоне" ПЛК виноваты: баги и ВЦ?
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  21. #1941
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Про испорченный сезон пишет Утюг.
    Про баги Злобня.
    Ноуфейс делает вывод, что сезон сфейлен багами.
    Логика? Не, не слышал.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #1942
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Логика? Не, не слышал.
    По вашему сообщению и видно что не слышали.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  23. #1943
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    То есть, в "испорченном сезоне" ПЛК виноваты: баги и ВЦ?
    ВЦ то при чем? Утюг написал, что недоволен разрабами, которые допустили слишком много багов на домике, и так уже вышло, что часто эти баги играли против ПЛК. За что ему любить разрабов в такой ситуации ?
    Злобня

  24. #1944
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Мое предложение носило вопросительный характер. Там даже стоит вопросительный знак. На мой взгляд это не делает его "выводом".
    Спешал фор Дядька. Напишу не так корректно: "причины того, что ПЛК слилось на 3-е место сервера...". Далее по прошлому тексту.
    Еще раз обращаю внимание, что это вопрос, а не вывод
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  25. #1945
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    ой) знаем мы такие вопросы
    ты, кстати, давно бросил бухать по утрам?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  26. #1946
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    ой) знаем мы такие вопросы
    ты, кстати, давно бросил бухать по утрам?
    дядь что за толстость. тебе не идет)

  27. #1947
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    это не толстость) не обижайтесь, это классический пример вопроса, который ставит изначально в неудобное положение ноуфейс няша, я без злого умысла.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #1948
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Я - няша))) Это да) А бухать по утрам - это исконно русская традиция. Что ж тут неудобного))

    Предполагаю, что ответ от Дядьки будет когда ПЛК будет уже на 4-м месте? Начинать придумывать причины нужно уже сейчас))) Напомню, баги и ВЦ - уже были.
    Последний раз редактировалось noface6; 13.03.2013 в 10:55.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  29. #1949
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Просьба к руководству ВЦ.
    Продлите пожалуйста свою акцию с бойкотированием АС на месяц. Лучшего способа борьбы со слакерами и ливерами чем вы отч****или просто нет. Благодаря этим мерам рейд с ГС 7,6К (в среднем) смог затащить патьку (АдоПалоПограноСаторей) предварительно вырезав лигийский ливер с идентичным гирскором.

  30. #1950
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что ответ от Дядьки будет когда ПЛК будет уже на 4-м месте? Начинать придумывать причины нужно уже сейчас))) Напомню, баги и ВЦ - уже были.
    Для начала сформулируйте дядьке вопрос, чтоб он начал придумывать ответ
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  31. #1951
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    да вообще нужно ее продлить как минимум до введения карт, т.е до апреля, как говорят) ходить на АС без шопов\алхимов\накури давно уж совесть не позволяет, а тут двойная выгода - и на банках экономишь и над мирчатом поржать можно, пока на ТО бегаешь) эко империю шкондыбает в последние дни) трансляции с арен вести начали) а-ля "пять минут арены, полет нормальный, мы тащим лигу без вц" или "ааа, нас осталось трое, все ливнули") есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у суровых орков, зэмов и хадаганцев) глядишь через энное время и разучатся в зелени и 2ых рунах на арену твинками то гонять, надеясь на типично русское "авось" маловероятно конечно, но верить хочется) всем добра и интересного послепрофия)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  32. #1952
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    А потом ВЦ скажут, что, дескать, они явились тем толчком, который поднял с колен и объединил всю Империю. Вот уж точно - хорошая мина при плохой игре. Хотя, это будет единственный более не менее достойный для них выход из сложившегося положения, ибо пока горделивая осанка оскорбленного достоинства больше смотрится как полный памперс при неудачном капризульстве. ))
    А с другой стороны, можно и сказать спасибо - часто, чтобы сплотить многих нужен общий враг, и желательно погнуснее. С лигой не вышло, трудно ненавидеть няшкотапков, а эти свои, родные, под боком. Опять же - свое г....но и к телу ближе и теплее )

  33. #1953
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Вот уж точно - ничего нового под луной.
    Развитие аналогичной ситуации можно посмотреть на примере нашего герцогства - вот только у нас Та Самая Гильдия, Которая Устала Тащить Синих Нубов - сама стала ходить сине-зелеными переродами, видимо, чтобы империя недайбог не выиграла Говорят: "Страдайте, мы тоже страдали" - и радостно прыгают у респа
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  34. #1954
    Аватар для Praya
    Поселенец Praya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    У нас ходили слухи, что на Расколе что-то подобное было, а вон оно как - и на ПР та же байда. А так-то они конечно ходят зелеными, только сильно не светятся) Мне вот другое интересно - они там у вас просто наказать хотели или как у нас - налог с фракции в виде сдачи СС требовали? Типа им нужно затащить АДэ И МАП

  35. #1955
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Эй, ВЦ, образумтесь, вы же экономику лиги рушите, аму всякие совсем нубы по дешевке продают, в 2 переродка фармя. Я всегда радуюсь, когда полрейда переродов от лиги получают в зубы от импов-ама в лигу не пошла). А сейчас как раз и не хватает порой пары вцшников, даже без шопов).

  36. #1956
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Хм. Если за лигу можно будет купить 1к и более амы по 30 голд, можно будет с выгодой создать твинка, закупиться и перейти за импов

  37. #1957
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Praya Посмотреть сообщение
    Мне вот другое интересно - они там у вас просто наказать хотели или как у нас - налог с фракции в виде сдачи СС требовали?
    У нас там санта-барбара уже полтора сезона. Хадаганская Сечь (импы) как слилась в экстазе с Огненными Скорпионами (лига), так до сих пор разлепиться не может. Особо смешно смотреть, как ХС и ОС стоят у сундуля в катах и решают, кому он достанется
    А с ареной тоже цирк получился. ХС заявило что-то типа "Я устал, я ухожу" (с). Пару недель, почёсывая затылок, смотрели, как импы справляются без них (надо сказать, что справлялись вполне достойно), потом решили, что непорядок жеж, амальгама не в ту сторону уходит! Ну и теперь, собственно, получается то, что получается. Попали на арену без этих днырей - слава Незебу, шанс вытянуть арену резко вырастает))

    До налога в виде СС ещё не дошли, им оно нафиг не надо - третье место на сервере, расти выше союзника не есть гуд))
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  38. #1958
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Эй, ВЦ, образумтесь, вы же экономику лиги рушите, аму всякие совсем нубы по дешевке продают, в 2 переродка фармя. Я всегда радуюсь, когда полрейда переродов от лиги получают в зубы от импов-ама в лигу не пошла). А сейчас как раз и не хватает порой пары вцшников, даже без шопов).
    зато в империи амальгама стоит по 100 голд за штуку


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  39. #1959
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    anastasiatoyota

    Пазязя воплотите это в жизнь. Чтоб ВЦ вообще на АС не ходило.

    P.S. 92% на АС, это смотрю новый вариант 83% на Доминионе. Как его вылечить то?

  40. #1960
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Пазязя воплотите это в жизнь. Чтоб ВЦ вообще на АС не ходило.
    Было бы неплохо если бы не ходили - ама уже до сотки поднялась, в выходные еще как минимум в полтора раза вырастет, будет на чем голд поднять )

Закрытая тема
Страница 49 из 158
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 59 99 149 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения