Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 47 из 158
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 147 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 6284
  1. #1841
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Смотрю я тут на рейтинг одетости на сервере , 1-10 место АД , первый плкашник только на 38 месте Бур! потом 50 место Эл, помнится кто то кричал, что через месяцок ПЛК догонит ВЦ по рейтингу но по моему пользу от разрыва союза получают все кроме них)Такими темпами чере месяц треш пати ада будут превосходить топ пати ПЛК по одетости
    ПЛК делает рыжи фиолами ща, АД добивает фулл рыж и еще недели 3 делает салаты фиолами, отрыв должен сокращаться. Салаты фиолами делаются плохо. Отрыв начнется с порыжения 150% секторов.
    Последний раз редактировалось yurifast; 04.03.2013 в 11:35.

  2. #1842
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    ПЛК делает рыжи фиолами ща, АД добивает фулл рыж и еще недели 3 делает салаты фиолами, отрыв должен сокращаться. Салаты фиолами делаются плохо. Отрыв начнется с порыжения 150% секторов.
    Все правильно. Но это верно для первых пать АДа.
    Пати, которые сейчас менее одеты, нежели ТОП-пати ПЛК как раз таки догоняют палок, и им это делать проще, чем топам палок догонять аццких топов.

    Но другое дело, что друзы это по большому счету рандом, выпадет-не выпадет, и если выпадет, то сколько.

  3. #1843
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    yurifast
    Отрыв начнется с порыжения 150% секторов.
    Угу, с учётом того что в течении неджельки-второй вступят в силу новые правила Доминиона, то Ад будет не достижим вообще никакой средней гильдией, поскольку уход в тень и нападение на АД из неё будет невозможно. Так что шарик побежал последний круг по рулетки и посмотрим как станут уже неделимые сектора у Средних и Малыхгильдий, пока в проигрыше ВЦ и Сатори.

  4. #1844
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вообще подумалось, что эти изменения с фиксированием времени заточены под введение рейдового доминиона. Который еще не вводят, но уже обещают. Может с его появлением топы уйдут куда-нибудь драться рейдами, и людям попроще будет где разгуляться? Впрочем, во-первых, это домыслы, во-вторых, дожить бы...

  5. #1845
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Удали файл user.cfg, помогает
    а еще есть варианты? не помогло.
    причем мало того что зависаю при заходе и выходе из домика, еще и появилось зависание при смене атака/защита. В патьке так вылетает два слота стабильно, нипаиграть
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  6. #1846
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Имперский Комитет Грубости академка или ги переродов что ли? Че они на 45,59 не замутили то свою игру...
    Игра это моделирование ситуаций,но фантазии смотрю до фига у кого хватает,только найти с меньшим гирскором и попробовать нагнуть.
    Мы свою игру составили против топовых гильдий, ВР и КГ вы против кого... Шаблонное мышление и нубство шагают рука об руку и за годы игры от нубства уйти не всем удается)).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #1847
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну вот я прямо сейчас смотрю на рейтинги и вижу, что у ВР и КГ ГС от вас не особенно отличается. У КГ так и вообще меньше, чем у Альфы. Или вы о чем-то другом сказать хотите?

  8. #1848
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Имперский Комитет Грубости академка или ги переродов что ли? Че они на 45,59 не замутили то свою игру...
    Игра это моделирование ситуаций,но фантазии смотрю до фига у кого хватает,только найти с меньшим гирскором и попробовать нагнуть.
    Мы свою игру составили против топовых гильдий, ВР и КГ вы против кого... Шаблонное мышление и нубство шагают рука об руку и за годы игры от нубства уйти не всем удается)).
    К нам какие-то вопросы есть?
    Изложи более внятно, я ГМ передам, он возможно, ответит.
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну вот я прямо сейчас смотрю на рейтинги и вижу, что у ВР и КГ ГС от вас не особенно отличается. У КГ так и вообще меньше, чем у Альфы. Или вы о чем-то другом сказать хотите?
    Ты ошибаешься. У Альфы 3 человека есть в топ-100 по своим классам на МГ, у нас 21, у КГ-10.
    Получается, что равных по силам Топ-пачке Альфы мы можем выставить 4, КГ - 3-4.
    Это, если грубо считать.
    А на какие рейтинги ты смотрела?
    Последний раз редактировалось AnTimof; 05.03.2013 в 10:37.

  9. #1849
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    К нам какие-то вопросы есть?
    Изложи более внятно, я ГМ передам, он возможно, ответит.

    Ты ошибаешься. У Альфы 3 человека есть в топ-100 по своим классам на МГ, у нас 21, у КГ-10.
    Получается, что равных по силам Топ-пачке Альфы мы можем выставить 4, КГ - 3-4.
    Это, если грубо считать.
    А на какие рейтинги ты смотрела?
    Нет смысла смотреть рейтинг по классам, Полар говорит именно про массовый поход. Там не классовый рейтинг роляет, а количество. По отрядам у ВР 190, у КГ 186, у Альфы 171. Но у КГ, как у большинства имперских гильдий ниже топ3, в этом отряде часть игроков уже не играет, а часть уже в других гильдиях. Соответственно реально там меньше. Думаю что даже из 10 в классовом рейтинге в КГ реально человек 5 сейчас живы, не больше.

  10. #1850
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Имперский Комитет Грубости академка или ги переродов что ли? Че они на 45,59 не замутили то свою игру...
    Игра это моделирование ситуаций,но фантазии смотрю до фига у кого хватает,только найти с меньшим гирскором и попробовать нагнуть.
    Мы свою игру составили против топовых гильдий, ВР и КГ вы против кого... Шаблонное мышление и нубство шагают рука об руку и за годы игры от нубства уйти не всем удается)).
    Какая там игра, когда жмут Искры, Манифест и Русь? Скорей КГ ищет противника для интересных и равных боев. Ну традиционное имхо конечно.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  11. #1851
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    У КГ объективно говоря только одна сильная пати. Но очень сильная с отличным контролем, приличным дамагом и быстролетами.
    Свою большую игру они вести не смогут, но урвать свой кусок - урвут.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  12. #1852
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Нет смысла смотреть рейтинг по классам, Полар говорит именно про массовый поход. Там не классовый рейтинг роляет, а количество. По отрядам у ВР 190, у КГ 186, у Альфы 171. Но у КГ, как у большинства имперских гильдий ниже топ3, в этом отряде часть игроков уже не играет, а часть уже в других гильдиях. Соответственно реально там меньше. Думаю что даже из 10 в классовом рейтинге в КГ реально человек 5 сейчас живы, не больше.
    Так тоже не вопрос посчитать.
    Средний рейт участника первого рейда:
    ВР - 7967
    КГ - 7754
    Альфа - 7134
    Разница в 800 (с КГ-600) гира. Это огромная разница, которая тащит даже без тактики.

  13. #1853
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    а еще есть варианты? не помогло.(
    сделай где нить за часик до доминиона настройки графики максимальными, подожди пока 3й "глазок" догрузит все данные - 5-30 мин (у меня на неновом буке заняло около 30 мин), потом верни настройки на свои обычные. У нас всем помогла эта связка: настройки графы + удаление этого файлика.
    Попробуй
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  14. #1854
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    AnTimof
    А можно мне услышать логику про ТОП 100 и количество мемберов в нём для определения силы пати. Честно очень любопытно послушать

    6693 Мистик
    7607 Разведчик
    7690 Язычник
    7733 Бард
    7747 Воин
    7798 Некромант
    7904 Жрец
    7919 Храмовник
    7940 Волшебник

    Это нижние планки рейтингов по классам на сервере самую верхнюю и самую нижнюю я специально выделил. Разница гирскоров как бы ощутима

  15. #1855
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Так тоже не вопрос посчитать.
    Средний рейт участника первого рейда:
    ВР - 7967
    КГ - 7754
    Альфа - 7134
    Разница в 800 (с КГ-600) гира. Это огромная разница, которая тащит даже без тактики.
    Ну так и я о том-же. Просто я не верю в реальность среднего ГС по отрядному рейтингу в имперских гильдиях ниже топ3. В большинстве таких гильдий уже нет половины людей, составивших рейтинг. У меня складывается впечатление, что он работает по тому же принципу, что и рейтинг экипировки, т.е. не может уменьшаться, только растет. Потому я и говорю, что КГ скорее слабее Альфы или равны.

    Кстати, мне вот интересно - какой сейчас средний онлайн в гильдиях уровня Поволжья, ВР? И в Альфе, к примеру?

  16. #1856
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AnTimof
    А можно мне услышать логику про ТОП 100 и количество мемберов в нём для определения силы пати. Честно очень любопытно послушать

    6693 Мистик
    7607 Разведчик
    ...
    7940 Волшебник

    Это нижние планки рейтингов по классам на сервере самую верхнюю и самую нижнюю я специально выделил. Разница гирскоров как бы ощутима
    Исключи явно выбивающихся мистиков, и разница не станет такой уж значительной.
    В таком случае у нас будет не 21 перс в топ-100, а 20.
    После этого мне всё равно необходимо развивать своё высказывание?
    Последний раз редактировалось AnTimof; 05.03.2013 в 12:45.

  17. #1857
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    AnTimof
    Да, если не тяжело.
    Отбрасываю Мистиков. Отброшу даже разведчиков с язычниками. Беру как нижний порог Барда, отличие его от Храмовника или Мага уже на 200. Разница гирскора в 300 идёт уже на пределе возможностей, причём выкладываться нужно на 200% без права на ошибку. Перевес гирскора свыше 300 уже не навёрстывается вообще ничем ни тактикой ни руками, только файлом user.cfg который зараза нифига не помогает. А делать ставку на него у противника и отсутствие его же у себя .... минимально низкая вероятность.

    Средний гир брать нельзя по отряду, нужно рассматривать реальноиграющих, а в свете смены названий на "средние и малые ги" то микрогильдии Альфа,КГ, ВР, ТО,.... барахтаются в одной и той же песочнице с более менее равным гирскором, который укладывается в погрешность 300 единиц.

  18. #1858
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Помимо гира ещё решает состав. Воевать против пати с 2+ мистами весьма увеселительно и фатально.

  19. #1859
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AnTimof
    Да, если не тяжело.
    Вообще-то лень, но специально для вас поясню:
    Я посмотрел на доступную информацию по силе топ-игроков гильдий, ведь на ЧД ходят лучшие, не так ли?
    Обнаружил, что у Альфы в топ-100 сервера входят только игроки малочисленных классов (мисты и луки, 2+1).
    Глядя на наших игроков можно увидеть, что в каждом классе у нас в среднем два перса, находящихся в топ-100, а значит сильнее игроков такого же класса у соперников.
    Значит две патьки с одинаковым составом по классам будут сильно разниться по средней одетости.
    Вот моя логика.

    Можно найти целую кучу возражений и гипотетических, да даже и реальных ситуаций, когда 20 против троих (в контексте) не отражает соотношение сил. Но в большинстве своём подобное соотношение позволяет сравнить силу соперников.

  20. #1860
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    AnTimof
    спс.


    Reventons
    Средний гирскор сильных патек микрогильдий (ВР, КГ, ТО, Альфа, КомитеТ,...) колеблеться в пределах от 7,6К (фс51+синь камни) до 8К (фс51+фиолкамни), везде есть отклонения в сторону ФС52 или недоклееной до слата шмотки и её рыж заменителе, добавочном рыж камне и т.д. В среднем сила ударной пати будет около 7,8К берем мистиков с гирскором подпадающим под эту категорию и .. бинго 60 хДрайв ИСКРЫ 7341 Т.е. на всем сервере есть только 60 мистиков "виртуальных" которые укладываются в озвученные нами рамки, если отбросить представителей ТОП, Средних и Малых ги то вероятность появления 2+ мистиков с ГС укладывающимся в наши рамки приближается к 0.


    P.S. АДvsВЦ 2:1 Есть Слух что патька Бронехомяка разнесла патьку "паладинов". Это только слух или Мувик можно посмотреть? ;-))
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 05.03.2013 в 14:18.

  21. #1861
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AnTimof
    спс.


    Reventons
    Средний гирскор сильных патек микрогильдий (ВР, КГ, ТО, Альфа, КомитеТ,...) колеблеться в пределах от 7,6К (фс51+синь камни) до 8К (фс51+фиолкамни), везде есть отклонения в сторону ФС52 или недоклееной до слата шмотки и её рыж заменителе, добавочном рыж камне и т.д. В среднем сила ударной пати будет около 7,8К берем мистиков с гирскором подпадающим под эту категорию и .. бинго 60 хДрайв ИСКРЫ 7341 Т.е. на всем сервере есть только 60 мистиков "виртуальных" которые укладываются в озвученные нами рамки, если отбросить представителей ТОП, Средних и Малых ги то вероятность появления 2+ мистиков с ГС укладывающимся в наши рамки приближается к 0.


    P.S. АДvsВЦ 2:1 Есть Слух что патька Бронехомяка разнесла патьку "паладинов". Это только слух или Мувик можно посмотреть? ;-))
    я не про гс, а состав. лучше одетая пати свето танков с кислотником убьется об пвп подобраную пати с гсом на 500 ниже. наличие гс лишь говорит о наличии шмота.

  22. #1862
    Аватар для v4era
    Стражник v4era на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    P.S. АДvsВЦ 2:1 Есть Слух что патька Бронехомяка разнесла патьку "паладинов". Это только слух или Мувик можно посмотреть? ;-))
    На этой неделе у ВЦ нет палопати. Во всяком случае не попадались никому из наших. И для пати Бронехомяка не наролилось сильных пати ВЦ, интересного материала для видео нет. Это чтобы слухи не распространяли.
    МастерИгл, некромант

  23. #1863
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Была палопати, вы просто ее профукали, и она на нас попала :р

    В смятении, между магом и жрецом...

  24. #1864
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    нене, в той пати 4 лолодинки были) а 3 пала это еще не палопати)

  25. #1865
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    угу это лукопати)

  26. #1866
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    кстати луко пати сделает пало пати
    Мне интересно, сколько еще народа передет к Альфам с ВР)
    и да, ИСКРЫ вы чего не ходите на ЧДМ?

    В смятении, между магом и жрецом...

  27. #1867
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    к слову о вылетах на 83%.
    Сегодня бой, как назло толковая пати Сатори. Вылетаю сходу я и еще один слот.
    Затем по ходу боя еще три раза вылетает бард (краш клиента) и один раз паладин.
    Расстройство сплошное а не бой. Спасибо ребятам в любом случае.

    Следующий бой. Затягивает без зависания (сюрприиииз) но бой оказывается не чемпионский! Каким фигом вообще? В чемпионское время чемпионская пати. Зато не завис впервые за пару недель. Никто не замечал такой закономерности? Может зависает только на чемпионках, а на обычном домике не зависает?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #1868
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    На обычных зависало у меня.

    В смятении, между магом и жрецом...

  29. #1869
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    83% удручает. Благо инет вкл/откл одной кнопкой, а так бы клиент снес. Хотя каждый второй тп делать релог начинает бесить.

  30. #1870
    Аватар для arn1264
    Батрак arn1264 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    83% удручает. Благо инет вкл/откл одной кнопкой, а так бы клиент снес. Хотя каждый второй тп делать релог начинает бесить.
    Оно не удручает эти 83% вымораживает просто. Каждый раз при заходе на дом приходится в момент загрузки релог делать и после смерти перса также, это все после последнего патча началось.

  31. #1871
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Была палопати, вы просто ее профукали, и она на нас попала :р
    Не путаешь? Может это вы на неё попали?)

  32. #1872
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Кто-то вообще нашёл способ обойти это 83% и вылеты после смерти/смены сторон?
    Всё что выше предлагали нифига не пашет хоть графику в максимум, потом в минимум всё равно на 83% облом.
    Эта хрень только на Домиках (Чемодан или обычный значения не имеет)

    АД:ВЦ смотрю пока 8:4

  33. #1873
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}: единствено что спасало от возможного 83% - это ненаступление озвученого из-за 82%
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #1874
    Аватар для surhall
    Воин surhall на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Кто-то вообще нашёл способ обойти это 83% и вылеты после смерти/смены сторон?
    Всё что выше предлагали нифига не пашет хоть графику в максимум, потом в минимум всё равно на 83% облом.
    Эта хрень только на Домиках (Чемодан или обычный значения не имеет)

    АД:ВЦ смотрю пока 8:4
    user.cfg.bak еще можно попробывать удалять

  35. #1875
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Стучать шаманским бубном при начале загрузки. Помогает, инфа 100%

  36. #1876
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Стучать шаманским бубном при начале загрузки. Помогает, инфа 100%
    ах вот почему на доминионе стали чаще шаманы встречаться - они в бубен бьют

    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #1877
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Новая серия с WC https://www.youtube.com/watch?v=3C13G-_w9zA

    и тут же 3 серия https://www.youtube.com/watch?v=dcLRDi4cRrY
    Последний раз редактировалось Sheltor; 06.03.2013 в 19:36.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  38. #1878
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    v4era
    для пати Бронехомяка не наролилось сильных пати ВЦ
    Угу, кстати про Шопы надо сказать что явно было сделано вливание этой пати, поскольку от ПвЕ напитков они перешли на ПвП. ;-))
    на 11:48 оч. показателен набор Хомяка, видно что человек готовиться к бою, и использование ыха очень грамотное кстати в защите, внушает.

  39. #1879
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    У Мистика шоп на разум (почему не на упорство?). Сейчас так модно ходить на Доминион?

  40. #1880
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Интересно, после отключения домика карту обнулят?

Закрытая тема
Страница 47 из 158
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 147 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения