Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 2 из 158
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 6284
  1. #41
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Вы мне объясните, как победа-то засчитывается? Попали мы на остров, наша команда (синяя) в защите. Красные захватили 4 точки за 9,5 минут. Во втором бою мы захватили у красных 4 точки где-то за 7-8 минут. Итог, победу засчитали красным. Но ведь мы же быстрее были, значит победа должна была быть нашей??? Я правильно понимаю???

  2. #42
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Не стоит утрировать в обе стороны. Никто не говорит про салат 52. Но 51й салат вполне склепать можно было. Ужасных противостояний на ТО уже давно нет, фармить аму что мешает? Плюс шмот с профессий.
    Ну я и говорю что 51 салат как максимум варился. У многих в средних ги он и есть, мб без 1-5 вещей. Например мне в танка требовалось крафтить 2 пушки и 2 щита, что неизбежно задержало, но не принципиально. Сейчас попроще с реагентами чуть, возможно крафт быстрее пойдет, я фз. Вопрос то ведь был как раз в том что только ленивые не сварили себе 52 салат. Кто в него не одет на сегодняшнем Доминионе - те весь прошлый сезон костюмчиками обменивались. А я с этим не соглашаюсь.

    Повторю свои аргументы, объясняющие (на мой взгляд) почему мало средних ги на Доминионе:
    1. Сложность собрать достаточное количество участников в "чемпионское" время.
    2. Высокая вероятность попадания на бой с существенно превосходящим противником. Несмотря на изначально нейтральную ставку.
    Даже принимая во внимание наличие безусловного профита от самого факта участия в бою - постоянные сливы интереса эвенту не прибавляют. Играть только ради профита, несмотря на интерес и привлекательность - это несколько не согласуется с мировоззрением учасников миддла, не находите? Это к топам намного ближе все-таки...

    P.S. Вообще какое-то апатично-отталкивающе обновление. Новый астрал без вещей уныл. Понимаешь что есть некий профит, но его в руках не подержать, в банк не положить, какой-то он "умозрительный". Что не добавляет ему привлекательности. Старый 22+ давно надоел, но фармится соло с условным профитом. В старый 29+ сложно собрать пати в связи с необходимостью делить ресурс (ключи) между 3 активностями. При этом присутствует осознание "мартышкиного труда". Возможно от того, что еще не до конца понятен механизм извлечения профита из Доминиона.
    Последний раз редактировалось xLora; 24.10.2012 в 16:06.

  3. #43
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Учитывая камешки, 52й салат уже не так рулит как раньше. Математика. А учитывая систему доминиона, исхитрившись, можно вообще нивелировать разницу в шмоте. Это сложно, но можно.
    Я наблюдаю кстати другую тенденцию, народ ныл-ныл что астрал замучал по самое небалуйся, и что бы вы думали, народ вместо доминиона радостно фармит 29+. Учитывая радостный дроп - растянут месяца на три точно. Что мешает думать над тактиками и ходить на доминион? Все вот эти страдания "нас раскатали 52е салаты" - оправдание в большей степени. Ну сколько у нас объективно 52 патек на сервере? Да еще и одновременно доминионят? 10? И это я еще и оптимист. Более реальная цифра вполовину меньшая, пожалуй. Остальные пати вполне убиваемы в салате или даже салате с полурыжем. А мы уже договорились, что это вполне реальный уровень шмота для среднего игрока, не так ли?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  4. #44
    Аватар для Kpunn
    Стражник Kpunn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Ну, меня, как профессионального слакера, торгующего костюмами, обилие активностей тоько радует - всегда есть, чем заняться. Убивает обилие лагов, тормозов и прочей фиготени, коих гораздо больше, чем удовольствия от освоения нового контента. Даже несмотря на новые костюмчики.

    когда научишся играть сталком, возвращайся, поговорим © Pyrhus

  5. #45
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    саммари: на недоумевание небольших гильдий каким макаром попадают на одетые пати, ад и плк искренне удивляются как все не салат 51, хотя к теме это не относится
    забавно

  6. #46
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Эмм. Если средняя ги поставила на остров одна. С кем они рассчитывали сражаться за захват? Система не совершенна, но "других писателей у меня для вас нет".
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  7. #47
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    а логика не подсказывает с кем?)
    представил как гильдия первого круга, купив остров на прошлом АП, попадает, предположим, на ВЦ)

  8. #48
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Эмм. Если средняя ги поставила на остров одна. С кем они рассчитывали сражаться за захват? Система не совершенна, но "других писателей у меня для вас нет".
    А если мы ставили против гильдий, с которыми, как мы считали, у нас есть шансы нормально повоевать? Логично же, что рассчитывали с ними?

    И да. Я, лично, считаю, что правильнее было бы при отсутствии конкурентов отдавать сектор "даром" претенденту. Возможно запретив сделать ставок больше, чем есть чемпионок или количеством могущества на одну ставку. Но не отправлять гильдию с единственной ставкой на никому не нужный сектор на отшибе воевать с АД и ПЛК. С перспективой никогда не набрать влияния.

    И да, я считаю что в ситуации, когда ваша заявка на бой есть (у вас висит в очереди чемпионская пати) а у конкурентов нет - вы должны получить влияние в любом случае. А не по воле рандома - против вас сегодня 5 раз Маники с ключами, а против них в среду 1 раз ЗашибистьГоловорезы. Возможно опять же ограничение по количеству ставок на базе могущества и чемпионок.
    Последний раз редактировалось xLora; 24.10.2012 в 17:50.

  9. #49
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Терпимая система,мне чет показалось что в основном ставили,чтоб нагнуть,оранж против полуфиола,теже яйца что и салат против оранжа.
    Ну и ставки основная ги и на тот же сектор ги переродов,тож были заметны.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  10. #50
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Может кстати кто обьяснить(твердого знака нет ) почему в секторах с фажком у ги 0 влияния, хотя престижа почти 1к...или я опять что то не понимаю?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  11. #51
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Престиж - одна из трех валют, необходимых для покупки могущества. Никак не влияет на захват сектора сам по себе. Могущество - валюта, которую можно купить за голд, престиж и славу. В четверг его надо ставить флажками на сектора. Поставленное Могущество определяет собственно рост влияния гильдии в секторе при победах на Доминионе.

    Т.е. чем больше Могущества поставили - тем больше влияния дает каждая победа в чемпионском бою. Нет побед в чемпионских боях - нет влияния. Нет могущества - нет влияния. Престиж вообще не причем.

  12. #52
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    А тогда еще вопрос. Исходя из текущих ресурсов: 12к престижа и 1к славы, сколько можно приобрести могущества?
    Последний раз редактировалось Hazard94; 25.10.2012 в 12:05.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  13. #53
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Зависит от того, сколько голда вам не жаль В окне гильдии есть вкладка "Доминион", там кнопочка. Нажмите ее и все станет видно

  14. #54
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    ** где вы там у Буха увидели реальгар, накидка мисту была дана в конце сезона, после чего, спустя пару днгей хомяки умерли и воскресли в виде Восставшего.

    ну и по теме Доминиона - лаги починили не? ато невозможно играть контролем, никакого микро не получается, стяжки, раброски и тп срабатывают только через 2-3 сек после команды, что очень печалит

  15. #55
    Аватар для zackyy
    Новобранец zackyy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Кто-нить понял, как улучшать сектора?

  16. #56
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Насколько я понял сектора будут улучшаться при сдаче реестров. Какие-то быстрее, какие-то медленнее, причем вроде как это не зависит от гильдии и количества секторов в ее владении. Весь сервер сдает - сектора улучшаются.

  17. #57
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Sluy Посмотреть сообщение
    Насколько я понял сектора будут улучшаться при сдаче реестров. Какие-то быстрее, какие-то медленнее, причем вроде как это не зависит от гильдии и количества секторов в ее владении. Весь сервер сдает - сектора улучшаются.
    Если обратить внимание на карту Доминеона из псевдо-руководства :
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=72387
    то можно заметить, что острова улучшены по какому-то другому, не линейному принципу. Т.е. не все одновременно, и не по качеству (100-125-150).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  18. #58
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Если обратить внимание на карту Доминеона из псевдо-руководства :
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=72387
    то можно заметить, что острова улучшены по какому-то другому, не линейному принципу. Т.е. не все одновременно, и не по качеству (100-125-150).
    Да согласен, тогда все еще менее понятно

  19. #59
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    есть мнение что карта из руководства - это карта тестового внутреннего сервера, там могли специально что-то раскрасить, чтобы проверить те аспекты доминиона, до которых мы еще не дошли (награду за синие сектора, например, и тд). Или вообще раскрасить ее перед скриншотом, дабы картинка для руководства была более наглядна: было видно разные по качеству сектора. Так что я бы на нее не ориентировался. Не похоже, что те ситуации, которые там представлены (фиолетовый 100% сектор раньше 150%) вообще возможны.

  20. #60
    Аватар для zackyy
    Новобранец zackyy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Может, реестры улучшают только сектора, принадлежащие конкретной гильдии? Тогда непонятно, что будет происходить при захвате сектора другой гильдией.
    Еще бы понять, где можно посмотреть прогресс улучшения.

  21. #61
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Вопрос о реестрах уже поднимался http://forum.allods.ru/showthread.php?t=73902.
    Ясности это не внесло.

  22. #62
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    есть мнение что карта из руководства - это карта тестового внутреннего сервера, там могли специально что-то раскрасить, чтобы проверить те аспекты доминиона, до которых мы еще не дошли (награду за синие сектора, например, и тд). Или вообще раскрасить ее перед скриншотом, дабы картинка для руководства была более наглядна: было видно разные по качеству сектора. Так что я бы на нее не ориентировался. Не похоже, что те ситуации, которые там представлены (фиолетовый 100% сектор раньше 150%) вообще возможны.
    Согласитесь, что логика в неправильном раскрашивании только для примера - отсутствует(да и вопросами потом замучают), можно было бы и "правильно" раскрасить 100 - зелень 150 фиол - это как бы нагляднее и поясняет смысл % на секторах.
    У меня есть подозрение, что к реестрам просто не прикрутили функционал - поэтому то и нет описания прогресса.
    Была некоторая надежда на то что призовые сундуки будут респауниться каждый день (аналог реальгара с АП) - разочарован.
    В итоге если ГИ владеет 1 островом (или даже несколькими секторами) то для нее ничего особо в прогрессе одевания не меняется) +1 камень в неделю выглядит как насмешка.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  23. #63
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Была некоторая надежда на то что призовые сундуки будут респауниться каждый день (аналог реальгара с АП) - разочарован.
    А где астралиум брать, чтобы их выкупить? Смысл от такого респауна? Вон куча пустых островов, есть, где флаги поставить, дерзайте

  24. #64
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    1 целиком ваш сектор дает не 1 камень, а 2. Туманную друзу (где лут фиксированный, по сути камень, соотв. сектору, который вы держите) и Прозрачную друзу (с нее скорее всего тоже упадет камень, соотв. картинке/названию, но есть шанс, что выпадет другой того же типа, те атакующий/защитный/специальный). Если у вас еще 7-8 сегментов у другого сектора - вам еще +1 прозрачная друза.

    Если ги владеет 3 секторами целиком или почти целиком (18+ сегментов на секторе), она будет получать 3 рандом друзы (как все игроки) и еще 3 пары дополнительных друз. Те всего 9 друз в неделю.

  25. #65
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А где астралиум брать, чтобы их выкупить? Смысл от такого респауна? Вон куча пустых островов, есть, где флаги поставить, дерзайте
    А биться за эти сектора опять с Вами, ПЛК, ВЦ и Манифестом? )

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  26. #66
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А биться за эти сектора опять с Вами, ПЛК, ВЦ и Манифестом? )
    я не помню кто но кто-то из средних гильдии сказал такую вещь (дословно не помню увы)
    "мы становимся опытнее в битвах с сильным врагом" както так.
    ну а вообще пинайте разрабов.

    бесит иной раз - убиваешь нубов за минуту еще минуту захватываеш все 4 флага и все стороны меняются.
    И эти нубы телами захватывают на точке по паре % за заход. И так доолгие 10-16минут
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  27. #67
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    может чтоб такого разделения и попадоса не было, пусть топы ходят в первой половине недели а средние во второй?

  28. #68
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    За владение смежными секторами какой-то бонус уже выявлен?
    "Чтобы получить максимальную выгоду, необходимо целиком захватывать секторы, находящиеся по соседству. Это приносит дополнительную прибыль."
    У нас например 1 по соседству ток можно,хех)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #69
    Аватар для SePSiS
    Батрак SePSiS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    бесит иной раз - убиваешь нубов за минуту еще минуту захватываеш все 4 флага и все стороны меняются.
    И эти нубы телами захватывают на точке по паре % за заход. И так доолгие 10-16минут
    было бы намного удобнеее если бы на домиоине был обязательный порядок захвата точек как было на АП, а не так как сейчас бегают от точки к точке просто воруя %.

    Тут ситуация была когда в защите сидели порядка 12 минут, но в итоге потеряли 4 точки. В захвате взяли все минут за 5 и тем не менее мы проиграли.

  30. #70
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    А когда простых нубов на доминион пускает? а то записался сразу же после арены так и не затянуло

  31. #71
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Простых игроков засасывает когда нет чемпионских боев, расписание можно посмотреть в игре, прокрутив инфу о доминионе.

    В смятении, между магом и жрецом...

  32. #72
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от SePSiS Посмотреть сообщение
    было бы намного удобнеее если бы на домиоине был обязательный порядок захвата точек как было на АП, а не так как сейчас бегают от точки к точке просто воруя %.

    Тут ситуация была когда в защите сидели порядка 12 минут, но в итоге потеряли 4 точки. В захвате взяли все минут за 5 и тем не менее мы проиграли.
    О да, стенка на стенку, это ведь так интересно 6 точок подряд, 2-3 раза обломился и кури бабук ибо тебе ненагнуть ту стенку, мего идея.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  33. #73
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    А когда простых нубов на доминион пускает? а то записался сразу же после арены так и не затянуло
    возможно, простой нуб не состоял в пати на момент записи?

  34. #74
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    и ещё 1 непонятный факт. Попали в бой с имперской гильдией, их 6, нас 5, т.к. одного из нашей пати по какой то причине не пригласило. Но это то ладно. Дело в том что из 6 противников 5 было в противоположной команде, а 1 в нашей... конечно же он не стал биться против своих В результате бой был 5 vs 5. они захватили наши точки, мы захватили их. Причём мы сделали это несколько быстрее. Как итог наша команда с небольшим перевесом побеждает по очкам, но проигрывает, т.к. 6 игрок нашей команды из другой гильдии и его очки начисляются не нам. Смущает то, что сама по себе ситуация несколько абсурдна и то что по факту на доминионе не было 2-х полных групп, однако очки влияния выигравшая гильдия получила
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  35. #75
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    мне кажется при ничьей победу засчитывает группе которая первая в атаке была, хотя мб не прав.
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  36. #76
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Ничья - это почти невероятный исход )).
    При неполных составах никаких очков влияния идти не должно если верить гайду - раз пошло значит баг.
    Но печалит, что разработчики никоим образом не отвечают на вопросы про Доминион и молчат о его истинной механике. Видимо слишком много в нем не так как планировалось ...

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  37. #77
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    ну например нам только 1 раз начислило очки на атакуемый сектор. все остальные идут на наш, причем кроме нас ни у кого там больше влияния нет. зачем нам дома 100500 влияния при том что в атаке не набирается?

  38. #78
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Рандомное распределение влияния не такая большая беда.

    А вот 3 дня подряд начало всегда в защите, а потом при захвате в атаке всех точек, победу засчитывают противнику, такие баги реально бесят.

  39. #79
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну вам мб и не беда. А когда нубам вроде нас боев вообще мало удается провести, победить итого меньше? И как итог из 5-8 побед одна на атакуемый сектор и 7 на домашний - как захватывать?

  40. #80
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora
    Ставьте тогда только на один остров. В чем проблема то? Кстати предлагаю обратить внимание на то как падает количество желающих учавствовать в этом самом доминионе.
    1я неделя - изъявили желание принять около 50 гильдий, 2я неделя - 25.
    Вот что больше напрягает это Арены, если Доминион совпадает с Ареной Смерти по времени то пипец, раскадровки дикие. Надо бы разрабам написать чтоб выкинули нафиг эти арены.

Закрытая тема
Страница 2 из 158
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения