Закрытая тема
Страница 157 из 158
... 57 107 147 151 152 153 154 155 156 157 158 Последняя
Показано с 6,241 по 6,280 из 6284
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Никотина, если тебя читать, то можно ослепнуть. Мой тебе совет, оставляй лучше аудиозаписи их быстрее скролить.
    да да да, 1 вякнул и все думают никотина тролит...наивыне все такие слушаите своих мега имб ))) да? а реально в суть вникунть, даже просто прочитать не судьба для ваших умов? только и видите пустословье, на себя посмотрите в первую очередь
    Бесстрашный ваншотик

на пвп не зовите я ваншотный...=)

Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    От настоящего кавалера пахло именно конем

П.С. Семеныч, а ты же вроде на днити судьбы шпилил? Или старого донатера, только пустой баланс на VISA исправит?
    Ты там тоже шпилил! После зимних фиксов утопал оттуда, играть просто невозможно стало. + родной донат потянул к себе, это да))
    "Кто играл на Днитке, в цирке не смеется"

Маг Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    От настоящего кавалера пахло именно конем
    Ну да, а в прическе настоящей дамы прятались блохоловки, фу... А если еще представить, чем пахли настоящие кавалеры в какие-нибудь доисторические времена, так аще тоска Что-то я не вижу в плохом запахе признака мужественности. Или это чуять надо носом?)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kipper24 Посмотреть сообщение
    Ты там тоже шпилил! После зимних фиксов утопал оттуда, играть просто невозможно стало. + родной донат потянул к себе, это да))
    "Кто играл на Днитке, в цирке не смеется"
    Ну я как перса забанил, думал что камбэка не будет. Но, в Новогодние праздники от нефиг делать решил поиграть недельку и посмотреть на механика. В итоге примерно 10 января в очередном рейде в ПТ был перерезан ножом провод роутера со словами "Ты не мужик и не держишь слов, наркАман галимый" В итоге дорого мне обошлось примирение (точно не в стоимость роутера)
    А сегодня понедельник и работать в лом, после праздников. Вот и тусуюсь тут.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну да, а в прическе настоящей дамы прятались блохоловки, фу... А если еще представить, чем пахли настоящие кавалеры в какие-нибудь доисторические времена, так аще тоска Что-то я не вижу в плохом запахе признака мужественности. Или это чуять надо носом?)))
    Вот и я про то. Эх баня.. русская баня, венок из полевых цветов и пляски на Иван Купалу. Так что какие там блоховики и запахи?
    А Гейропа до сих пор больше по фрикам специализируюстя. Ну как говориться "каждому свое", да ФФОшка?

Лига Карающий меч Лиги avelDenan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    а вы не читали мой пост 6209? че молчат плкшники то? ведете раследование?)))
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    да да да, 1 вякнул и все думают никотина тролит...наивыне все такие слушаите своих мега имб ))) да? а реально в суть вникунть, даже просто прочитать не судьба для ваших умов? только и видите пустословье, на себя посмотрите в первую очередь
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Маг Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве Ramich — луч света в тёмном царстве
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн

Вот и я про то. Эх баня.. русская баня, венок из полевых цветов и пляски на Иван Купалу. Так что какие там блоховики и запахи?
    Вот и ладушки
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ehlslslh Посмотреть сообщение
    Ого, еще одни багоюзеры...
    не, там всё ровно. Обидно, что безлимитный Металоград они уже в салат отлетали, а нам на следующей неделе в салате со смертями корячиться
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o на пути к лучшему
    А Гейропа до сих пор больше по фрикам специализируюстя. Ну как говориться "каждому свое", да ФФОшка?
    Соболезную.
    В моем "розовом" мирке людей любят явно не за наличие конского запах; запах пота, так уж точно - моветон.
    К слову, в Индии не так давно признали существование 3-ьего пола. Почему-то на них никто пальчиком не тычет, "фу" не говорит.
    Впрочем, это всё мало относится к теме "Молодая Гвардия". Закругляйся, иди работать.
    Последний раз редактировалось F-f-o; 12.05.2014 в 16:10.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Что такое 3-й пол? Девушки "со средней ногой", или мальчики с ...? Всем этим отбросам розово-голубого цвета не место в обществе, им место в братской могиле.

Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему

немного отвлечемся

А Гейропа до сих пор больше по фрикам специализируюстя.
    Я бы лучше сказал Евросодом

Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Что такое 3-й пол? Девушки "со средней ногой", или мальчики с ...? Всем этим отбросам розово-голубого цвета не место в обществе, им место в братской могиле.
    Почитай новости, Сил. Для этого теперь не нужно покупать газету, правда-правда. Есть гугл, яндекс, майл, что угодно.
    Да и сколько людей - столько и мнений.
    - Вчера давно прошло.

Воин andriolik на пути к лучшему
    Весело у Вас тут!

Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Даже тут Кончита мелькает, совсем не понимаю, людям не надоело еще эту тему мусолить?
    И да, Хорошун, советую прочитать на досуге о таких понятиях, как "ирония" и "сарказм" и научиться читать между строк. Полезно будет.

{офф}: Чумк, правда Кончита няшка?
    Последний раз редактировалось Skroneore; 12.05.2014 в 16:26.

Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Почитай новости, Сил. Для этого теперь не нужно покупать газету, правда-правда. Есть гугл, яндекс, майл, что угодно.
    Да и сколько людей - столько и мнений.
    Зачем читать всякий бред. В новостях могут что угодно написать, в том числе и про 3-й пол. Нет этого в природе, правда-правда. Либо размножение делением, либо бесполое размножение, либо ДВУполое. Остальное домыслы и бред социального дна, вроде розово-голубых недолюдей.

Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Зачем читать всякий бред. В новостях могут что угодно написать, в том числе и про 3-й пол. Нет этого в природе, правда-правда. Либо размножение делением, либо бесполое размножение, либо ДВУполое. Остальное домыслы и бред социального дна, вроде розово-голубых недолюдей.
    Сил, в мире уйма вещей, которых нам понять не суждено. Значит ли это, что они плохие или неправильные? Еще раз повторюсь: сколько людей, столько и мнений. Предлагаю на этом тему "3-ьего пола" закрыть.
    - Вчера давно прошло.

Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Сил, в мире уйма вещей, которых нам понять не суждено. Значит ли это, что они плохие или неправильные? Еще раз повторюсь: сколько людей, столько и мнений. Предлагаю на этом тему "3-ьего пола" закрыть.
    Почему же? Сами того не понимая, вы разыгрываете спор Аристотеля и Канта на грешном форуме МГ)
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014

За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

Еще раз повторюсь: сколько людей, столько и мнений.
    Ок, пусть мы останемся при своем. Закрываем

Сержант гвардии degamer пока не определился
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Тебе бы на НТВ работать. Скандали, интриги, расследования, дешевые сплетни, слухи: кто, с кем, откуда, зачем.
    Какое твое собачье дело, Злобня, до пати Маркизы, Тимтима или Растамана?
    Вот хеллборн любит рассматривать свой большой Скилл, а я люблю рассматривать свой большой Гирскор на фоне небольших гирскоров игроков с других гильдий на замечательном сайте desperado. И сегодня я вдруг обнаруживаю, что некоторые сильные игроки некоторых сильных гильдий уже не находятся в этих самых гильдиях, о чем и рассказываю на форуме.
    Сударь, Вам не кажется, что Вы ошиблись будкой ?
    Твой куцый умишко не находит себе занятий, кроме как копаться в чужом грязном белье? Говоришь, захотел написать пост аналогичного содержания про Маркизу и Армаду? Это какую гильдию она или ее пати развалила? Кому она или ее пати сделала плохо? Кому мы что-либо обещали и не сделали? Какого аналогичного содержания пост ты хотел написать, пустобрех?Либо отвечай за сказанные слова, либо рот свой поганый прикрой. Хотя кому я это говорю. Отвечать за свои слова - удел мужчин. Ты - не мужчина. Ты просто балабол.
    Сударь, с чего Вы взяли, что кто-то копается в чьем-то грязном белье? Кстати, а почему оно такое грязное ?
    Не довелось мне лично общаться с Маркизой, но по ее поведению в обществе, как то: регулярным ренеймам, кикам, смене игровых мужей (Сударь, переберите в памяти всех бывших и проследите их дальнейшую историю в АО) и гильдий, вполне логично предположить, что Маркиза вовсе не божий одуванчик и на роль цемента, крепко связывающего людей в консте/гильдии, она вряд ли подходит.
    Давай я напишу что-то хорошее про сударыню из своей гильдии, а Вы, сударь, попробуете примерить мои слова на Маркизу.
    Итак, Катаринна:
    1) Ветеран гильдии, после вступления на лохматом 40 капе из гильдии ни ногой.
    2) Единственный муж, которого она, кстати, вытаскивала пару раз из слака и апатии.
    3) Бессменный член конст-пати Элросса. Собственно, это Элросс член конст-пати Катаринны, поскольку организацией сбора пати в астрал, на фарм всякой ерунды - всегда занимается Катаринна. Без нее мы бы сейчас имели по полсотни ирреальных ключей.
    4) Стоически переносит тяготы общения в нашей трололо-пати, не бежит от нас в истерике ни в АД, ни в ВЦ, ни даже в Розовые Слоники.
    5) Никогда никакими способами не выпрашивала себе плюшек/рун у игрового мужа, все своими силами.
    Пожалуй, хватит на этом, хотя можно продолжать и далее.
    Итак, Сударь, моя точка зрения в том, что приобретение такого игрока, как Катаринна, дало существенные бонусы гильдии ПЛК. Приобретение же такого игрока, как Маркиза, если и дает какие-то бонусы, то мне неочевидные и непонятные.
    Достаточно ли я раскрыл свою точку зрения, сударь ?
    Злобня

Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Ты че докопался то до нее, у тебя стояк на нее чтоли? Иди лучше к жене семейные неурядицы реши.

Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    По поводу гирскора. Ты ошибся адресом, я не Хелборн, не хСАПРх, которые кипятком писаются в потолок от вашего гирскора, меня он абсолютно не волнует (к тому же, лично тебе он мало помогает), и факт, что ты регулярно любуешься им на десперадо меня никоим образом не цепляет, уж извини. Хотя рад, что ты нашел, на что сублимировать. Ну а что, каждому свое. Ежедневный просмотр своего гирскора - наверное не худший вариант.

По пунктам один, два и три. С кем играть, с кем летать, в какой гильдии находиться, на ком жениться/выходить замуж - это личное дело каждого, которое тебя, мой юный недотролль, никоим образом волновать не должно, это тебя не касается никаким образом и не является предметом для обсуждений. Тебе такие понятия, как "личная жизнь", "личное пространство" знакомы? Еще раз повторюсь, это не твое собачье дело - лезть в чью-то жизнь, пусть даже и игровую, и, тем более, выносить какие-то суждения, основанные на потугах твоего недалекого ума.

По пункут четыре я соглашусь с тобой полностью. Тягота общения с тобой - это огромная ноша, и стоически ее переносить - это тяжелый труд, тут ты прав.

По пункту пять - ты только подтверждаешь свою репутацию балабола. Слышал звон, а не знаешь где он.

P.S. Росс, уйми шавку уже. Ну или хотя бы научи капельку здравого смысла вкладывать в свои посты, которые пока, к сожалению, ничего кроме брезгливости и отвращения не вызывают.
    Последний раз редактировалось RumataE; 12.05.2014 в 17:00.

Даже тут Кончита мелькает, совсем не понимаю, людям не надоело еще эту тему мусолить?
    И да, Хорошун, советую прочитать на досуге о таких понятиях, как "ирония" и "сарказм" и научиться читать между строк. Полезно будет.
    Кто ты мил человек? Я тебя знаю? Не ФФО так ты на пальцах мне объясни что такое сарказм, ирония? Давай давай примени весь свой ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ арсенал знаний русского языка А то ФФО сдулась без ВИКИ что то отвечать? Если (в)ступил(ся) за даму (с блохами как в былые времена) так будь как настоящий кавалер (вонючим и потным как в былые времена) отвечать за слова. Это же вы с этих людей пример берете, так что не отставать. Пока не увижу объяснений своим словами, ребятки вы.. вы просто ребятки.
    Так что если ФФОшка влезла во взрослую беседу так держи ответ, а не скидывайся при первом запахе жареного. А работать когда мне решать, я начальник

Злобня, ты че то по ходу словил звиСду. Я к тебе всегда относился нейтрально (потому что ты лигуец сам понимаешь). Но то что ты примазался каким то чудом к людям которые реально че то тащат не скилом, так смекалкой не делает из тебя небожителя. Смотри, сам себя на вершину горы гирскора затащил, как бы потом падать долго не пришлось. Скромность она украшает.
    Я кстати рад, что тебе так повезло правда правда.. в реале сможешь так же похвастаться? Ну например у тебя есть друХ нефтяной магнат или там примьер министр, который иногда лоббирует твои небольшие просьбы в этом бренном мире? Нет? Жаль я бы тогда тоже с вами подружился... Интересно если бы у эла были 8 руны как у тебя, ваша дружба была бы крепче или чем больше руны тем больше друзей?

П.С. Хоть с чем то я согласен с Силарниэлем. Мужик сил, хоть и девочкой играл. (Хотя на женскую попу пялиться веселей)

По пунктам один, два и три. С кем играть, с кем летать, в какой гильдии находиться, на ком жениться/выходить замуж - это личное дело каждого, которое тебя, мой юный недотролль, никоим образом волновать не должно, это тебя не касается никаким образом и не является предметом для обсуждений. Тебе такие понятия, как "личная жизнь", "личное пространство" знакомы? Еще раз повторюсь, это не твое собачье дело - лезть в чью-то жизнь, пусть даже и игровую, и, тем более, выносить какие-то суждения, основанные на потугах твоего недалекого ума.
    Рыба моя, будьте последовательны. Разве я писал, что каждый должен спрашивать у меня, на кому ему жениться ? Если нет, то к чему вся процитированная сентенция ?
    Далее, я правильно понял, что какой-то ДонРэба из гильдии "Синие матерящиеся неадекваты" указывает мне, что я должен писать на форуме, и какие суждения мне выносить непозволительно ? А не пройти ли Вам к соседям по палате, сударь ?

P.S. мне абсолютно не интересно, что да как происходит в ВЦ, консте Маркизы и с самой Маркизой. Я не имею ничего против нее, ее консты или гильдий, в которых она была.
    Но, ребятки, если уж вы задаете вопрос, будьте готовы получить на него ответ. Не готовы - лучше не спрашивайте.
    Злобня

Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Ой, сразу задняя. Как неожиданно. Тебя никто не трогал, чтобы не пахло дурно. Но нет. Не припомнишь, чей пост был а-ля "я хотел написать аналогичный пост про Маркизу"? Не твой ли, не? Если тебе абсолютно не интересно, то зачем же ты хотел написать такой пост-то, а?

"Какое твое собачье дело" - это вопрос риторический, но фишку ты не сечешь, и с упорством барана продолжаешь на него отвечать, хотя ответа не требуется. Такие, как ты, всегда будут выискивать слухи на тему кто, когда и с кем, выносить свои ненужные никому суждения и комментарии. Ведь до тебя просто не доходит, что лезть в чужую жизнь, пусть и игровую, просто неприлично и недопустимо, не потому, что какой-то ДонРэба из гильдии "Синии Матерящиеся Неадекваты" так сказал, а потому, что это противно, грязно и мерзко. Есть такие понятия, как мораль, этика, слышал, не? Хотя кому я это говорю. Своими постами ты сам о себе все сказал. Пиши еще. Собака лает - караван идет.

Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Рыба моя, будьте последовательны. Разве я писал, что каждый должен спрашивать у меня, на кому ему жениться ? Если нет, то к чему вся процитированная сентенция ?
    Далее, я правильно понял, что какой-то ДонРэба из гильдии "Синие матерящиеся неадекваты" указывает мне, что я должен писать на форуме, и какие суждения мне выносить непозволительно ? А не пройти ли Вам к соседям по палате, сударь ?

P.S. мне абсолютно не интересно, что да как происходит в ВЦ, консте Маркизы и с самой Маркизой. Я не имею ничего против нее, ее консты или гильдий, в которых она была.
    Но, ребятки, если уж вы задаете вопрос, будьте готовы получить на него ответ. Не готовы - лучше не спрашивайте.

Злобня хочешь я тогда, Хорошун, без гильдии скажу тебе что писать на этом форуме, а что не стоит?
    Если ты так привязан (читай обязан) к своей гильдии/рейду/консте/пати на доминион и пати в Мавзолей искр это не значит, что твое "мерило" самое точное. Особо то вопросов именно в таком тоне тебе не задавали. Ты решил "сумничать" или "трольнуть" более или менее знакомых тебе по игре людей сделав неправильные выводы, тем более как ты сам написал
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    мне абсолютно не интересно, что да как происходит в ВЦ, консте Маркизы и с самой Маркизой
    та че ты со своим рылом в калашный то ряд лезешь тогда? Вот ответь на вопрос.. я готов к ответу и поэтому и спрашиваю уже с тебя.
    Решил "блИснуть" умишком и эрудированностью вот тебе в ответ и прилетело.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

Дон харе, злобня мой на сегодня. Я и так редко захожу... уваж старика
    Последний раз редактировалось Oldrober; 12.05.2014 в 17:36.

Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    фига ты какой настойчивый) все не угомонишься?) тебя вообще мое количество игровых мужей волновать не должно, не правда ли? захочу - хоть по сорок раз на дню буду разводиться и снова замуж выходить. вот буквально сегодня шери стала горячим рыжим хадаганцем, так, чисто поржать, так вот прикинь, мы поженились, наделали друг другу бутеров и развелись. так что в свой список "какая маркиза плохая" еще внеси, что я лесбиянка. про выпрашивание игровых плюх это ты вообще меня убил, товарисчь... неужели ты из того количества представителей мужского пола, у которых просто в голове уложиться не может, что если у представительницы женского есть что-то, чего у тебя нет, то она непременно это выпросила? жаль мне тебя тогда. и почему вообще ты начинаешь сравнивать людей вообще никакого отношения друг другу не имеющих? например, моя бабушка всю жизнь проработала на одном заводе, а моя подруга за три года сменила штук 6 мест работы, потому что если она понимает, что это не её/начальник самодур/график работы не устраивает, она берет и уходит. это личный выбор их обеих, у меня хватает мозгов не сравнивать белое с квадратным. чего и тебе советую. а твое желание вдруг внезапно полить меня какахами перед объединением, меня вообще наводит на странные мысли...неужели попаболь после сих боев все утихнуть не может? ну да... 0-8 по килам/смертям это наверное все же очень обидно...но все же попрошу тебя второй раз и, надеюсь, в последний - избавь меня от необходимости вести с тобой общение и перестань упоминать меня в каждом своем посте, ога? а то это уже попахивает симптомами маниакальной зацикленности.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140131_214836.jpg
Просмотров: 225
Размер:	138.0 Кб
ID:	187230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140112_202034.jpg
Просмотров: 211
Размер:	134.1 Кб
ID:	187233  

простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

Лига Карающий меч Лиги avelDenan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение

немного отвлечемся
    УУ класная тема, ишо похожие (по смыслу или по вызывааемым емоциям) есть видосы? если можно в Пм)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Маркизон, а Злобня не напоминает тебе второго Шелтора не? (да простит меня великий маг с таким сравнением )
    Или ему душка и спокойная Катарина надоела (Ни коем образом не хочу оскорбить или задеть этого человека. Сам не знаком, встречи в боях если случались оставляли положительные впечатления) Вот и решил на перчинку Маркизоида взор устремить?
    Я даже больше скажу в какой то момент я всячески старался Маркизона из гильдии вытолкнуть и в началеу нас отношения не заладились, это было. Но к этой валькирии свой подход нужен, тут с наскоку не возьмешь вот не многие и выдерживают..
    Больше у меня вариантов нет. А те Маркизон приятно должно быть, тебя как Аллу Борисовну в советские времена обсуждают.. Значит Звезда, значит все правильно делаешь

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

Ну все положенное время прошло. Народ как всегда расписался в своей несостоятельности съехал с темы, тему потрут модераторы, но мы то будем помнить свои Ге(й)роев. Да?
    Ну право не интересно. За 5 лет так и не научились нормально общаться, а то"кукарекнут" и обратно на жердочку. Пора уже расти товарищи это не куда не годится

Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul скоро станет достаточно известным
    уже как то пофик багоюзом или же честным путем добыты салаты, только чсв злобни умерьте) черезчур говорлив

Не припомнишь, чей пост был а-ля "я хотел написать аналогичный пост про Маркизу"? Не твой ли, не? Если тебе абсолютно не интересно, то зачем же ты хотел написать такой пост-то, а?
    Помню, конечно. На аватарку глянь слева от сообщения. Люблю потроллить, знаете ли.
    Такие, как ты, всегда будут выискивать слухи на тему кто, когда и с кем, выносить свои ненужные никому суждения и комментарии
    Чушь, открой и полистай мои последние сообщения до того, как появился ты со своими риторическими вопросами и не накидал мне еды
    Злобня, ты че то по ходу словил звиСду.
    А в чем это выражается, поясни ? Привести примеры сможешь ?
    Насколько я помню, максимум бахвальства, которое я себе позволял - писал, что группе, в которой я состою, сейчас вполне по силам любая группа МГ, и заранее сказать результаты боя с нашей группой не сможет никто. И это чистая правда, Маркиза подтвердит.
    Писал ли я хоть раз, что тащщу именно я ? Нет, и по факту в нашей ПвП группе все тащщит РадомРайдер, в ПвЕ группе - Элросс.
    Я к тебе всегда относился нейтрально (потому что ты лигуец сам понимаешь). Но то что ты примазался каким то чудом к людям которые реально че то тащат не скилом, так смекалкой не делает из тебя небожителя. Смотри, сам себя на вершину горы гирскора затащил, как бы потом падать долго не пришлось. Скромность она украшает.
    Вот хочешь верь, хочешь не верь, никогда не примазывался ни к кому. Помню, когда переходил из фаэтона в ПЛК - увидел в чате кучу сообщений типа "нифига себе, Злобня в ПЛК". Потом как-то так постоянно получалось, что в рейдах неплохо хилил.
    Вот стеб над Адычем после его памятной речи про необходимость девяточек в атаку, я без рун

Потом как-то так получилось, что меня без единого салата взяли в консту уже одетые в салат с 29-32 секторов А6 Шиллинг и Пупси, и были СФК ласта в Металлограде в 33 секторе, эпические 25-минутные победы над ластом в ПЦ (Бронехомяк вроде успел раньше СФК сделать).
    Интересно, зачем они брали некра с 888/666 без салатов в сложнейшие сектора А6, не понимаю...
    Кстати, очень сильная конста была, жреца лучше Пупси я так и не увидел пока что, да и Шиллинг в шестерках танчил то, что некоторые палы в десятках вайпали.
    К началу сезона с домиком та конста наполовину ушла из АО, я спокойно летал с рандомами в зеленый астрал, очень нравилось проходить острова без шопов за 15 минут, помню прохождение островов в А7 или А8 соло без наймов. Это был реальный кайф, то что мне нравится в этой игре. А потом как-то в рейде у меня спросили, в какой я консте летаю, и пришлось ответить, что ни в какой. Примерно с этого момента я попал в консту ГМ-а.
    И сейчас эти люди ждут, когда я приду с работы в 10-11 вечера и мы сможем полететь в астрал. Зачем они это делают - ума не дам. Я реально за остров выдаю дпс меньше танка и хпс хорошо если половину от Катаринны. У меня часто нет времени сходить на наши пятничные тренировки ПвП, на рандомные БГ нет времени ходить тем более. Со старта сезона можно по пальцам руки посчитать те арены, на которые я сходил. Вроде как при таком раскладе ПвП скиллу взяться неоткуда (собственно, его и нет, этого скилла, по крайней мере, сравнимого с Чумой). Видимо, вот так у нас в ПЛК плохо с кадрами, что приходится возить и ждать.
    Решил "блИснуть" умишком и эрудированностью вот тебе в ответ и прилетело.
    Поясни, что именно прилетело и от кого. Я вечерком почитаю еще, может и правда меня кто-то уел, а я этот момент как-то пропустил.
    Злобня

Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    попрощаемся с мг и оставим все наши споры и соры тут же. Начнем с чистого листа. П.с. Денан завтра накидаю видосов а то с мобилки тяжко.

Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Миниму 2е пати на этой неделе уже летали туда. А некоторые открывшие ждут с ключами консты.
    Примерно та самая разница, о которой я писал, и выходит.

Цитата Сообщение от noface6
    Воззвание к Лиге!!! Увидите Хелборна, ну слейтесь ему пару раз. Что вам жалко? Зато вы больше не увидите всего этого словесного поноса, возникающего каждый раз, когда его сливают (судя по объему букв в последних постах - он не выходит из Чистилища)
    Пряморукие настолько пряморукие, что сливают меня по откату даже когда я нахожусь оффлайн или афкаю на личном аллоде ? Возможно. А вообще, очень нравится характер твоих постов - эдакое визглявое такое поддакивание. Возможно, даже подтявкивание, что-то типа того, продолжающееся уже месяца 3-4, наверное. Продолжай в том же духе.

Цитата Сообщение от Oldrober
    Успокойте уже этого школьника... эх не то ВЦ пошло эх не то...
    Мне вот лично стыдно, что с надписью "Вырезано цензурой" ходят такие товарищи.
    Ну и ценнейший комментарий от ушедшей, но возвращающейся звезды мг напоследок. Еще один образчик авторитетнейшего мнения.

Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    сырок прав. пора забыть наши споры и ссоры. всем бобра.
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 12.05.2014 в 21:21.

простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    к Злобне: зря ты так - этот игрок объединяет, тех, с кем играет в пати и очень ответственнен. есть свои цели и они достигаются. если ты хотел выделить катарину, поделиться радостью, что можешь с ней играть - то все понятно, но не стоит это делать за счет других. последние много страниц только подтверждают, что никому ты ничего на форуме не докажешь и толку от псевдоинтелектуального теребонькая нет. В конце концов это жесткий оффтоп, даже срач про салат более соответсвует теме доминиона. объединение пошло и согласен с теми, кто предлагают начать все с чистого листа (правда исторически это невозможно) ) и желают добра. завтра ты, как ярый ао-фан проснешься на новом серваке. потерпи.

Батрак vozgen на пути к лучшему
    Пока МГ, привет СВ) Хотя название можно и другое подобрать было..
    Бывший маг..

Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vozgen Посмотреть сообщение
    Пока МГ, привет СВ) Хотя название можно и другое подобрать было..
    Можно расшифровать? Я так и не нашел новое название.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Можно расшифровать? Я так и не нашел новое название.
    Пусть останется сюрпризом )) говорят нервы не восстанавливаются ) ну а так... посмотришь, угарнешь и забудишь...

Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Пусть останется сюрпризом )) говорят нервы не восстанавливаются ) ну а так... посмотришь, угарнешь и забудишь...
    Да забыть не забуду, я для такого дела даже в игру вернулся)
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    И зря вернулся)_))))

Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    СВ - Сердце войны. По-моему, ничего глупее и придумать нельзя.

Закрытая тема
Страница 157 из 158
... 57 107 147 151 152 153 154 155 156 157 158 Последняя

Ваши права