Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 146 из 158
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 156 ... Последняя
Показано с 5,801 по 5,840 из 6284
  1. #5801
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    У АД на это неделе отвратительные результаты благодаря Пупси. В первом бою поражение от ПЛК настолько вывело ее из себя, что следующие пару боев группа, скорее всего пропустила. По крайней мере, у нас во втором раунде для одной группы не нашлось соперника. А на четвертый бой попался ВарХаос и опять огорчил АДшников.
    Плюс Руси чуть больше повезло с рандомом, видимо.
    К слову, патьки Мешка и Евроньюса на этой неделе нам попадались - в первой мы увидели ненакуренного барда, который просидел в сугробе всю атаку, не оставив своей патьке шансов на победу. Если бы не бард - был бы напряженный бой, поскольку группа контролирует баффы заметно лучше нашей.

    В патьке Евроньюса одновременно присутствуют 2 ватных слота маг и лук, 2 жреца в хиле и всего 2 дд с орешками. Побеждать таким составом затруднительно, даже если все слоты очень грамотные, чего не наблюдается.
    Злобня

  2. #5802
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    а где видео этого боя? стыдно выкладывать ? даже преимущество в гс и зарунке криворуким не помогает ....
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140406_221753.jpg
Просмотров: 210
Размер:	225.3 Кб
ID:	184311  

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  3. #5803
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Эта группа, как мне извесно, уже как месяц видео не делает.

  4. #5804
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от surhall Посмотреть сообщение
    Пати Мешка и Евроньюса примерно равны

    Какое там... Наиболее сильные составы у Тчк и Мешка по игрокаи и классовому подбору. У моей, как выше написали, далекий от оптимала подбор класса. 1 хил на 5 ДД (из них 2 тряпки), какая может быть конкуренция с группами где есть некр или 2-3 вара. Только в эти выходные вынужденная замена - ходили в 2 жреца, но 2 тряпки так и остались. О игре на гЧД луком говорить не имеет смысла - выбираешь изворотливость-проседаешь в уроне, выбраешь урон-теряешь в защите, да и удовольствия немного играть классом там где он совсем не пригоден
    Последний раз редактировалось Alamein; 09.04.2014 в 16:55.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  5. #5805
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    У вариков топ-мэйн хил Азазэлька, которого на скрине не присутствует.

  6. #5806
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    а где видео этого боя? стыдно выкладывать ? даже преимущество в гс и зарунке криворуким не помогает ....
    Эх, жаль, что на текущем домике десяток сильных игроков уже не могут вывозить гильдию слакокрабов дальше 3-4 места в топе, да ?
    Злобня

  7. #5807
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Ну дык и я о том же. Я не могу точно знать ситуацию на сервере, но уж совершенно точно, что по уровню умения и желания ни одна ЧД-пати Руси не уступит ни одной пати АД 100%, но до ПЛК, конечно, не дотянуть никому.
    некоторые наши пати вполне проигрывали некоторым патькам руси.
    да и вообще, смотря как рандом наролится. Бывает три поражения за все бои на доме, бывает - шесть и более.
    бывает крабим, бывают вылеты и прочие несчастья. бывают антисборы, когда без замен идет одна-две пати.
    всяко бывает.
    так что я бы не рискнул писать "не дотянуть никому". в среднем по больнице в плк все ок. и с сыгранными констами и со скамейкой запасных. тем же адэшкам ничего не мешает ростить свои кадры, костяк у них еще есть. да и вцшки вроде как развиваются, патьки становятся все лучше и лучше, на рейдовый хотят регулярно.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  8. #5808
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Эх, жаль, что на текущем домике десяток сильных игроков уже не могут вывозить гильдию слакокрабов дальше 3-4 места в топе, да ?
    За раунд из 4 боев с ПЛК 3 победы АД
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140409_211759.jpg
Просмотров: 185
Размер:	226.6 Кб
ID:	184320  
    Последний раз редактировалось Sheltor; 09.04.2014 в 19:37.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  9. #5809
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    За раунд из 4 боев с ПЛК 3 победы АД
    Ну насчет нас могу сказать, что сыграть 2500\2500 против группы, в составе которой есть маг и лук, но нет барда - это не самый лучший повод для гордости

    Но за бой спасибо, видео есть на канале, кому интересно.
    https://www.youtube.com/watch?v=QeDE...Hkj6dUnA6UJmvw

  10. #5810
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Спасибо гильдии ИСКРЫ за напряжённый бой.


  11. #5811
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Лордам Астрала спасибо за каток !!!

  12. #5812
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    За раунд из 4 боев с ПЛК 3 победы АД
    Ааааа, так вот вы как умудряетесь вскарабкаться выше головы! Вы сидите внизу и тащите последние бои, набивая основные очки на крабах ВР, Соторе и Пограничье =(((((((((((
    Нет, я, как сам игрок середнячковой гильдии не гнушаюсь таких тактических ходов на доминионе, но уж от тех, кто претендует на звание топ-гильдии... Фуфуфу, Шелли, кыш обратно в конуру

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  13. #5813
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Спасибо ПЛК за РЧД, надеюсь, что еще разок успеем пересечься в подобном его формате.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  14. #5814
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Спасибо ПЛК за РЧД, надеюсь, что еще разок успеем пересечься в подобном его формате.
    У нас вчера как раз разговор был после боя, что на новом формате РЧД таких замесов уже не увидим. Спасибо за бой.

  15. #5815
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    У нас вчера как раз разговор был после боя, что на новом формате РЧД таких замесов уже не увидим. Спасибо за бой.
    Дайдайдай! Дай видос! Хотеть видеть интересные бои! А это вашему от нашего, битва уровня Розовые слоники - ПЛК, исход как ПЛК - Розовые слоники: https://www.youtube.com/watch?v=5fOzN1z-4y8
    Концовку ужасно скосячили, интересно мнение тех, с кем когда-то бился в одном строю

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  16. #5816
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Дайдайдай! Дай видос! Хотеть видеть интересные бои! А это вашему от нашего, битва уровня Розовые слоники - ПЛК, исход как ПЛК - Розовые слоники: https://www.youtube.com/watch?v=5fOzN1z-4y8
    Концовку ужасно скосячили, интересно мнение тех, с кем когда-то бился в одном строю
    Может, у Злобни на канале есть. Я не пишу Рчд - необъяснимо, но именно там фпс падает по 3-5 при записи

  17. #5817
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Может, у Злобни на канале есть. Я не пишу Рчд - необъяснимо, но именно там фпс падает по 3-5 при записи
    А я его канал не знаю... Поделись =)
    Кстати, заметил мой ФПС в пиковые нагрузки? Юзай лучшее, юзай nVidia (шутошная реклама годных девайсов, однако именно она дала мне профит в ФПС при записи - ShadowPlay нереально крутая штука, ткнул кнопочку и 20 последних минут мгновенно сохранены)

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  18. #5818
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    А я его канал не знаю... Поделись =)
    Кстати, заметил мой ФПС в пиковые нагрузки? Юзай лучшее, юзай nVidia (шутошная реклама годных девайсов, однако именно она дала мне профит в ФПС при записи - ShadowPlay нереально крутая штука, ткнул кнопочку и 20 последних минут мгновенно сохранены)
    Да всё есть, но в работу не идет. Все равно времени почти нет сейчас, но за совет спасибо.

    Канал Злобни https://www.youtube.com/user/shkoddi

  19. #5819
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я не писал - в тот день обновление драйверов Nvidia поставил, а я каждый раз забываю заново включать в них Shadow Play, которым и пишу видео. А жаль, там были бы прикольные кадры, как я от излишков скилла падаю с баффом со стеллы и разбиваюсь нафиг. Или как на центральной точке выцепляю Шелтора, начинаю его нагружать могучими атаками некроманта, его в течении полуминуты никто не хилит, и в конце концов он дохнет в середине своего рейда среди 4 жрецов и 2 некрохилов. Ни блажки, ни переливашки, ни панацеи, ничего не дождалась бедная тряпочка.
    Злобня

  20. #5820
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я не писал - в тот день обновление драйверов Nvidia поставил, а я каждый раз забываю заново включать в них Shadow Play, которым и пишу видео. А жаль, там были бы прикольные кадры, как я от излишков скилла падаю с баффом со стеллы и разбиваюсь нафиг. Или как на центральной точке выцепляю Шелтора, начинаю его нагружать могучими атаками некроманта, его в течении полуминуты никто не хилит, и в конце концов он дохнет в середине своего рейда среди 4 жрецов и 2 некрохилов. Ни блажки, ни переливашки, ни панацеи, ничего не дождалась бедная тряпочка.
    Мдэээ, жаль =( Это было бы весело наблюдать...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Да всё есть, но в работу не идет. Все равно времени почти нет сейчас, но за совет спасибо.
    Интересно, сильно ли бомбит оппонентов, когда мы обсуждаем варианты обработки рамочек для фотографий порваных вражьих пуканов?

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  21. #5821
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Мдэээ, жаль =( Это было бы весело наблюдать...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------


    Интересно, сильно ли бомбит оппонентов, когда мы обсуждаем варианты обработки рамочек для фотографий порваных вражьих пуканов?
    Интересно, только у меня при прочтении комментов Попандера складывается впечатление что он в реале похож на то, что у него на авке изображено?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  22. #5822
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Интересно, только у меня при прочтении комментов Попандера складывается впечатление что он в реале похож на то, что у него на авке изображено?
    Попандера больше не существует, его удалили из моего мозга

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  23. #5823
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Попандера больше не существует, его удалили из моего мозга
    Шкалик, хватит срать и флудить в теме МГ иди на свою днить, там флуди.

  24. #5824
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Попандер такой лошара *** =/ Видос снял как он АО покидает, столько пафоса, столько доната (в чем полный ноль оказался по сравнению с не донами).. в итоге сидит тут нуп пыжится троллит, а толку ноль, да еще и на нитке гамает.... от куда такие лохи берутся.
    Даже как мужик не смог уйти... пи!@#бол не иначе.
    Последний раз редактировалось Grumic; 10.04.2014 в 19:33.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  25. #5825
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Интересно, только у меня при прочтении комментов Попандера складывается впечатление что он в реале похож на то, что у него на авке изображено?
    Самое забавное,что ты попал в точку)
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  26. #5826
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Интересно, только у меня при прочтении комментов Попандера складывается впечатление
    не только))) В связке с видео удаления перса, у меня возникает вопрос: "А не он ли тот чудак, который прибивал свою мошонку к брусчатке на Красной площади?"
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  27. #5827
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Видос снял как он АО покидает.
    Злые вы
    Все мы тут зависимые, пожалеть человека надо. Аллодики тот еще наркотик.
    Хотя я на моменте "о боже сколько не купленных мною падших женщин вдоначено в игру" смеялся в голос.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  28. #5828
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Злые вы
    Все мы тут зависимые, пожалеть человека надо. Аллодики тот еще наркотик.
    Хотя я на моменте "о боже сколько не купленных мною падших женщин вдоначено в игру" смеялся в голос.
    Злые?) Уходя, уходи)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  29. #5829
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Злые?) Уходя, уходи)
    Разве он один вернулся в АО после ухода? (я в целом, я ни на кого конкретного не указываю сейчас). Будьте справедливы уже.

  30. #5830
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    http://llk-guild.ru/8-novosti/80-dom...6-04-9-04-2014

    Обзор ушедшей недели доминиона.

  31. #5831
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    нешто попандур воротился, великий предводитель покидашек ололошек и ценитель илитных шлюх.
    пушто не справился с грехом соблазным. будут тебя за грех сей жарить и на сковородке приготавливать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94f5c45f-5738-4e8d-8051-a3398723564c.jpg
Просмотров: 123
Размер:	35.7 Кб
ID:	184404

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  32. #5832
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    http://llk-guild.ru/8-novosti/80-dom...6-04-9-04-2014

    Обзор ушедшей недели доминиона.
    А чего не выложили вот этот бой?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПЛК-ГЛ.jpg
Просмотров: 203
Размер:	108.2 Кб
ID:	184407  

  33. #5833
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Хз, наверное бой против 4 железок не шибко интересен. Еще группа в 5 бардов и 1 жреца неплохо смотрится на домике, попробуйте как-нибудь.
    Злобня

  34. #5834
    Аватар для logashin
    Поселенец logashin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    http://llk-guild.ru/8-novosti/80-dom...6-04-9-04-2014

    Обзор ушедшей недели доминиона.
    ошизеть не встать! да я звездой обзора стал! пасаны, вы не поверите...

  35. #5835
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    А чего не выложили вот этот бой?
    цензура не пропустила)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  36. #5836
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А чего не выложили вот этот бой?
    Я заливаю те бои, которыми ребята отчитываются у нас на сайте. Если бой есть, но не выложен на наш сайт - это не ко мне. В целом проигрышные бои, как видно, мы выкладываем также и для нас это не является проблемой. Это зависит только от самих игроков нашей гильдии, посчитавших или не посчитавших залить конкретный бой.

  37. #5837
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    А чего не выложили вот этот бой?
    а) если внимательно посмотреть состав, этот бои мы играли без жреца против железа. результат боя был предсказуем.
    б) бои получился не интересным, смотреть там не на что, но вы естественно обязаны думать про "цензуру" и т.п. Интересные проигрыши мы стараемся выкладывать. Остальное только для разбора внутри группы.

    Спасибо за бои

  38. #5838
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    <офф> Скрин с разоблачением, такой занимательный На сервере же всего один Олег.
    Мимо проходил...

  39. #5839
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    цензура не пропустила)
    Цензура это про АД. Да что там, игроки из АД вообще бои свои не выкладывают, в основном, потому что страх перед сливом в паблик "мега-оптимальных тактик передвижения группы", "уникальных способов атаки и защиты точки" и прочей подобной лабуды, настолько силен, что перевешивает желание лишний раз побахвалиться.
    Злобня

  40. #5840
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Цензура это про АД. Да что там, игроки из АД вообще бои свои не выкладывают, в основном, потому что страх перед сливом в паблик "мега-оптимальных тактик передвижения группы", "уникальных способов атаки и защиты точки" и прочей подобной лабуды, настолько силен, что перевешивает желание лишний раз побахвалиться.
    У нас на сервере просто никто не выкладывает, а если идет обзор, то почему бы не выложить все? Никто не сможет вас обвинить в какой-то избирательности...
    п.с. 3 железа у вас и 4 у нас, на сегодня маг не считается слабым звеном , не понимаю возмущений по этому поводу, а в остальном позиция ясна

Закрытая тема
Страница 146 из 158
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 156 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения