Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 141 из 158
... 41 91 131 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 151 ... Последняя
Показано с 5,601 по 5,640 из 6284
  1. #5601
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что ваши половые отношения и фантазии никому кроме вас не интересны?
    А я читаю))) только бы иногда хотя б прилагательными разнообразили свои посты - цены б им не было... покрасноречивее, бойцы))) хотя "заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьёт"
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  2. #5602
    Аватар для methodm
    Вольный Аллодер methodm на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Я 3 года имею Элораста и все ПЛК кто-то хочет сомной пвп кол-во кри и можно подумать об условиях в реале тоже согласен в пределах региона 45.
    vk.com/sheltor

    ---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:33 ----------

    Что касается макросов:
    Мы настоятельно не рекомендуем использовать макросы, но Вы можете применять их на свой страх и риск.
    Некоторые из них могут быть безобидными, некоторые могут вмешиваться в механику игры.
    Мы не сможем принять индивидуальное решение о запрете или разрешении каждого из огромного количества возможных макросов.
    Обратите внимание, что применение макросов может стать причиной блокировки аккаунта.

    Ненужность вон фармит сутками и досе не забанили вроде. С умом надо все писать)
    Введи этот код при регистрации - 38598 Получишь эксклюзивный костюм, который доступен только приглашенным игрокам. А также уникальную расшитую бисером сумку и волшебные свитки.

  3. #5603
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Дак вроде бы нет на сервере игроков с таким количеством сгоревших стульев, как у Шелтора, он уникален. Его из АД то не просят только по той причине, что он пер****ит половину гильдии
    Злобня

  4. #5604
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Дак вроде бы нет на сервере игроков с таким количеством сгоревших стульев, как у Шелтора, он уникален. Его из АД то не просят только по той причине, что он пер****ит половину гильдии
    А я примерно этого мальчугана себе так и представлял. Он меня когда то на ПВП дуэль в Тюмень звал. Мы там как раз торговый комплекс Леруа Мерлен открывали. Надо было написать на форуме про это событие, я бы за 1000 кри на его живьем посмотрел.
    Не знаю, что бы он там скулил в свое оправдание, но закайтить он меня там вряд ли бы смог
    Последний раз редактировалось Oldrober; 25.03.2014 в 11:42.

  5. #5605
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Нет. Я этого не говорил. Понятно, что есть игроки, которые делают нехорошие вещи (багоюзят т.е.). Этим грешат и АД, и ПЛК, и все остальные гильдии (в лице единичных случаев конечно же). Но зачем стучать, если они утверждают, что не хотят терять сильного соперника?

    Вы уже убедились буквально парой страниц выше, как один АДовец говорит "мы вас не банили, мы заинтересованы в сильном сопернике". И как другой адОвец говорит, что забанил он. Зато теперь мы знаем имя того, кто испытывает страх и зуд в том самом месте от поражений. Забавно, что половина персов в гильдии АД продана и обменена, но мы до такого не опускались. А то ведь по вашей логике мы должны были первыми писать об этом, ведь это так не честно.



    Я не опускаюсь до снятия скриншотов от каждой победы над соперником. Много чести. Но после этого по сути о чём с тобой ещё можно разговаривать? Нагло врать на публике в таком вопросе, когда сам многократно вызывал меня на пвп и проигрывал - это низко. И уж если владелец персонажа не менялся, то не помнить этого попросту невозможно. Тема закрыта.



    Там на сколько я понял в 2х боях из 4ех у ребят варик вылетал. Хотя я их не оправдываю. Поздравляю с победой над непростым соперником.
    Словоблуд ты ей богу, сам всеми своими чакрами показываешь, что перед тем как говорить нужно давать доказуху и сам же противоречишь своему мировоззрению)))) Звал ни раз да, но боев так и не было, то вары были ущербны, то палы сильно имбовые...Последний раз помню о пвп говорили, когда у меня были 8ки или 9ки и я тогда сказал, что вскоре подниму рунки и можно будет наконец сразиться, в итоге боя так и не было.
    Давай напиши еще что-нибудь мнимый и, как ты выразился вымирающий вид, любителей правды...Я бы сказал,любитель навешать лапши, что тебе зачастую удается, этого не скрою, фантазер ты еще тот.

  6. #5606
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ограниченность мышления - штука не простая. Так странно указывать на банальные вещи человеку, когда он как дитё даёт глупые неподходящие примеры.

    А меж тем никакого противоречия нет.
    Меня пытались в чём-то обвинить - давай доказательства. Логично? Логично.

    Я никого ни в чём не обвинял. Поэтому что мне доказывать? То, что ты отрицаешь свои поражения - ну ок, дело твоё. Видимо стыдно перед товарищами, ибо им зачёсывал обратное. Наслышан как в АДу каждый второй рассказывает, что вертит Элросса в пвп и что там только руны и всё такое. А тут раз и обратное оказывается.
    Ну не хочешь признавать, что всё это было - что поделать. Тем не менее правды это не отменяет и твоё непризнание должно заставить меня начать врать? Вряд ли. В конце концов мне свои поражения признавать не сложно. И я бы сделал это с легкостью и сейчас, будь это так.

    К сожалению я никогда видео в АО не писал, но кое-какие старые видюшки у народа сохранились. Мне тут как раз скинули как напоминание в скайп. Времена низких рун, почти нулевого доната и бои сильнейших персонажей сервера того времени. Большей части сегодняшних игроков тогда даже и в помине не было, а Вуайеризт был чем-то средним между днищем и среднячком.

    https://www.youtube.com/watch?v=TXxnmneqcbM

    p.s. Только сейчас заметил. Там даже Бронехомяк засветился, тогда ещё нубчиком в нубской ги был.
    Последний раз редактировалось Elfross; 25.03.2014 в 13:51.

  7. #5607
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Признать поражение от сильного соперника, никогда не стыдно, только вот не было таковых. Ты же продолжаешь упрямо убеждать в обратном, но все снова ограничивается набором слов.
    Ты говоришь не обвиняешь, и тут же пакостно пишешь, кем я был и т.д. Где же твои аргументы? В то время плк как такового не существовало,не то что вара Элросс,,нет ты конечно играл, но были другие громкие ники.Вы же даже ПИ так и не щупали нормально))))) Пиши еще))
    Поражения признавать не сложно тоже посмеялся спасибо, как не проигрыш -- отговорки, а как победа, так: все окей, хватит отмазываться, вы как дети...блаблабла, ты постоянно тыкаешь носом в то, что сам делаешь таким же образом) Мораль басни такова, не вини и невиновным будешь)
    Удачи на просторах, более, как оппонент, ты мне не интересен, в данном контексте общения на эту тему.

  8. #5608
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Шикарная фраза в мир от гиперстрела "куплю 100-200кри за 650-1300голд)где же этот курс блин?)а в целом да веселая ситуашечка на МГ радует с каждым днем все больше)))

  9. #5609
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    дгек69 - а что тебе мешает пойти слиться сейчас в дуэли пяток разиков ? Кого вообще из варопалов Р1 ПЛК ты способен победить ? Расскажи, интересно.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dgeg.jpg
Просмотров: 365
Размер:	105.2 Кб
ID:	182994
    Злобня

  10. #5610
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    дгек69 - а что тебе мешает пойти слиться сейчас в дуэли пяток разиков ? Кого вообще из варопалов Р1 ПЛК ты способен победить ? Расскажи, интересно.
    А разве можно сопоставить дуэль и РЧД?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  11. #5611
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    дгек69 - а что тебе мешает пойти слиться сейчас в дуэли пяток разиков ? Кого вообще из варопалов Р1 ПЛК ты способен победить ? Расскажи, интересно.

    Вложение 182994
    Да и не совсем справедливо линковать смерти милика, который и так является мясом в таких замесах)

  12. #5612
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я интереса ради попробовал найти хотя бы один скрин РЧД с Элроссом, чтобы у того было 0 киллов - не смог.
    Может, не все милишники являются мясом, а конкретный паладин ?
    P.S. причину то я знаю - на самом деле вгек ого-го какой пал, просто на РЧД он в танкохилобилде ходит и ответственно выполняет задачу по танкованию входящего дамага путем залезания в рейд противника и яростного кручения барьеров до самой смерти.
    Злобня

  13. #5613
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я интереса ради попробовал найти хотя бы один скрин РЧД с Элроссом, чтобы у того было 0 киллов - не смог.
    Может, не все милишники являются мясом, а конкретный паладин ?
    P.S. причину то я знаю - на самом деле вгек ого-го какой пал, просто на РЧД он в танкохилобилде ходит и ответственно выполняет задачу по танкованию входящего дамага путем залезания в рейд противника и яростного кручения барьеров до самой смерти.
    Я выполняю ту функцию, которая нужна в данном рейде, скрин конечно очень ок) насколько я помню это единственный бой, где было много смертей, а килы не показатель,хотя бы по тому, что у меня задача в другом. В следующий раз,можешь постараться быть внимательным и посмотреть мое расположение и экипировку, может чего поймешь.
    На счет палов, могу с любым сразиться, не видел ни 1 паладина в вашей гильдии способного меня убить.
    На счет варов тут не скажу, пвпшился с аргесом, примерно равны, вархаоса не видел после патча, суперварика вроде убивал. Остальных после патча не видел, из знакомых многим ников.
    Хочешь я сравню твою статистику?)=))))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    дгек69 - а что тебе мешает пойти слиться сейчас в дуэли пяток разиков ? Кого вообще из варопалов Р1 ПЛК ты способен победить ? Расскажи, интересно.

    Вложение 182994
    Я сколько раз звал палов вашей гильдии, чет никто не отвечает взаимности, потрениться я не против, вот недавно с Пиппой бились, мне понравилось
    Последний раз редактировалось dgek69; 25.03.2014 в 23:04.

  14. #5614
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ты говоришь не обвиняешь, и тут же пакостно пишешь, кем я был и т.д.
    Я тебя ни в чём не обвиняю, ты абсолютно прав. Пишу, кем ты был - да, но не обвиняю. Правда больно колет тебе в суть? Я думал раньше, ты более грамотный человек. А тут вообще не понимаешь, о чём речь и пытаешься меня уличить в чём-то, говоря вообще не в тему, мимо кассы абсолютно.

    Т.е. происходит следующще: не найдя аргументов ты съезжаешь с темы на тему, например, гильдии, прошлых её заслуг, пытаясь опять же хоть чем-то задеть за свои личные обиды (из серии примеров: "Ты плохо плаваешь!". "А ты плохо бегаешь!")
    В то время плк как такового не существовало,не то что вара Элросс,,нет ты конечно играл, но были другие громкие ники.
    ПЛК поднялось до известной гильдии довольно быстро. О чём ты говоришь вообще? Мы просто не активничали в момент непосредственно кача до 40ых уровней. Что касается Элросса, то в момент кача и вплоть до 40 уровня действительно я особо звёзд с неба не хватал. Были Мясобубки, Вили, Злые и т.п. Я лишь осваивал класс и не относился к игре серьёзно. Активно играть и развивать гильдию я начал уже к 42 уровню. И вот тогда к громким никам прибавился и мой. А твой прибавился когда? В прошлом сезоне кажется? Не помнит он ни одного поражения) Класс. Где был ты, когда мы буквально жили на аренах светолестья?

    Вы же даже ПИ так и не щупали нормально)))))
    Мы ПИ щупали нормально. Неоднократно отжимали его у союза по охране ПИ АД/Инки на 42 уровне в 1 сезоне и ни разу, как только ПЛК стало охранять ПИ, не дали слить его ни АДу, ни Инкам. Дальше можно говорить что угодно - факт остаётся фактом. Я прекрасно понимаю, что вам ни в жизнь не признать всё это. Слишком самомнение зашкаливает. Я же пишу именно то, как это было с позиции конкретно ПЛК. И врать мне резона нет. Я не говорю например, что мы зачищали ГД первыми и делали ФК. Этого не было. Это как раз делали АД и ВЦ в то время.
    Зато вот по количеству ВФК в Мёртвом Городе ПЛК не просто стали лучшими на сервере, а обошли все сервера в принципе. Ну это уже так, отвлечение от темы.
    В написанном джеку69 следует извлечь главный урок: я никого ни в чём в своём посте не обвинил.

    Я выполняю ту функцию, которая нужна в данном рейде, скрин конечно очень ок)
    Кстати здесь я со Злобней не согласен. Функцию свою в рейде ты выполняешь хорошо. Но отдадим Злобне должное. Он хотел подколоть - подколол грамотно.
    Последний раз редактировалось Elfross; 26.03.2014 в 18:36.

  15. #5615
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Росс, вот по поводу ПИ, ты что то загнул "Неоднократно отжимали его у союза по охране ПИ АД/Инки на 42 уровне в 1 сезоне и ни разу, как только ПЛК стало охранять ПИ, не дали слить его ни АДу, ни Инкам.". С момента моего поступления в АД, это были 20е числа Июня, ПИ держали\фармили АД(еще вроде ВЦ, вот не помню). ПЛК я видел на ПИ когда еще в Фаэтоне был, это был где то Апрель-Май. Железными фаворитами на ПИ на тот момент были Фаэтон, АД, ВЦ и вроде Инки(которые, вроде, появились ближе к концу Июля). Но напомню, что начиная, где то, с середины Июля или Августа, ПИ сторожили железно и он Упадал 1 раз на 2-4 недели, вот точно не помню.

    Я не пожалел времени на работе, и нашел когда ПЛК убило ПИ http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52423&page=42, 12 Октября, это было как раз перед обновой с Кирахом. Но на тот момент, интерес к ПИ уже был не таким сильным, а ключевые игроки АД,ВЦ уже были в фулл оранже с ПИ. Почитай почему ПЛК убило ПИ =), там как раз дальше объясняется.

    Интересная статистика: 1й сезон Рулят ВЦ(ну за ними почти все серверные ФК ГД, да и в ПВП были из Сильнейших), 2й-АД(все аспекты), 3й-ПЛК(ПВЕ), 4й-АД(ПВП).... Но не забываем что в конце сезонов начиная с конца 2го, силы менялись.
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 26.03.2014 в 20:04.

  16. #5616
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    Ингдрасил покидает вашу гильдию

  17. #5617
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Какой...эмммм.... Толстый или тонкий троллинг , мистер "я меняю классы как "носки"". Я ГМа так тот уважаю, человек он справедливый.

    А вот бух, ты напомнил мне, как ты в ПЛК подлизывался с введением трансфера . Вот не помню кто это говорил только)
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 26.03.2014 в 21:01.

  18. #5618
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    подлизывался с введением трансфера? ** что ты хотел этим сказать, но кто в теме - тот знает как обстоит дело у Буха и плк)

  19. #5619
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Я ж не констатирую это как факт, тебе ж лучше знать что к чему. Просто, лично я, это запомнил именно так.

  20. #5620
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Почитай почему ПЛК убило ПИ =), там как раз дальше объясняется
    Инг стал наивной жертвой оправданий АДа и инков того времени.
    Ты на тот момент не состоял в ПЛК, поэтому картинку скорее всего и не знаешь. Форуму местному можешь смело не доверять. Я ту ситуацию помню.

    После выхода патча на Кирах мы убили последнего ПИ. И это было гораздо позднее нашего первого убийства. Тот пост о первом убийстве с датой, когда Кираха ещё не было, но это действительно было под конец сезона. Даже после патча при этом мы закусились с АДовцами, которые зачем-то пришли на ПИ (хотя как так, он же им был не нужен) но всё равно именно мы убили тваринку. Вот тогда-то и стало модным говорить, что ПЛК убили ПИ, когда он был никому не нужен. Как ты понимаешь, именно АДовцы и стали распространять этот бред, поскольку не могли признать своё поражение. Это точно такой же аналог произошедшего в прошлом сезоне на РЧД, когда мы победили. АДешники чем себя оправдывали? Что они в клубах и на шашлыках, да и вообще сезон типа кончился. И ровно тоже самое было, когда они проиграли нам АП, только там концом сезона и не пахло, но было лето. И они вроде как по дачам и отпускам.
    Тем не менее ПЛК стали убивать ПИ раньше, чем вышел патч на Кирах. Более того отмечу, что ни одна гильдия не была одета в фул оранж и как АДу, так и ВЦ, и ПЛК и Инкам ПИ был крайне интересен и они приходили отчаянно за него бороться (если он не был нужен, то зачем его сторожить и тем более бороться за него - несостыковка, не так ли?)Однако ещё раз повторюсь, что когда пришли ПЛК на ПИ - мы не дали убить ни одного ПИ. Сами мы тоже не фармили его еженедельно, но тем не менее несколько раз уводили его у наших соперников, чего не смогли сделать они при нас.

    То, что ты приписал гильдию Фаэтон к ПИ - это ты что-то попутал по-моему. Вероятно эта гильдия пыталась бороться за ПИ в самом начале, еще на 40 уровне. Но на 42 уровне Фаэтон за ПИ не конкурировал вообще в принципе. А ВЦ состояло в конфликте с АДом и Инками. Они на 42 практически не убивали ПИ, в результате чего образовался союз ПЛК/ВЦ на ПИ.

    p.s. АД в этот раз перепутали, куда отправить рейды?)
    Последний раз редактировалось Elfross; 27.03.2014 в 00:05.

  21. #5621
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Куда собирались отправить , туда и отправили ... вас забыли спросить. ПЛК не у АД увело ПИ , а у инков если не изменяет память ОгрМаг проспал.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  22. #5622
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Инг стал наивной жертвой оправданий АДа и инков того времени.
    Ты на тот момент не состоял в ПЛК, поэтому картинку скорее всего и не знаешь. Форуму местному можешь смело не доверять. Я ту ситуацию помню.

    После выхода патча на Кирах мы убили последнего ПИ. И это было гораздо позднее нашего первого убийства. Тот пост о первом убийстве с датой, когда Кираха ещё не было, но это действительно было под конец сезона. Даже после патча при этом мы закусились с АДовцами, которые зачем-то пришли на ПИ (хотя как так, он же им был не нужен) но всё равно именно мы убили тваринку. Вот тогда-то и стало модным говорить, что ПЛК убили ПИ, когда он был никому не нужен. Как ты понимаешь, именно АДовцы и стали распространять этот бред, поскольку не могли признать своё поражение. Это точно такой же аналог произошедшего в прошлом сезоне на РЧД, когда мы победили. АДешники чем себя оправдывали? Что они в клубах и на шашлыках, да и вообще сезон типа кончился. И ровно тоже самое было, когда они проиграли нам АП, только там концом сезона и не пахло, но было лето. И они вроде как по дачам и отпускам.
    Тем не менее ПЛК стали убивать ПИ раньше, чем вышел патч на Кирах. Более того отмечу, что ни одна гильдия не была одета в фул оранж и как АДу, так и ВЦ, и ПЛК и Инкам ПИ был крайне интересен и они приходили отчаянно за него бороться (если он не был нужен, то зачем его сторожить и тем более бороться за него - несостыковка, не так ли?)Однако ещё раз повторюсь, что когда пришли ПЛК на ПИ - мы не дали убиттть ни одного ПИ. Сами мы тоже не фармили его еженедельно, но тем не менее несколько раз уводили его у наших соперников, чего не смогли сделать они при нас.

    То, что ты приписал гильдию Фаэтон к ПИ - это ты что-то попутал по-моему. Вероятно эта гильдия пыталась бороться за ПИ в самом начале, еще на 40 уровне. Но на 42 уровне Фаэтон за ПИ не конкурировал вообще в принципе. А ВЦ состояло в конфликте с АДом и Инками. Они на 42 практически не убивали ПИ, в результате чего образовался союз ПЛК/ВЦ на ПИ.

    p.s. АД в этот раз перепутали, куда отправить рейды?)
    На самом деле это вопрос восприятия. Не правды, истины, лжи в чистом виде, а просто восприятия. Фиеро, Злому, Вилю, Адвансу, Лестарте и т.п.- ПИ был не интересен. Кормылю и Тимсону, ну и еще части "новичков гильдии" - нужен. Но толком организовать что-то в условиях, когда части руководства безразлично, части - не интересно, а части откровенно пох... Того же Злого ПИ интересовал только чтобы показать всем что ВЦ эту поляну топчет и убить его не даст. Думаю в АД того времени было также. Но в целом у топов ВЦ с него правда уже было все.

    А что с домиком то случилось? Почему тишина гробовая по теме? Неужели настолько все вымерло?
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  23. #5623
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А что с домиком то случилось? Почему тишина гробовая по теме? Неужели настолько все вымерло?
    Групповой прошел давно, а рчд щас мало кого интересует. больше так - сруться ниочем

  24. #5624
    Аватар для bkGRU
    Вольный Аллодер bkGRU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    "Я сколько раз звал палов вашей гильдии, чет никто не отвечает взаимности"


    На сколько помню не в силах был довести даже до орешка. Гир/ руны итог бой уг.
    Свидетели этого боя были ну и сам ты кидал эту метку.
    Считая это победой) да тебе равных просто нет, жаль только в постах.

  25. #5625
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    а чего ПаЛочКи побаловали людей отчетами и хватит чтоли?(

  26. #5626
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    ОгрМаг проспал.
    Ты что, Шел? Как ты мог забыть??? БесстрашныйВоин проспал!

    а чего ПаЛочКи побаловали людей отчетами и хватит чтоли?(
    В последние недели не играл особо. В АО не появлялся. Поэтому нет отчётов. Но уже много жалоб и негодований поступило в личку по поводу их отсутствия. Наверное исправимся в ближайшее время)
    Последний раз редактировалось Elfross; 27.03.2014 в 20:44.

  27. #5627
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bkGRU Посмотреть сообщение
    "Я сколько раз звал палов вашей гильдии, чет никто не отвечает взаимности"


    На сколько помню не в силах был довести даже до орешка. Гир/ руны итог бой уг.
    Свидетели этого боя были ну и сам ты кидал эту метку.
    Считая это победой) да тебе равных просто нет, жаль только в постах.
    Ты вообще кто?)
    Приходи на гипат посмеюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Я конечно извиняюсь, но видимо мы играем в разные Аллоды, ПИ долгое время было разролом между АД и ВЦ, фаэтон как бы не хотел противопоставить почти ничего не мог, потом подключились Инки, с этого начались патрули и ночные килы(помню бились с 3 имперскими гильдиями(основа+школы) в 5 утра) затем ВЦ в свою очередь кила уступила Инкам убийство, с этого началась дележка, ПЛК к тому времени 1 раз только щупали ПИ и то когда их приглашали ранее АД поучаствовать совместно. Далее были долгие посиделки и как писал выше инграсил( а он это время помнит,т.к. был в фаэтоне потом в АД) ПИ убивалось раз в неделю-две, к лету Р1 АД был уже почти фул оранж, интерес к животинке постепенно падал, тем более, что убить ее становилось все труднее(привет багу эвейда,когда 1 человек мог держать целый рейд без кила, и когда при подбросе человек стал улетать выше радиуса зоны агра животины). Соответственно до этого времени ПЛК если и убивало ПИ, то всего 1 раз( когда, как заметили проспал БВ), остальные же килы были уже в октябре, когда ПЛК об этом заявило на форуме, т.к. поставило его на поток.
    как мне нравится когда Эл перевирает и пытается убедить всех в том, что только его информация верна, ты прям как СМИ, в одной стране, все под копирку говорят одно, в другой по-другому и пойми кто правду говорит)
    P.S Могу найти скрин совместного кила с ВЦ))))
    P.S P. S помню как у империи тоже кто-то проспал, об этом даже на форуме целая книга была написана)

  28. #5628
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    затем ВЦ в свою очередь кила уступила Инкам убийство, с этого началась дележка
    не помню чтобы вц уступало инкам. как раз изза Пи 2 гильдии и посрались окончательно. помню килы и в 5 и в 6 утра

  29. #5629
    Аватар для ehlslslh
    Горожанин ehlslslh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Ты вообще кто?)
    Спросил НЛО

    p.s. не забудь и мне подобный вопрос задать

  30. #5630
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ну что за человек... Говорит, что я вру, но не говорит в чём.

    То, что ты написал про ПИ разве противоречит написанному мной? Нет. Действительно, ПЛК стали бороться за ПИ не с начала, а ближе к концу. Тем не менее ПЛК основательно щупало ПИ, тогда как ты же сказал, что этого не было. Уже во второй раз ты пойман на вранье (в первый раз, когда сказал, что под моим началом не было сильных групп и что я вообще на ЧД против топов не бился).

    к лету Р1 АД был уже почти фул оранж
    Однако говорить, что АДы были в фул оранже - вот это уж точно перебор. Если и были те, у кого было всё с ПИ, то их были единицы. А интерес не угасал к ПИ из-за читерных тринек, падавших с него.
    Если ты имел ввиду оранж из ГД, то с таким же успехом я заявляю, что у ПЛК на тот момент не только Р1 был уже в фул оранже, но и Р2,3 и т.д.

    ВЦ не уступали ПИ Инкам. Произошёл как раз-таки конфликт. В результате этого образовались другие союзы.

    когда при подбросе человек стал улетать выше радиуса зоны агра животины
    А вот это произошло значительно позже. Во времена, когда убивали мы, он подкидывал ещё как надо.

    Как сказал Бух, состоявший в АДу того времени, конкретно Вуайеризта (он же поти) на ПИ не брали вообще ни разу. Если верить данному утверждению, то странно при этом, что человек может судить о вещах того времени и обвинять кого-то во лжи, сам толком не являясь очевидцем тех событий.

  31. #5631
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Спасибо ПЛК за прекрасный вечер и интересные тренировочные бои.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140328_221507.jpg
Просмотров: 240
Размер:	154.7 Кб
ID:	183285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140328_224534.jpg
Просмотров: 219
Размер:	154.8 Кб
ID:	183288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140328_231140.jpg
Просмотров: 210
Размер:	187.4 Кб
ID:	183291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140328_235233.jpg
Просмотров: 212
Размер:	171.1 Кб
ID:	183294  

  32. #5632
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    пойти без шамана, фу такими быть!

  33. #5633
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Шаман сказал, что будет поздно и пьяным :P

  34. #5634
    маленький вопрос на тему самого израненного класса)
    дру нужен на доминионе в групповых сражениях?
    А то ну единственный для меня суперский класс, а то вернусь и потом уже брать будут только на фарм))

  35. #5635
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ну мы на ЧД с шаманом ходили...


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  36. #5636
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    ну мы на ЧД с шаманом ходили...
    Ходили

  37. #5637
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Мы и сейчас ходим)

  38. #5638
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    "шаман может усилить только сильную пати. слабую же пати он только ослабит" (с)

    сейчас шаман на домике это тушка для битья ввиду отсутствия спас-абилок.

    в 5.0.1 шаман настолько сырой, что может в пати быть только вторым хилом, но не основным, и тем более не единственным, так как вмиг отлетает при ассисте

  39. #5639
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Мы страдали. Но всё равно спасибо за бои патям Пограничья и Сатори.
    {офф}: (Непонятно как мы вас наролили в 4-ом раунде, ведь мы были на 3-ьем месте, а вы на 10-м, но все равно спасибо).

    Отдельная благодарность группе Поволжья; серьезно, без тени иронии - амальгама и отметки как раз то, что нужно.
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs6.hostingkartinok.com %2Fuploads%2Fimages%2F2014%2F03%2F39bf4b54983b54dd c0eee41f171e1e79.jpg[/IMG]
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  40. #5640
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Очень необычный бой был с AD в этот вечер - упал гильдийский тс, играли большую часть боя без голоса, пришлось на ходу учиться давать ассисты через /крик чат )) Тем не менее, очень взбодрило и продержало в напряжении до самого конца, тоже бывает интересно иной раз так сыграть. Мне лично понравилось, спасибо.

    [IMG]//s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/5840080cde168a854da8da85c273ccfd.png[/IMG]

    P.S Вар же у вас вроде бы другой был.

Закрытая тема
Страница 141 из 158
... 41 91 131 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 151 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения