Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 137 из 158
... 37 87 127 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 147 ... Последняя
Показано с 5,441 по 5,480 из 6284
  1. #5441
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    хелборн занят. он ищет кто продаст ему рыжего Эдика за 3500


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  2. #5442
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    хелборн занят. он ищет кто продаст ему рыжего Эдика за 3500
    Категория "шутки за 300" ? ))

    Я так то за 5500 готов купить, да.

    Ну пусть Хелборн посмотрит у себя, может, он что-то записал.
    Не, уже 3 недели ничего нет. Да и смотреть в этот раз было особо не на что - 1 фаза тактика люди-миражи, а на 2ой после захвата 2.5 точек оставалось секунд 30, за которые ничего вразумительного сделать было нельзя. В прошлый раз хоть замес был хороший, а сейчас тухловато.

  3. #5443
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение





    Не, уже 3 недели ничего нет. Да и смотреть в этот раз было особо не на что - 1 фаза тактика люди-миражи, а на 2ой после захвата 2.5 точек оставалось секунд 30, за которые ничего вразумительного сделать было нельзя. В прошлый раз хоть замес был хороший, а сейчас тухловато.
    Да, без ББ на этот раз Вы выглядели тухловато и это притом что наша группа щас тоже не в лучшей форме, но это уже больше наши проблемы и АО тут вовсе не при делах...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  4. #5444
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Немножко Хелборна, если изволите:

    https://www.youtube.com/watch?v=zkStb4XlUm4

  5. #5445
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Да, без ББ на этот раз Вы выглядели тухловато и это притом что наша группа щас тоже не в лучшей форме, но это уже больше наши проблемы и АО тут вовсе не при делах...
    То идаленами закидывали, теперь бб оказывается затащило. В дефе тогда играли без бб, кстати, и ваша идалена выпустила меня через секунду после того, как оттикала последняя секунда захвата. То же самое абсолютно. Выиграли и выиграли, проиграли и проиграли, что в этом такого то. Видео выложил с боем для того, чтобы немножко охладить трахание как говорится на предмет днищегрупп, никчемностей и тд. Звоночек такой - днища то днища, но у нас есть бб и мы умеем закидывать идаленами ))

    А вот у меня во вызывает уныние. Хотелось бы конечно поиграть на равных гирскорах составом в 2 контролера, но механику изуродовали. А ведь обидно было терять интересную систему статов, от которой все ключи были на руках к концу прошлого сезона.

    Немножко Хелборна, если изволите:

    https://www.youtube.com/watch?v=zkStb4XlUm4
    Были поватнее как-то, да. Вдобавок уже третью-четвёртую неделю постоянно фейл с перекидыванием дудки (а именно с его отсутствием). Вполне прогнозируемый слив.

    P.S озвучка - шлак какой-то кроме hammerfall - blood bound ))

  6. #5446
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    То идаленами закидывали, теперь бб оказывается затащило. В дефе тогда играли без бб, кстати, и ваша идалена выпустила меня через секунду после того, как оттикала последняя секунда захвата. То же самое абсолютно. Выиграли и выиграли, проиграли и проиграли, что в этом такого то. Видео выложил с боем для того, чтобы немножко охладить трахание как говорится на предмет днищегрупп, никчемностей и тд. Звоночек такой - днища то днища, но у нас есть бб и мы умеем закидывать идаленами ))

    А вот у меня во вызывает уныние. Хотелось бы конечно поиграть на равных гирскорах составом в 2 контролера, но механику изуродовали. А ведь обидно было терять интересную систему статов, от которой все ключи были на руках к концу прошлого сезона.



    Были поватнее как-то, да. Вдобавок уже третью-четвёртую неделю постоянно фейл с перекидыванием дудки (а именно с его отсутствием). Вполне прогнозируемый слив.

    P.S озвучка - шлак какой-то кроме hammerfall - blood bound ))
    Смысл первого трогать миста непонятен.

  7. #5447
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Смысл первого трогать миста непонятен.
    а кого ты предлагаешь бить при таком сетапе противника?

  8. #5448
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Umka99 Посмотреть сообщение
    а кого ты предлагаешь бить при таком сетапе противника?
    При нынешней механике воли мист уже не так маст хэвен в ТОП патьке, вернее вообще не нужен практически, к сожалению. Сэйв абилок у миста достаточно, чтобы прожить некоторое время под ассистом, учитывая , что его хилят 2 хила...
    В данном сэтапе, по-моему, ответ очевиден, тем более там иногда был верный ассист.

  9. #5449
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    чут тут тухло так что даже с других серверов тут) где же крики о том как лагало и сказ о багах на рчд, где ж великий срач пвлк вс ад?

  10. #5450
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    видимо, не лагало и никаких неожиданностей не случалось.
    Злобня

  11. #5451
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Неделя прошла а тут пусто, странно. По забанили что-ли всех смутьянов)

  12. #5452
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Доминион все рандомнее и рандомнее...
    Каким образом за 4 раунда боев находясь на соседних ступенках с АДом наролился только 1 бой? Притом что в последнем раунде было аж 4 боя с Сатори находящимися аж на 5 месте, при нашем втором. За первые два раунда 7 боев с ПЛК, за вторые два раунда 1 бой.
    Я уж не говорю про подбор соперников, за последний месяц у моей группы было буквально 2 боя достойных внимания, на остальные можно было ходить полураздетым и без шопов, хотя согильдийцы регулярно ловят сильные группы из ПЛК, не уверен что мы бы всех их затащили (насчет Суперварика и ВарХаоса совсем не уверен), но это было бы интереснее) Не могу сказать что я приглядываюсь особо за составом ЧД групп ПЛК и АД, но почему то смогу назвать составы почти всех ЧД групп ПЛК и не смогу назвать и 2 групп АД, их почти нет в разролле.
    Которую неделю подряд результат все меньше зависит от побед над прямым соперником и все более зависит от его величества рандома.
    К чему это я... грустно это, товарищи, и не интересно, как по мне, так вся надежда на трансфер или объединение серверов, иначе вообще нечего тут делать)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЧД 1603.jpg
Просмотров: 202
Размер:	129.0 Кб
ID:	182496  

  13. #5453
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    а я попробовала быть Спилбергом и снимала бои... но от лица жряка наверное неинтересно смотреть


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  14. #5454
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    http://allods.mail.ru/top100_guild_raid.php
    1.Плк
    3.ВЦ
    18. -AD-
    NewFiero, игра вот и дает вам равнодетых и интересных соперников. Что не так то?

  15. #5455
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Только вот рейтинг отрядов получается не отражает реальную силу гильдии) Или рейтинг доминиона полное фуфло)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЧД16,03.jpg
Просмотров: 203
Размер:	65.8 Кб
ID:	182499  

  16. #5456
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Фиеро, давно уже мной описана идея, Велрани ее увидел, вроде даже одобрил.
    Она имела бы шанс оживить движуху.
    Ты же вроде как сидишь в-том-самом чатике, напиши кому-нить.

    На счет рандомности домика, да, это проблема.
    Еще бОльшая проблема - сейчас начались шышлыки-природы, а мотиватора сидеть в игре как-то нет.

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Только вот рейтинг отрядов получается не отражает реальную силу гильдии) Или рейтинг доминиона полное фуфло)
    Что такое "реальная сила гильдии" каждый сам себе выдумывает. А домик ... такой домик. Неделя на неделю не приходится.

    http://prntscr.com/31ei01
    http://prntscr.com/31ei85
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 16.03.2014 в 23:14.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #5457
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Фиеро, давно уже мной описана идея, Велрани ее увидел, вроде даже одобрил.
    Она имела бы шанс оживить движуху.
    Ты же вроде как сидишь в-том-самом чатике, напиши кому-нить.

    На счет рандомности домика, да, это проблема.
    Еще бОльшая проблема - сейчас начались шышлыки-природы, а мотиватора сидеть в игре как-то нет.
    У КМа работа такая, успокаивать разгневанное коммьюнити, как и одобрил идею про тренировочные бои в формате доминиона) А обещанного три года ждут, сам знаешь)
    Шашлыки-машлыки у всех начинаются, хотя у нас в Питере пока холодновато для этого, но эта сезонная проблема, каждый год одно и тоже и в общем серьезных изменений баланса сил не происходит)

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Что такое "реальная сила гильдии" каждый сам себе выдумывает. А домик ... такой домик. Неделя на неделю не приходится.

    http://prntscr.com/31ei01
    http://prntscr.com/31ei85
    Ну вот в моем понятии гильдия имеющая самый высокий рейтинг одетости и слаженные конст составы ЧД групп, способная выиграть в два рейда, и должна быть сильнейшей, но... рандом..
    Было бы занятно посмотреть раскладку ваших боев на этой неделе.. если это не секрет конечно.
    Последний раз редактировалось NewFiero; 16.03.2014 в 23:20.

  18. #5458
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Шашлыки-машлыки у всех начинаются, хотя у нас в Питере пока холодновато для этого, но эта сезонная проблема, каждый год одно и тоже и в общем серьезных изменений баланса сил не происходит)
    дык... я ж и не утверждаю, что к шашлыкам прикасаются только плкшники
    баланс сил сам по себе мне не интересен. чд и рчд как-то не очень радуют.

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Было бы занятно посмотреть раскладку ваших боев на этой неделе.. если это не секрет конечно.
    лень в игру входить, завтра может.
    Могу сказать что наши три поражения смог переплюнуть рожик с четырьмя))
    Фейл-на-фейле и много народу на заменах. Бывает.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 16.03.2014 в 23:23.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #5459
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    У нас та же проблема в одном раунде попалось 4 боя с манифестом , находясь на 1ой строчке моя пати словила Русь, Манифест и Инков ... печаль вообщем.... В прошлом сезоне все было ок , был случай даже когда в одном раунде с ПЛК 6 в 6 попадали.
    Последний раз редактировалось Sheltor; 16.03.2014 в 23:31.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  20. #5460
    У нашей группы на этой неделе Манифест, ВЦ, Русь, Русь. И ни одной нормальной группы не попалось Лучше проиграть напряженный бой (хоть эмоции какие-то), чем так выигрывать, как мы сегодня (без особой радости).

  21. #5461
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Да нам на этой неделе очень хорошо ролился АД , в особенности патя хомяка 3/4))
    Спасибо пате Сэлби (не уверен в правильности ника)за бой ))

  22. #5462
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Да нам на этой неделе очень хорошо ролился АД , в особенности патя хомяка 3/4))
    Вам спасибо. Было интересно сражаться.

  23. #5463
    Аватар для logashin
    Поселенец logashin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо пате Сэлби (не уверен в правильности ника)за бой ))
    да не за что

    и как ни странно спасибо варикам за бой. было эпично немного

  24. #5464
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    а я попробовала быть Спилбергом и снимала бои... но от лица жряка наверное неинтересно смотреть
    Судя по счету боя с РадомРайдером будет интересно, ссылочку сюда кинешь потом=)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Доминион все рандомнее и рандомнее...
    Которую неделю подряд результат все меньше зависит от побед над прямым соперником и все более зависит от его величества рандома.
    К чему это я... грустно это, товарищи, и не интересно, как по мне, так вся надежда на трансфер или объединение серверов, иначе вообще нечего тут делать)
    Фиеркин уж поверь трансфер ничего интересного не принесет. Щас к примеру твоя ги находится на 2й сточке домика и у тебя 36 вариантов получить соперника( около 8-10 из них представляют интерес боя,а половина из них вообще жаркий бой), а вот когда введут трансфер этих групп станет ВДВОЕ меньше...



    П.С. Ароватян все еще пищет бои? ато тут проскакивал РЧД однажды, но свободы слова в Манике похоже нету) Очень хотелось бы глянуть бой против Рожика, можно даже в приват ссылочку и обязуюсь не арспостранять=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  25. #5465
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Юрка, я сам тебе могу все рассказать :-(

  26. #5466
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    В системе доминиона для меня до сих есть одна неразрешимая загадка... ну для чего сделано так, что стоимость в рейтинге боев увеличивается от раунда к раунду? равная стоимость приводила бы к более равному распределению мест... у нас на 12 итоговом месте после наролла 4 пачек ВЦ в 4 раунде славы больше, чем у Манифеста с итоговым, если не ошибаюсь, 5 местом...

  27. #5467
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    ну для чего сделано так, что стоимость в рейтинге боев увеличивается от раунда к раунду?
    Там зависимость не от раундов, а от рейтингов сражающихся гильдий. Сделано для того, чтобы, например, Сатори не могли специально сливая бои, на 4-ом раунде победить всех Воронов и выпрыгнуть куда-то наверх - в бою с Воронами Сатори будут получать рейтинг не как все "честные" гильдии за 4-ый раунд, а намного меньше, потому как у Воронов рейтинг невелик. Как-то так.

    Кстати, с телевичами биться понравилось. Забавно было
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  28. #5468
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Там зависимость не от раундов, а от рейтингов сражающихся гильдий. Сделано для того, чтобы, например, Сатори не могли специально сливая бои, на 4-ом раунде победить всех Воронов и выпрыгнуть куда-то наверх - в бою с Воронами Сатори будут получать рейтинг не как все "честные" гильдии за 4-ый раунд, а намного меньше, потому как у Воронов рейтинг невелик. Как-то так.
    да как раз не так... именно сливая первые бои в 4 раунде "взлетают" на высокие места, потому как дерутся с гильдиями послабее и количество побед велико. А стоимость победы в 4 раунде выше, значительно выше чем в предыдущих.
    Последний раз редактировалось allody1rust; 18.03.2014 в 09:21.

  29. #5469
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    да как раз не так... именно сливая первые бои в 4 раунде "взлетают" на высокие места, потому как дерутся с гильдиями послабее и количество побед велико. А стоимость победы в 4 раунде выше, значительно выше чем в предыдущих.
    Стоимость победы зависит от рейтинга гильдии, от которой пачка, и от скрытого рейтинга пачки. В первом раунде у всех гильдий рейтинг 100, у всех пати - 0 и за победу все одинаково получают. К 4 раунду гильдии и группы накапливают рейт по сравнению с первым, поэтому и за бои получается больше. За победу над гильдиями с верхних строк дают больше, чем за победу над "нижними". За победу над группой, выигравшей 3 боя дадут больше, чем за победу над группой, которая все 3 боя проиграла при условии что обе группы из одной ги.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #5470
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    будет интересно, ссылочку сюда кинешь потом=)
    чет беда какая-то... ютуб качество урезал до 480, несмотрибельно совсем, я нуб в этом такой, не понимаю что я делаю не так((((
    попробовала на яндекс видео, так там окошко мизерное и не увеличивается


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  31. #5471
    Аватар для vozgen
    Батрак vozgen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    В системе доминиона для меня до сих есть одна неразрешимая загадка... ну для чего сделано так, что стоимость в рейтинге боев увеличивается от раунда к раунду? равная стоимость приводила бы к более равному распределению мест... у нас на 12 итоговом месте после наролла 4 пачек ВЦ в 4 раунде славы больше, чем у Манифеста с итоговым, если не ошибаюсь, 5 местом...
    1й бой 60% выигрышных, а вот 3й бой 5 патек АД и 1 ВЦ. Но и у нас нету проигрышей на этой неделе гильдиям Русь, Инки, Сатори - наверняка кто-то из ваших патек им проиграл, большая чать боев у нас победная, но когда победа 2500/2500 ставка не будет высокой, чем когда ты набьешь ставку на нубах со счетом 2500/700. Наролили патьку ШШ, сильно несмотря даже на месячный слак.. Наролили ПЛК, как-то ожидали большего)) Всем спасибо за бой.
    Бывший маг..

  32. #5472
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    вроде бы получилось... пока залила первый бой с Нитхардом - https://www.youtube.com/watch?v=q_nzj2OHTOQ
    РадомРайдер в процессе, не поленюсь если, доделаю


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  33. #5473
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  34. #5474
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    незнаю как я сюда попал, но музыкальное сопровождение просто эпик О_О

  35. #5475
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    а что ты ожидал от самой неадекватной пати?)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  36. #5476
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    как можно играть с таким приближением? О_о
    Согласитесь, Маркиза, что вы "выехали" только за счет бардов со столь читовой обилкой (когда их 2 в пати)?

  37. #5477
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    к сожалению пала нашего не было и пришлось идти в "читерном" составе - шам, маг, вар, жрец, бард, бард.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  38. #5478
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    к сожалению...
    скорее - к счастью

  39. #5479
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    а на счет приближения камеры - да, неудобно... я раньше прописывала в файле каком-то отдаление, но после очередного патча слетело...


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  40. #5480
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Багопоэзия х4 неплохая вещь, но мы проиграли не из-за нее, а из-за патологического неумения наших миражелетчиков хоть как-то пользоваться скиллами своих петов.
    Злобня

Закрытая тема
Страница 137 из 158
... 37 87 127 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 147 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения