Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 135 из 158
... 35 85 125 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 145 ... Последняя
Показано с 5,361 по 5,400 из 6284
  1. #5361
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Расскажите, откройте тайну, какой он толк?) Неужели ТП с бафом на точку? Надеюсь речь о чем то другом.
    Посмотри за игрой Шелтора, Тримпампама, Радзы, Муамара и увидешь профит. Да,маг ватней прочих классов и вчера бой с Бронехомяком выглядел как 10 мешков ждут на точке Ядовитану и Тримпампама чтобы кого то убить в замесе 6 на 6 и маги в итоге насоберали на двоих больше половины командных смертей, но все равно маг очень полезный слот в группе, особенно если команда противника без мага и пытается дефать больше чем 1 точку. Это же очевидно,не?!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #5362
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarS79rus Посмотреть сообщение
    Да, именно, ТП с бафом, вай нот?) Разве плохо, что ты можешь ТПшнутся и уже на точке будет не 2на2, а 3на2?
    Ахаха, вы видимо привыкли нагибать нубов на домике, да? А то бывают случаи совсем иные. Ну к примеру тп сделал, ток не на точку, а на респ и тд, а че там у тебя с бафом как то не играет роли) В таком случае работает старая добрая - ни себе ни людям)

    PS Я же специально там в скобках написал выше о чем речь >_<
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  3. #5363
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Расскажите, откройте тайну, какой он толк?) Неужели ТП с бафом на точку? Надеюсь речь о чем то другом.
    Может тп на точку, на которой внезапно образовался перевес противников?
    Правда, маг не работает при тактике "дефаем одну точку, на остальные кладем болт".
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #5364
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Правда, маг не работает при тактике "дефаем одну точку, на остальные кладем болт".
    Прекрасно работает. Если толковый маг.
    Хотя и на этот хитрый болт может найтись нужная шайба.

    Пати в три вара прожимается проще и предсказуемее, чем пати с магом.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #5365
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Все таки вы смешные. Я имел ввиду бой 6 на 6, а не ваши перевесы и прочее) Даже специально подметил это, но видимо здесь это не работает.
    Пиппо ты сам сказал что вы ждали обоих магов, и в чем прикол был их ждать? Тот же варопалобард был бы полезней в такой ситуации, чем это недоразумение. И это бой топовых патей, а как насчет других боев? Там знаешь ли совсем по другому все выглядит)

    Ладно, это маг фиг с ним, у др классов ситуация еще хуже. Некоторых вообще уже не существует, по крайней мере в империи.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  6. #5366
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Все таки вы смешные. Я имел ввиду бой 6 на 6, а не ваши перевесы и прочее)
    Правда, маг не работает при тактике "дефаем одну точку, на остальные кладем болт".
    Что не так? Все учтено.
    У меня конечно состав нубоконсты только-только устаканился, и в ваши топотерки мне влезать не след, но опыт показывает: идем с магом - все что нам по зубам выносится, без мага гораздо сложнее.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  7. #5367
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    .... У вас записаны 2 поражения от топ групп АД и 2 поражения от опять-таки топ групп ВЦ. А вот днище группам - как вы уже писали тут - не проигрывают в принципе, ну не бывает такого. А то подписчики покинут канал и пойдут смотреть летсплеи на майнкрафтик (ненавязчиво подкинул идейку)....
    Хотя, может быть, у вас действительно нет записи, xз. Я потому и написал 90% там, а не 100 ))
    Да не было записи, была бы - выложили бы. Что страшного в проигрыше? У нас вообще были фейлы и повеселее, однажды я вписал группу на фан-домик вместо ЧД, в другой раз - вообще забыл встать в очередь на сражение... Так что повоевать и проиграть - не страшно.

    Всем спасибо за бои этой недели (хоть первые два я и пропустил).

    P.S. Давно не читал тему, а тут ого сколько всего

  8. #5368
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Молодцы Адшники, сумели таки прожать деф ПЛК. Интересно, сколько придет награды при счете 332/336 ?
    Р1 ВЦ тоже поздравления, собрались с силами и смогли отдефаться от нашего Р2.
    Злобня

  9. #5369
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Молодцы Адшники, сумели таки прожать деф ПЛК. Интересно, сколько придет награды при счете 332/336 ?
    Р1 ВЦ тоже поздравления, собрались с силами и смогли отдефаться от нашего Р2.
    Навел на АД, пишет 286 (37 от грабежа), не?


    Спасибо Сатори за бой, было здорово.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  10. #5370
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    АД и ВЦ разыграли отличную партию.

  11. #5371
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    АД и ВЦ разыграли отличную партию.
    вц не осилил маник, поэтому партия скорей хорошая, но не отличная

  12. #5372
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Спасибо Сатори за бой, было здорово.
    Да, было интересно)) ваши вары хорошо отрабатывали)

  13. #5373
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    вц не осилил маник, поэтому партия скорей хорошая, но не отличная
    Тут скорее намек на сотрудничество двух гильдий.
    Поэтому
    ДАААА, комбинация тонкая и апупеть какая хитрая)гы

  14. #5374
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Почему Вы так узко мыслите?
    Пилот Формулы-1, выигравший и принимающий участие в следующих соревнованиях, оценивает своих соперников, сравнивает их достижения, выбирает лидеров, ищет их ошибки; от каждой команды на Гран-при выступают два гонщика, знаете почему?
    А Вы. Говорите. Про. Один. Бой.

  15. #5375
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Почему Вы так узко мыслите?
    Пилот Формулы-1, выигравший и принимающий участие в следующих соревнованиях, оценивает своих соперников, сравнивает их достижения, выбирает лидеров, ищет их ошибки; от каждой команды на Гран-при выступают два гонщика, знаете почему?
    А Вы. Говорите. Про. Один. Бой.
    команда это - гильдия. 2 гонщика это 2 рейда у гильдии. 1 рейд сильнее другово - и соперничает соотвествтенно с более сильным рейдом другой гильдии. вот и все, и никаких партий тут нет, обычная цепочка.

  16. #5376
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    АД и ВЦ разыграли отличную партию.
    Такие вещи может писать только человек далекий от ЧД ТОП гильдий сервера. Партий никаких нету и не может быть ибо ситуация такая примерно, что р1 ПЛК одного уровня с р1 АД и бои это показывают каждую неделю, где результат последнее время был у ПЛК получше, но неделю назад на центральной точке АОЕ рейда АД превзошло АОЕ рейда ПЛК, но наш рейд был удачливей и схватил стеллу и не отдал. Итог победа ПЛК, но на 30 фрагов меньше чем у рейда АД. Эту же неделю все в точности наоборот, мы лучше фрагали, но вдули центральную стеллу, если быть точней сначала ее взяли и затем тупо проспали захват, хотя рейд был вцентре, а отнять не смогли уже. Итог победа АД в 3 или 4 очка.

    Терь ситуация с ВЦ. Тут р2 такой же силы примерно как и р1 ВЦ, оба рейда имеют хороший состав и абсолютные косяпоры в плане выполнения задач в бою. Одни стеллу юзут и потом собратся не могут чтобы сделать уверенную победу и в итоге пол рейда мух 3 минуты боя, а пол рейда трупов пока хиллы на мухах при +/- равном составе, другие точки втыкают на 1й фазе, да потом возвращают, но очки просажены. Итог переменные победы то одних, то других с разницей в пару десятков очков.

    Партия гадания на кофейной гуще чтоль? Чей рейд на этой неделе будет более успешен? Все гораздо проще и примерно так как и написал Козлова, а именно что соперники максимально приближенные по силе каждую неделю получают интересные бои.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  17. #5377
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Хз как ВЦшки видят себе бои с нами, но с м.т.з. р2ПЛК vs р1ВЦ проходит в формате "кто накосяпорит сильнее - тот и проиграл". Вот сколько с ними воюем, ни разу не возникло у меня убеждения "офигеть какой тактический ход". В основном "офигеть какой косяк, это будет стоить им/нам победы".

    В последнем бою (да и предпоследнем) мы косяпорили яростно. Однако в прошлый раз на второй фазе смогли отыграть, а вчера - нет.
    ВЦшки учатся, это видно, но пока оба рейда играют на косяках противника, а не собственной силе/тактике/мозгах.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #5378
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    ВЦшки учатся, это видно, но пока оба рейда играют на косяках противника, а не собственной силе/тактике/мозгах.
    Я со своей галерки таки скромно хочу спросить у Адептов: а таки шо, действительно на РЧД есть простор для придумывания новых тактик и приложения мозгов?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  19. #5379
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Пипка, признание проблемы является необходимым условием для ее решения. Каждый алкоголик знает, что алкоголизма не существует

  20. #5380
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Пипка, признание проблемы является необходимым условием для ее решения. Каждый алкоголик знает, что алкоголизма не существует
    А еще миллионы верят и главное видели НЛО, дада тех самых зелененьких или синеньких худых с круглыми и черными глазами...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  21. #5381
    а обзор от ги плк на вашем сайте буде? ничего предвзятого, просто норм описывают всё, почти всё)

  22. #5382
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    А еще миллионы верят и главное видели НЛО, дада тех самых зелененьких или синеньких худых с круглыми и черными глазами...
    Именно они и отрицают существование алкоголизма
    Пока ветер не дует, и пух в свою тяжесть верит, а Русь продолжает стоять на коленях, да?

  23. #5383
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Я со своей галерки таки скромно хочу спросить у Адептов: а таки шо, действительно на РЧД есть простор для придумывания новых тактик и приложения мозгов?
    На первой фазе (скажем спасибо Миражам) практически нет. Более того, попытки ее выдумать обычно играют против экспериментатора.
    На второй фазе тактика очень даже есть.
    В первых встречах рейдов, это "стенка на стенку", затем начинаются нюансы. Участники р1 АД и ПЛК если захотят смогут рассказать подробнее. Мы же к этому трепетному моменту только подходим.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  24. #5384
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Пример тактики на РЧД на 1 фазе:
    рейд 1 забивает на баффы, оставляет по 2-3 человека на своих точках и в 2 пати штурмует 1 точку рейда 2, стараясь ее забрать или хотя бы взять преимущество по фрагам.
    рейд 2 может:
    1) придти в 3 пати и снести 2 пати рейда 1
    2) закрепить за точкой 4-5 игроков, чтобы те сливались раз в 10 секунд, но не давали захватывать. В то же время в 10 человек идти захватывать точку рейда 1
    3) отправить по 2 человека на баффы и в 1 патьку напрягать одну из точек рейда 1, компенсируя проигрыш по фрагам.
    В ответ на действия рейда 2, рейд 1 может либо полностью прекратить атаку точки и сконцентрироваться на защите, стараясь сохранить преимущество по фрагам, либо продолжать и стараться забрать точку любой ценой, либо поделиться на 2 группы и отправить вторую на контроль баффов.
    Итогом 1 фазы в бою равных гильдий будет либо равное количество очков, либо рейд 1 больше очков, но меньше баффов, а рейд 2 меньше очков, но больше баффов.
    На 2 фазе огромную роль играет своевременное использование ББ, баффов под свой ББ и баффов под ББ противника. Каких петов ставить - зависит от состава рейдов. Если р1 использует ББ и в его составе 3 некра, мистик, 3 мага и пал в свете - то Р2 стоит поставить идалену. Если р2 использует ББ и в его составе 5 варов, 3 вара и 2 лучника, то идалена не поможет, и лучше держать пимена либо ыха.

    По тактике - можно забивать на баффы полностью и пытаться выигрывать по фрагам за счет постоянного большинства, либо контролировать баффы и получать преимущество в виде 20% атаки или защиты от различных петов, либо ставить пимена и поднимать рейд после ББ.

    А так - да, на РЧД все решают инбалансные маунты и левая нога рандома, от скилла игроков ничего не зависит.
    Злобня

  25. #5385
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adgitler Посмотреть сообщение
    Почему Вы так узко мыслите?
    Пилот Формулы-1, выигравший и принимающий участие в следующих соревнованиях, оценивает своих соперников, сравнивает их достижения, выбирает лидеров, ищет их ошибки; от каждой команды на Гран-при выступают два гонщика, знаете почему?
    А Вы. Говорите. Про. Один. Бой.
    Кими Райкконен рулит
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  26. #5386
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    а обзор от ги плк на вашем сайте буде?
    Жмите сюда время от времени : http://llk-guild.ru/

  27. #5387
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Вечер добрый уважаемые покорители Сарнаута! Давненько я тут не появлялся, но нужно объясниться. С недавних пор мне стали звонить, писать мои любимые ВЦшники, и интересоваться, а не играю ли я за АД, на что получали отрицательный ответ. И кажется я нашел от куда ноги растут. Уважаемый товарищ Харабара, потрите фарс написанный у Вас на форуме, не вводите людей в заблуждение. Простите конечно, но от куда в Вас столько «Г***а»? Если в Палковском болоте ничего интересного не происходит, это не значит, что можно придумать гнусное вранье и лить помои на чью-то репутацию. Я покинул проект в начале сезона, и возвращаться не планирую. Игра подарила мне огромное количество друзей во всех уголках нашей необъятной родины (и не только нашей), с многими из которых мне повезло познакомиться лично. И этим людям я официально заявляю, что ни за какой (при всем уважении к Константину) АД я не играю, и играть не собираюсь!

    Всем добра и счастья!!! Ну и с первыми днями весны!!! Песня в подарок!!!

    P.S. Харабара в очередной раз опозорился.
    Последний раз редактировалось akVit; 02.03.2014 в 21:09.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  28. #5388
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    Всем добра и счастья!!! Ну и с первыми днями весны!!! Песня в подарок!!!
    Текст песни приятно порадовал, добротная песня=)

  29. #5389
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Эпикфейл
    Дети-Сварога встали на защиту АД
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rchd02.jpg
Просмотров: 172
Размер:	77.7 Кб
ID:	181959Нажмите на изображение для увеличения
Название: rchd02.jpg
Просмотров: 199
Размер:	175.3 Кб
ID:	181962
    Злобня

  30. #5390
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Ли , спасибо за бой, но чет толстые вы..,

  31. #5391
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Ли , спасибо за бой, но чет толстые вы..,
    И вам спасибо, ещё наверняка встретимся, попробуете.

  32. #5392
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Уважаемый Люм. Придумыванием подобной информации ни я, ни кто-либо из моей гильдии никогда не занимался и заниматься не планируем. Если такая информация появилась, то только из вашей "долины". Рекомендую как раз-таки среди ваших друзей поискать, откуда ноги растут. В любом случае крайне странно вдруг вылезти на форум оправдываться сразу, как высветилась какая-либо информация. Обычно если это не правда - человек болт кладёт на то, что пишут, тем более не следя за форумами и обзорами. Ан нет, обзор прочитан спустя несколько часов после появления и появляется пост оскорбительной формы. Задевает то тебя как раз правда, написанная там, дружок.

    P.s. Слова в песенке ничего, но исполнение и игру лучше оставить кому-то ещё.

  33. #5393
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    В любом случае крайне странно вдруг вылезти на форум оправдываться сразу, как высветилась какая-либо информация. Обычно если это не правда - человек болт кладёт на то, что пишут, тем более не следя за форумами и обзорами.
    А вы сударь с понятием сарафанное радио знакомы? Совсем не обязательно следить за игрой, форумом и так далее, что бы быть в курсе событий. Это раз.

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Задевает то тебя как раз правда, написанная там, дружок.
    Не дружок ты мне, ........... (дальше сам додумаешь?). Это два.


    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ан нет, обзор прочитан спустя несколько часов после появления
    Не льсти себе, и 15 процентов твоего словоблудия не было прочитано. Это три.


    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Слова в песенке ничего, но исполнение и игру лучше оставить кому-то ещё.
    И на этом спасибо.


    P.S. Надо утку какую ни будь запустить, вдруг с обзор к ПЛК попадет.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  34. #5394
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Люм плохое радио у тебя, как минимум месяц назад эту тему обсуждали )))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  35. #5395
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Если такая информация появилась, то только из вашей "долины". Рекомендую как раз-таки среди ваших друзей поискать, откуда ноги растут. В любом случае крайне странно вдруг вылезти на форум оправдываться сразу, как высветилась какая-либо информация. Обычно если это не правда - человек болт кладёт на то, что пишут, тем более не следя за форумами и обзорами.
    В чужом глазу сучок видим, а своем и бревна не замечаем?
    Или играть за чужих персонажей, в общем-то, нормально, лишь бы только они не бегали в прошлом сезоне под другим лозунгом и другим знаменем гильдии?
    Вы облицевали несколько человек. Прогадали или нет, не суть. Хотите мы тоже поиграем в "угадай-кто-сидит-за-персонажа-Бибигошки"?

    ps. Люм, возвращайся. Будем рады.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  36. #5396
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Сколько негатива, Люм. Ноль конструктива. Плохо относишься ко мне - вовсе не = плохо написанный обзор. Людям нравится, иначе не писалось бы. И я вообще-то не называл тебя другом. Не понять сарказм в столь простом посте, ну или специально найти повод сагриться - так мило и забавно. Смысл только было это писать... Воздух сотрясал видимо.

    Вы облицевали несколько человек. Прогадали или нет, не суть.
    Ты и сама знаешь, что нет. Это всего лишь зернышко в том мешке обменных персонажей, на которых сидят леваки в вашей гильдии. Но я целенаправленно не озвучиваю их ники. Не имеем мы интереса кого-то бананить. А то, что подобное в единичных случаях происходит и в других гильдиях - я не отрицаю абсолютно. В единичных случаях под ударением в том предложении.

    Странные люди эти человеки. В написанном видят то, что хотят увидеть. Один увидел, что его за кого-то посадили, другая считает, что мы кого-то пытались обличить. Но нет же. Упор сделан на совсем иное замечание. Всем добра.

  37. #5397
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    В написанном видят то, что хотят увидеть. Один увидел, что его за кого-то посадили, другая считает, что мы кого-то пытались обличить. Но нет же. Упор сделан на совсем иное замечание. Всем добра.
    ну да, зато другие или не видят или пытаются делать вид что не видят и занимаются тем же самым, чем многие в этой игре занимаются, кукловодство, покрывательство кукловодства с выпилом тем\сообщений\пользователей, не так ли?

  38. #5398
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ты и сама знаешь, что нет. Это всего лишь зернышко в том мешке обменных персонажей, на которых сидят леваки в вашей гильдии. Но я целенаправленно не озвучиваю их ники. Не имеем мы интереса кого-то бананить. А то, что подобное в единичных случаях происходит и в других гильдиях - я не отрицаю абсолютно. В единичных случаях под ударением в том предложении.
    Мало того, что значение слова "облицевать" исковеркал, так еще и считать нормально не могём.
    Так, как же Руммон? А честная Оливетта, открыто заявляющая всем, какая она молодец и фармит амальгаму своему мужу? Не? Мимо?
    Хотя о чем я, ПЛК как всегда: "Все пи*****ы, а я - д'Артаньян".
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  39. #5399
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    /оффтопик
    Ой, кажется из Чумы полилось что-то плохо пахнущее. Раньше вроде поспокойнее был, видимо, месячный банан расшатал психику и до сих пор нет покоя
    Кстати - Чума - накатай ка в саппорт жалобу на меня, я тоже могу заходить на аккаунт жены. Если что - мой ник Злобня, жены - Тиндомка.
    /оффтопик
    про прошедший домик:
    1) удивила группа Корвина. Вроде мешков в составе патьки хватает, а победили 3 боя из 3 с ПЛК, включая Суперварика.
    2) удивила группа с Хеллборном, не смочь захватить ни одной точки - это успех. Луком вроде побольше проблем доставлял.
    3) удивила группа Элросса. Профукивать запись на бой это ок
    4) ну а самое удивительное - это, конечно, ставка ПЛК. Надеюсь, что кто-то из пары АД или ВЦ не прослакают и проставятся в атаку.
    Злобня

  40. #5400
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    ... облицевали несколько человек...
    Плитку облицовывают. Людей - обличают.

Закрытая тема
Страница 135 из 158
... 35 85 125 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 145 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения