Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 117 из 158
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 ... Последняя
Показано с 4,641 по 4,680 из 6284
  1. #4641
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Скажите, люди добрые(а так же недобрые), вроде ж говорили что время рчд увеличат карты новые запилят? Не? Чд стал более интересным, тактика вродь начала играть свою роль(хотя куда мне, нубомагу, дрыщенегру, подручному атамана всея вселенной господина Тевкра рассуждать о тактике).
    Моё вам "ы", дорогие форумчане.
    И да, господа, скажите, механика ярости сейчас продуктивна? Активно ли набираются капельки на патьковом пвп? На арене вродь протестил билд с вкачанным вирусом, и замаксинной яросью... но капельки так и не увидел(мож был невнимателен).
    В курсе только что время увеличилось. про ярость пока нельзя ничего говорить, как и воле, одетость не позволяет, как мне рассказали про ее работу пока. Атаман тевкр - ето 5. Но он покинул вас, а значит, вы встали на путь очищения и приобщитесь к обычным тактикам, а не с конями в вакууме
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  2. #4642
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    атамана всея вселенной господина Тевкра рассуждать о тактике).
    Поржал... На кол тевкра и воробьёв!)


  3. #4643
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    За свой год в ао извлёк для себя очень важный факт: оказывается, по ту сторону экрана сидят такие же люди как я! Однако, совершенно незнакомые. Но не увидев в глаза лицом к лицу ни единого пользователя данной онлайн игры могу с уверенностью заявить, что появились как виртуальные друзья(Но живие, с неменее развитым интелектом, чем у меня) так и лица, вызывающие у меня негатив. Но вот к чему я это... Вова, он же Тевкр, взрослый, образованный, понимающий механику своего класса человек, более того - осмелюсь предположить, что людей данной натуры можно насчитать на пальцах одной руки. Надеюсь, он вернётся к нам, дабы продолжить выбранный моими соги и им(есессно) путь развития гильдии. Тевкр - это костяк гильдии. Я б даже сказал(не вникая в историю гильдии) самый старый и опытный ворон. За сим хотел бы попросить исключить какие либо негативные выссказывания в его адресссс.
    З.ы. Сам его троллил будучи в комитете, мол, создал секту и кланяца ему его птички))) однако, попав сюды заметил, какая позитивная атмосфера царит в гильдии. И это, в большей части, его заслуга.
    З.ы.з.ы. во язык развязалсо)))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------

    Цитата Сообщение от eadaran Посмотреть сообщение
    Поржал... На кол тевкра и воробьёв!)
    Колышек не вырос))))
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  4. #4644
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    За свой год в ао извлёк для себя очень важный факт: оказывается, по ту сторону экрана сидят такие же люди как я! Однако, совершенно незнакомые. Но не увидев в глаза лицом к лицу ни единого пользователя данной онлайн игры могу с уверенностью заявить, что появились как виртуальные друзья(Но живие, с неменее развитым интелектом, чем у меня) так и лица, вызывающие у меня негатив. Но вот к чему я это... Вова, он же Тевкр, взрослый, образованный, понимающий механику своего класса человек, более того - осмелюсь предположить, что людей данной натуры можно насчитать на пальцах одной руки. Надеюсь, он вернётся к нам, дабы продолжить выбранный моими соги и им(есессно) путь развития гильдии. Тевкр - это костяк гильдии. Я б даже сказал(не вникая в историю гильдии) самый старый и опытный ворон. За сим хотел бы попросить исключить какие либо негативные выссказывания в его адресссс.
    З.ы. Сам его троллил будучи в комитете, мол, создал секту и кланяца ему его птички))) однако, попав сюды заметил, какая позитивная атмосфера царит в гильдии. И это, в большей части, его заслуга.
    З.ы.з.ы. во язык развязалсо)))

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------



    Колышек не вырос))))
    Забор стоит,а ты про колышек какой-то...


  5. #4645
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Сектанты, не иначе
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  6. #4646
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eadaran Посмотреть сообщение
    Забор стоит,а ты про колышек какой-то...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  7. #4647
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Сектанты, не иначе
    Отклоняясь от темы если- тевкр "гнёт" под себя людей....А точнее пытается... Как бывший офицер ОВ заявляю)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    беда,печалька


  8. #4648
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Имея достаточно свободомыслия и свободословия да и тем более в !!!!игре!!!! Тебя никто никуда ни под каким углом не со"гнёт" под себя...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  9. #4649
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Имея достаточно свободомыслия и свободословия да и тем более в !!!!игре!!!! Тебя никто никуда ни под каким углом не со"гнёт" под себя...
    Могу тебя уверить,имея всё,ты будешь шестёркой у тевкра) Пример- МилаяТвоя и КамикадзеММГ


  10. #4650
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Да это итак видно, что гнет. Психология, весч такая ведь=) Много методов существует под себя людей подстроить. Обычно попадают под такую махинацию люди, которыми легко манипулировать некоторыми психологическими методами=) Я хоть и пока в свои годы немного преуспел в методах манипуляции человеческим сознанием с помощью различных методов управления (можно сказать вообще поверхностно знаю некоторые области), но еще на 1 курсе увлекся этой книжкой и вцелом могу сказать, что методов там доxренища. Некоторые методы включают в себя систему блоков, то есть подсистем. Методов много, некоторыми мы владеем сами того не замечая, так как аргументировать поведение в данном случае иногда не представляется возможным. Сказать по правде, приличным объемом этих методов владеет и атаман Тевкр, особенно любимый из его методов оперировать своей начитанностью и тем самым показывать какой он всезнайка... типо...в общем мастерцитат, неиначе) Главное вовремя врубить эту всезнайку и сделать посеьезнее вид и говорить все на полном серьезе. Есть тут и доля риска, но если народ такой..улетный, то риск оправдает себя=)А как известно, людей сильных характером, которых сложно прогнуть - мало, а особенно в игре то)) Конечно глупо будет утверждать об ораторстве так же в игре, но и оно у них там имеет место быть.
    Черт побери, тут интеллектуальный клуб скоро образуется=)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 21.12.2013 в 02:40.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  11. #4651
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eadaran Посмотреть сообщение
    Могу тебя уверить,имея всё,ты будешь шестёркой у тевкра) Пример- МилаяТвоя и КамикадзеММГ
    Ты не прав. Данные люди сложились как самостоятельные личности. Помню их ещё в комитете.
    Дружеские отношения не дают повода осуждать людей за их взаимоподдержку.
    Относительно тебя:

    зависит от чужого мнения тот, кто не имеет своего!

    Я не застал тебя в ов и не знаю что ты за человек, однако могу с уверенностью заявить - лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения...
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  12. #4652
    Аватар для eadaran
    Поселенец eadaran на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Да это итак видно, что гнет. Психология, весч такая ведь=) Много методов существует под себя людей подстроить. Обычно попадают под такую махинацию люди, которыми легко манипулировать некоторыми психологическими методами=) Я хоть и пока в свои годы немного преуспел в методах манипуляции человеческим сознанием с помощью различных методов управления (можно сказать вообще поверхностно знаю некоторые области), но еще на 1 курсе увлекся этой книжкой и вцелом могу сказать, что методов там доxренища. Некоторые методы включают в себя систему блоков, то есть подсистем. Методов много, некоторыми мы владеем сами того не замечая, так как аргументировать поведение в данном случае иногда не представляется возможным. Сказать по правде, приличным объемом этих методов владеет и атаман Тевкр, особенно любимый из его методов оперировать своей начитанностью и тем самым показывать какой он всезнайка...в общем мастерцитат, неиначе) Конечно глупо будет утверждать об ораторстве так же в игре, но и оно у них там имеет место быть.
    Черт побери, тут интеллектуальный клуб скоро образуется=)
    Я прочитал наконец-то твой пост) А на счет цитат,микрофона не было когда- в рк писал цитаты всякие)
    Последняя при мне ,помню, была : "Но я не слышу насмешек" или что-то в этом духе)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Данные люди сложились как самостоятельные личности. Помню их ещё в комитете.
    Дружеские отношения не дают повода осуждать людей за их взаимоподдержку.
    Относительно тебя:

    зависит от чужого мнения тот, кто не имеет своего!

    Я не застал тебя в ов и не знаю что ты за человек, однако могу с уверенностью заявить - лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения...
    Ты молчи,будь интеллегентным,кажись пай-мальчиком...
    Отнюдь я не такой...


  13. #4653
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eadaran Посмотреть сообщение
    Я прочитал наконец-то твой пост) А на счет цитат,микрофона не было когда- в рк писал цитаты всякие)
    Последняя при мне ,помню, была : "Но я не слышу насмешек" или что-то в этом духе)
    Я говорю, таким балаболам дай волю, они заговорят старушку и отберут у нее последнюю пенсию во имя "Чего-то Там" (не в обиду, пример утрированный). Главное, правильно обозначить некую цель, настроить на мотив, а уж дальше и без него обойдется=)
    Таким чертям только в политике сидеть гнить, да простой люд дурить своими этими...ну короче поняли)
    Короче, у них там нелегальная секта и все тут=) Пока они сами не сообразят че почем, так и будут за ним гуськом ходить (преимущественно) ))
    Последний раз редактировалось Hazard94; 21.12.2013 в 02:50.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #4654
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Да это итак видно, что гнет. Психология, весч такая ведь=) Много методов существует под себя людей подстроить. Обычно попадают под такую махинацию люди, которыми легко манипулировать некоторыми психологическими методами=) Я хоть и пока в свои годы немного преуспел в методах манипуляции человеческим сознанием с помощью различных методов управления (можно сказать вообще поверхностно знаю некоторые области), но еще на 1 курсе увлекся этой книжкой и вцелом могу сказать, что методов там доxренища. Некоторые методы включают в себя систему блоков, то есть подсистем. Методов много, некоторыми мы владеем сами того не замечая, так как аргументировать поведение в данном случае иногда не представляется возможным. Сказать по правде, приличным объемом этих методов владеет и атаман Тевкр, особенно любимый из его методов оперировать своей начитанностью и тем самым показывать какой он всезнайка... типо...в общем мастерцитат, неиначе) Главное вовремя врубить эту всезнайку и сделать посеьезнее вид и говорить все на полном серьезе. Есть тут и доля риска, но если народ такой..улетный, то риск оправдает себя=)А как известно, людей сильных характером, которых сложно прогнуть - мало, а особенно в игре то)) Конечно глупо будет утверждать об ораторстве так же в игре, но и оно у них там имеет место быть.
    Черт побери, тут интеллектуальный клуб скоро образуется=)
    Однако, врубить всезнайку и отличиться острой цитатой отображающей ту или иную ситуацию не является приёмом манипуляции.
    Имея под собой ответственность за соблюдение устоев в ги создаются правила(это как раз таки один из приёмов манипуляции). Однако, на одних правилах строй не устоит. Важно распологать к себе людей, дабы они видели в тебе основное звено цепи на которой и держится основная группа лиц. Далее их нужно убедить(а убеждение любого человека является одним из самых сложных аспектов в укреплении/основании костяка этой группы) в том, что выбранный тобою путь является справедливым(подкрепив это определёнными фактами), после чего создаётся некая нить, ведущая к укреплению авторитета в этом круге лиц. И в ситуации с ов этот круг лиц выбрал наилучшую политику, основанную(как я полагаю) Тевкром, справедливую, учитывающую интересы каждого. Винить Тевкра в чрезмерной манипуляции людьми, как мне кажется, полнейший бред.
    Имея достаточный опыт в психологической манипуляции могу с лёгкостью привести пример манипуляции огромным стадом под названием "минки" во времена горбухи. Но, увы, стадо освирепело и сожрало мозг главному пастуху, увы и ах. А могла появиться суровая топ ги.
    В опщем можем долго флудить тут не по теме... за сим, дабы вернуть тему в тоже русло повторю вопрос, с которого начался мой словесный понос: про новые карты и увеличение времени на рчд кто нить, что нить слышал?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:11 ----------

    А насчёт пенсии и бабушки... есть такая штука корысть... так вот объясните мне, господа, какая корысть может крыться в компьютерной игре, а точнее в определённом её составляющем?(тобишь в гильдии) какая собственная выгода?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  15. #4655
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Однако, врубить всезнайку и отличиться острой цитатой отображающей ту или иную ситуацию не является приёмом манипуляции.
    Имея под собой ответственность за соблюдение устоев в ги создаются правила(это как раз таки один из приёмов манипуляции). Однако, на одних правилах строй не устоит. Важно распологать к себе людей, дабы они видели в тебе основное звено цепи на которой и держится основная группа лиц. Далее их нужно убедить(а убеждение любого человека является одним из самых сложных аспектов в укреплении/основании костяка этой группы) в том, что выбранный тобою путь является справедливым(подкрепив это определёнными фактами), после чего создаётся некая нить, ведущая к укреплению авторитета в этом круге лиц. И в ситуации с ов этот круг лиц выбрал наилучшую политику, основанную(как я полагаю) Тевкром, справедливую, учитывающую интересы каждого. Винить Тевкра в чрезмерной манипуляции людьми, как мне кажется, полнейший бред.
    Имея достаточный опыт в психологической манипуляции могу с лёгкостью привести пример манипуляции огромным стадом под названием "минки" во времена горбухи. Но, увы, стадо освирепело и сожрало мозг главному пастуху, увы и ах. А могла появиться суровая топ ги.
    В опщем можем долго флудить тут не по теме... за сим, дабы вернуть тему в тоже русло повторю вопрос, с которого начался мой словесный понос: про новые карты и увеличение времени на рчд кто нить, что нить слышал?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:11 ----------

    А насчёт пенсии и бабушки... есть такая штука корысть... так вот объясните мне, господа, какая корысть может крыться в компьютерной игре, а точнее в определённом её составляющем?(тобишь в гильдии) какая собственная выгода?
    Ты мне сейчас перечисляешь что-то типо методов управления (то есть по факту - менеджмент по персоналу), ты мне сейчас лишь расписал что-то вроде "иерархии" вашей организации(в дальнейшей - гильдии), то есть расписал кто является объектом, а кто субъектом, как я понял, я же тебе про психологические методы воздействия на игроков даже сквозь призму игры, а уж эти методы воздействия включают в себя и менеджмент, и психологию подручных и манипцляцию...ораторство даже, если быть точным. Только тут несколько другой вид ораторства, что сходу я тебе и не скажу=)
    В общем у меня специальность менеджмент по недвижимости, и юрисрпуденция и экономика: 3в1, поэтому во всех трех этих направлениях я уже начинаю кумекать и учиться отличать управление от псих.воздействия на сознание (как не по идиотски это звучит в игре, казалось бы)
    Я не спорю, цели/путь могут быть вполне, естесственно, но то, что большинство попало под поток его воздействия - факт жи=)

    PS все, я спать. Фильм досмотрел поэтому ухожу )))

    И да, на счет корысти тогда уж вопросик ласт, зачем он тогда играет? Какие цели он преследует в игре? Что влечет его в игре? В зависимости от его ответов можно и определить приблизительную "корысть" за его игровой деятельносрью. Ибо по собственному опыту уже могу сказать, в жизни взрослой мало что бескорыстного осталось))) везде всех преследует какая-то определенная цель)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 21.12.2013 в 03:40.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  16. #4656
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Конечно, куда им наркотраффик этот бросать) они просто возьмут и уйдут в какой нибудь невервинтер
    Меня на полчаса хватило "никогдазимы" этой... Сингл был лучше, или это оттого, что и деревья тогда выше были...

  17. #4657
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Макс, харе тут трепаться, дуй на мага, ща там вытащишь лампу на +300, вдонатишь и купишь многа всякого барахла) Или ты как Семенова собрался на форуме штаны протирать еще пару лет?) Залазь в игру, все равно посты о твоем уходе потерли) И вообще от этой ахинеи про Тевкра на 3 страницы у меня мозг в угол забился и плачет.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  18. #4658
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    И да, на счет корысти тогда уж вопросик ласт, зачем он тогда играет? Какие цели он преследует в игре? Что влечет его в игре? В зависимости от его ответов можно и определить приблизительную "корысть" за его игровой деятельностью. Ибо по собственному опыту уже могу сказать, в жизни взрослой мало что бескорыстного осталось))) везде всех преследует какая-то определенная цель)
    Позволь мне ответить на твой вопрос Максим.
    Господина Тевкра я знаю довольно долго, а по игровым меркам так целую вечность. Именно благодаря мне, он пришел в АО, так же как Мстяха, Кардула, Муамар (Голвен) и еще менее известные представители фракции империи. Я даже скажу, что и класс персонажа они выбрали по моему усмотрению. (Правда Муамар переродился из храмовника Голвена в мага, его можно было понять, храмы были тогда ДНО, а магам дали ваншотящую комету).

    Так вот Владимир он же Теврк он же Пир(распиаренный и неординарный персонаж) он же Jarlaxle(великий воин WAR'a) он же Автолик (легендарная личность БК).
    Нагибал жалких юзверов, когда половина из вас ложку нормально держать не умело.

    Зачем он играет? Наверное за тем, что и все остальные. Ты же зачем то учишься, кушаешь и умываешься. Наверное тянешься к самопознанию и само величию Хотя может и второй вариант: родители заставили - все так делают. Ты в игре то же в топы не рвался был в своей социальной группе, че то там барахтался и смотрел на небожителей снизу вверх. Ник "Адоминейшен", тебе в аргументы.

    Вот и у Владимира была цель собрать в игре единомышленников, такой кружЁк по интересам. Пришли эти товарищи в основном в феврале 2011 года. Организовали гильдию "Ордено Воронов" причем Тевкр не сразу стал ее ГМом Так они пробарахтались до конца 2 сезона, разбираясь в статах, поднимая донат, вникая в тонкости игры.
    Но планам в 3 и 4 сезоне не суждено было сбыться страшнейшая система одевания в 51 и 52 шмот, всеми любимый доминион внес свои коррективы. В итоге имеем то что имеем. Да разброд начального костяка по имперским гильдиям усугубил положение. В итоге "Вороны" это 100% аллодовское объединение. И 99,9% процента состава "ОВ" не видели его бывших заслуг и достижений в бессмысленном игровом мире

    Что влечет? Есть люди ведущие и ведомые. Что мы не можем реализовать в жизни, переносим на семью - детей - кружок вышивания - игру. Кому то достаточно и кружка вышивания, а кто то хочет стать акционером ГАЗПРОМА Только нужно понимать одну замечательную вещь:
    ВСЕ ЛЮДИ В ЛЮБЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СРЕДАХ ОДИНАКОВЫЕ - пирамида Маслоу работает на 100%. Да если бы ценности мира менялись, то Тевкр не цитировал бы Цезаря, Конфуция и остальную честную компанию. Как видишь цитаты до сих пор актуальны. (а им по представлениям Тевкра тысячи лет, хотя Кофуций был придуман Иезуитами в середине 19 века, но не об этом тема).

    Поверь мне Максимка на слово. Всем людям кроме твоей семьи на тебя насРАТЬ плохо ли тебе или хорошо. Каждый будет думать только о своем выживании в этом непростом мире. Это не корысть - это правда жизни. Сострадание, любовь к ближнему и дальнему все остальные светлые штучки придумали для других задач и это тоже не тема для форума. Запомни одно ты ни кому ни тут ни там по большому не нужен, и не только ты. У всех только одна Цель - ВЫЖИТЬ.

    Р.S. И еще небольшое отступление. Кто нибудь из читающих это без Гугла сможет вот так сказать, что такое "Тевкр"? От куда это пошло, что за слово такое? Нет, значит вы еще хуже того человека, которого пытаетесь обсудить. Кстати про донат и про деньги небольшое отступление: в Англии великой колониальной державе до середины 19 века были в ходу деревянные деньги. Они хранятся в британском музее, и вызывают дикое смущение официальных историков. Как то стыдно про фунты такое говорить. (Самая дорогая валюта мира) Такие дела господа, у кого больше фантиков, тот и крут по вашему мнению? Да 13 руны это повод к поклонению 151%.
    Последний раз редактировалось Oldrober; 22.12.2013 в 14:38.

  19. #4659
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Если без гугла, то уже давно не увлекался мифологией, в частности греческой, но из оставшихся знаний помню, что в греческой мифологии это был то ли некий полководец, то ли царь. Больше всего вроде запомнился в троянской войне, про остальное не знаю. И че самое интересное, он тоже вроде был лучником)
    Кто увлекается этим, не думаю, что какая то проблема будет в расшифровке его ника)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  20. #4660
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    ДА! Я дочитал этот пост до конца!
    Сказать, чтобы моя жизнь от этого резко поменяла галс или обогатилась? Нет. Но с другой стороны, я мог бы про**** ть это время, просматривая гугл в поисках Тевкра, так что счет никчемности пока ничейный. )))
    А вообще, за блеск эрудицией пятерка твердая, еще пару таких постов и тему можно переименовывать в "Уголок загадок человевества" и увлеченно тут обсуждать тайны исчезновения олмеков, истинное "лицо" печати Каина и кто приплачивал Джизасу за саботирование работы системы управления ставленников Рима. ))
    Ей богу, легче было ответить просто - вы, товарищи, обсосы, а он... да он... ОН! Примерно так, с падением ниц и взаимозасосами. Хотя по мне так не похоже поведение такого корифея игры на то, что я видел недавно, после захвата нами в аномалке корабля оного героя и моего веселого пиратского "Арррр!" в зону, именно - товарищ проистерил в личку что-то невнятно матерной и засунул в игнор. Вот как ведут себя истинные знатоки тонкостей цитирования философов прошлого, прирожденные военачальники и мастера клинка. Буду знать, чо! ))

  21. #4661
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    ну вот Злобня посмотрели вы патьки Манифеста, в 4ом раунде 4 боя со 2го на 6 место , ни одного боя у вас не выйграли, по донату мы слабее на много, мне попался Элросс и ко, что скажите ? так что пока не затащить нам вас и даже наверное в рейдовом пока интересного не сможем боя показать

  22. #4662
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    ну вот Злобня посмотрели вы патьки Манифеста, в 4ом раунде 4 боя со 2го на 6 место , ни одного боя у вас не выйграли, по донату мы слабее на много, мне попался Элросс и ко, что скажите ? так что пока не затащить нам вас и даже наверное в рейдовом пока интересного не сможем боя показать
    Группа Ужжи была сильней группы СтремногоТипа и РжавогоВоина с ВЦ такто... Не опускайте руки и есть шансы быть не хуже 1й ги империи.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #4663
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Группы РжавогоВоина не существует, это солянка.

  24. #4664
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Группы РжавогоВоина не существует, это солянка.
    заметно, очень слабо отыграли оба боя. Но вар в 13 зло, если не контролить бяда...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  25. #4665
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    У нас была единственная группа с упором на связку контролеров мист+сталк, но в 5.0 классы сильно понерфили, что сделало ее бесполезной, а жаль, было оригинально и интересно. Да и как-то совпало с уходом большого кол-ва сильных игроков, что печально.

    Думаю, можно будет сообразить что-то вроде сетапа из 3 варов, будет видно. Но за глубочайшую порезку класса обидно.

  26. #4666
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    У нас была единственная группа с упором на связку контролеров мист+сталк, но в 5.0 классы сильно понерфили, что сделало ее бесполезной, а жаль, было оригинально и интересно. Да и как-то совпало с уходом большого кол-ва сильных игроков, что печально.

    Думаю, можно будет сообразить что-то вроде сетапа из 3 варов, будет видно. Но за глубочайшую порезку класса обидно.
    Лука точно не стоит менять, он единственный кто научился убивать в этой пачке, ведь Ржавого контролили мы...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  27. #4667
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Лука точно не стоит менять, он единственный кто научился убивать в этой пачке, ведь Ржавого контролили мы...
    Так я и есть лук, только вот имеется непреодолимое желание поменять класс или же избавиться от ао ввиду того, что сделали с классом в этом патче. Думаю, кто классом на нормальном уровне играл, тот меня поймет.

  28. #4668
    Да с каждой неделей всё меньше луков и друидов и всё прибывают новые вары\палы\барды.
    И спасибо за бои всем, с кем сегодня довелось встретиться.

  29. #4669
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Удалось-таки на этой неделе пощупать пачку ПЛК(Вихтори). Было интересно, спасибо за бой. При равных гирах на первое место выходит тактика и мобильность, у нас в конкретно этом бою мобильность была повыше, засчет чего и выиграли. Хотя возможно у ПЛК были замены состава и присутствовала несыгранность, впрочем как и у нас, но в конечном итоге свою роль сыграла именно мобильность. Интересно было бы пощупать прочие пачки "отцов", пока серьезных разрывов в гире нет.
    Последний раз редактировалось allody1rust; 23.12.2013 в 08:22.

  30. #4670
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Да с каждой неделей всё меньше луков и друидов и всё прибывают новые вары\палы\барды.
    И спасибо за бои всем, с кем сегодня довелось встретиться.
    На счет палов аккуратнее, они не в моде теперь. Сейчас мода на жрецов пошла =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  31. #4671
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Удалось-таки на этой неделе пощупать пачку ПЛК(Вихтори). Было интересно, спасибо за бой. При равных гирах на первое место выходит тактика и мобильность, у нас в конкретно этом бою мобильность была повыше, засчет чего и выиграли. Хотя возможно у ПЛК были замены состава и присутствовала несыгранность, впрочем как и у нас, но в конечном итоге свою роль сыграла именно мобильность. Интересно было бы пощупать прочие пачки "отцов", пока серьезных разрывов в гире нет.
    ыыы какие отцы. ты о чем? там руны и шмот тащили. а руки у них из ..... растут ))) не удивляйся так ))) счас оденутся и опять потащат, сейчас просто все увидили кто есть кто на самом деле. лже отцы оказались истиными мешками...

    p.s. кого удовлетворит, я тоже мешог
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  32. #4672
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Хотя по мне так не похоже поведение такого корифея игры на то, что я видел недавно, после захвата нами в аномалке корабля оного героя и моего веселого пиратского "Арррр!" в зону, именно - товарищ проистерил в личку что-то невнятно матерной и засунул в игнор. Вот как ведут себя истинные знатоки тонкостей цитирования философов прошлого, прирожденные военачальники и мастера клинка. Буду знать, чо! ))
    Бред какой-то. В след раз со скринами пожалуйста.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  33. #4673
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    и сейчас тащат исключительно руны
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  34. #4674
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Удалось-таки на этой неделе пощупать пачку ПЛК(Вихтори). Было интересно, спасибо за бой. При равных гирах на первое место выходит тактика и мобильность, у нас в конкретно этом бою мобильность была повыше, засчет чего и выиграли. Хотя возможно у ПЛК были замены состава и присутствовала несыгранность, впрочем как и у нас, но в конечном итоге свою роль сыграла именно мобильность. Интересно было бы пощупать прочие пачки "отцов", пока серьезных разрывов в гире нет.
    Они самые эти замены, группа Стаса с кадровыми трудностями проиграла 3 из 4 боев вчера. Что же бывает и такое, а так да щас у всех гиры уравнялись и вчера тот же Маник в атаке минут 9-10 давили, ну а че ты сделаешь если сливая тушку врага в ответ следует слитый твой слот и отыграно 5-15сек, хорошо что они изрядно накосяпорили потом своей атаке и последнюю минуту точки так и не начали штурмовать даже, но это ведь дело случая. Проиграть может любая группа щас и ни одна ги не исключение(3 ДД уносят тушку в 600-750к ХП невзирая на захилл за 10-15сек).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  35. #4675
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    ыыы какие отцы. ты о чем? там руны и шмот тащили. а руки у них из ..... растут ))) не удивляйся так ))) счас оденутся и опять потащат, сейчас просто все увидили кто есть кто на самом деле. лже отцы оказались истиными мешками...

    p.s. кого удовлетворит, я тоже мешог
    Что тебе мешает одеться? Ну так, чисто интересно. Астрал наверное непроходимый... или мобы на ДЗ убивают?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  36. #4676
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    и сейчас тащат исключительно руны
    Что мешает Вам наапать руны?! Даже не так, что у Манифеста, Инквизиторов и ВЦ слабые руны?! Чет незаметил я такого... Я вот от тебя лично слыхал в другой ветке что импы отци и щас нубы зазнавшиеся показывают на БГ какие они мешки, а что на деле?! На деле мы видим что из 15 боев против империи(7 ВЦ,7 Манифест и 1 бой с Инквизиторами) получено 14 побед!!! Как так?!!! Ведь гир равный(более того по списку отрядов и экипировки можешь глянуть что именно империя щас одета лучше так как больше народу захотело сменить 52е салаты на фиол крафт).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  37. #4677
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    и так уже давно известно.... у вц ушло 30% основы с игры после обновы...
    лига лютует)
    посмотрим в будующем.

  38. #4678
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 1Ntim Посмотреть сообщение
    ыыы какие отцы. ты о чем? там руны и шмот тащили. а руки у них из ..... растут ))) не удивляйся так ))) счас оденутся и опять потащат, сейчас просто все увидили кто есть кто на самом деле. лже отцы оказались истиными мешками...
    Не заметил особых изменений в новом сезоне на домике. Те, кто умел играть лучше меня (почти все группы ад, группа Маркизы), те и продолжают играть лучше. Те, кто проигрывали раньше - продолжают проигрывать, хотя в моей патьке никто фиолетами не увлекался и все бегают в 52 салатах с парой синих шмоток, так что по гиру мы просели довольно сильно.
    Раскрывай давай тему с мешками и отцами почетче, с примерами.
    Злобня

  39. #4679
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Что тебе мешает одеться? Ну так, чисто интересно. Астрал наверное непроходимый... или мобы на ДЗ убивают?
    ничгео нам не мешает. а ты сам оделся? чисто интересно )))
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  40. #4680
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Говорить, что в новом сезоне в равном гире топы станут дном - бред, совершенно понятно, что топы так и останутся топами в силу того, что в прошлом сезоне (и ранее) набрали достаточное количество неплохих игроков с хорошими рунами и с руками плюс имели возможности тренироваться и оттачивать тактики и мастерство. На сегодняшний день те же ПЛК тащат как минимум тем, что имеют 6 в целом хороших команд (кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже), способных дать бой и выиграть у кого угодно, и длинную скамейку запасных. У не топов равномерность составов похуже и скамейка запасных победнее, отсюда и результаты.

    С новым сезоном в принципе появилась только возможность у середнячков заявить о себе. А вот получится это или нет, это уже время покажет.

Закрытая тема
Страница 117 из 158
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения