Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 107 из 158
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 157 ... Последняя
Показано с 4,241 по 4,280 из 6284
  1. #4241
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Как толсто то, антипригарный стульчик принести? И на будушее, гир гиром, а руки руками. Рук было чутка в недостатке.
    Если ты что-то имеешь против мага, то можно и на арену сходить гипата
    Вас победил более одетый? Это все гир
    Вы победили хуже одетого? Это все руки.

  2. #4242
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вас победил более одетый? Это все гир
    Вы победили хуже одетого? Это все руки.
    Думаю, любой математик тебе с легкостью набросает график зависимости гир/жопорукость с тенденцией соотношений по соло/пати/рейду. Полезная штука будет мммм. ))

  3. #4243
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Думаю, любой математик тебе с легкостью набросает график зависимости гир/жопорукость с тенденцией соотношений по соло/пати/рейду. Полезная штука будет мммм. ))
    Жопорукость слишком относительнйы и абстракный фактор, ни один математик такое не набросает ни с легкостью ни с упорным желанием. тендеция и есть график. пост тупо для понта. засуну пару слов умных а что брехня - ну кого волнует, для дибилов же

  4. #4244
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Уж кто бы говорил про пустой пост лишь бы пронести хрень
    Возьмите жопорукость за константу, обозначьте изначальный эталон жопорукости и вот вам уже шкала жопорукости с коэффициентом и минимальными погрешностями. Но за агр пятерка ))
    Пример. Обозначим (совершенно случайно) например жопорукость как Dakre (по примеру физиков, дадим имя нарицательное). Это начальная точка жопорукости, ее так сказать датчик. Она стабильна, как ускорение, как Пи. Далее расматриваем конкретный пример: Игрок А с гс 9100 сливает игроку Б с гсом 8800, тем самым получая от товарищей статус жопорукого, но каков его коэффициент? Берем нашу константу Dk (Для пущей важности) и выводим формулу с соотношением гса игрока А к гсу игрока Б и помноженному на постоянную жопорукости Dk. Для более четких вычислений можно, конечно, добавить еще и зависимость классов (ведь слив того же вара против шама будет круче, чем, например, барда) и тынц:
    (K1*Gs1)/(K2*Gs2) *const Dakre , где K1, K2 силовой коэффициент класса, Gs1, Gs2 - ГС игрока, а const Dakre - постоянная жопорукости.
    Под конкретный пример (взяв, например, сталка против мага), получаем:
    (1*8800)/(1*9100) *4.6 = 4, 448 (округлив), т.е. игрок А имеет именно настолько жопорук ))
    З.Ы.: цифру константы жопорукости взял от балды.
    Последний раз редактировалось Rottenfuehrer; 17.11.2013 в 11:34.

  5. #4245
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Уж кто бы говорил про пустой пост лишь бы пронести хрень
    Возьмите жопорукость за константу, обозначьте изначальный эталон жопорукости и вот вам уже шкала жопорукости с коэффициентом и минимальными погрешностями. Но за агр пятерка ))
    Пример. Обозначим (совершенно случайно) например жопорукость как Dakre (по примеру физиков, дадим имя нарицательное). Это начальная точка жопорукости, ее так сказать датчик. Она стабильна, как ускорение, как Пи. Далее расматриваем конкретный пример: Игрок А с гс 9100 сливает игроку Б с гсом 8800, тем самым получая от товарищей статус жопорукого, но каков его коэффициент? Берем нашу константу Dk (Для пущей важности) и выводим формулу с соотношением гса игрока А к гсу игрока Б и помноженному на постоянную жопорукости Dk. Для более четких вычислений можно, конечно, добавить еще и зависимость классов (ведь слив того же вара против шама будет круче, чем, например, барда) и тынц:
    (K1*Gs1)/(K2*Gs2) *const Dakre , где K1, K2 силовой коэффициент класса, Gs1, Gs2 - ГС игрока, а const Dakre - постоянная жопорукости.
    Под конкретный пример (взяв, например, сталка против мага), получаем:
    (1*8800)/(1*9100) *4.6 = 4, 448 (округлив), т.е. игрок А имеет именно настолько жопорук ))
    З.Ы.: цифру константы жопорукости взял от балды.
    Эм , даже добавить и нечего) ...

  6. #4246
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Формула выведена некоррекнто, здесь напрочь отсутвтсвуют такие значения, как:
    1) местность, где происходит битва
    2) эффект внезапности
    3)донат противников
    4)использование возможностей класса на конкретной карте
    А чтобы формула имела место быть, нужно чтобы она стала обшепризранной, а для этого нужно к каждому определенному пределу значений жопорукости приписать свои обозначения (например, все что идет до значения 5.0 - дно донное каких только поискать)))), чтобы цифры, взятые тобой от балды, не были голословными. После этого не мешало бы тебе потом запантентовать форумулу и часто ее использовать для вычислений, чтобы она впоследствии стала неким эталоном [в пределах вычисления жопорукости именно в пределах этой игры]
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  7. #4247
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Я не претендую на конечную безупречность формулы. Все выводится путем постановок и вычислений, но!
    В приведенном тобой перечне могу не согласиться, ибо все они как раз таки являются отмазками из цикла "почему я слил" наравне с "карта тупая", "аддоны и читы", "сервак лагал" и пр. Ведь согласись - пряморукий человек (по определению многих) может выйти победителем из любой жопы мира, с достоинством распинав тела врагов (из засады, из-за телеги, под шопами) мыском ботинка. Именно такому утрированному критерию и надо следовать. если вкратце, то 90% понимают жопорукость как тупо смерть - побочные факты значения не имеют. Т.е. слился - дно. Оправдания не принимаются. А посему формула должна быть жестока и беспощадна, как выколотый глаз. Или попросту говоря - перешел планку в 5.0 - маладца, просто неудачно сложилось. Не перешел - жопорук и ******. В таком щекотливом вопросе не может быть полутонов - или пан или пропал )))
    Иначе попросту не останется жопоруков - кому-то помешали руны врага, кому-то фаза луны.
    З.Ы.: Опять же взять магов - не надо быть великим пряморуком, чтобы бегая вокруг телеги доводить вара до нервного истощения, популивая кометами. Не в обиду магам )))
    З.Ы.Ы.: Константа может быть любой - это отправная точка. Как единица, как песни Элвиса )))

  8. #4248
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Я про магов во многом соглашусь, но чтобы вычислить коэффециэнт жопорукости в пвп маг vs мист придется потрудиться, ибо слить магом миста нужно очень постараться, либо нужно чтобы мист адски тупил. И если маг не сливает онли миста нельзя сказать сразу что маг жопорук. Но все равно к каждой планке значения нужно дать свое обозначение жопорукости. Иначе это просто цифры.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  9. #4249
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Хммм, стоп стоп, я имел ввиду, что звание жопорук ты получаешь в определенном, конкретном случае. Вот, например, слился ты в замесе в катах, по формуле вышел коэффициент 5.0 - жопорук, а в след. раз завалил врага легко так, что чуть не в отрицалово ушел - честь тебе и хвала. Т.е. звание жопорука динамично. Вчера ты жопорук, а сегодня имба, чтобы завтра вновь быть жопоруком )))
    А в плане миста это да, тут одтелльный разговор. ибо тет-а-тет мист. чтобы слиться должен быть ну очень тупой. Может, это попроавить как раз силовым коэффициентом класса? Например, что у миста он отличный от 1.

  10. #4250
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Спасибо Нергу за интересный бой. К сожалению, по тех. причина АФК барда не смогли оказать должного сопротивления на точках во время фазы зашиты А так, кто его знает как могло оно все обернуться?

    Ну, и результаты воскресных боев по рейтингу.

    ЗЫ оффтоп так то, но как это чудо соло затащило 60 волн?

    [IMG]//s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2df5a24945a57f1f1b27f62af3cbdc4f.png[/IMG]
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131117_204541.jpg
Просмотров: 298
Размер:	162.4 Кб
ID:	170766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131117_215152.jpg
Просмотров: 126
Размер:	157.5 Кб
ID:	170769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131117_215203.jpg
Просмотров: 139
Размер:	156.8 Кб
ID:	170772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131117_215212.jpg
Просмотров: 136
Размер:	158.2 Кб
ID:	170775  
    Последний раз редактировалось Hazard94; 18.11.2013 в 06:19.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  11. #4251
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    ЗЫ оффтоп так то, но как это чудо соло затащило 60 волн?
    Кристаллы творят чудеса.

    Кстати раз уж зашла тема, сводим желающих на сокрушителя. Не бесплатно. Подробности в ПМ.

  12. #4252
    Аватар для gipatskaya88
    Лига Поденщик Лиги gipatskaya88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение

    ЗЫ оффтоп так то, но как это чудо соло затащило 60 волн?
    Почему это тебя так волнует?


  13. #4253
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Ну скорей всего это чудо сходило на 60 волн , потом заменили и патя прошла дальше)

  14. #4254
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну, просто иначе как чудом по игре и назвать то больше не могу
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  15. #4255
    Аватар для gipatskaya88
    Лига Поденщик Лиги gipatskaya88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Ну, просто иначе как чудом по игре и назвать то больше не могу
    Даже не знаю, чем я тебе так насолила.) Помню, даже гадости просил анонимно в мир передать.)


  16. #4256
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gipatskaya88 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, чем я тебе так насолила.) Помню, даже гадости просил анонимно в мир передать.)
    Это называется зависть)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  17. #4257
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    у импов тож за бабло в ми водят)

  18. #4258
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gipatskaya88 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, чем я тебе так насолила.) Помню, даже гадости просил анонимно в мир передать.)
    Какие гадости? Кому передать? Анонимно? О_о У нас разве есть народ кто передает послания другим посредством мир чата?оО Если мне что то гадкое хочется сказать о ком то, в любом случае я сам обычно это и пишу в любом чате) Явно с кем то меня кто то путает, я в мире в отличие от всяких благоров, мэдлоков да и всяких твинков топов не мелькаю.

    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Это называется зависть)
    А конкретно чему тут завидовать то?)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 18.11.2013 в 11:49.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #4259
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    А конкретно чему тут завидовать то?)
    Вот тоже не пойму чему ты там завидуешь) Ну протащили человека до 60 волны, ну бывает. К чему агриться то на него)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  20. #4260
    Аватар для gipatskaya88
    Лига Поденщик Лиги gipatskaya88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Какие гадости? Кому передать? Анонимно? О_о У нас разве есть народ кто передает послания другим посредством мир чата?оО Если мне что то гадкое хочется сказать о ком то, в любом случае я сам обычно это и пишу в любом чате) Явно с кем то меня кто то путает, я в мире в отличие от всяких благоров, мэдлоков да и всяких твинков топов не мелькаю.


    Тебя ни с кем не перепутать.) Было дело, какой-то пьяный тип работал радио, ну и после очередного нелестного обо мне отзыва я вытрясла из него инфу, кто же такое передает. Увидев твой ник, не удивилась, но стало интересно, чем я заслужила столь сильную неприязнь к моей скромной персоне.)


  21. #4261
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gipatskaya88 Посмотреть сообщение
    Тебя ни с кем не перепутать.) Было дело, какой-то пьяный тип работал радио, ну и после очередного нелестного обо мне отзыва я вытрясла из него инфу, кто же такое передает. Увидев твой ник, не удивилась, но стало интересно, чем я заслужила столь сильную неприязнь к моей скромной персоне.)
    Ну какие то радио г****утых припоминаю с приветами и какими то конкурсами, вот ему я и правда писал но совершенно на другую тему, больше и не вспомню вещателей. Уж фз с кем вы там в мире разбирались, но мне конкретно на тебя так то пофигу, чтобы тебе еще и передавать что-то гадкое надо было. Наверное ключевое слово что тот кого ты там якобы трясла был пьяный. А так меня только забавляет как вы там все сретесь непонятно изза чего в мир чате вместе с благорами и остальной компанией. Я так то не люблю передавать что то другим, мне больше нравится самому вбросы делать если уж ситуация позволяет )
    Явно с кем то путаешь. Хотя, мне так то поф че вы там трясли и кто кому че сказал, мне вашу клоунаду ночную только читать нравится
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  22. #4262
    Аватар для gipatskaya88
    Лига Поденщик Лиги gipatskaya88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я попрошу не отождествлять меня с вечными мирфлудерами, я к ним никакого отношения не имею. Если я по глупости написала что-либо не особо приличное пару раз, это не значит, что я пишу ересь в мир каждый вечер и без остановки.

    P.S.: Нужно уметь признавать свои ошибки и отвечать за свои действия. А то сказать что-то и сунуть в игнор - проще всего.
    Последний раз редактировалось gipatskaya88; 18.11.2013 в 13:22.


  23. #4263
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Эх, тоскаа...Отчетописатели на МГ тоже перевелись видно, черканули бы пару строк для чукчечитателей чтоль.

  24. #4264
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    у импов тож за бабло в ми водят)
    не надо грязи) первыми платно в МИ начала водить именно империя, а уж лига позже ТОЖЕ начала. и рейтинг арены героев, если внимательно посмотреть на даты, тому подтверждение. цена по-прежнему та же, заявки с указанием гира и класса принимаются на мою игровую почту или в пм на данном форуме, потому что в силу определенных обстоятельств в игре появляюсь редко. рекламная пауза закончилась. продолжайте доминионные терки) пы.сы. всем спасибо за вчерашние бои, после боя с бронепоездом вазелина осталось на донышке баночки)))))


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  25. #4265
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Сводите в МИ плиииз

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  26. #4266
    Аватар для gipatskaya88
    Лига Поденщик Лиги gipatskaya88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вам не кажется, что здесь тема не для обсуждения МИ?


  27. #4267
    Это тема обсуждения способов заработка в АО ))

  28. #4268
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    А хто такая стешняшечка/социопатия?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  29. #4269
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от gipatskaya88 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что здесь тема не для обсуждения МИ?
    Здесь можно все, детка, обсуждай МИ, а хочешь ПИ, не стесняйся, что тебя тревожит? А мы почитаем. Правда потом потрут все, но это уже будет не важно.

  30. #4270
    Аватар для gipatskaya88
    Лига Поденщик Лиги gipatskaya88 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    А хто такая стешняшечка/социопатия?
    Никто, успокойся уже, Адик.)
    Последний раз редактировалось gipatskaya88; 18.11.2013 в 13:57.


  31. #4271
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gipatskaya88 Посмотреть сообщение
    Никто, успокойся уже, Адик.)
    Не страдаю излишней вспыльчивостью.
    Мне больше интересны ставки предстоящие вообще.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 18.11.2013 в 14:03.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  32. #4272
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    болеем за наших, болеем за АД( я про 4 тур межсервера)

  33. #4273
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    интересно, а на этой неделе так много ГИ не сделали ставки, они просто забыли?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  34. #4274
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    У нас вроде проспали...
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  35. #4275
    Аватар для makshohol
    Империя Доброволец Империи makshohol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    урал
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    У нас вроде проспали...
    Проспать и держать пальцы крестом чтоб на вас не поставили да и самим уйти в молчанку - это разные вещи !
    Ах и да чуть не забыл !!! Можешь не агриться т.к. мне глубого до ТЕПа , что скажет " рукастый " маг

  36. #4276
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Эпичные ставки дамы и господа) Все отдыхают или вам суток мало чтоб ставки сделать?)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  37. #4277
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Все решили сделать перерыв на отдых.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  38. #4278
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makshohol Посмотреть сообщение
    Проспать и держать пальцы крестом чтоб на вас не поставили да и самим уйти в молчанку - это разные вещи !
    Ах и да чуть не забыл !!! Можешь не агриться т.к. мне глубого до ТЕПа , что скажет " рукастый " маг
    Со сборами в ПТ все забыли про ставки и никто за ауком не наблюдал, "рукастый" пал
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  39. #4279
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    сказали ведь что нынешний формат РЧД переделают (карты там геймплей и все в целом) поэтому на РЧД спрос падает.. тем более в конце сезона, где накопленный реальгар сгорит

  40. #4280
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Переделают еще через пол года, небось. Как раз к тому моменту, когда инженеры подтянутся по гиру и на них души дадут.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Закрытая тема
Страница 107 из 158
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 157 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения