Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена дня и ночи на аллодах
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10

    Смена дня и ночи на аллодах

    Добрый день
    Хочу задаться вопрососм и задать его всем - а искусственное ли освещение на аллодах? или естественное?

    Вот в чем загвоздка - когда мы летаем по астралу то в астрале царит одно и тоже непонятное время суток. На островах тоже самое - каким видимо было время суток во время происходящего - таким видимо оно и запечатлилось вечно в виде астрального отражения.

    На аллодах же происходит смена дня и ночи. Что нам светит на аллоде? Какой такой чудо-светильник??? Искусственнное светило появляется/появилось при проведения ритуала сохранения аллода вечным магом?

    п.с. Кстати подлетая к аллоду Игш например можно увидеть подобие луны.

  2. #2
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Я так понимаю, что Великие воссоздают ту картину мира, которую они запомнили до Катаклизма, привычный (и любимый) ими Мир. Думаю, можно простить несущим бремя власти (а заодно и народу, помнящему небо над головой другим) такую маленькую слабость
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения