Форум - "Аллоды Онлайн" - [Горн войны] Обсуждения и результаты
Закрытая тема
Страница 54 из 55
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 2162
  1. #2121
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что для того, чтобы подраться, вам (серверу МГ) нужно друг с другом поругаться) Хотя в ругачке вроде нет необходимости. Или я чего-то не знаю и после ругани скилл лучше прокает?)
    "Доблестный сокрушитель форумных воЕнов"
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  2. #2122
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что для того, чтобы подраться, вам (серверу МГ) нужно друг с другом поругаться) Хотя в ругачке вроде нет необходимости. Или я чего-то не знаю и после ругани скилл лучше прокает?)
    Просто вся эта демагогия началась с того, чьи имена на МГ стоит знать, из которых ярко выделился элросс, что и повлекло нашествие ПЛКшных форумных бойцов. Отсутствие Элросса в игре месяц наводит на мысли что он был в бане, к тому же об этом многие говорили, даже если он небыл в бане, то в слаке целый месяц он находился на 55 уровне, и вдруг, за несколько недель он внезапно попадает в топ, ну бывает, мож взял кап, и согильдийцы помогли с крафтовой фиолкой, которая на тот момент апала неплохо гир, в кубе с ДО на ярость можно поверить, и тут внезапно патька элросса попадает в топ-100 на меж серве вместе с ним, а следом и патька суперварика, и на следущей неделе 28 представителей ПЛК внезапно в топе по всем серверам. Так же вспомню патьку Десинтезатора, которая вечно мешалась и устраивала бои в пуще у Людоедов, а после в бору у Мантикор, интересно, к чему ? они же проходят рыж салат не вайпаясь, и только после хотфикса когда ввели второй шанс, все рванули на центр в бору, и те замесы я тоже помню, пытаясь меня запыщить на аое, вы собирали с меня всех мобов которых я дружелюбно для вас собрал ))

    Миф на стену почета, ПЛК никогда не вайпает рыж/салат сектора !!!
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 26.04.2014 в 10:59.

  3. #2123
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Это так странно, когда сильнейшие пати из гильдии с одними из лучших ПвЕ игроков в АО проходят астрал лучше, чем средние игроки из средней гильдии. Чертовски нелогично, я бы сказал. Попахивает багоюзом.
    Злобня

  4. #2124
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Это так странно, когда сильнейшие пати из гильдии с одними из лучших ПвЕ игроков в АО проходят астрал лучше, чем средние игроки из средней гильдии. Чертовски нелогично, я бы сказал. Попахивает багоюзом.
    Как хорошо же ты себя вознес, прям лучший из лучших, т.е гильдии Покорители Астрала Золотая Орда Апология Хадаганская Сечь и т.д для гильдии ПЛК средние гильдии, у ПЛК самые лучшие ПВЕ игроки, и считать это не так, абсурд, ясно всё с вами.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    ПЛК на столько суровы, что могут даже дать фору в месяц, чтобы остальные гильдии типа Армада, могли не сильно отстать от них.
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 26.04.2014 в 11:53.

  5. #2125
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Армада последнее время(2-3 года) не отличалась скоростью одевания, а учитываю, что большая часть ****отсостава сейчас на грядках, то ничего нет удивительного в отставании по шмоту.
    Кайфат Армада ГВ

  6. #2126
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    К концу сезона все равно большинство сровняется по шмоту.
    НО.
    Просто уже порядком достало, что в каждом сезоне, начиная с 40, появляются и находятся всякие баги и фичи, которые быстро оприходуются ) По хорошему нужно было изъять те же стабилизации и сундуки с лумисаара набагованные, которые не пренебрегали использовать. А теперь зато отрыв имеют, даже те кто слакал. Неправильно это все, конечно.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  7. #2127
    Аватар для starLagger
    Новобранец starLagger на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Пепс, а в АДу в начале сезона никто на месяц из игры не уходил? И при этом сейчас тоже в первых строчках по одетости. Может ПЛК снимать видео каждого пройденного острова и выкладывать для вас, как с МИ?)

  8. #2128
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    ПЛК на столько суровы, что могут даже дать фору в месяц, чтобы остальные гильдии типа Армада, могли не сильно отстать от них.
    Колись, сколько на этой пиар-акции заработал))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #2129
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Мда уж до объединения еще 4 дня, а вы уже "гости дорогие" порядком поднадоели. Что же ждать от вас после слияния

  10. #2130
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Мгшний срач в промышленных масштабах + новый горновский срач) Я только из-за него МГ и люблю)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  11. #2131
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Мгшний срач в промышленных масштабах + новый горновский срач) Я только из-за него МГ и люблю)
    Ну, за срач любить как-то не очень

    Так как гильдия Манифест решила отмолчаться, я делаю вывод, что работали они на ПЛК бесплатно. Клёво, че Видимо, нам повезло, что с нами на одном сервере будут играть такие прекрасные люди
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #2132
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    скоро это будет общий СВшный срач, смиритесь ))

  13. #2133
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    скоро это будет общий СВшный срач, смиритесь ))
    И, как ни странно, уважаемым жителям сервера МГ тоже придется кое к чему привыкать))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #2134
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Какая тишина была последнии месяцы во всех темах ГВ, не приходилось себя утруждать прочтением десятка страниц, как тут, за один день, причем на пустом месте, а что говорить, если появится повод, тема обсуждения, это может затянуться на неделю? Я не готов столько читать, мне нужно крабить на ЦСе
    Вождь Империи

  15. #2135
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Всё будет норм, ребяты, обещаем вам чисто интеллектуальных срачей! Скучно ж без них!
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  16. #2136
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Названия стремные(

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  17. #2137
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Ну почему не сделали объеденение серверов в январе,когда я еще играл и моя пвп патька? =(((
    Марга

  18. #2138
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Ну почему не сделали объеденение серверов в январе,когда я еще играл и моя пвп патька? =(((
    так возвращайтесь если гильда поможет с паровозом - можно будет нагнать частично к концу сезона
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #2139
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Мда уж до объединения еще 4 дня, а вы уже "гости дорогие" порядком поднадоели. Что же ждать от вас после слияния
    Во-первых, не МЫ, а ВЫ гости. У нас народу будет побольше играть, чем у вас. А во-вторых, у нас название сервера намного круче, а не какой то там горн.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  20. #2140
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    так возвращайтесь если гильда поможет с паровозом - можно будет нагнать частично к концу сезона
    Нет,спасибо))
    Марга

  21. #2141
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Во-первых, не МЫ, а ВЫ гости. У нас народу будет побольше играть, чем у вас. А во-вторых, у нас название сервера намного круче, а не какой то там горн.
    Во-первых, рекомендую ознакомиться с названием темы. Во-вторых, вы не гости только потому, что вас никто не звал.

  22. #2142
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    блооооооо Мг иди те вы от суда подальше )))

    Ваш пригласительный код: 98598

  23. #2143
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Привыкайте)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  24. #2144
    Аватар для seregamAn117
    Поселенец seregamAn117 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Почитал посты некоторых, рука лицо.... нужно БОЛЬШЕ пафоса, срачей, агрессии и флуда!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Нет,спасибо))
    скоро ваши грядки завянут, и вы вернетесь к нам в палату

    ---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Во-первых, не МЫ, а ВЫ гости. У нас народу будет побольше играть, чем у вас. А во-вторых, у нас название сервера намного круче, а не какой то там горн.
    какие нахрен гости?! и вас и нас сливают в неизвестное, гостей хозяев нет, а кто так считает тот бэтмэн
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0419...5711be/bar.jpg

    Бичара с Горна Войны 3.0 4.0 5.0
    Победитель МЧД 2014
    Школьник на пенсии, мечтаю о вечном гоблине, и поиграть в старые Аллоды :с

  25. #2145
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    У нас народу будет побольше играть, чем у вас.
    Где пруфы, Билли? Мне уже страшно стало, видимо на МГ всех "в книжечку записывают".
    Последний раз редактировалось Gelikan; 26.04.2014 в 21:50.

  26. #2146
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Господи, какая прелесть.
    Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

  27. #2147
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Все эти форумные баталии - кто кого нагнет, смешны и глупы. Но с другой стороны, все так понастраевались, и быть войне. Не будем скучать а это самое главное.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  28. #2148
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Все эти форумные баталии - кто кого нагнет, смешны и глупы. Но с другой стороны, все так понастраевались, и быть войне. Не будем скучать а это самое главное.
    Самое смешное, Лилит, что флудят все кому не лень, а "виноваты и зажрались" потом обязательно будет ПЛК
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  29. #2149
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Че сразу ПЛК, не только же у вас лумисаар баговали) Есть и другие ребята, вроде отсутствовали, а теперь опоп и чуть ли не первые по шмоту))
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  30. #2150
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Че сразу ПЛК, не только же у вас лумисаар баговали) Есть и другие ребята, вроде отсутствовали, а теперь опоп и чуть ли не первые по шмоту))
    Я тоже подумал как так? а потом вспомнил, что ирреальные ключи никто не отменял) сорь за офф-топ)

  31. #2151
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Всё будет норм, ребяты, обещаем вам чисто интеллектуальных срачей! Скучно ж без них!
    Срачи и вправду иногда полезны, но только иногда! Поругались раз в полгодика, и хватит

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Где пруфы, Билли? Мне уже страшно стало, видимо на МГ всех "в книжечку записывают".
    Наверно, и нас уже "в книжечку переписали", раз так утверждают.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #2152
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Епрст... Вы чего тут устроили то)))

  33. #2153
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от DarkEinarr Посмотреть сообщение
    Епрст... Вы чего тут устроили то)))
    Тссс... У нас сон-час. Иди в другую комнату и там разговаривай, не надо никого будить.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #2154
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Внезапно отключили, внезапно включили Чемп бои, круто, никакого уважения к игрокам. Народ ведь уже планы себе другие назначил на воскресенье, ладно я и моя пати ****оты, всегда в игре
    Вождь Империи

  35. #2155
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Внезапно отключили, внезапно включили Чемп бои, круто, никакого уважения к игрокам. Народ ведь уже планы себе другие назначил на воскресенье, ладно я и моя пати ****оты, всегда в игре
    Вот, а у меня не все такие ****оты. Нет по паре человек в каждой пати(

  36. #2156
    Аватар для seregamAn117
    Поселенец seregamAn117 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Мы аще арата траить ушли
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0419...5711be/bar.jpg

    Бичара с Горна Войны 3.0 4.0 5.0
    Победитель МЧД 2014
    Школьник на пенсии, мечтаю о вечном гоблине, и поиграть в старые Аллоды :с

  37. #2157
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    не хочу я к этому привыкать, уходите в свою палату ))
    А я почитал - как всё знакомо
    з.ы. что-то вспомнил Друкпу и тарту Правда, тут хоть до пошлостей не дошло ... пока не дошло

    Цитата Сообщение от Noblehero Посмотреть сообщение
    Внезапно отключили, внезапно включили Чемп бои, круто, никакого уважения к игрокам. Народ ведь уже планы себе другие назначил на воскресенье, ладно я и моя пати ****оты, всегда в игре
    Лига, столько играешь, а всё такой же наивный
    Тебя там ещё вороны не заклювали возле Незеба?))))

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  38. #2158
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Че сразу ПЛК, не только же у вас лумисаар баговали) Есть и другие ребята, вроде отсутствовали, а теперь опоп и чуть ли не первые по шмоту))
    Ни один игрок ПЛК ничего в отношении астрала и лута из астрала текущего сезона не баговал. Не стоит распространять дезинформацию, не имея на руках ни малейших доказательств.

  39. #2159
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ни один игрок ПЛК ничего в отношении астрала и лута из астрала текущего сезона не баговал. Не стоит распространять дезинформацию, не имея на руках ни малейших доказательств.
    Вы такие заверения делаете каждый год. По поводу любой активности. И вот только когда вас, уважаемый Элросс носом ткнули в скрин, где один из ваших подопечных использовал баг (каты) вы признали что да баг был ( и вроде как даже использоыали, но это ведь всё наговоры, не правдали?
    Последний раз редактировалось Mmolox; 03.05.2014 в 03:50.

  40. #2160
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Отпишусь в теме, пока не закрыли)

Закрытая тема
Страница 54 из 55
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения