Форум - "Аллоды Онлайн" - [Горн войны] Обсуждения и результаты
Закрытая тема
Страница 19 из 55
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 2162
  1. #721
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    О великий бог Сарнаута.Спасибо тебе за то что Лучший Маг лиги ушел от нас,теперь 2 топовых мага сервера будут себя грызть.Полина деточка я желаю тебе удачи в этой войне.Но имей ввиду,Аджика все скринит и не допусти ошибки не пиши ей свои секреты.Очень жаль Армаду,родоник уже вышел кто же следующий)))
    Давайте жить дружно.

  2. #722
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    .Очень жаль Армаду,родоник уже вышел кто же следующий)))
    Какой замечательный и жалостливый товарищ)....присоединяйтесь к хору плакальщиков,будем жалеть Армаду вместе.

  3. #723
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Грац Армаду и Ладогу.

    Про неприязнь к Ладоге Раста все правильно написал. Она возникает не из-за политики офицеров Ладоги, не из-за того, что ладожане такие плохие, а в первую очередь из-за маразматичного агра Друкпы на ГЛ.
    Офицеры - лицо гильдии, а в Ладоге - еб@ный стыд.

  4. #724
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Какой замечательный и жалостливый товарищ)....присоединяйтесь к хору плакальщиков,будем жалеть Армаду вместе.
    Псил посмотрим через месяц другой)Что вы будете говорить про нее)
    Давайте жить дружно.

  5. #725
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mensen99 Посмотреть сообщение
    Псил посмотрим через месяц другой)Что вы будете говорить про нее)
    Про кого? Про Армаду?
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  6. #726
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Офицеры - лицо гильдии, а в Ладоге -
    Чтож вы раньше то молчали?)
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  7. #727
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Кто о чем молчал?
    Что-то я за своими офицерами (которые руководят мной и гильдией более 2,5 лет) тонн мата и неадекватных наездов в мирчат и форум не замечал. Если что - пруфлинк.

  8. #728
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Блин у вас тут прям жизнь бьет ключом, даже как то жалко что не участвуешь во всем этом. Скандалы, интриги, заговоры, тайные союзы это все говорит лишь о том что не смотря ни на что АО все таки продолжают жить и будоражить сердца людей.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  9. #729
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    "Жизнь ключом" не то слово Тоже ностальгия какая-то присутствует... Вернуться хочется, но нет - снова всё свободное время куда-то улетучится.

    Кстати на счет офицеров ГЛ - не знаю, как сейчас, а раньше действительно кроме перелива (хотя может он и не был офицером) были все адекватные
    game over

  10. #730
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Кто о чем молчал?
    Что-то я за своими офицерами (которые руководят мной и гильдией более 2,5 лет) тонн мата и неадекватных наездов в мирчат и форум не замечал. Если что - пруфлинк.
    Ну что же ты Бобби, памятью хвораешь, я помню мы всей Армадой долго угарали с ролика АП, где Растаман Перезвука и других соги визгливым поросячим визгом, в приступе бессильной злобы, матами обливал, это было так неожиданно для нас. Мы долго не могли поверить в такое отношение ГМа к своим боевым сотоварисчам ))) Извини пруфа не осталось, вы его быстро потерли, но половина Горна подтвердит, что он все таки был ))) Так что не надо тут рассказывать о том какой Друкпа нехороший человек и какие замечательные люди руководят 2,5 года Гильдией УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ (некоторые в своем глазу бревна не замечают, а в чужом готовы соломинку рассмотреть).
    Растаман, а ты вообще спалился капитально, в твоем скрине отчетливо видно, что твинк назвал тебе свое истинное имя (26 строка сверху), так что СТЫДНО так нагло врать на весь сервер. Имя союзовца в студию плиз....
    Последний раз редактировалось kkv78; 14.02.2013 в 14:41.

  11. #731
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Кто о чем молчал?
    О ладоге, про ваших офицерах я ничего не говорил
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  12. #732
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Про кого? Про Армаду?
    Да причем тут армада.
    Давайте жить дружно.

  13. #733
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Консерва, теплое с мягким не путай.
    Проблемы внутри гильдии и спорные моменты - это одно. То, что изрыгает Друкпа по отношению к ГЛ с завидным постоянстовм - это другое.
    То, что кто-то слушал команды Расты во время МАПа мало как влияет на негативный образ Ладоги, создаваемый Друкпой.

    Как к игроку к Друкпе у меня нет претензий, умелый и сильный игрок, в отличие от меня-краба. Но после его истерик в мирчат, ладожан хочется жечь напалмом. Другой вопрос, что в Ладоге очень много друзей.

    Собственно, разъяснять что я имел в виду еще раз я не собираюсь.

    Чтож вы раньше то молчали?)
    О ладоге, про ваших офицерах я ничего не говорил
    Проблемы с офицерами - это проблемы гильдии, а не всего сервера. А лезть с претензиями к гильдии, где неадекватствует офицер - это лишнее, это их внутренние проблемы.
    Зашла тема вражды между ГЛ и Ладогой, мое мнение, что немаловажную роль в этом сыграл Друкпа.

  14. #734
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Ну что же ты Бобби, памятью хвораешь, я помню мы всей Армадой долго угарали с ролика АП, где Растаман Перезвука и других соги визгливым поросячим визгом, в приступе бессильной злобы, матами обливал, это было так неожиданно для нас. Мы долго не могли поверить в такое отношение ГМа к своим боевым сотоварисчам ))) Извини пруфа не осталось, вы его быстро потерли, но половина Горна подтвердит, что он все таки был ))) Так что не надо тут рассказывать о том какой Друкпа нехороший человек и какие замечательные люди руководят 2,5 года Гильдией УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ (некоторые в своем глазу бревна не замечают, а в чужом готовы соломинку рассмотреть).
    Растаман, а ты вообще спалился капитально, в твоем скрине отчетливо видно, что твинк назвал тебе свое истинное имя (26 строка сверху), так что СТЫДНО так нагло врать на весь сервер. Имя союзовца в студию плиз....
    Что то я не пойму че вам нужно от Союза. Мы в ваших междуТУПОусобицах участия на данный момент не принимаем. Ищите крыс в своей команде.

    А что касаемо Ладоги то мне искренне жаль что потеряли бойцов. Нам ли не знать что это такое, когда пятая часть Армады и треть Нф это бывшие игроки Союза.

  15. #735
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Что то я не пойму че вам нужно от Союза. Мы в ваших междуТУПОусобицах участия на данный момент не принимаем. Ищите крыс в своей команде.
    Уже ничего, выводы сделаны. Человек писавший РАСТе явно из Союза, будь он из наших он бы писал несколько другое..

    А что касаемо Ладоги то мне искренне жаль что потеряли бойцов. Нам ли не знать что это такое, когда пятая часть Армады и треть Нф это бывшие игроки Союза.
    Посчитайте сколько у вас бывших Армадовцев Хватит уже строить из себя вечно обиженных
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  16. #736
    Аватар для adidassss
    Поселенец adidassss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    вот так так джикинта в империи?криворукий маг решил усилить орков?не мадам вали к себе назад тут криворуких и без тебя хватает!!!А вобще прикольно чисто по женски отомстила якобы друкпе,в самый напряженный момент подставила таки,ток не друкпу а всю гильдию.И овечек с собой привела,ну за них спасибо)

  17. #737
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Боб, а тебе не кажется, что негатив Ладоги и конкретно Друкпы к вам появился не на пустом месте. Если вы такие мягкие и пушистые, то почему уже давно вас считают "фракцией внутри фракции" и ваши разговоры о лигийской солидарности вызывает только смех!!!(никто не воспринимает всерьез.)
    Ну а, что касается того, что ГЛ готовы "жечь" не только Ладогу, но и всю Лигу (был бы только профит), думаю знают все, достаточно вспомнить только Каты или АП. Предполагаю, что единицы в Лиге вспомнят ГЛ добрым словом.
    - Ну как же мы УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ, а кто вы - грязь под нашими ногами. Не стоит всех считать быдлом, не на что не способным.
    Как показывает на данный момент общая картина, это не вражда Ладоги и ГЛ, а УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ и всех остальных.

  18. #738
    Аватар для adidassss
    Поселенец adidassss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    а консерва прав таки)что бы не говорили про армаду к примеру а ребята всегда приходили и забирали нужное своими руками и своих не фармили,в отличии от гл которые постоянно либо откупаясь либо договариваясь сталкивали армаду и ладогу лбами замедляя развитие обеих и уходя тем самым вперед,еще успевая грязь лить по форумам и своих подфармливать одев на себя нимб святош и папок.

  19. #739
    Аватар для shoorroop
    Поселенец shoorroop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    Уже ничего, выводы сделаны. Человек писавший РАСТе явно из Союза, будь он из наших он бы писал несколько другое..


    Посчитайте сколько у вас бывших Армадовцев Хватит уже строить из себя вечно обиженных
    Какие нафиг выводы. Союз просто подставляют а вы ведетесь как малолетки. Только идиот не поймет что вся инфа расте выложена так, мол Союз. Пусть Раста ник укажет. Чего скрывать. И нефиг кидать камни в наш огород.

    Да и мы из себя как раз ничего не строим, зато каждый второй тут мнит себя героем

  20. #740
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Боб, а тебе не кажется, что негатив Ладоги и конкретно Друкпы к вам появился не на пустом месте. Если вы такие мягкие и пушистые, то почему уже давно вас считают "фракцией внутри фракции" и ваши разговоры о лигийской солидарности вызывает только смех!!!(никто не воспринимает всерьез.)
    Ну а, что касается того, что ГЛ готовы "жечь" не только Ладогу, но и всю Лигу (был бы только профит), думаю знают все, достаточно вспомнить только Каты или АП. Предполагаю, что единицы в Лиге вспомнят ГЛ добрым словом.
    - Ну как же мы УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ, а кто вы - грязь под нашими ногами. Не стоит всех считать быдлом, не на что не способным.
    Как показывает на данный момент общая картина, это не вражда Ладоги и ГЛ, а УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ и всех остальных.
    Нимб поправь ато чуток сьехал И да ктож с вами белыми и пушистыми сравнится то сможет

  21. #741
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Боб, а тебе не кажется, что негатив Ладоги и конкретно Друкпы к вам появился не на пустом месте. Если вы такие мягкие и пушистые, то почему уже давно вас считают "фракцией внутри фракции" и ваши разговоры о лигийской солидарности вызывает только смех!!!(никто не воспринимает всерьез.)
    Ну а, что касается того, что ГЛ готовы "жечь" не только Ладогу, но и всю Лигу (был бы только профит), думаю знают все, достаточно вспомнить только Каты или АП. Предполагаю, что единицы в Лиге вспомнят ГЛ добрым словом.
    - Ну как же мы УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ, а кто вы - грязь под нашими ногами. Не стоит всех считать быдлом, не на что не способным.
    Как показывает на данный момент общая картина, это не вражда Ладоги и ГЛ, а УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ и всех остальных.
    Слушайте, а трололо Тайсе про "успешных людей" цветет и пахнет, хорошо, что вы не забываете такие замечательные тролоперлы.
    У каждого правда своя. ГЛ - это не один человек, а сто с небольшим игроков. Чем больше людей, тем больше шанс встретить неприятных именно вам. Я лично не могу одобрять все действия согильдийцев, но и вешать ярлык "мировое зло Сарнаута" на всю гильдию считаю абсурдом.
    Союз ГЛ с Ладогой был полезен обоим сторонам, то что офицеры гильдий не смогли договорится полюбовно - не значит, что одна гильдия лучше другой.
    А по поводу "не состоишь в ГЛ - ты грязь под ногами", можно сказать только одно - вы мало общались с ГЛами.
    И искать равенства, братства и дружеских взаимоотношений в игре, поощряющей наг****ие (только не заводите шарманку о том, что все можно нафармить, нафармить можно, только с работы нужно уволится) не имеет смысла. Есть топы и есть все остальные, на этом и основан принцип ММОРПГ - развитие персонажа всеми доступными средствами.
    И за долгое время зависти, агра и оскорблений у многих моих согильдийцев выработался иммунитет к подколкам "обиженных" "мировым злом".
    Последний раз редактировалось Velias; 14.02.2013 в 17:28.

  22. #742
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Вот приятно читать Боба...жму лапу)

  23. #743
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    А по поводу "не состоишь в ГЛ - ты грязь под ногами", можно сказать только одно - вы мало общались с ГЛами.
    ага, а чтобы ГЛы не обижали маленьких с Вами просто общаться надо? Ой берегитесь ГЛы.. Попрут сча все НИКТО к вам в ПМы в друзья набиваться)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  24. #744
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Столько негатива в топике.Вот вам на расстерзание и моя тушка=)Может парочкой камней и в мой огород прилетит.
    Бывший член гильдии "Ладога" Дедушка Симыч.

  25. #745
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    долго думал как выразить свое отношение к ситуации, все таки решил его выразить здесь
    Не вежливо оставлять прямой вопрос без ответа,постараюсь удовлетворить твое любопытство. Идея напсть на ГЛ это плод коллективного творчества лидеров гильдии. Мотивы,прежде всего хотелось фана,возможно в это трудно поверить,но это так. Большую роль конечно сыграла свинья которую ГЛ нам подложили,а долги нужно возвращать.
    Инициатива была исключительно со стороны Ладоги ,никакого договора с империей не было. Столкнувшись с тремя вашими патями,мы быстро поняли,что фаном тут и не пахнет,пойдет жесткая грызня без правил. Ну а империи было грех не воспользоваться ситуацией. Враг моего врага,если и не друг то уж временный союзник точно. Ну а раз ГЛ хотят играть по своим правилам,мы реши отплатить той же монетой.
    Так что я не вижу у ГЛ причин обижаться на Ладогу. Не мы вышли из нашего союза. Вы хотели показать ,что достаточно сильны ,чтоб биться в одиночку. Бейтесь,что хотели то и получили.

  26. #746
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Какие нафиг выводы. Союз просто подставляют а вы ведетесь как малолетки. Только идиот не поймет что вся инфа расте выложена так, мол Союз. Пусть Раста ник укажет. Чего скрывать. И нефиг кидать камни в наш огород.
    Выводы не из слива инфы.
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  27. #747
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ага, а чтобы ГЛы не обижали маленьких с Вами просто общаться надо? Ой берегитесь ГЛы.. Попрут сча все НИКТО к вам в ПМы в друзья набиваться)
    Всех, кто обижает, знают поименно. В ГЛ, как и везде, есть люди разные, с разными приоритетеами, с разными взглядами на жизнь в целом и на игру в частности. И грести всех под одну гребенку - полный абсурд.
    То же и Ладоги касается, и остальных многочисленных гильдий. А, и да, ололо, трололо, Ладога маленьких ну не обижает, ага...
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  28. #748
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    А по поводу "не состоишь в ГЛ - ты грязь под ногами", можно сказать только одно - вы мало общались с ГЛами.
    Всего один вопрос, что вы делаете с лигийцами на 1м круге кат
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  29. #749
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Так что я не вижу у ГЛ причин обижаться на Ладогу. Не мы вышли из нашего союза. Вы хотели показать ,что достаточно сильны ,чтоб биться в одиночку. Бейтесь,что хотели то и получили.
    Не знаю, кто тут обиделся. Ну напали и напали... Ну с импами догворились... НО, если бы это была не Ладога... Столько патетики, столько красивых слов и лозунгов на тему борьбы с империей по типу "никаких догворов с империй!" и такой странный конец... Вот это больше всего удивляет, а не игровой моент нападения одной гильдии на другую.
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  30. #750
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Грац Армаду и Ладогу.

    Про неприязнь к Ладоге Раста все правильно написал. Она возникает не из-за политики офицеров Ладоги, не из-за того, что ладожане такие плохие, а в первую очередь из-за маразматичного агра Друкпы на ГЛ.
    Офицеры - лицо гильдии, а в Ладоге - еб@ный стыд.
    Да все зависит от взгляда. Постом выше я ответил Растаману на прямой вопрос,ответил откравенно как мог. Когда я задавал вопрос вашим офицерам,что за фигня ,почему вы больше не ставите на Армаду,как мы договаривались и почему вдруг Армада стала ставить на нас,хотя вы горячо уверяли что этого не будет. Причем поставили ,через пять минут,после ваших горячих заверений. Тогда я задал прямой вопрс. Что за фигня? Ответа жду до сих пор.
    Возможно наши офицеры не очень хороши,но добрая их половина в Армаде уже и слава богу это больше не наша проблема. Ваши офицеры безупречны? Возможно да. Прав растаман, время покажет,сможите воевать одни против всех,значит молодцы.
    Странно ,что не один из ваших офицеров,даже не пытался развеять мой маразм или вообще както прокоменттировать политику Героев Лиги

  31. #751
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UpuIIIka91 Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто тут обиделся. Ну напали и напали... Ну с импами догворились... НО, если бы это была не Ладога... Столько патетики, столько красивых слов и лозунгов на тему борьбы с империей по типу "никаких догворов с империй!" и такой странный конец... Вот это больше всего удивляет, а не игровой моент нападения одной гильдии на другую.
    Да мы предпочитаем иметь дело с честным врагом,чем с предавшим союзником. Можешь казнить нас за это.

  32. #752
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Кто о чем молчал?
    Что-то я за своими офицерами (которые руководят мной и гильдией более 2,5 лет) тонн мата и неадекватных наездов в мирчат и форум не замечал. Если что - пруфлинк.
    В словосочетании вежливый подлец,ключевое слово подлец,а не вежливый)))

  33. #753
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Да мы предпочитаем иметь дело с честным врагом,чем с предавшим союзником. Можешь казнить нас за это.
    Казнить - не мое кредо. Помилование ближе моему сердцу. Просто вспоминаются люди, которых морально давили своей правильностью, осуждали всей гильдией, а теперь вся гильдия, оказывается, не чуть не лучше... Есть линия гильдии - надо ее гнуть до победного. Тогда и совесть будет чиста, и вопросов не будет.
    Игра игрой, а моральное лицо все равно надо блюсти.
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  34. #754
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от UpuIIIka91 Посмотреть сообщение
    Казнить - не мое кредо. Помилование ближе моему сердцу. Просто вспоминаются люди, которых морально давили своей правильностью, осуждали всей гильдией, а теперь вся гильдия, оказывается, не чуть не лучше... Есть линия гильдии - надо ее гнуть до победного. Тогда и совесть будет чиста, и вопросов не будет.
    Игра игрой, а моральное лицо все равно надо блюсти.

    Даже комментировать не буду просто поплачу в уголке
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  35. #755
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение

    Даже комментировать не буду просто поплачу в уголке
    Спасибо, хоть кто-то оценил, не зря старалась
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  36. #756
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Поддерживаю слова Псила, действительно очень приятно общаться с грамотным человеком, и да спасибо Боб, что напомнил, кто привел этот замечательный перл про «успешных людей», а то я никак не мог вспомнить кто это был )))

    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    У каждого правда своя. ГЛ - это не один человек, а сто с небольшим игроков. Чем больше людей, тем больше шанс встретить неприятных именно вам. Я лично не могу одобрять все действия согильдийцев, но и вешать ярлык "мировое зло Сарнаута" на всю гильдию считаю абсурдом.

    Ну а что, касается многочисленности ГЛ – ага в нашей и других гильдиях империи всего пару человек, но почему то подобного отношения не видел, ну или по крайней мере это редкость. Вот тебе и абсурд. Хотя ниже ты мне все пояснил, спасибо)).

    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    И искать равенства, братства и дружеских взаимоотношений в игре, поощряющей наг****ие (только не заводите шарманку о том, что все можно нафармить, нафармить можно, только с работы нужно уволится) не имеет смысла. Есть топы и есть все остальные, на этом и основан принцип ММОРПГ - развитие персонажа всеми доступными средствами.

    И опять написано от большого «Я» ))). Человеком можно оставаться и в игре.
    - Работают одни ГЛ, поэтому оправдание (отмазка) блесккк. И опять абсурд, ты не находишь…
    Ну и последнее. «Есть ТОПы (эт мы ГЛ) и есть все остальные (гря… под ногами)» спасибо, что хоть подтвердил мои слова, приятно осознавать, что написанное не выдумка )))

  37. #757
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    БобСидхи,попробую донести до тебя и ваших офицеров одну простую мысль. В этой игре нельзя быть одному, два менее сильных объеденившись свалят одного более сильного,а уж равного и падавно. Что и доказал прошлый сезон.
    А то что в общем то неплохие ребята ушли в империю,а не в ГЛ так это сыграла роль политика ваших мудрых и безупречных руководителей. Остались одни не грустите,ищите друзей. Но не делайте ошибки,друзей не нужно иметь,с друзьми нужно дружить)))

  38. #758
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Весело живем...

  39. #759
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Согласен с Бобом, нельзя вешать бирку на гильдию, по действиям одного человека ( или даже пати - при нашем то количестве).
    Попробуйте упрекните к примерку Боба, за то что он зергает малышей в 1 круге кат - не выйдет, т.к. этого никогда не было.
    Есть у нас группа товарищей, которая считает, что нормально добывать амальгамму любыми способами, после чего в мир идут крик "ГЛ крысы" ( чаще всего именно ГЛ, а не конкретный ник, после чего постепенно рисуется картина остальным людям, читающий этот чат). Соответсвенно следующий, вспомнив слова в чате, когда его зазергает тот же самый человек с подписью ГЛ, напишет, что все ГЛ крысы (что само собой передаётся и в другую фракцию). Таким образом, создаётся обманчивая картина, что вся гильдия состоит из подлецов и мерзавцев.
    Кассательно Ладоги, обрисую ситуацию своими глазами (нубасом, не имеющего никакого отношения к офицерству)
    Начало сезона: ГЛ ставит в угол с 150%, там и начинает развиваться. Армада же ставит по соседству, начинаются мелкие стычки за эти фазы, которые длятся некоторое время (спустя некорон время, Армада сняла ставки и полностью поставила на нас). Ладога же становится в правый нижний угол, и спокойно захватывает сектора (возможно там был НФ или Союз, точно сказать не могу) но тем не менее проблем у них особо не было.
    Далее мы некоторое время помахались с Армадой, которая внезапно снимает ставки с наших секторов (Видимо понимая, что они больше потеряют), уйдя в инвиз. Ладога к той поре ооооочень неплохо назахватывала, пока мы бились. После чего, начинается захват секторов Ладоги Армадой. Вот тут мы становимся виноватыми в том, что Армада отказалась от идеи захвата наших секторов. (wtf?)
    Кассательно прошлого сезона, ничего не могу сказать к сожалению, врать не хочу, а по ставкам я тогда особо не вникал.
    Сейчас же я вижу не фан, а зависть с ненавистью со стороны руководства (именно руководства) Ладоги, не фан это был, это была попытка отомстить, причём с имперскими силами. Только вот народ в Ладоге не стал терпеть праведный гнев руководства, и решил уйти туда, где более менее можно одеться, при этом получая удовольствие от игры.
    Как то так.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  40. #760
    Аватар для adidassss
    Поселенец adidassss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    все как обычно вижу только то что вижу что было вчера не видел так как спал)улыбнуло)

Закрытая тема
Страница 19 из 55
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения