Форум - "Аллоды Онлайн" - [Горн войны] Обсуждения и результаты
Закрытая тема
Страница 44 из 55
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2162
  1. #1721
    Аватар для muchenicalyaksa
    Горожанин muchenicalyaksa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Видео с ТО во вторник тож выложите плиз) Ах..да... вам же не сказали про бой.. Ну да ладно) В целом, было весело)


    Я не паладин, Я - ГранчикЪ...

  2. #1722
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    Сделанных при помощи пушки на центральной точке))
    Я в свое время тоже много фрагов набивал будучи пушкарем на АП
    Хочу научиться кастовать пушку когда там куча палов и варов,которые еще обладают любовью к мистикам и магам
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  3. #1723
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Как бэ 4 мага в рейде,это намек.И манько вылетел по моей маленькой оплошности
    Блин берите их не только на рейд домино, а то против четырех топоров у Души как то не ок))
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  4. #1724
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Кароче,самоустраняюсь,дабы опять не разводить тут диалоги у кого больше%)
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  5. #1725
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Эра варов и палов прошла, армадога, качайте магов ^_^
    Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

  6. #1726
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    видел ток Расту,Маню не видел,остальных магов я даже ** кто был
    Марга

  7. #1727
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Кароче,самоустраняюсь,дабы опять не разводить тут диалоги у кого больше%)
    Похвальное желание, научи Гранчика мыслить так же
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  8. #1728
    Аватар для muchenicalyaksa
    Горожанин muchenicalyaksa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    У меня до этого учителя хорошие были, орки, зэмы, таки не до конца еще обэльфился, привычки остались, к тому же вновь создаваемые темки на форуме, пахнущие пафосом будят во мне старые инстинкты... Хм... с этой стороны как то виднее все стало)

    З.Ы. Мир, дружба, жвачка =Ъ Самоустраняюсь, я быстро учусь)


    Я не паладин, Я - ГранчикЪ...

  9. #1729
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Ну что Гл молодцы. Сам не попал на рейдовый. И что самое интересное 3 бой у нас опять техническая победа и смотрю у тимтима также.Почему не попали друг на друга загадка((.во время рейдового домино сидел в тсе)) что могу сказать. Несобраность сыгарала роль( .Да и пати титанчика не попала туда((может быть было бы интересней попади.Веть согласитесь же драки намного интересне афканья))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от muchenicalyaksa Посмотреть сообщение
    Видео с ТО во вторник тож выложите плиз) Ах..да... вам же не сказали про бой.. Ну да ладно) В целом, было весело)
    какой бой во время профы? я понимаю что увас в ги большинство с ДВ и вы утром(обед) успели по обновлять клиент.Идея во время профы устраивать замесы смоей точки зрения сверх глупость.Так что давай без сакрказма а то как-то у тебя это глупо получается

  10. #1730
    Аватар для muchenicalyaksa
    Горожанин muchenicalyaksa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvod Посмотреть сообщение

    какой бой во время профы? я понимаю что увас в ги большинство с ДВ и вы утром(обед) успели по обновлять клиент.Идея во время профы устраивать замесы смоей точки зрения сверх глупость.Так что давай без сакрказма а то как-то у тебя это глупо получается
    ОМГ.. профа закончилась, бой дб после нее... какой сарказм, ты о чОм... Кого в ги понабрали ребят =))


    Я не паладин, Я - ГранчикЪ...

  11. #1731
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    видел ток Расту,Маню не видел,остальных магов я даже ** кто был
    Да чувак ,это все АО виноваты )) выкинуло перед тп , зашел вроде на домике ни скилов ,ни панели нету ,ваще агонь , от незнания решил релог и вылетел ,вот и усе и фан профукал ,бывает )и на следующий уже не попасть проигрыш засчитан , вообщем ао есть ао .

    Ваш пригласительный код: 98598

  12. #1732
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Крид,могу выложить видос с ТО),я уверен,что ты поставишь ему лайк)сори, этот бой не снимал,т.к. даже не был готов к нему
    Ну по ТО один один как я понимаю так как во вторник не пришли ( договор то он и в африке договор а отмазки тип того не было тот не успел не катят также и мы могли отказатся когда не было Рл но пришлиж )
    Ну вобшем как всегда ГЛ все забаговало

  13. #1733
    Аватар для Kvod
    Новобранец Kvod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    чет глядя на аллоды вспоминаю песенку " а в остальном прекрасная маркиза,все хорошо,все хооорооошооо")))

  14. #1734
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Спс, армаде за бой. Неужели смелости признать поражение нет? На ТО в воскресенье у нас небыло РЛ и ТОП хила... никто же ничего не писал по этому поводу. Сегодня вообще весело Маня вообще улетел сразу, а пол рейда небыло в тс почти половину боя, включая РЛа (это же наши проблемы). А пинать на то, что кого-то небыло в рейде, так они же набирали влияние на боях в патьку на патьку...

  15. #1735
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchenicalyaksa Посмотреть сообщение
    Cпс Армаде за бой, было не плохо) Я думаю, 163/30 по смертям отличный показатель)

    З.Ы. Тактика вары ОлОлО пыщ пыщ себя исчерпала, пора менять, возьмите на заметку...
    Зачем язвить, а потом удивляться, почему отвечают в той же манере?
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  16. #1736
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Спс, армаде за бой. Неужели смелости признать поражение нет?
    да вродь и не отрицали что проиграли) Просто язвительные ответы последовали на посты Гранчика.
    А так да, проиграли по делу, привыкнуть еще надо к новому ивенту))
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  17. #1737
    Аватар для muchenicalyaksa
    Горожанин muchenicalyaksa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Макс, касательно Армады, я уже ничему не удивляюсь) Никакой язвительности не было, вам показалось, ваша предвзятость к моей персоне, при прочтении моего поста, одержала верх над объективностью восприятия написанного... Вкратце его можно описать так: благодарность, результат боя, совет по составу и тактике)

    Добрее нужно быть))


    Я не паладин, Я - ГранчикЪ...

  18. #1738
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Как же ты себя любишь) подобный пост от других персонажей вызвал бы такую же реакцию, но они не стали ничего писать, даже Крид понял что дело безблагодатное и удалился))
    Все-таки ты ничему не учишься, все так же выходишь в центр городской площади и орешь в мегафон "Мне не нужно ваше внимание")))
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  19. #1739
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchenicalyaksa Посмотреть сообщение
    Макс, касательно Армады, я уже ничему не удивляюсь) Никакой язвительности не было, вам показалось, ваша предвзятость к моей персоне, при прочтении моего поста, одержала верх над объективностью восприятия написанного... Вкратце его можно описать так: благодарность, результат боя, совет по составу и тактике)

    Добрее нужно быть))
    Гранько, я считаю у всех есть свои головы на плечах) ребята сделают выводы после поражения, внесут корректировки в свои действия, инфа 146%, но вот только не нужно делать какие то заявления в язвительной форме, ответы будут в том же русле.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  20. #1740
    Аватар для shtusha01
    Поселенец shtusha01 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Тим, а вас не удивляло, что на центре не было никого из наших?))) Вот и проиграли по глупости так скажем,никто этого не отрицает. Посмотрим как вы с вашими имба магами отобьёте пушку у нас, и поделиться киллами не забудьте... Вот тогда и можете нам что то советовать... Да и кто нас учит))) я умоляю))) Ребят уважаю конечно, но грамотно только Крид поступил вовремя остановившись

  21. #1741
    Аватар для Alexander407
    Поселенец Alexander407 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Да вы что ребята?! Армада тащит.... До патча ГЛ багаюзили, сейчас опять багоюзят. А Армада то честная, что даже Ладогу подключили, поняв что сами не хрена не тащат, так вот и с Ладогой не затащили. Зато сколько слюней и брызг, про ТО на котором видно что не было многих топ игроков ГЛ.
    Имбари подключайте на 8 сектор НФ еще и Эскадру может в 4 гильдии хоть сегментик откусити...

  22. #1742
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Сколько ненависти) только про багоюз мы касательно вчерашнего боя ничего не говорили))
    Дорогой друг перечисли кого не было на том ТО из топов кроме Расты и Баффи?)
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  23. #1743
    Аватар для Alexander407
    Поселенец Alexander407 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Нет совсем не какой ненависти. Есть не оспоримые факты. Что вы не тащите ГЛ сами, а теперь еще и на пару с Ладогой.
    точно не было Растамана РЛ рейда Баффи ,вроде Миради, пару топ бардов и варов. Вот тебе ответ дорогой друг.
    А по поводу багаюза..... до патча ГЛ багаюзили, вчера у вас тоже отмазка нашлась пати не закинуло ту которую надо....
    У вас даже не нашлось не одного человека который бы честно сказал да не затащили, не вышло. Вы продолжаете из себя тут имб изображать и насмехатся.
    Хотя когда ГЛ проиграл вам ТО не Полным О1, ребят зашли и написали ребят вы молодцы вы были сильней.
    Ну куда же вам богам да таких низких слов..

  24. #1744
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexander407 Посмотреть сообщение
    точно не было Растамана РЛ рейда Баффи ,вроде Миради, пару топ бардов и варов. Вот тебе ответ дорогой друг.
    .
    Не было Расты и Баффи(остальные все ваши были),но я так же могу сказать,что у нас не было Томата и Морды
    З.Ы. скажи хоть свой ник
    Последний раз редактировалось XupyprAllods; 19.06.2013 в 17:02.
    Марга

  25. #1745
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    О бож, подпустили к компу неспокойного =)
    Мент, если не путаю, то это чемп =)
    Ну если не так, господа из гла меня поправят)
    Последний раз редактировалось mercul13; 19.06.2013 в 17:17.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  26. #1746
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchenicalyaksa Посмотреть сообщение
    совет по составу и тактике)
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Гранько, я считаю у всех есть свои головы на плечах) ребята сделают выводы после поражения, внесут корректировки в свои действия, инфа 146%, но вот только не нужно делать какие то заявления в язвительной форме, ответы будут в том же русле.
    действительно, Граня, нечего подсказывать )) открытый саботаж получаеццо ))

  27. #1747
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Спс, армаде за бой. Неужели смелости признать поражение нет? На ТО в воскресенье у нас небыло РЛ и ТОП хила... никто же ничего не писал по этому поводу. Сегодня вообще весело Маня вообще улетел сразу, а пол рейда небыло в тс почти половину боя, включая РЛа (это же наши проблемы). А пинать на то, что кого-то небыло в рейде, так они же набирали влияние на боях в патьку на патьку...
    Всё честно , всё по делу , вы молодцы Тим, освоили лучше новый ивент . Мы к сожалению нет . И честно говоря желания играть в него нет совершенно . Не потому что мы проиграли , а потому что он примитивен мне кажется до невозможности . В общем вся интрига кто первый захватит центральную точку , отжать которую просто нереально с примерно равными раскладками вот такие мысли . Вангую , основная мысль будет направлена как отжать центр вот тут конечно большой простор для тактики (сарказм) Самый большой сюрприз у нас был когда захват начался ранее продекларированных разработчиками 10 минут , примерно в 8-40 . Очередной фичеюз видимо =)
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  28. #1748
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Не было Расты и Баффи(остальные все ваши были),но я так же могу сказать,что у нас не было Томата и Морды
    З.Ы. скажи хоть свой ник
    а лудше сразу новерное адрес и время когда дома бываеш ударная група уже готова выехать

  29. #1749
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Центральная пушка - мощное оружие. К тому же отнять ее практически не реально с учетом лагов,которые вокруг нее происходят. Там Расправа,тут Расправа,вспышки,свет,огонь,контроль.....бах и нету пацана
    У нас вообще был эпический бой,без РЛа...вообще говорить нечего,проиграли,как дети. Но спасибо за бой ГЛам,всегда есть чему поучиться у более опытных противников. Собственно за этим и шли на пустой сектор,за опытом.
    Вождь Империи

  30. #1750
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Всё честно , всё по делу , вы молодцы Тим, освоили лучше новый ивент . Мы к сожалению нет . И честно говоря желания играть в него нет совершенно . Не потому что мы проиграли , а потому что он примитивен мне кажется до невозможности . В общем вся интрига кто первый захватит центральную точку , отжать которую просто нереально с примерно равными раскладками вот такие мысли . Вангую , основная мысль будет направлена как отжать центр вот тут конечно большой простор для тактики (сарказм) Самый большой сюрприз у нас был когда захват начался ранее продекларированных разработчиками 10 минут , примерно в 8-40 . Очередной фичеюз видимо =)
    А вот по поводу интереса самого рейдового домика абсолютно согласен, ни в какие ворота не лезет, чем думали разработчики, планируя такое рейдовое пвп я не знаю. но реального желания и интереса в это играть к сожалению нет.

  31. #1751
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Есть не оспоримые факты. Что вы не тащите ГЛ сами
    На прошлой неделе ГЛ атаковали наш сектор и не отхватили ни одного сегмента, это тоже факт, так что ГЛ не тащат нас так же как и мы их тогда))

    перечисли кого не было на том ТО из топов кроме Расты и Баффи?)
    точно не было Растамана РЛ рейда Баффи, вроде Миради, пару топ бардов и варов
    Кроме Расты и Баффи не было Расты и Баффи и еще кого-то... так и запишем

    У вас даже не нашлось не одного человека который бы честно сказал да не затащили, не вышло. Вы продолжаете из себя тут имб изображать и насмехатся.
    Цитата Квода
    Ну что Гл молодцы.
    Цитата моя
    А так да, проиграли по делу
    Но ведь увидеть это так неудобно, сразу вся красота фраз про негодных Армадовцев пропадает) А то что очередной виток форумных прений начал Гранчик тоже мелочь)

    Чемп все знают как ты "любишь" Армаду, но радуешься рано, пока никто никого не тащит, идет позиционная война)
    А то что мы привлекаем к боям Ладогу, так это потому что у нас есть союзники, которые помогают нам, которым помогаем мы. А кто помогает ГЛам?)


    А вот по поводу интереса самого рейдового домика абсолютно согласен, ни в какие ворота не лезет, чем думали разработчики, планируя такое рейдовое пвп я не знаю. но реального желания и интереса в это играть к сожалению нет.
    +1 с интересным ПвП в Аллодах беда
    Последний раз редактировалось RuG1f; 20.06.2013 в 07:35.
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  32. #1752
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Блин, круто, спасибо противникам за бой!

  33. #1753
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    С каждым днем домино представляет все меньше и меньше интереса для игроков....

    х3 влияния достаточно чтоб при любом даже самом проигрышном расладе отдефиться

    А так да, спасибо ГЛам за интересные бои) Жаль опять не попал на Тимку, Растаманчика или Берга( Псилу на этот раз повезло больше всех)

  34. #1754
    Аватар для Noblehero
    Воин Noblehero на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Я так понимаю, бои были пати на пати,не рейдовый? Тогда можно побольше информации? Армада\ГЛ,соотношения побед каков?
    Вождь Империи

  35. #1755
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Всегда интересно читать утверждения людей,про какой то там тренин рейда на МАП и т.д. На деле получается иное.Интересно было подраться с о2-о3?Наверное такой тренинг о1 армады будет получать всё лето.
    Псилу как всегда респект и уважуха.то 20,то 17 сек уже напрягают.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  36. #1756
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Да нет.Я уж постарался выразится без агра.Тренеруйте дальше о1.Про показательный бой на ТО тоже агонь.Почему армада не явилась во вторник одному богу известно.
    Последний раз редактировалось lHTCl; 28.06.2013 в 22:11.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  37. #1757
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Да нет.Я уж постарался выразится без агра.Тренеруйте дальше о1.Про показательный бой на ТО тоже агонь.Почему армада не явилась во вторник одному богу известно.
    Без агра?) твое сообщение впринципе уже написано из побуждений покривляться=) какие то броские слова про о1 про о3 и прочая фигня)))
    Вопрос к офицерам по поводу ТО, хотя псил сам лично в тот день сообщил расте всё в тсе, может вам там стоит общаться в ги хотя бы по-минимуму с офами? но даже без этого понятно, что во вторник был патч с изменением пары классов и день не очень удачный. Но это же дро там не понять?=)

    Зы: а сейчас, кстати, лето =) перышки сильно не пушите, сезон отпусков кончится, начнем подушки набивать
    Последний раз редактировалось mercul13; 26.06.2013 в 10:55.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  38. #1758
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mercul13 Посмотреть сообщение
    Без агра?) твое сообщение впринципе уже написано из побуждений покривляться=) какие то броские слова про о1 про о3 и прочая фигня)))
    Вопрос к офицерам по поводу ТО, хотя псил сам лично в тот день сообщил расте всё в тсе, может вам там стоит общаться в ги хотя бы по-минимуму с офами? но даже без этого понятно, что во вторник был патч с изменением пары классов и день не очень удачный. Но это же дро там не понять?=)

    Зы: а сейчас, кстати, лето =) перышки сильно не пушите, сезон отпусков кончится, начнем подушки набивать
    Кто бы говорил на счет дротов )))))сезон отпусков только начинается . Если бы сообщили ,что не будет пвп , то собирать бы не стали ,а так мб вам надо говорить со своими офицерами ?)))

    Ваш пригласительный код: 98598

  39. #1759
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил на счет дротов )))))сезон отпусков только начинается . Если бы сообщили ,что не будет пвп , то собирать бы не стали ,а так мб вам надо говорить со своими офицерами ?)))
    Мы и не собирали.
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  40. #1760
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Спс за бой,было весело,правда АО есть АО
    секунд через 6 вылетела и 1 пати вся
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130701_194356.jpg
Просмотров: 189
Размер:	170.6 Кб
ID:	159900  
    Марга

Закрытая тема
Страница 44 из 55
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения