Форум - "Аллоды Онлайн" - [Горн войны] Обсуждения и результаты
Закрытая тема
Страница 4 из 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 2162
  1. #121
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sintezation Посмотреть сообщение
    ну все((( пошел резать вены банану(
    Отдай мне на перевоспитание)Научу как от двойников тапки давать
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  2. #122
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Мне кажется от каждого класса есть польза , зависит от того как им играть так что все разговоры о безполезности нужно напрочь отмести !=)
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  3. #123
    Аватар для sintezation
    Лига Кадет Лиги sintezation на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Отдай мне на перевоспитание)Научу как от двойников тапки давать
    задел за больное(( но когда нибудь свершиться правосудие над тобой и всеми мистиками)) и я буду мстить!

  4. #124
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Мне кажется от каждого класса есть польза , зависит от того как им играть так что все разговоры о безполезности нужно напрочь отмести !=)
    У нас своего рода подколы друг друга)
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  5. #125
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sintezation Посмотреть сообщение
    задел за больное(( но когда нибудь свершиться правосудие над тобой и всеми мистиками)) и я буду мстить!
    Окай бро)К пенсии напишешь,свершилось ли оно иль нет
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  6. #126
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Да я понял Крид=) , понятно сейчас с мистами тяжко , Слава Богу балладу нам пока не отрезали .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  7. #127
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Мне тоже надоели бардо/паловские пати, от простого крабства почти не отличается... Скажем да нормальным патям )
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  8. #128
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Нет у нас друлей вот в чём печаль то =) шаманы только ==) , не ходят потому что в ПВП не настолько сильны как ваши ребята хотя и Морячка и ПАСТР вполне способны мне кажется посоревноваться . Так же вырастает страшной силы оружие - это ПикачуЪ , даже не спрашивайте кто это=)
    Грузия?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  9. #129
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Грузия?
    Нет, этот на лукаря пересел, но в игре давненько не был... Надеюсь, что не царьцарьцарь)))
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  10. #130
    Аватар для andryuhOo
    Вольный Аллодер andryuhOo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Нет, этот на лукаря пересел, но в игре давненько не был... Надеюсь, что не царьцарьцарь)))
    царь не в Армаде )

  11. #131
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    В общем никто не угадал =) Похоже пора обьявить приз =)
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  12. #132
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    В общем никто не угадал =) Похоже пора обьявить приз =)
    Объявляй!
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  13. #133
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Не уж то Бисти?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  14. #134
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    А Пикачу это случаем не БочкаКит?)
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  15. #135
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    А Пикачу это случаем не БочкаКит?)
    Приз в виде волшебной лампы от майл.ру =) уходит в Тулу ! Телезрителю Коляныч ! =)
    Последний раз редактировалось Adrenalin19701970; 18.12.2012 в 19:53.
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  16. #136
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Приз а виде волшебной лампы от майл.ру =) уходит в Тулу ! Телезрителю Коляныч ! =)
    Пойду что ли открою.
    Открыл, 100%, наверное благодаря небезызвестному барду-телеведущему
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  17. #137
    Аватар для Olvido
    Империя Olvido на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Посмею прервать вашу увлекательную викторину... и задать вопрос:
    Почему карта доминиона нашего сервера "синеет" так медленно ( в сравнении с другими серверами)?
    Не выполняется условие 500 зеленых реестров в неделю для дальнейшего прогресса?
    Или какие еще могут быть тому причины?

  18. #138
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Это хитрый план )
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  19. #139
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Итак , расклад сил на горне поменялся , Армада ушла из юго-восточного региона на юго запад , помериться силами с самой на данный момент богатой ресурсами гильдией Ладога . Кто и что думает по этому поводу хотелось бы послушать наших оппонентов .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  20. #140
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Итак , расклад сил на горне поменялся , Армада ушла из юго-восточного региона на юго запад , помериться силами с самой на данный момент богатой ресурсами гильдией Ладога . Кто и что думает по этому поводу хотелось бы послушать наших оппонентов .
    А что думать, если рассуждать со стороны профита, то это нужно было вам делать еще месяц назад, а если со стороны пвп составляющей, то печально. К сожалению в последнее время ладога сильно ослабла... дать отпор армаде врятли получится...
    по поводу посинения уверен не все сдавали реестры, правда видимо не все знают, что сдача реестров влияет на всю карту доминиона, а не на свои сектора...

  21. #141
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olvido Посмотреть сообщение
    Посмею прервать вашу увлекательную викторину... и задать вопрос:
    Почему карта доминиона нашего сервера "синеет" так медленно ( в сравнении с другими серверами)?
    Не выполняется условие 500 зеленых реестров в неделю для дальнейшего прогресса?
    Или какие еще могут быть тому причины?
    Как только появился домион. Офицерами армады дано указание не в коем случае не сдавать реестры. У некоторых уже по 100+ в банке лежат.

  22. #142
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    А что думать, если рассуждать со стороны профита, то это нужно было вам делать еще месяц назад, а если со стороны пвп составляющей, то печально. К сожалению в последнее время ладога сильно ослабла... дать отпор армаде врятли получится...
    по поводу посинения уверен не все сдавали реестры, правда видимо не все знают, что сдача реестров влияет на всю карту доминиона, а не на свои сектора...
    Соглашусь . Нам осталось только сказать "i will be back " .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  23. #143
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Судя по прошедшим двум дням, заливка на сектора Ладоги все такие не производилась. Это заслуживает уважения к гильдии Армада. С другой стороны, судя по влиянию на секторах, уже можно смело сказать, что Ладога достойно бьется и у нее есть все шансы на победу. Интересно посмотреть, чем все это закончится
    Последний раз редактировалось pereliv; 26.12.2012 в 09:06.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  24. #144
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    А что думать, если рассуждать со стороны профита, то это нужно было вам делать еще месяц назад, а если со стороны пвп составляющей, то печально. К сожалению в последнее время ладога сильно ослабла... дать отпор армаде врятли получится...
    по поводу посинения уверен не все сдавали реестры, правда видимо не все знают, что сдача реестров влияет на всю карту доминиона, а не на свои сектора...
    Насчет ослабления Ладоги не уверен. Многие сильные персонажи ушли в ГЛ или империю, но на общем фоне это заметно не сильно. Бились в армадой на этой неделе---4 победы из 4 боев. А пати были не самые слабые: солмер, сатана, кранки, гнутт и иже. Может самые сильные пойдут в среду и четверг, не знаю. Я так предполагаю, что просто тактики не хватает им и опыта на доминионе, а то привыкли нахрапом выигрывать, а тут фигушки, не прокатило.

  25. #145
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slavyanozavr Посмотреть сообщение
    Насчет ослабления Ладоги не уверен. Многие сильные персонажи ушли в ГЛ или империю, но на общем фоне это заметно не сильно. Бились в армадой на этой неделе---4 победы из 4 боев. А пати были не самые слабые: солмер, сатана, кранки, гнутт и иже. Может самые сильные пойдут в среду и четверг, не знаю. Я так предполагаю, что просто тактики не хватает им и опыта на доминионе, а то привыкли нахрапом выигрывать, а тут фигушки, не прокатило.
    Какой опыт, когда тут баг на баге. Опыт будет тогда, когда разрабы соизволят починить все.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  26. #146
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Вчера по факту проиграл 2 из 3 боев, причем 1 проигранный бой (примерная статистика) 70+ смертей а у нас без смертей, мы не отдали 1 точку (оставалось 7 сек) захватили достаточно быстро, но счет показал 2210 на 2200 - вот и все..
    р.с. Когда подтвердили согласие на участие на бой нас НЕ портовало еще около минуты, в итоге когда оказались на острове (в защите) времени с учетм добега осталось как раз на 1 точку ... такие баги не просто отбивают охоту они заствляют задуматься - зачем это вообще нужно. Конечно же о никакой компенсации речь идти не будет, но как раз и печалит. Радует одно, что это был не принципиальный бой. Могу представить чтобы было в случае , когда все решалось в каждром бое....

  27. #147
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Вчера по факту проиграл 2 из 3 боев, причем 1 проигранный бой (примерная статистика) 70+ смертей а у нас без смертей, мы не отдали 1 точку (оставалось 7 сек) захватили достаточно быстро, но счет показал 2210 на 2200 - вот и все..
    р.с. Когда подтвердили согласие на участие на бой нас НЕ портовало еще около минуты, в итоге когда оказались на острове (в защите) времени с учетм добега осталось как раз на 1 точку ... такие баги не просто отбивают охоту они заствляют задуматься - зачем это вообще нужно. Конечно же о никакой компенсации речь идти не будет, но как раз и печалит. Радует одно, что это был не принципиальный бой. Могу представить чтобы было в случае , когда все решалось в каждром бое....
    Подпишусь под каждым словом . Заодно отвечу оппонентам из Ладоги которые с нами бились . Опыта нам хватает тактики тоже , не хватает мозгов у разработчиков вот в этом вся печаль . 1й бой с Друкпой , Стрелкой разница килов 67-9 в нашу пользу , мы проиграли конечно хотя там минут 6 был запас . 2й бой В решающий момент дабл вылет морда солмер , потом я и Син ..... 3й бой вот тут была сильная пати у Ладоги и заслуженно победили . Ребята я не ищу оправданий просто представьте наше настроение после первых боёв ? То есть мы попадаем в деф и понимаем заранее что проиграли. В сегодняшнем виде Доминион неудобоварим . Я лично ходить на него не буду пусть сами дерутся между собой господа разработчики . Если им нужны скрины и доказательства - элементарно собираете 2 пати идёте на Доминион и дальше как в песне "Ты всё поймёшь ты всё увидишь сам .." .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  28. #148
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Желания играть в такое г.....не очень много уже если честн.
    Полностью поддерживаю тима и сатану.
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 26.12.2012 в 13:50.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  29. #149
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    А что думать, если рассуждать со стороны профита, то это нужно было вам делать еще месяц назад, а если со стороны пвп составляющей, то печально. К сожалению в последнее время ладога сильно ослабла... дать отпор армаде врятли получится...
    по поводу посинения уверен не все сдавали реестры, правда видимо не все знают, что сдача реестров влияет на всю карту доминиона, а не на свои сектора...
    Ёкарный бабай,это ты её ослабил? Если нет,то о чем ты тогда сожалеешь? Вай вай вай,посыпь голову пеплом,если уж ты такой сожалеющий.
    Аль за всю лигу душа болит? Ты с компанией прям благородный капитан,спасающий матросов с тонущего корабля. Правда никогда случаев не упускал,проходя мимо этого корабля пустить глубоководную торпеду .
    Друзья вы ситные. Сначало предлагаете союзные отношения,потом за спиной союзника договариваетесь с командой соперника,хорошо хоть в известность поставили о факте.
    В этой игре вообще есть те кто говорит,что думает и делает ,что говорит? Если и есть,то это явно не ты

  30. #150
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    А я вот верю в Ладогу, и всегда верил. Судя по последним боям на домике, нашей группы с ними, могу с уверенностью сказать, что у Ладоги есть минимум 2-3 сильных группы, способные наравне сражаться и с ГЛ и с Армадой. Тут Тимур конечно погорячился. Сейчас Ладога сильна как никогда
    Последний раз редактировалось pereliv; 26.12.2012 в 15:43.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  31. #151
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом . Заодно отвечу оппонентам из Ладоги которые с нами бились . Опыта нам хватает тактики тоже , не хватает мозгов у разработчиков вот в этом вся печаль . 1й бой с Друкпой , Стрелкой разница килов 67-9 в нашу пользу , мы проиграли конечно хотя там минут 6 был запас . 2й бой В решающий момент дабл вылет морда солмер , потом я и Син ..... 3й бой вот тут была сильная пати у Ладоги и заслуженно победили . Ребята я не ищу оправданий просто представьте наше настроение после первых боёв ? То есть мы попадаем в деф и понимаем заранее что проиграли. В сегодняшнем виде Доминион неудобоварим . Я лично ходить на него не буду пусть сами дерутся между собой господа разработчики . Если им нужны скрины и доказательства - элементарно собираете 2 пати идёте на Доминион и дальше как в песне "Ты всё поймёшь ты всё увидишь сам .." .
    Ну а как вы хотели? Точно Друкпа и Стрелка и ВС,остальных троих ,ты наверное первый раз видишь ,так? А какого ты хотел настроения,вы пришли поднасрать,тормознуть,разгромить гильдию которая как вам Тимур подсказывает сильно и к его глубокому сожалению ослабла,а тут такой облом. Цель то явно не ПвП,как вы утверждаете,вы заведомо сильнее и не профит,.как вы утверждаете,о нем вы думаете в последнюю очередь. Какая цель? Помотать нервишки получается,подлить говна в кашу. Ну так за что боролись на то и напоролись. Получите и распишитесь))

  32. #152
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Ёкарный бабай,это ты её ослабил? Если нет,то о чем ты тогда сожалеешь? Вай вай вай,посыпь голову пеплом,если уж ты такой сожалеющий.
    Аль за всю лигу душа болит? Ты с компанией прям благородный капитан,спасающий матросов с тонущего корабля. Правда никогда случаев не упускал,проходя мимо этого корабля пустить глубоководную торпеду .
    Друзья вы ситные. Сначало предлагаете союзные отношения,потом за спиной союзника договариваетесь с командой соперника,хорошо хоть в известность поставили о факте.
    В этой игре вообще есть те кто говорит,что думает и делает ,что говорит? Если и есть,то это явно не ты
    Вадим ты вообще о чем? Или не известно о кол-ве людей ушедших в империю? Ты сам прекрасно знаешь какие классы сейчас рулят на доминионе, лучший пвп-шер сервера ушел также в Армаду. Ты как бы намекаешь на союз ГЛ с Армадой? если у тебя мало информации это не значит, что ты правильно ее понимаешь(ситуацию), а как человек, имеющий большой вес в ги не корректно так заявлять. Все мои действия были и будут направлены в одно направление - процветание той ги, в которой я нахожусь. Если тебе что-то не нравится можем переговорить, но говорить так не нужно - у каждого свой скелет в шкафу.

  33. #153
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Ну а как вы хотели? Точно Друкпа и Стрелка и ВС,остальных троих ,ты наверное первый раз видишь ,так? А какого ты хотел настроения,вы пришли поднасрать,тормознуть,разгромить гильдию которая как вам Тимур подсказывает сильно и к его глубокому сожалению ослабла,а тут такой облом. Цель то явно не ПвП,как вы утверждаете,вы заведомо сильнее и не профит,.как вы утверждаете,о нем вы думаете в последнюю очередь. Какая цель? Помотать нервишки получается,подлить говна в кашу. Ну так за что боролись на то и напоролись. Получите и распишитесь))
    У меня например даже в мыслях не было того что приписывается . Ну ладно, получили, расписались . Много что можно еще написать но не буду , мир вам братья и сёстры.....
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  34. #154
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Вадим ты вообще о чем? Или не известно о кол-ве людей ушедших в империю? Ты сам прекрасно знаешь какие классы сейчас рулят на доминионе, лучший пвп-шер сервера ушел также в Армаду. Ты как бы намекаешь на союз ГЛ с Армадой? если у тебя мало информации это не значит, что ты правильно ее понимаешь(ситуацию), а как человек, имеющий большой вес в ги не корректно так заявлять. Все мои действия были и будут направлены в одно направление - процветание той ги, в которой я нахожусь. Если тебе что-то не нравится можем переговорить, но говорить так не нужно - у каждого свой скелет в шкафу.
    Тимур,твои слова ,давайте дадим Армаде развиться,чтоб было интересно?. Не о союзе Армады и ГЛ речь. А о нашем союзе. Ты договариваешься с Армадой о перемирии,в обход нас. А потом умываешь руки. Я не я и хата не моя. Так было или я опять ,что то как то не так понял?
    То что ты у многих на ушах сидишь,чтоб переходили в ГЛ,это не секрет. Вот я говорю,протягиваешь,руку так сказать братской помощи в спасении утопающих. Майлзу ты что предлагал интересно,крабство? Так не удивительно,что он в империю ушел.
    Вот и получается ,что для блага твоей гильдии все средства хороши. Цвети дальше,запах уже пошел

  35. #155
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Ты правда жалеешь,что Ладога ослабла,Лукоморье ослабло,Архангелы,Лютики ,Кречеты многие некогда славные гильдии дышат на ладан? Или ты сожалеешь о том,что они пошли не в ГЛ,как бы тебе этого не хотелось. Ты своего то добился,все хотел поинтересоваться,уже интересно или еще недостаточно?

  36. #156
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Вадим ты все что можно и нельзя вплел в один пост - "все смешалось - люди, кони" . О каком союзе идет речь? Союз был До доминиона.
    ГЛ крабы - тогда поясни по какому принципу ты это определил? Как по мне только такие вещи как МАП могут определить кто есть кто.
    По поводу предложений о переходе в ГЛ - всегда предлогал переход перспективых игроков,а те которые ушли их сильно ладоге не хватает, нелепо это отрицать, также нелепо кидать фразы типа - запашек. Ты до сих пор в обиде что не перешли тогда с лукох в Ладогу? - так причины всем известны, результат тоже. Смысл теребить старое. Что касается лютиков, ДК, тех же лукох - к нам перешли отличные игроки, усилив собой нашу гильдию, не вижу ничего в этом плохого - чтобы кто не говорил средние гильдии нужны для перспективных игроков, ТОП игрок может по-настоящему раскрыться только в ТОП ги. Ладога всегда была сильной гильдией, но у всех бывают темные времена.
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 26.12.2012 в 23:35.

  37. #157
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Да вы надоели уже ныть со своим Маилзом. Предлагаю вам всем занимать очередь в мавзолей его имени, еще при жизни, т.к потом свободных мест не будет. Отличный бард, к слову в империи таким не мало. Неплохой соло ПвП шер, как тут многие рисуют. Но, к сожалению, Аллоды это командная игра. И результат складывается из слаженных действий всех ее членов. Да человек утверждал: "Вот у Армады эквипу мало. Оденутся будут рвать всех." И что мы видим, по эквипу Армада уже давно догналала нас, а разрыва нежных тканей мы так и не наблюдаем, не смотря на усиление гильдии персонажами перешедшими с лиги. Человек абсолютно не командный. Человек постоянно меняет гильдии и свою позицию в игре. Для него реализация собственного эга превыше интересов гильдии.
    К Косте я отношусь хорошо, но не вижу его частью игрового контента топ гильдии, уж прости Кость, но это так. Когда ему надоест и эта часть контента он пропадет и в итоге забьет на игру. И это нормально.
    И вообще хватит ругаться Новый год на носу.
    Последний раз редактировалось pereliv; 27.12.2012 в 08:55.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  38. #158
    Аватар для WwwisDoM
    Стражник WwwisDoM на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Перелив, ты где увидел, что Армада оделась? топ-100-то открой что-ли. Но дело не в этом, конечно. Прикрываться одетостью нет смысла. Опыта нам не хватает, очень не хватает. Динозавров осталось - на пальцах сосчитать, а новеньким осваиваться и осваиваться еще. У Ладоги тоже посмотрел - новичков масса. Вот и потренируемся на Доминионе. Что ругаться не понимаю? как будто кто-то хату вашу сжег. Я аот не понимаю позицию Ладоги. Вы всегда хотели пвп, сейчас его получили. Так в чем проблема-то?
    "Только доблесть бессмертно живет, Ибо храбрые славны вовеки!"

  39. #159
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Дим в вашем же чате скидывали сылку на сайт где рассчитан средний эквип топ гильдий Горна. Вы там были на первом месте по одетости. Если ошибаюсь, то поправь меня.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  40. #160
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Дим в вашем же чате скидывали сылку на сайт где рассчитан средний эквип топ гильдий Горна. Вы там были на первом месте по одетости, или я ошибаюсь?
    Первыми? Ну на, у нас многие еще даже не Фулсалат 52, да и по камням половина фиола не крафчена)
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

Закрытая тема
Страница 4 из 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения