Форум - "Аллоды Онлайн" - Двойной опыт и подарки для всех!
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 259
  1. #161
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Новые костюмы красота, только очень жалко, что головные уборы скрывают волосы, это всегда отстойно.
    Окрас на волка потерялся где-то))

    А ГЛАВНОЕ - ГРАММОФОНЫ! За что такое надругательство? Где праздник души - обожаемая всеми юбилейная зажигательная музычка, заставлявшая танцевать половину главной площади в Новике и половину Старой площади в Незебе? Что за елеслышная муть льётся из этого граммофона? Её слышно ровно в радиусе 3м от граммофона, и музыкальная тема локации перекрывает её с головой даже при громкости в 1. Но слышать это всё равно не хочется. И никому не приходит даже в голову потанцевать. Танец с этим новым мракобесием вообще не вяжется. Фу!
    Верните праздничную музыку же! ПОЖАЛУЙСТА.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  2. #162
    Аватар для RomanFireman
    Батрак RomanFireman на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Открыл подарок ( с почты). Не понял, что случилось и пошел дальше валить мобов. С одного моба выпала булава на 51 лвл. Я храмовник но почему-то не могу одеть эту булаву. Подумал, а, что если и с тем шмотом, что на мне то же самое творится. Снял штаны хочю одеть пишет, что не подходящий класс. Сдал квест на самоцветы ( с подарка) шмот который на мне снимается и одевается нормально а тот, что не хотел и дальше так. Вроде бы уже давно не ЗБТ а с каждой обновой все больше багов. А юбилей это даже не обнова а я штаны потерял. Надеюсь саппорт мне их востановит. Аллоды уже без штанов меня оставили...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121020_134714.jpg
Просмотров: 377
Размер:	101.2 Кб
ID:	127074  
    Последний раз редактировалось RomanFireman; 20.10.2012 в 13:14.


  3. #163
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от RomanFireman Посмотреть сообщение
    Открыл подарок ( с почты). Не понял, что случилось и пошел дальше валить мобов. С одного моба выпала булава на 51 лвл. Я храмовник но почему-то не могу одеть эту булаву. Подумал, а, что если и с тем шмотом, что на мне то же самое творится. Снял штаны хочю одеть пишет, что не подходящий класс. Сдал квест на самоцветы ( с подарка) шмот который на мне снимается и одевается нормально а тот, что не хотел и дальше так. Вроде бы уже давно не ЗБТ а с каждой обновой все больше багов. А юбилей это даже не обнова а я штаны потерял. Надеюсь саппорт мне их востановит. Аллоды уже без штанов меня оставили...
    Насмешил. Прикыдываю ,как вар бегает в хиловских штанах на РАЗУМ ))) даже не пытайся одеть.


  4. #164
    Аватар для kimtrol
    Горожанин kimtrol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    гадство хотел кост вибить выпал волк кторый есть((( а так вроде ничего с праздником

    даже окрас не поставиь (((
    Последний раз редактировалось StoneM; 22.10.2012 в 14:10. Причина: дабл-пост

  5. #165
    Аватар для monstarcool
    Батрак monstarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    с юбелеем аллоды акция норм тока вот лаги бы приубрали а то поиграть не возможно)
    P.S.многие со мной согласяца

  6. #166
    Аватар для RomanFireman
    Батрак RomanFireman на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Насмешил. Прикыдываю ,как вар бегает в хиловских штанах на РАЗУМ ))) даже не пытайся одеть.
    Ну во первых это моя перая шмотка из А4, а во вторых там разума всего 15 а шмот с колыбели удачи меньше дает. Да и это могло случится с любой шмоткой.


  7. #167
    Аватар для Deimia
    Империя Доброволец Империи Deimia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Я лошара(( Купила крылья за 4 золотых, а потом они мне выпали из дешевых подарков дважды...=(

  8. #168
    Аватар для Astral63
    Вольный Аллодер Astral63 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    55лвл использовал сундук юбилейный что по почте приходит вещь не заменяет , денег не дает (даже пустой слот не заполняет). Опять напортачили! баг на баге
    Последний раз редактировалось Astral63; 20.10.2012 в 14:53.
    Начинаешь играть в Аллоды? Тебе нужен хороший старт! Вводи пригласительный код 12594 и получи расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  9. #169
    Аватар для alods199611
    Вольный Аллодер alods199611 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Новые костюмы красота, только очень жалко, что головные уборы скрывают волосы, это всегда отстойно.
    Окрас на волка потерялся где-то))

    А ГЛАВНОЕ - ГРАММОФОНЫ! За что такое надругательство? Где праздник души - обожаемая всеми юбилейная зажигательная музычка, заставлявшая танцевать половину главной площади в Новике и половину Старой площади в Незебе? Что за елеслышная муть льётся из этого граммофона? Её слышно ровно в радиусе 3м от граммофона, и музыкальная тема локации перекрывает её с головой даже при громкости в 1. Но слышать это всё равно не хочется. И никому не приходит даже в голову потанцевать. Танец с этим новым мракобесием вообще не вяжется. Фу!
    Верните праздничную музыку же! ПОЖАЛУЙСТА.
    Поддерживаю. Хочется снова услышать любимую юбилейную музыку, но её к сожалению не оказалось. Верните праздничную музыку, разрабы

  10. #170
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomanFireman Посмотреть сообщение
    Открыл подарок ( с почты). Не понял, что случилось и пошел дальше валить мобов. С одного моба выпала булава на 51 лвл. Я храмовник но почему-то не могу одеть эту булаву. Подумал, а, что если и с тем шмотом, что на мне то же самое творится. Снял штаны хочю одеть пишет, что не подходящий класс. Сдал квест на самоцветы ( с подарка) шмот который на мне снимается и одевается нормально а тот, что не хотел и дальше так. Вроде бы уже давно не ЗБТ а с каждой обновой все больше багов. А юбилей это даже не обнова а я штаны потерял. Надеюсь саппорт мне их востановит. Аллоды уже без штанов меня оставили...
    Спасибо.Посмеялся.
    Жду новый рассказ про хиловское пузо.
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  11. #171
    Аватар для JackHolliday91
    Поселенец JackHolliday91 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо за такие чудесные плюшки! =)

  12. #172
    Аватар для Jadmist
    Лига Кадет Лиги Jadmist на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Открыл 1000 белых подарков, выбил крылья старые и новые, костюм юбилейный, 600 салютов, но не выбил волка. Спасибо огромное АТ, я доволен! ))

  13. #173
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Поздравляю Аллоды с праздником!Уже взрослые,3 годика))Где там ваши уши?
    Новые стили супер-особенно крылья, ну просто отличные.Там вензель из буквы А совпадает кстати и со старым*костюмом и шапкой и с аурой ( у кого она есть).В новом юбилейном бальном платье -не поняла наличие темных колгот(почему не белые??и сапожки бы в тон .САпожки плохо прорисованы.
    На новом сервере беда пока с монетками..Честно говоря стоимость 2 платины поразила даже мою основу -как раз с 6 платинами))

  14. #174
    Аватар для snufi22rus
    Батрак snufi22rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не цены приемлемые а платину можно с тех же подарков выбить)


  15. #175
    Аватар для alex4235
    Стражник alex4235 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Заработал 700кри на синих подарках,всеже пригодилась куча ненужных монет

  16. #176
    Аватар для pcmarina
    Лига Кадет Лиги pcmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    143
    Репутация
    42
    Подарки можно только купить? Кв на них никаких нет?

  17. #177
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Вот черт, а я таааак надеялась на волчиков(((...

  18. #178
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    А куда музыку с патефона дели? Таперча там какая-то фронтовая совеццкая темка едва-едва пробивается сквозь музыку локации (да и в тишине её еле слышно), и абсолютно не подходит под танцы! Вы когда-нить видели, чтоб под советские военные мелодии так дрыгались? Выглядит кошмарно.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  19. #179
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    А куда музыку с патефона дели? Таперча там какая-то фронтовая совеццкая темка едва-едва пробивается сквозь музыку локации (да и в тишине её еле слышно), и абсолютно не подходит под танцы! Вы когда-нить видели, чтоб под советские военные мелодии так дрыгались? Выглядит кошмарно.
    Этот граммофон аналог имперского, который давали на ДР Незеба... Музыка уг, имперцы были, расстроены, да и я, как держатель импотвинка... Кто-то писал в support? Может какая-то ошибка и не тот объект впихнули, но сами еще не въехали в ситуевину?

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  20. #180
    Аватар для CrazyOpossum
    Лига Соль Земли Лиги CrazyOpossum на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Это уже не смешно, с обновы прошло 6 дней, я до сих пор не могу зайти в игру, причём далеко не я один. Пропускаю всё что можно: улыбку на ВА, теперь вот ещё и юбилей, а я так хотел крылья. И даже фиг с ними с самоцветами, которые мне не дадут с моим 51 уровнем, но юбилей....


    Тычь по любому портрету и получи при регистрации приятные плюшки, помощь по квестам, а ещё я расскажу как соло зафармить белку.

  21. #181
    Аватар для alods199611
    Вольный Аллодер alods199611 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Этот граммофон аналог имперского, который давали на ДР Незеба... Музыка уг, имперцы были, расстроены, да и я, как держатель импотвинка... Кто-то писал в support? Может какая-то ошибка и не тот объект впихнули, но сами еще не въехали в ситуевину?
    Я писала в саппорт, жду ответа.

  22. #182
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    55лвл использовал сундук юбилейный что по почте приходит вещь не заменяет , денег не дает (даже пустой слот не заполняет). Опять напортачили! баг на баге
    ПРочитайте еще раз новость. Должны самоцветы дать, а не шмот. Притом самоцветы сами выберете

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #183
    Аватар для Levtor
    Новобранец Levtor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Спасибо за праздник) С Днем Рожденье, АО
    За ночь апнул 5 уровней, спасибо за улыбку)
    http://poniez.net/images/2012/10/20/vTzdU.jpg
    http://poniez.net/images/2012/10/20/GWTCl.jpg

  24. #184
    Аватар для yuryk20
    Скиталец yuryk20 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ПРочитайте еще раз новость. Должны самоцветы дать, а не шмот. Притом самоцветы сами выберете
    хренушки вам не липисинак!
    мой томиган внутри футляра)

  25. #185
    Аватар для alex4235
    Стражник alex4235 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    С такими лагами,улыбку нужно на неделю делать.Даже ЛР с задержкой в 5 сек открывается.

  26. #186
    Аватар для Zastrel
    Лига Поденщик Лиги Zastrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ...
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Хотелось маунта... но 200 кри тож норм.
    Так же хотелось поздравить всю группу Allods Team и игроков с 3-х летием! Желаю счастья, удачи ну и самого главного счастья вне игры!

  27. #187
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    хренушки вам не липисинак!
    Простите, что?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #188
    Аватар для yuryk20
    Скиталец yuryk20 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Простите, что?
    все хотели получить вкусняшку а получили какашку!! так более доступно?))
    мой томиган внутри футляра)

  29. #189
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    yuryk20
    Для подобных личностей у меня есть одно предложение. Если вы так недовольны подарком и считаете его ерундовым...
    Купите на подаренные 200 кристаллов что-нибудь (без разницы что) и... выбросите это вместе с 10-ю подаренными Благовониями. Как вам такое предложение?

    ***

    За подарки спасибо

  30. #190
    Аватар для yuryk20
    Скиталец yuryk20 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    yuryk20
    Для подобных личностей у меня есть одно предложение. Если вы так недовольны подарком и считаете его ерундовым...
    Купите на подаренные 200 кристаллов что-нибудь (без разницы что) и... выбросите это вместе с 10-ю подаренными Благовониями. Как вам такое предложение?

    ***

    За подарки спасибо
    за подарок я не скажу! я выразил свое мнение по обнове! хотя улбку правельную запилили аля все быстрей на кап там есть на что заплатить))
    мой томиган внутри футляра)

  31. #191
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    У меня было проплачено свиточков опыта примерно на 60к(осталось).Как включился бонус увеличения опыта мои бонусы быстро(даже не заметил) улетучились.Это потому что опыт увеличивался и удваиваясь удваивался разход бонуса от свитка?
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  32. #192
    Аватар для Jadmist
    Лига Кадет Лиги Jadmist на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleks121 Посмотреть сообщение
    У меня было проплачено свиточков опыта примерно на 60к(осталось).Как включился бонус увеличения опыта мои бонусы быстро(даже не заметил) улетучились.Это потому что опыт увеличивался и удваиваясь удваивался разход бонуса от свитка?
    Верно, со свитком твой опыт увеличивается в 4 раза или 3

  33. #193
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    52+ открывая шкатулку кв получаете, сдавать в эльфийском районе, в незебе сами ищите где.
    Окрас серый еще на тот юбилей надротил.
    Старая шапка и кост с новыми крыльями ваще огонь, на льве с карт так все вообще крайне гармонично(еще бы льву в лоб синий камень, а не красный).
    555444 до 555544 апнул на кри.
    Ждем окрасов кровавеньких и корабельных(надеюсь можно будет не ездя в дефолтсити получить)

    ЗЫ разрабы, меняйте города празднования юбилея, ведь не все в дефолтсити живут.

  34. #194
    Аватар для rosa25
    Стражник rosa25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    У мастера юбилейного танца (империя) музыка никакая в прошлом году была лучше

  35. #195
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    все классно, только в играть невозможно. Черный пинг и хоть ты тресни. И благо горит, что примечательно. Особо доставляет выбивание браузера при попытках написать в саппорт. Спасибо за чудесные выходные. Шоб вы так жили.

  36. #196
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    ага терь все нубы бегают с лошадками как то неинтересно

  37. #197
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Лучше бы уж окрасы на бестию на бестию\титана и т.д. падали.

    Всем спасибо за игру.

  38. #198
    Аватар для chaser95
    Лига Волонтёр Лиги chaser95 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rosa25 Посмотреть сообщение
    У мастера юбилейного танца (империя) музыка никакая в прошлом году была лучше
    Поддерживаю.
    Я заработал на руны тут (кликабельно), регистрируйтесь на SEO sprint
    и зарабатывайте вместе со мной.

  39. #199
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Сервер владыки астрала у пал??

  40. #200
    Аватар для nadushko2000
    Горожанин nadushko2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    у меня какая то фигня , не показывает сервер Владыки астрала что делать help

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения