Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 116 из 365
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 166 216 ... Последняя
Показано с 4,601 по 4,640 из 14581
  1. #4601
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str32 Посмотреть сообщение
    К нам примкнул Бен Ладен,
    Короче, Джихад
    Аллах акбар, неверные Доминион v.2.0 ожидается по расписанию..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  2. #4602
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    в 4 утра добрался таки до компа и тут ПРОФА, ну где справедливость то а?
    нучт состав пати 2 вара 2 пала бард хил?) или не выгодно по новым правилам) уже вижу эти "джо попрыгунчиков", даешь каждому палу по защитнику воену

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  3. #4603
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Кстати что там с картой? Сектора рыжеют?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  4. #4604
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    У нас фулрыж.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #4605
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    вареники в своем репертуаре снова багом взяли сектор

  6. #4606
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    вареники в своем репертуаре снова багом взяли сектор
    завидуешь?)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  7. #4607
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    вареники в своем репертуаре снова багом взяли сектор
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Чтобы вступить во владение сектором, необходимо захватить больше сегментов, чем остальные претенденты в данном секторе.
    Ваш кэп

  8. #4608
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    войны между бсл и бродофенями не будет больше никогда , там пограничники мастера встали
    you shall not pass


    П.С мне было скучно и я сделал 200+ элементалей в новике ) наслаждайтесь
    Последний раз редактировалось 1helsink; 15.03.2013 в 08:33.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  9. #4609
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    вай вай вай вай вааааайнааааааа
    Стаги
    Ультиматум

  10. #4610
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    войны между бсл и бродофенями не будет больше никогда , там пограничники мастера встали
    you shall not pass
    и тут должен быть еще кадр с волшебником из LoR, когда тот обращается к Балрогу

    А вообще бродягам не до БСЛ им бы на пару с орлами както прижать реников, но боюсь из этой затеи у них ничего не выйдет, точнее выйдет с пользой для орлов.
    Смотри как много негров - это африка!!

  11. #4611
    Аватар для str32
    Империя Курсант Империи str32 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Тренажерный Зал
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Чо там,Луч поди уже выжигу соло фармит и радугой испепеляет все и вся?

    Имбапал.Первый и единственный из Бродяг.
    Эльф с орочьей душой

  12. #4612
    Аватар для Coccinellidae
    Горожанин Coccinellidae на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    скорее всего, он в поисках новой темы для нытья.

  13. #4613
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    и тут должен быть еще кадр с волшебником из LoR, когда тот обращается к Балрогу

    А вообще бродягам не до БСЛ им бы на пару с орлами както прижать реников, но боюсь из этой затеи у них ничего не выйдет, точнее выйдет с пользой для орлов.
    Почему для феней? Вроде сейчас у них всё стабильно, или ты про то, что в союзе паритет наступил по секторам?

  14. #4614
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Всего пару дней, как "имея эффект фракции в меньшинстве персонаж получает на 10% больше опыта, а применение умений Покровителя расходует 10% мирры.", а на BG стали меньше "лампочки" мигать..
    Мелочь, а приятно...
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 15.03.2013 в 20:56.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  15. #4615
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Почему для феней? Вроде сейчас у них всё стабильно, или ты про то, что в союзе паритет наступил по секторам?
    поясняю: бро лихо сношали моск реникам своим трололо на форуме, за что сейчас и расплачиваются
    синхронные действия бройлеров приведут к тому, что реники будут отдавать приоритет защите секторов спорных с бродягами, а не с орлами
    им плевать на профит с дома(хотя он скоро везде будет идентичен) за что мой им респект
    Смотри как много негров - это африка!!

  16. #4616
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    им плевать на профит с дома(хотя он скоро везде будет идентичен) за что мой им респект
    Руководству гильдии начхать на развитие своих игроков.. Замечательно, так и запишем.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  17. #4617
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    ВСе пару дней, как "имея эффект фракции в меньшинстве персонаж получает на 10% больше опыта, а применение умений Покровителя расходует 10% мирры.", а на BG стали меньше "лампочки" мигать..
    Мелочь, а приятно...
    Даже не знал что что-то поменялось. %) хоть какая-то от тебя польза есть

  18. #4618
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Руководству гильдии начхать на развитие своих игроков.. Замечательно, так и запишем.
    вот когда руководство гильдии так напишет - так и записывай

    PS за 2 недели до открытия следующего слоя камней я получу фул рыж... для чего нужен доминион?
    Смотри как много негров - это африка!!

  19. #4619
    Аватар для Souperman
    Империя Доброволец Империи Souperman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я дико извиняюсь, а вы не подскажете, есть ли на форуме раздел, где можно обматерить или высказать свое мнение модераторам форума, ну и, собственно, манагерам проекта "Ололоды"?

  20. #4620
    Аватар для str32
    Империя Курсант Империи str32 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Тренажерный Зал
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение

    я получу фул рыж...
    А он поможет ли?

    Имбапал.Первый и единственный из Бродяг.
    Эльф с орочьей душой

  21. #4621
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от str32 Посмотреть сообщение
    А он поможет ли?

    Соло пвп в АО нет)
    Как и баланса.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #4622
    Аватар для str32
    Империя Курсант Империи str32 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Тренажерный Зал
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Соло пвп в АО нет)
    Как и баланса.
    Ну если разработчики при изменении классов руководствуются только ПвЕ аспектом,тогда и пвп не существует.
    А тот же тимплэй гораздо интересней в той же днотке,но и там имбаланс вносят всякие дровки да рики с хускарами....
    но это не так ощущается )

    Имбапал.Первый и единственный из Бродяг.
    Эльф с орочьей душой

  23. #4623
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да, забавно.
    Соло пвп в игре нет, тимплея для половины классов тоже, пве-1 рейд БОСС+ ****очивший астрал
    В общем, норм.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #4624
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    2. Если вы не владелец сектора и НЕ поставили флаг, вы ПОТЕРЯЕТЕ ВЛАДЕНИЯ в следующий четверг.
    Печаль какая. :-)

    У всех флаги стоили 37500 голд, 2й флаг 187500 голд?

  25. #4625
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Souperman Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а вы не подскажете, есть ли на форуме раздел, где можно обматерить или высказать свое мнение модераторам форума, ну и, собственно, манагерам проекта "Ололоды"?
    Конечно (тыкабельно) и они ее просматривают... хотя форум их вымораживает напрочь.

    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    2. Если вы не владелец сектора и НЕ поставили флаг, вы ПОТЕРЯЕТЕ ВЛАДЕНИЯ в следующий четверг.
    Печаль какая. :-)

    У всех флаги стоили 37500 голд, 2й флаг 187500 голд?
    На всех серверах.. Тенденция к выводу золота явно просматривается, да и баги остались. Все, как обычно
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 16.03.2013 в 07:48.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  26. #4626
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str32 Посмотреть сообщение
    А он поможет ли?
    в чем помочь?
    Смотри как много негров - это африка!!

  27. #4627
    Аватар для armoff1
    Горожанин armoff1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    поясняю: бро лихо сношали моск реникам своим трололо на форуме, за что сейчас и расплачиваются
    синхронные действия бройлеров приведут к тому, что реники будут отдавать приоритет защите секторов спорных с бродягами, а не с орлами
    им плевать на профит с дома(хотя он скоро везде будет идентичен) за что мой им респект
    Прикольная тактика, то есть на бой с Бродягами они пойдут, а на бой с Фениксами нет? С Бродягами итог боя 50 на 50, а Фениксам заранее техническую победу. Итог: Фениксы занимают сектор, Бродяги рыдают, Реники выставляют скрины, а Фениксам гордо сообщается, что их победа чисто за счет неявки противника, а так они чушкИ неумелые. И так по кругу. А Витаминоз еще больше уважает Реников за то что они не идут за профитом трепать нервы БСЛ, и Стикол сможет за 5 месяцев до ввода нового шмота написать что он первый фул салат самоцвет в аллодах. Офигеннная картина. Только, господа, чую, что эти бои на на ЧД вы запомните надолго. На других сервах вон и 11 против 6 воюют.

  28. #4628
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от armoff1 Посмотреть сообщение
    Прикольная тактика, то есть на бой с Бродягами они пойдут, а на бой с Фениксами нет? С Бродягами итог боя 50 на 50, а Фениксам заранее техническую победу. Итог: Фениксы занимают сектор, Бродяги рыдают, Реники выставляют скрины, а Фениксам гордо сообщается, что их победа чисто за счет неявки противника, а так они чушкИ неумелые. И так по кругу. А Витаминоз еще больше уважает Реников за то что они не идут за профитом трепать нервы БСЛ, и Стикол сможет за 5 месяцев до ввода нового шмота написать что он первый фул салат самоцвет в аллодах. Офигеннная картина. Только, господа, чую, что эти бои на на ЧД вы запомните надолго. На других сервах вон и 11 против 6 воюют.
    Рюрикович, разберись сначала с механикой доминиона, а потом уже пиши, кто с кем и когда..
    P.S. и почему мы должны их надолго запомнить? и причем здесь другие серваки?

  29. #4629
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    P.S. и почему мы должны их надолго запомнить? и причем здесь другие серваки?
    Он намекает на забагованность доминиона - там сейчас с матчмейкингом беда затягивает порой 2 пати против 1 )

  30. #4630
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от str32 Посмотреть сообщение
    Ну если разработчики при изменении классов руководствуются только ПвЕ аспектом,тогда и пвп не существует.
    А тот же тимплэй гораздо интересней в той же днотке,но и там имбаланс вносят всякие дровки да рики с хускарами....
    но это не так ощущается )
    Тракса на цме отключена, рики не такой уж имбовый а хускар был самым пикабельным героем на единственном турнире - с реверс капитан модом, где капитан команды выбирает гроев не своей команде а вражеской, что какбе намекает на то какой он крутой герой = ))) щас реальные имбы там магнус, геликоптер и найкс и всё.

  31. #4631
    Аватар для armoff1
    Горожанин armoff1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Он намекает на забагованность доминиона - там сейчас с матчмейкингом беда затягивает порой 2 пати против 1 )
    Попал в самое яблочко) Плюс старые баги, да на новые лаги... Этож почти песня) Главное закупится новыми зелками по 12 кри и будет вам счастье. Вдруг этот ЧД и есть тест-вариант нового шоу, обещанного нам Аллодами, а именно 1 против 100. Но пока начнут не так круто. 6 vs 11, 6 vs 18, 1 vs 24. Идет замес, а вокруг точки сеточка, и никто не может начать захват.

  32. #4632
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от armoff1 Посмотреть сообщение
    Попал в самое яблочко) Плюс старые баги, да на новые лаги... Этож почти песня) Главное закупится новыми зелками по 12 кри и будет вам счастье. Вдруг этот ЧД и есть тест-вариант нового шоу, обещанного нам Аллодами, а именно 1 против 100. Но пока начнут не так круто. 6 vs 11, 6 vs 18, 1 vs 24. Идет замес, а вокруг точки сеточка, и никто не может начать захват.
    с чего тебя так вдруг волнует платежоспособность других? тебе не все равно за 10 или 12 шопы купят, или за коллекционки возьмут, или квест сделают? а вариант 6&18, 6&24 - это ж песня (согласен с этим с тобой), а не баг, т.к. другие пати техническую победу принесут за счет этого. Так что не переживай ты так сильно за участников ЧД)

  33. #4633
    Аватар для armoff1
    Горожанин armoff1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    с чего тебя так вдруг волнует платежоспособность других? тебе не все равно за 10 или 12 шопы купят, или за коллекционки возьмут, или квест сделают? а вариант 6&18, 6&24 - это ж песня (согласен с этим с тобой), а не баг, т.к. другие пати техническую победу принесут за счет этого. Так что не переживай ты так сильно за участников ЧД)
    Меня совершенно не интересует ваша платежеспособность, не путайте меня с Антоном Турищевым. Меня убивает, что в игру стало не поиграть. Что ПвП превращается в лотерею. Что исход ваших боев будет зависит не от силы пати, а от того как нолики и единички лягут. Я болельщик, и мне интересно честное противостояние.

  34. #4634
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от armoff1 Посмотреть сообщение
    Меня совершенно не интересует ваша платежеспособность, не путайте меня с Антоном Турищевым. Меня убивает, что в игру стало не поиграть. Что ПвП превращается в лотерею. Что исход ваших боев будет зависит не от силы пати, а от того как нолики и единички лягут. Я болельщик, и мне интересно честное противостояние.
    Играй в шашки тогда, болельщик, онлайн игры явно не твое

  35. #4635
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    судя по 700 очкам бродяг, доминион работает не так, как задумывалось)
    выкладывайте скрины этого мяса
    Последний раз редактировалось Kobik; 16.03.2013 в 22:28.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #4636
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Баг конечно. Но было весело.



    З.Ы. Извиняюсь за некорректное фото. В "миниатюрах" видно лучше.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130316_193137.jpg
Просмотров: 328
Размер:	207.9 Кб
ID:	143979  

  37. #4637
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    у нас у двоих человек кнопка вступить вообще отсутсвовала (в частности у меня), остальные кнопку тыкали, но ничего не произошло.
    Всем нападающим дали автопобеду, я так понимаю боев не было
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #4638
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у нас у двоих человек кнопка вступить вообще отсутсвовала (в частности у меня)
    на компе московское время выставить надо

  39. #4639
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Я кстати была на этом бое 6 феней против 11 имперцев. Сунула соло, чисто посмотреть хоть, затянет, не затянет. Затянуло. В общем 3 реника и 2 рандома разбавили патьку инков и испортили всю малину лиге). Ну а вообще бред, все бегают, никто ничё не понимает, дурдом в общем -_-.
    Последний раз редактировалось lana156; 16.03.2013 в 23:46.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  40. #4640
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    6 против 11, говорите? )))

    http://s017.radikal.ru/i424/1303/b1/0d8afa5ff7bb.jpg - нате вам)

    ЗЫ. На Молодой гвардии уже было 26 на 50)

Закрытая тема
Страница 116 из 365
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 166 216 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения