Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 40 из 365
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 14581
  1. #1561
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    А что, если на самом деле это ГЛ вас использовали?
    Вот это скандал, интрига, расследование будут. )
    Этого зачистить, он слишком много знает, это опасно для нашего дела

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  2. #1562
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Я рядовой член ренессанса и ни как ни выражаю её позицию, но мне интересно на что расчитывала гильдия севшая на самый жирный кусок на карте? Мир и покой?
    Да, вижу на покой вы и не рассчитываете, обладатели самого жирного куска на карте. Покой был у вас, в том числе и нашими усилиями, пока мы были заняты войной. Но тут возникает целый ряд вопросов:
    - Что толкает ренов на этот шаг и кому это выгодно?
    - Неужели ренессанс не интересует позиция, когда именно они, а не БСЛ занимают верхние строчки топ100?
    - Зачем заставлять нас думать что будет, если мы без боя поменяемся с БСЛ местами и рассмотрим сектора ренов в качестве профита?

    А у вас тут всё несерьезно. Одни тролли, пиаршики и приколисты. Ладно, весна покажет
    Последний раз редактировалось t1group; 26.11.2012 в 06:27.

    Не ешьте жёлтый снег!

  3. #1563
    Аватар для stingerdan
    Батрак stingerdan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    хм,а когда сходка бсл? просто интересно когда кокос нал получит за прогиб перед стеклотарой и ко?
    или в *любое время , в любом месте*?

  4. #1564
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    - Неужели ренессанс не интересует позиция, когда именно они, а не БСЛ занимают верхние строчки топ100?
    И они, и БСЛ как раз таки и занимают верхние строчки ТОП-100
    Или вопрос в том чтобы "убрать БСЛ из ТОП-100"?? Х)
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    - Зачем заставлять нас думать что будет, если мы без боя поменяемся с БСЛ местами и рассмотрим сектора ренов в качестве профита?
    Без боя? Поменяться с БСЛ местами? У БСЛ уже нет секторов которые они бы отдали без боя. А рассмотреть вариант пристраивания своей пятой точки хоть куда-либо вам все таки стоит, т.к. и БСЛ, и, возможно, Ренессанс могут рассматривать вариант "ограничить кур одним сектором с которого они никуда не смогут уйти, т.к. ставить можно только на соседние сектора". Можете к бродягам пристроиться на освобожденные рениками без боя сектора
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  5. #1565
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Это когда-нибудь закончится? Тут когда-нибудь перестанут писать своё мнение те, кого не спрашивают?

    Карэн, для тебя, родной, специально:
    - Раньше все первые строчки были у БСЛ. Сейчас ситуация разительно поменялась если ты не заметил. Например сейчас Фостер топ1 по эквипу по всем серверам в то время как ближайший представитель БСЛ г-н Стикол замыкает топ10 на Расколу. Сними шоры с глаз
    - БСЛ уже отступили со всех позиций. Понятно это сделано из стратегических соображений, но камней у вас сейчас совсем нет, а 8е место в рейтинге не очень красиво смотрится. Теперь остается вариться с нами, а это еще вилами писано кто кого
    - и про вариант "ограничить кур одним сектором с которого они никуда не смогут уйти, т.к. ставить можно только на соседние сектора", это ты наверное про БСЛ? Надо подрезать плацдарм 40 и 44, тогда джин будет в банке.

    И вообще, ты в противостоянии ЧД участия не принимаешь. Чего сюда писать то решился? Давай создам тему "нечемпионский доминион", будешь туда писать
    Последний раз редактировалось t1group; 26.11.2012 в 08:12.

    Не ешьте жёлтый снег!

  6. #1566
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Кого спрашивают, а кого нет определяет, конечно, Броник.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #1567
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    И вообще, ты в противостоянии ЧД участия не принимаешь. Чего сюда писать то решился? Давай создам тему "нечемпионский доминион", будешь туда писать
    Я, наверное, совсем разучился читать...

    Раздел > Раздел Гильдий > Доминион > [Раскол] Обсуждение и результаты

    Не вижу я слова "чемпионский". Не вижу и всё тут...
    ...Танцую со Смертью...

  8. #1568
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    - Раньше все первые строчки были у БСЛ. Сейчас ситуация разительно поменялась если ты не заметил.
    Эм, да, сейчас некие две гильдии тянущиеся на 3 и 4 месте за БСЛ и Ренессансом сговорившись напали на БСЛ, вследствие чего БСЛ пришлось с боем в течении нескольких недель, занимая лидирующие позиции (1 место по влиянию и 2 место по подконтрольным сегментам) выдавливать эти две нубогильдии со своего куска доминиона, при том что "великий рандом патчевыпускания" делал так что БСЛ превосходя бродяг по влиянию в десять раз в течении нескольких недель не могли выдавить их с последнего сегмента 12 сектора, а в момент выпуска патча куры внезапно получили два целых 150% сектора, в то время как Ренессанс просто брали всё что под руку попадется не встречая никакого сопротивления(напомню с некоторых пор камни не нужно покупать, все камни можно получить бесплатно в полном количестве).
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Например сейчас Фостер топ1 по эквипу по всем серверам в то время как ближайший представитель БСЛ г-н Стикол замыкает топ10 на Расколу.
    "Сейчас" 6 из 10 мест топа по экипировке занимают члены гильдии которая не встретив никакого сопротивления на доминионе получили хренову тучу нужных камней. С таким количеством можно было клеить фиол из 8 зеленок (так наверно они и делали). А г-н Стикол тратил по 20 ключей на доминион не откладывая "на авось", так что после патча не успел вылетать все ключи в синие сектора за синими камнями. Результат? Бродяги выдавлены, а куры в процессе покидания насиженных мест.
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Сними шоры с глаз
    - БСЛ уже отступили со всех позиций. Понятно это сделано из стратегических соображений, но камней у вас сейчас совсем нет, а 8е место в рейтинге не очень красиво смотрится.
    БСЛ удерживало 2-е после ренессанса место в топе, пока не было принято решение "ДавитьКур"
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Теперь остается вариться с нами, а это еще вилами писано кто кого
    "Вы опустились на дно, на днище астральное", "теперь остается вариться с нами". Хорошая самооценка
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    - и про вариант "ограничить кур одним сектором с которого они никуда не смогут уйти, т.к. ставить можно только на соседние сектора", это ты наверное про БСЛ? Надо подрезать плацдарм 40 и 44, тогда джин будет в банке.
    А ты уверен что через 2 недели вы будете контролировать 52 сектор? Не забывай, ставить можно только на соседние со своими сектора, так что бродяги за вас уже всю грязную работу делать не будут, придется самим поднапрячься.
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    И вообще, ты в противостоянии ЧД участия не принимаешь. Чего сюда писать то решился? Давай создам тему "нечемпионский доминион", будешь туда писать
    Иди создай тему "куриные фантазии"

    П.С. По одетости: http://guild.dreamsline.su/guild-statistic/r.html

    БСЛ первое место на сервере http://guild.dreamsline.su/guild-sta...hnogo-Les.html
    Суммарный рейтинг игроков: 925,705 , в среднем по 7,779 на человека
    Всего игроков в топе: 119

    Ренессанс третье место на сервере http://guild.dreamsline.su/guild-sta...Renessans.html
    Суммарный рейтинг игроков: 757,379 , в среднем по 7,808 на человека (Средний рейтинг на 29 больше чем у БСЛ)
    Всего игроков в топе: 97

    Куры - четвертое место на сервере http://guild.dreamsline.su/guild-sta...ndino%27s.html
    Суммарный рейтинг игроков: 730,921 , в среднем по 7,694 на человека (Средний рейтинг на 85 меньше чем у БСЛ)
    Всего игроков в топе: 95
    Последний раз редактировалось Setras; 26.11.2012 в 09:56.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  9. #1569
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    - Раньше все первые строчки были у БСЛ. Сейчас ситуация разительно поменялась если ты не заметил. Например сейчас Фостер топ1 по эквипу по всем серверам в то время как ближайший представитель БСЛ г-н Стикол замыкает топ10 на Расколу. Сними шоры с глаз
    Г-н Стикол может прям щас выйти на 1 место по всем серверам Но гонка крафта - это как марафонский забег Можно отдать все силы на старте, но вряд ли ты после этого будешь первым Не буду я синими улучшителями добивать зеленку до синего сета, как сделало большинство тех, кто выше меня, нападает еще с доминиона

  10. #1570
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    "В этом вот ваша с рениками и проблема. Нет
    понимания, что надо тренироваться, потому что
    нет желания напрягаться"
    (с) Сокильер.
    Посидели сезон в интригах на попе ровно, без фк и пвп, увидели результат на МАП - не понравилось.
    Сейчас все просто, нужны синие сектора - будем воевать за них, плевать кто там, БСЛ, Фениксы или еще кто. Кто имеет побольше да получше - с тем и посражаемся.
    Фиол сет за ~350к г не прельщает.
    Последний раз редактировалось afeniks; 26.11.2012 в 10:33.

  11. #1571
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    синими улучшителями добивать зеленку? ересь! скорее зелеными камнями делают синие и уже эту синьку вбивают в улучшение до фиола.

  12. #1572
    Аватар для barbosik50
    Стражник barbosik50 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Не знаю кто как делает, я когда оставалось 20% до синьки, докупил карт, открыл и теперь фиолы очень быстро начали собираться. А летаь за зелеными не очень выгодно, слишком дорог крафт синих.

  13. #1573
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    ЧМ, ты или пьяный, или реально не видишь кому был задан вопрос. Опять пишешь абы что, лишь бы про тебя не забыли?

    тянущиеся на 3 и 4 месте за БСЛ и Ренессансом
    По твоей математике ренессанс давно в аутсайдерах, ведь влияния они не набирают. Открой карту доминиона и посмотри кто за кем тянется. Остальное читать не стал, т.к. там одни оправдания и слёзы почему вы не смогли. А я скажу почему: тебе и ЧМ меньше надо было на доминион ходить и сливать влияние. Тут вы молодцы, а там как-то не очень.

    Г-н Стикол может прям щас выйти на 1 место по всем серверам
    По спортивно-скоростному одеванию тебе нет равных, тут я снимаю шляпу, серьезно, ты лучший.
    Последний раз редактировалось t1group; 26.11.2012 в 14:17.

    Не ешьте жёлтый снег!

  14. #1574
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Твой вопрос был задан без_адресно.

    " лишь бы про тебя не забыли?"
    В отличии от тебя я не изрыгаю пафос и не стардаю манией величия.
    PS
    Я даже не снимаю тупые никчемные видео и не вставляю их без всякого смысла в разговор.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2012 в 14:19.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #1575
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    А что, г-н wmbira11 уже пустое место? Не его ли цитату я приводил и отвечал?

    Понимаешь ли в чем дело, мой друг. Всё дело в восприятии. Если ты воспринимаешь меня как изрыгателя пафоса, страдающего манией величия, то это не мои проблемы. Прежде чем писать эти глупости ты бы удосужился со мной пообщаться или хотя бы познакомиться, был бы приятно удивлен. Видео я не снимал и не снимаю, а привел его там осмысленно, почитай. А также не скриню всё на что можно настучать или извратить понимание.
    Последний раз редактировалось t1group; 26.11.2012 в 14:25.

    Не ешьте жёлтый снег!

  16. #1576
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да, еще спрашивает не пьяный ли я.
    Без вских обращений и цитат ты написал фразу, на которую я тебе ответил. Протри глаза что ли.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #1577
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    А что, г-н wmbira11 уже пустое место? Не его ли цитату я приводил и отвечал?

    Понимаешь ли в чем дело, мой друг. Всё дело в восприятии. Если ты воспринимаешь меня как изрыгателя пафоса, страдающего манией величия, то это не мои проблемы. Прежде чем писать эти глупости ты бы удосужился со мной пообщаться или хотя бы познакомиться, был бы приятно удивлен. Видео я не снимал и не снимаю, а привел его там осмысленно, почитай. А также не скриню всё на что можно настучать или извратить понимание.
    А я и не говорил что ты снимаешь видео, ны было очевидно, что ты ждал малейшего повода, чтобы вставить его в разговор.
    Общения с тобой мне хватило в игре, еще во времена первых АП между Райзен и СВОИми, твои фразы в зон чат создали мменно такое первое впечатление о тебе, и в дальнешем оно не поменялось.

    PS
    Нет, не троллю. Сообщение номер 1565, я ответил на первую товю фразу в нём, которая была "брошена" без_адерсно и без предшествующих цитат.
    А причём тут этот скрин я не пойму.
    PSS
    Броснилав, твой вопрос, на который я ответил или риторический или просто гулпый. Это форум, где может зарегестрироваться любой и высказаться любой кому есть что сказать по делу.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.11.2012 в 14:35.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #1578
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Ты меня троллишь?

    [IMG]//s018.radikal.ru/i527/1211/89/507d0e0c6ce8.jpg[/IMG]

    твои фразы в зон чат создали
    Конечно, ведь раньше ты меня не знал. И над смыслом мной сказанного не сильно напрягал себя думать. Знаешь, некоторые фразы г-на Стикола с незапамятных времен складывали о нем определенную репутацию, которая с реальностью не имеет ничего общего. Общительный и честолюбивый человек. Дело в нездоровом восприятии. Как же... это же лидер самой пафосной гильдии...

    ЗЫ: еще лучше. ты решил защищать человека, который точно влез без мыла.

    Извините за оффтоп.
    Последний раз редактировалось t1group; 26.11.2012 в 15:04.

    Не ешьте жёлтый снег!

  19. #1579
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ладно, коль я спровоцировал такой злостный оффтоп, я его и закончу)
    Есть ЛС, а тут все тонкости своего восприятия тех или иных людей-персонажей я излагать не стану)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #1580
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barbosik50 Посмотреть сообщение
    Не знаю кто как делает, я когда оставалось 20% до синьки, докупил карт, открыл и теперь фиолы очень быстро начали собираться. А летаь за зелеными не очень выгодно, слишком дорог крафт синих.
    ты дурной или прикидываешься? зелеными с доминиона камнями, а не с астрала.
    я ** кто щас в 1-10 летает вообще.

  21. #1581
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    "В этом вот ваша с рениками и проблема. Нет
    понимания, что надо тренироваться, потому что
    нет желания напрягаться"
    (с) Сокильер.
    Посидели сезон в интригах на попе ровно, без фк и пвп, увидели результат на МАП - не понравилось.
    Сейчас все просто, нужны синие сектора - будем воевать за них, плевать кто там, БСЛ, Фениксы или еще кто. Кто имеет побольше да получше - с тем и посражаемся.
    Фиол сет за ~350к г не прельщает.
    А казалось бы, вот сейчас пафосные "короли Раскола" ги Бсл стоит на одной ножке и качается, а вы такие сильные и могучие - толкните немножко и вуаля! - король умер, да здравствует король. Вот она логика. А у вас в посте логика какая-то одноступенчатая. Ренессанс брать большой синий сектор, много добыча! Несложно посчитать, что пока вы с боем возьмёте те сектора, о которых мечтается, и если это вообще произойдёт, то к тому моменту уже посинеют все ваши владения, и даже те сектора, с которых вы поснимали флаги) А вот задача попроще, поближе и намного значительней почему-то от вас ускользнула) А зря, но помните, ещё не поздно передумать)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  22. #1582
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Я вот тут подумал...
    Ппц нам повезло, что Стикол не бард.

  23. #1583
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Госпада "раскольщики" есть ли у вас патьки, которые практически все бои выиграли? И как им противостоят другие патьки в плане состава. Суть вопроса в том, что на горне все сошлось к банальному составу из бардов, слегка разбавленному палами...такие реалии удручают...
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 26.11.2012 в 16:31.

  24. #1584
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Не видел ни одной пати, где больше 2 бардов. Да и всем поиграть хочется, а в каждой нормальной ги бардов с трудом на 2 пати набирается, а 2 пати от ги на доме это скука

  25. #1585
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1group Посмотреть сообщение
    Раньше все первые строчки были у БСЛ. Сейчас ситуация разительно поменялась если ты не заметил. Например сейчас Фостер топ1 по эквипу по всем серверам в то время как ближайший представитель БСЛ г-н Стикол замыкает топ10 на Расколу. Сними шоры с глаз
    Имхо именно тебе стоит снять шоры. Мне действительно непонятно, это ты так продолжаешь тролить или на самом деле не понимаешь, что сейчас Доминион лишь жалкий аппендикс нового астрала?
    О чем можно говорить, если за 1 остров с репликом можно вывезти 10 синих камней, что внимание! БОЛЬШЕ чем ты можешь получить за неделю боев на Доминионе. Сейчас в топе те люди, котрым просто больше фортануло, которым нападало больше рендомных проклятых самоцветов с друз, которым проперло с крафтом и которые на последней неделе не ходили на Доминион а приберегли ключи до ПОСЛЕ патча, когда в астрале стали валиться камни. Причем здесь сила той или иной гильдии?

    П.С. Отчет о 5-й неделе Доминиона с прогнозами по ставкам можно почитать у нас на сайте

  26. #1586
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Вы еще дойдете до той мысли, которую до вас пытается донести Тимур, когда встанет вопрос только о победах, т.к одно лишь поражение может дать возможность захвата вашего сектора в противостоянии двух равных гильдий
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  27. #1587
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Отчет интересен, только не пойму к чему акцент на влияние сделан и почему в начале отчета Фениксы везде проигрывали, а в середине оказалось, что они разгромили бсл пати на пати)

  28. #1588
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    У нас даже средние гильдии менее 3 патек не выставляют на дом, поэтому скорее вы дойдете до того, отхода от режима "пати из бардов"

  29. #1589
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    У нас даже средние гильдии менее 3 патек не выставляют на дом, поэтому скорее вы дойдете до того, отхода от режима "пати из бардов"
    А теперь секунда на рассуждение. Чемпионский бой. 2 гильдии поставили друг на друга. Т.е влияние капнет победителю именно боя между этими двумя гильдиями. 1 гильдия выставила 4 патьки, а вторая 1 патьку с бардами и палами. В итоге у 1 гильдии 4 пати будут попадаться только на 1 патьку гильдии 2, где палы и барды. Итого результат все бои второй гильдии будут выигрышными т.к ну сами понимаете. Остальные патьки у 2 гильдии тупо забивают на чемпионские бои а ходят в обычное время, для набора славы. В итоге 1 патька 2 гильдии захватила сектор у 1 гильдии, которая выставила смешанные пати из ткани кожи и т.д. И так далее. Профит
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  30. #1590
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    А казалось бы, вот сейчас пафосные "короли Раскола" ги Бсл стоит на одной ножке и качается, а вы такие сильные и могучие - толкните немножко и вуаля! - король умер, да здравствует король. Вот она логика. А у вас в посте логика какая-то одноступенчатая. Ренессанс брать большой синий сектор, много добыча! Несложно посчитать, что пока вы с боем возьмёте те сектора, о которых мечтается, и если это вообще произойдёт, то к тому моменту уже посинеют все ваши владения, и даже те сектора, с которых вы поснимали флаги) А вот задача попроще, поближе и намного значительней почему-то от вас ускользнула) А зря, но помните, ещё не поздно передумать)
    Бсл - Король Раскола? Король тот, у кого больше 150% секторов, тот, у кого есть возможность сидеть на острове и фармить большую землю.
    Когда у всех будут одинаковые возможности, тогда и подумаем, стоит ли толкать кого-то.

    И да, истинная цель все таки тобой же четко в цитате прописана, не зря же я ее приводил.

    Про "ваши усилия сделать нас королями" - они заключаются лишь в ненападении, чтобы не огрести в ответ. Если Бродяги пытались что-то предложить и не несли ахинею про то, что делают что-то ради нас, то фениксы лишь выдают свое нетрогание Реников за услугу. Если нужно - замените Фениксы на Бронислав, я не уверен от лица ли всей гильдии эти высказывания.
    А вообще да, у нас так:
    Храм:" Ренессанс брать большой синий сектор, много добыча!
    храмоорк стучать дубиной голова! Оммадан отберать добро богатых, заберать себе! Хриза брать женщина в ги через постель! Скилет найти в поле и наказать! Овертюра командовать что вся ги друг другу топор об голова не ломать!"

  31. #1591
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Бсл - Король Раскола? Король тот, у кого больше 150% секторов, тот, у кого есть возможность сидеть на острове и фармить большую землю.
    Когда у всех будут одинаковые возможности, тогда и подумаем, стоит ли толкать кого-то.

    И да, истинная цель все таки тобой же четко в цитате прописана, не зря же я ее приводил.

    Про "ваши усилия сделать нас королями" - они заключаются лишь в ненападении, чтобы не огрести в ответ. Если Бродяги пытались что-то предложить и не несли ахинею про то, что делают что-то ради нас, то фениксы лишь выдают свое нетрогание Реников за услугу. Если нужно - замените Фениксы на Бронислав, я не уверен от лица ли всей гильдии эти высказывания.
    А вообще да, у нас так:
    Храм:" Ренессанс брать большой синий сектор, много добыча!
    храмоорк стучать дубиной голова! Оммадан отберать добро богатых, заберать себе! Хриза брать женщина в ги через постель! Скилет найти в поле и наказать! Овертюра командовать что вся ги друг другу топор об голова не ломать!"
    Бсл себя как раз королями и пиарят, ты что-то пропустил наверно) Почитай их, они везде первые)
    Ницше бы только головой покачал) Зачем толкать равного?)
    Говорите, что подумаете, стоит ли кого толкать?) Нас-то толкаете, не? Неподумавши, выходит?))

    А вот дальше у тебя начитается какая-то ахинея, я ничего такого не писал и боюсь даже предположить, откуда ты это выдумал)
    Какие наши усилия чего?? оО Мы вас ничем делать не собирались, а предлагать что-то, и какие-то ненападения - тем более! Я говорил лишь от себя и то - только указывал на нелогичность поступка. Потенциал у вас большой, база шикарная (была шикарней, вы имели намного больше камней, чем мы), и до посинения недолго, закрепить должным образом от конкурентов - и получаете большую заявку на время вырваться в дамки, это видно всем, кроме вас, похоже)
    А при чём тут Бронислав, я вообще теряюсь.

    Ну и добыча по осени считай)
    Последний раз редактировалось Sokilier; 26.11.2012 в 17:36.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  32. #1592
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А теперь секунда на рассуждение. Чемпионский бой. 2 гильдии поставили друг на друга. Т.е влияние капнет победителю именно боя между этими двумя гильдиями. 1 гильдия выставила 4 патьки, а вторая 1 патьку с бардами и палами. В итоге у 1 гильдии 4 пати будут попадаться только на 1 патьку гильдии 2, где палы и барды. Итого результат все бои второй гильдии будут выигрышными т.к ну сами понимаете. Остальные патьки у 2 гильдии тупо забивают на чемпионские бои а ходят в обычное время, для набора славы. В итоге 1 патька 2 гильдии захватила сектор у 1 гильдии, которая выставила смешанные пати из ткани кожи и т.д. И так далее. Профит
    1 пати побеждает 2 пати. Итого +100 очков. Остальные 3 пати побеждают по патьке рандомов. Итого +50х3 очков. А 150 по-любому больше чем 100.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  33. #1593
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А теперь секунда на рассуждение. Чемпионский бой. 2 гильдии поставили друг на друга. Т.е влияние капнет победителю именно боя между этими двумя гильдиями. 1 гильдия выставила 4 патьки, а вторая 1 патьку с бардами и палами. В итоге у 1 гильдии 4 пати будут попадаться только на 1 патьку гильдии 2, где палы и барды. Итого результат все бои второй гильдии будут выигрышными т.к ну сами понимаете. Остальные патьки у 2 гильдии тупо забивают на чемпионские бои а ходят в обычное время, для набора славы. В итоге 1 патька 2 гильдии захватила сектор у 1 гильдии, которая выставила смешанные пати из ткани кожи и т.д. И так далее. Профит
    А как же позиционная война, перевесы могущества? У нас вот была ситуация, когда противник побеждает на секторе 1 раз и получает 200 влияния, а мы 7 раз по 38 и получаем 260 или сколько там суммарно. М?
    И при таком раскладе с могуществом, даже победа над марионеточной ги, поставившей на вражий сектор, даёт агрессору 50 очков, больше, чем защитники получат за победу над чемпионской пати агрессора. Кстати, это ещё один способ набрать хоть сколько-то влияния на секторе)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  34. #1594
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Мне все равно, как кто себя называет, главное то, кем они являются.
    Вторая часть поста адресовалась Бронику на его многочисленные реплики как на форуме, так и нашим общим знакомым, а не в коей мере не тебе.

    Твои посты приятно читать, жаль, что общение идет на офе, что накладывает определенный отпечаток. А вот ты реально считаешь, что иметь то кол-во, что было, лучше чем +пара 150% секторов?
    Да не факт, что сразу и вообще когда-либо, но и интерес в игре должен быть, к чему привело отсутствие пвп у нас в прошлом сезоне все видели же.
    зы я как-то на ты перешел, извиняюсь, сам не люблю такое.

  35. #1595
    Аватар для kohrah
    Поселенец kohrah на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Потенциал у вас большой, база шикарная
    Не полижешь, не погладишь? Чё неужели так очко взыграло?
    Не надо слез и паники, норм можно выносить 1 против 2. Мы вот как-то справились, хоть конечно мы и не такие крутые как ваши тут, и скринами у нас вообще ничего не запротоколировано. А вам-то вообще плевое дело должно быть

  36. #1596
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Мне все равно, как кто себя называет, главное то, кем они являются.
    Вторая часть поста адресовалась Бронику на его многочисленные реплики как на форуме, так и нашим общим знакомым, а не в коей мере не тебе.

    Твои посты приятно читать, жаль, что общение идет на офе, что накладывает определенный отпечаток. А вот ты реально считаешь, что иметь то кол-во, что было, лучше чем +пара 150% секторов?
    Да не факт, что сразу и вообще когда-либо, но и интерес в игре должен быть, к чему привело отсутствие пвп у нас в прошлом сезоне все видели же.
    зы я как-то на ты перешел, извиняюсь, сам не люблю такое.

    Ну я вообще-то на "ты", "вы" это скорее когда говорю о гильдии, но наверное местами применяю не там и создаю путаницу)

    По секторам - очевидно же, что относительно скоро все посинеют. А зелёные тоже крафтятся отлично, хоть и дорого, но вы там на мирре экономите, так что вам и тут проще)

    А что до ПВП, то глядя на карту сейчас, можно с уверенностью сказать только одно - ПВП будет)

    Цитата Сообщение от kohrah Посмотреть сообщение
    Не полижешь, не погладишь? Чё неужели так очко взыграло?
    Не надо слез и паники, норм можно выносить 1 против 2. Мы вот как-то справились, хоть конечно мы и не такие крутые как ваши тут, и скринами у нас вообще ничего не запротоколировано. А вам-то вообще плевое дело должно быть
    Опять видишь воображаемое? Эти ваши эротические фантазии уже без меня, пожалуйста.
    Слёзы и паника это у вас, вам же надо как-то убедить общественность, что у вас всё ок, а реников что вы невинные овечки и вас не надо дожимать)
    А у нас всё хорошо на самом деле) Разве что на два фронта драться понапряжней, но ничего ужасного)
    Последний раз редактировалось Sokilier; 26.11.2012 в 18:18.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  37. #1597
    Аватар для kohrah
    Поселенец kohrah на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Вы еще дойдете до той мысли, которую до вас пытается донести Тимур, когда встанет вопрос только о победах, т.к одно лишь поражение может дать возможность захвата вашего сектора в противостоянии двух равных гильдий
    У нас пока не дошло до противостояния 1 на 1. У нас все как-то скопом наровят. А так - да - пати набитая бардами и палами решает, по крайней мере тенденция набирания этих классов в т.н. "топ" пати видна и у нас.
    Вопрос только в том что если ты сделаешь одну такую - и противник это просечет - то он это элементарно отконтрит сделав 5 пати нормальных, с размазанными по ним своими бардами и палами. Пати "крутых бардопалов" будет всегда выигрывать, но по результатам недели "крутые" сольют

  38. #1598
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Вухен, не ходи больше на доминион=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #1599
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Я вот только не понимаю... почему Реникам грозят ухудшением их положения, если с ними воевать и то с натяжкой могут только Бродяги в ближайшее время?
    Фениксы будут под гнетом БСЛ в ближайшее время..
    о каких Разрушениях розовых мечт Реников может идти речь?
    мне бы было вообще уныло сидеть на большой территории и не получать фана от ПвП, тем более реники неособо то и крабы вроде бы) а тут уже имея "шикарную базу" и не теряя ее можно получить фана и опыта от среднего соперника..
    Может я и не прав, но ситуация сейчас будет такая в ближайшие недели.
    Тем же фениксам деваться то особо и некуда.. Раньше они рулили за счет выставления 1-2 сильных пать и ждали рандома от наших 4, а теперь уже халява кончилась, бой дома уже и 1-2 патями не вырулишь и без прикрышки
    Последний раз редактировалось ko6p; 26.11.2012 в 22:39.
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  40. #1600
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ko6p Посмотреть сообщение
    Я вот только не понимаю... почему Реникам грозят ухудшением их положения, если с ними воевать и то с натяжкой могут только Бродяги в ближайшее время?
    Может быть, кому-то виднее.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

Закрытая тема
Страница 40 из 365
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения