Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 272 из 365
... 172 222 262 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 282 322 ... Последняя
Показано с 10,841 по 10,880 из 14581
  1. #10841
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    лол, 12-12
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  2. #10842
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Вы проиграли. Зачем тасовать составы пать в последних раундах? =(((

  3. #10843
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да, в этом раунде лично моя пати просто ужасно выступила.
    Печально, что не помогли как следует.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #10844
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    ммммм а это кто же мне так польстил?
    Там в подписи есть...

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  5. #10845
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Всем спасибо,кто за нас болел!!!!Большое спасибо БСЛам за боя!!!это были Эпичные бои!!
    З.ЫМоя патька доказала,что она самая сильная?)))
    Марга

  6. #10846
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Моя патька доказала,что она самая сильная?)))
    Вы нам дважды проиграли за время турнира. В том числе и в финале.
    Раскол ван лав

  7. #10847
    Аватар для wmbira11
    Горожанин wmbira11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Хоть и за вражин, но всё же своих болел до конца. В любом случае раскол представили достойно. спасибо

  8. #10848
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Дважды?у нас с вами 1-1 счет)) и в финале моя патька выиграла
    Марга

  9. #10849
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Стикол должен убиться об стену после последнего боя как по мне)

  10. #10850
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Да-да..болели до конца=) Но обидно, что из-за тасовки составов и прочих мелких недочетов проиграли самую малость.
    В любом случае спасибо за отличные бои и "Раскол" в финале=)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  11. #10851
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Дважды?у нас с вами 1-1 счет)) и в финале моя патька выиграла
    Мне было бы на вашем месте стыдно считать себя победителем в этом бою.
    Раскол ван лав

  12. #10852
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Даёшь холивар! А вабще вдруг просто ктото забыл перчатки надеть и вот такое вот вышло? А так я за терочку и мантика болел.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  13. #10853
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Спасибо всем,давайте жить дружно !!

  14. #10854
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Спасибо всем,давайте жить дружно !!
    Приходите в гости на сервер а то они без вас заскучают(((


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    привет, Луча) скучаю я, где ты пропал то?(

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------


    Просто если кто смотрел сауспарк серию про экологические чистые машины -

    серия про "это"
    Увы и ах но был я дома с работой и другими вещами отнимающими много внимания и времени пока что поиграть и пофлудить не получается( Неповеришь щас ищу растения для аквариума...
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  15. #10855
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Всем спасибо,кто за нас болел!!!!Большое спасибо БСЛам за боя!!!это были Эпичные бои!!
    З.ЫМоя патька доказала,что она самая сильная?)))
    вам тоже спасибо = ) жаль конечно что такое пвп бывает раз в году

    p.s. если это кому-то ещё интересно, бои 1-4 дней выложены у меня на ютуб канале (ссылка в подписи), на недельке обработаю бои финала и тоже выложу.
    Последний раз редактировалось Mrityu; 26.11.2013 в 23:17.

  16. #10856
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Ща пойдут кароч эпик отмазы:
    1 - у нас в первом бою у кригера упал инет, в 5 весь бой бились, в третьем бою ту же пачку выиграли, другая карта правда, но все равно есть повод задуматься..
    2 - бой, когда вроде бы и захватили, а вроде бы и не захватили - но тут над смотреть видео, победу там присудили армаде.
    На отмазах все) Спасибо Армаде за отличные бои, показали себя достойно победителя. Стабильные 3 пати в текущем формате оказались лучше не слишком стабильных 4.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  17. #10857
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    вам тоже спасибо = ) жаль конечно что такое пвп бывает раз в году

    p.s. если это кому-то ещё интересно, бои 1-4 дней выложены у меня на ютуб канале (ссылка в подписи), на недельке обработаю бои финала и тоже выложу.
    Интересно , и с удовольствием посмотрим . БСЛ молодцы , отличный скилл показали как ни странно , при отсутствии ПВП на сервере . Вообще финал получился и был напряжённым до самого конца , подарил море эмоции участникам и зрителям конечно . Спасибо Раскол ! .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  18. #10858
    Аватар для Dvistas94
    Новобранец Dvistas94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Даже, Данке болел за БСЛ.
    Не смотря на проигрыш в финале, Достойно, очень достойно.
    Черепоколка - Император, что такое?
    ODST - Вместе восстанем, вместе победим, Вперед к Рассвету.

  19. #10859
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Эх как быстро все потерли. Грац бсл, что достойно выступили в финале ну и грац Армаду за фееричные эпик вины!!! Последний бой реально самый классный был для просмотра.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  20. #10860
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Спасибо большое кто болел за БСЛ, ну что ж поделаешь, фортуна не улыбнулась нам, за то получили море эмоций которые не получаешь на Расколе.
    Последний раз редактировалось DEEPSLY; 27.11.2013 в 00:16.

  21. #10861
    сражались на равных, получила массу эмоций. самое время уйти в слак до 5.0 =)
    Раскол ван лав

  22. #10862
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Судя по новой системе стат до 6.0 или хотя бы до середины 5.0
    Пока всё до ума доведут-1000 раз поменяется всё.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #10863
    Аватар для DEEPSLY
    Новобранец DEEPSLY на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    В любом случае надо афкнуть теперь, ибо на Расколе нечего ловить

  24. #10864
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    А что, уже всё? Жаль, пропустил... Поздравляю всех, кто участвовал.

    ЗЫЖ Не из-за вас ли серверы упали?

  25. #10865
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Интересно , и с удовольствием посмотрим . БСЛ молодцы , отличный скилл показали как ни странно , при отсутствии ПВП на сервере . Вообще финал получился и был напряжённым до самого конца , подарил море эмоции участникам и зрителям конечно . Спасибо Раскол ! .
    отсутствие скилла? да тут скилл на форуме подымается, бойцов таких еще поискать нужно
    ЛанаДельРей

  26. #10866
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, уже всё? Жаль, пропустил... Поздравляю всех, кто участвовал.

    ЗЫЖ Не из-за вас ли серверы упали?
    нет не из-за нас. просто нам тоже решили крылья выдать )))
    (размечталась, одноглазая)
    Раскол ван лав

  27. #10867
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Чет вот не вижу я тактику у лосей. Держать одну точку и брать бафы вся тактика. Да сыгранные, асист хороший, чему нам например видимо не научиться, но в остальном. У пати Эстэшки к примеру тактика гораздо интереснее, они и там и тут и там тоже, мобильны, Пая пати тоже. Пати Попуги к примеру там вообще делать то ничего не надо Озис и Ориум выносят все живое, вот Попуга и разговаривает) Леш, может если не 2 кнопки жать в пвп интересней станет?
    Ну можно и вообще 1 кнопку жать и быть атцом в пачке, которая за тебя все делает, если ж ты думаешь, что я жму 2 кнопки - велком ту мой канал, я не замазываю панельки - посчитай там надосуге скока кнопочек нажимается, троллинг так себе, если честно).
    К слову у моей пачки самый низкий средний показатель зарунки среди 6 групп БСЛ, так что не все определяется только Озизом и Ориумом.
    Касаемо тактики - деф одной ключевой точки используют все без исключения группы, а это вовсе не значит, что в слово "тактика" закладывается какой-то сакральный смысл, в корне переворачивающий стратегию защиты и атаки. Она (тактика), на мой взгляд состоит из множества мелких моментов, которые либо проговариваются и группа действует по отработанным схемам, либо не проговаривается и происходит спонтанно, принося какой-то профит.
    Тут еще конечно резонно упомянуть, что есть тактика, а есть стратегия. И вот как раз тактика это домашняя заготовка, а стратегия - то что уже воплощается в реальном времени. Как правило если домашняя заготовка не идеальна, стратегия летит под откос и все приходится выправлять по ходу боя.
    Ну и в завершении своего потока букаф - с сегодняшнего дня начну размещать видео с МАПа, начиная с первого дня и до финала. (писал все видео, только в финале 1й бой нет смысла показывать, там 5 в 6, а второй забыл нажать кнопочку записи). Вот посмотрите тактики, которые успешно применяли против нас. Я конечно понимаю, что многие смотрели стримы, но стрим он как бы от третьего лица и не всегда можно увидеть что происходит здесь и сейчас. Вообщем всем добра и печенек)
    Последний раз редактировалось Legion_DV; 27.11.2013 в 03:55.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  28. #10868
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    В каком из видео можно увидеть истинный смысл юзанья эмоций?

  29. #10869
    Молодцы БСЛ, отлично выступили, но я больше за болел за Армаду))
    PS
    Жаль что АТЕЦ всея сталков, ныне вар не зарешал...
    PPS
    Обидно конечно что не засчитали победу пуги.
    Мы не выставляем на показ свою ненависть. Убиваем молча, умираем с улыбкой.

  30. #10870
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    судя по коментам бсл не победили =\ лишили меня улыбки на неделю , можете не заходить в игру, буду ганкать везде !

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  31. #10871
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В каком из видео можно увидеть истинный смысл юзанья эмоций?
    Во всех начиная с 3 или 4 дня не помню. В последних в общем. Смысл на самом деле прост - эмоция вешает большую такую красную метку на цель, которую хорошо видно.

  32. #10872
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    эмоция вешает большую такую красную метку на цель, которую хорошо видно.
    ктож тебе поверит что великий оддон на автоасист всего лишь подсвечивает красной меткой твою цель и больше ничего =\ я щас блокнотом вскрою и сам все узнаю

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  33. #10873
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Самое обидное, что бсл проиграла из-за ошибок, которые они умудрялись повторять постоянно.
    А со стиклом это вообще грусть тоска. Я как увидел, что они смогли отдефать 3 точку уже обрадовался, но не захватить 2 точки за фул время... Смотря стрим даже материться стал=\

  34. #10874
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Во всех начиная с 3 или 4 дня не помню. В последних в общем. Смысл на самом деле прост - эмоция вешает большую такую красную метку на цель, которую хорошо видно.
    Хорошая вещь. На безобидную, правда, не очень тянет.

    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    После МАПа покажем видосы, увидите, какую безобидную функцию выполняет эта эмоция

  35. #10875
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    а какая польза от нее? таргет то все равно в ручную брать, от того что красная лампочка показывает что у васи в таргете петя мне ни горячо ни холодно, ибо вася и так в голосе говорит асист петю. И не надо мне говорить что это помогает найти цель в толпе, где взять эту толпу в замесе 6 на 6

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  36. #10876
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что бсл проиграла из-за ошибок, которые они умудрялись повторять постоянно.
    А со стиклом это вообще грусть тоска. Я как увидел, что они смогли отдефать 3 точку уже обрадовался, но не захватить 2 точки за фул время... Смотря стрим даже материться стал=\
    Нервы зарешали в этом бою

  37. #10877
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    на МАПе это очень помогало на самом деле, когда таргетер не работает, хотябы не высматриваешь цель ассиста и не щёлкаеш табом по 5 раз, а просто видишь красную цель и тыкаешь 1 раз мышкой не напрягаясь

  38. #10878
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Ерунда это всё. Вот сервер "Авангард" реально доставляет.
    ...Танцую со Смертью...

  39. #10879
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Спасибо БСЛ за выход в финал!
    Спасибо БСЛ за достойный финал (привет Кригеру, я представляю его эмоции в момент падения интернета)!

    зы за вас болел и поддерживал весь Раскол, надеюсь у отдельных словоохотливых достанет такта удалить из постов пассажи про "родное болото" и "желание сменить сервер"...
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  40. #10880
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от razor3124447 Посмотреть сообщение
    Обидно конечно что не засчитали победу пуги.
    Наши победы все засчитали. Там пачке Теры\Зуро не засчитали. Хотя я подозреваю, что это было точно также как и у нас в четвертьфинале с Элроссом. Когда мы захватили точку, пошло добивание очков до 2500 и кончается таймер сражения в итоге не хватает около секунды.
    И да, эмоция вызывала большой красный круг. В принципе нам оно помогало на 3 и 4 этапе. В финале я 1 раз что ли идалену подсветил таким образом. просто когда уже на автомате даже с включенным бафанонсом щелкаешь нужную себе цель - большие красные круги не нужны.
    Последний раз редактировалось Legion_DV; 27.11.2013 в 13:04.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

Закрытая тема
Страница 272 из 365
... 172 222 262 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 282 322 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения