Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 238 из 365
... 138 188 228 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 248 288 338 ... Последняя
Показано с 9,481 по 9,520 из 14581
  1. #9481
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    ну что бы долго не спорить вот пример более сбалансированной пати, вроде не ЧД но лица все те же
    http://gyazo.com/27f19e122cef2d6767b9edcd80712d0b
    про разницу в ГСе скромно промолчу )
    ЗЫ Если бы в вашей группе было на 1 латника меньше то возможно отхил бы что то решил, но пока что бурсты милишников это 50% успеха
    Последний раз редактировалось dartmaul80; 30.09.2013 в 11:02.

    "Сало, яблоки есть?"

  2. #9482
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ну да, ватомаг против лучшего миста на Расколе)
    Ну ок, чё-то я понт не по месту кинул, тут крутые ребята явно

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #9483
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    В таком варианте пачка Эстешки, если честно, смотрится более привычно, но что лучше, пал или друль - тут мнения могут разделится, я проголосую за друля, и вовсе не потому что с друлем они нам проиграли)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  4. #9484
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Согласен с пугой, подхила пати явно не хватает, я бы не назвал ваш состав идеальным.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #9485
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Пока вы тут выясняете чьи латы круче, скажу, что выступили мы отвратительно, учитывая вынужденную замену пала на шама, и отсутствие тимворка в последних боях. Скрин который запостил Сало, явный тому пример, хоть это был и не ЧД, но бились все как тигры. Спасибо за видео и за бой, нам есть еще над чем работать.
    ЛанаДельРей

  6. #9486
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ну скрины против вашей пати могли бы быть и у меня, но я не любитель скринов.
    Помню пошёл переродом на дом, попал против вас с Киллотом. В итоге вы от аое разлетались, в основом это было аое Сплаита.
    Так что хоть Котолюба и считает, что понторез тут я, но я не люблю кидаться скринами, ** какой давности.
    Я просто высказал мнение, что против такой пати Озиза 3 латника вас не спасут, а будет только хуже.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.09.2013 в 11:18.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #9487
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Как будто у нас все идеально)
    Мы вон умудряемся не всадить в тебя ни одного громобоя когда ты сидишь на маунте в гипнозе на точке один с 4мя человеками, периодически еще бьем по поставленному гипнозу и тд и тп. Тимворк тимворк, согласен)
    И во втором бою вынужденная замена на не сыгранного мага могла принести вам победу.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  8. #9488
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Вся суть сказанного Салом про 3х латников заключается в сильном фокусе, у нас же в этих двух боях по факту никто кроме Эстешки и Сагрера дамага не вливал, я лишь изредка подключался к фокусу, восновном сидел на хиле, Андэпу некогда было дама жить , он пытался выжить под фокусом трех физов, так что дамаг от паловаров выглядит куда привлекательней, так как убирает тела с точки, чем большой прохил, который уж точно никого из атакующих не отправит на респ.
    ЛанаДельРей

  9. #9489
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    В таком варианте пачка Эстешки, если честно, смотрится более привычно, но что лучше, пал или друль - тут мнения могут разделится, я проголосую за друля, и вовсе не потому что с друлем они нам проиграли)
    Последние семь минут второго боя, не в пользу этого утверждения. Шам был явной уязвимостью, которой вы успешно воспользовались.

  10. #9490
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Пуга, ну вот я и смотрю, что у вас сталки толком никуда не ходят кроме ТШ, удача уже не одевается, я так понимаю слак, Гуго тоже нигде не видно давненько, скарп убежал на барда чтобы брали, разве что ФлайЭл до сих пор не понятно чем меряется, хотя не, он мереется гсом пати в которую он попал и она для него затащила более слабую патьку реников, потом юном делает скрины и бежит на форум вместо тогда что бы скил наработывать попытаться стать так же исключением что бы на чд брали, а то быть вагоном очень классно наверно

  11. #9491
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, ватомаг против лучшего миста на Расколе)
    Ну ок, чё-то я понт не по месту кинул, тут крутые ребята явно
    Ага, то есть, у БСЛ "ватомаг", а у Ультов "пофиг, что ватомаг и ватонекр, БСЛовские 3 латника ничего не решают - берите тоже латников"..
    Сам себе противоречишь, не находишь?

  12. #9492
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Ага, то есть, у БСЛ "ватомаг", а у Ультов "пофиг, что ватомаг и ватонекр, БСЛовские 3 латника ничего не решают - берите тоже латников"..
    Сам себе противоречишь, не находишь?
    На самом деле 3 паловара, бард и маг - очень уродский состав. В нем нет ни одного подхила и ни одного точечного контроллера(кроме барда, которого мало). Один из физов или маг 100% должен быть заменен на некра\друля\сталка\миста (не говорим про второго барда, этот вариант и так понятен).

  13. #9493
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    На самом деле 3 паловара, бард и маг - очень уродский состав. В нем нет ни одного подхила и ни одного точечного контроллера(кроме барда, которого мало). Один из физов или маг 100% должен быть заменен на некра\друля\сталка\миста (не говорим про второго барда, этот вариант и так понятен).
    Шаман в составе пати Эстешки тоже не к месту - вар или второй пал там вписывается идеально.

  14. #9494
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    На самом деле 3 паловара, бард и маг - очень уродский состав. В нем нет ни одного подхила и ни одного точечного контроллера(кроме барда, которого мало).
    Позволю себе вмешаться - Воин, залитый в Упорство (извращение, да) вполне неплохой точечный контроллер даже сейчас.
    ...Танцую со Смертью...

  15. #9495
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Стикол, вы с пугой хотя б договорились бы что отвечать, один говорит очень серьёзная конкуренция "нужных" классов и поэтому из сталков ходит один ТШ, который исключение, а ты говориш что вместо пала/вара нужен сталк - несостыковочка получается
    ЗЫ если у вас так много хороших классов а пало/варо пати не топ, что ж не замените?
    Последний раз редактировалось zzzZhukeRzzz; 30.09.2013 в 14:47.

  16. #9496
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Не было бы друля, первый на очереди был бы Эстешка или Киллот, факт ватности шама определяется отсутствием у него сэйв абилок, кроме коры. Все остальные, жрецы некры барды палы либо имеют гуд самохил, либо могут хорошо спастись, бабл тапки инвиз и прочее. У шама только кора. Нет шамана - на очереди полодин, у него тока броня и барьеры, что в принципе не критично, но все же сложнее чем шам. Это и гуд дамаг, если первый слив пала то это минус отмщение, ну а в вашем случае, вероятно еще и ПЛ, хотя это не абсолютная истина.

    Стата по килам 1го боя 12-10 в нашу пользу, 2го боя 17-17. В первом случае не забывай был мистик. Так что дальнейшее обсуждение вопроса, кто лучше: 3 физа + жрец или маг, дру, бард, пал, некр, жрец имхо лишено смысла. Выигрывает группа, более подкованная в тактическом плане. Ну и да, гс, руны, одоны.

    Ульты? Ватомаг? Ватонекр? Вы нарываетесь на лесть. Даже если представить что я ни разу не видел этого некра и мага в бою, я уж никак не подумаю, что Эстешка в свою топ пачку возьмет ватомага и ватонекра, это КАК МИНИМУМ. Тебя же, Котолюба, там нет))). Если ты к вопросу о том, что они умирают, так извините, под фокусом все умирают. Ну а по факту эти два типочка еще фору дадут многим, так шо нинада тут прибедняться.

    ЛедиУдача одевается, а11 чинит преграду многим, я с таким же успехом могу сказать и про себя, что я не одеваюсь, да и про тебя тоже. Гуго набирает обороты, пока у него весьма слабый ГС. Мотивы Скарпа мне не ясны, это он сам, наверное, лучше расскажет. Ну а Флай просто тролль) Так шо думайте дальше что кто-то там чем-то меряется в каких-то пачках, мне лично доставляет удовольствие наблюдать вашу реакцию)

    Зачем сговариваться, чтобы писать что-то? У меня свое мнение, у Стикола - свое. Я выразил свои идеи к подходу формирования пачек, Стикол назвал комбинацию "уродской" но тем не менее бегаем, убиваем, живем, тьфу тьфу тьфу. То есть это не значит что между мной и Стиколом существуют противоречия в подходе формирования групп, просто вы не вкурсе о консенсусе, а это часть внутригильдийской политики.
    Последний раз редактировалось Legion_DV; 30.09.2013 в 14:51.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  17. #9497
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    У Гуго гс мал? Ну ну, он как минимум по ГСу выше любого сталка из реников

  18. #9498
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Я не имею обыкновения следить за всеми, в частности за сталками БСЛ и Реников, знач уже поднялся, мб скоро и появится в составах ЧД групп, кто знает.

    А давайте еще жреца в упоротость зальем, будет молчанки со слепками давать по КД, еще Полодина можно спекнуть в упоротость, пусть Аутодафэ жарит. А еще, а еще... а еще можно включить соображалку и понять что в случае воина и его участии в группе из 6ти человек против 6ти человек целесообразней будет выдать наибольший дамаг, а не контроль. А то были и полодины, желающие залиться в ярость и хреначить интердиктом, примерно то же самое, что и ты предлагаешь.
    Последний раз редактировалось Legion_DV; 30.09.2013 в 14:59.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  19. #9499
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Собсна первый бой с Ультами. Скоро появится и второй
    При таком составе исход не удивил. Кто в вашей пате фокусы раздает?) улыбнуло, как вы в атаке целую минуту эстешку пытались слить, а цуко и каруселькина спокойно его выхиливали.

  20. #9500
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L1nk000001tgn Посмотреть сообщение
    При таком составе исход не удивил. Кто в вашей пате фокусы раздает?) улыбнуло, как вы в атаке целую минуту эстешку пытались слить, а цуко и каруселькина спокойно его выхиливали.
    А может тебе еще ключ дать от квартиры где деньги лежат?)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  21. #9501
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    А давайте еще жреца в упоротость зальем, будет молчанки со слепками давать по КД, еще Полодина можно спекнуть в упоротость, пусть Аутодафэ жарит. А еще, а еще... а еще можно включить соображалку и понять что в случае воина и его участии в группе из 6ти человек против 6ти человек целесообразней будет выдать наибольший дамаг, а не контроль. А то были и полодины, желающие залиться в ярость и хреначить интердиктом, примерно то же самое, что и ты предлагаешь.
    Не надо передёргивать. Стикол сказал, что среди 3 паловаров нет точечных контроллеров. Я сказал, что Воин может исполнять роль точечного контроллера. При этом специализированный билд не нужен - атакующие контроли присутствуют практически в полном объёме в любом ПвП-билде Воина, достаточно только перепить шоп.
    Но никто же, естественно, этого не пробовал - шоры в виде высокого урона не дают посмотреть чуть в сторону.
    ...Танцую со Смертью...

  22. #9502
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Позволю себе вмешаться - Воин, залитый в Упорство (извращение, да) вполне неплохой точечный контроллер даже сейчас.
    Да не, вопрос в том, что за пару минут доя боя из пати Озиза Хиро(контроль) был выдернут в другую пати, вместо него взяли Брянска(точечный дмг), естественно, никто в суматохе о том, что пати вышла не очень подобранной не подумал и исполняли те же задачи.

  23. #9503
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Упиваться в упорство имело смысл только старым варом. У нового контроля значительно меньше, толку нету от этого. Дпс просядет сильно, а контроля много не будет.

  24. #9504
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzzZhukeRzzz Посмотреть сообщение
    а мы с пиксом самы что нинаесть обычные сталки но на чд ходим, не в том ли дело что именно ФлайЭл не берут в патю, а не класс за которым ты сидишь, почему тебе решать...
    Пикс, которого никто не брал до ухода части реников в другие гильдии?
    Не надо так шутить, пожалуйста.
    Далее, в основном из сталков реников на Доминион ходил только ты.
    Хм, что-то мне это напоминает.

    Цитата Сообщение от zzzZhukeRzzz Посмотреть сообщение
    Пуга, ну вот я и смотрю, что у вас сталки толком никуда не ходят кроме ТШ, удача уже не одевается, я так понимаю слак, Гуго тоже нигде не видно давненько, скарп убежал на барда чтобы брали, разве что ФлайЭл до сих пор не понятно чем меряется, хотя не, он мереется гсом пати в которую он попал и она для него затащила более слабую патьку реников, потом юном делает скрины и бежит на форум вместо тогда что бы скил наработывать попытаться стать так же исключением что бы на чд брали, а то быть вагоном очень классно наверно
    ЛУ одевается, на ЧД не ходит особо.
    Ванья одевается, на ЧД не ходит.
    Скарп одевался, на ЧД не ходил, послал лесом очень незавидную судьбу сталков в пве и пвп, выбрав класс, который во много раз полезнее.
    Гуго, как сам уже пару раз признался, давно отошел от этих дел.
    Флай, который при наличии парней, играющих "правильными" в этом сезон классами с гс 9200-9400 с рунами от 9 до 13 на таком Доминионе не нужен.
    А еще Флай сам собирает пати на Доминион[еще и иногда ПЛит], забирая тех, кто первым плюсанул, попадает с уг классами против 3 бардов реников и выигрывает, потому что он, безусловно, нуп и вагон, а в целом пати БСЛ тащила гиром и рунами, ведь руки ничего не решают. )
    Самому не смешно?
    ТШ - исключение.

    Тем временем Пуга, будучи парнем соображающим, понимает, что к чему:

    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Ну а Флай просто тролль) Так шо думайте дальше что кто-то там чем-то меряется в каких-то пачках, мне лично доставляет удовольствие наблюдать вашу реакцию)
    К слову, считаю, что засилие в ЧД пачках всяких варов/палов/бардов ошибочно.
    Мало кто способен узреть пользу от сталка в силу развитых за сезон стереотипов и наличия бардов.

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    На самом деле 3 паловара, бард и маг - очень уродский состав. В нем нет ни одного точечного контроллера(кроме барда, которого мало). Один из физов или маг 100% должен быть заменен на некра\друля\сталка\миста (не говорим про второго барда, этот вариант и так понятен).
    Вот вся суть.
    Однако, зачем, если предпочитают брать второго барда?
    Последний раз редактировалось FlyEl; 30.09.2013 в 16:52.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  25. #9505
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Упиваться в упорство имело смысл только старым варом. У нового контроля значительно меньше, толку нету от этого. Дпс просядет сильно, а контроля много не будет.
    Потеря 238 (шоп) Силы - это потеря около 15% урона при нынешних значениях Силы.
    При этом увеличится время нахождение противника в положении "сбит с ног", что увеличит количество ударов с повышенным уроном по сбитым.
    Рывок под Упорством кладёт противника на землю на 4.5 - 5 секунд, Пинок - на 3 секунды, ОА глушит на 7 секунд и роняет на 3.
    Бычка, Сотрясающий, расовые контроли, КМ от переродка. Контроля достаточно даже сейчас. Не мили-стулк, конечно, но для бурста вполне-вполне.
    ...Танцую со Смертью...

  26. #9506
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Потеря 238 (шоп) Силы - это потеря около 15% урона при нынешних значениях Силы.
    При этом увеличится время нахождение противника в положении "сбит с ног", что увеличит количество ударов с повышенным уроном по сбитым.
    Рывок под Упорством кладёт противника на землю на 4.5 - 5 секунд, Пинок - на 3 секунды, ОА глушит на 7 секунд и роняет на 3.
    Бычка, Сотрясающий, расовые контроли, КМ от переродка. Контроля достаточно даже сейчас. Не мили-стулк, конечно, но для бурста вполне-вполне.
    Вар не тот класс, который должен это делать.
    В идеале в пати с варом должен быть сталк.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  27. #9507
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Вар не тот класс, который должен это делать.
    В идеале в пати с варом должен быть сталк.
    Ну, вопрос изначально был для случая, когда стулка нет, есть только паловары и срочно понадобился точечный контроль. Тогда достаточно перепить шоп и вуаля - бурстовый точечный контроллер готов. Бурстовый - потому что откаты скиллов не дадут держать цель продолжительное время. Но на промежутке секунд в 15-20 можно не дать цели вообще ничего сделать. При этом сочетание контролей позволяют выбивать Бардов из этюдов с вехами ПА, что стулку сделать несколько сложнее.
    ...Танцую со Смертью...

  28. #9508
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Ага, то есть, у БСЛ "ватомаг", а у Ультов "пофиг, что ватомаг и ватонекр, БСЛовские 3 латника ничего не решают - берите тоже латников"..
    Сам себе противоречишь, не находишь?
    Нет, я написал, что 3 латника против пати Озиза с хиро вам не поможет никак.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #9509
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Не знаю чего вы сталком в бсл не цените, мне очень нравятся сталки в пати и показывают они себя отлично( по крайней мере мой)
    А тащить обычный дом в роле ПЛа в составе тех пать что были показаны сможет даже золотая рыбка)

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  30. #9510
    Аватар для esteshka
    Воин esteshka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    411
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нет, я написал, что 3 латника против пати Озиза с хиро вам не поможет никак.
    Нам не нужно трех латников. Нужен просто сыгранный в течение длительного срока состав, а не замена пала на шама. Ума не приложу, как вроде бы здравомыслящий Пуга может отстаивать в этом сравнении шамана, слабый фокус группы с одним физом очевиден. Хотя это в общем-то уже наша проблема, замены искать.

    Ну и к слову о ватомагах... Нашел скрины боев с пати Озиза, там 2 боя подряд было. Оба боя прямо перед ЧД с рениками, ну и насколько я знаю, той же патей и на ЧД пошли, со Страной (маг с ГС 9227 и прорункой 9/8 на данный момент, имхо вполне себе неплохо). И результат тех боев без замен был совсем другой. Впрочем, Хиро топовый мистик, проблем доставляет выше крыши, пати значительно усиливает, но и это выигрывается. Так что не нужно заявлений "вам бы это не помогло", выглядит тем самым нарезанием понтов. Встретимся без замен - посмотрим, а пока что это пустая болтовня.

    Группе Озиза спасибо за бой, было интересно. В сложных боях ошибки лезут наружу, поработаем над ними. Ну и отдельное спасибо Пуге за видео, да.

  31. #9511
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Вторая неделя ставок показала что большая пятерка решила фармить дно гильдии не напрягаясь) чтото мне подсказывает что в одном из хотфиксов ограничат колво участников на доме ( в смысле гильдий), в результате чего исчезнут эти фермерские угодия, удивительно только как инков никто не тронул)

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  32. #9512
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ну, вопрос изначально был для случая, когда стулка нет, есть только паловары и срочно понадобился точечный контроль. Тогда достаточно перепить шоп и вуаля - бурстовый точечный контроллер готов. Бурстовый - потому что откаты скиллов не дадут держать цель продолжительное время. Но на промежутке секунд в 15-20 можно не дать цели вообще ничего сделать. При этом сочетание контролей позволяют выбивать Бардов из этюдов с вехами ПА, что стулку сделать несколько сложнее.
    Да, вар в упорке выдаст больше стана, дамагу он потеряет не сильно и 2 латника попросту довершат начатое варом. Проблема в том, что вар, будучи точечным дамагером не сможет дать контролль не в цель фокуса и дамаг в цель фокуса. То есть по факту мы получим еще одного человека, который бьет в другую цель, нежели в цель общего фокуса. У барда в этом плане есть большое преимущество в виде литавр и кантаты\эллегии. Кстати вчера на МГ пати Шелтора упивала барда в упорку, есть видос. стан от фуги 9 сек, по воину вроде 6. Но дамаг на последней строчке в своей группе.

    Цитата Сообщение от esteshka Посмотреть сообщение
    Ну и к слову о ватомагах... Нашел скрины боев с пати Озиза, там 2 боя подряд было. Оба боя прямо перед ЧД с рениками, ну и насколько я знаю, той же патей и на ЧД пошли, со Страной (маг с ГС 9227 и прорункой 9/8 на данный момент, имхо вполне себе неплохо).
    Страна с нами один раз на ЧД ходила, и по-моему не в тот день.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  33. #9513
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Вторая неделя ставок показала что большая пятерка решила фармить дно гильдии не напрягаясь) чтото мне подсказывает что в одном из хотфиксов ограничат колво участников на доме ( в смысле гильдий), в результате чего исчезнут эти фермерские угодия, удивительно только как инков никто не тронул)
    скорее резанут возможностью ставок на +-5 позиций.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  34. #9514
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Кстати вчера на МГ пати Шелтора упивала барда в упорку, есть видос. стан от фуги 9 сек, по воину вроде 6. Но дамаг на последней строчке в своей группе.
    Это потолок барда в упорке?
    Сталк законтролит на порядок лучше. )
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  35. #9515
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Впервые за долгое время намутилось что-то похожее на бой, так что я по этому случаю тоже решил сделать ролик.
    Тока сильно не смейтесь над тем как по-нубски я схлопотал громобой и что мы пол часа не могли Обри убить %)

    https://www.youtube.com/watch?v=usPmmHlgGRo

  36. #9516
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от esteshka Посмотреть сообщение
    "вам бы это не помогло", выглядит тем самым нарезанием понтов. Встретимся без замен - посмотрим, а пока что это пустая болтовня.
    Ну ты считаешь это нарезанием понтов, я считаю это прогнозом и уверен в нём.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #9517
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Впервые за долгое время намутилось что-то похожее на бой, так что я по этому случаю тоже решил сделать ролик.
    Тока сильно не смейтесь над тем как по-нубски я схлопотал громобой и что мы пол часа не могли Обри убить %)

    https://www.youtube.com/watch?v=usPmmHlgGRo
    Я, например, не в восторге от этого боя. Если в защите у нас что-то еще получалось, то в атаке очень мало. Я так умудрился с бафом один раз умереть (только сейчас заметил)

  38. #9518
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Да, бой вышел не самый худший для нас, учитывая то что таким составом были первый раз, ну и учесть то, что Обри был варом первые 3 часа на этом домике))) надо сыгрываться, почаще бы попадать на более менее сильные группы, ибо группы которые в основном попадаются сложно назвать достойными противниками

  39. #9519
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    С пала на вара - это десять)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  40. #9520
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzzZhukeRzzz Посмотреть сообщение
    Да, бой вышел не самый худший для нас, учитывая то что таким составом были первый раз, ну и учесть то, что Обри был варом первые 3 часа на этом домике))) надо сыгрываться, почаще бы попадать на более менее сильные группы, ибо группы которые в основном попадаются сложно назвать достойными противниками
    Состав кстати не айс по классам имхо. Подхила нет, в итоге если Архиатр попадает в контроль, то при нормальном фокусе (не таком как мы "фокусили" Обри на посёлке, а именно нормальном) стабильно -1 делается. Я бы взял некра или друля вместо мага, сталка или барда (2 барда имхо нужно только если вара нет чтоб зубы кидать было кому).

    Ну и ходили бы на деф на прошлом домике, чаще были бы встречи с сильными группами.
    Последний раз редактировалось Mrityu; 01.10.2013 в 15:50.

Закрытая тема
Страница 238 из 365
... 138 188 228 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 248 288 338 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения