Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 179 из 365
... 79 129 169 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 189 229 279 ... Последняя
Показано с 7,121 по 7,160 из 14581
  1. #7121
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от becks23 Посмотреть сообщение
    Твоя с заменами, правда. Только вот стоит убрать из пачки вара\пала\барда или попасть на такую же физ пачку или просто равную по гир скору, и уже идет слив.
    Тут немного промах в плане гирскора, просто посчитай:

    Эстешка 8897
    Киллот 8755
    Брэйнловер 8881
    Сагрер 8879
    ЦУКО 8911
    Каруселькина 8828

    общий ГС 53151


    Синтол 8795
    Раша 8807
    Кофемолка 8789
    НеоТерра 8792
    СуперЛюбовник 8744
    Сокильер 8598

    общий ГС 52525
    Хотя не знаю, что ты имел ввиду, говоря про равный ГС, 626 не равный ГС да и пачка эта без вара имхо не имба пачка а просто трудно убиваемая, варов юзать щас это тот еще мэйнстрим)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  2. #7122
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Вы тут так слюной брыжжете, так поносите друг друга, как будто вам тут на форуме приходят камни за "форумный доминион".
    Чо вы тут спорите? Идите на ЧД и там языком по скилам чешите, так же как тут.
    Технички, фигички...есть такое выражение, если вы про него забыли - победителей не судят. Проигравшие идут делать выводы, победители...тоже не плохо, если пойдут делать выводы.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  3. #7123
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Норм, маг и некр отлично заменяют шама и барда второго, полтора вара считай. Еще про руны и аддоны написать надо, ящитаю.

    И да, Пуклу и Раше неплохо бы глянуть, кто тут первый языком чесать начал на чужой счет. Мы-то про проигрыш по набранному влиянию сидели и молчали.
    Последний раз редактировалось kururum; 21.05.2013 в 11:13.

  4. #7124
    Аватар для becks23
    Империя Доброволец Империи becks23 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    гыыы с учетом встреч боевым составом у вас 1 пачка эстешки только))
    ** я вроде слышал генерал сказал что им 3 сек нехватило.. поэтому там равенство просто вам в этот раз повезло больше...
    мдя когда вы вылетели все кроме естешки тут тихо было)) как выиграли повылазили)) ты понимаеш что все впереди и думать что у вас и дальше так будет наивно?) че поливать что у вас 2 пачки у нас все тру)) поживем увидим
    наивно... наивно думать, что зерг в 5 физов мага или шама это топ. Ты так пишешь, такую интригу создаешь, как будто у вас появятся какие-то новые имбо тактики. Дальше все уже известно, будет рейдовый доминион, будет еще больше паловаробардов. Появится новый мем вместо топ пачки топ рейд.

  5. #7125
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    ну вот у вас и было 4,5 физа а у нас маг )). эмм я писал вашему сагреру он пишет что мы 0 без палочки - я ему отвечаю будет норм сыграный состав посмотрим кто 0.
    и про гс тож промах посмотри стату что на офф что на десперадо скоко у вас в топ100 игроков и у нас. как бы вы почти все время на 1-2 месте по камешкам с дома были а мы тут перезжали и вообще без секторов были и обогнать вас никак не могли.
    рейд дом будет круто) вангую с 1й стороны засосет только пати с другой рейд и будет 6 вс 24 )) новая имбо тактика ).
    угу посмотрел) да лигастайл тот еще ***))ыыы но соглашусь с 1м вы интересный оппонент
    Последний раз редактировалось Rash1983; 21.05.2013 в 11:25.

  6. #7126
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Норм, маг и некр отлично заменяют шама и барда второго.
    Если некр еще способен как-то заменить шама или фиг с ним так и быть барда, то как нынешний маг может заменить барда я в упор не представляю. Ну ок, печ он даст, подиспелит даже, подамажит, но кто будет бафать балладу, реквием, или в вашем понимании 2й бард не для этого нужен?
    Равно как и не могу понять как шам может заменить барда... хотя, может это я чего-то не понимаю...
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  7. #7127
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    И да, Пуклу и Раше неплохо бы глянуть, кто тут первый языком чесать начал на чужой счет. Мы-то про проигрыш по набранному влиянию сидели и молчали.
    Да ладно..? Врем и не краснеем (тыкабельно).
    На констатацию сухого факта итога ЧД набор агро начал becks23, хотя можно было ответить в дипломатичной тональности.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  8. #7128
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    мдя когда вы вылетели все кроме естешки тут тихо было)) как выиграли повылазили))
    Это ты вот про этот раз?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фениксы 2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	90.8 Кб
ID:	153450

  9. #7129
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Да ладно..? Врем и не краснеем (тыкабельно).
    На констатацию сухого факта итога ЧД набор агро начал becks23, хотя можно было ответить в дипломатичной тональности.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec4843bb8c52ad01b3c92c6bdcb0b6c7.jpg
Просмотров: 232
Размер:	46.9 Кб
ID:	153453 да ну... впрочем, писать тут больше не вижу смысла, в интернете всегда кто-то не прав, а время тратить впустую на форумных бойцов - слишком много чести.

  10. #7130
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    И да, Пуклу и Раше неплохо бы глянуть, кто тут первый языком чесать начал на чужой счет.
    А где, дорогая, в моем посту был камень в твой огород? В огород Ультов?
    Я имел ввиду общую картину того "форумного доминиона", что тут ведется, в котором не только Фениксы и Ульты, но еще и Реники, БСЛы и т.д.

    В общем, фу такими быть...и откуда у вас у всех стока какашек, чтобы кидаться друг в друга? Горох с бобами едите что ли нон-стоп?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #7131
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Если некр еще способен как-то заменить шама или фиг с ним так и быть барда, то как нынешний маг может заменить барда я в упор не представляю.
    Пуга, это был сарказм)

  12. #7132
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Вот это ГМ!- Даже на форуме помогает своим подопечным врубиться! (Пуга тапор )

    Раш, про патю Эстешки я бы поспорил про замены и нужность там каких-либо других классов, т.к. это сыграный состав, который ходит со времен (а может и раньше) сидения Бро на цветке.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  13. #7133
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    я про их состав не спорю) они давно играют вместе и притерлись и както научились выживать магом и некром)) (вроде не писал что там надо когото менять)
    но мы то привыкли к другому
    усе пшол отсюда до следушего чд

  14. #7134
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    но мы то привыкли к другому
    Тогда Вам в другую сторону ("ты туда не ходи, ты сюда ходи" (С) ) - там как раз такое практикуют сейчас
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  15. #7135
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    наверно не так написал.. мы не привыкли ходить в 2 хила и мага.... каким составом ходить они сами решат и не спорю.
    и да щас вара в патю надо... пойду в афк уступлю место вару))

  16. #7136
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    А где, дорогая, в моем посту был камень в твой огород? В огород Ультов?
    Я имел ввиду общую картину того "форумного доминиона", что тут ведется, в котором не только Фениксы и Ульты, но еще и Реники, БСЛы и т.д.

    В общем, фу такими быть...и откуда у вас у всех стока какашек, чтобы кидаться друг в друга? Горох с бобами едите что ли нон-стоп?
    Зато тему временами очень интересно читать. А какашек у каждого найдётся немало вон некоторых сегодня как постами разабрало)))

    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    наверно не так написал.. мы не привыкли ходить в 2 хила и мага.... каким составом ходить они сами решат и не спорю.
    и да щас вара в патю надо... пойду в афк уступлю место вару))
    Низя место вару уступать. Идеальный состав по моему мнению жряк бард вар два пала и тут уже по предпочтениям или шам или мист.
    Последний раз редактировалось lushik; 21.05.2013 в 14:01.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  17. #7137
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Зато тему временами очень интересно читать. А какашек у каждого найдётся немало вон некоторых сегодня как постами разабрало)))
    Ага, на лицо передоз семейством бобовых.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  18. #7138
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kururum Посмотреть сообщение
    Вложение 153453 да ну... впрочем, писать тут больше не вижу смысла, в интернете всегда кто-то не прав, а время тратить впустую на форумных бойцов - слишком много чести.
    И что крамольного было в данной записи? Повторюсь, только констатация факта ЧД.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  19. #7139
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Низя место вару уступать. Идеальный состав по моему мнению жряк бард вар два пала и тут уже по предпочтениям или шам или мист.
    Ты чот не то написал, у них состав 2 пала (соки и раша) 2 барда (кофе и нео) хил (супер) и дру (синт) - то есть им по твоей схеме надо не рашу на замену, а одного из бардов, но место вару все равно надо уступать)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  20. #7140
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Ты чот не то написал, у них состав 2 пала (соки и раша) 2 барда (кофе и нео) хил (супер) и дру (синт) - то есть им по твоей схеме надо не рашу на замену, а одного из бардов, но место вару все равно надо уступать)
    Это я не про их пачку а вабще про состав наилучшей по эфективности пати на доминионе по моему мнению конечноже. ибо встретиш такое чудо и глаза начнут разбегаться кого же бить то.


    Кстати а правда про какойто слух что будут свитки по смене класса? Там вроде как даже вещи будут менять и камни на нужные данному классу?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  21. #7141
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    На аллодер про в обсуждениях к Ловчему спойлерят вовсю)
    Как по мне - была уже подобная инфа с вечными очистителями, которые так и не нашли свою реализацию в самой игре. Будем надеяться, что и это пока просто наброски, а то будут бегать одни имбаклассы, а неиграбельные или непопулярные ввиду своей неактуальности в таких видах БГ как Рейдовый и обычный Доминион попросту будут выведены из игры, вместо их переработки.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  22. #7142
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Кстати сталк очень неплох в связке с мистом если патька равная примерно по гиру. Шарики отлично баладу чистят)
    А по поводу свитков, не знаю насколько можно верить нашему бобу, но он говорит будет такая штука. 6 палов и хил... В такой пати даже бард не нужен.

  23. #7143
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    На аллодер про в обсуждениях к Ловчему спойлерят вовсю)
    Как по мне - была уже подобная инфа с вечными очистителями, которые так и не нашли свою реализацию в самой игре. Будем надеяться, что и это пока просто наброски, а то будут бегать одни имбаклассы, а неиграбельные или непопулярные ввиду своей неактуальности в таких видах БГ как Рейдовый и обычный Доминион попросту будут выведены из игры, вместо их переработки.
    С учётом времени правки имбаклассов(к примеру "вечная" баллада целый год правилась) и не имбаклассов(вары), то лучше уже всем бы дали эту возможность с небольшим КД, зато баланс придётся делать быстро и уверенно. И не вижу минусов, что будут бегать интересными им классами на Доминионе, чем больше людей, которым нравится играть, тем лучше.

  24. #7144
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Меня безумно интересует как шмот будет обмениваться. Ну вот я латник с магостатами. Стал якожей с физстатами. Это мне надо будет подбегать к нпс, отдавать старый шлем 51\52 лвл, предварительно вынув из него камушки, а нпсник мне предложит любую аналогичную шмотку не ниже уровнем, подходящую моему новому классу? А потом также с самоцветами? А это вообще бесплатно будет или разрабы и тут копеечку положат в свой карман, скажем по 10кри за шмотку\камушек?

    А вообще...я категорически против того, чтобы могли менять класс персонажу. По-моему это совсем верх идиотизма. Еще один шаг разрабов к утверждению "донат рулит". Есть деньги и возможность, в зависимости от того, какой класс щас нагибателен, ты сможешь его выбрать. Интересно, сколько откат будет? раз в месяц?
    Зато теперь своему переродку операцию по смене класса смогу делать в зависимости от нужности передаваемой аблики)))

    Вопросов море, ответов 0. Пока меня не вдохновляет данная перспектива.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  25. #7145
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    С учётом времени правки имбаклассов(к примеру "вечная" баллада целый год правилась) и не имбаклассов(вары), то лучше уже всем бы дали эту возможность с небольшим КД, зато баланс придётся делать быстро и уверенно. И не вижу минусов, что будут бегать интересными им классами на Доминионе, чем больше людей, которым нравится играть, тем лучше.
    Резкое перенасыщение игры отдельными классами приведет к:

    - избыточному предложению при сохранении определенного спроса на "имбо-классы"
    - возросшей конкуренции внутри тех классов, на которые будут переходить игроки (Это может конечно привести и к повышению качества игры ряда игроков. Но я думаю что многие просто свалят из-за возросшего на них давления со стороны конкурентов)
    - повышению, а затем падению цен на товары тех профессий, которые привязанны к популярным классам (Стремясь обогатится за счет проф многие будут их вкачивать. Соответственно рынок перенасытится выдаваемым ими продуктом)
    - дезактуализации ряда профессий привязанных к непопулярным классам

    - еще одной глобальной переделки непопулярных классов
    - порезке популярных классов, чтобы попытаться "восстановить" классовый баланс на серверах
    Последний раз редактировалось Thicket; 21.05.2013 в 16:55.

  26. #7146
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Забываешь другое Пукло - скорость экипировки самоцветов при наличии, например, 100 самоцветов на дух // разум // интуицию у энергокласса и необходимого свитка.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  27. #7147
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    По мимо того, что будет перенасыщение нагиботоклассов, еще и будет дефицит таких классов как жрун, к примеру. Ну вот очень хочу поиграть за сталка, но не уйду, конеш, останусь верен жруну. А ведь кому то за 4 года игры, жрун ох как надоел.
    И что-то я не слышал никогда таких фраз типа "Надоел мне бард, хочу жруна вкачать", зато наоборот каждый день слышу нытье.
    Время покажет...

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #7148
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    я бы с радостью пересел на миста)
    а так прикинь рейд в ПТ и ни одного некра и 2 жруна, кто хилить будет? А потом вот хоп и на горыныче в тактике будут решать сталки, а на Тэпе - маги. и чо тогда?)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  29. #7149
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Ты бардом то играть научись, а потом уже о мисте думай)) Но а если серьезно, тогда будут всем сразу нужны те, кто остался на сталках, магах и прочих. Часть народа вернется обратно, если такая возможность будет.

    В принципе, Пуга, ты думаешь такая ситуация, которая будет решаться чем-то иным, а не "закидыванием шапками-донатками", в этой игре возникнет?

  30. #7150
    Аватар для VED6MAK
    Воин VED6MAK на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    527
    Репутация
    10
    Ну вообще на том самом сайте где было написано про смену класса,было подписано условие,20астральных ключей,я вот уверен,что мало топов захочет воспользоваться этой услугой)
    ТихийШепот

  31. #7151
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от VED6MAK Посмотреть сообщение
    Ну вообще на том самом сайте где было написано про смену класса,было подписано условие,20астральных ключей,я вот уверен,что мало топов захочет воспользоваться этой услугой)
    Почему же? Перед уходом в отпуск, например. Или топы в отпуск не ходят?

  32. #7152
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    а так прикинь рейд в ПТ и ни одного некра и 2 жруна, кто хилить будет? А потом вот хоп и на горыныче в тактике будут решать сталки, а на Тэпе - маги. и чо тогда?)
    Для перехода:
    1. 20 астральных ключей
    2. 100% некая "чисто символическая" хрень из ЛР
    3. КД на смену класса до месяца.

    А так да...прям как билд все будут менять бегать

    Вот ситуация с переродками теперь не ясна. У меня имеется 4 переродка, к примеру, мист шаман воин и маг. А мне нужен сталковский отскок. Значит захожу за любого переродка и...вуаля, у меня сталковский отскок. Тогда не вижу смысла в сосудах в ЛР)))
    Последний раз редактировалось Infersons; 21.05.2013 в 18:05.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  33. #7153
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    про кд в месяц это твое личное мнение или где-то была инфа?
    Ненуачо вон Стикол за 20ю ключами не углядел и норм)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  34. #7154
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    про кд в месяц это твое личное мнение или где-то была инфа?
    По ходу дела без полГалкина тут не обойтись. Тебе уже 2 раза ткнули носом в данный пост, а ты все не замечаешь. Очки ннннадо:
    Последний раз редактировалось Rolandas; 21.05.2013 в 21:28. Причина: Публикация неофициальных материалов / Дезинформация

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  35. #7155
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    и кто эти комменты писал?
    Смотри как много негров - это африка!!

  36. #7156
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    и кто эти комменты писал?
    Вероятно, те, кто располагает информацией. Возможно, инсайдерской.

  37. #7157
    Аватар для esteshka
    Воин esteshka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    411
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    эмм я писал вашему сагреру он пишет что мы 0 без палочки - я ему отвечаю будет норм сыграный состав посмотрим кто 0.
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    ты понимаеш что все впереди и думать что у вас и дальше так будет наивно?)
    Сагрер не называл вас нулями, а говорил об убивабельности лишь, имхо ничего обидного. К тому же ты вот говоришь о том, что у вас замены и все такое. Ну так ты до кучи учти, что замены не у вас одних, наши ребята тоже бывает не могут участвовать. И ты вот говоришь о том, что все впереди. Надеюсь, ты осознаешь, что впереди не только ваши корректировки, но и наши, а также снижение количества вашего могущества за счет увеличения количества секторов, что в общем-то отразится на итоговом результате. Так что пересчитаем цыплят по осени.
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    угу посмотрел) да лигастайл тот еще ***))ыыы но соглашусь с 1м вы интересный оппонент
    Но вот тут ты прав, да.

  38. #7158
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вероятно, те, кто располагает информацией. Возможно, инсайдерской.
    вы верите в то, во что хотите верить
    написать такое можно и не обладая никакой информацией... треп обыкновенный
    Смотри как много негров - это африка!!

  39. #7159
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    вы верите в то, во что хотите верить
    написать такое можно и не обладая никакой информацией... треп обыкновенный
    Так никто и не спорит. Это может быть уткой настолько же, насколько и правдой. Даже во втором случае существует вероятность того, что это просто прототип, который не собираются вводить в игру.

  40. #7160
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Thicket Посмотреть сообщение
    Даже во втором случае существует вероятность того, что это просто прототип, который не собираются вводить в игру.
    У АнуЗуро узнайте он же тестил.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

Закрытая тема
Страница 179 из 365
... 79 129 169 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 189 229 279 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения