Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 228 из 365
... 128 178 218 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 238 278 328 ... Последняя
Показано с 9,081 по 9,120 из 14581
  1. #9081
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    кто говорил про Хризу? тебе к окулисту не пара?
    пардон уже зарапортовался пусть патя марфы, что сути дела никак не меняет

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  2. #9082
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Mazafckr Посмотреть сообщение
    попробуй посмотреть дальше собственного носа=) к примеру в хомяках онлай 30-40 чел и свою накидку хрен кто отдаст=)
    Попробуй сам посмотреть дальше собственного)) Разговор идет об оттоке игроков из сильных гильдий в средние. При чём тут Хомяки, которые на Доминионе не имеют ни одного сегмента, я **.. Так что можешь за сохранность ваших накидок не опасаться))

  3. #9083
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    кто говорил про Хризу? тебе к окулисту не пара?
    Света что ты хочешь то? Невидишь с кем разгованивешь? Тролить не умеют или так толсто пытаются что смех берет, перевирают факты пишут выдумки пытаются оскарбить. (правда тут не одни галды так поступают а щитай почти все лигийци)
    А всё изза того что со своей ОДНОЙ пачкой в новом патче далеко не уйдут. Теперь будут ещё год вспоминать какие они все такие крутые и непобедимые.
    Нас и ластайл затаил обиду теперь тут пофлуживает как ещё один игрок с целью сказать каку по любому поводу)))

    А вабще до обновы осталось недолго и надеюсь тема наполнится обсужлениями по тематике.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  4. #9084
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Факт № 1. "Ренессанс" стремительно теряет сегменты и сектора на Доминионе.
    Факт № 2. "Ренессанс теряет значительную часть сильных игроков.
    Факт № 3. "Ренессанс" перестает быть выгодной гильдией для сбора самоцветов.
    Факт № 4. "Ренессанс", как PvP-гильдии образца 2012, уже нет.
    Факт № 5. И не будет в новом сезоне, если не будет никаких кардинальных изменений (пример, "Бродяги", "SD", "Инферно" и т.д.).
    Факт № 6. Скудоумие Кусочка не позволяет охватить и понять все это, чтобы свалить в "Ультиматум" в итоге ему остается, как деревенском дурачку кассы самоцветов McDominion's, только улыбаться с кличем "Свободная накидка".
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 18.09.2013 в 09:20.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  5. #9085
    Аватар для Mazafckr
    Лига Гражданин Лиги Mazafckr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Попробуй сам посмотреть дальше собственного)) Разговор идет об оттоке игроков из сильных гильдий в средние. При чём тут Хомяки, которые на Доминионе не имеют ни одного сегмента, я **.. Так что можешь за сохранность ваших накидок не опасаться))
    я те про Фому , а ты мне про Ерёму =) просто я сказал что средние ги живут(не все конечно) причем с нормальным онлайном =)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    и накидки останутся у тех кто уже в ги , а новички получат те что на складе валяются(при условии что они есть),к примеру в хомяках 150 человек и все появляются в игре=)


  6. #9086
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Факт № 1. "Ренессанс" стремительно теряет сегменты и сектора на Доминионе.
    Факт № 2. "Ренессанс теряет значительную часть сильных игроков.
    Факт № 3. "Ренессанс" перестает быть выгодной гильдией для сбора самоцветов.
    Факт № 4. "Ренессанс", как PvP-гильдии образца 2012, уже нет.
    Факт № 5. И не будет в новом сезоне, если не будет никаких кардинальных изменений (пример, "Бродяги", "SD", "Инферно" и т.д.).
    Факт № 6. Скудоумие Кусочка не позволяет охватить и понять все это, чтобы свалить в "Ультиматум" в итоге ему остается, как деревенском дурачку кассы самоцветов McDominion's, только улыбаться с кличем "Свободная накидка".
    Ну вот апять гнустная лож и коверкание.
    Где ренесанс теряет сегменты да ещё стремительно? Где сейчас с новым доминионом вабще сегменты и сектора?
    Где ренесанс теряет значительную часть? Терял давно хорошую пати да очень жаль теру дуру мантика и фокуса с ними было гораздо интереснее надеюсь на новом месте им лучше.
    По каким камням он не выгоден сейчас? За дом даётся реальгар а до патча секторов было много и не переставал он быть невыгодным.
    Единственное правдивое утверждение что ренесанса образца 2012 года нет но собно во всех гильдиях так меняется.

    Факт номер пять ванга нашептала?)) или это после грибочков? можно также утверждать что в следующим году лето будет такиже как и в п

    Ну и факт номер шесть полная брехня вопервых кто такой кусок если ето таки я то в ренесансе людей с каторыми мне играть приятно больше чем в ультиматуме да и я уже говорил в начале сезона что думаю о новой (на тот момент) их политике и очень сожалею что отношение к человеку зависит для некоторых игроков от строчки под ником. Да и за ресурсы я не продаюсь.

    Кстати надеюсь мантик с терой заходить будут в империю твинками поболтать да новости рассказать.

    Ещё какие фантазии расскажешь?))
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  7. #9087
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mazafckr Посмотреть сообщение
    я те про Фому , а ты мне про Ерёму =) просто я сказал что средние ги живут(не все конечно) причем с нормальным онлайном =)
    и накидки останутся у тех кто уже в ги , а новички получат те что на складе валяются(при условии что они есть),к примеру в хомяках 150 человек и все появляются в игре=)
    появлятся и играть разные вещи. Плюс хомячкам вряд ли можно дать определение "средняя гильдия". Ну и не переживай ты так, не будет у вас войны за накидки, так что расслабься.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  8. #9088
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Тут какая-то подпольная реклама хамяков поперла)
    Я так понимаю Снегокке пытается сказать что хамяки средняя ги, потому что онлайн там норм, а Ави говорит что хамяки не средняя ги.
    Хамяков можно назвать средней ги в плане РП составляющей, наверное. Какие ПвЕ достижения есть у хамяков? Вышибалу убиваете? ПвП достижений нет - они на карте дома отображены,может и были попытки попать в карту, но все они безуспешны, и да ПвП достижения Сильверов и Когорты, занимающие погибшие сектора - не ПвП достижение)
    Остается только РП - немного бешеные хомячки - вам там тепло и уютно в своей песочнице, вас никто и не трогает, все спокойно, улыбаемся и машем. Пока в гильдии был перс Погоподобная, был хоть какой-то более менее представитель вашей ги, который хоть чем-то запомнился. Все остальные не вызывают никакого интереса, и уж простите, если каким-то образом люди начнут покидать свои топ гильдии, пойдут они в первую очередь к тем гильдиям, которые могут дать профит - голды, антанта, сильверы, легион. Хомячки же, как РоллПлэй гильдия не примут толковых игроков просто потому что они не осваивают топ контент.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  9. #9089
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Факт № 1. "Ренессанс" стремительно теряет сегменты и сектора на Доминионе.
    Факт № 2. "Ренессанс теряет значительную часть сильных игроков.
    Факт № 3. "Ренессанс" перестает быть выгодной гильдией для сбора самоцветов.
    Факт № 4. "Ренессанс", как PvP-гильдии образца 2012, уже нет.
    Факт № 5. И не будет в новом сезоне, если не будет никаких кардинальных изменений (пример, "Бродяги", "SD", "Инферно" и т.д.).
    Факт № 6. Скудоумие Кусочка не позволяет охватить и понять все это, чтобы свалить в "Ультиматум" в итоге ему остается, как деревенском дурачку кассы самоцветов McDominion's, только улыбаться с кличем "Свободная накидка".
    А почему представитель орлов делает подобные заявления?
    Мне кажется орлы не в лучшем положении, Орлы сейчас что в пвп, что в пве находятся на крайне среднем уровне, так же потеряли и теряют многих сильных, одетых и заруненых игроков. Все, что себе Орлы могут позволить, это полностью разрушить Орлов Кровавых, которые влачили очень скудное существование, и забрать их сектора, а заодно поколупать средненькие ги в виде Легиона, Инков и тому подобных.
    И в новом сезоне, заметных изменений так же не будет у Орлов, во всяком случае в пвп, если многие представители этой ги будут собирать полу рейды на 1-3 противников, которые ввиду своих способностей способны надавать по шапке) Так же ничего не изменится, потому что Орлы идут уже довольно продолжительный срок другим курсом, который стал предполагать набор левых людей, с неадекватным поведением, но с хорошей одетастью и донатом, чтобы хоть как-то потянуть топовый контент.

    Раньше Орлы ставили себе высокую планку, они ставили целью реально высокие достижения, они сражались с БСЛ и Ренессансом, сейчас гильдия в конец опустилась, решив, что можно поставить себе низенькую планку на уровне полуметра и легко ее перепрыгнуть, покичившись после этого результатом, мол какие мы молодцы, перепрыгнули, одолели)

    Вернитесь на прежний курс, выгоните всякий мусор из гильдии, почистите перья и взлетайте, ведь пока на них будет столько грязи, вы сможете лишь подпрыгивать в безуспешных попытках летать.

  10. #9090
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Факт № 6. Скудоумие Кусочка не позволяет охватить и понять все это, чтобы свалить в "Ультиматум" в итоге ему остается, как деревенском дурачку кассы самоцветов McDominion's, только улыбаться с кличем "Свободная накидка".
    А разве Лучик не свалил из Ультиматума в Ренессанс ранее? Кажется, ему в Ультах не особо рады будут, не?

    P.S. Лучик и Кусочек внезапно разные персы...
    Последний раз редактировалось worksonly; 18.09.2013 в 12:55.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  11. #9091
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    конечно Ультиматум примет в свои распростертые объятия игрока вылившего столько грязи на форуме в адрес гильдии, да и с другой стороны нам крабам не помешал бы такой эпичный вар ПвПшер

    "Сало, яблоки есть?"

  12. #9092
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    А Ульты собираются на МАП?
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  13. #9093
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Зачем на МАП? Я сегодня узнал что мы переходим в БСЛ и вы нам оплачиваете трансфер

    "Сало, яблоки есть?"

  14. #9094
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    А кто импам БГ тащить будет?(

  15. #9095
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Вам всем мест не хватит)
    Не ну а если без шуток - пойдете?
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  16. #9096
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    А зачем все, 1й рейд только
    На счет МАПа это вопрос наверное не ко мне

    "Сало, яблоки есть?"

  17. #9097
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    ну ты спроси там у своих, чо да как, а то я переживаю) так и скажи, пуга взволнован!
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  18. #9098
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    А почему представитель орлов делает подобные заявления?

    Вернитесь на прежний курс, выгоните всякий мусор из гильдии, почистите перья и взлетайте, ведь пока на них будет столько грязи, вы сможете лишь подпрыгивать в безуспешных попытках летать.
    А почему бы не делать?
    Ведь давным-давно в далекой-предалекой галактике повелось, что каждый отвечает за своего персонажа в игре, а если есть необходимость добавить замечание от лица руководства, то обязательно это прописывается аналогичным шрифтом.

    За метафору - "5", еще предложи себя в гильдию вернуть и будет "5+" .
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 18.09.2013 в 14:19.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  19. #9099
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    А почему бы не делать?
    Ведь давным-давно в далекой-предалекой галактике повелось, что каждый отвечает за своего персонажа в игре, а если есть необходимость добавить замечание от лица руководства, то обязательно это прописывается аналогичным шрифтом.

    За метафору - "5", еще предложи себя в гильдию вернуть и будет "5+" .
    Нее, спасибо, той гильдии, в которой я был - нет, значит и возвращаться некуда, хотя месяца три назад приглашали. Остались лишь хорошие люди, игроки, и тех, к сожалению, осталось не так много, кто-то покинул ги, недовольный новым путем, кто-то покинул проект =( Но с ними я и так могу поболтать - скайп, личные встречи, та же игра, ги чат не обязателен.

    ПС: Научись играть палом, как можно быть таким ватным, ты же пал)

  20. #9100
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение

    ПС: Научись играть палом, как можно быть таким ватным, ты же пал)
    Научи, о, сэнсэй! А то ваш умение игры храмовником передается из уст в уста, в чем я ничтоже сумняшеся, между участниками Доминиона.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  21. #9101
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Научи, о, сэнсэй! А то ваш умение игры храмовником передается из уст в уста, в чем я ничтоже сумняшеся, между участниками Доминиона.
    Лол, я не пал) Так что ты меня с кем-то спутал) И да, ты - вата, все равно)
    И букву там пропустил, правь скорее)

    Ваааата)

  22. #9102
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Света что ты хочешь то? Невидишь с кем разгованивешь? Тролить не умеют или так толсто пытаются что смех берет, перевирают факты пишут выдумки пытаются оскарбить. (правда тут не одни галды так поступают а щитай почти все лигийци)
    А всё изза того что со своей ОДНОЙ пачкой в новом патче далеко не уйдут. Теперь будут ещё год вспоминать какие они все такие крутые и непобедимые.
    Нас и ластайл затаил обиду теперь тут пофлуживает как ещё один игрок с целью сказать каку по любому поводу)))

    А вабще до обновы осталось недолго и надеюсь тема наполнится обсужлениями по тематике.
    А ты я смотрю бог огородного тролинга и мастер поджигания чужих 5ых точек) заметь говорю о том что было и о том что есть сейчас, а вангование о том то будет после патча оставлю таким гениям прогноза как ты

    и да, бедные реники, весь сервер наровит их оскорбить и написать разные выдумки по ходу дела перевирая факты

    Это видимо зависть, не иначе
    Последний раз редактировалось 1helsink; 18.09.2013 в 18:59.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  23. #9103
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Ходил кто на домик (одычный) после патча? Он щас просто дает отметки и капли амы и никакого профита для гильдии?
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  24. #9104
    Аватар для Mazafckr
    Лига Гражданин Лиги Mazafckr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Тут какая-то подпольная реклама хамяков поперла)
    Я так понимаю Снегокке пытается сказать что хамяки средняя ги, потому что онлайн там норм, а Ави говорит что хамяки не средняя ги.
    Хамяков можно назвать средней ги в плане РП составляющей, наверное. Какие ПвЕ достижения есть у хамяков? Вышибалу убиваете? ПвП достижений нет - они на карте дома отображены,может и были попытки попать в карту, но все они безуспешны, и да ПвП достижения Сильверов и Когорты, занимающие погибшие сектора - не ПвП достижение)
    Остается только РП - немного бешеные хомячки - вам там тепло и уютно в своей песочнице, вас никто и не трогает, все спокойно, улыбаемся и машем. Пока в гильдии был перс Погоподобная, был хоть какой-то более менее представитель вашей ги, который хоть чем-то запомнился. Все остальные не вызывают никакого интереса, и уж простите, если каким-то образом люди начнут покидать свои топ гильдии, пойдут они в первую очередь к тем гильдиям, которые могут дать профит - голды, антанта, сильверы, легион. Хомячки же, как РоллПлэй гильдия не примут толковых игроков просто потому что они не осваивают топ контент.
    антанта сильверы легион? на скок я знаю у них дела похуже нашего...
    P.S.и вообще мне АО достали=) скучно как-то стало =)


  25. #9105
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mazafckr Посмотреть сообщение
    антанта сильверы легион? на скок я знаю у них дела похуже нашего...
    P.S.и вообще мне АО достали=) скучно как-то стало =)
    у антанты дела хуже чем у БХ?) это вин

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  26. #9106
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    и чем же у них ситуация похуже? Антанта владела секторами на доме, легион когда-то тоже владел, ровно как и сильвера. Чем же у них ситуация хуже вашей?
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  27. #9107
    Аватар для Mazafckr
    Лига Гражданин Лиги Mazafckr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    [QUOTE=1helsink;5094159]у антанты дела хуже чем у БХ?)
    а ты в своем стиле=) у антанты тоже что и в хомяках уж поверь мне=)ну может чуть получше...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    я основываюсь на реальном времени а не на том что было


  28. #9108
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mazafckr Посмотреть сообщение
    а ты в своем стиле=) у антанты тоже что и в хомяках уж поверь мне=)ну может чуть получше...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    я основываюсь на реальном времени а не на том что было
    так ты определись у них дела хуже или чуть получше чем у вас)

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  29. #9109
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    насчет перехода в средние ги, те же БСЛ могут спокойно разделить 72 человека на две равные по силе группы по 36 и одну из них отправить в тсл) даже если группы будут не равны по силе то та что слабее будет явно больше реальгара иметь чем с обыной накидкой, и при этом они остаются одной ги которая спокойно может вместе в астрал летать и в рейд инсты ходить, да и голосовик один

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    короче история, встал я в очередь на ДХ, ждал ждал, ждал ждал, минут 10 гдето ждал, решил афкнуть, вернулся через 5-10 минут, а на мне дезертир
    ктото еще считает что авто затяг хорошая идея? -_-
    Последний раз редактировалось 1helsink; 18.09.2013 в 23:17.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  30. #9110
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    да тут такое дело видишь, система считает ГС, формирует группы и выдает готовое решение.
    Если ты на этой стадии откажешься - крах системы, 30 сек чтобы найти быстренько замену в равном ГСе не представляется возможным.
    В целом система на мой взгляд имеет 2 уязвимые позиции
    1 - есть вероятность того, что с обеих сторон будут представлены слабоодетые игроки, которые будут тянуть на дно команду. Не лучше ли в таком случае просто разграничить попадание по ГСу и сделать скажем ДХ для игроков с ГС до 7к, 7-8к и 8-9к и более? мне кажется что таким образом было бы куда продуктивней.
    2 - живой пример - почти равный ГС, разница в 313 пунктов, но с нашей стороны 2 сталка 2 некра 2 барда маг хил и пал, а по ту сторону 4 вара 2 пала 2 сталка и бард.
    Я это к чему - в условиях максимально приближенного ГСа ключевым фактором является подбор классов в группе, на данном этапе система подбора противника считает только ГС, и на мой взгляд это не совсем справедливо чтоли.
    Но вот в условиях арены - там да, система так сказать наиболее эффективно себя показывает, арена реально боевая и интересная сегодня получилась.
    Ждем, каким именно образом будет определяться соперник на домике и заранее передаю привет пачкам ультов и реников)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  31. #9111
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    У нас игрок ушел в офф, 2 мин. и всех закинуло, и его в том числе в виде красного пассива в резльтатах боя угадай, кто проиграл, если у противника все были в активе?
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  32. #9112
    Аватар для VipAleks
    Стражник VipAleks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    240
    Репутация
    20
    Перехожу в БХ, решено...)))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:00 ----------

    А если говорить про подбор групп на БГ, мне очень не понравилось!
    Сегодня не раз попадал на хутор где в моей группе я был единственный с обвесом 8900, остальные дай бог пару чел с 8500 было, а против 3-4 чела с обвесом в 8900+, какое тут равенство групп **...
    И еще -, много людей ливают сразу и бой происходит скажем 7 на 9, что не может не бесить))
    Исчадие БСЛ
    ЛондонЪ С.В.О.И
    Любого в ПВП

  33. #9113
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    и чем же у них ситуация похуже? Антанта владела секторами на доме, легион когда-то тоже владел, ровно как и сильвера. Чем же у них ситуация хуже вашей?
    у нас нет эпичного барда, ну

    да... подбор и вправду как то косо работает)
    попали жрец 8950 и мое днищетельце на 2 бардов 9 и 9,1к... ага, почти равны(жрецу зачет, вытягивал из под ваншотов практически..пока наша массовка не сдала обе пушки). ну и "засасывание" оффлайнеров тоже эпично)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 19.09.2013 в 06:58.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  34. #9114
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    У меня такое чувство иногда что шепот частенько пользует учётку чма на форуме уж больно у них стиль письма и доле полезности в постах совпадает.

    Нащёт не чемп дома то даёт тока аму и отметки а ещё радиус захвата увеличили потому теперь приходится бегать поактивнее.

    Нащёт засасывания на бг то лучшебы сделали возможность со всех серверов народ собирать так и статистика лучше будет и времени меньше надо и саму систему подбора можно настроить более гибко а то засасывание без предупреждения это пипец. Ибо зачастую люди незнающие что надо сидеть и ждать когда же тебя засосёт просто вылетают с дезертирами и ты оказываешься в неравном бою.

    Интересно могут ли аллдовци улучшить сам движек чтобы были возможности для всяких вкусностей каторые уже есть почти во всех играх или будет исключельно коссметические правки и перебалансировка классов? Сейчас ведь они скованы возможностями движка очень сильно.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  35. #9115
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Так и запишем... "ЭльДиметриус сарказма и стёба не понимает"
    Так и запишем - "Научиться проявлять чудеса сарказма и ст*****ся, восприму это так как должно" =)
    Грешно смеяться, когда тебе добрый совет дают, над тобой половина сервера, как над палом, смеется) В принципе, это хорошо, конечно, позитив и добро людям несешь, но все же)

  36. #9116
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    У нас игрок ушел в офф, 2 мин. и всех закинуло, и его в том числе в виде красного пассива в резльтатах боя угадай, кто проиграл, если у противника все были в активе?
    Есть мнение, что мы проиграли, потому что там был Сплаит под Кобром и Аилинией...

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  37. #9117
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство иногда что шепот частенько пользует учётку чма на форуме уж больно у них стиль письма и доле полезности в постах совпадает.
    Оригинально, конечно) Не буду тут описывать своё чувство относительно того, чьи учётки ты возможно юзаешь)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #9118
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    а ещё радиус захвата увеличили потому теперь приходится бегать поактивнее.
    этого разве ктото до сих пор не знал?)

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  39. #9119
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    этого разве ктото до сих пор не знал?)
    Ему бегай-не бегай- один фиг: кроме анимации делающего удары орка нихрена больше нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #9120
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Вот сейчас вылитый тш, куча выдумок и врак и ноль полезной информации. И уже начинает удивлять внимание к моей персоне учти я не из "эльфов" мне вы не интересны совершенно))))

    По поводу домика я сказал это пугачёвой каторый собно спрашивал как там.

    Кстати с приходом патча в империи началась агитация для вступления в гильдии чувствую через две три недели будут пережки игроков и очень неплохой шанс средним гильдиям заполучить несколько неплохих игроков правда тут уже от организации сия зависит.

    Ещё интересно беселы планируют разделять ги или и так норм будет?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

Закрытая тема
Страница 228 из 365
... 128 178 218 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 238 278 328 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения