Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 310 из 365
... 210 260 300 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 320 360 ... Последняя
Показано с 12,361 по 12,400 из 14581
  1. #12361
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сталки сейчас никому не интересны. Вот будут имбовать, если вообще будут, тогда и поговорим о них.

    З.Ы. Самый имбо класс сейчас - это жряки. Только говорить об этом не выгодно, они есть в каждой патьке.
    ага, нагибают всех ООшкой и разрядом из под бабла

  2. #12362
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    На самом деле в аспекте милости жряку нетрудно быть топом по хилу, и быть недалеко от топа по килам и дамагу. Учитывая высокую выживаемость класса: Да, жряки имба не хуже варов.
    Если бы у меня в пвп и пве консте не было толкового жряка, уже бы давно пересел.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #12363
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Сталки сейчас никому не интересны. Вот будут имбовать, если вообще будут, тогда и поговорим о них.

    З.Ы. Самый имбо класс сейчас - это жряки. Только говорить об этом не выгодно, они есть в каждой патьке.
    ну не по 2-3 штуки же =\ и к тому же всегда жрец это хил.
    не очень то на жрецов все пересаживаются чтоб на ЧД ходить нагибать, а?
    Раскол ван лав

  4. #12364
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    На самом деле в аспекте милости жряку нетрудно быть топом по хилу, и быть недалеко от топа по килам и дамагу. Учитывая высокую выживаемость класса: Да, жряки имба не хуже варов.
    Если бы у меня в пвп и пве консте не было толкового жряка, уже бы давно пересел.
    ты сам отлично знаешь, что жряк в милости и создан для выхиливания. странно это называть имбалансным. а вот то, что ты, некр, на рчд выдаёшь дамаг в разы большинства дд классов и при этом лучшим жрякам уступаешь по отхилу только раза в 1.5 -2 всего лишь. И все отлично знают, какой класс правит на рчд. Но дамаг жряков при этом на рчд минимален.
    на чд ситуация похожа, за исключением того, что важность некров ниже.
    но я с трудом представляю жряка в милости, догоняющего ЧМа по дамагу на рчд/чд, но часто вижу, как ЧМ нахиливает в итоге чуть меньше жряков

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну не по 2-3 штуки же =\ и к тому же всегда жрец это хил.
    не очень то на жрецов все пересаживаются чтоб на ЧД ходить нагибать, а?
    попадали месяц или 2 назад на пати толи орлов, толи голдов, где было 3 жряка в милости. Убивались они тяжело, но у нас они смогли пару фрагов наковырять от силы.

  5. #12365
    ды я про то что скорее сядут на варов и пойдут лица ломать, чем на жреца, чтоб этим же заниматься , тем более на чд.
    до сих пор не очень то востребован дд жрец на доме. а хил да. хил имба, но на то он и хил
    Раскол ван лав

  6. #12366
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ды я про то что скорее сядут на варов и пойдут лица ломать, чем на жреца, чтоб этим же заниматься , тем более на чд.
    до сих пор не очень то востребован дд жрец на доме. а хил да. хил имба, но на то он и хил
    Передайте бб сталку довавьте пианино вмесо трёхкнопки и будуит норм) Ну и еще добавить активной защиты и я был бы щастлив.

    Тоесть жряк имбахил это норма а вар имбодд это фуфуфу?)))) На самом деле тут всё изза того что разных ролей в пати практически нет(хил дудка бб). По ролям если рассматривать онлайн игры мне нравится дота там ролей на пати хватит а у нас с этим бедновато и всё сводится к асисту и "юзу аддонов" можно было бы посмеяться но аддоны тут реально помогают а на чд становятся обязательными и поигрыш или выгриш в инной раз зависит у всех ли стоят они.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  7. #12367
    да луч, фуфуфу. ты наверное не видел как вары щас разбирают имбо жряков. ладно хоть жрец в пати не один. где-то засэйвят гдето в бабл уйдешь. гдет некр подхилит, к тому же жрец СЕБЯ хилит куда круче чем любого в пати( фича такая) авот другим достается лихо
    Эт получается что если в пати пихают по 2 имба дд (вара) над иметь 2 имбахила (жряка) чтоли?
    скорее бы уже все на варов попересаживались. чтоб их обрезали нахрен
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 19.02.2014 в 18:39.
    Раскол ван лав

  8. #12368
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    не заметила как тут палы ноют, кстати. тут только пока Вары самые несчастные

    ---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------

    и вообще здесь Вухен самый крутой! она вас всех убьет!
    и от бб удет.
    да ты траль от богаЮ содрагаюсь в ужасе, пощади, не пиши больше про меня(
    Цитата Сообщение от vitpetan Посмотреть сообщение


    Она да, покарает проста)
    ну тебя то точно "она " покарает, не беспокойся

    П.С. остудите свои пуканы, вухен осваивает сторонний проект.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  9. #12369
    ну слава богу, можно перестать бояться
    Раскол ван лав

  10. #12370
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Пошел сажать огороды?)))


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну слава богу, можно перестать бояться
    Увы флудить тут он не перестанет так что рано раслабляться.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  11. #12371
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да луч, фуфуфу. ты наверное не видел как вары щас разбирают имбо жряков. ладно хоть жрец в пати не один. где-то засэйвят гдето в бабл уйдешь. гдет некр подхилит, к тому же жрец СЕБЯ хилит куда круче чем любого в пати( фича такая) авот другим достается лихо
    Эт получается что если в пати пихают по 2 имба дд (вара) над иметь 2 имбахила (жряка) чтоли?
    скорее бы уже все на варов попересаживались. чтоб их обрезали нахрен
    Патьки на ЧД могут быть составлены без варов. В место них могут быть использованы палы, барды, маги или некры (последние 2 по 1 телу на пати). И эффективность такой пати будет не особо уступать патьке с варами. Но вот пати без жряка, просто обречена на успех. А на РЧД вары не так актуальны. Но без жряка нигде никуда не сунуться.

  12. #12372
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Патьки на ЧД могут быть составлены без варов. В место них могут быть использованы палы, барды, маги или некры (последние 2 по 1 телу на пати). И эффективность такой пати будет не особо уступать патьке с варами. Но вот пати без жряка, просто обречена на успех. А на РЧД вары не так актуальны. Но без жряка нигде никуда не сунуться.
    ну мне только рассказывать не надо про то, как может быть сформирована пати хDD только вот подобную нашей я еще ни разу не встретила
    Раскол ван лав

  13. #12373
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да уж, маг, мист, некр-сплошная вата.
    Еще и вара нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #12374
    Аватар для stavpro
    Поселенец stavpro на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вам друля не хватает)))

  15. #12375
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Патьки на ЧД могут быть составлены без варов. В место них могут быть использованы палы, барды, маги или некры (последние 2 по 1 телу на пати). И эффективность такой пати будет не особо уступать патьке с варами. Но вот пати без жряка, просто обречена на успех. А на РЧД вары не так актуальны. Но без жряка нигде никуда не сунуться.
    пати без барда тоже "обречена на успех". пати без вара - пати без бб, эффективность ее ниже.
    на расколе только пати ЧМ-Терры обходится без бб, что обусловлено уровнем собранных в ней исполнителей.
    на РЧД вары не так актуальны? Оо.. А бб, видимо, инжы на рчд будут давать - только откуда их столько одетых набрать (про их низкую выживаемость, что на рчд и чд отдельный разговор).
    у нас инжом ходит только Кобик иногда (вместо вара) + 2 вара. у остальных в рейдах только у ультов одного видел. остальные вакансии под бб заняты варами - выходит от 2 до 3 "неактуальных" варов на рейд.

  16. #12376
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Пошел сажать огороды?)))




    Увы флудить тут он не перестанет так что рано раслабляться.
    вот ты бы не заикался) по обоим пунктам

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  17. #12377
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    вот ты бы не заикался) по обоим пунктам
    Тю я играю хоть и мало ибо дряхлый бор и фармокарт очень отбивают желание. Уберут их или сделают более удобными буду больше проводить времени в игре. Да и огорода у меня нет тока дача и та в реале.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  18. #12378
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    пати без барда тоже "обречена на успех". пати без вара - пати без бб, эффективность ее ниже.
    на расколе только пати ЧМ-Терры обходится без бб, что обусловлено уровнем собранных в ней исполнителей.
    на РЧД вары не так актуальны? Оо.. А бб, видимо, инжы на рчд будут давать - только откуда их столько одетых набрать (про их низкую выживаемость, что на рчд и чд отдельный разговор).
    у нас инжом ходит только Кобик иногда (вместо вара) + 2 вара. у остальных в рейдах только у ультов одного видел. остальные вакансии под бб заняты варами - выходит от 2 до 3 "неактуальных" варов на рейд.

    Про ролях в руппе на ЧД чуть ранее уже все написали. В теме анонса инженера КМ отвечали на некоторые вопросы. Так вот про имбанутость саппорт класса был ответ в духе:"сейчас бард такой, каким его и задумывали". Вот только ответа не было на вопрос про его уникальность.
    Инженера не сделали таким имбанутым как многие ожидали, в том числе и я. По сути, инженер с залпами это тот же рдд сталк без мертвой зоны, только вместо контроля у инженера мобильность. Но все равно, инженер не стоит того, что бы его раскачивать и с нуля клеить комплект камней. Не забывайте, что души инженера сейчас не продают.
    А ББ это отдельная тема. Сначала тут смеялись над теми варами, кто использовал ББ в ПвП. Потом на МЧД Вам (не лично Вам) показали как нужно использовать ББ. Теперь Вы жить без ББ, оказывается, не можете. Можно лишь добавить учитесь принимать контр меры. Вунхен написал про это, но его тапками закидали.

  19. #12379
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Про ролях в руппе на ЧД чуть ранее уже все написали. В теме анонса инженера КМ отвечали на некоторые вопросы. Так вот про имбанутость саппорт класса был ответ в духе:"сейчас бард такой, каким его и задумывали". Вот только ответа не было на вопрос про его уникальность.
    Инженера не сделали таким имбанутым как многие ожидали, в том числе и я. По сути, инженер с залпами это тот же рдд сталк без мертвой зоны, только вместо контроля у инженера мобильность. Но все равно, инженер не стоит того, что бы его раскачивать и с нуля клеить комплект камней. Не забывайте, что души инженера сейчас не продают.
    А ББ это отдельная тема. Сначала тут смеялись над теми варами, кто использовал ББ в ПвП. Потом на МЧД Вам (не лично Вам) показали как нужно использовать ББ. Теперь Вы жить без ББ, оказывается, не можете. Можно лишь добавить учитесь принимать контр меры. Вунхен написал про это, но его тапками закидали.
    Смеялись и правильно делали ибо до 5.0 использование бб было смертельным. статы сейчас поменяли и если я не ошибаюсь бб теперь не негативный эфект и не сбивается балладой потому и стали её юзать.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  20. #12380
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Про ролях в руппе на ЧД чуть ранее уже все написали. В теме анонса инженера КМ отвечали на некоторые вопросы. Так вот про имбанутость саппорт класса был ответ в духе:"сейчас бард такой, каким его и задумывали". Вот только ответа не было на вопрос про его уникальность.
    Инженера не сделали таким имбанутым как многие ожидали, в том числе и я. По сути, инженер с залпами это тот же рдд сталк без мертвой зоны, только вместо контроля у инженера мобильность. Но все равно, инженер не стоит того, что бы его раскачивать и с нуля клеить комплект камней. Не забывайте, что души инженера сейчас не продают.
    А ББ это отдельная тема. Сначала тут смеялись над теми варами, кто использовал ББ в ПвП. Потом на МЧД Вам (не лично Вам) показали как нужно использовать ББ. Теперь Вы жить без ББ, оказывается, не можете. Можно лишь добавить учитесь принимать контр меры. Вунхен написал про это, но его тапками закидали.
    ББ юзалось и до МАПа: https://www.youtube.com/watch?v=ty9xcU6paZA#t=344 (дата записи в названии ролика)

    Просто раньше и без него стабильно побеждали, а использование ББ казалось лишним риском, а потом и вовсе забылось. Чтобы оно казалось смешным не припомню.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Смеялись и правильно делали ибо до 5.0 использование бб было смертельным. статы сейчас поменяли и если я не ошибаюсь бб теперь не негативный эфект и не сбивается балладой потому и стали её юзать.
    Нет, до последнего хотфикса ничего не менялось в техническом плане с ББ.

  21. #12381
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Раньше же обнулялась воля, соответственно, те у кого было много упорства могли давать контроли по 15-20с. Сейчас любой контроль всегда независимо от ничего накладывается на время, прописаное в тултипе (до срабатывания антиконтроля)
    Разве нет?

  22. #12382
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Ну конечно, дабл

  23. #12383
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Да и сейчас выходит 15-20 секунд те же самые. Тем более сколько бы упорства ни было, там ограничение что контроль не может в 3 раза превышать свою тултипную длительность.

  24. #12384
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Как щас 15-20? разве что разными контролями, когда раньше одним.
    Фуга 6*3=18с раньше, а сейчас ровно на 6.

  25. #12385
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Как щас 15-20? разве что разными контролями, когда раньше одним.
    Фуга 6*3=18с раньше, а сейчас ровно на 6.
    Не, не на 6. Сейчас тоже увеличивается длительность контроля, просто по ** каким правилам (точнее сказать - я не знаю, по каким, может быть кто-то просветит). На самом ББ написано, что уменьшает показатель воли на 300, возможно когда она уходит в отрицательное значение - длительность полученных контролей увеличивается.

    Вот хорошо видно например как я под ББ получил стан от нейротоксина на 9 секунд https://www.youtube.com/watch?list=U...Y1cKYEHU#t=476
    Там же где-то в этом видео видно как Айсбейба под ББ получает фир от фуги тоже где-то на 15-16 секунд.

  26. #12386
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    ...Спасибо

  27. #12387
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Как щас 15-20? разве что разными контролями, когда раньше одним.
    Фуга 6*3=18с раньше, а сейчас ровно на 6.
    Под ББ воля уходит в значение -300. Длительность контроля увеличивается в три раза (тултип умножаем на три). Но до последних правок контроль снимался СВ вместе с ББ. В одном из последних изменений писали что уже нельзя сбрасывать силой воли ББ и контроль под ним.

  28. #12388
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    "Щит Святости" и "За Родину" в помощь ...
    Морван

  29. #12389
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    9 - 2 с рениками :/

    4-1 с БСЛ :/

  30. #12390
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Да чото какой-то странній ЧД. Все бои против максимально низкой позиции, за победі ничерта не давали. Мерзкий рандом

  31. #12391
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Грац реников)

  32. #12392
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    я тут ни при чём, спустя полтора месяца снова на ЧД пришёл (бывает), ну как минимум 5 боёв у вас с нами было, могли отыграться и получить по максимуму очков, или опять кто-то куда-то где-то зачем-то что-то сделал?
    Последний раз редактировалось zzzZhukeRzzz; 23.02.2014 в 22:06.

  33. #12393
    прошу простить нашу пати. я была не я и вообще =\ то что случилось не обсуждается на форумах - будем в строю со следующей недели
    Раскол ван лав

  34. #12394
    Аватар для Umka99
    Воин Umka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    прошу простить нашу пати. я была не я и вообще =\ то что случилось не обсуждается на форумах - будем в строю со следующей недели
    мы же не звери! - естественно простим

  35. #12395
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Когда введут душу механика?)

  36. #12396
    Аватар для Dvistas94
    Новобранец Dvistas94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Слава Украине! o/
    Черепоколка - Император, что такое?
    ODST - Вместе восстанем, вместе победим, Вперед к Рассвету.

  37. #12397
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    голдов грац
    пати Кура спс за бой (особенно за первую половину)
    И вам спасибо, странный бой)

    грац с 1ым местом.

  38. #12398
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    бой небыл бы страным, если б Юра не кикнулся посреди него

    Стас, бб в атаке зарешало (я лопнул за 1-2 секунды), а вот в дэфе было лишним (видео покажешь? а то у меня не получается редактировать)
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  39. #12399
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    бой небыл бы страным, если б Юра не кикнулся посреди него

    Стас, бб в атаке зарешало (я лопнул за 1-2 секунды), а вот в дэфе было лишним (видео покажешь? а то у меня не получается редактировать)
    Да, с ББ накосячили сильно, из-за него по сути и слили, хотя были и другие косяки.

    Видео нету и теперь ещё не скоро будут новые, т.к. теперь почти постоянно играю со слабого компа, на котором и без записи видео клиент лагает не по детски.

  40. #12400
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Как же мне теперь варом играть учиться без наглядного пособия?

Закрытая тема
Страница 310 из 365
... 210 260 300 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 320 360 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения