Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 22 из 365
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 14581
  1. #841
    Аватар для SilverShop
    Лига Кадет Лиги SilverShop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Еще чего вам дать? Слишком мало обвинений чтобы что-то кому-то давать.) Вобщем опровергнуть вы мое утверждение не можете. Собственно ничего другого я и не ожидал.)
    Такое ощущение, что я разговариваю с попугаем, я ему и так, и сяк объясняю, а он все равно стоит на своем и говорит "Попка Дурак"
    Последний раз попытаюсь разъяснить факт багоюза, случился баг с захватом точки до начала схватки, игрок вместо того, чтобы отойти от точки решил остаться на ней, в итоге точка захвачена последствием бага.
    Для наглядности приведу пример : У персонажа дюпнулись кристалы/шмот/камни, есть два варианта.
    1. Оставить их себе.
    2. Выкинуть кристалы/шмот/камни.
    Первый вариант является багоюзом т.к вещь получена не честным путем и оставлена себе, второй вариант им не является, т.к вещь по сути была удалена.

    Так и тут, человек решил остаться на точке и захватить ее используя баг, но он мог бы отойти от нее и идти к своей группе, что багом бы не являлось.

    Хочешь чуть-чуть увеличенную сумку, и некому ненужный костюм, который помимо тебя есть у многих других? , тогда просто введи этот код 55771 при регистрации, ну это же лучше чем нечего, не правда ли?

  2. #842
    Аватар для t1group
    Лига Соль Земли Лиги t1group на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    К товарищам из ренессанс никаких претензий быть не может. Это честные люди, знаю по личному опыту. То что произошло - произошло ненамеренно.
    Второй бой был намного сложнее первого и еще не факт что мы бы его выиграли. Оппонент сильно прибавил в тактике в то время как мы расслабились в результате первого боя.
    Мальти, если проблема существует, то мне кажется её надо решать со службой поддержки игры багов, а не с товарищами по оружию

    Не ешьте жёлтый снег!

  3. #843
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Для тугих: это другой бой, но ситуация точно такая же.

    ВСЯ пати находится на респе в одной точке и с молчанкой. Захват идет. Люди вроде не глупые, сами аналогию проведете.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121030_211106.jpg
Просмотров: 287
Размер:	141.7 Кб
ID:	128214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121030_211110.jpg
Просмотров: 192
Размер:	116.7 Кб
ID:	128217  
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  4. #844
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    Я могу выложить по меньшей мере 3 скрина, где идет захват, но наша пати полностью на респе и в молчанках. Так уверенно утверждать, что реники стояли внаглую на точке и потешались над фениксами, как бы не комильфо.
    P.S. "Первый бой реники проиграли". На осколке силы не отдать все 4 точки как бы весьма проблемно. ПОлучается это только с противником, который заведомо слабее. отхватывать от каждой точки беготней, после чего выбить на 3х ыхах много ума не надо.
    Уважаемый , у моей пати есть целый архив, у меня лично нет , так как я не стороник собирать компромат и Тд, есть даже несколько видео, с такими захватиами, и темы мной или представителем моей пати вы тут не найдете. так как не вижу смысла месить говно в ступе, но это не повод для того что бы мы поступали так же, так что эту часть вашего ответа можно откинуть.
    Если у вас кто либо забрал точку или пару точек багом, это не дает вам морального права , поступать так же по отношению к другим.
    А то что тут утверждают это факт, есть скрин, да на нем нет не видно участников, но не думаю что участники будут спорить с тем что это скрин их боя с фениксами.

    P.S. "Первый бой реники проиграли" Имелось ввиду весь бой - (атака и защита) что бы вам было понятней, то есть было две стычки, так что ваши рассуждения про захват точек на осколке силы тоже можете оставить при себе. Благодарю за внимание. Чао.
    Раскол / Ентропия

  5. #845
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverShop Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что я разговариваю с попугаем, я ему и так, и сяк объясняю, а он все равно стоит на своем и говорит "Попка Дурак"
    Последний раз попытаюсь разъяснить факт багоюза, случился баг с захватом точки до начала схватки, игрок вместо того, чтобы отойти от точки решил остаться на ней, в итоге точка захвачена последствием бага.
    Для наглядности приведу пример : У персонажа дюпнулись кристалы/шмот/камни, есть два варианта.
    1. Оставить их себе.
    2. Выкинуть кристалы/шмот/камни.
    Первый вариант является багоюзом т.к вещь получена не честным путем и оставлена себе, второй вариант им не является, т.к вещь по сути была удалена.

    Так и тут, человек решил остаться на точке и захватить ее используя баг, но он мог бы отойти от нее и идти к своей группе, что багом бы не являлось.
    Я от тебя прошу настолько простую вещь, доказательство что было так как ты написал. Ты же в ответ пишешь бессмысленную стену текста приудманную на основе каких-то известных багов или еще чего-то. Напиши в саппорт пусть логи проверят или еще чего-нибудь. И тогда приходи подготовленный) Пока что все что я вижу это фантазии вызванные поражением на доминионе.
    Последний раз редактировалось Seyate1; 04.11.2012 в 01:12.

  6. #846
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Ну, тут другое - если багнулось ненамеренно, то зачем хамить в ответ? Не так давно бсл в подобной ситуации повело себя куда адекватней, выложив скрины своей стороны, объясняющие ситуацию. А хамство на другой лад настраивает, как ни крути.

    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    P.S. "Первый бой реники проиграли". На осколке силы не отдать все 4 точки как бы весьма проблемно. ПОлучается это только с противником, который заведомо слабее. отхватывать от каждой точки беготней, после чего выбить на 3х ыхах много ума не надо.
    А что, на какой-то карте иначе? Это Доминион. Вне зависимости от карты вы либо отдаёте точки, либо удерживаете их. Да, где-то навигация чуть проще, где-то чуть сложнее, но разница не так уж велика.
    И твой ответ никак не оспаривает факта проигрыша. Да, вы проиграли первый бой. А мы второй, в котором нам оставалось защищать всего три точки. Сам бой был суровый и честный, но вот душок от багозахвата точки, тем не менее, никуда не делся.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  7. #847
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverShop Посмотреть сообщение
    Так и тут, человек решил остаться на точке и захватить ее используя баг, но он мог бы отойти от нее и идти к своей группе, что багом бы не являлось.
    Ну какой же Вы недогадливый, Вам все пытаются намекнуть, что ваша группа стала жертвой еще одного известного бага, при котором ответный бой один из членов пати противника начинает не на дефолтном респе, а сразу на одной из точек захвата. Отойти при этом он НЕ МОЖЕТ, так как на нем висит стандартный бафф молчанки (такой же как на вас), а захват при этом идет.
    Судя по скрину - это как раз такой случай.

  8. #848
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ну вот только сейчас на месте вашей пати - пати из орлов. а на месте тех кто у вас захватывает точку . до начала боя - вы , проведи аналогию.

    Еще раз напишу, если у вас захватывабт таким образом точки , не дает вам повода поступать так же, это не мы у вас ее захватывали.

    Все что нужно было написать, с начале этой говно-темы :

    1) Это случилось не намеренно, человек реснулся на точке в стане, извените за недорозумение (или что либо подобное , в любой форме), если это так и было
    2) Приносим свои извенения за такой захват, этого больше не повторится, если это был намеренный захват точки , при возможности с нее уйти
    3) Ну или вариант - не говорить вообще не чего.

    но вы предпочли ответ в стиле : А вы докажите что мы юзали баг, а если нет - пошли на ***.

    Нет так дело не пойдет
    Раскол / Ентропия

  9. #849
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    "Хамят"( а по факту просят доказательств и тролят) в ответ на безудержную наглость и слепую уверенность в себе.
    Два простых правила не забывайте.

    Upd Да, с такими беспочвенными обвинениями и требованиями оправдываться дело не пойдет, факт.

  10. #850
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Ну, тут другое - если багнулось ненамеренно, то зачем хамить в ответ? Не так давно бсл в подобной ситуации повело себя куда адекватней, выложив скрины своей стороны, объясняющие ситуацию. А хамство на другой лад настраивает, как ни крути.


    А что, на какой-то карте иначе? Это Доминион. Вне зависимости от карты вы либо отдаёте точки, либо удерживаете их. Да, где-то навигация чуть проще, где-то чуть сложнее, но разница не так уж велика.
    И твой ответ никак не оспаривает факта проигрыша. Да, вы проиграли первый бой. А мы второй, в котором нам оставалось защищать всего три точки. Сам бой был суровый и честный, но вот душок от багозахвата точки, тем не менее, никуда не делся.
    Реники проиграли первый бой пожтому багоюзят во втором это что по твоему?) Наглый наезд. Когда напротив вас ставят зеркало то начинается куча несусветной чуши)
    Я вот не пишу например что фелия дворянин незлобный и тп сеня взяли хлоп забаюзили и после поражения забрали наше влияние и все остальное что полаглось нам за победу) В следующий раз видимо надо будет и не только про них.

  11. #851
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yovil Посмотреть сообщение
    Уважаемый , у моей пати есть целый архив, у меня лично нет , так как я не стороник собирать компромат и Тд, есть даже несколько видео, с такими захватиами, и темы мной или представителем моей пати вы тут не найдете. так как не вижу смысла месить говно в ступе, но это не повод для того что бы мы поступали так же, так что эту часть вашего ответа можно откинуть.
    Если у вас кто либо забрал точку или пару точек багом, это не дает вам морального права , поступать так же по отношению к другим.
    А то что тут утверждают это факт, есть скрин, да на нем нет не видно участников, но не думаю что участники будут спорить с тем что это скрин их боя с фениксами.
    Как со стенкой, ей богу.
    1 Перечитал свой пост несколько раз. Там про багоюз нет ни слова. Собственно донести я пытался лишь то, что подобное возникает из-за недоработок доминиона/лагов серва/подставить свое.
    2 Где я "месил говно в ступе"? Кстати в посте нет ни слова, ни даже намека на то, что фениксы когда-то что-то баговали. Это вы уже выдумали самостоятельно.

    PS На выложенных мной скринах наша пати находится в атаке. ВСЕ 6 человек стоят на респе. Захват идет в нашу пользу. Теперь-то аналогию проведете?
    Последний раз редактировалось IamThe1st; 04.11.2012 в 01:26.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  12. #852
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Ну какой же Вы недогадливый, Вам все пытаются намекнуть, что ваша группа стала жертвой еще одного известного бага, при котором ответный бой один из членов пати противника начинает не на дефолтном респе, а сразу на одной из точек захвата. Отойти при этом он НЕ МОЖЕТ, так как на нем висит стандартный бафф молчанки (такой же как на вас), а захват при этом идет.
    Судя по скрину - это как раз такой случай.
    Нобель, судить по этому скрину сложно, так как бывают ситуации когда человек может двигатся, и может уйти с пати , а бывают когда не может и уйти как следствие тоже не может, но даже во втором случае , даже если вы стоите в стене перед боем на точке на которой вас быть не должно, вам не кто не мешает с нее отойти в самом начале боя и не захватывать ее до конца.

    Судить можно только по скрину в котором человек стоит на чужом респе в стане, и в этом случае и писать не нужно было бы не чего.
    Раскол / Ентропия

  13. #853
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Писать ненужно ничего (а уж тем более обвинять кого-то), пока не уверен в своей правоте на 200%, чтобы не опозорится.

  14. #854
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    вопрос к генераларту
    [IMG]//s017.radikal.ru/i427/1211/60/0ae790e5baa0.jpg[/IMG]

    научите плиз двойному урону призмы трона. раньше я вроде не замечал такого. я тоже хочу ваншотать, собрав искры всего с 6 человек
    Вот яркий пример четкого предъявления проблемы с каплей троллинга.
    Капля про "проигали, а потом багоюзили" - наглость и ложь.

  15. #855
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    Как со стенкой, ей богу.
    1 Перечитал свой пост несколько раз. Там про багоюз нет ни слова. Собственно донести я пытался лишь то, что подобное возникает из-за недоработок доминиона/лагов серва/подставить свое.
    2 Где я "месил говно в ступе"? Кстати в посте нет ни слова, ни даже намека на то, что фениксы когда-то что-то баговали. Это вы уже выдумали самостоятельно.

    PS На выложенных мной скринах наша пати находится в атаке. ВСЕ 6 человек стоят на респе. Захват идет в нашу пользу. Теперь-то аналогию проведете?
    Теперь провел, не обратил внимание на то что это вы были в атаке на нем, но вопрос остался открытым. почему если эту тему все таки подняли, я не знаю конечно зачем Мальти это сделал, не закрыть ее описав ситуацию ?

    П.С. Я кстати тоже, не где вас не называл богоюзерами, я везде предпологал как минимум несколько вариантов, так как сам в курсе что бывают и не зависящие от нас обстоятельства, и на доминионе они преобладают
    Последний раз редактировалось Yovil; 04.11.2012 в 01:39.
    Раскол / Ентропия

  16. #856
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Yovil Посмотреть сообщение

    П.С. Я кстати тоже, не где вас не называл богоюзерами, я везде предпологал как минимум несколько вариантов, так как сам в курсе что бывают и не зависящие от нас обстоятельства, и на доминионе они преобладают
    Грамотный подход, хотелось бы от всех такого.
    А пока летят обидные глупые обвинения, ответы на них также будут жесткими, без обид.

  17. #857
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Фениксам, прежде чем обвинять кого-то, следовало разобраться в случившемся. Вы же сразу, уверенные что мир вокруг именно такой, каким вы его себе представляете, начинаете с обвинений и оскорблений (пост Мальти). Потом проигнорили скрины Шарлотки, не поняли того, что есть как минимум еще 1 баг, когда захват точки идет сам, там даже участника пати нет. О каких оправданиях и извинениях с нашей стороны может вообще идти речь? Тем более после стартового хамства Мальти на пустом месте?. Спросили бы нормально "что как и почему?" вам бы ответили нормально. Начали хамить - лес там.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 04.11.2012 в 02:04.

  18. #858
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    отчета сегодня наверное не будет, я только пришел с клуба, навеселе. И смотрю, вы тут без меня тоже не скучали

  19. #859
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Насчет даблшота с трона - Арт этим еще на АП1 баловался, хызы, случайно или нет. У меня даже пару раз вышло воспроизвести, даблклик по выстрелу. Если лагаешь - проще выходит)

  20. #860
    Аватар для SilverShop
    Лига Кадет Лиги SilverShop на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Какие оскорбления ей богу, вы сами домыслили мой пост, найдя в нем какие то оскорбления.

    Оказывается есть три разновидности этого бага.
    1. Один человек появляется на точке (Может двигаться)
    2. Вся пати появляется в стане на точке.
    3. Вся пати на респе, но захват почему то идет.

    Какая разновидность этого бага была на сегодняшнем доминионе я так и не понял, но зато развели флуда на 3+ страницы, вместо четкого ответа мол вся пати была на точке, нечего с этим поделать не могли, или что, то в этом роде.

    Хочешь чуть-чуть увеличенную сумку, и некому ненужный костюм, который помимо тебя есть у многих других? , тогда просто введи этот код 55771 при регистрации, ну это же лучше чем нечего, не правда ли?

  21. #861
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Отмаза не засчитана.

  22. #862
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Насчет даблшота с трона - Арт этим еще на АП1 баловался, хызы, случайно или нет. У меня даже пару раз вышло воспроизвести, даблклик по выстрелу. Если лагаешь - проще выходит)
    Весь вечер такой ловили от Сагрера видимо тоже сечет фишку

    о лагах багах и прочих дырах доминиона: сегодня при смене раунда, вражеский некр реснулся рядом с нами) и его тут же загрыз насмерть друльский пет) минутой позже я застрял в текстурах. Такие вот дела
    Последний раз редактировалось 1helsink; 04.11.2012 в 02:42.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  23. #863
    Аватар для Yovil
    Горожанин Yovil на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    У нас, тоже сегодня такое было , Эрато тоже решил с нами реснутся =)
    Раскол / Ентропия

  24. #864
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Весь вечер такой ловили от Сагрера видимо тоже сечет фишку
    скриншот в студию пожалуйста. Не замечал чтобы кто-то помер от моего выстрела с трона, один раз вашего друля кажись успел шоком добить пока у него ХП мало было после попадания призмы.

    З.Ы. вчера у некоторых из нашей пати возникло предположение что те кто сидят в защите точки на маунте не считаются при защите точки (т.е. 6 атакующих, 2 защитника на маунтах 4 на ногах, все на флаге, захват идёт. Никто подобного не замечал?

  25. #865
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    А зачем голды поставили на 60 сектор, где у бсл полный контроль?

  26. #866
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Вчера закончился второй день боев третьей недели доминиона на Расколе, посмотрим, что изменилось:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RD_02.11.2012.jpg
Просмотров: 161
Размер:	153.0 Кб
ID:	128256-->Нажмите на изображение для увеличения
Название: RD_03.11.2012.jpg
Просмотров: 208
Размер:	152.7 Кб
ID:	128259

    ТОП4

    * БСЛ - второй день подряд дают угля, набрав 2000 влияния. Ворвались на спорный 52 сектор, потеряли на 40, немного на 12, немного на 60 (домашний сектор БСЛ атакуют голды, как-будто им Ультов мало), и очень ощутимо потеряли на 61.
    * Фениксы - набрали почти 2000 влияния, весьма весьма серьезно. Ворвались на 61, сразу откусив 3/4, потеснились на 52, пока не начали очередной виток борьбы за 57. И не очень понятно что с 37, там влезли имперские Орлы. Что это, недоговоренность по флагам или попытка двух крыльев одной ги взять сектор "на пару"?
    * Бродяги - набрали около 600 очков влияния, подвинули немного БСЛ на 12 и чуть-чуть на 40 секторе. 59 все еще в одну калитку, а на 50 тяжелая ситуация, там у БСЛ уже больше 1000 влияния, изменить там что-то будет сложно.
    * Реники - продолжают бои с Ультами на 2 секторе, судя по набору влияния, было пару боев с самими Ультами (что Реникам дает мало, тк флаг Ультов заметно сильнее), а вот Ультам повезло попасть на кого-то третьего-четвертого, что давало по 150-200 влияния за бой. 47 сектор Реники продолжают брать без сопротивления. За день набрали скромные 500 влияния.

    У БСЛ интересная ситуация, всего лишь 1 сектор, где нет войны. Все остальные или под атакой, или все еще не захвачены и делятся между БСЛ, Бродягами и Фениксами. В этой ситуации почти все влияние у них идет на спорные секторе, те никакого "баласта" в виде ненужного влияния на домашки у них нет. Очень смутило влияние БСЛ на 40 секторе, там 800, те это 4 победы над твинко/фантом гильдией, явно не над Бродягами. Вопрос только, чья там еще ставка, которая так удачно подыграла БСЛ? Влияние Фениксов на 53 и 63 тоже показывает, что там фантомные ставки. А вот с Рениками не понятно, на домашках 38, 33, 152. При том что у них и так мало влияния, такое "оттягивание" его на домашки конечно огорчает.


    ЛН125%
    * Голды - ворвались на 58 спорный сектор, а так же, что весьма интересно, атаковали 60ый сектор БСЛ.
    * Ульты - набрали около 1000 влияния, продолжили мощное давление на 2 сектор, набирают 54 и 55 секторах, но пока так и не начали гонку на 54 и 55.

    Ситуация в уголке резко осложнилась. В него разом влезли БСЛ, Бродяги и Реники, что мешает двум гильдиям, которые тут уже воюют, куда-то расширяться. Приведет это все к войне "все против всех" в этом уголке? Сама же война гильдий пока странная, Ульты атакуют 2 сектора, Голды - 2 других сектора. Рандом такой рандом

    ЛВЦ100%
    * Инки - набрали 600 влияния, напали на 13 сектор Спарты.
    * Орлы - набрали около 100, влезли на 37 сектор, который до этого заинтересовал Фениксов. Интересно, когда они сталкиваются друг с другом в бою, что происходит?
    * Асгард - начавшуюся вчера войну с Винсами пока не поддержали, все те же 49 влияния на 23.

    За день кроме расширения интересов Инков и Орлов - не произошло ничего интересного, надеемся сегодня и завтра будет повеселее тут.


    ЦВЦ100%
    * Инферно - продолжают быть ньюсмейкерами этой зоны. Атакуют 29 сектор Асгарда и начали атаку 30го сектора Антанты. Набрали около 400 влияния.
    * Антанта - начала набор влияния на домашнем 20 секторе с целью отбить захваченные сектора обратно. Ждем реакцию БУ. Тем временем потихоньку теряют 14 сектор, если в ближайший день-два не влезут в его защиту - потеряют 5 сегментов.
    * БУ, Сильверы - пока выжидают. И если в отношении Сильеров это не удивительно, они и на той неделе были пассивными, то вот второй день молчания БУ как-то настораживает.
    * Зиккурат - нападение на Бойцов Астрала пока не развивает, как было 80 на 39, так и осталось.

    Пока из активных игроков в этой части карты, свои "ходы" сделали только Антанта и Инферно, ждем БУ.



    вообще все конечно заметно перемешалось, теперь деление на ЦВЦ и ЛВЦ тоже не совсем корректное. Есть у кого есть какие мысли, как поделить на группы гильдии, воюющие за 100% сектора?

  27. #867
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sagrer Посмотреть сообщение
    З.Ы. вчера у некоторых из нашей пати возникло предположение что те кто сидят в защите точки на маунте не считаются при защите точки (т.е. 6 атакующих, 2 защитника на маунтах 4 на ногах, все на флаге, захват идёт. Никто подобного не замечал?
    в копилку не идет инвиз и бабл вроде как
    Смотри как много негров - это африка!!

  28. #868
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Инвиз не идет точно.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  29. #869
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    инвиз (маунта, личный) и бабл (маунта, личный у жреца) точно. Бабл переродковый - пока не понял.

  30. #870
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    А зачем голды поставили на 60 сектор, где у бсл полный контроль?
    камень там хороший :о легких путей не ищем =\

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  31. #871
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    А зачем голды поставили на 60 сектор, где у бсл полный контроль?
    Смерть БСЛ?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #872
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    И не очень понятно что с 37, там влезли имперские Орлы. Что это, недоговоренность по флагам или попытка двух крыльев одной ги взять сектор "на пару"?
    потому что гладиолус...
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  33. #873
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Так, господа, кто стоял, но его не позвало на доминион в 22.00?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #874
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    4 боя, 4 дефа...как же это долго, я прям устал.

  35. #875
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Да там чуток то не хватало, как на первой точке на АП...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #876
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    скучаю по ап((
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  37. #877
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    массового мяса и правда сильно не хватает

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  38. #878
    Аватар для sent911
    Вольный Аллодер sent911 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    4 боя, 4 дефа...как же это долго, я прям устал.
    Пашто ваш баг пофиксили?
    Да там чуток то не хватало, как на первой точке на АП...
    Это еще в своих когда? Да?
    Сервер: Раскол; Фракция: Лига; Гильдия: Бродяги; Класс: Воин; Lvl: 51; Ник: А ты угадай

  39. #879
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    скучаю по ап((
    Да, рейдовый пвп контент зря убрали

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #880
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Половина третьей недели боев прошла, подведем итоги прошедшего дня:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RD_02.11.2012.jpg
Просмотров: 216
Размер:	153.0 Кб
ID:	128343-->Нажмите на изображение для увеличения
Название: RD_03.11.2012.jpg
Просмотров: 198
Размер:	152.7 Кб
ID:	128340-->Нажмите на изображение для увеличения
Название: RD_04.11.2012.jpg
Просмотров: 224
Размер:	151.4 Кб
ID:	128337

    ТОП4
    * БСЛ - набрали 1200 влияния, чуть-чуть потеснили Бродяг на 50 и 40, но заметно уступили на 44. 12 без особых изменений. На фронте с Фениксами тоже разно-направленно: БСЛ наступают на 52 (но пока в целом там меньше половины), однако отступают на 61 и пропустили прорыв на 57 сектор.
    * Бродяги - набрали 1100 влияния, чуть-чуть потеснились на 50 и 40, зато отвоевали немного на 44. Захвату 59 сектора помешали Рандомы (в прямом смысле, гильдия такая), которые отвоевали себе 200 влияния на секторе.
    * Фениксы - набрали 1100 влияния, отступают на 52, наступают на 61 и неплохо ворвались на 57. Атака на Антанту на 14 пока идет без проблем, а вот в совместный с Орлами 37 сектор нагрянула вышеупомянутая Антанта, сектор похоже владельца не приобретет на этой неделе.
    * Реники - продолжают скромничать, набрали всего 150 влияния. Продолжают уступать Ультам на 2 секторе. Но у них дурацкие бои, 2/3 чемпионских пать весь вечер попалали на своих же реников, влияния или не приходило или приходило на домашки. Печалька, в общем.

    БСЛ после захвата 34 заметно усилили флаг на 40 секторе (на 80%, кто не в курсе), что дало свои плоды, они имеют там 1200 влияния уже (те их флаг где-то в 2 раза сильнее флага Бродяг). Странно, что при этом Бродяги имея рядом 5 секторов, сильно проигрывают на 12, а Фениксы имея рядом 3, проигрывают на 57. Хотя надо понимать, что 2 или 5 сектора рядом - оказывается не особо важно, преимущество ставки на флаге больше чем в 2 раза - не играет роли по текущей механике расчета влияния. У Реников очень плохое положение на 2 секторе, каждая победа Ультам дает 200 (флаг их там сильнее чем у Реников раза в 3-4), а реники при победе получают 20-30 очков всего. В целом, мне кажется, стало поинтереснее. БСЛ сцепились еще и с Голдами на своем секторе, Бродягам захватить нейтралку мешают Рандомы, Фениксы ввязались в войну с Антантой сразу на 2 секторах 100% сегмента. Те война этих гильдий втягивает в свою орбиту все новых участников, которые при текущей системе боя могут быть далеко не простыми статистами.


    УльГол
    * Голды - судя по влиянию, в бои сегодня не ходили. Решили сжечь ключи Ультов в боях с Рениками чтобы ворваться в конце недели? Посмотрим.
    * Ульты - хорошо прибавили за день, около 1300 влияния. Большая часть пошла во 2 сектор, спорный с Рениками. На Голдовском фронте без перемен, прорваться на 2 других спорных сектора (49 и 58) в отсутствии противника не получилось.

    Как мне кажется, тут уже начинаются бои не лоб-в-лоб (в которых голды все же послабее), а некоторые маневры. Голды открыли фронт с БСЛ чтобы влияние за бои с ними падало на конкретный сектор, второй день выжидают, очень неактивно расходуя ключи. Принесет ли это плоды?


    100%
    * Винс - проснулись и продолжили отжимать у Орлов остатки 28 сектора, пока без сопротивления. При этом никак не реагируют на атаку своего 23 сектора. Надо больше спайса.. тьфу, чемпионских боев.
    * Инки - за день немного нарастили влияние на Спартовском 13 секторе.
    * Антанта - зажатая в центре карты, решила побороться за нейтральный 37 сектор, однако туда же сунули Фениксы и Орлы. При этом Фениксы еще и домашний 14 сектор атакуют, который Антанта пока не начала защищать.
    * Инферно - за день куда-то накидали 100 влияния, но ничего не поменялось
    * Легион - сняв в четверг зачем-то флаг с 6 сектора, снова его атакует, пока в одну калитку. Если Зиккурат там не появится - Легион по текущей механике захвата, заберет сектор целиком. Но зачем все же было снимать флаг - не понятно.
    * Остальные гильдии ничего пока не делают.

    Все тут перемешалось, БУ так и не сделали свой ход, Антанта в неудобном положении, у Винса вроде все замечательно, такими темпами заберут 28 на этой неделе, Инки пока очень перспективно смотрятся в левом-верхнем. Инферно не смотря на свое уязвимое построение (линия), не выглядят ущемленными совсем и без проблем развивают атаки на 2 сектора.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 05.11.2012 в 14:09.

Закрытая тема
Страница 22 из 365
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 122 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения