Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 5 из 365
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 14581
  1. #161
    Аватар для masheka13
    Лига Гражданин Лиги masheka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    2 Оммадан
    МГ с Доминионом смешиваю т.к. искренне полагаю, что освоение топкрабоконтента и пвп успехи в этой игре очень сильно взаимосвязаны. Обычно одетые игроки стремятся освоить весь контент и очень редко остаются в гильдии, которая не способна дать им возможность развиваться. вот поэтому я и собираю все в кучу.
    По второму вопросу- на сколько мне известно, чемпионских боев СД не проводили. Там какая-то проблема с накидками, выданными после ставок, имеется.

    PS. Данный персонаж не состоит в SD, подпись наглым образом врет.

  2. #162
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Все доступное гильдии Могущество поровну распределяется между всеми секторами, в которых размещен флаг. Однако чем их больше, тем выше штраф, который вычитается из общего количества Могущества перед распределением.
    В том то и проблема что точной формулы мы не знаем. Какой штраф при 2 секторах? При 3? 4? 5? И т.д.

    Формула получения могущества очень проста.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  3. #163
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    штраф легко рассчитать, достаточно просто в четверг потыкать флаги на разное количество секторов и посмотреть ставку.

  4. #164
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Cегодня познал на своей шкуре баг с захватом флага

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #165
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Нуборит! Зачем ты вообще ходишь на доминион? От таких боев 2vs6 нет профита ни тебе, ни победителям.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #166
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Расскажите про баги!

  7. #167
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Нуборит! Зачем ты вообще ходишь на доминион? От таких боев 2vs6 нет профита ни тебе, ни победителям.
    Кобик, нас было 6ро, но после того как я сказал остальным, чтобы не тпшились, так как нету шансов, они и не пошли, зачем людям сливать ключи? я хожу в надежде, что выпадет какая нибудь более равная гильдия например те же Темные Жнеци: норм с ними побились сегодня

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #168
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Расскажите про баги!
    Баги! они везде! баги захватят мир!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #169
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    если умереть и не вставать до момента смены сторон, а нажать чуть позже, то не придется минуту стоять в ступоре
    наглядный пример - друль в ожидании
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121021_204351.jpg
Просмотров: 468
Размер:	126.0 Кб
ID:	127110
    после порицания в зону он встал, а вот некра, умершая в дали от баталии(скорее всего от пакта крови) не вставала, однако изрядно спалилась в начале атаки
    Смотри как много негров - это африка!!

  10. #170
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    этож вроде гм бродяжий?

    з.ы. как вы вообще про эти баги узнаёте?
    Последний раз редактировалось tu3017t01; 21.10.2012 в 22:50.
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  11. #171
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    если умереть и не вставать до момента смены сторон, а нажать чуть позже, то не придется минуту стоять в ступоре
    наглядный пример - друль в ожидании
    Вложение 127110
    после порицания в зону он встал, а вот некра, умершая в дали от баталии(скорее всего от пакта крови) не вставала, однако изрядно спалилась в начале атаки
    cегодня мертвым нажал "ок" после смены сторон(умер и сразу новый раунд), ждать пришлось, как обычное воскрешение(15с)
    Фикстить штуку эту, а то щас все про нее прознают и будут багоюзить

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #172
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    этож вроде гм бродяжий?

    з.ы. как вы вообще про эти баги узнаёте?
    Одоны?!(10 одонов)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #173
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    этож вроде гм бродяжий?

    з.ы. как вы вообще про эти баги узнаёте?
    Да, ГМ....а офицер после смены атаки\защиты прибежал на захват еще во время минутного стана )) Не спалился ниразу, такие лолки...

    зы. Оммадан, давай обзор
    Последний раз редактировалось Stikol; 21.10.2012 в 22:58.

  14. #174
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Как же так? Святые бродяги багоюзят?!!!
    Так можно веру в человечество потерять.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #175
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    этож вроде гм бродяжий?

    з.ы. как вы вообще про эти баги узнаёте?
    ну. этот баг найти думаю не пробема. ктото умер в последнюю секунду, не успел встать до конца раунда, встал после, и УХТЫ ДА ТУТ СТОЯТЬ МЕНЬШЕ НАДО и понеслась весть в гильдии о великом баге

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  16. #176
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    А кто-нибудь в саппорт накатал отчетов по этим багам? Просто интересна реакция этой аллодовской достопримечательности.

    P.S. Бро - одминэ. У нас теперь новая хохма?

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  17. #177
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кобик, нас было 6ро, но после того как я сказал остальным, чтобы не тпшились, так как нету шансов, они и не пошли, зачем людям сливать ключи? я хожу в надежде, что выпадет какая нибудь более равная гильдия например те же Темные Жнеци: норм с ними побились сегодня
    ну, это тоже выходит багоюз. Ключи мы сливаем в чемпионское время, а прогресс на доминионе не получаем, т.к. у противников не полная группа.
    так что
    Цитата Сообщение от Asarit
    Фикстить штуку эту, а то щас все про нее прознают и будут багоюзить
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #178
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tu3017t01 Посмотреть сообщение
    как вы вообще про эти баги узнаёте?
    с рандомами в астрал летал - рассказали, ага..
    на самом деле Вухен верно говорит, я сам на такое однажды попал именно по такой схеме, ведь захват последней точки нередко сопровождается обильным убийством обороняющейся стороны

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Фикстить штуку эту, а то щас все про нее прознают и будут багоюзить
    палка о двух концах - если о баге узнают слишком много людей, то баг прикроют оперативно, да еще и по шапке могут самым злостным надавать
    Последний раз редактировалось favoritgame; 21.10.2012 в 23:20.
    Смотри как много негров - это африка!!

  19. #179
    Аватар для Fedor_Sumkin_CCCP
    Стражник Fedor_Sumkin_CCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в саппорт накатал отчетов по этим багам? Просто интересна реакция этой аллодовской достопримечательности.
    Голды юзали этот баг во всю еще в первый день доминиона. Или думаете у них очень случайно в первый день набралось столько побед ? Ответ сапорта на жалобу про этот баг висит уже который день в таком виде: "Благодарим Вас за сообщение об ошибке. В течение суток информация будет проверена нашими специалистами. О результатах Вам сообщат в данном запросе."

  20. #180
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Кстати да, пока стояли залипали на тикающие секунды сала, голды активно двигались к точкам и даже начали захват.........

  21. #181
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Данный баг редко решает исход боя, лишь бозваляет набить больше славы в случае поражения или ускоряет процесс очевидной победы, весь фан происходит всегда на последней точке, а там либо ты, либо тебя, сам баг не юзал, но за совесть остальных отвечать не могу

    кстати побед у нас не так много, просто грамотная трата могущества на "флажки" дает больший профит при меньшем кол-ве побед

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  22. #182
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Да уж действительно, как могут повлиять на исход две-три почти захваченные точки со старта?)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  23. #183
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Я так понимаю, Доминион задумывался, как активность, в которой могли бы участвовать как можно большее кол-во гильдий самого разного уровня. Соответственно этому гильдии и делают ставки выбирая себе противника "по силам". А на деле они почему-то могут попасть и на БСЛ и на Реников, даже не пересекаясь с ними на секторах. Это КАК вообще? Какой в этом смысл? Я думаю еще недельку эти гильдии посмотрят на такое безобразие и вовсе перестанут ходить на Доминион, и опять эта будет активность для топ-гильдий онли.
    И оборотная сторона медали. Фениксы и Бродяги рассчитали свои силы и поставили спорные ставки с нами, а в итоге они на эти бои не приходят. И выходит, например, БСЛ выставила 4 пати, а Бродяги с Фениксами по одной, и оставшиеся 2 пати БСЛ тянет на бой с Рениками. Причем тут вообще Реники? По факту выходит, что реники защищают острова Бродяг и Фениксов. С чего вдруг если противник не явился на бой, ему подсовывают совсем другого противника, который ВООБЩЕ ни при чем в этом противостоянии.
    По банальной логике, если противник не явился на бой, должно засчитываться техническое поражение, почему на Доминионе иначе?

  24. #184
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Данный баг редко решает исход боя
    Вы это серьезно? То что противник минуту курит на респе, в то время как идет захват СРАЗУ всех четырех точек не решает?

  25. #185
    Аватар для Aivalon
    Поселенец Aivalon на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Сегодня возник такой вопрос - такое впечатление что если у ги выше влияние/могущество, чем у противника, то бой всегда начинаеш в защите.

    Если у кого такие же наблюдения? Вопрос наверное прежде всего к первой топ 4-ке...
    Офицер Gold Legion

  26. #186
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Да уж действительно, как могут повлиять на исход две-три почти захваченные точки со старта?)
    при случае могу показать как без бага захватывается 3 из 4х точек у любого соперника не совершив вобще ни одного кила

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  27. #187
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    при случае могу показать как без бага захватывается 3 из 4х точек у любого соперника не совершив вобще ни одного кила
    если это быстрее, чем совершая килы, то может сгодиться, если же это хоровод на острове силы, то в топку
    Смотри как много негров - это африка!!

  28. #188
    Аватар для NioKriss
    Лига Волонтёр Лиги NioKriss на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а кто там на Голдов крошит,что за нонейм? Данный баг как был найден,был сообщен нами в сапортт,ждем так же ответа..данной темой грешили ВСЕ гильдии с которыми мы сталкивались на доминионе...просто если ктото от жадности нараствлял по 100500 флажков,то не фиг плакать))мы стабильно набираем очки,каждый день)

    раскол мистик Нио 55 off

  29. #189
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? То что противник минуту курит на респе, в то время как идет захват СРАЗУ всех четырех точек не решает?
    ну так а вы попробуйте потом поделитесь опытом

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  30. #190
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    если это быстрее, чем совершая килы, то может сгодиться, если же это хоровод на острове силы, то в топку
    для любой из 4х локаций вобще без проблем 3 из 4 флага отобрать

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  31. #191
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ты щас какой то бред несешь. Ты хочешь щас всем тут сказать, что если атака начинает бой на минуту раньше соперника и успевает захватить на всех точках по 50% - то это ничего не дает? Ну-ну.

  32. #192
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    тех кто юзал их против мой пати не спасло, если конечно гнатся за всеми точками то конечно все потеряешь. в противном случае решит скил на последней точке где либо ты либо тебя. тем кто юзал с нашей стороны также не принесло успеха, может у вас все иначе, но я говорю на личном опыте. Хотя я не видел чтоб целая патя его юзала, в этом случае может и это и приводит к фатальному исходу

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  33. #193
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Итак, кончились бои 21 октября, подводим итоги дня.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DMN_20.10.2012.jpg
Просмотров: 230
Размер:	243.2 Кб
ID:	127125==>Нажмите на изображение для увеличения
Название: DMN_21.10.2012.jpg
Просмотров: 244
Размер:	224.1 Кб
ID:	127128
    Слева 20 октября, справа 21 октября.
    (прошу прощения за некоторый рестайлинг схемы)

    БСЛ - за день набрано более 2000 влияния, выравнивается ситуация со спорными секторами, а где-то даже удалось уйти в сильный отрыв. Так же "распечатан" новый 125% сектор. Герои сегодняшнего дня в ТОП4.
    Фениксы - за день влияния не прибавилось, есть риски потерять спорные с БСЛ территории.
    Бродяги - около 110 очков принесли на спорную с БСЛ точку, но явно надо больше, если хотят удержать позиции на 150%. И еще 2 не начатые 125% точки наверху в углу.
    Реники - заработали около 1200 влияния

    Голды - за день еще прибавили, заработав около 1000 влияния. Часть влияния сунулось в не очень нужный 54 (там и так огромный отрыв), а вот в 49 и в особенности 55 ситуация обостряется. Но пока сохраняют высокий темп набора влияния и захвата территорий. Сохраняют за собой звание "прорыв недели" среди гильдий этой группы.
    Ульты - перестали попадать на реников - стали воевать у себя, выдавливают инферно с 50 и 59, на 46 с Орлами без изменений. В
    Инки - продолжили вчерашний раш, прорвались на 55 и 59, но пока явно не достаточно. Тем не менее влияние уже на 5 секторах.
    Инферно - влияния не набрали, чем воспользовались противники, начав отжимать 125% территории.
    Орлы - продолжают давить 28, но не так сильно, как вчера. Винсы явно всполошились и тоже дали угля, боясь потерять сектор.
    Бу - пока все те же 200 очков. Что-то случилось?


    Антанта - без изменений
    Асгард - без изменений
    Спарта - без изменений
    Винс - увидев беду на 28 секторе, продолжили набор влияния, отрыв пока есть, но расслабляться нельзя
    Бойцы астрала - без изменений
    Сильверы - наконец то прорвались на один из своих секторов, с почином.
    Наемники - прорвались на седьмой сектор, с почином. Гильдия получает ачивку "Новичок недели".
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 22.10.2012 в 01:40.

  34. #194
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    На острове со скрином этим багом теряются только две точки скорее всего. 4 можно начать захватывать, но защитники уже выберутся.

    Но в любом случае, намеренное использование этого бага - некрасиво.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  35. #195
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Спасибо Оммадану за обзор, кружочки просто отличная находка.

  36. #196
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    На острове со скрином этим багом теряются только две точки скорее всего. 4 можно начать захватывать, но защитники уже выберутся.

    Но в любом случае, намеренное использование этого бага - некрасиво.
    вот с этим спорить не буду, не приятно как когда со стороны врага, так и когда в группе такой появляется, обычно воспитательной беседы хватает, но бывают и исключания

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  37. #197
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Все время были в защите, сегодня первый раз мы в атаке против БСЛ каточком только проехались.

    Вообще хочу, чтобы вы все недовольные доминионом ушли из игры.
    Пати на пати - все нубло полнейшее.

    Мб, если и собрать топ пати от гильдий чот выйдет пару раз из пяточка, а так среднестатистически собранная пати карает среднестатистическую пати любой гильдии.

  38. #198
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    сегодня первый раз мы в атаке против БСЛ каточком только проехались.
    Самое забавное что вы были против НЕ чемпионской пати с двумя БЕЗнакидочниками. Т.е. по подбору противников ДИЧАЙШИЙ рандом. Как так получается - без понятия. Такое ощущение что если у вас нет "идейного" противника то вас кидает абы куда в рандомный пул где может быть премейд из двух человек. И по непонятным принципам начисляет влияние. Так и получается что у некоторых на сектора добавляется такое количество влияния, которое чисто теоретически не может добавиться при бое ни с одним противником.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  39. #199
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Долго смотрел на карту Оммадана и тут понял, Пекмэн - мать его :-) Это Пекмэн, все кого-то жрут :-) Причем в неестественной позе :-)

  40. #200
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    Самое забавное что вы были против НЕ чемпионской пати с двумя БЕЗнакидочниками. Т.е. по подбору противников ДИЧАЙШИЙ рандом. Как так получается - без понятия. Такое ощущение что если у вас нет "идейного" противника то вас кидает абы куда в рандомный пул где может быть премейд из двух человек. И по непонятным принципам начисляет влияние. Так и получается что у некоторых на сектора добавляется такое количество влияния, которое чисто теоретически не может добавиться при бое ни с одним противником.
    Не, я не про вас, Карэныч и ко, я про Паладинище, ЧМ и т.п.. Можно ли узнать есть ли чемпион в пати соперника?
    А вообще **, рандом так рандом, побеждай всех и властвуй, нет места персональной ненависти, мне нравится.
    Конечно баги доставляют лихо, но починят через месяцок и все будет хорошо.

Закрытая тема
Страница 5 из 365
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 105 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения