Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 267 из 365
... 167 217 257 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 277 317 ... Последняя
Показано с 10,641 по 10,680 из 14581
  1. #10641
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    предлагаете скрафтить еще комплект камней?
    извините, богач.
    маразм какой-то, мб еще шмоток 51 салатовых нашлепать?
    Если хорошенько подумать то можно уравнять свой ГС с ГСом противника или даже сделать чуть ниже. НО ВЫ ВЕДЬ САМИ ГОВОРИТЕ ЧТО ВАМ НУЖЕН ОПЫТ!!! Так что вперед! Выравнивайте ГС (а для лучшей заточки рук и мозгов лучше сделать его ниже) и вперед на домик - реники и голды будут рады ослабленным бслам и будут отрываться от души - идеальная среда для развития тактических и професиональных навыков. Единственное что потеряете - реальгар пару недель, но думаю это того стоит.

    Снизить ГС без сильного ущерба можно: Снять по 1-2 ДО 55 определенного аспекта, из 5 камней на проворку снять один, тоже самое с яростью, защитой и атакой.

    Да и в конце концов если неохота заморачиваться с шмотом - Посещайте домик без шопов, зелок и хавки на вынос и волю.

  2. #10642
    ну тогда вообще смысл одевания остается только в том, чтоб раз в год на мап сгонять =\
    Раскол ван лав

  3. #10643
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну тогда вообще смысл одевания остается только в том, чтоб раз в год на мап сгонять =\
    Ну а в чем по вашему смысл одевания? По своей сути МАП это и есть единственный смысл одевания на данный момент в игре...

    Для чего сейчас одеваются? Для пирамиды, где можно выбить себе драконий шмот т.е. снова одеваться? Или для доминиона, где в награду присылают реальгар, чтобы опять таки быстрее одеваться? Вобщем думайте сами, что я тут распинываюсь перед вами...

    P.S. Вангую на МАПе в 2014 году все так же "неопытных" бслов.

  4. #10644
    Аватар для DenAsket
    Поселенец DenAsket на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы и нет? да и чем это детсад? Одеть перед боем камни на уровень ниже - не такая сильная фора противнику, но зато решающим фактором победы станет именно тактика, причем продуманная. Научившись побеждать "руками и мозгами" противников с большим ГСом, то на следующем МАПе вас будет ждать невероятный успех! А иначе, как обычно, в следующем году опять будут сопли о том что на серве противников нет достойных печяльбяда
    от того что мы занизим свой гирскор противник на родном сервере тактически умнее действовать не станет. то с чем мы столкнулись на МД, я на родном сервере не видел, многим "фишкам" приходится учится что называется на ходу. На родном же сервере большинство ток на форуме писать умеют и ныть про аддоны/руны/гирскор/блокноты. После начала МД все бои на ЧД безумно скучны вне зависимости от исхода боя, так как проиграть можно только если где то сделать ошибку, причем желательно несколько раз подряд, Думаю пати Эстешки, в последний воскресный ЧД, при всей своей крутости и слаженности (чего я не отрицаю) не выйграла бы у нас бой, не допусти мы подряд несколько грубых ошибок. Хотя его группу я считаю одной из лучших на сервере (вне БСЛ), имхо.

    П.С. моя группа допустим и без переодеваний весь МД оказывается в ситуации с меньшим суммарным гиром и зарункой.
    статистика боев меж тем положительная 10-6

  5. #10645
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Уж кому, но не тебе рассказывать по скучность боев на Расколе... И на пате Эстешки это не сошлось. Рениковским патям (как минимум 2м) твоя пачка тожа проигрывала.
    А твоя патя встречалась с Куром или Пайнеко? - с ними тожа интересные бои по крайней мере для твоей пати должны быть.
    Последний раз редактировалось Sashasklad; 20.11.2013 в 12:37.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  6. #10646
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Полностью согласен с предыдущим оратором. До МАПа мы действовали используя тактику А, при этом знали о тактике Б и В, но для нас она была менее профитна. После МАПа мы увидели как можно используя тактики Б и В выйти в плюс, нежели с тактикой А. Проблема в том, что используя Б и В против А ты не выйдешь на нужный уровень, а заставить врага играть по тактике Б и В - ну ваще никак не заставишь. Грубо говоря получив печальный опыт МАПа понимаешь, что на родном серваке никто так не играет и не у кого учится. Все дело именно в разрыве ГСа и то, что вы предлагаете сработало бы минимум месяц - учитывай процент попадания на нужные пачки, которые могут тебя научить чему-то и которых ты также сможешь чему-то научить. Тут не работает схема, когда одно действие пораждает другое, только если есть инициатива с обоих сторон будет профит, а иначе это потеря эффетивности повседневного фарма.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  7. #10647
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Одновременно хотят тренировки, и не хотят. Забавно читать сначала проблему(нет опыта) - затем решение (занизить гс) - а в конце отмазки (детсад, мы бомжи клеить новый сет, родной сервер тактически слабый).

    Поднимают эту тему, обсуждают, и сами себе противоречат) Хотя есть одно но, про недостаток тренировок прямо заявил только Пуга, остальные лишь отбрыкиваются от предлагаемых вариантов. То есть всех остальных все устраивает даже сейчас)

    Поздравляю БСЛ с проходом в финал, удачи и красивых боев)

  8. #10648
    Аватар для DenAsket
    Поселенец DenAsket на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Уж кому, но не тебе рассказывать по скучность боев на Расколе... И на пате Эстешки это не сошлось. Рениковским патям (как минимум 2м) твоя пачка тожа проигрывала.
    А твоя патя встречалась с Куром или Пайнеко? - с ними тожа интересные бои по крайней мере для твоей пати должны быть.
    Кура навскидку не вспомню а с Пайнеко да встречались и не раз и выигрывали, даже вернее будет сказать не проигрывали им ни разу.

  9. #10649
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rudol92 Посмотреть сообщение
    Одновременно хотят тренировки, и не хотят. Забавно читать сначала проблему(нет опыта) - затем решение (занизить гс) - а в конце отмазки (детсад, мы бомжи клеить новый сет, родной сервер тактически слабый).

    Поднимают эту тему, обсуждают, и сами себе противоречат) Хотя есть одно но, про недостаток тренировок прямо заявил только Пуга, остальные лишь отбрыкиваются от предлагаемых вариантов. То есть всех остальных все устраивает даже сейчас)

    Поздравляю БСЛ с проходом в финал, удачи и красивых боев)
    Ну наверное потому что Пуга со своей пачкой во 2м туре слил 3 боя и внезапно понял, что мы капец какие днины и пошли тренится везде, со всеми, анализировать все что потдавалось анализу, делать выводы из всех каналов, привлекать сторонних специалистов, благо записи видео есть. Как итог в следующем туре счет был 3\1 в нашу пользу, при том что в ласт бое не хватило буквально секунды.

    И я тебя уверяю, я не один такой, просто я об этом пишу, ибо "Отщепенец (с)")))
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  10. #10650
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenAsket Посмотреть сообщение
    Кура навскидку не вспомню а с Пайнеко да встречались и не раз и выигрывали, даже вернее будет сказать не проигрывали им ни разу.
    Патька там хорошая + бились мы с ним на Енохе, а я после отпуска был на этой карте впервые, учитывая, что все уже 2е недельки бились и могли пробежаться по ней. После этого еще не встречались)
    А про Реников vs. твоя патька я правильно сказал? или всеравно не впечатляют?
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  11. #10651
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Ну а в чем по вашему смысл одевания? По своей сути МАП это и есть единственный смысл одевания на данный момент в игре...
    Хорошие слова, НО если им следовать, то в этом году "смысл" летать в астрал и ходить ПТ и МГ был у немногих избранных, что участвуют в турнире.

    В частности вы, как мне кажется, высказываете скорее пафосную речь, а не собственную идею...
    Смотри как много негров - это африка!!

  12. #10652
    Аватар для DenAsket
    Поселенец DenAsket на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Патька там хорошая + бились мы с ним на Енохе, а я после отпуска был на этой карте впервые, учитывая, что все уже 2е недельки бились и могли пробежаться по ней. После этого еще не встречались)
    А про Реников vs. твоя патька я правильно сказал? или всеравно не впечатляют?
    не обобщай всех реников, с твоей пати встречались лишь однажды, не так давно кстати - проиграли, было дело. Нам очень трудно даются группы в которых 2 барда, ввиду нашего классового состава пати, но даже в том бою, я бы не сказал что вы были в разы сильнее, об этом говорит статистика по тем же килам, где мы превзошли вас вдвое, хотя моя группа наверное самая слабая из 6 групп БСЛ.
    других же реников обыгрывали: пати Бернулли, Скиллета, ЗлобногоКлыка из тех что помню.
    я был бы рад, если бы нам в воскресенье попались ваша пати или пати Эстешки, ЗлобногоКлыка, причем желательно на новых картах (Енох/Коч-Ицмаль).

    П.С. пати Эстешки мы тоже выигрывали, но радость от победы была смазана заменой основного хила в их группе(
    Последний раз редактировалось DenAsket; 20.11.2013 в 13:25.

  13. #10653
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Правда вчера Крид вынес Стикола, видать на основе этой победы и были сделаны такие выводы..
    Хз, у ШШ и Крида слишком разные тактики, после победы над ШШ не перестроились.

    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Заметил одну фигню. Все транслируемые бои с участием бсл были проигрышными, а в итоге в финале)
    А нас с ШШ разве не показывали? Говорили, что да.
    Последний раз редактировалось Stikol; 20.11.2013 в 13:30.

  14. #10654
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    Хорошие слова, НО если им следовать, то в этом году "смысл" летать в астрал и ходить ПТ и МГ был у немногих избранных, что участвуют в турнире.

    В частности вы, как мне кажется, высказываете скорее пафосную речь, а не собственную идею...
    Это скорее реалия чем пафос. МАП единственное место где смогли собраться ТОПы всех серверов, те люди которые больше всех остальных преуспели в сезоне. Ведь по сути победы в ПТ и доминионе нужны лишь для того чтобы быть сильнее, ведь так? Ну оделся ты в фул ДО и склеил допустим фул салат 52 и 56 и что дальше? ждать нового сезона со сбросом шмота? как то нелогично получается... А МАП дает шанс стать лучшим в сезоне, МАП не дает ни шмота ни реальгара, он дает звание ЛУЧШЕЙ ГИЛЬДИИ. Исходя из этого и получается что МАП на данный момент является единственной целью в игре на мой взгляд. Жаль что простым смертным туда не попасть и как говориться они "одеваются ради одевания". Конечно от игры можно получать удовольствие и общение с друзьями, но это не цель игры, скорее это результат)

  15. #10655
    кто то хотел закончить "распинываться" перед нами
    Раскол ван лав

  16. #10656
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кто то хотел закончить "распинываться" перед нами
    у вас что аллергия на меня? как видите перестал вам предлагать сделать что то такое и эдакое и на данный момент введу миролюбивую беседу. Не нравится не читайте

  17. #10657
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Это скорее реалия чем пафос.
    Реалия? И что из себя представляешь ТЫ через такую призму реалии?
    Смотри как много негров - это африка!!

  18. #10658
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenAsket Посмотреть сообщение
    не обобщай всех реников, с твоей пати встречались лишь однажды, не так давно кстати - проиграли, было дело. Нам очень трудно даются группы в которых 2 барда, ввиду нашего классового состава пати, но даже в том бою, я бы не сказал что вы были в разы сильнее, об этом говорит статистика по тем же килам, где мы превзошли вас вдвое, хотя моя группа наверное самая слабая из 6 групп БСЛ.
    других же реников обыгрывали: пати Бернулли, Скиллета, ЗлобногоКлыка из тех что помню.
    я был бы рад, если бы нам в воскресенье попались ваша пати или пати Эстешки, ЗлобногоКлыка, причем желательно на новых картах (Енох/Коч-Ицмаль).

    П.С. пати Эстешки мы тоже выигрывали, но радость от победы была смазана заменой основного хила в их группе(
    Я другие группы поэтому не рассматриваю, понимая что ваша патька именно 6я)
    Причем тут перевес в килах? Вспомни скрин Скиллета с выиграным боем у СИ, Сплайта и Ко - там тожа перевес в килах был и не хилый. Я думал на домике главное захватить все точки, а не больше всех накилять и нанести дамагу.
    В последних боях Эстешка выйграл у твоей пати с заменой барда (если состав пати не менялся в течении боев)
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  19. #10659
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    Реалия? И что из себя представляешь ТЫ через такую призму реалии?
    Готов выслушать что по вашему мнению является целью игры.

  20. #10660
    Аватар для DenAsket
    Поселенец DenAsket на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Я другие группы поэтому не рассматриваю, понимая что ваша патька именно 6я)
    Причем тут перевес в килах? Вспомни скрин Скиллета с выиграным боем у СИ, Сплайта и Ко - там тожа перевес в килах был и не хилый. Я думал на домике главное захватить все точки, а не больше всех накилять и нанести дамагу.
    В последних боях Эстешка выйграл у твоей пати с заменой барда (если состав пати не менялся в течении боев)
    все верно, захват точек = победа, я и говорю - проиграли.
    Эстешка выйграл... 3 сек, много это или мало?) да и как я писал выше мы сделали 2 грубейших ошибки в атаке.
    хотя победа есть победа, даже 2500 на 2500, а тут 3 сек.
    Последний раз редактировалось DenAsket; 20.11.2013 в 14:09.

  21. #10661
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    когда остается 5 и менее секунд и вправду обидно
    мы так на МД патьке ХС (Пафозу) проиграли на злостном Енохе - отдали точки за 6-7 мин, а отобрать нехватило 5 секунд.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  22. #10662
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Шо там у Армады за составы то?
    Одни оп классы поди

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #10663
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    на видео почти все патьки Армады показывали, хоть и частично. Боюсь ошибиться, но есть патька с друлем (ХеппиПеппи) и магом.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  24. #10664
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    ДенАскет веселый, в общем если ктото из вас умудрился победить бсл, то это бсл вам позволило себя победить, а не вы такие классные. Пожалуй на этом тему стоит закрыть. Вот только вопрос, если вас даже такие днища с родного серва периодически побеждают, пусть даже тупо изза ваших косяков, не стоило ли все такие устроить себе хард мод перед МАПом, этак за месяц до него, тем более вы сами говорите то реа вам щас не нужна и атакуйте на РД не из сооброжений профита. В общем чот както даже болеть за бсл расхотелось после прочтения этого тела)

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  25. #10665
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А нас с ШШ разве не показывали? Говорили, что да.
    Не было трансляции этого боя, они весь стрим положили)

  26. #10666
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Всему этому феномену есть простое объяснение - отсутствие конкурентов на сервере. Да, вы конечно молодцы, но зачастую нам проще прожать вас ГСом, рунами, одонами и костылями, нежели разложить бой на тактические составляющие.
    ...
    Вывод один - даже если мы хотим тренится, банально не с кем, устраиваем покатушки друг с другом иногда, но этого все равно мало.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Конкуренция должна быть естественной, а ваше любимое "вытащите камни"-детсад.
    Цитата Сообщение от DenAsket Посмотреть сообщение
    от того что мы занизим свой гирскор противник на родном сервере тактически умнее действовать не станет. то с чем мы столкнулись на МД, я на родном сервере не видел, многим "фишкам" приходится учится что называется на ходу.
    Взгляд со стороны: мы такие топовые, что жаль, что у нас нет конкурентов (тут идет печальный вздох). Вроде как отсутствие конкуренции декларируется как проблема сервера. А настолько ли это проблема для БСЛ? Если БСЛ выиграет финал (чего им желаю), то это будет вопреки отсутствию тренировок, если проиграет, то точно из-за их отсутствия? Просто интересно, а как само БСЛ видит выход из такого положения? Как думаете - а у противника (за исключением пары гильдий) есть шанс показать тактику? При таком перевесе в ГС и рунах у противника одна мысль - не сдохнуть от ваншота, не?

    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Тут не работает схема, когда одно действие пораждает другое, только если есть инициатива с обоих сторон будет профит, а иначе это потеря эффетивности повседневного фарма.
    А инициатива наказуема, не?

  27. #10667
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    В общем чот както даже болеть за бсл расхотелось после прочтения этого тела)
    В общем переживём, надеюсь

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #10668
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В общем переживём, надеюсь
    Нет , не переживете

    Хорошо быть днищем и тактическим нубом, у меня почти все бои интересные, не то что у месье ДенПафос'а)
    Последний раз редактировалось 1helsink; 20.11.2013 в 15:16.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  29. #10669
    Аватар для VED6MAK
    Воин VED6MAK на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    527
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Нет , не переживете
    Переживём!
    ТихийШепот

  30. #10670
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VED6MAK Посмотреть сообщение
    Переживём!
    го хардмод)

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  31. #10671
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Ух как на флуд прорвало)

    Пуга тыж сам жалел что тратата скучно уныло ивабще. Как может показать с тактической стороны пати которая валится с тычка (я про тех мало одетых бедолаг на обычном доме каторые на вас попадают) Они уже завалены мыслью мы щас умрём зачем сопротивляться от ваншота не отхилится итд. Помню было раз пошли унылой патькой на домик обычный попали на нубов на ицмале было это первое или второе посещение данного острова дак они чуть не захватили всё мы в защите начинали тогда ух побегали даж неожидали.

    Зато говорить как всё уныло но на на деле нехотеть включать хардмод это топ конечно. хотя тут даже дело не в тактике и то что акрибадзе на серые непознали дзэн и таким бедным беселам нечему учиться. Дело в банальной тренировке фокуса, отхила, контроля, воровста бафов. Последнюю точку при обороне с пати у которой гс значительно выше взять очень трудно зато вы расслабляетесь ведь ненадо напрягаться и так всё улетает и без слаженного фокуса двоих достаточно чтоб быстро убить одного двух и нет захвата. И тут внезапно начали чтото подозревать тока на МАПе. Примерно как приход зимы у жкх.

    А на щёт смысла одеваться я теперь и сам непонимаю зачем оно надо. Вот раньше лично я одевался чтоб фанится на цс чтоб многие немогли меня убить когда я гуляю по просторам расранаута, ради пвп короче говоря. Ради тех замесов каторые раньше были. а сейчас зачем оно? Ради домика где одетым играть неинтересно? ради хутора и яра где тебе комфортнее играть перодком ибо ты играешь в удовольствие а не для фарма и ответсвенности никакой? До нового сезона смысл в этом для меня потерян. А вы для чего одеваетесь?
    Последний раз редактировалось lushik; 20.11.2013 в 15:48.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  32. #10672
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Просто интересно, а как само БСЛ видит выход из такого положения?
    Зачем им выход?

    Побеждать всех с большим запасом - это очень выгодно. Как по добыче, так и по ЧСВ. А что не получилось с таким же запасом раскатать всех на МЧД - ну так это один раз в год всего. На МАПе вообще в первом туре вылетели, и ничего, не поубивались об стену от разочарования.

  33. #10673
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Мде. Ребяты, не все наверн понимают, но мы уже достигли прекрасного результата. Выйти в финал МЧД - достижение для любого из нас. А ныть на форуме некоторые будут всегда, вон какие то Маске, которых я и в игре то ниразу не видел (кто это вообще, он на расколе играет, да?), всегда лучше нас знают, что и как и чсв и все остальное. Нойте дальше о том, как БСЛ виноваты в том, что у них гир высокий, а я лучше получу удовольствие от финала при любом исходе

  34. #10674
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Размышленцы, мысль которую донести пытаются проста, хоть вытащи камни, хоть сними шмот, тактику отрабатывать надо на тех, кто играет с тактикой. Так более доступно? А все забившие и не ходящие на Дом по причине, нету ГСа, нету рун и т.д. тактику не нарабатывают и значит у них её нет, чему учиться? Зашел с пачкой Дэна на Дом, как раз были рены, ну и какая тактика была? никакой, все бегали в суматохе. Даже не умирали, а просто броуновское движение... И мы в пачке друг у друга спрашиваем, а зачем они туда пошли, а чего они не нападают и т.д. Тактика есть у очень малого кол-ва пачек, а в основном вы также рашите ниже себя по ГС и все счастливы... Надеюсь прояснилось дело

  35. #10675
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Размышленцы, мысль которую донести пытаются проста, хоть вытащи камни, хоть сними шмот, тактику отрабатывать надо на тех, кто играет с тактикой. Так более доступно? А все забившие и не ходящие на Дом по причине, нету ГСа, нету рун и т.д. тактику не нарабатывают и значит у них её нет, чему учиться? Зашел с пачкой Дэна на Дом, как раз были рены, ну и какая тактика была? никакой, все бегали в суматохе. Даже не умирали, а просто броуновское движение... И мы в пачке друг у друга спрашиваем, а зачем они туда пошли, а чего они не нападают и т.д. Тактика есть у очень малого кол-ва пачек, а в основном вы также рашите ниже себя по ГС и все счастливы... Надеюсь прояснилось дело
    так вы в итоге проиграли?
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  36. #10676
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Знатоки тактики онли в БСЛ. Простите, мы со дна только клешнями щелкаем. Слишком много зазнайства в подобных заявлениях. Играем в один Дом, на одних картах, так по какому праву вы считаете нас ниже вас?) ответ про гс не подходит.

  37. #10677
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Канечно) .... нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от rudol92 Посмотреть сообщение
    Знатоки тактики онли в БСЛ. Простите, мы со дна только клешнями щелкаем. Слишком много зазнайства в подобных заявлениях. Играем в один Дом, на одних картах, так по какому праву вы считаете нас ниже вас?) ответ про гс не подходит.
    По турнирной таблице...

  38. #10678
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Мде. Ребяты, не все наверн понимают, но мы уже достигли прекрасного результата. Выйти в финал МЧД - достижение для любого из нас. А ныть на форуме некоторые будут всегда, вон какие то Маске, которых я и в игре то ниразу не видел (кто это вообще, он на расколе играет, да?), всегда лучше нас знают, что и как и чсв и все остальное. Нойте дальше о том, как БСЛ виноваты в том, что у них гир высокий, а я лучше получу удовольствие от финала при любом исходе
    Прекрасный результат - неоспоримо.
    финал мчд достижение - неоспоримо
    могу ошибаться, начало пропустил, но нытье вроде как началось с того что кое кому опыта не хватает.
    Ответ для мимира. Те у кого гс ниже не тактикой ли победить пытаются? и какие еще варианты победить выше ГС кроме как тактикой.
    а то то мало пачек этой тактикой обладают так извините, с его ты взял что гильдии не прошедшие в полу финал и четверть финал обладают этой тактикой, тогда откуда тактика у топов с их серва? Вырвались в полуфинал две гильдии с одного серва именно изза того что они по силе равны и им приходилось думать о тактике. А у АД на серве есть ПЛК
    А когда выходишь под каток тактика не особо помогает, особенно когда в дефе начинаешь.
    Кривовато и недалеко попытался выразить мысль, надеюсь ктото воспринял ее как надо

    П.С. моей дниской группе вероятность того что попадется группа ниже нас гсом 1 к 100 не выше =\ но...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Канечно) .... нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------



    По турнирной таблице...
    ну, идея конечно была глуповата, но снизте все свой гс этак на 200-250 в следующее воскресенье, если останетесь на первом месте можете спокойно пафосить)

    хотя.... у вас же теперь опыт есть и тактики, а ну нас все также нету, грусть пичаль
    Последний раз редактировалось 1helsink; 20.11.2013 в 16:40.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  39. #10679
    Аватар для esteshka
    Воин esteshka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    411
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DenAsket Посмотреть сообщение
    П.С. пати Эстешки мы тоже выигрывали, но радость от победы была смазана заменой основного хила в их группе(
    Отсутствие основного хила у противника должно мягко намекать, что эта победа вообще немного не ок, особенно с учетом фул пропоя в ярость у всей твоей группы.
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    В последних боях Эстешка выйграл у твоей пати с заменой барда (если состав пати не менялся в течении боев)
    Именно. Играя против пати с заменой барда 9400+ на 8900+, говорить о своих тактических ошибках как-то стремно имхо. Так-то 3 секунды на самом деле немного, но неиспользование уязвимости такой - грубый фейл, фокусить стоило слабого барда, а не всех остальных. Из 9 фрагов ваших на бардика пришлась всего одна смерть, имхо эт косяк. Тем не менее спасибо за бои, еще встретимся)

    Однако это все ничуть не умаляет успехов БСЛ на турнире идущем. Ребята на самом деле молодцы и уже выступили более чем достойно, мои им поздравления.

  40. #10680
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Все это, конечно, замечательно, но как-то в цикле получается: играть не с кем, патамушта у них нет тактики, а тактики нет, патамушта у БСЛ давит гир-скором. И при этом (искреннее?) сожаление про отсутствие равных соперников...

Закрытая тема
Страница 267 из 365
... 167 217 257 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 277 317 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения