Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 233 из 365
... 133 183 223 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 243 283 333 ... Последняя
Показано с 9,281 по 9,320 из 14581
  1. #9281
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    А как же пополнение рядов личного состава за счет гильдии под прессингом постоянного фарма? По мне так ок ок идея.
    .
    Накидок то всего ничего. Скоре вам надо заботится чтобы от вас народ к голдам несвалил ведь вашим одетым не чемпионам накидка чемпионская там обеспечена и даже при пресинге получать они будут больше чем в беселах без чемпионки а так как набрали вы народу много то и желающие появятся. Я бы вот хотел мантика к нам обратно зуро с терой и значимого ещё можно дядю фокуса онобы поприятнее было.

    А нащёт перебегов в империи то изза апятьже малого количества чемпионок перебегать невыгодно и вызовет возмущения особенно в той гильдии в которой будет пополнение. Ну и прфит реальгара настолько мал что смысла нет перебегать в другию гильдию при наличии чемпионки.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  2. #9282
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    А как же пополнение рядов личного состава за счет гильдии под прессингом постоянного фарма? По мне так ок ок идея.

    Если ситуация будет как на ПТСе первого РД, когда БСЛ проиграло АД с разницей в одно очко - общий пул будет роздан пополам +\- 1 крупица... соответственно профита нет.
    25% от пула профит за победу) так что профит хоть и небольшой будет от любой победы, тут скорее тот кто проиграл но проиграл ровно просто ничего не теряет

  3. #9283
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    А как же пополнение рядов личного состава за счет гильдии под прессингом постоянного фарма? По мне так ок ок идея.

    Если ситуация будет как на ПТСе первого РД, когда БСЛ проиграло АД с разницей в одно очко - общий пул будет роздан пополам +\- 1 крупица... соответственно профита нет.
    Эт ты тоже в БСЛ " под прессингом постоянного фарма" перешел?
    А так по моему абсолютного пофиг кто и кого грабит, чемпионы гильдий со 2 по n-ое место будут получать больше простых накидочников гильдии топ1
    Последний раз редактировалось Prince-online; 25.09.2013 в 15:26.
    ЛанаДельРей

  4. #9284
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Интересно куда с беселов народ пойдёт в куры галды или антанту?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  5. #9285
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Я наверное не так написал. Второй рейд да, может пофармить какое нибудь дно типа БХ или Зиккурат, но там и профит мал.
    Ну вот и смотри: за ограбление Голдов на 4 месте максимум можно получить 112 кусочков в неделю, а за ограбление Зиккурата на 9 месте 91 кусочек в неделю. Это при выигрыше всухую, но даже с аддонами, овергиренный и задоначенный первый рейд БСЛ всухую не победит Голдов, следовательно профит будет меньше. А вот второй рейд Реников, без всяких солянок с первым, Зиккурат обыграет со счётом, близким к "сухой победе".
    Вообще, разработчики молодцы, что установили ограничение на ограбление - всего одно нападение в неделю. Такими темпами набиваться всей толпой в одну топ-гильдию смысла нет, глядишь и "карта" Доминиона поинтереснее выглядеть будет.

    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    А как же пополнение рядов личного состава за счет гильдии под прессингом постоянного фарма? По мне так ок ок идея.
    Идея хорошая, только вот постоянный прессинг от одной гильдии негативно настраивает против неё. И в основном люди, если и побегут от прессинга, то куда угодно, только не в ненавистную гильдию. Хотя, везде есть исключения - видимо ты и по своему примеру в том числе судишь.

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    а правда, что у вас в уставе прописано прямое ненападение на свою фракцию на активностях типа домика?
    1) Не правда.
    2) Я боюсь, что у нас 90% Гильдии не читало Устав))
    3) ГМ при ставках может руководствоваться, в том числе, некоторыми этическими соображениями, что многим чуждо. Поэтому часто люди не выдерживают атмосферы внутри Гильдии в Ультиматуме.
    Последний раз редактировалось Kotolyub; 25.09.2013 в 16:04.

  6. #9286
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Накидок то всего ничего. Скоре вам надо заботится чтобы от вас народ к голдам несвалил ведь вашим одетым не чемпионам накидка чемпионская там обеспечена и даже при пресинге получать они будут больше чем в беселах без чемпионки а так как набрали вы народу много то и желающие появятся. Я бы вот хотел мантика к нам обратно зуро с терой и значимого ещё можно дядю фокуса онобы поприятнее было.
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Ну и прфит реальгара настолько мал что смысла нет перебегать в другию гильдию при наличии чемпионки.
    Ты сам же и определил, что заботится в принципе нет такой большой необходимости и все разногласия вполне могут быть урегулированы внутренними гильдийскими нормами.

    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    А нащёт перебегов в империи то изза апятьже малого количества чемпионок перебегать невыгодно и вызовет возмущения особенно в той гильдии в которой будет пополнение.
    Собственно точно также и в лиге, единственные кто наверняка сейчас с радостью примут всех подряд - Райзен и Орлы. Кстати передаю привет Раше, кикнувшему моего прародителя офицера из Райзена)

    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Эт ты тоже в БСЛ " под прессингом постоянного фарма" перешел?
    Я перешел в БСЛ по другим причинам, о которых уже неоднократно писал, и тогда не было прессинга постоянного фарма, но пошутил ты хорошо)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  7. #9287
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Кот, сейчас повыдергивают твоих выражений типа "люди не выдерживают атмосферы внутри Гильдии в Ультиматуме". И тролли будут покормлены еще на пару недель =)
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  8. #9288
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    3) ГМ при ставках может руководствоваться, в том числе, некоторыми этическими соображениями, что многим чуждо. Поэтому часто люди не выдерживают атмосферы внутри Гильдии в Ультиматуме.
    мне почему-то вспомнился этот момент:
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  9. #9289
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Пугачёва ты скорее не так понял. Профит от места и грабежа нетак существенен у персонажей каторые УЖЕ имеют чемпионские накиди, менять шило на мыло так сказать нафиг надо.
    НО найдутся люди вторые НЕ ИМЕЮТ чемпионских накидок и возможность их получения весьма призрачная.

    Допустим у вас активных сейчас половина гильдии это 75 человек и чемпионок на всех их не хватит согласись. Весьма вероятно что какойто процент игроков не будет устраивать получение гильд ресурса меньше чем в средних гишьдиях где их примут хорошо и будут они купаться в лучах обожания.

    Я не говорю что такого не будет в других гильдиях но я думаю что бсл сейчас населена одетыми и амбициозными людьми больше чем какая либо другая гильдия на сервере и ситуация с накидками по идее отразиться на вас должна в большей степени нежели ещё на комто.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  10. #9290
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Я тебя прекрасно понял и чисто теоретически ты прав, но во главу угла ставится гильдийская политика. В чем она заключается - тут уж извините, не скажу. Вон АД в Абсолютную Доминацию отрядили 18 человек, у нас что-то другое, у вас - третье. Каждая гильдия считает решение данной проблемы своим ноу-хау. Что работает, а что нет - время покажет.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  11. #9291
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Допустим у вас активных сейчас половина гильдии это 75 человек и чемпионок на всех их не хватит согласись. Весьма вероятно что какойто процент игроков не будет устраивать получение гильд ресурса меньше чем в средних гишьдиях где их примут хорошо и будут они купаться в лучах обожания.
    хомяки резко начинают опасаться за свои накидки.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  12. #9292
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    мне почему-то вспомнился этот момент:
    Я говорил только про выбор ставки на имперские/лигийские гильдии, а не про ставки в целом..

  13. #9293
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что у нас 90% Гильдии не читало Устав))
    Я читал устав, иногда цитирую его в ги чат

    "Сало, яблоки есть?"

  14. #9294
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Боевая Гвардия тяжелыми шагами
    Идет, сметая крепости, с огнем в очах,
    Сверкая боевыми орденами,
    Как капли свежей крови сверкают на мечах...

    п.с. Устав я обычно смотрю кино.
    Последний раз редактировалось SergTer; 25.09.2013 в 18:04.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  15. #9295
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Боевая Гвардия тяжелыми шагами
    Идет, сметая крепости, с огнем в очах,
    Сверкая боевыми орденами,
    Как капли свежей крови сверкают на мечах...
    Вырезка из устава гильдии Ультиматум? Или весь устав?))
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  16. #9296
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Собственно пошел резонанс, ветка снова ожила, миссия выполнена

    ---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    П.С чо там у орлов происходит =\ как десперадо глянул так сразу нехорошие мысли пошли

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  17. #9297
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Да кстати в продолжение темы разделения гильдий.
    По итогам первой недели и первых 4х боев стендинг таков:
    -AD- 1е место, рейтинг 1202
    Абсолютная Доминация 8е место, рейтинг 401
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  18. #9298
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    ты в реальгаре называй а не в рейтинге)

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  19. #9299
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Да кстати в продолжение темы разделения гильдий.
    По итогам первой недели и первых 4х боев стендинг таков:
    -AD- 1е место, рейтинг 1202
    Абсолютная Доминация 8е место, рейтинг 401
    ну они наврено переводили не самых топов то в эту гильдию? плюс возможны бои между собой а там результат неизвестно как у них делился
    а при 8 месте и ограбив рядом кого-нибудь они получат больше чем обычные накидки в основе) все нормально у них проходит

  20. #9300
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    забавно что у нас 404 рейтинга это 4ое место, а у них 8ое, тоесть в формате нашего сервера тсл имело было 4-6ое место

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  21. #9301
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Никто не говорит что плохо проходит, и состав там в среднем на 9к+ был переведен и посмотрев одно из видео Хомяка - там кто-то из АД в чат писал что на доминацию попали. Ну и не стоит забывать что это всего лишь первый день.
    Вообще у МГ примерно такой же расклад сил по гильдиям, как и у нас.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  22. #9302
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    ну они наврено переводили не самых топов то в эту гильдию? плюс возможны бои между собой а там результат неизвестно как у них делился
    а при 8 месте и ограбив рядом кого-нибудь они получат больше чем обычные накидки в основе) все нормально у них проходит
    они 3 пати перевели
    просто
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  23. #9303
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Реники, вы сеня придете дефить? А то я поснимать хочу))
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  24. #9304
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    чтоб небыло слухов и домыслов скажу так.
    в орлах пробыл наверно года 2 и это хорошие время и кол-в, в нем было отлично до сих пор и жалко растоваться.
    но по некоторым причинам наши пути разошлись. Нету Незлобного который бы рулил. Двор честен и хорош но как бы мало онлайн и немного не в теме.
    Пуга примем не любых) а как и писал в мир 2 условия. 1 онлайн воскр и среду 2е пвп пряморукость. + тыж потерял смысмл в игре) но зделав сосай врагу и т.п. нашел его

  25. #9305
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    И поэтому ты меня кикнул? Нигадяй!
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  26. #9306
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Раша Райзен Раскол это комбо какоето , если вы понимаете о чем я,
    все ушел да завтра(

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  27. #9307
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    пффф
    скажем так реально щас считаю победителями неск человек. да этот гр****ый стикол) и рпикд набл бредик и еще нескольких кто со средний или ниже даже ги вытянули и стали королями.
    а ты ** мб для них с времен райзен остался резиком и тп. здувшийся и нагнувшийся. мб еще и причмокавший))) ** как тя принимали не уточнял)
    и есть те кто еще в своих кол-вах не топы но и не прогнувшиеся..
    блин снова зря вернулся сюда) щас я раскажу всю правду матку синий))
    а кикнул ну ты не дурак понимаеш чтоб просто инфа внутр гильдовая не шла куда не надо

  28. #9308
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    А то так много инфы может утекать, лишил бы офицерки да и всего делов, чтоб оф чат не видел, чож сразу кикать? али у вас атм космические планы по порабощению сервера?)
    Ну и радует конечно твои доводы о том кто кому куда и сколько, раньше ты такими форматами не мыслил.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  29. #9309
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    каждый сам решает куда и как и под каким предлогом.
    сорри что грубо но зато честно

  30. #9310
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    пффф
    скажем так реально щас считаю победителями неск человек. да этот гр****ый стикол) и рпикд набл бредик и еще нескольких кто со средний или ниже даже ги вытянули и стали королями.
    а ты ** мб для них с времен райзен остался резиком и тп. здувшийся и нагнувшийся. мб еще и причмокавший))) ** как тя принимали не уточнял)
    и есть те кто еще в своих кол-вах не топы но и не прогнувшиеся..
    блин снова зря вернулся сюда) щас я раскажу всю правду матку синий))
    а кикнул ну ты не дурак понимаеш чтоб просто инфа внутр гильдовая не шла куда не надо
    Расказывай правду матку))
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  31. #9311
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Бегу такой за Котолюбой, а все хилки и сила воли в откате. (
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  32. #9312
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ну что можно сказать: реникам дали костыль в виде РД, когда можно просто бегать.
    Ну хотя у них даже вары не ставят целью никого убивать.
    Крафт вот ввели.
    Всё для тру пвп гильдии)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #9313
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Gold Legion vs Ренессанс..как-то так прошел наш "Деф".
    Очки получились такие: 324-416






    Последний раз редактировалось Nokswild; 25.09.2013 в 21:39.

  34. #9314
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    скиллета в стате нету, а таргет на нём (т.е. он был на бое). координировал с респа?
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  35. #9315
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от FlyEl Посмотреть сообщение
    Бегу такой за Котолюбой, а все хилки и сила воли в откате. (
    Можно подумать у меня после замеса на точке и отсидки в идалене хилки были..

  36. #9316
    Аватар для FlyEl
    Империя Элита Империи FlyEl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Сумеречный лес
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    10
    Ты прекрасно увидел, что значит сила воли в откате. )
    P.S.: так-то на той же точке в том же замесе я тоже был в Идалене. (
    Последний раз редактировалось FlyEl; 25.09.2013 в 21:46.
    Раскол, БСЛ
    Разместил скрин чата в посте - словил бан за рекламу порно!
    Skyforge, БСЛ
    Укротитель горящих пуканов в СФ.

  37. #9317
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    "Неспортивный" домик получился. Зато эпичное видео - первая фаза бегаю собираю бафы, 2я фаза заряжаю туррель и 1 раз умираю от 5ти человек. класс)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  38. #9318
    Аватар для brayant2005
    Новобранец brayant2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Gold Legion vs Ренессанс..как-то так прошел наш "Деф".
    Очки получились такие: 324-416






    угумс спасибо за фан) времени нехватает до конца фана прерывают на самом интересном месте только понимаешь в раш входишь
    Gold Legion


  39. #9319
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    угу, сделали бы хотя бы до полного набора очков одной из сторон, а то как то не интересно(

  40. #9320
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну хотя у них даже вары не ставят целью никого убивать.
    вот уж не правда!

    Как одинокий тигр, бродил я по джунглям, охотился на лосей. Двоих руками завалил, еще 6 застрелил.
    А ты мимо пробегал и даже не подхилил беднягу Сплаита

    [IMG]//s018.radikal.ru/i505/1309/98/ca0e24d5c35et.jpg[/IMG]
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 233 из 365
... 133 183 223 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 243 283 333 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения