Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 124 из 365
... 24 74 114 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 134 174 224 ... Последняя
Показано с 4,921 по 4,960 из 14581
  1. #4921
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kay0tte Посмотреть сообщение

    ловлю. а ничего, что там речь идет об одной конкретной пачке? нет ну было бы желание можно что угодно куда угодно притянуть за уши, ты ж мой суперадекватный собеседничек
    А следующую цитату прочитать забыл? Там где написано: что у реников ходит только 1 маг. Или ты хочешь сказать, что твой соги балабол? Или за 2 месяца все координально изменилось, и у вас все маги на ЧД ходили, когда у нас ходило всего 2 пати??

    _
    Ушел еще на пол года отсюда, пока тут по делу писать не начнут. Всем пока, увидемся в игре.

  2. #4922
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kay0tte Посмотреть сообщение
    ...

    зачем? я в отличии от вас не записываю каждый раз когда и кого я убиваю в катах/на дх/на вя/на арене.
    1 на 1, только исправь 1 на 3, или доты некровские и стрелки от сталка теперь пал вешает?

    ... и пвп на плато коба где ты меня 1 на 1 убил, ага.
    А я запоминаю.. что за противник, какая тактика, что делает, зарунку, рейтинг экипировки.. в след. раз всегда можно трезво шансы победы оценить. Учись, студент!

    И где я упомянул о том, что персонаж койг убивался в 2+ игрока 7 раз? Правильный ответ: нигде, т.к. зерг есть зерг, и тут не твоя вина.
    А вот 8 раз были исключительно 2 храмовника, т.к. первым голем был убит, а за вторым погналась вся Лига. В итоге один оказался полным крабом. Можешь дальше щелкать клешнями.

    Про PvP на Коба мог бы вообще не вспоминать, позорник, т.к. "сливать" в 2 персонажа 55 уровня 30 уровневых = ганк чистой воды, который должен караться. Надеюсь, в чистилище было приятно вам с магом находиться.


    По теме ветки: Обеим группам "БСЛ" спасибо за 2 прошедших боя - с первого боя вынесли мысль, что в 5 игроков нечего ходить против чемпионской (?) группы противников; со второго, что против равной группы можно успешно сопротивляться.
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 24.03.2013 в 23:06.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  3. #4923
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    продолжай рассказывать басни.
    цену твоим словам даже уже твои соги знают.

    делай плиз, каждый раз когда меня сольёшь, скрины и видео записывай - мне так не хватает бесплатного пиара.

    Надеюсь, в чистилище было приятно вам с магом находиться.
    там бард был , память почисти, видимо уже переполнена
    в чисте не, не были, путаешь солнце мое путаешь.

  4. #4924
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Хватит PR, что представитель гильдии "Ренессанс" удирает с 3-его круга КД.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  5. #4925
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    да, да.

    кстати спасибо, со 2го выпала турелька. которую счастливо вам суну во вторник
    когда не смог притянуть - бомбануло небось, пихпох?)

    у тебя расстройство зрительного восприятия? зачем светофор в треде устраиваешь? тут офтопа и так страниц 100, не мучай людей.

  6. #4926
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L1nk000001tgn Посмотреть сообщение
    Лучик, а ты великий пвпшер?? По-мойму не только в лиге, но и в империи знают, что ты один из самых криворуких варов на сервере.
    Ого я думал я самый кривой, оказывается вот оно как, сегодня радмилка порадовал на доме, аое вертушкой от нового вара это полный эпик фейл
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  7. #4927
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L1nk000001tgn Посмотреть сообщение
    ты еврей? Или неадекват? понял хотя бы что написал
    Я-то понял. А теперь еще раз прошу ответить на мой вопрос. Если ответить нечего, то и нечего писать всякой ерунды.

    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Не БСЛу, а Бродягам и Фениксам. Но суть в том, что именно отдали без боя, оставив ставки только на 3 секторах, чтобы иметь приемущество по могуществу. А точное число сам можешь найти, полистав форум, не ленись))
    Конечно не в этом суть! Я другого ответа и не ожидал. Еще раз, для совсем уж тугоухих я повторю. Разговор идет о том, что якобы Ренессанс виноват в том, что у БСЛ так много секторов. Так вот, отдали им эти сектора не Ренессанс. Все что отдал Ренессанс взяли себе Бродяги и Фениксы, а то что не взяли, то тупо испугались. Причем сектора от которых отказался Ренессанс не были под угрозой потери, наоборот сверху все было более чем хорошо, более того 1 сектор у Бродяг забирали себе. А потом Бродяги с Фениксами, вместо того чтобы в 2 гильдии продолжать пытаться не дать расти БСЛ, напали вдвоем на Ренессанс, у которого и секторов то было не особо много к тому времени (сняли флаги). И до сих пор пытаются, а БСЛ все растет и растет. И теперь они вдвоем придумывают красивый сказ о том как Ренессанс в чем-то виноват. А виноват тут тот кто больше всего об этом кричит, факт. Глупо пытаться от этого отмазаться.

    А по поводу магов ты так же ничего не понял. Хотя если ответишь на мой вопрос может быть и поймешь, но я сильно сомневаюсь.

  8. #4928
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    itsnotmeitsyou,
    не убедил, как-то за уши все притянуто. Не тянешь на адвоката по Доминиону..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  9. #4929
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    стайл, у тебя очень однообразная тактика - называется "нет, ты!!!!"

    мне уже тебя становится жалко, попробуй разнообразить свои ответы.

    или давайте сменим тему. давайте например обсудим бешеных хомячков, с таким же успехом.

  10. #4930
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    ребят, вы так забавно спорите все)))
    холивар ради холивара) Срач оживляет трэд)
    Без обид, просто читаю и вспоминаю топики вида Винда-VS-Линух. Один в один )))

    Вообще оценивать силу персонажей 1х1 ИМХО можно только одним способом. Кто нагнул тот и папка. При этом держать в уме, что 90% таких нагибов, это не пресловутая "рукастость" игроков, а банальное отсутствие равных возможностей на уровне механики.

    Цитата Сообщение от kay0tte Посмотреть сообщение
    или давайте сменим тему. давайте например обсудим бешеных хомячков, с таким же успехом.
    Предлагаю инквизиторов. А то вы всё о себе, да о себе, надоели) Тут я хотя бы есть, Лаггар заглядывает, а хомячков не видел .

    ЗЫ. А я Рашу убил раза 4 на АС. А он меня раз 6. Приятно, внимание такое панимаешь)
    Последний раз редактировалось DemiChron; 25.03.2013 в 00:40.

  11. #4931
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Предлагаю инквизиторов. А то вы всё о себе, да о себе, надоели) Тут я хотя бы есть, Лаггар заглядывает, а хомячков не видел .
    Ты на него ходишь?) Ну так расскажи) мы послушаем. А то флуд ради флуда уже утомляет читать... Может хоть у вас что новенькое есть)
    Кот, я кстате тебе ничего не передавала) личная инициатива "репчатого".
    Для Крейзи, в гильдии играюших активно мага 4. Ом не успевает с работы, Клн ходит, Шпилька чистый пвешер и не любит пвп и Ярослав... Очень не хватает Суки, Джаги и Герцога... Вот уж кто пвп любил) А, ну и Мумки конечно)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  12. #4932
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Ты на него ходишь?)
    Обламывает ради игры посреди ночи подскакивать, так-что я днищенский мист на домино не хожу) Пламенный привет разработчикам)
    Но почитать же интересно )

  13. #4933
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    А кто-нибудь может кинуть скрин с картой домика для неиграющих?)
    После длительного перерыва сюда заглянул, а тут, видать, все гильдии на дне, одни бесеелки наедаются.

    P.S. Демик, а кто ж из мистов от Инквизиторов ходит на дом?

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  14. #4934
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    А, ну и Мумки конечно)
    Хороший сталк Мумуйка был, ровный

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  15. #4935
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Хороший сталк Мумуйка был, ровный
    я имела ввиду мага)
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    P.S. Демик, а кто ж из мистов от Инквизиторов ходит на дом?
    ты персона нон грата) тебе вряд ли ответят. На нечемпионском Маринку встречала)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  16. #4936
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Это тот доминион что я хотел с самого начала, куча пвп - выпрямляющие руки, мешок фана "с пеной у рта", целая подборка комично-трагичных эпизодов, разве можно это променять на камни? аууу бсл харошь крабить присоединяйтесь к баталиям, хотя к чему это я, алчность и превосходство фракций играют свою роль
    ЗЫ научу лигийских варов воевать, ибо то что я видел это "бред сивой кабЫлы", с метиком не пересекался, но вары фени-бро это какое то глобальное недоразумение с аое и прыжками аля "ну надо прыгнуть, ну жесть как надо прыгнуть куда нибудь"
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  17. #4937
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    я имела ввиду мага)

    При прямых руках, разве есть разница кем играть ? маг у мумуйки был классный, сталк тоже. Дело не в персонаже, а в умении и желании уметь играть)

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    ты персона нон грата) тебе вряд ли ответят. На нечемпионском Маринку встречала)

    С чего бы такие выводы?О_о

    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    P.S. Демик, а кто ж из мистов от Инквизиторов ходит на дом?

    Учитывая что я в гильдии самый одетый и продоначенный мист(на самом деле фэйспалм тут очень уместен...), а следом идет Марина(маккайла), и наверное все... в общем мистов на ЧД от инков кажется нету

  18. #4938
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    аууу бсл харошь крабить присоединяйтесь к баталиям, хотя к чему это я, алчность и превосходство фракций играют свою роль
    воевали с 2-3 гильдиями(точнее оммадан разве что скажет) - было весело
    шел захват с очень медленным прогрессом
    потом все убежали
    теперь нужно бросить честно отвоеванное?
    или вам врагов мало?
    Смотри как много негров - это африка!!

  19. #4939
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Озик, они ж вроде на феней ставку сунули. Об это кто-то тут упоминал недавно. Что толи время дефа, толи атаки совпало.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  20. #4940
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Свет там совпал только последний бой их и первый наш. Но если верить системе выбываний за проигрыш то третьего боя фени и не выдержат ибо скорее всего все будут перебиты.

    Зато теперь будет оправдание у куриц.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  21. #4941
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Форумный шут койг с 2-мя зельями с ЛР не смог (внезапано!) убить "форумного" храмовника без банок при PvP 1 х 1, чтобы забрать сундук с амальгамой. Парируй
    Я видел и тебя, и койга в деле, если можно так выразиться. Так что парировать мне нечего.

    Далее:

    Цитата Сообщение от DetoxXx
    Хватит PR, что представитель гильдии "Ренессанс" удирает с 3-его круга КД.
    А ты забавный. Вчера, например, Крэзи ливнул из кат сразу после того, как 2й круг взять не смог. Это автоматом переводит его в ранг крабоднища? Оо

    Цитата Сообщение от DetoxXx
    не убедил, как-то за уши все притянуто. Не тянешь на адвоката по Доминиону..
    Ну почему же притянуто? Там как раз-таки изложены вполне себе здравые мысли(в отличии от большинства твоих постов). То, что вы(Бродяги и Фениксы) сейчас пытаетесь всех убедить, будто это реники виноваты в разжирении ( или как ты там писал?) БСЛ, даже на оправдания не смахивает. Читать противно.

    P.S. Парируй.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  22. #4942
    а я набла на АС убила в мили-пве без ДО я супер мамка?
    вы так смешны
    Раскол ван лав

  23. #4943
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я супер мамка?
    Да! А ты сомневалась чтоли?!))))))))))))))))))))))

  24. #4944
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Забавно, когда весь сервер говорит, что вы ничего не добились, у вас ничего нет и вы только скачите по секторам в надежде, что может где то повезет и только реники говорят про отменный фан и какую то там осень, которая все расставит по своим местам)
    2 совсем уж средних перса рассказывают всем как здорово они всех агрят и как им хорошо от этого. На самом деле же вы сами себе ерунду пишете, сами на нее агритесь и сами же оправдываетесь)
    А вы зачем к себе бсл зовете? Надоело воевать? Хотите снова сбежать с криками "3 гильдии мы конечно не потянем" )
    Кстати, а если вы смените ГМа, то можно будет свой побег снова свалить на руководство)

  25. #4945
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Что с сервером случилось ??
    вчера вечером начались вылеты и долго нельзя зайти на него

  26. #4946
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Умиротвореный, а почему бы "совсем уж средним персам" не писать? Ты же несешь бред, являясь персом ниже среднего.
    А вообще мне вот интересно: голды и ульты сидят ровненько и лутают камни, зато о боевых действиях знают больше непосредственных участников. Через всю карту видать лучше, наверное. Или внезапный наплыв камней в голову бьет?
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  27. #4947
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    я снова в упор не могу понять, каким боком умиротворенный тут?
    УГЛ не участвует в войне, к УГЛ никто не лезет, на УГЛ всем наплевать и никому они не интересны.

    но нет. кто-то лезет на форум срывать покровы, выводить реников на чистую воду и всё такое прочее.

    мне в данном случае уже не важно, что ты умиротв. пишешь бред погуще логостойла, мне просто интересно, зачем вам это?
    я бы на вашем месте низко и очень усердно кланялся в ноги в том числе и реникам, в том числе благодаря которым вы в этом сезоне имеете уникальную возможность сидеть и даже не пошевеливаясь ("дипломатические" переговоры в скайпе STшки не в счет, и тут выпальцем не шевелите, разве что языком и то вяло - хотя вам не привыкать) - крабить камни, пока 4 гильдии хотя бы как-то поддерживают пвп составляющую игры.

    как быстро всё забывается в этом мире. что-то ты так не тявкал в прошлом сезоне, когда вас фармили, а скорее робко поскуливал - "ну что вы, может быть не нужно...". в чем дело? feel the power резко? на той часте карты все что ли резко стали крутыми?

  28. #4948
    высоко сижууу, далеко гляжууу
    сказка такая есть, да.
    Раскол ван лав

  29. #4949
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Забавно, когда весь сервер говорит, что вы ничего не добились, у вас ничего нет и вы только скачите по секторам в надежде, что может где то повезет и только реники говорят про отменный фан и какую то там осень, которая все расставит по своим местам)
    Забавно, когда кто-то пытается говорить за других - сразу видно балабол.
    Имею мнение, личное, что реники сейчас пожалуй единственные, кто получил и получает максимум удовольствия от ИГРЫ, а не крабства любого типа. Вообще, решиться взять и поиграть, плюнув на идиотизм с попыткой достижения "доминатного преимущества" в шмоте, имхо, заслуживает наивысшего уважения в рамках АО. Как показал МАП - шмот решает далеко не в первую очередь.

  30. #4950
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    а чо голдам бояться? у них сашуля с телоном если чо все как нада сделают

  31. #4951
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    За прошлый сезон помню только 2 ограбления ренесансом. Все остальные попытки были неудачными. В прошлом сезоне вы крабили, в этом (пока что) крабим мы. В начале сезона (первые 2 месяца кстати было наоборот). Мы повылазили, так как вы агритесь на наши сообщения непринебригая оскорблениями. Да и надо же кому то поглумиться над имбо рениками, которые агрятся на средние гильдии, а фразы бсловцев проглатывают изредка пытаясь отшутиться) тот же вами любимый лигастайл не прогибается ни под кем и не пытается подлизываться)

  32. #4952
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Понятия не имею кто такая сашуля с теленом. И что он/она сделает. Пояснишь?

  33. #4953
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    ты ни о чем не имеешь понятия, но писать свои бредни это тебе не мешает ни в коем разе

  34. #4954
    Аватар для KpeccT
    Стражник KpeccT на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Все обсуждают Реников - какие маги у них ходят, как и когда они снимали/ставили флаги, как реники ходят в каты и т.д.
    Погодите до завтра, будут еще поводы, новая порция какашкометания вот-вот.



    Раскол , Ренессанс.
    Изя, ГМ гильдии "Сила Криворуких".

  35. #4955
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    умир как профи:

    которые агрятся на средние гильдии
    назвал только что фениксов и бродяг средними гильдиями?

    совсем ум за разум зашел.
    следующий пост должен быть - что-то типа - "не агритесь на средние гильдии, идите и возьмите нас - топовых топов, мы то вам насуем".

    ну заявочки уже покруче "ГЛ воевал с БСЛ" пошли. это уже не тянет на басни, даже уже не тянет на бред сумасшедшего - это уже эпическая поэма какая-то.


    В прошлом сезоне вы крабили, в этом (пока что) крабим мы.
    ойлол проржался, вытераю слезы, офис на меня с подозрением смотрит)))
    а вы в том сезоне не крабили?) вы воевали с БСЛ нарн?) и как? успешно?
    ужс короче. градус сказок уже over 9000, пора пригласить в тред психотерапевта...
    Последний раз редактировалось kay0tte; 25.03.2013 в 13:07.

  36. #4956
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Както бедненько если честно нафлудили.

    На самом деле углам просто обидно что о них то все забыли вот и стараются чтоб хоть чучуть на них внимание обратили.

    Дак я непонял курочки пойдут на два боя с беселами или всётаки недадут им такой роскаши как победа в бою?
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  37. #4957
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    В прошлом сезоне вы были одной из топ ги и с кем вы воевали? Мы же воевали постоянно с равными ги и ги сильнее нас. Именно поэтому мы не раз разбивали ваш 2 и смешанный рейд. И благодаря этому у нас была хоть какая то тактика а не тупой зерг (как у вашего первого рейда).
    Реников тут обсуждают, потому что реники тут пишут больше всего и пишут так как видят это они, а большая часть сервера пытается убедить их в обратном, но естественно безуспешно. Хотите чтоб про вас не писали, перестаньте агриться, в противном случае выпады типо: кто ты такой и что пишешь тут не уместны, так как вы такие же никто и просто балоболы для бсл как и мы для вас.

  38. #4958
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kay0tte Посмотреть сообщение

    ойлол проржался, вытераю слезы, офис на меня с подозрением смотрит)))
    а вы в том сезоне не крабили?) вы воевали с БСЛ нарн?) и как? успешно?
    ужс короче. градус сказок уже over 9000, пора пригласить в тред психотерапевта...
    Не знаю имеет ли смысл это предлгать человеку который себе на уме, но все же открой начало темы, посмотри отчеты, там видно кто был в углу в котором сейчас заслужено крабят две гильдии. БСЛ не наш уровень какой смысл тягаться с вышей лигой, нас война в нашем дивизионе вполне устраивала. и где тогда были реники и что тогда делали реники и где тогда был великий пвпешер койг и что тогда делал а великий пвпвшер койг? крабили пустые сектора, гильдии ниже среднего , и отхватывали от ультов где-то вверху? похвально, действительно есть чем похвастаться. ну или например что когда реники решили всеже отложить в сторону клешни они выбрали заведемо слабее себя соперника, да, это тоже повод для гордости и бахвальства, аплодирую стоя.

    Теперь о "крабьте дальше" , ничо что как ты выразился "УГЛы" ходят на дом и попадают на тех же людей которые "ярые пвпешереы и ведут ожесточенную войну за правое дело" ? по крайней мере так до обновы было, щас не в курсе.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  39. #4959
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Реник, вы не все) да, броды и орлы средние гильдии, так как до уровня бсл им далековато, да и вы сами тут пишете, что у каждой ги одна хорошая пати, а остальные так себе. А у вас судя по постам одни крутые парни, значит вы опять пытаетесь задавить более слабых, правда опять безуспешно. Можете смеяться и плакать сколько угодно, но так как раньше вы уже не опасны. Даже на бг больше ультов опасаются, чем реников)

  40. #4960
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    И благодаря этому у нас была хоть какая то тактика а не тупой зерг (как у вашего первого рейда).
    О как. Оказывается и БСЛ, и Бродяг дефили-то зергом.
    После подобного ты еще удивляешься, почему тебя балаболом называют?
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

Закрытая тема
Страница 124 из 365
... 24 74 114 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 134 174 224 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения