Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 118 из 365
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 128 168 218 ... Последняя
Показано с 4,681 по 4,720 из 14581
  1. #4681
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Время вечернее, ходить по одному, хотя с учетом того, что Империи меньше, в качестве фрагов будешь выступать в 90+% случаев.
    об том и речь, что вступал один в 22 по мск.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #4682
    Аватар для stingerdan
    Батрак stingerdan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Ну что, фиксируем очередной рекорд.
    Доминион 21-00 (мск) 200 vs.2 .
    Ну а чо, прям отношение советских солдат к солдатам Вермахта в конце ВОв.
    будем зелеными нубами давить

  3. #4683
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Ну в общем переборол себя и что-то намалевал, писака по делу с меня тот еще но от помидоров уворачиваться приучен тыкабельно

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  4. #4684
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Вчера все пять боев вступали патькой, из 5 только один раз попали против всех) и помоему ничего веселого нет в глупом ганканье 2-6 человек. Еслиб раскидывало поровну, тогда еще да, а так тупизм

  5. #4685
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Вы бы скрины боя выкладывали чтоли, там где 50+ vs 50+, ваши таблицы со списком уже не интересны) чую сам сие чудо не успею увидеть до нормализации онлайна, хотя.....

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  6. #4686
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что к вам переходить? Статистка по моим друзьям/знакомым: перешл к импам= забил на игру/продал перса. Или с фулдонат обвесом и 10 рунами убежал на подписку.
    Пока поиграю.
    PS
    Конечно, есть исключения, но именно исключения.
    да за импов идут обычно просто люди которых уже всё в игре задолбало и они ищут разнообразия и свежих ощущений, а потом забивают поняв что за импов всё абсолютно то же самое что в лигушатнике.

  7. #4687
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    хотел поучаствовать в мегомясе... закинуло вместе с парой соги против нубоимпов 6на6
    в чем хитрость?
    С двух персов отходил 8 раз за день. Каждый раз вступал по одиночке. Из них 7 раз в мясо, один раз 6 на 6. Закономерности не понял.
    Предполагаю только, что сначала затягивает несколько нормальных боёв, но потом на какой-то итерации багуется и делает мясо.
    Последний раз редактировалось RoZher; 19.03.2013 в 14:28.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #4688
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    Вы бы скрины боя выкладывали чтоли, там где 50+ vs 50+, ваши таблицы со списком уже не интересны) чую сам сие чудо не успею увидеть до нормализации онлайна, хотя.....
    вот тебе скрин=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130317_191028.jpg
Просмотров: 370
Размер:	154.4 Кб
ID:	144408  
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  9. #4689
    Аватар для Neptunors
    Империя Курсант Империи Neptunors на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Спасибо лиге за Веселый домик =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130319_220429.jpg
Просмотров: 273
Размер:	148.7 Кб
ID:	144447  

  10. #4690
    Аватар для Bamovec
    Горожанин Bamovec на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Хабароовск
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Новый дом. 23 боя в течении часа включая технички. Колличество или качество?
    Омрачает куча багов, незаходов, бои в 5ром уже норма. Ну и к сожалению у чемпиона 9й пати свет погас.
    Я думаю у Реннесанс были те же проблемы и пока нынешний доминион напоминает лотерею. Сборы как на АП по 2+ рейда)

    Задумка неплохая, но исполнение, как обычно удручает(

    Даже все логи не влезли в скрин
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: чд.jpg
Просмотров: 262
Размер:	179.8 Кб
ID:	144465  
    Последний раз редактировалось Bamovec; 19.03.2013 в 22:57.


    Обновление 4.0.2
    Язычник
    Общий урон УВЕЛИЧЕН на -200%

  11. #4691
    Аватар для shikul
    Поселенец shikul на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    С двух персов отходил 8 раз за день. Каждый раз вступал по одиночке. Из них 7 раз в мясо, один раз 6 на 6. Закономерности не понял.
    Предполагаю только, что сначала затягивает несколько нормальных боёв, но потом на какой-то итерации багуется и делает мясо.
    Три раза за день тыкнула пипку одна. Первый раз 6 импов vs 1 лигаш. Второй и третий раз 40-50 импов против ~ 5-6 тоже имперцев...

    Кстати! В видеоанонсе разрабы говорили что-то про рейд-доминион. Может это и есть их решение возврата любимого АП? =D

  12. #4692
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    спасибо бро и фениксам за бои. 6 боев подряд - это был отличный вечер (у нашей пати почти не было проблем с заходом - только на время мск пришлось переставить и релогаться).
    реники:бро 12:11 (6 технических)
    реники:фениксы 12 (2тех.) :8

  13. #4693
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Откуда 12 побед??? Раша же все четко и ясно написал не так давно, что Ренессанс им не конкурент. Неужели наврал.

  14. #4694
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    да, да, мы дно и с бродягами тож всё сливаем правда технически, но иногда, как сказал ЧМ в случаях исключений в норм боях, спс за пвп, жду нашей атаки и след недели, что же будет там ^_^

  15. #4695
    Цитата Сообщение от Bamovec Посмотреть сообщение
    Новый дом. 23 боя в течении часа включая технички. Колличество или качество?
    Омрачает куча багов, незаходов, бои в 5ром уже норма. Ну и к сожалению у чемпиона 9й пати свет погас.
    Я думаю у Реннесанс были те же проблемы и пока нынешний доминион напоминает лотерею. Сборы как на АП по 2+ рейда)н
    Когда не мешают баги доминиона, в дело вступает окружающий мир - дважды отваливался инет у Кольфинны. В итоге первый бой хотя бы доиграли без него (ну там ваших тоже пятеро было), а на второй раз получили техлуз =(

    Ну и конечно же в боях с фениксами на заверти не обошлось без традиционных застреваний в текстурах... Ладно один раз, ладно два, но чтобы СТОЛЬКО. Самый смешной момент был, когда Хиромантик застрял в текстуре в метре от последнего кружка захвата
    Когда же уже этот чертов остров перерисуют?
    Раскол ван лав

  16. #4696
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от itsnotmeitsyou Посмотреть сообщение
    Откуда 12 побед??? Раша же все четко и ясно написал не так давно, что Ренессанс им не конкурент. Неужели наврал.
    Пати в которой состоит Раша, между прочим, тащит очень и очень норм. 2 раза наша пати на них попадала и 2 раза мы проиграли.

    Баги конечно удручают, система на вылет пока не работает как я понял, но в целом новый доминион мне нравится больше. Если бы ещё 2 раза не вылетал в отвественные моменты (спасибо тебе домолинк самый лучший провайдер в мире) вообще считал бы сегодня отличнейший день в игре прошёл - очень интересные и напряжённые бои были, спасибо и Фениксам и Бродягам.

    Единственное не очень понравилось конечно попадать на откровенное мясо которое Бродяги отправляют на убой чтобы закидать трупами (техническими победами).

  17. #4697
    Аватар для Bamovec
    Горожанин Bamovec на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Хабароовск
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Единственное не очень понравилось конечно попадать на откровенное мясо которое Бродяги отправляют на убой чтобы закидать трупами (техническими победами).
    Вам не угодить, то 4 пати мало, то 8 много. Ставьте тоже 8-9 пать, думаю тогда ваши 7-9 пати уже не будут считать наши 7-9 мясом.


    Обновление 4.0.2
    Язычник
    Общий урон УВЕЛИЧЕН на -200%

  18. #4698
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bamovec Посмотреть сообщение
    Вам не угодить, то 4 пати мало, то 8 много. Ставьте тоже 8-9 пать, думаю тогда ваши 7-9 пати уже не будут считать наши 7-9 мясом.
    а друид дело говорит

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  19. #4699
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Пати в которой состоит Раша, между прочим, тащит очень и очень норм. 2 раза наша пати на них попадала и 2 раза мы проиграли.

    Баги конечно удручают, система на вылет пока не работает как я понял, но в целом новый доминион мне нравится больше. Если бы ещё 2 раза не вылетал в отвественные моменты (спасибо тебе домолинк самый лучший провайдер в мире) вообще считал бы сегодня отличнейший день в игре прошёл - очень интересные и напряжённые бои были, спасибо и Фениксам и Бродягам.

    Единственное не очень понравилось конечно попадать на откровенное мясо которое Бродяги отправляют на убой чтобы закидать трупами (техническими победами).
    Тут несогласен. На ту пати попадали но там палобадопати и пока непофиксят полезнойсть 2+ палов в пати буду щитать сие недоработкой игры.

    Даёш один класс на пати!

    А так дом как не странно порадовал, у нас тоже попадали по 5ть человек были вылеты и многие несмоги присутствовать но то что одного дня достаточно чтобы защитить острова и одного дня чтобы атаковать просто замечательно.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  20. #4700
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dnikolaich Посмотреть сообщение
    спасибо бро и фениксам за бои. 6 боев подряд - это был отличный вечер (у нашей пати почти не было проблем с заходом - только на время мск пришлось переставить и релогаться).
    реники:бро 12:11 (6 технических)
    реники:фениксы 12 (2тех.) :8
    Разве нельзя спокойно встать и помереть, когда в печень стучатся? Запайка - молодец, печеньку ей от меня.


    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Тут несогласен. На ту пати попадали но там палобадопати и пока непофиксят полезнойсть 2+ палов в пати буду щитать сие недоработкой игры.

    Даёш один класс на пати! ...
    Воины жалуются, что у них урона не хватает, чтобы 2-х каких-то храмовников убить? А выставить аналогичную группу в противовес похоже не судьба. Ай-яй-яй, бЯда..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  21. #4701
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Разве нельзя спокойно встать и помереть, когда в печень стучатся? Запайка - молодец, печеньку ей от меня.



    Воины жалуются, что у них урона не хватает, чтобы 2-х каких-то храмовников убить? А выставить аналогичную группу в противовес похоже не судьба. Ай-яй-яй, бЯда..
    Апять мыслями в альтернативной вселенной?)

    Я говорю лиш что храмовникам надо уменьшить эфективность если их 2 и больше в пати. Сделать как некрам антитела к малитве и х2 бафу на хилку ну или сделать с ним также как с варовским х2 к урону тоесть воля падает до 1. Да много чего можно сделать но это всё в другую тему.

    Сегодня будут тоже интересные бои надеюсь.

    Вабще эта неделя скорее тестовая посмотреть эфективность тех или иных подходов. И как оно вабще обстоит.

    Надеюсь в четверг будет какой либо фикс.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  22. #4702
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Разве нельзя спокойно встать и помереть, когда в печень стучатся? Запайка - молодец, печеньку ей от меня.
    Воины жалуются, что у них урона не хватает, чтобы 2-х каких-то храмовников убить? А выставить аналогичную группу в противовес похоже не судьба. Ай-яй-яй, бЯда..
    А у нас все жрецы хорошие, даже без сильного доната.
    У нас постарались собрать разнообразные группы. Зачем обделять людей и пускать только палобардопати?
    Тайный план Пугачевой раскрыт! Он хочет, чтобы мы умерли от смеха при раздаче асистов! В общем ржачем разбудила мужа, который ругался и отправил спать, не дав доходить домик
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  23. #4703
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    вообще так грустно когда пати проигрывает по неизвестно каким-то просто дурацким причинам/багам
    не потому что мы протупили например, асист неправильно раздавали, перс неодет/незадоначен, не так.
    ааааааааааааааааааа
    плак плак плак плак
    Стаги
    Ультиматум

  24. #4704
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    вообще так грустно когда пати проигрывает по неизвестно каким-то просто дурацким причинам/багам
    не потому что мы протупили например, асист неправильно раздавали, перс неодет/незадоначен, не так.
    ааааааааааааааааааа
    плак плак плак плак
    ну не баги, так аддоны, не аддоны так магнитые бури

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  25. #4705
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    вообще так грустно когда пати проигрывает по неизвестно каким-то просто дурацким причинам/багам
    к
    так грустно, когда проигравшую пати вместо того, чтоб выкинуть из войны за сектор опять встречаешь на ЧД
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  26. #4706
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    да багов примножилось) не работает олимпийская система...
    а так конечно бои веселые были ) 1й бой с кольфиной когда при смене сторон багом захватили самую удобную точку для дефа и пришлось дефить внутри пешеры и то эпично выиграли на 1 секунде очень поржали. но 2й бой с этой же пати без багованого захвата показал ху из ху
    по поводу мясо то да 3й бой попали на лучика и также кроме как багом при смене сторон захватили огород и ост 2 точки ничего несмогли откусить ) незасылайте это мясо на дом

  27. #4707
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Солнце мое, а некто не спорит, что у вас сильная и сыграная пати. С кучей бардопалов.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  28. #4708
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    так вы сами про мясо тут расписались )бардопалов ) мы непишем что у вас монополия на мистиков и вары ваши в топе )

  29. #4709
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bamovec Посмотреть сообщение
    Вам не угодить, то 4 пати мало, то 8 много. Ставьте тоже 8-9 пать, думаю тогда ваши 7-9 пати уже не будут считать наши 7-9 мясом.
    Ну, вообще-то я имел в виду, что бой с группой, где у нашего одного дд дамага больше, чем у всей вражеской группы в полтора раза мягко говоря не интересно - такой веселухи на хутоярах и обычном доминионе хватает.
    Что касается количеств - во-первых мы империя и народу в таких количествах у нас тупо нет, во-вторых у нас все кто хочет итак ходят, не считая тех, кто не попадает по каким-либо техническим причинам и ли по человеческому фактору (я имею в виду места в группах не хватило, чемпион не пришёл и т.п.), а пве крабиков мы насильно не заставляем идти убиваться лишь бы копеечку у вражины отжать.

    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    а друид дело говорит
    Конечно дело. = ) "Вайпотряды отаке!!11 Уиии задавим пельменей трупами" - бумс бумс бумс и 3 техпобеды готово = )

    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    так вы сами про мясо тут расписались )бардопалов ) мы непишем что у вас монополия на мистиков и вары ваши в топе )
    Раш, ты не понял о чём речь. Там реально просто мясо - персонажи с рейтингом 7800-8к, некоторые с синиму рунами и это чемпионский доминион топ гильдий. Они бегают как будто в броуновском движении абсолютно хаотично по карте, не могут даже собраться в группу, по одному забегают в толпу врагов и отдаются ни за что, умирают от одного удара и т.п. Они совершенно не имеют опыта, не понимают как вести себя на доминионе, не имеют достаточного обвеса - это просто персонажи посланные на убой.
    В этом конечно нет их вины - такие уж правила доминиона что чем больше групп ты выставишь тем больше профита получишь и не важно что группа может быть совершенно небоеспособной, я лишь сказал, что попадать на таких не интересно ни разу.
    Последний раз редактировалось Mrityu; 20.03.2013 в 11:33.

  30. #4710
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    бумс бумс и 2 тех победы у мясных пельменей ))

  31. #4711
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    да багов примножилось) не работает олимпийская система...
    а так конечно бои веселые были ) 1й бой с кольфиной когда при смене сторон багом захватили самую удобную точку для дефа и пришлось дефить внутри пешеры и то эпично выиграли на 1 секунде очень поржали. но 2й бой с этой же пати без багованого захвата показал ху из ху
    по поводу мясо то да 3й бой попали на лучика и также кроме как багом при смене сторон захватили огород и ост 2 точки ничего несмогли откусить ) незасылайте это мясо на дом
    Оу Раша распустил хвост! Небось и скринов наделал?)))
    А вабще я рад что вы так ходите, ваши 2 пати и куча пать средненьких и ниже проигают в хлам нашим) Вы же не будете распылять игроков?)
    К этой ситуации очень хорошо подходит фраза "выиграть сражение но проиграть войну"

    Долгая война двумя патями на всю ги сделала эти две пати сильными но вот остальные ослабли и пройдет не мало време когда они смогут наверстать упущеное.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  32. #4712
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    бумс бумс и 2 тех победы у мясных пельменей ))
    У вас одна сильная пати, которая всех побеждает - для вас может быть неопытные и несыгравшиеся группы не соперники, но откровенного треша мы не выпускаем вроде ваших стасиньё - скок там у него? 7500 или около того? норм боец = ))

  33. #4713
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    зачем распускать сыгранную пати ? ведь всеравно скоро починят и будет олимпийская система и нужны будут наиграные сильные пати.. и по вчерашнем то ваша пати была топ. выбилиб ее и других мясные пати

  34. #4714
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Вчера вообще печальбеда была.
    Встаем на дом - как обычно - дважды проверку кидаю - первая проверяет у всех ли стоит галочка на доме, вторая проверяет появление сообщения о приглашении на дом. Все готовы. ок заходим. Свята не затягивает - там Терра Хиро и ко. ну чо думаем - ща быро сольемся и на боковую. Ан нет. Как-то быро собрались, пронесли пещеру, бой завязали на знамени за пещерой, пока мы там умирали - быстро захватили 2 точки, отправили диверсанта на баф - сработало - пошли рашить. Да, естественно, без хила много не отожмешь, тем более против сильной группы, но мы выжали минуту и 7 секунд, оставив 23 секунды. ответный бой - включается думалка. Решили не дать вам бафу, заперев на последней точке, постоянно кто-то чекал баф - все было бы куда успешней, пока не вылетел СвятойПапа и осталось нас 4ро. В этот момент хоть у нас и был баф, и хоть у вас и вылетел Кольфинна, слив СП прайм таргетом - минус человек и тут уже даже идалена не зарешает. А так очень удивило то, как долго держались без хила, палы хилили как могли =\
    Второй бой берем Джанника - лучника с низким ГСом просто из-за того, что больше некого. Попадаем на Скиллета - не менее сильную пати, правда в этой группе сразу было видно 2 слабых звена - Бардт и Авертензия - по тим и входили основные фокусы - но тут уже другой остров и реники просто переиграли нас на Бафе. Авертензия очень ловка в бафоловстве, что и сыграло свою роль, плюс лучник)
    Третий бой вместо Джанника появляется Фрид. засасывает на пустой остров. Зная коварство Аллодов распределяю по 2 человека на точки - начинаем захват - открываю вкладку сражений - опять скиллет. Но тут оппоненту не повезло - выпал ДядяФокус, ибо при пролете мимо реса бафа я наблюдал его мерно летающую искорку. Исход сражения был очевиден: 1 - мы зашли раньше, 2 - минус 1 игрок.
    Коварство Пугачевой не знает границ, я все думал - сработает или нет. Когда ренеймился так и представлял примерно следующий диалог:
    - Фокус ЯиБусяВгараже (Скиллет)
    - Что правда что ли? (ДядяФокус)
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  35. #4715
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Коварство Пугачевой не знает границ, я все думал - сработает или нет. Когда ренеймился так и представлял примерно следующий диалог:
    - Фокус ЯиБусяВгараже (Скиллет)
    - Что правда что ли? (ДядяФокус)
    Блин ржал почти до слёз = ))) А я-то думал зачем такой странный ренейм DD

    P.S. баги конечно да - печалят, да и работа провайдеров тоже %) когда вылетел и не мог восстановить соединение около 10 минут 2 раза подряд просто хотелось пойти и задушить кого-нибудь из работников домолинка

  36. #4716
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    но 2й бой с этой же пати без багованого захвата показал ху из ху
    Что скрины-то не суешь?
    Показал бы, как всех ваншотишь.
    Раскол ван лав

  37. #4717
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    ой что ты ругаешся?) скрины есть где надо) опять недали похилить?). щас ваншотит кольфиныч у него спроси

  38. #4718
    Цитата Сообщение от Rash1983 Посмотреть сообщение
    ой что ты ругаешся?) скрины есть где надо) опять недали похилить?). щас ваншотит кольфиныч у него спроси
    Да, не давали мне, злодеи, молитвой хилить

    Как думаешь, что было бы с вашей патей, если бы вместо некра (которые, к сожалению, на домике сейчас слабополезны) у нас был второй бард, как у вас?
    http://gyazo.com/ae94f78f10800a55900...png?1363725380
    http://gyazo.com/353b9d19b8a8cdd8ab3...png?1363725415
    Раскол ван лав

  39. #4719
    Аватар для Rash1983
    Лига Соль Земли Лиги Rash1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    чтож ты такой упоротый) если у нас был 3й бард ? или мист наровне с вашими или вар типо кольфины ? лол
    а на счет нашего синиего мяса с 7300 то у вас салатовое мясо с 8500+
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130319_231048.jpg
Просмотров: 291
Размер:	146.1 Кб
ID:	144567
    кстати вар там герой смог когото всетаки заковырять )

  40. #4720
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Авертензия очень ловка в бафоловстве, что и сыграло свою роль,.
    Коварство Пугачевой не знает границ, я все думал - сработает или нет. Когда ренеймился так и представлял примерно следующий диалог:
    - Фокус ЯиБусяВгараже (Скиллет)
    - Что правда что ли? (ДядяФокус)
    я просто дохла и ресалась на нем -_-, уж больно 2 пала вынимали.
    Там было просто ЯиБуся))
    сразу вспоминается анекдот : учили с племянницой скороговорку из учебника за 4класс: ах, у ели ах, у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки… попробуй ребенку объяснить почему папа ржет
    Последний раз редактировалось lana156; 20.03.2013 в 12:39.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

Закрытая тема
Страница 118 из 365
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 128 168 218 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения