Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 114 из 365
... 14 64 104 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 124 164 214 ... Последняя
Показано с 4,521 по 4,560 из 14581
  1. #4521
    очень владеет на форуме!
    Раскол ван лав

  2. #4522
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Кольфиныч. Неужели так сложно сначала посчитать какие составы у нас ходят, а потом уже утверждать как истину? 4 пати у нас ходило на этой неделе. На прошлой 5. На след.должно было идти 6. Спроси у своих соги с какими составами они встречались. Пуга, Марфа, Нася, Ехилес. Где 3 то? Там же где ваши 95%?
    Ну ок - пусть 4, но уже никак не 8 как раньше (или сколько раньше у вас было?), а если бы война продолжалась 1х1 то и ещё меньше пришлось бы выпускать, как и нам.

    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    блин блин лишь бы по 5 вечеров в неделю не надо было сидеть перед мониторами.
    лучше 1-2 боя массовых в недельку, чем каждый вечер по часу.
    иии мне нравилось АП раз в неделю, это самое оно, остальное время делай что хочешь.
    каждый день собираться, ждать придет кто не придет, идем не идем, не айс вообще
    +много. лично я вообще с удовольствием воевал бы утром субботы и утром воскресенья, чтобы все вечера были свободны, тем более скоро потеплеет и сидеть дома будет не так чтобы очень весело.

    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Летающие слонопотамы атакуэ после 13 марта , а через месяц ЧСВ им поубавят.
    Надейся = ) паладинчикам чсв уже примерно годик не убавляют, всё бегают и переваренных пельменей ваншотают = ))
    Последний раз редактировалось Mrityu; 07.03.2013 в 12:50.

  3. #4523
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Ну и чтоб не быть оффтопом хочу спросить по поводу доминиона. Что будет с поставленными флагами будут ли они сброшены или нет? И будет ли вайп карты?)
    Будут сброшены. Обнуления секторов не будет.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  4. #4524
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Я на форуме пишу с ошибками так что ваще руками не владею))))

    Судя по гирскору привлечь вы меня немогли чем либо только если удочкой вытянуть когда когото бил.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  5. #4525
    Аватар для armoff1
    Горожанин armoff1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    У наших шаманов щас мода менять пол) Так что орчихи появились). Енот (который скунс), Роял и Пайнеко. Кто их всех покусал?

    Может просто в связи с новой ролью язычников на БГ, которую им предоставили разрабы после обновы и "улучшения" класса, играть женским персонажем не так обидно и более естественно?

  6. #4526
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да на этой неделе как бы не 5 вообще, я не знаю откуда 9 тут взяли.
    ну вот как то вам не везло с нами встретиться, значит. а очень хочется?
    То есть, в Ренессансе 30 человек - это те самые 95% активных игроков? Или все же не все жаждут рубиццо на домике?
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  7. #4527
    Аватар для werful
    Поселенец werful на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Краснокаменск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Я на форуме пишу с ошибками так что ваще руками не владею))))

    Судя по гирскору привлечь вы меня немогли чем либо только если удочкой вытянуть когда когото бил.
    Нынешний ГС, заслуга рендома в АО, как то так получилось что выбрал именно тот шмот, который не падает. Да и вообще судить игроков по ГС, когда разница менее 300 пунктов, как то уж не очень правильно.

    По поводу Доминиона 2, я так понял, что один остров атаковать/защищать нужно всего один раз в неделю, или все 4 дня с субботы по среду?

  8. #4528
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Надейся = ) паладинчикам чсв уже примерно годик не убавляют, всё бегают и переваренных пельменей ваншотают = ))
    1. Не паладины, а храмовники.
    2. Ошибаешься, уже в одной из тем на данном форуме разжевывал насколько нам сократили урон и контроль в зимнем фиксе; цифры вышли изумительные, бОльшая часть балаболов сразу затихла. Так что, считай нас эталоном под вашу будущую кастрацию
    А то, что Раша выдает - это цветочки, в течение года насобирает недостающие "плюшки" с ларцов и начнется веселье
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  9. #4529
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    1. Не паладины, а храмовники.
    2. Ошибаешься, уже в одной из тем на данном форуме разжевывал насколько нам сократили урон и контроль в зимнем фиксе; цифры вышли изумительные, бОльшая часть балаболов сразу затихла. Так что, считай нас эталоном под вашу будущую кастрацию
    А то, что Раша выдает - это цветочки, в течение года насобирает недостающие "плюшки" с ларцов и начнется веселье
    Во-первых, кто здесь главный балабол знают итак все прекрасно.
    Контроль вам порезали удар комиссара 2 секунды раз в 45 секунд, дамаг вам порезали на копейки.

    Во-вторых то, что выдаёт Раша это то, что ему позволяет выдавать 4 фуги подряд - ему никто не мешает под всеми бурстами заливать дамаг. Взять любого паладина в таком же гирскоре как он и с такими же рунами - он выдаст столько же. Я конечно не говорю, про таких как ты или Вухен, а про паладинов с нормальными руками. Тот же Сокильер пододенется и станет выдавать не меньше Раши.
    Последний раз редактировалось Mrityu; 07.03.2013 в 14:53.

  10. #4530
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    После апа уровней и долгого времени владения большим количеством секторов одевание у вас шло с гораздо большей скоростью. Ну а шмот у всех падал с величайшим рандомом. На одно тело был затрачен месяц полётов. Вторая серьга так и не докравчена. Вон Нася помоему первая на сервере) Потому то сравнивать какраз и можно, меня и кригер обогнал изза больше выпадения беселам камней и макари почти в плотную приблизился.. Увы нынешний доминин ни коим образом не показатель силы гильдии.

    Если гильдия хочет реально пвпшится то приходится урезать приток камней и наилучшие результаты показывают гильдии договоришиеся и поделившие владения без каких либо соприкосновений. Очень нехватает старого АП там хотябы примерную силу гильдий можно было узнать. А ещё можно было ходить в несколько рейдов а это всётаки больше того что сейчас могут позволить себе выдвинуть гильдии.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  11. #4531
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Вон Нася помоему первая на сервере).
    тока Нася до появления камней за пузом 120 ключей слетала одев при этом 3 пати)
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  12. #4532
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    А где отчеты???
    Неделю отсутсвовал, думал будет что почитать.

    С распределением сегментов во 2 секторе просто задница. Все, что за столько времени нажито непосильным трудом, потеряно за 1 неделю. Причем такое ощущение, что индусский рандом работает именно против нас. Животные, например, опять ничего не потеряли.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #4533
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    То есть, в Ренессансе 30 человек - это те самые 95% активных игроков? Или все же не все жаждут рубиццо на домике?
    обращаю внимане "на этой неделе"
    впрочем, думайте что хотите. здесь давно уже хрень всякая обсуждается с чьей-то подачи, а не события на доминионе
    Раскол ван лав

  14. #4534
    Аватар для AlexeyGor
    Вольный Аллодер AlexeyGor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Я конечно не говорю, про таких как ты или Вухен, а про паладинов с нормальными руками.
    Чем ближе обнова, тем больше выкриков, что все гумус????
    Жаль Вуха не играет сейчас.

  15. #4535
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexeyGor Посмотреть сообщение
    Чем ближе обнова, тем больше выкриков, что все гумус????
    Жаль Вуха не играет сейчас.
    Мне тоже жаль, что он не играет. Уже давно не видел его силуэт в бабле убегающий на респ, а ведь раньше постоянно наслаждался этим зрелищем.

  16. #4536
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Мне больше нравилось выманивать бедьмандо на цс.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  17. #4537
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Чем выманивал? - шишками, али чем по-вкуснее?)
    Кстати, а на ПТСе Дом работает? можно там например сегодня поставить время дефа?
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  18. #4538
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Мне больше нравилось выманивать бедьмандо на цс.
    Ну, Бельмандо может и не топовый мистик, но всё же мистик и убить его варом мягко говоря тяжело, а даже когда он на грани смерти оказывался, то стремилка и на респ и всё - никак не догнать заразу = )) Но ради справедливости стоит заметить, что наши с ним стычки на Стылом заканчивались в основном его победой.
    Последний раз редактировалось Mrityu; 07.03.2013 в 17:24.

  19. #4539
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Дак и неговрю ничего про его топовость мист 1 на 1 это жесть. Хотя всетаки несколько раз я таки его убивал какимто макаром. Веселило же именно то как он догонял так как тапки (гибберлинги) по природе своей очень забавные и разъярённый тапочек бегущий за орком смотрится комично.

    А ещё мы тогда небольшие засады устраивали на цс и тогда уже он убегал.

    Вабще без этих хутояров помоему веселее было...
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  20. #4540
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Реники сами с собой что то обсуждают... Вы когда уже поймете, что вы кроме криворукого вухена никого не тянете и пойдете к нам?)

  21. #4541
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    не цитируй Рашу, а то он раньше чем через 2е недели вернется
    это в игру он через 2 недели, а из РО сколько?
    форум доступен с большинства телефонов.
    Последний раз редактировалось favoritgame; 07.03.2013 в 21:28.
    Смотри как много негров - это африка!!

  22. #4542
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Себе не пробовали данные вопросы адресовать? От вас, кроме флуда и cоздания аккаунта-клона, ничего пока не было.
    Какие вопросы? На те вопросы что ты процитировал ответы были даны на карте доминиона. А если кто-то утверждает иное пусть докажет чем-либо, но доказывать нечем как я говорил ранее.

    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    То есть, в Ренессансе 30 человек - это те самые 95% активных игроков? Или все же не все жаждут рубиццо на домике?
    Вобще количество человек выступающих на доминионе зависит от количества чемпионских накидок. У Ренессанса их 9, то есть это максимум 54 игрока, при этом на все 9 групп надо минимум по хилу, барду, палу. На 9 групп таких сочетаний врядли хватит. Так что утверждение можно считать правильным.

  23. #4543
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от itsnotmeitsyou Посмотреть сообщение
    Вобще количество человек выступающих на доминионе зависит от количества чемпионских накидок. У Ренессанса их 9, то есть это максимум 54 игрока, при этом на все 9 групп надо минимум по хилу, барду, палу. На 9 групп таких сочетаний врядли хватит. Так что утверждение можно считать правильным.
    я не согласен с необходимостью барда и пала в группе
    Смотри как много негров - это африка!!

  24. #4544
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    я не согласен с необходимостью барда и пала в группе
    Отрицать полезность барда будет только глупый человек, а ты вроде не глупый. Отсутствие баллады превращает пати в кучку мяса, а жрец из контроля рискует выйти только 2 раза за бой - баблом и силой воли. 1 доп. баф на атаку без ущербя для себя, либо печать, которую нельзя сдиспелить. Ну и куча других плюсов, все лень перечислять, кто с головой и играл на топ уровне, тот сам все понимает, не надо кривляться тут.
    А пал по среднему КПД живучесть/дамаг в топе. Это тоже глупо отрицать.

  25. #4545
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    ой, барды и маги того и гляди сдиспеллят печать ил напутку... караул!!11
    а жрец, который всеравно хилит только из под бабла будет сидеть в контролях ровно столькоже... бида-пичаль

    PS а по пропорции геморой+живучесть выигрывает мистик... что с того?
    Последний раз редактировалось favoritgame; 07.03.2013 в 23:14.
    Смотри как много негров - это африка!!

  26. #4546
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Можно долго спорить о классах и т.п., но эта тема не для этого. Про напутку и печать не уловил сарказма. По твоему +30% хп, маны, энергии на всю пати это ничего не дает? А при условии отсутствия барда вся пати лишится печати за несколько секунд диспела. Честно смешно слушать. Я могу привести еще с десяток минимум вещей которыми бард в совокупности делает себя необходимым в пати. Но я отвечу иначе. Возбмем к примеру какого-нибудь великого спортсмена. Допустим Елена Исинбаева. Величайшая спортсменка своего времени, причем не только сектора для прыжков с шестом, а легкой атлетики в целом. И вот от того, что ты или еще тысяча людей, скажут что она не такая, от этих слов она не перестанет быть великим спортсменом. Понимаешь? Тоже самое и с бардами.

  27. #4547
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от itsnotmeitsyou Посмотреть сообщение
    Можно долго спорить о классах и т.п., но эта тема не для этого. Про напутку и печать не уловил сарказма. По твоему +30% хп, маны, энергии на всю пати это ничего не дает? А при условии отсутствия барда вся пати лишится печати за несколько секунд диспела. Честно смешно слушать.
    вы теоретик

    Цитата Сообщение от itsnotmeitsyou Посмотреть сообщение
    Я могу привести еще с десяток минимум вещей которыми бард в совокупности делает себя необходимым в пати. Но я отвечу иначе. Возбмем к примеру какого-нибудь великого спортсмена. Допустим Елена Исинбаева. Величайшая спортсменка своего времени, причем не только сектора для прыжков с шестом, а легкой атлетики в целом. И вот от того, что ты или еще тысяча людей, скажут что она не такая, от этих слов она не перестанет быть великим спортсменом. Понимаешь? Тоже самое и с бардами.
    это из разряда солоПвП... оно существует в АО... теоретически...
    Смотри как много негров - это африка!!

  28. #4548
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    вы теоретик
    Теоретик тут не я как раз таки. Честно думал ты умнее. Твои реплики выглядят примерно так, если бы я сказал что чтоб побеждать не нужна тактика и не нужно никого ассистить. Все сами умрут и точки сами захватятся. Если ты по какой-то причине не знаешь что делают твои сопартийцы, как работают дргуие классы и за счет чего достигаются победы, то не значит что никто не знает.

    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    это из разряда солоПвП... оно существует в АО... теоретически...
    Ты вобще не понял о чем я писал, печально.

  29. #4549
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от itsnotmeitsyou Посмотреть сообщение
    Ты вобще не понял о чем я писал, печально.
    чтобы упрекать нужно быть личностью, а пока - иди в сторону трех звезд, они укажут путь
    Смотри как много негров - это африка!!

  30. #4550
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Да как скажешь. Ты только от своей важности не лопни.
    И совет на будущее. Возьми барда, которого считаешь топ игроком, а лучше двух, и спроси чем они занимаются на доминионе. Узнаешь много интересного.
    Последний раз редактировалось itsnotmeitsyou; 08.03.2013 в 00:01.

  31. #4551
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от itsnotmeitsyou Посмотреть сообщение
    Да как скажешь. Ты только от своей важности не лопни.
    И совет на будущее. Возьми барда, которого считаешь топ игроком, а лучше двух, и спроси чем они занимается на доминионе. Узнаешь много интересного.
    не бойся милочка, не лопну
    надеюсь на следующей неделе встретимся в бою

    PS c праздником, милые дамы
    Смотри как много негров - это африка!!

  32. #4552
    Аватар для ko6p
    Лига Кадет Лиги ko6p на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    2 рукастых миста - вот оно истинное зло)
    Пользуясь случаем поздравляю Всех прекрасных дам с Праааздничком)
    Последний раз редактировалось ko6p; 08.03.2013 в 03:08.
    Тру Хил, Нубо Мили Раскола
    Братство Сумеречного Леса/
    Don't lose this opportunity it will never come again

  33. #4553
    Аватар для okislitel
    Горожанин okislitel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Всех женщин с праздником!
    Взяли в среду пуга пати мну на дом и догадайтесь какой исход мой персонаж принес пати нашей на доме?(
    Лижбы руки росли откуда надо.......

  34. #4554
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Судя по смайлику, ты утащил пати на дно, где обитают классы к дому не пригодные)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #4555
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    вы теоретик
    теория это то, что барды и паладины на ЧД не нужны. а практика показывает, что все гильдии на нашем сервере овнят связкой пал-бард-жрец, изредка разбавляя каким-то ещё классом, как правило мистиком для контроля или друлём для смертелки.

    когда будут патьки без палов и бардов (которые будут побеждать, а не сидеть на респе) - тогда будет предметный разговор, а пока что это лишь теория, которая выглядит совершенно нежизнеспособной.

  36. #4556
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    теория это то, что барды и паладины на ЧД не нужны. а практика показывает, что все гильдии на нашем сервере овнят связкой пал-бард-жрец, изредка разбавляя каким-то ещё классом, как правило мистиком для контроля или друлём для смертелки.
    словесная перепалка началась со слов о 9чемп группах. в таком масштабе повальная необходимость этих классов не так критична
    Смотри как много негров - это африка!!

  37. #4557
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Полемика началась с этого)

    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    я не согласен с необходимостью барда и пала в группе
    Такчто три клаасса сейчас составяют костят домионской пати это жрец бард пал что бдет целесообразно на новом доминионе узнаем только со временем.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  38. #4558
    Аватар для itsnotmeitsyou
    Горожанин itsnotmeitsyou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    словесная перепалка началась со слов о 9чемп группах. в таком масштабе повальная необходимость этих классов не так критична
    Зачем делать группу, которая с вероятностью 99% проиграет любой группе соперника? Думать полезно.

  39. #4559
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от itsnotmeitsyou Посмотреть сообщение
    Зачем делать группу, которая с вероятностью 99% проиграет любой группе соперника? Думать полезно.
    ой, да ладно, пошерсти ТОП100 по классам и составь для каждой из ТОП-гильдий 9 трио бард+храм+жрец
    когда у этого трио гир падает ниже 8к на игрока, то становится немного боязно за такую группу. так уж сложилось, что игроки не слишком одетые - редко показывают ТруЪ-скилл
    Последний раз редактировалось favoritgame; 08.03.2013 в 14:31.
    Смотри как много негров - это африка!!

  40. #4560
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Если уж говорить о наличии кадров, то разговор уже о другом получается. Понятно что любой класс будет полезнее тех же бардов и палов если гир больше на 500-600

Закрытая тема
Страница 114 из 365
... 14 64 104 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 124 164 214 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения