Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка «Аллодов Онлайн» 2012
Закрытая тема
Страница 18 из 22
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 681 по 720 из 871
  1. #681
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Была на пати, до сих пор шатаюсь...
    потом подробный отчет дам с фотками. А пока просто...

    Продам носорожку, предложения в пм, кто больше даст - тот и получит) она у меня одна.


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  2. #682
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker1152 Посмотреть сообщение
    Первым делом вытащил из пакета футболку и карточку. Затем поставил пакет рядом со столиком. Сперли за 15 минут (хотя зачем им пустой пакет?)))
    да народ поражает...Всегда найдутся крысы.... Жадный народ до безобразия....

  3. #683
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    С чем коды там раздавали?
    Приму в дар носорожку, пишите в пм.


  4. #684
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    я встал и так...


    То что мы стояли на улице конечно не айс,но было весело пэсец...Торт я не поел тк от спиртного мутило вообше((...Кто там сказал что бабы в СБ хе бест? не гоните смуту( с нд и раскола девочки жгли^^ такие няшки...Музыка одобрена=)))Мы сперли весь шашлык извиняйте( Очень понравился 1 костюм девочки НУ ПРЯМ ВООБЩЕ я бы имхо выдал ей чонить))


    По оканчанию школота разьехалась по домам,ну 5 пацано и 4 девушки поехали тусить в другой клуб!!!!!!Вообшем эмоций больше чем с прошлогоднего др..Всем спасибо огромное.ПЫСЫ москвичи предлогаю снова собраться!!!продам пин ага!

  5. #685
    Аватар для growstein00
    Лига Кадет Лиги growstein00 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    В пенек эту пачу , Рай самый найс клуб который я знаю . Ну и по традиции опять проснулся ** где в москве после клуба =(

    З.Ы а ну да , 3 пинкода спер Потому продам 2 пина . Слон этот привязан если что
    Раз, Два, Три, Четыре, Пять С Рифмой с детства я дружу !!!

    Если хотите начать заного жить , то введите пригласительный код 105709 и получите много плюшек .

  6. #686
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    ребят, уже активировал коды на мамонта/визитку УГ и прочую мишуру... скажите они привязываются?

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #687
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boomsta Посмотреть сообщение
    да народ поражает...Всегда найдутся крысы.... Жадный народ до безобразия....
    надо за вещами смотреть а не смотреть вот так О_О по сторонам

  8. #688
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    ...Продам носорожку, предложения в пм, кто больше даст - тот и получит) она у меня одна.
    и еще табун таких же 4_х ранговых носорогов у тех, кто был на вечеринке

    Цитата Сообщение от growstein00 Посмотреть сообщение
    ...З.Ы а ну да , 3 пинкода спер ...
    а в чем гордость-то (или радость) от оного поступка? в том, что оставил без подарка других, таких же как ты, аллодеров? надеюсь, что это был, все-таки, стёб.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 01.11.2012 в 16:26.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  9. #689
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazzer2k Посмотреть сообщение
    надо за вещами смотреть а не смотреть вот так О_О по сторонам
    Отличная логика))). Особенно когда "умные" пацанчики сидят напротив следователя и проклинают тот момент когда телефончик подрезал. Воровство оно и в африке воровство. Вор виноват чуточку больше, чем тот, кто прохлопал ушами.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  10. #690
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    надо выдовать было на выходе эти пины,когда уж все уходили и проблем не было...да я вот в хлам пьян был и у меня не сперли..реально как деревня вели ся многие

  11. #691
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    2 ripesnow
    подводили итоги табличек "хочу на вечеринку" и ЧА та м был в выигрыше + еще несколкьо билетов

    Насчет всего прочего - хорошо что я не поехал

  12. #692
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    опечалило что многие девушки матерились при разговорах фу такими быть.Культуры 0

  13. #693
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    мда, как оказалось - по нашим пакетам тоже прошлись и некоторые карточек не досчитались.
    Кстати,носорог не 3, а 4 ранга=)

  14. #694
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Выскажусь, может быть несколько однобоко (со своей колокольни).
    Как уже написали ранее, пускать в клуб стали с задержкой. Не знаю как там дальше было, но у нас паспорта проверяли - смотрели чтобы было 18+. Вошли в клуб одни из первых. Хотели занять столик побольше (а кто не хочет?). В итоге видим, что все большие столы зарезервированы за топ гильдиями. ***ц - другого слова подобрать трудно. Нашли какой-то столик у края сцены, с дополнительным маленьким столиков и стульями. Нас 12 человек. Когда все действие началось видели, что за многими зарезервироваными столами человек 5-6, не более. Нам сидеть было не совсем удобно, т.к. у нас народ не помещался весь. В общем, ютились в своем углу - мы же не топы, на МАП не берут, свое место должны знать.
    Стандартная мейловская презентация о новинках восторга у многих не вызвала. Не знаю как у других, но в нашей стороне информацию об обновлениях восприняли с некоторым неудовольствием. Сдается мне, игроки ждут совсем не этого. Шоу программа печальна. Барабанщики были сильные, жаль, что выступили всего один раз. Конкурсы слабые; ведущие - Пашков и Кирилов - ситуацию не спасали. Когда оглашали призы "Шкатулка из Мертвого Города", "Бивень мамонта", народ "укал", "фукал" и прочее. В общем, призы ни о чем. Кроме как последние - 9-е руны. Кстати, удача действительно кого-то очень сильно любит: Набл свой комплект 7х рун таки выиграл (можно его теперь считать дауншифтером? . Печально, что Асийя пел под фанеру. Я за живой звук.

    Что касается клуба, то провал полнейший. Хотели просто покрасоваться и не более того. Закуску сметали моментально, да и было ее мало: рыба в начале, смутные салаты в середине и какие-то мелкие шашлычки на шпажках за горячее. Пиво и вино в начале, потом виски пошло, а потом еще и водку поставили. Не мудрено, что после рабочего дня и такой скудной закуски, многих просто унесло в страну грез и снов. Уже к полуночи клуб начал пустовать. В два ночи остались самые стойкие и самые пьяные. Мы уходили одними из последних. Нас догоняли только охраники, которые несли в мейловских пакетах запечатанные бутылки, которые они при нас собирали с пустующих столов (вот кто и пакеты мог забирать).

    Как резюме. Те, кто не попал, не жалейте, что вас там не было. Крутизна момента только в общении с согильдицами. Хваленая Пача явно не то место, где можно было уютно посидеть и пообщаться.

    P.S. Кстати, упомянутая шуба чуть не обеспечила нам ночлег в полиции. Потому что когда приехала полиция, несколько наших на улице выясняли с импами некоторые игровые моменты. Обсуждали несколько громко и бурно. Если бы все смехом не закончилось, то остановившейся рядом с нами полицейский, точно бы начал проверку документов и возможно упаковку нас в машину. А так вроде увидел, что все стоят еще на ногах и претензий друг к другу не имеют. Поэтому пошел за коллегами в клуб.

  15. #695
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazzer2k Посмотреть сообщение


    По оканчанию школота разьехалась по домам,ну 5 пацано и 4 девушки поехали тусить в другой клуб!!!!!!Вообшем эмоций больше чем с прошлогоднего др..Всем спасибо огромное.ПЫСЫ москвичи предлогаю снова собраться!!!продам пин ага!
    ага,особенно понравилось как дпс остановили нас "сейчас я уйду в инвиз"


    ^^ спасибо за шапку согрела уфки пока стояли,и ждали пока запустят..

    В следующий раз учитесь на ошибках.Это касается организаторов и тех людей которых обворовали.Я лично отдала пин,у кого украли..
    Последний раз редактировалось pooh18; 01.11.2012 в 16:30.

  16. #696
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от StrekoZZa7 Посмотреть сообщение
    мда, как оказалось - по нашим пакетам тоже прошлись и некоторые карточек не досчитались.
    Кстати,носорог не 3, а 4 ранга=)
    откорректировал )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #697
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazzer2k Посмотреть сообщение
    с нд и раскола девочки жгли^^ такие няшки...
    Да мы тут такие)) Спасибо за комплимент)

    Спасибо за вечеринку! Тоже что-то покачивает из стороны в сторону.... Пача действительно не подходит для таких мероприятий. И в первую очередь потому, что в Бархате и в Раю все где бы не находились видели и сцену и шоу, тут же видели только те, кому там столики определили ну и вип.столы mail. Конкурсов не было печально( На первой годовщине было куда интересней в этом отношении. Хотя многие с трудом потом вспоминают что же все-таки было. На конкурс костюмов не расчитовала, но могли бы все же уделить 10 минут тем, кто уделял столько времени своему внешнему виду. Я вот например огромный стресс перенесла когда мимо дпс проезжала, думаю во ща тормознут и как буду отмазываться что у пчелки меда нету))) Астер, с тебя 3 ромашки!

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  18. #698
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Выскажусь, может быть несколько однобоко (со своей колокольни).
    Как уже написали ранее, пускать в клуб стали с задержкой. Не знаю как там дальше было, но у нас паспорта проверяли - смотрели чтобы было 18+. Вошли в клуб одни из первых. Хотели занять столик побольше (а кто не хочет?). В итоге видим, что все большие столы зарезервированы за топ гильдиями. ***ц - другого слова подобрать трудно. Нашли какой-то столик у края сцены, с дополнительным маленьким столиков и стульями. Нас 12 человек. Когда все действие началось видели, что за многими зарезервироваными столами человек 5-6, не более. Нам сидеть было не совсем удобно, т.к. у нас народ не помещался весь. В общем, ютились в своем углу - мы же не топы, на МАП не берут, свое место должны знать.
    Стандартная мейловская презентация о новинках восторга у многих не вызвала. Не знаю как у других, но в нашей стороне информацию об обновлениях восприняли с некоторым неудовольствием. Сдается мне, игроки ждут совсем не этого. Шоу программа печальна. Барабанщики были сильные, жаль, что выступили всего один раз. Конкурсы слабые; ведущие - Пашков и Кирилов - ситуацию не спасали. Когда оглашали призы "Шкатулка из Мертвого Города", "Бивень мамонта", народ "укал", "фукал" и прочее. В общем, призы ни о чем. Кроме как последние - 9-е руны. Кстати, удача действительно кого-то очень сильно любит: Набл свой комплект 7х рун таки выиграл (можно его теперь считать дауншифтером? . Печально, что Асийя пел под фанеру. Я за живой звук.

    Что касается клуба, то провал полнейший. Хотели просто покрасоваться и не более того. Закуску сметали моментально, да и было ее мало: рыба в начале, смутные салаты в середине и какие-то мелкие шашлычки на шпажках за горячее. Пиво и вино в начале, потом виски пошло, а потом еще и водку поставили. Не мудрено, что после рабочего дня и такой скудной закуски, многих просто унесло в страну грез и снов. Уже к полуночи клуб начал пустовать. В два ночи остались самые стойкие и самые пьяные. Мы уходили одними из последних. Нас догоняли только охраники, которые несли в мейловских пакетах запечатанные бутылки, которые они при нас собирали с пустующих столов (вот кто и пакеты мог забирать).

    Как резюме. Те, кто не попал, не жалейте, что вас там не было. Крутизна момента только в общении с согильдицами. Хваленая Пача явно не то место, где можно было уютно посидеть и пообщаться.

    P.S. Кстати, упомянутая шуба чуть не обеспечила нам ночлег в полиции. Потому что когда приехала полиция, несколько наших на улице выясняли с импами некоторые игровые моменты. Обсуждали несколько громко и бурно. Если бы все смехом не закончилось, то остановившейся рядом с нами полицейский, точно бы начал проверку документов и возможно упаковку нас в машину. А так вроде увидел, что все стоят еще на ногах и претензий друг к другу не имеют. Поэтому пошел за коллегами в клуб.
    да вроде после того как мне шубу отдали, мы со всей полицией в участок уехали)))))

  19. #699
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    ага,особенно понравилось как дпс остановили нас "сейчас я уйду в инвиз"


    ^^ спасибо за шапку согрела уфки пока стояли,и ждали пока запустят..

    В следующий раз учитесь на ошибках.Это касается организаторов и тех людей которых обворовали.Я лично отдала пин,у кого украли..
    не за что=*

  20. #700
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Да мы тут такие)) Спасибо за комплимент)

    Спасибо за вечеринку! Тоже что-то покачивает из стороны в сторону.... Пача действительно не подходит для таких мероприятий. И в первую очередь потому, что в Бархате и в Раю все где бы не находились видели и сцену и шоу, тут же видели только те, кому там столики определили ну и вип.столы mail. Конкурсов не было печально( На первой годовщине было куда интересней в этом отношении. Хотя многие с трудом потом вспоминают что же все-таки было. На конкурс костюмов не расчитовала, но могли бы все же уделить 10 минут тем, кто уделял столько времени своему внешнему виду. Я вот например огромный стресс перенесла когда мимо дпс проезжала, думаю во ща тормознут и как буду отмазываться что у пчелки меда нету))) Астер, с тебя 3 ромашки!
    костюмы ага песец да( помойму довольны мероприятием только воришки

  21. #701
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Ну остаться без своего пакетика можно было с легкостью и в предыдущие две годовщины. Поэтому мы наученные сразу убрали коды по карманам. Не думаю, что кто-то специально этим занимается. Скорее с таким обилием алкорейдового мероприятия некоторые забывают где оставили, в результате берут что под руку попалось, а те кто помнят естественно ищут куда положили, но не всегда успешно...

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  22. #702
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    У кого есть лишний носорожко? Приму в дар. Любителей наживы ошарашу- студент, с меня только блокнот удастсо выбить, и то будет по почте идти 3 тысячелетия.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  23. #703
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    В защиту Асии скажу, номально он выступил!Сами бы попробовали петь с больным горлом и прямиком на ДР из больницы, то же мне,артисты певцы.
    Кстати я как получила свои маечки и коды, нас было несколько человек, сразу все майки в один пакет сгр****, коды все в сумочку в кармашек, я даже свою шкатулку из МГ спрятала, подарок всетаки какой никакой)), начитаешся форумов и в трусы прятать начнешьс вои подарки...чо уж там..дикость
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  24. #704
    Аватар для Stebickiy
    Вольный Аллодер Stebickiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    люди НЕ уходили только ради общения с сокланами и друзьями с сервера, как я понял.
    Всо пральна понял

  25. #705
    Аватар для Homachki
    Батрак Homachki на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вставлю свои пять копеек.

    Пришли на полчаса позже - зная, что все равно придется стоять.
    Народу было сильно меньше чем в прошлом году. Однако, пускали нас в час по чайной ложке.
    Если бы не локти и не три тела по 90кг веса, стояли бы до 21. А так аж в 20-30 уже пролезли. Замерзшие и хлюпающие носами.

    На входе сначала проверяли паспорт, потом вынесли списки - начали спрашивать просто фамилию/имя. По кодовому слову "мы по конкурсу" можно было пройти любому количеству человек. Скажем от геймгуру должно было быть 10 но даже этого количества билетов они не смогли раздать - такая вот у АО популярность.

    После входа девочки напялили на нас ошейники мейл.ру - и вручили билет на подарок.
    Слева стойка с бейджами - запонил сам. Справа подарки, пакет+карточка+футболка.
    Далее очередь в гардероб. (одной очереди мало было нам)

    Спустились вниз.

    Коротко - клуб это такой проспект с кубриками по бокам, на кубрик 2 столика (по хорошему мест 12 не более).
    Плюс закуток для яруса чуть пониже.
    Две абсолютно невнятные сцены, которые видно наверно с 30% мест.

    К моменту, когда мы зашли - все столы заняты, а опертив съеден.
    Многие гильдии (бедные ВЦ) посадили всем составом за один стол, который ну НИКАК их не вмещал.

    Прибились к знакомой гильдии и к знакомым лица. Ладно.

    Что сразу бросилось в глаза - столы заваленный бухлом. И отсутствие какой-либо закуски. В кубрике два стола, на каждом несколько бутылок вина (к которому у нас побоялись притронутся), шампанское - вполне приличное, но куда-то испарившееся, десяток пива - остальная масса кола и соки.

    Потеснились уселись - начали искать знакомые рожи)) да и сами рожи подходили активно.

    Началось все с презентации мейл.ру - бедный разраб был растерзан быстро, в его слова не поверил никто, аплодисменты были очень жиденькие - ради приличия. Все больше "фууууу".
    Вообще хочется пожалеть ведущих на сцене - не смотря на всю свою крутость - они не встречали поддержки в аудитории. Ни разу я не слышал сколь-либо звучных одобрений. При оглашении подарков лотереи так вообще их чуть тухлыми яицами не закидали. Все попытки как то разогреть мягко говоря провалились.

    Не имея желания торчать рядом со сценой и имея необходимость следить за вещами сидел у себя в кубрике. Трансляцию то включали, то выключали. То лагало её то не лагало.

    Был Асайа по фонограмму, честно не впечатлил - сколько не вслушивались, ни слова не разобрали. Музыкальное бубнение под монотонную долбежку.
    Была еще девочка какая-то (наверно восходящая звезда), пела вроде неплохо. Но конкурс комплиментов на 40 минут вынес всем мозг... какие только комплименты мы ей не придумали, смотря на этот идиотизм... хитро***пая пожалуй самый мягкий из них))

    Были барабанщики, которые пожалуй понравились почти всем. На мониторах было невнятно правдо - но их выступление заставило оторвать задницу с пригретого места и пойти посмотреть его в живую.
    Были девочки. Но увы они в подметки не годились go-go в Раю в прошлом году.

    Вообщем впечатление о программе скорее негативные. Унылые конкурсы. Слабые выступления.

    В перерывах ведущие пытались разыграть лотерею - призы доставались только тем кто успел добежать до сцены, и уходили сомнительным личностям на основании СМС. В прошлом году разыграли все четко по номерам билетов - кто был дома и не смог приехать все получили. В этот же раз складывалось ощущение, что каждый второй, купивший билет, предпочел остаться и никуда не идти.

    Насчет банкета, каждый крутился как мог добывая провиант. Крепкие напитки были на расхват ровно как и закуска.
    Подносы с оной ресались в определенных местах - и были отфармлены каждый раз в течении 30 секунд. А иногда и перехватывались на подлете прямо из рук бедных официанток. В следующий раз говорите людям, что после работы им еще надо сходить поужинать, что бы не сидеть голодным.
    Кстати ведущие недвусмысленно намекали своими "давайте заправимся тоннами алколоидов у вас на столах" - на то что закуси таки не будет, и политика партии побыстрее нажрать на голодный желудок и выпроводить гостей. Собственно так и случилось.

    Музыка. При такой ущербной организации люди держались лишь на том, что у них есть возможность пообщаться и познакомиться с друзьями/знакомыми/соги. При этой гр****ой долбежке не то что говорить трудно было, ботинки слезали с ног.

    Учитывая то, что жрать алькоголь мне увы нельзя - вечер был потрачен впустую. Никаких положительных впечатлений я не получил. А ведь кто-то за это еще деньги заплатил. Скажу так - разочаровавшихся было очень много. Люди начали уходит уже к 22 часам.

    Сами дотерпели до 23 с копейками.

    После провального патча, мейл.ру выпустило провальное день рождения.

    p/s Отдельный респект клубу Пача, за незакрывающиеся кабинки в уборной. И пожалуй пьяных охранников) которые не упускали время и развлекались как могли.

    p/p/s Пошла шутка, что свое следующее день рожденье АО будет праздновать в кафе "Шаурма у Али" и стоимость билета достигнет 5 кусков.
    Последний раз редактировалось Homachki; 01.11.2012 в 17:25.

  26. #706
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Homachki, обзор супер


    Тем временем таки все больше людей, пришедших в костюмах, появляется в этой теме (а нас вообще-то там было таки не трое!... Я конечно понимаю, можно напиться и забить, можно решить "что-то их мало,не будем-ка проводить конкурс"... но я все равно буду ныть,ругаться, и вообще...) и мне все же интересно услышать хоть что то от разработчиков\организаторов вот об этом сообщении
    "Кроме того, среди гостей, пришедших на мероприятие в костюме, будет разыгран специальный приз за лучший хэллоуинский наряд!" вот в этой новости

    А вообще - есть фотографии. Раз уж забыли - разруливайте. Наградите всех пришедших в костюмах за старание.

    И дело даже не в том, что приз хочется.
    окей, не награждайте нас - накажите себя. прилюдно! За забывчивость и наплевательское отношение к игрокам, которые приносят вам прибыль. (не нужно писать после этого 100500 сообщений о том, что это "давно известный факт" и "чего вы еще ждали от маила")


    В защиту что могу сказать... Т.к. имела возможность посидеть до начала вечеринки внутри и видела что там творится - организовать подобное - достаточно сложно, к тому же - нужно было скоординироваться "приезжим" организаторам и "хозяевам" - работникам клуба. Это очень тяжело,и я видела, как работающие там люди просто с ног сбивались.
    Да, пускать начали позже, все замерзли, погода мерзкая, но что уж тут поделать. Они не сидели на креслах и не пили пиво, они работали и старались побыстрее начать пускать вас внутрь.


    Другой вопрос куда они делись потом....
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  27. #707
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Поддержу!
    Я так вообще вымучивала свою фатиновую юбку и мэйк-АП)) смертельно поражающий а никто не оценил, кроме фотографа,который сфотографирвоал меня раз 5-6, девушки, которая сказала что костюм получился офигенным и ребят которые подарок свой маленький сделали
    Где конкурс за костюм???
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  28. #708
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Homachki Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что жрать алькоголь мне увы нельзя - вечер был потрачен впустую. Никаких положительных впечатлений я не получил. А ведь кто-то за это еще деньги заплатил. Скажу так - разочаровавшихся было очень много. Люди начали уходит уже к 22 часам.

    Сами дотерпели до 23 с копейками.
    .
    Извини конечно, но на трезвую голову там делать было нечего))) Особенно глядя на то, что по сторонам происходило)

  29. #709
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    а я даже Элис не выиграл, а так хотелось печаль

    заморожен с апреля 2012 года

  30. #710
    Аватар для WizardManul
    Скиталец WizardManul на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Меня с моим честно купленным билетом вообще в списках не оказалось. Короче розыгрыши побоку, пустили просто так)))
    Последний раз редактировалось WizardManul; 02.11.2012 в 03:43.

  31. #711
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    а я даже Элис не выиграл, а так хотелось печаль
    Элис?))) кто, что это?))

  32. #712
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    ну та которая призы-сертификаты раздавала

    заморожен с апреля 2012 года

  33. #713
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    накой она тебе сдалась?!))))

  34. #714
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    любви хотелось страстной в туалете

    заморожен с апреля 2012 года

  35. #715
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ахаха)) у нас туалет можно было назвать "место встречи изменить нельзя"))))
    И кстати смешно было когда кое-кто .... не будет называть имена вышел из Ж кабинки)))

  36. #716
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    а там еще кабинки были подписаны? Оо вроде сплошь белые двери были

    заморожен с апреля 2012 года

  37. #717
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ну так справа же мужские были, а слева женские!))))

  38. #718
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boomsta Посмотреть сообщение
    ну так справа же мужские были, а слева женские!))))
    А кого это волновало?? если они на 1 человека и закрываются?
    Я вообще зашла в туалет, закрылась, и потом с ужасом осознала, что внутри НЕТ РУЧКИ. А снаружи сидели доблестные модераторы за столиком своим))
    Из положения выкрутилась, открыть изнутри умудрилась) А то, чувствую, пришлось бы кричать и стучать , дабы спасли...


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  39. #719
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    31 октября в московском клубе «Pacha Moscow» прошла вечеринка, посвященная дню рождения «Аллодов Онлайн». Празднество длилось до глубокой ночи, и мы надеемся, что после мероприятия у гостей осталась масса впечатлений.

    Сегодня мы подводим итоги праздника!

    Клуб «Пача» – одно из самых модных столичных заведений, выполненное в неповторимом стиле 60-х годов.
    Все места были забронированы в первые часы продажи билетов! Так что вечером 31 октября основной зал был полон игроков «Аллодов Онлайн».


    Попав внутрь, они разместились за столиками и на уютных диванчиках, рядом со своими боевыми товарищами!

    Спустя некоторое время началась развлекательная программа, сопровождаемая искрометными комментариями ведущих радио MAXIMUM - Пашкова и Кириллова.


    В начале вечера гостей ждала праздничная речь руководителя проекта Антона Турищева, который рассказал всем о настоящем игры и ее развитии в будущем. Позже на сцене выступили представители музыкальной индустрии – Катя Нова и АСИЙА.

    Кроме того, игроков порадовало выступление барабанщиков, фантастическое лазерное шоу и лотерея, в которой разыгрывались различные ценные призы!

    Но не будем забывать о главной цели, которая стояла перед каждым из нас. Так много людей из разных городов собрались в одном месте для того, чтобы пообщаться друг с другом и с разработчиками. Вот что действительно ценно!

    Больше фотографий с вечера вы можете увидеть в специальном альбоме.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 02.11.2012 в 11:20.

  40. #720
    Аватар для growstein00
    Лига Кадет Лиги growstein00 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Мне кажется или та девушка с которой все так фотографировались так и осталась незнакомкой оО . Или хоть напомните кто она такая ^_^
    Раз, Два, Три, Четыре, Пять С Рифмой с детства я дружу !!!

    Если хотите начать заного жить , то введите пригласительный код 105709 и получите много плюшек .

Закрытая тема
Страница 18 из 22
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения