Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка «Аллодов Онлайн» 2012
Закрытая тема
Страница 17 из 22
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 641 по 680 из 871
  1. #641
    Аватар для vlasov2010
    Горожанин vlasov2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от growstein00 Посмотреть сообщение
    А я предлагал купить билет , а не купили все таки
    Сейчас уже нет? (

    ЗЫ:
    Срочно нужен 1 билет..

  2. #642
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Носорожек у кого лишний будет? в скайп напишите, или в личку. Мое предложение вам понравится.


  3. #643
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Меньше часа до начала._.


  4. #644
    Аватар для buslana
    Горожанин buslana на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    до сих пор не пускают!!!! все жутко замерзли!!!

    Организация ужасная!!! Хуже чем установка обновы()
    ((

  5. #645
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Как вы там, мёрзлики?

  6. #646
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    ми уже пьяненькие=Р

  7. #647
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    удачно провести время всем!

  8. #648
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Кто идет на пати и не прочь помочь, стукните в ПМ... не попасть в Москву... далеко, блин T___T

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  9. #649
    Аватар для KsShch
    Империя Доброволец Империи KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Незебград, научный городок
    Сообщений
    52
    Репутация
    710
    Спасибо за отличный вечер, и клуб и развлекательная программа очень понравились. Один минус - часовая очередь при входе при нынешней погоде, в результате которой не все желающие наверняка смогли услышать из первых уст информацию о будущем игры

    Настолько нубас, что убивает исключительно при помощи испанского стыда

  10. #650
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Всем спасибки,завела новых друзей^^

  11. #651
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    + Спасибо охране и организаторам за то, что пустили девушку на костылях посидеть в фойе до начала мероприятия.

    - Обломали с обещанным конкурсом костюмов.
    Извините, это было единственное, на что я была способна, будучи инвалидом в данный момент. Я неделю делала этот долбаный костюм и мне дичайше обидно.
    Хотя, конечно, люди в зале меня замечали. Меня, а не костыли. Эффект был достигнут.


    А так... Тех кого хотела увидела, и даже больше.

    Кто-то очень жестоко меня разочаровал, от чего мне очень грустно; А кого-то, наоборот, я зауважала.
    Спасибо тем Фениксам, которые заботились обо мне.


    з.ы. В этот раз порадовала музыка, по сравнению с прошлым.
    И мое любимое шоу барабанщиков было приятной неожиданностью!)
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  12. #652
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Надеюсь был пати хард) Киньте фотки/видео, у кого что есть? Очень интерестно тем кто не ходил. Хотя, скоро надеюсь выложат новость на сайте, с инфой и фотками

  13. #653
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    еще одно... нет,я не флудер.


    к сожалению, молодой человек - сотрудник mail.ru или клуба, который заметил меня еще в фойе, занятый бейджиками, и который потом несколько раз ходил мимо и улыбался - остался инкогнито(((((



    продолжаю расстраиваться
    "Кроме того, среди гостей, пришедших на мероприятие в костюме, будет разыгран специальный приз за лучший хэллоуинский наряд!"

    как вы могли о нас, костюмированных, забыть!!!! весь вечер просидеть в корсете это вам не хухры мухры(
    з.ы. за парня в сногсшибательном черном костюме лохмотьями я переживаю так же почти сильно как за себя. сразил наповал!
    Последний раз редактировалось Istwitch; 01.11.2012 в 02:48.
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  14. #654
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Я думала носорожка 5 ранг((((ну вы чего(

  15. #655
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ребят- у кого после пати найдется лишний кодик буду признателен: ради подарочких купонов дороговато ездить в другую страну...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  16. #656
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Istwitch Посмотреть сообщение
    еще одно... нет,я не флудер.


    к сожалению, молодой человек - сотрудник mail.ru или клуба, который заметил меня еще в фойе, занятый бейджиками, и который потом несколько раз ходил мимо и улыбался - остался инкогнито(((((



    продолжаю расстраиваться
    "Кроме того, среди гостей, пришедших на мероприятие в костюме, будет разыгран специальный приз за лучший хэллоуинский наряд!"

    как вы могли о нас, костюмированных, забыть!!!! весь вечер просидеть в корсете это вам не хухры мухры(
    з.ы. за парня в сногсшибательном черном костюме лохмотьями я переживаю так же почти сильно как за себя. сразил наповал!
    Да раздача призов это было что то. Получали действительно те, кто на сцену вовремя заскочил. Хоть мы с женой и не рассчитывали на какие либо призы, но я думаю были люди которым не приятно было, что их обделили.

    А шоу программа была я думаю очень хороша))) Нам очень понравилось!)
    А еще очень понравился ТОРТ он был вкусным)
    Последний раз редактировалось xloss; 01.11.2012 в 10:27.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  17. #657
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    как я понял все все еще спят и не в состоянии писать))) Самое плохое что произошло как я понял у нас куда то делись

  18. #658
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Паспорта?) Что там интересного рассказали про аллоды?)

  19. #659
    Аватар для agressor-rip
    Горожанин agressor-rip на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    По сравнению с прошлым годом все организовали ужасно! Столиков было очень мало и только для топ 10 Гильдий и участника МАП. А остальным, спрашивается где тусить если вас человек 20?! Хорошо нашли знакомые)) когда начали наливать виски (в начале легкое пивко, которое быстро кончилось, вино и шампанское) проходил мимо сцены и оказывается там была лотерея (внезапно выиграл шкатулку из МГ) и ушел пить дальше. Из динамиков над столиками что-то вещали, но честно говоря я ни чего не понял, ни будущего обзора нововведений ни каких либо конкурсов (кроме вышеуказанной лотереи по билетам). В общих чертах спасло вечеринку только то, что пришел увидеть многих, пообщаться и потусить. Закусывать было не чем, пара тарелок салатов и много выпивки... Пил на голодный желудок как итог увезли добрые сокланы под ручки. Пишу сейчас недавно проснулся - сушит и очень плохо.... до сих пор штормит и качает..

  20. #660
    Аватар для LasKa90
    Бродяга LasKa90 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва, СПб
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    обидно

    посреди вечеринки у нас украли пакетик с карточками на носорожек и выйграный сертификат на мамонта =( обидно до ужаса.. ведь все получили эти карточки, но каким-то заразам было мало и они ходили и воровали все что плохо лежит.. помню на первой вечеринки небыло никаких сертификатов.. все что ты выйграл командор записывал себе на листочик и потом все присылалось на почту! и никто не мог у тебя это своровать! в общем все впечатление от вечеринки испорчено..
    Ласковая, Сумерки Богов, Гильдия Эспада

  21. #661
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    в принципе было не плохо (да футболку увели ну и фиг с ней, все равно при моих 193 см роста футболка с ростовокой в 168 см выглядела как издевательство ) ... про будущее АО ничего конкретного сказано не было, только что-то типа: "мы вернем ПвП, мы поделим Доминион на сильных и слабых" и бла-бла-бла в том же духе...

    З.Ы.: СБшные дефчОнки самые клево-красивые
    З.З.Ы.: Мерзафка, я влюбился
    З.З.З.Ы.: кто нить ответит на вопрос? ништяки, которые по выигранным сертификатам привязанные?
    Последний раз редактировалось Bozik1; 01.11.2012 в 11:32.

    заморожен с апреля 2012 года

  22. #662
    Аватар для AgrikolCo
    Империя Деловой Союз Империи AgrikolCo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    321
    Репутация
    89
    А какого ранга носорожка то в итоге?

  23. #663
    Аватар для ManiakRUS13
    Лига Кадет Лиги ManiakRUS13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    приехали к половине шестого к клубу. на улице снег и дождь. простояли до половины восьмого. на перекрывшего вход охранники предлагалось собрать рейд. даже танк нашелся.
    клуб меньше рая. со сценой вообще непонятки. их две, но маленькие. в разных сторонах клуба. народ, как стадо овец, метался туда-сюда. выпивки было много, хотя к часу ночи пиво подошло к концу. наливали очень вкусное шампанское. где-то промелькнул оливье и шашлык, но моментально расхватали. даже увидеть не успел, я уж не говорю попробовать. пили практически на голодный желудок. сейчас сижу на работе и охреневаю. бошка болит...
    и да кстати купончик один кто-то спер. ну не сволочи?
    Вечный Зов. Лига. ДрульМаньяк. 55. Язычник. Гильдия ALT+F4

    Наш сайт www.allodsaltf4.com

  24. #664
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Ну как там? Фотки есть? Плюхи какие у кого и сколько? По сравнению с фентези-фест (НЕ клуб "рай") в прошлом году как? Кто был в паче и на фентези фесте - дайте сравнение

  25. #665
    Аватар для Vassagio
    Скиталец Vassagio на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вечеринка по сравнению с 1ой годовщиной - Аццтой... клуб как катакомбы, толпа перед входом... (пришли в 18.30, пускать начали токо в 19.20) Пропуск игроков как в аду... хорошо нас 2е парней было, девушку между собой зажали и провели, ато задавили бы другие.... Чтоб нормально посидеть выпить, а не носиЦЦа туда обратно до стойки - 100р бармену, ну и + кто-то с нашего столика пытался унести название ги... хорошо вовремя просек, а то без столика остались бы....короче 3 из 10 за пати... как-то так....
    З.Ы. АСИЙА под фонеру ЖЖОТ у меня с вконтакта звук лучше...

  26. #666
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    АСИЙА под фонеру???
    омайнгадибл

  27. #667
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Istwitch Посмотреть сообщение
    + Спасибо охране и организаторам за то, что пустили девушку на костылях посидеть в фойе до начала мероприятия.

    - Обломали с обещанным конкурсом костюмов.
    Извините, это было единственное, на что я была способна, будучи инвалидом в данный момент. Я неделю делала этот долбаный костюм и мне дичайше обидно.
    Хотя, конечно, люди в зале меня замечали. Меня, а не костыли. Эффект был достигнут.


    А так... Тех кого хотела увидела, и даже больше.

    Кто-то очень жестоко меня разочаровал, от чего мне очень грустно; А кого-то, наоборот, я зауважала.
    Спасибо тем Фениксам, которые заботились обо мне.


    з.ы. В этот раз порадовала музыка, по сравнению с прошлым.
    И мое любимое шоу барабанщиков было приятной неожиданностью!)
    Привет! Видела ваш костюм, очень круто вышло!
    И меня обломали хотя я от души повеселилась, Аля "Мексиканская Смерть"
    Убили Хэлоуин на этом празднике жизни , но не в нас
    зы.зы Парень в костюмированном черном костюме это несравненный Бергиттэ ) СБ/Смерш
    ---
    Выиграла сертефикат на шкатулку из МГ ну тоже подарок и море удивления..свезло чо))жаль не 9 руны))
    Торт вкусный был, правда та ки не доели свой кусочек до конца..скажу я вам Пирамида Тэпа была ооочень сладкая)

    ps. Вот кто то успел название ГИ со столька спасти, а Паритет и Массаракш как самые долгозаходящие сидели со смершами
    вот такая организация, это единственное что опечалило
    Последний раз редактировалось Narera; 01.11.2012 в 12:30.
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  28. #668
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Ужасная организация. Сначала полтора часа на улице. Потом час хождения и попыток найти столики гильдий массаракш и паритет. После неудачных попыток, связанный с хитроЖостью нгекоторых товарищей, которые просто прятали таблички с названием ги, разговор вроде бы как с администрацией, после чего полупьяный представитель администрации так же пытался вроде бы как нам помочь но выяснить ничего не удалось. Как итог ютились со Смершем, спасибо им. В общем все пичально.

  29. #669
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Ужасная организация. Сначала полтора часа на улице. Потом час хождения и попыток найти столики гильдий массаракш и паритет. После неудачных попыток, связанный с хитроЖостью нгекоторых товарищей, которые просто прятали таблички с названием ги, разговор вроде бы как с администрацией, после чего полупьяный представитель администрации так же пытался вроде бы как нам помочь но выяснить ничего не удалось. Как итог ютились со Смершем, спасибо им. В общем все пичально.
    Любимка, та ладно те в тесноте, да не в обиде главное, что люди хорошие и дефчонки самые красивые
    Последний раз редактировалось Bozik1; 01.11.2012 в 12:59.

    заморожен с апреля 2012 года

  30. #670
    Аватар для ManiakRUS13
    Лига Кадет Лиги ManiakRUS13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    накатал обзорчик с фотками и видео из клуба. http://www.maniakrus.com/2012/11/blog-post.html
    Вечный Зов. Лига. ДрульМаньяк. 55. Язычник. Гильдия ALT+F4

    Наш сайт www.allodsaltf4.com

  31. #671
    Аватар для mutogen13
    Лига Гражданин Лиги mutogen13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    в раю было лучше))


  32. #672
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ManiakRUS13 Посмотреть сообщение
    накатал обзорчик с фотками и видео из клуба. http://www.maniakrus.com/2012/11/blog-post.html
    Спасибо большое!
    Судя по речи, форум мэйловцы читают и видимо даже активно обсуждают! И это радует!
    ПС: Я про Ленина вспомнил
    Последний раз редактировалось mishanya666; 01.11.2012 в 14:16.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #673
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Все было круто, за исключением инцидента с шубой.. Т.к. номерок потерялся.. Пока разбирались с ними совсеми уже все ушли...а мы ждали пока приедет полиция Только после этого моя шубейка ко мне сразу вернулась)
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    в принципе было не плохо (да футболку увели ну и фиг с ней, все равно при моих 193 см роста футболка с ростовокой в 168 см выглядела как издевательство ) ... про будущее АО ничего конкретного сказано не было, только что-то типа: "мы вернем ПвП, мы поделим Доминион на сильных и слабых" и бла-бла-бла в том же духе...

    З.Ы.: СБшные дефчОнки самые клево-красивые
    З.З.Ы.: Мерзафка, я влюбился
    З.З.З.Ы.: кто нить ответит на вопрос? ништяки, которые по выигранным сертификатам привязанные?
    ага, на СБ самый смак!
    прям-таки влюбилсо?)))
    по сертификатам скорее всего не привязанное.

  34. #674
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    мда... почитала про кражи и прочее..нет у некоторых совести... и порадовалась, то пришли рано, а то ,чувствую, на нашем столике табличка тоже ноги сделать могла..


    Пы.Сы: Продам код, кстати)))

  35. #675
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Хорошо что мы решили часок в кружке посидеть. А то чую я был бы в ужасном состоянии. Не сказать про организацию- ничего не сказать. Это было просто УЖАСНО. Про столики так вообще молчу. Если бы не было ребят, я бы развернулся и ушел.

  36. #676
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Рай круче Пачи. А так весьма и весьма ничего...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  37. #677
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    "хуже чем в раю"...
    А я вот даже не знаю.
    В плане организации клуба - по Раю конечно ходить было проще и находить кого-либо. Для подобных встреч, где каждый с каждым хочет пообщаться - катакомбы, конечно, подходят не очень. А так клуб очень интересный. Музыка была В РАЗЫ лучше, чем в раю. Хотя может быть за это стоит сказать спасибо не клубу, а звукорежиссеру АО, который был за пультом) А вот гимнастка просто фу по сравнению с девочками go-go в клетке из рая.
    с едой да, была беда. Я правда и так ничего почти не ела, торт - и тот только попробовала чуть чуть и оставила. Но вот тем, кто пил на голодный желудок... В раю, опять же, как то получше с этим было.Тарелки обновлялись значительно быстрее.


    Narera, Спасибо,а я вас видела на сцене )

    СБ? эх жалко я на другом сервере(



    по сворованные карточки:

    мне кажется администрации довольно легко их отследить - варианта, в принципе, два, "что можно с ними сделать". Либо все использовать на себя получив таким образом 5-10к премиальных кри, я думаю какие то логи по введению кодов ведутся и сразу будет видно человека, который вводил десяток кодов на носорога.
    Второе - продать.
    Вот тут сложнее - одно дело если люди будут писать на форуме... Другое - кричать в игре в мир\зону. Тут уже надежда только на ответственных игроков которые это увидят и выяснят что у него этих карточек не одна.
    Последний раз редактировалось Istwitch; 01.11.2012 в 14:28.
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  38. #678
    Аватар для ManiakRUS13
    Лига Кадет Лиги ManiakRUS13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Istwitch Посмотреть сообщение
    ОГО, кто то уже в 12 выкладывает обзоры ) Неужели не я одна была непьющая на этой пати?)(
    пил. и еще как пил. но ради интересующихся постарался на похмельную голову написать.
    Вечный Зов. Лига. ДрульМаньяк. 55. Язычник. Гильдия ALT+F4

    Наш сайт www.allodsaltf4.com

  39. #679
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Первым делом вытащил из пакета футболку и карточку. Затем поставил пакет рядом со столиком. Сперли за 15 минут (хотя зачем им пустой пакет?)))
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  40. #680
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Поглядел выступление разраба. На пятой минуте из тринадцати уснул. Ничего нового, как я понял, они делать не собираются вообще.
    Мне уже как-то не совсем жаль, что не побывал на вечеринке... Судя по отзывам, люди НЕ уходили только ради общения с сокланами и друзьями с сервера, как я понял. В общем, мэйл.ру стайл, как и всегда, очередной раз нас с вами порадовал.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Закрытая тема
Страница 17 из 22
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения