Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечеринка «Аллодов Онлайн» 2012
Закрытая тема
Страница 12 из 22
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 871
  1. #441
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    с чего его должны забанить? Оо вот купил человек пару билетов (с девушкой/прнем хотел пойти), а тут опа и облом, обстоятельства так складываются (работа/болезнь, да мало ли что) вот он и продает в массы... я вот купил билет а теперь уже сам не уверен, что пойду на работе наседают...
    Ага. Вот только одно дело - продать за что купил (тут язык не повернется человека дурным словом назвать) или забарыжить в 4-6 раз дороже. Причем важна не начальная цена билета (да хоть 10000), а то, что если человек наваривает хоть рубль - он барыга. А вот если человек продает за номинал + бутылка текилы, то это уже другой разговор))
    Последний раз редактировалось stalker1152; 25.10.2012 в 11:27.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  2. #442
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    с чего его должны забанить? Оо вот купил человек пару билетов (с девушкой/прнем хотел пойти), а тут опа и облом, обстоятельства так складываются (работа/болезнь, да мало ли что) вот он и продает в массы... я вот купил билет а теперь уже сам не уверен, что пойду на работе наседают...
    дело в том, что ты продаш его по себестоимости, если ты не из тех, кто хочет нажиться, а он продает за 4000+. Те люди кто хочет продать билет, потому что у них не получилось пойти - так и напишут: " не получается, к сожалению - отдам за столько, за сколько покупал", к тому же своими действиями он подрывает репутацию администрации Аллодов и в-третьих, далеко не факт, что по его билету смогут пройти, если его там не будет.. Можно попасть на кидалово - и все это под "надзором" модераторов форума. Это не правильно! Билеты должны быть у тех людей, кому интересна игра и живое общение в реале!

    Цитата Сообщение от Munez Посмотреть сообщение
    Да школота тролит )
    у меня дочь - школота. если не знаешь с кем говоришь, тем более за его спиной - это опрометчиво и глупо
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.10.2012 в 12:13. Причина: дабл-пост
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  3. #443
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Какое вам дело- барыжит он или нет.Мыло на вас тоже барыжит и что? Что ж его не обвиняете? Или боязнь в "большого брата" не позволяет? ))

  4. #444
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ringk Посмотреть сообщение
    Какое вам дело- барыжит он или нет.Мыло на вас тоже барыжит и что? Что ж его не обвиняете? Или боязнь в "большого брата" не позволяет? ))
    дело в том, что у него билет, по которому должен пойти тот человек, который хочет туда попасть, а он поступает как евреи, которые во второй мировой войне хлеб продавали своим соседям!
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  5. #445
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ringk Посмотреть сообщение
    Какое вам дело- барыжит он или нет.Мыло на вас тоже барыжит и что? Что ж его не обвиняете? Или боязнь в "большого брата" не позволяет? ))
    Ага верно. Такие как вы обычно и проходят мимо упавших с приступом людей на улицах, считают что правила движения написаны для всех кроме их самих и еще позволяют себе сесть бухими за руль. Какое Вам вообще до всех дело))
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  6. #446
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    ну тут тоже вопрос... купил человек, скажем, один билет для себя любимого, но его обломали обстоятельства... и билет по сути не перепродать, даже по той же цене, т.к. в заказе указано именно твое ФИО и соответственно билет просто напросто пропадает...

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #447
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    вот человек из Питера хотел приехать - жал F5 - егозаблокировали. А тут барыжат как могут и чего, им все с рук сойдет??
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  8. #448
    Аватар для Munez
    Поселенец Munez на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    2ripesnow/ Вроде имеешь дочку, а с головкой чот не дружишь. Я написал, что МНЕ предложили столько, почему я тебе должен его может еще бесплатно отдать? Ты мне даже не сосед, будь у меня такие соседи, я бы повесился давно. Тебе я б и за 10 не отдал его.

  9. #449
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ну тут тоже вопрос... купил человек, скажем, один билет для себя любимого, но его обломали обстоятельства... и билет по сути не перепродать, даже по той же цене, т.к. в заказе указано именно твое ФИО и соответственно билет просто напросто пропадает...
    Смотри выше - продаешь человеку по номиналу+бутыль хорошего напитка. Все счастливы и никто барыгой не зовет.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  10. #450
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ну тут тоже вопрос... купил человек, скажем, один билет для себя любимого, но его обломали обстоятельства... и билет по сути не перепродать, даже по той же цене, т.к. в заказе указано именно твое ФИО и соответственно билет просто напросто пропадает...
    а по другой цене перепродашь? какой-то не внятный вопрос))) такие вопросы нужно решать с администрацией, не думаю, что переоформить билет на другое имя составит проблемму, время еще есть
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  11. #451
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от stalker1152 Посмотреть сообщение
    Смотри выше - продаешь человеку по номиналу+бутыль хорошего напитка. Все счастливы и никто барыгой не зовет.
    повторю еще раз... в данных указано мое ФИО! и на входе смотреть будут его, а не Табуреткина, который придет с номером моего билета

    заморожен с апреля 2012 года

  12. #452
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    кстати да, непонятно, что ждет тех кто покупает билеты с рук, учитывая, что они на другие ФИО и логин....

  13. #453
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Munez, твое право поступать как ты желаешь, но каждое дуйствие несет за собой последствие. Если у тебя гнилые жизненные принцыпы - это исключительно твои проблеммы, но не обязательно делать так, чтобы это отражалось на других людях!
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  14. #454
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Что-то я суть не улавливаю. Продаешь то Табуреткину. В данных указано другое ФИО. То есть рискует Табуреткин. Поэтому нужно чтобы он лоханулся не на 1500 а на 4000?)))
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  15. #455
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boomsta Посмотреть сообщение
    кстати да, непонятно, что ждет тех кто покупает билеты с рук, учитывая, что они на другие ФИО и логин....
    тут все ясно - 50/50! либо пройдут, либо нет

    Цитата Сообщение от stalker1152 Посмотреть сообщение
    Что-то я суть не улавливаю. Продаешь то Табуреткину. В данных указано другое ФИО. То есть рискует Табуреткин. Поэтому нужно чтобы он лоханулся не на 1500 а на 4000?)))
    именно! вотв этом то и есть вся суть и назначение барыги!
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.10.2012 в 12:15. Причина: дабл-пост
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  16. #456
    Аватар для suckcock
    Батрак suckcock на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ripesnow Посмотреть сообщение
    а по другой цене перепродашь? какой-то не внятный вопрос))) такие вопросы нужно решать с администрацией, не думаю, что переоформить билет на другое имя составит проблемму, время еще есть
    никак не могу достучаться до администрации и получить ответ,а времени уже мало осталось
    куда еще писать в саппорт?

  17. #457
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от suckcock Посмотреть сообщение
    никак не могу достучаться до администрации и получить ответ,а времени уже мало осталось
    куда еще писать в саппорт?
    Да. К сожалению нигде не нашел их номера телефона горячей поддержки, потому-что подобные вопросы быстрее было бы решать по телефону.. а так они обычно отвечают в течении двух-трех дней, поэтому вопрос лучше сформировать хорошо и все продумать..
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  18. #458
    Аватар для suckcock
    Батрак suckcock на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    мне сейчас вообще ответили что по билету другого человека не пройти будет.получается половина билетов просто пропадут

  19. #459
    Аватар для ripesnow
    Поселенец ripesnow на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    да. ты представляешь сколько билетов пропало из-за алчных идиотов? а сколько людей пострадало, купив билеты втри дорога... ужас какойто.
    Ожившие легенды. Империя. КнязьИгорь

  20. #460
    Аватар для suckcock
    Батрак suckcock на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    я о том же
    сам хотел пойти по билету другого человека и в итоге никак не попаду выходит.попытка не пытка правда но все же.. печально как-то

  21. #461
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от suckcock Посмотреть сообщение
    мне сейчас вообще ответили что по билету другого человека не пройти будет.получается половина билетов просто пропадут
    ага. т.е. если человек купил два билета (на себя и еще кого-нибудь), он один просто спускает в унитаз? )

  22. #462
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Я всё таки думаю что если человек с аккаунта забронировал и выкупил 2 билета - это значит, что он при входе в клуб должен во-первых присутствовать сам, ибо с его логином будут сверять номера билетов, и, я думаю, по паспорту проверят ФИО, в дополнение к возрасту. А во-вторых, т.к. НИГДЕ не было указано что ФИО при броне надо вписывать для обоих людей, вторым человеком может быть кто-угодно, хоть Марсианский Негр. Пусть меня поправит администрация, если я не прав.

  23. #463
    Аватар для suckcock
    Батрак suckcock на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    нет я имел ввиду что человек сам должен пойти и с собой может взят кого нибудь,но 2ое людей не смогут пройти без присутствия этого человека думаю

  24. #464
    Аватар для nickykh
    Скиталец nickykh на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    вообще написано жэ было
    При заказе билетов от вас потребуется указать свои личные данные (ФИО) и выбрать количество билетов.

    Пожалуйста, отнеситесь серьезно к оформлению заявки, так как данные о владельце билета, его логин и номер заказа будут проверяться на входе в клуб, а также понадобятся вам для участия в розыгрышах и конкурсах!
    и как-то надеяться на то что это просто так написали глупо...

    как было в том году, стояли дяденьки со списками, ты подходишь, говоришь номер билета они по номеру сверяют фамилию имя указанные при покупке с предоставленным паспортом...

  25. #465
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Все правильно. Если человек купил 2 билета и один ему не нужен - договариваетесь встретиться в метро, приходите вместе и проходите по одному номеру. Только так.
    А то, что человек сам не пойдет, а придет и пропустит двоих, скорее всего не прокатит.
    Последний раз редактировалось stalker1152; 25.10.2012 в 15:04.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  26. #466
    Аватар для darkhacker47
    Стражник darkhacker47 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    206
    Репутация
    10
    Ксерокопию паспорта просто приносить как удостоверение того что билет был передан этим человеком...

  27. #467
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Полагаю не прокатит - какие гарантии что хозяин билета потом не придет с паспортом или что ксерокопию подделали с помощью PS
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  28. #468
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Не знаю как охрана в клубе, а мне однажды милиционер сам сказал "если родители боятся, что ты потеряешь паспорт -- носи с собой ксерокопию". Правда я тогда маленький был (лет 16 по-моему), может более взрослым людям поблажек на ксерокс не сделают...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  29. #469
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от suckcock Посмотреть сообщение
    мне сейчас вообще ответили что по билету другого человека не пройти будет.получается половина билетов просто пропадут
    Пруф_скрин?

    Если так будет - у клуба может организоваться крупный скандал)))

    З.Ы. Как хорошо, что у нас билеты будут на наши имена и логины (з.ы.ы. Поскорее бы уже Комм нам их переправил... )


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  30. #470
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    Пруф_скрин?

    Если так будет - у клуба может организоваться крупный скандал)))

    З.Ы. Как хорошо, что у нас билеты будут на наши имена и логины (з.ы.ы. Поскорее бы уже Комм нам их переправил... )
    их переправляют? Оо т.е. ты хочешь сказать, что на вечерину идут с билетом в руках, а не только с паспортом и номером билета, записанным на бумажке? Оо

    заморожен с апреля 2012 года

  31. #471
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Вот вы демогогию развели!!!

    Проверяют верность номера к данным на кого заказан и все..если совпадают то вперед. все ок....не парьте мозг себе и другим.

    Ваш билет это данные при покупке. и не важно кем он куплен...если вы их ни кому не скажете. то ни кто и не узнает..это и есть ваша гарантия безопасности.
    Правдивые данные сделанные для проверки, а то бы вы не забыли их, ибо если вы впишите что он заказан на "алыоврфррпагшфтмгывашр", то при выигрыше вашего номера вам необходимо будет повторить сие ведущему.



    Взломать или подобрать невозможно это! (ну кроме акка)

    Паспорт нужен чтобы проверить ваш возраст в случае чего!!!


    Если есть вопросы, то пишите, Разжую!
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  32. #472
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    их переправляют? Оо т.е. ты хочешь сказать, что на вечерину идут с билетом в руках, а не только с паспортом и номером билета, записанным на бумажке? Оо
    Я имею ввиду, что Администрация обещала по 3 билета участникам Мап ) Которых мы и ждем)
    А билет лучше не "писать на бумажке" и хотя бы распечатать.


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  33. #473
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В этом году мы хотим выразить особую благодарность тем, кто бок о бок с нами странствует по Сарнауту не первый год. Лидерам топ-10 гильдий мы дарим по 5 пригласительных билетов, гильдиям-участницам МАП, не вошедшим в топ-10 - по 3 билета. Будем рады видеть вас на празднике!

    Просьба к лидерам указанных гильдий написать мне Личное сообщение с заголовком письма [Билеты для гильдии].

    В теле письма укажите ФИО и игровые логины гостей.

    Через некоторое время я пришлю вам ответом список с номерами билетов для указанных игроков.

    Спасибо.
    Какие билеты, как и у всех (Номер, Логин, ФИО). Я уверен, что проверка ФИО будет. Тогда бы это не требовалось при оформлении.
    Последний раз редактировалось xloss; 25.10.2012 в 18:40.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  34. #474
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    Праздник по случаю дня рождения «Аллодов Онлайн» состоится совсем скоро! Большинство гостей уже начали приготовления, а мы продолжаем знакомить вас с подробностями вечеринки, которая пройдет в московском клубе «Пача» 31 октября!


    В качестве ведущих выступят звезды радио MAXIMUM - Пашков и Кириллов! Весь вечер они будут развлекать гостей задорными шутками и увлекательными конкурсами.


    Кроме того, девушка с ангельским голосом, Катя Нова, и знаменитый АСИЙА исполнят несколько своих хитов прямо на сцене клуба!


    И, наконец, вас ждет DJ-сет в исполнении Александра Фомичева, звукорежиссера проекта «Аллоды Онлайн»!

    Внимание, конкурс!

    Все билеты были раскуплены в первые часы после начала продаж, но сегодня у вас есть уникальный шанс попасть на это мероприятие!

    Для этого возьмите лист формата А4 и отчетливо напишите на нем: «Я хочу на вечеринку "Аллодов Онлайн"!» Затем возьмите этот лист в руки и сфотографируйтесь с ним в какой-нибудь неожиданной и интересной обстановке! Например – верхом на ракете «земля-земля».

    Свою фотографию загрузите на любой доступный без регистрации фотохостинг, а ссылку на нее оставьте в этой теме форума до 12:00 29 октября.

    Авторы нескольких наиболее оригинальных и позитивных снимков будут награждены билетами на предстоящее торжество.

    Доп. условия конкурса:
    • Формат фото - JPEG, качество - выше 80%, размер - от 400х400 до 2000х2000 пикселей.
    • На фотографии должен присутствовать лист А4 с надписью "Я хочу на вечеринку Аллодов Онлайн!".
    • Если надпись читается плохо, жюри в праве не рассматривать работу.

    Желаем удачи и вдохновения!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 26.10.2012 в 12:23.

  35. #475
    Аватар для LucikRus
    Бродяга LucikRus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо за инфу)

  36. #476
    Аватар для JaCkStErOk
    Стражник JaCkStErOk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Первый на!

    Введи этот пригласительный код ----> 27211

  37. #477
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ну вот))) есть шанс попасть тем, кто не успел билеты купить)))

  38. #478
    Асийа? как раз мне 8к рублей должен )
    жаль только нет с собой квитации, что деньги отправляла, чтобы прямо на сцене его носом ткнуть )
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  39. #479
    Аватар для boomsta
    Лига Гражданин Лиги boomsta на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Асийа? как раз мне 8к рублей должен )
    жаль только нет с собой квитации, что деньги отправляла, чтобы прямо на сцене его носом ткнуть )
    а за что он те сток должен?)

  40. #480
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ужс. .... ..

Закрытая тема
Страница 12 из 22
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения