Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоанонс обновления 4.0.0 «Владыки Судеб»
Закрытая тема
Страница 81 из 87
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 Последняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 3457
  1. #3201
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    И это все что вы имеете мне сказать?

  2. #3202
    Аватар для Loila
    Лига Поденщик Лиги Loila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    не верюю!!!
    Я-фея ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить !.. )))



    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 13%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  3. #3203
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Вообще даже если подсказка была, что первый символ ф5, то как то совершенно не логично было потом возвращаться к началу фразы аллодс лордс... и брать из нее уже все символы попорядку.
    И опять таки без подсказки никак нельзя было догадаться что идет ф5 а потом а3 и вся фраза

    Это получается уже не шифр, а просто "Я так решил".

    Все таки при составлении нужно было руководствоваться какими то правилами. В частности для определения стартовой буквы. А то что ф5 первая из видеоряда не как не говорит о ее назначении. К примеру вот ДО очень красноречиво говорила что она никуда не должна перемещаться и является либо центром либо последним сомволом, ну либо просто статична!

  4. #3204
    Аватар для VISION505
    Новобранец VISION505 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Loila Посмотреть сообщение
    не верюю!!!
    Тем не менее, по формальным признакам это похоже на правильный ответ.

  5. #3205
    Аватар для Krihmilda
    Империя Курсант Империи Krihmilda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Бред... вы мня извините но это БРЕД!!!
    брать шахм доску НЕ стандартного вида... это не логично, это не верно! Любой шифр должен иметь закономерности, основанные на общих принципах и правилах... я тоже исписала туеву хучу бумаги, рисовала сетки и 8*8 и 17*17 и 17*26 и какие только не рисовала...
    я считаю что нас обманули.
    Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
    можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.


  6. #3206
    Аватар для Loila
    Лига Поденщик Лиги Loila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krihmilda Посмотреть сообщение
    Бред... вы мня извините но это БРЕД!!!
    брать шахм доску НЕ стандартного вида... это не логично, это не верно! Любой шифр должен иметь закономерности, основанные на общих принципах и правилах... я тоже исписала туеву хучу бумаги, рисовала сетки и 8*8 и 17*17 и 17*26 и какие только не рисовала...
    я считаю что нас обманули.
    +1.Если бы кто-либо отгадал,уже бы давно объявили официально
    Я-фея ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить !.. )))



    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 13%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  7. #3207
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    приветы) что то я сомневаюсь что код найден,разгадали вчера примерно в 2 ночи,время к часу близится а новости нет,не логично в таком мероприятии...а кодов такого типа может быть много,и на новом серве мог быть какой нибудь бонусный код ) который и продемонстрировали,ладно подождем что скажут ) все таки мне кажется должна быть и третья подсказка так сказать ТРИ знаменательное число для аллодов сейчас) может и не прав конечно,но...

  8. #3208
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krihmilda Посмотреть сообщение
    Бред... вы мня извините но это БРЕД!!!
    брать шахм доску НЕ стандартного вида... это не логично, это не верно! Любой шифр должен иметь закономерности, основанные на общих принципах и правилах... я тоже исписала туеву хучу бумаги, рисовала сетки и 8*8 и 17*17 и 17*26 и какие только не рисовала...
    я считаю что нас обманули.
    Срочно выпей валерьянки!
    Шахматная доска, как таковая, тут совершенно ни при чём. Это просто наводка на буквенно-числовую сетку (которая в данном случае может быть хоть 100х100 - это не принципиально (просто букв не хватит ). Что "F5" точка отсчёта - можно было догадаться и без подсказки потому, что это был единственный символ который располагался не в алфавитном порядке и был самым первым. На мой взгляд перемудрили с фразой на английском языке, это всё-же русская игра.
    Согласен с тем, что многие моменты были в духе "я так решил" (как высказался один из предыдущих ораторов), но для разрабов - это первые шаги. Первый раз - слишком просто, второй слишком намудрили и из-за этого много накосячили. Будем надеяться, что каждый следующий раз будет всё лучше и лучше! Ведь идея то великолепная! Как и многие, жду следующей загадки.


    P.S. Можно ведь вообще устраивать такие ребусы с "беготнёй" по миру Аллодов и поисками клада... мечты, мечты...
    Последний раз редактировалось Jumpinsky; 18.10.2012 в 13:20.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  9. #3209
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Krihmilda Посмотреть сообщение
    Бред... вы мня извините но это БРЕД!!!
    брать шахм доску НЕ стандартного вида... это не логично, это не верно! Любой шифр должен иметь закономерности, основанные на общих принципах и правилах... я тоже исписала туеву хучу бумаги, рисовала сетки и 8*8 и 17*17 и 17*26 и какие только не рисовала...
    я считаю что нас обманули.
    +1

    А от себя добавлю - разрабы до сих пор молчат, ибо человек с 1 постом и вчерашней регой, который выиграл эти пресловутые 3к кри, ещё не создал себе перса на новом серваке, что говорит о многом., вот кто мне объяснит, почему у человека 1 пост со вчерашней регой? Это типо неизвестный "гений" выиграл "оскара", и пришёл получить его с капроновым чулком на голове?

    "нас обманули", +1

  10. #3210
    Аватар для mickevi4-dimon
    Вольный Аллодер mickevi4-dimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну что можно сказать=)))))))) этот шифр точно рассчитан на рядового гражданина
    Последний раз редактировалось mickevi4-dimon; 18.10.2012 в 13:42.

  11. #3211
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Я вот требую побидителя в студию! Желательно что бы он хоть немного про себя рассказал. Какой перс, с какого сервака, в какой ги и прочее прочее. А то непонятно кто, непонятно откуда. Вообще все новички, как мне кажется, еще не оч секут во всех акциях. Я вот сама только через месяц-другой поняла что к чему.
    А тут хопа - пришел, увидел, победил!

    Кстати по поводу того что он играл не тужил а под акцию решил зарегаться на форуме. Хм хм, если посмоттрите на меня, то я зарегалась еще очень и очень давно, а вот первый пост настрочила где то недели 2 назад (я бы сказала - это я играла и нетужила ^_^)
    Последний раз редактировалось torziriael; 18.10.2012 в 13:28.

  12. #3212
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Даешь медальки за мозголомство!
    Цитата Сообщение от zadrotla22 Посмотреть сообщение
    ИТАК
    Уважаемые разработчики!
    Мы, мозголомы данной темы, убедительно просим вас, наградить нас почетными медальками мозголомов, за бессонные ночи и кучу решений.
    Ваши форумчане

    Список форумчан которым должна(!) быть вручена медалька мозголома
    DescriptorVIS
    darkgemstone
    dead671
    vladekvladek
    adune
    LENINrus
    Whoressa
    Победителю, конкурса "Немое кино", не давали аччивки - хотя он парился 2 недели, над своим творением.
    За что давать аччивку тут? За неделю флуда?! Я например писал свои мысли лишь в первые дни - потом только читал и пробовал теории с самодельными пазлами. Вынесенный выше список, не считаю действительным по той причине, что его представители, не единственные мозголомы (я не говорю про себя, просто я уверен, что есть и другие мозголомы, которые просто не отписывались тут через каждый пост - хотя бы тот же Денай).

    PS
    zadrotla22, никто вам ничего не должен - с чего вообще такие мысли? Обещали 3к кри победителю - выполнили ! Все! "Ивентеры" (сорри, просто не знаю кто всем этим занимается) уже давно готовятся к Юбилею и Вечеринке!
    Последний раз редактировалось DeLarko; 18.10.2012 в 13:28.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  13. #3213
    Аватар для mrxam
    Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    РФ/Пермь
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Был близок,разгадал на паре!Поздравляю...Акций и мероприятий бы не помешало.

  14. #3214
    Аватар для mrxam
    Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    РФ/Пермь
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    +1

    А от себя добавлю - разрабы до сих пор молчат, ибо человек с 1 постом и вчерашней регой, который выиграл эти пресловутые 3к кри, ещё не создал себе перса на новом серваке, что говорит о многом., вот кто мне объяснит, почему у человека 1 пост со вчерашней регой? Это типо неизвестный "гений" выиграл "оскара", и пришёл получить его с капроновым чулком на голове?

    "нас обманули", +1
    Задумался....думаю шансы есть т.к оф.инфы небыло...

  15. #3215
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Если это и есть отгадка, то я просто поражен некомпетентностью загадавших ее сотрудников и своей недогадливостью. Ведь буквально за пару часов становится очевидна и последовательность, и цифро-буквенный выбор, и стрелочки как движение по шахматной доске... НО, черт возьми, в шахматной доске начало отсчета и цифр и букв совсем другое: с левого нижнего угла (если смотреть со стороны белых), а не с левого верхнего. Что за глупое недоразумение...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  16. #3216
    Аватар для mickevi4-dimon
    Вольный Аллодер mickevi4-dimon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Предлагаю в следующий раз замутить че нибудь с высшей математикой или языками программирования))))))))

  17. #3217
    Аватар для Krihmilda
    Империя Курсант Империи Krihmilda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    шансов нет, т.к. я пробовала ввести этот код к себе в кабинет, написало что этот пин код уже активирован...
    а инфы нет, видимо человек, который отвечает за этот момент в отпуске ))) или просто еще руки не дошли до написания новости...
    Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
    можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.


  18. #3218
    Аватар для Nera616
    Лига Поденщик Лиги Nera616 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    +1

    А от себя добавлю - разрабы до сих пор молчат, ибо человек с 1 постом и вчерашней регой, который выиграл эти пресловутые 3к кри, ещё не создал себе перса на новом серваке, что говорит о многом., вот кто мне объяснит, почему у человека 1 пост со вчерашней регой? Это типо неизвестный "гений" выиграл "оскара", и пришёл получить его с капроновым чулком на голове?

    "нас обманули", +1
    Из правил форума:
    "вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого"

    Дата регистрации победителя 18.10.2012, последняя активность в 1:23
    Получается, человек без аккаунта думал над головоломкой, решил ее, зарегистрировался, не поленился докачать персонажа до 4 уровня (знаю, что не долго, но все же) чтобы отписаться в теме на форуме что он победил...хм...если человек только собирался начать играть в "Аллоды" стал бы он лезть в дебри головоломки чтобы получить 3000кри даже не зная что они значат в игровой валюте?...А если игрок уже давно в игре, зачем нужно было создавать новый аккаунт? Дурят нашего брата, товарищи

    Кирпич - звучит твердо (с)

  19. #3219
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Вот-вот) DescriptorVIS, колись, модератоты тут IP видят? Надо этого казачка спалить...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  20. #3220
    Аватар для Cracked
    Начинающий гейм-дизайнер Специалист по поздравлениям Доброволец Империи Cracked на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Если это и есть отгадка, то я просто поражен некомпетентностью загадавших ее сотрудников и своей недогадливостью. Ведь буквально за пару часов становится очевидна и последовательность, и цифро-буквенный выбор, и стрелочки как движение по шахматной доске... НО, черт возьми, в шахматной доске начало отсчета и цифр и букв совсем другое: с левого нижнего угла (если смотреть со стороны белых), а не с левого верхнего. Что за глупое недоразумение...
    Это не недоразумение, это безграмотность
    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

  21. #3221
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Эм, чья? Моя или их?
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  22. #3222
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nera616 Посмотреть сообщение
    Из правил форума:
    "вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого"

    Дата регистрации победителя 18.10.2012, последняя активность в 1:23
    Получается, человек без аккаунта думал над головоломкой, решил ее, зарегистрировался, не поленился докачать персонажа до 4 уровня (знаю, что не долго, но все же) чтобы отписаться в теме на форуме что он победил...хм...если человек только собирался начать играть в "Аллоды" стал бы он лезть в дебри головоломки чтобы получить 3000кри даже не зная что они значат в игровой валюте?...А если игрок уже давно в игре, зачем нужно было создавать новый аккаунт? Дурят нашего брата, товарищи
    Вот именно! Логики 0!

  23. #3223
    Аватар для Cracked
    Начинающий гейм-дизайнер Специалист по поздравлениям Доброволец Империи Cracked на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Эм, чья? Моя или их?
    Их. На расширенном шахматном поле невозможно решить эту задачу.
    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

  24. #3224
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Вот-вот) DescriptorVIS, колись, модератоты тут IP видят? Надо этого казачка спалить...
    В этом разделе я не модерирую, посему IP не вижу. Но подозрения есть, сильные.
    GIANT SIGNATURE

  25. #3225
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cracked Посмотреть сообщение
    Их. На расширенном шахматном поле невозможно решить эту задачу.
    Именно так! Причем кроме нас в этой теме были еще люди, которые так же, т.е. верным способом, решали эту задачу, двигаясь от F5. Но именно на расширенном шахматном поле, что нас всех и сгубило =(

    Считаю, что это целиком и полностью вина разработчиков загадки, ведь поле имеет вид НЕ шахматной доски, а морского боя. Поэтому нам дали заведомо ложную подсказку!!! Правильной должна была послужить вот эта:

    [IMG]//s018.radikal.ru/i510/1210/52/07d13e174ecct.jpg[/IMG]






    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Но подозрения есть, сильные.
    Да, от подозрений уже не отделаться...
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 18.10.2012 в 14:15.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  26. #3226
    Аватар для tamayuri
    Поселенец tamayuri на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Я вот что то не поняла,код активировали или нет ?!
    если так то почему об этом нет новостей... это должно было быть известно еще с утра!
    http://floomby.ru/s1/Jj72k

  27. #3227
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tamayuri Посмотреть сообщение
    Я вот что то не поняла,код активировали или нет ?!
    если так то почему об этом нет новостей... это должно было быть известно еще с утра!
    http://floomby.ru/s1/Jj72k
    Вспомните столько прошло дней в прошлый раз со времени активации кода и объявлении об этом
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  28. #3228
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    На самом деле, найдя этот конкурс в рамках другой игры, к которой я не имел бы никакого отношения, то я обязательно попытался в нем поучаствовать:
    1) Качество ролика-подсказки доставило очень (девушки у вас очень красивые работают)
    2) С детства люблю головоломки/шарады
    3) Этот конкурс не связан с различным фан-артом, хенд-меем и им подобным фото аля-"сфоткайся с бумажкой Аллоды онлайн на фоне ковра"
    Я думаю что чел честно выиграл конкурс и присоединится к армии Аллодеров, будет бегать по Ассе, играть в гоблинобол и бросит работу на фиг)) Еще раз респект тебе, незнакомец! Аллоды Форева!
    Последний раз редактировалось kerieli; 18.10.2012 в 14:40.
    Я не донатер, я только учусь.

  29. #3229
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Так, я вернулся, что я пропустил, кроме отгадки кода? Кто там отгадал, почему его подозревают в чём то?

  30. #3230
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Кстати еще хотел напомнить: всплывающее окно с F5 в видеодневниках разработчиков видно далеко не во всех браузерах, поэтому главную подсказку многие пропустили. Надо было встраивать ее в видео, а не делать всплывающим сообщением. Еще оно упущение разработчиков.


    Вот она есть

    [IMG]//s019.radikal.ru/i622/1210/cd/0e6cfb6d9a9dt.jpg[/IMG]


    А вот ее нет

    [IMG]//s017.radikal.ru/i426/1210/97/eed6d53acdfdt.jpg[/IMG]
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  31. #3231
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Кстати еще хотел напомнить: всплывающее окно с F5 в видеодневниках разработчиков видно далеко не во всех браузерах, поэтому главную подсказку многие пропустили. Надо было встраивать ее в видео, а не делать всплывающим сообщением. Еще оно упущение разработчиков.
    Это не от браузера зависит, а от включённых аннотаций. Они её не вставили изначально из за того, что наверно не предполагали такую подсказку. А по случаю требований заодно и решили увеличить число просмотров Видео обращения.

    Да и не было подсказки первые пол дня.. Она появилась потом, когда уже народ пересмотрел это обращение, и нужно было ткнуть носом в шахматы... Ткнуть не удалось.. На них таки не обращали внимания.. А когда уже конкретно Шахматы показали, тогда уже и посыпались правильные ответы.

  32. #3232
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Это не от браузера зависит, а от включённых аннотаций.
    Где это ты в браузерах увидел настройки аннотаций?
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  33. #3233
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Где это ты в браузерах увидел настройки аннотаций?
    Это не в браузерах, а в проигрывателе. На первом скрине они включены.. А на втором выключены. Браузер тут не причём.

    P.S. Кто первым то угадал там?
    Последний раз редактировалось Silent05; 18.10.2012 в 14:57.

  34. #3234
    Аватар для Gora666
    Горожанин Gora666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    код разгадали или это очередной гон?

  35. #3235
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Это не в браузерах, а в проигрывателе. На первом скрине они включены.. А на втором выключены. Браузер тут не причём.
    Что значит не при чем? Это две картинки с разных браузеров. Для чистоты эксперимента даже сбросил все настройки к настройкам по умолчанию, но ничего не поменялось - в одном F5 видно, в другом нет.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  36. #3236
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вообщем я поняла) не зра же я всю ночь не спала) как уже и говорила шахматная доска это что-то как карта на которой надо подставлять значения)

  37. #3237
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Что значит не при чем? Это две картинки с разных браузеров. Для чистоты эксперимента даже сбросил все настройки к настройкам по умолчанию, но ничего не поменялось - в одном F5 видно, в другом нет.
    Вот здесь оно.
    [IMG]//i.piccy.info/i7/dfa13fa3277e0c3f5822a4deea8ed4d7/4-47-561/45368379/Krome.png[/IMG][IMG]//i.piccy.info/a3/2012-10-18-11-02/i7-3603303/509x303-r/i.gif[/IMG]
    GIANT SIGNATURE

  38. #3238
    Аватар для MrVikariy
    Скиталец MrVikariy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Так разгадали код или нет ????

  39. #3239
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Хм. Согласен. Не обращал на это внимание ранее, но факт. И тем не менее у кого-то аннотации могли быть отключены по умолчанию и подсказки они не увидели, ведь никто не говорил, что она будет в аннотациях... непорядок.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  40. #3240
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gora666 Посмотреть сообщение
    код разгадали или это очередной гон?
    Разгадали ещё на 300х страницах(после мне лень читать всю эту)

Закрытая тема
Страница 81 из 87
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения